Микрокредитная компания Джомин

Микрокредитная компания Джомин

Отзывы о микрокредитной компании Джомин

4.8
    Георгий Комаров 19 января 2022 в 10:40
    Достоинства
    Эффективность и результат
    Недостатки
    Так сложилось, что срочно понадобились деньги на ремонт квартиры, но обращение в банк и все эти микрофинансовые организации не дало положительного результата. Сейчас, конечно на меня посыпятся вопросы типа: «в МФОшках выдают всем!» и прочие, но с моей кредитной историей даже МФО отказывало мне в займе. Сумма то была не такая огромная, всего 50 тысяч. В свое время были сложности с погашением 2-х кредитов, далее суд и ФССП. Думаю, кто сталкивался с подобным прекрасно знает, что, имея такие «награды» ни одно учреждение или организация не выдаст займ. Пробовал занимать у знакомых, но как правило, у всех не было такой суммы. В интернете наткнулся на информацию о сервисе «Jomin.ru», который помогает подбирать МФО и гарантирует быстрое одобрение. Решил попробовать, все равно ничего не терял. Оставил заявку и мне в этот же день перезвонили и проконсультировали подробнее о своих услугах. Сказали, что деньги будут у меня в течение нескольких дней и для этого надо заполнить заявку. А для лучшего результата предложили еще услугу кредитный рейтинг, чтоб взять займ на самых выгодных условиях, он стоил не так дорого, поэтому решил-почему и нет. Оплатил услугу, после этого мне дали промо-код на 100 процентов одобренный займ, зашел в личный кабинет и выбрал там среди предложений подходящее, отправил заявку. Одобрили через несколько минут, деньги пришли мне на карточку. Процент не конский, это порадовало. Сейчас я уже почти погасил займ, остался последний платеж, так как брал на 3 месяца. Но если еще когда-то понадобятся деньги, знаю куда обратиться. Советую тем, кто также, как и я находится в числе «неугодных» в лице банков клиентов и тем, кому срочно понадобились средства, но везде получает отказ. Сервис этот стал палочкой выручалочкой для меня, где я могу всегда получить займ не смотря на свою кредитную историю.
    Мария Козлова 12 января 2022 в 9:39
    Хороший, функциональный сервис. Можно подобрать заем под свои запросы. На выбор предлагают несколько МФОшек. Деньги поступают быстро. Подписание договора онлайн, никуда ходить не нужно. Я зарегистрировалась у них, и через личный кабинет просматриваю актуальную информацию по займу. Крайний раз без проблем взяла 50 тысяч рублей на 4 месяца, с платежом 1 раз в месяц. Хотя в большинстве МФО платеж на крупные займы стараются делать 2 раза в месяц, что не очень удобно. График удобный, переплата не конская. Запроси я такие деньги в банке, мне бы пришлось подтверждать доход и еще ждать какое-то время. А тут такого нет/
    Дмитрий Лазарев 23 декабря 2021 в 11:34
    Классный сервис, сделали для людей. Я сам уже пару лет как испортил свою кредитную историю. И в долг мне никто не дает. Мелкие займы тоже никак не получалось взять. Везде отказы моментально прилетают. Я уж решил, что я везде в черных списках. Хотя долги свои закрыл. Про джомин узнал случайно, наткнулся в интернете, когда искал где бы еще займ оформить без проблем. Особо ни на что не рассчитывал, но заявку оставил. Рейтинг свой получил за 2 тысячи и промо-код. По нему смог без проблем получить 10 тысяч рублей под невысокий процент. Сейчас стараюсь выплачивать строго по графику, чтобы хоть немного свой кредитный рейтинг поднять. Надеюсь, что получится.
    Ярослав Суханов 22 декабря 2021 в 9:51
    Несколько лет назад брал кредит в банке, но оплачивал его не всегда вовремя. В общем, недавно снова обратился в банк за кредитом. Сумма вроде была небольшая, но мне отказали в ее выдаче. При этом сотрудник банка ничего внятного не сказал. В общем, решил проверить кредитный рейтинг. Обратился к ним. Благо у них эта услуга оказалась не слишком дорогой. Уже на следующий день пришел результат (может раньше, я не заходил не проверял). И он оказался печальным. Кредитный рейтинг испорчен, причем основательно. Так что теперь обращаюсь только в МФО за займами. Благо их там дают без отказа и очень быстро.
    Глеб Чижов 13 декабря 2021 в 11:33
