Автомойка GoodWin на улице Аэропорт

Специалисты автомойки GoodWin на улице Аэропорт

Отзывы об автомойке GoodWin на улице Аэропорт

4,2
    Артем Алешин 27 мая 2020 в 9:50
    Хорошая автомойка, вчера к ним машину пригонял, вымыли довольно быстро, а главное качество мойки нареканий не вызывает, добросовестно все сделали. Рекомендую, цен не ломят, моют качественно, во время мойки есть где отдохнуть!
  • Кирилл Сильченко 15 апреля 2019 в 21:27
    Добрый вечер, был сегодня первый раз на этой мойке около 21:00, все понравилось, особенно персонал мойки, машину помыли быстро и достаточно качественно, возникли вопросы с оплатой, не много непонятно как пользоваться этим терминалом, но старший смены сразу подошёл ко мне, представился как Дмитрий, был очень вежлив в общении, все объяснил мне и показал как им пользоваться. ВСЕМ ДОВОЛЕН. РЕСПЕКТ!!!
    Рашит Багдалов 15 апреля 2019 в 13:36
    В прошедшие выходные впервые воспользовался услугой данной мойки. Оплатил комплекс, стоимость 600 рублей. Потратил время более двух с половиной часов, из них ожидание в очереди около 30 минут. На данной мойке предоплата, то есть когда вы находитесь в очереди, ещё не заехав внутрь, старший смены заранее собирает деньги. Помещение для ожидания отсутствует. В результате не получил весь указанный на баннере список по оплаченной услуге. Качество мойки отвратительное. Не было покрытия тефлоном, полиро – показать
    Семен 28 марта 2019 в 9:36 , отредактирован 29 марта 2019 в 8:52
    Мойка, отстой хоть и автоматическая, грязь остаётся, персонал вообще сонный, протирают одной и той же тряпкой и пороги и кузов даже не промывая ее водой, остаются разводы, постоянно нужно делать замечания, сервиса ни какого. Руководители обращаюсь к вам, обучите персонал правильной работе и качественному сервису, клиентов больше будет, одной рукой протирают в другой руке в телефон пялятся!!! Надеюсь мой отзыв вы прочитаете и задумайтесь о дальнейшем развитии вашего комплекса в плане – показать
    Алексей 27 марта 2019 в 11:42
    Был на этой автомойке поздно вечером, хорошо что у неё круглосуточный режим работы. Мойка автоматическая, и кассир предупредила меня о снятии антенны. Машину помыли быстро и качественно, предварительно обмыв керхером. Приятно удивило то, что после мойки машину протирали новыми салфетками, обычно используют одну салфетку для нескольких машин. Всегда после мойки делаю обработку воском, а здесь это было приятным бонусом. Пока ожидал окончания мойки, узнал, что здесь постоянно проводятся акции. Тепе – показать
    Николай Вакула 22 февраля 2019 в 10:14
    Был проездом в этом городе, и заехал в эту автомойку. Машину помыли в нормальные для этого сроки, результатом и сравнительно не большой оплатой остался доволен. Обработали воском даже на самом дешёвом тарифе.
    Артем Ласточкин 13 декабря 2018 в 16:15
    Заезжал очень рано утром на эту мойку (фактически была ночь), очень удобно что круглосуточная работа, помимо этого отмечу и значительную экономию времени, так как мойка длилась всего 15 минут и достаточно качественно.

4,2
    Юлия Вильман 30 апреля 2020 в 10:58
    Приезжаю сюда регулярно, моют хорошо и быстро, ребята профессионалы. очередь продвигается быстро, долго ждать не приходится. Так как поток хороший, отсюда и цена у них приемлемая. Всегда заказываю полную чистку, и кузов и салон, всё сияет.
    Ольга 2 марта 2020 в 10:07
    За такую цену идеальная для меня мойка. Чтобы как-то плохо или некачественно помыли такого не было еще у меня. Очереди бывают здесь, потому что цена хорошая. Приезжаю регулярно сюда
    Сергей 30 октября 2019 в 10:47
    На прошлой неделе заезжал в эту автомойку. Выбрал услугу «Премиум», по акции была солидная скидка. Понравилось отсутствие очереди, вся процедура заняла минут 15—20. Отмыли автомобиль замечательно, выглядит как новый. Спасибо!
    Роман 1 октября 2019 в 13:18
    В автомойку GoodWin я уже заезжал не первый раз. Радует оперативная чистка кузова, всего 15 минут, а главное качественно и без разводов. Убирают грязь любой сложности. Ценник у них не дорогой, но опять же, смотря какой тариф выбираете, лично мне за глаза хватает тарифа «Стандарт». Частенько бывают скидки, за что отдельный им плюс.
    Ангелина 30 августа 2019 в 18:57
    Здравствуйте. Была 2 дня назад на автомойке GoodWin. Выполнили свою работу за 15 минут, чем очень довольна, потому что бывает, что сидишь больше получаса, когда время действительно поджимает. Помыли машину хорошо, без никаких повреждений. Менеджер рассказал, что здесь очень часто проходят акции и скидки, так что буду почаще заглядывать в это место.
    Кирилл Анурин 28 мая 2019 в 23:38
    Постоянно проводят у себя акции, что меня и привлекает в этой мойке. Ну а машина всегда блестит после них, к работе нет вопросов. Но больше всего мне нравится акция «дождь», если после помывки попал под дождь, но сохранил чек, то тебе ее еще раз помоют! Хоть и снаружи, а все равно круто)
    Валентина 29 апреля 2019 в 21:18
    Не так давно появилась острая необходимость тщательно помыть автомобиль, сначала хотела пойти на обычную мойку, но по совету подруги решила попробовать автоматическую мойку, и не пожалела! Весь процесс занял буквально пятнадцать минут, а машина блестела от чистоты. Я была приятно удивлена тем, что цена за такую старательную мойку была довольно низкой. Однозначно рекомендую.