    Не знаю будет ли это работать у тех, у кого сейчас имеются просрочки. Я в 2019 году перестал платить кредит, потому что работы лишился. Несколько месяцев меня дергали коллекторы, банк и прочие. В 2020 году смог погасить все. Хотел было попробовать взять кредит — везде моментальные отказы. То же самое в микрозаймах. Вот и решил поискать что-то ещё. Из всех вариантов jomin.ru показался мне самым надежным. Работают онлайн, принимают с регистрацией по всей РФ. И все удачно сложилось. Просмотрел свой рейтинг, получил заем в долг с четким графиком погашения. Проконсультировался по поводу исправления кредитной истории. Пока всё идёт хорошо.
    Михаил Воронов 6 декабря 2021 в 9:35
    Достоинства
    Качественная и быстрая работа и помощь в получении займа, достаточно выгодная цена учитывая то насколько качественно они помогают решить проблему.
    Недостатки
    Сам занимаюсь достаточно давно ставками на спорт и недавно заметил, что одна ставка сыграет сто-пудово, а денег на нее не было, так что начал искать способ их получить в максимально сокращённое время. Первоначально решил пойти в банк, но из-за моей не очень хорошей кредитной истории (один раз была задолженность по кредиту) мне отказали. Тогда я решил попробовать взять займ онлайн, но как оказалось у них кредитная история также играет важную роль, так что и тут мне отказали. Я уже считай почти отчаялся, но случайно наткнулся на рекламу данной компании в интернете (впервые в жизни мне Гугл рекомендует что-то настолько годное). Прочитав ее заголовок понял, что мне тут могут помочь и решил с ними ознакомиться. Первоначально данная компания вызвала у меня сомнения из-за их приемлемого прайса, так что решил первоначально поискать на них отзывы в интернете. Как итог не нашел никакого негатива, а только исключительный позитив в комментариях и максимально высокие оценки, так что понял, что буду обращаться конкретно сюда и скажу вам заранее, что услугами данной компании остался очень даже доволен! Оставил у них заявку на сайте, после чего смог проверить рейтинг и получить промокод. Что могу сказать в конечном итоге, сотрудничеством с данной компанией остался очень даже доволен, после их вмешательства я смог найти очень даже много компаний в которых смог бы взять займ по выгодным условиям, что я по итогу и сделал! Как итог теперь всегда обращаюсь к их услугам когда мне требуется срочный займ по максимально выгодной процентной ставке и ещё ни разу они меня не разочаровал, так что с огромным удовольствием продолжу пользоваться услугами данной компании. И кстати ставка тогда сыграла, я в плюсе однозначно!
    Егор Кузнецов 25 ноября 2021 в 12:45
    В 2016 году взял кредит для брата жены 500 тысяч рублей на машину, чтобы он смог работать. У меня была отличная кредитная история, все банки с легкостью одобряли кредиты. В те времена я посудил так: брат жены, родственник, а родне надо помогать. Сейчас сам понимаю, как глупо это звучит. Первый год «родственник» исправно платил этот кредит. Либо переводил мне, либо сам по реквизитам отправлял на кредитный счет. Но в начале 2018 года он исчез. Якобы уехал работать вахтой и пропал. Конечно, на самом деле этот товарищ просто загулял. Кормил меня обещаниями, что с вахтовой зарплаты все оплатит. Но проходит месяц, два, три, идет просрочка, звонят со службы безопасности. Вот так я попрощался со своей хорошей кредитной историей. Почему не платил сам кредит? Тогда это был принцип. Да и маме я помогал. Кредит с меня взыскали в 2019 году через приставов. Арестовали счет и тут уже пришлось крутиться. За год я все вернул. Брат жены был послан далеко и надолго. Но с того момента я уже не любимчик банков. После 2020 года я еще и хорошей работы лишился из-за пандемии. И даже когда хотел занять всего 10 тысяч в МФО, моментально прилетал отказ. В этом году задался вопросом, как эту ситуацию исправить. Нашёл этот сайт. Подобных сервисов много, но именно этот показался логичным и простым. За составление кредитного рейтинга со 100% одобренным займом мне пришлось заплатить 2 К рублей. Может это и много, но другие фирмы за «исправление КИ» хотели взять больше. Объясню свою логику: если брать небольшие займы и четко возвращать в срок, то со временем КИ будет улучшаться, а скоринговый балл подниматься. Я просмотрел свой рейтинг на этом сервисе, и он действительно печальный. Обратиться к ним может любой, работают онлайн, регистрация быстрая. Первый заем я взял на 5000. И вернул точно день в день, не раньше и не позже. Сейчас у меня открыт заем на 10000. В дальнейшем я хочу взять крупную сумму и также четко платить по графику. Сервис удобный и дает возможность таким как я получить деньги гарантировано, и подправить свой рейтинг. И сайт у них довольно удобный, тут же доступна вся правовая информация об их деятельности. Все прозрачно и понятно, и время одобрения небольшое – всего полчаса.
    Алексей Казаков 17 ноября 2021 в 9:29
    У меня проблемы с кредитами были в банке, потому что долг висел, так что новый кредит мне не давали. Но благодаря сервису удалось обойти эту проблему, потому что мне предоставили сертификат но одобрение заявки в любом случае, правда пришлось заплатить за это, но оно точно того стоило. Чрез сервис оформил заявку и начал ждать. Буквально минут десять, ну может больше чуть прошло и заявка была одобрена, причем на всю сумму. Деньги можно было на карту получить, нужно было только номер указать ее, так что все получилось даже лучше, чем я предполагал, потому что не пришлось ехать в офис.
    Кристина Фролова 9 ноября 2021 в 9:47
    Через сервис получилось взять кредит, еще и буквально минут за 15, так что грамотно тут работу свою выполняют. процентная ставка конечно не самая низкая, но все равно хорошо.
    Фёдор Никитин 1 ноября 2021 в 9:44
    Проверял у них свой кредитный рейтинг в сентябре. Сделали все буквально за день. Причем запросили за проверку небольшую сумму (2000 рублей). Ну, и их менеджер общался со мной вежливо.
    Арсений Егоров 25 октября 2021 в 17:57
    Пришлось закрыть своё дело из-за кризиса в 18 году. Был не выплаченный кредит на тот момент, вот только недавно погасил его. Долги вроде отдал, но с плохой кредитной историей остался. А тут срочно понадобилось 150 тыс. р. на машину, но все банки отказывали. Пришлось искать другие варианты. Случайно в интернете наткнулся на сайт этой компании. Консультанты проанализировали мой кредитный рейтинг за 2000 рублей, дали промо код с гарантией оформления займа, чем я и воспользовался. Деньги на карту пришли за 15 минут. Очень доволен и благодарен им за такую помощь в трудной ситуации. Благодаря сервису успел найти нужную сумму и выкупить автомобиль, так что теперь гоняю на своём авто!
    Александр Ильин 18 октября 2021 в 10:22
    Лично мне больше нравится получать деньги в кредит онлайн, чем ходить по банкам и тратить драгоценное время и нервы. Здесь все очень просто, оформил заявку — через 15 минут получил деньги на карту. Круто!
    Варвара Одинцова 8 октября 2021 в 11:19
    Одно время были сложности с деньгами, но был активный кредит. Не могла вовремя оплачивать взносы. Так этот банк взял, да и испортил мне кредитный рейтинг. Причём после полной оплаты данного долга новые займы мне не одобряют! Обратилась jomin.ru, получила код на оформление займа. В этот же день я оформила заявку в нужном займе и получила одобрение!
    Анастасия Демина 27 сентября 2021 в 12:59
    Моя палочка-выручалочка, моментальный займ реально за 15 минут получила! Дороговато по процентам, спору нет, зато выдают даже с негативной кредитной историей (было дело, испортила её в ноль по собственной глупости и жадности). Нигде потом займ взять не могла, а тут помогли, промо-код получила, а следом и деньги на карту пришли. Да ещё и кредитную историю можно будет исправить!
    Михаил Ефремов 23 сентября 2021 в 12:26
    Срочно нужно было где-то занять деньги, сумма немаленькая была, сразу говорю. Обратился к ним с тем, чтобы они помогли мне оформить займ, знаю, что они с такими организациями работают на прямую. В общем, деньги я получил в тот же день. Причем без беготни, очередей или огромных процентов. Поэтому доволен всем. Благо полученный кредит я уже вернул, причем без вопросов или каких-либо проблем.
    Иван Судаков 16 сентября 2021 в 11:00
    Спасибо большое за помощь в получение микрозайма! Во всех организациях мне отказали, а через этот сайт уже через 15 минут деньги поступили на мою банковскую карту!

Специалисты микрокредитой компании Джомин

Отзывы о финансовых организациях