Академия красоты и обучения RoKo

Академия красоты и обучения RoKo

4.8

Специалисты академии красоты и обучения RoKo

Акции академии красоты и обучения RoKo

Отзывы об академии красоты и обучения RoKo

Ольга 23 марта 2020 в 19:21
    Уже больше двух лет хожу на маникюр к мастеру Марии. Восхищена качеством её работы. Если ты в чём то сомневаешься, она всегда подскажет, посоветует и результат потрясающий
    • Здравствуйте, Ольга!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, академия красоты и обучения RoKo.
    Анна 23 марта 2020 в 18:54
    Делаю маникюр у мастера Марии. Это лучшее, что со мной случалось всегда качество на высоте, никуда не торопится, делает работу на все 100!
    • Приветствуем вас, Анна!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, академия красоты и обучения RoKo.
    Елизавета 23 марта 2020 в 11:30
    Уже больше года хожу к мастеру Марии, которая всегда приводит ноготочки в идеальное состояние, воплощая различные идеи)
    • Добрый день, Елизавета!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, академия красоты и обучения RoKo.
    Анна 19 марта 2020 в 16:37
    Спасибо мастеру Марии за качественный, красивый и ооочень долгий в носке (2 месяца) маникюр, носила бы ещё если б не отрасли ногти
    • Добрый день, Анна. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация академии красоты и обучения RoKo.
    Анна 18 марта 2020 в 22:19
    Хожу в студию около года на маникюр к мастеру Марии. Делает все качественно и красиво.
    • Приветствуем вас, Анна. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация академии красоты и обучения RoKo.
    Галина 18 марта 2020 в 17:28
    Очень понравилось качество работ девочек, особенно мастера маникюра Марии, ногти не ломаются, растут и коррекцию я делаю 1 раз в месяц! Цены очень демографические! Очень красивый дизайн студии, все для девочек, как в гостях у барби))) девочки предлагают чай, кофе, конфетки…и также работают мастера по волосам, ногтям, ресницам и педикюру (педикюр качество супер по сравнению по студиями на соседних улицах) Вообщем придраться не к чему!!!! Процветания вам!!!!
    • Добрый день, Галина! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы с удовольствием посещаете академию красоты и высоко оцениваете обслуживание и работу мастеров. Обязательно поблагодарим коллектив и лично Марию от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты и обучения RoKo.
    Кристина 17 марта 2020 в 16:18
    Очень нравится мастер Маша(маникюр). Всегда все безумно красиво да и просто хороший, добрый человек
    • Здравствуйте, Кристина. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
  • Кристина 17 марта 2020 в 16:16
    Очень нравится мастер Маша(маникюр). Всегда все безумно красиво. Цена соответствует качеству да и просто хороший, добрый человек
    • Добрый день, уважаемая Кристина. Большое спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего мастера. Маша — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Ее подход к клиенту заслуживает самых высоких оценок. Мы рады, что Вы получаете от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! Администрация академии красоты и обучения RoKo.
    Ольга 15 марта 2020 в 18:30 , отредактирован 16 марта 2020 в 6:32
    Уже более года ходу к мастеру — Марии, очень довольна соотношением качества, носки и цены)
    Всегда воплощает все идеи на ноготочках!
    • Ольга, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, академия красоты и обучения RoKo.
    тася 13 марта 2020 в 18:19
    уже около полугода хожу к одной мастерице — маше! всегда все аккуратно,красиво и быстро. мне очень нравится,я довольна:) спасибо ей большое
    • тася, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, академия красоты и обучения RoKo.
    Анара 13 марта 2020 в 18:05 , отредактирован 13 марта 2020 в 19:16
    Хожу в студию Rokko к мастеру Мария ️
    Все очень нравится
    Спасибо, что приводит в порядок мои ноготочки
    • Анара, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    Анастасия 11 марта 2020 в 9:29
    Отличная студия в центре города, всегда приятная атмосфера, качественные услуги! Особенно хочу отметить мастера Марию, хожу к ней на маникюр уже около 2х лет, довольна на все 100%, держится пока не отрастёт, всегда современные интересные дизайны, и качество используемых материалов на высшем уровне
    • Анастасия, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. Надеемся на новую встречу!
      С уважением, администрация академии красоты и обучения RoKo.
    Карина 10 марта 2020 в 12:39 отзыв по телефону
    Я осталась довольна работой мастера маникюра. Все достаточно качественно и аккуратно выполнено. Материал хороший, на мой взгляд. Нормальные и доступные цены. Также все было стерильно, чисто, здесь претензий абсолютно никаких. Но вот стол, где делала маникюр, находится недалеко от места парикмахера и когда там оказывали услугу клиенту, мне было жарко находиться рядом — единственное, если к чему-то можно придраться.
    • Добрый день, Карина! Спасибо большое Вам за отзыв. Приятно узнать, что работой мастера маникюра Вы полностью остались довольны. Действительно, специалисты используют в своей работе исключительно высококачественные материалы ведущих мировых производителей. Благодарим, что указали на моменты, из-за которых Вам было не очень комфортно во время процедуры. Для нас важно, чтобы каждому гостю было удобно и отсутствовали факторы, мешающие расслабиться и в приятной обстановке получить желаемую услугу. Сп – показать
    Юлия 10 марта 2020 в 8:36
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марии! Маникюр всегда держится хорошо, никаких проблем с ноской нет, всегда учитывает все пожелания по дизайну, не делает безвкусицу. С Марией приятно общаться, хожу к ней больше 1,5 лет!
    • Юлия, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что остались довольны визитом в академию красоты и обучения.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, академия красоты и обучения RoKo.
    Юлия 9 марта 2020 в 13:24
    Хочу написать большое спасибо Марии за такие аккуратненькие ноготочки, за быструю работу и приятное общение!
    Была первый раз и очень довольна результатом, хотя я придирчивый человек и мне трудно угодить!
    Еще раз выражаю слова благодарности
    • Юлия, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! До встречи!
    Алена 8 марта 2020 в 10:26 отзыв по телефону
    Нашла телефон в интернете и записалась. Хожу к мастеру Даши, она качественно делает маникюр. Я раньше у этого мастера тоже обслуживалась, но в другом месте, когда я ее увидела в этом салоне, мне было очень приятно, что теперь она мне делает маникюр тут. Выбрала именно эту организацию, потому что дочка сюда записала.
    • Здравствуйте, Алена!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в академию красоты и обучения и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, академия красоты и обучения RoKo.
    Наталья 4 марта 2020 в 19:21
    Студия Roko — это очень доброжелательный и отзывчивый коллектив мастеров своего дела. Очень приятно приходить сюда снова и снова. Маникюр у мастера Марии на все 100%!!! Очень качественно. Держится долго без сколов и отслаений. Желаю дальнейшего процветания и успехов в работе. Вы просто суппер!!!
    • Наталья, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
  • Ольга 4 марта 2020 в 18:39
    Уже несколько месяцев хожу в эту студию, все очень нравится) приятный интерьер, квалифицированные специалисты, всегда чай/кофе с конфетками, фильмы по телевизору) работы на высшем уровне, делаю маникюр, хожу не меньше месяца с покрытием, ничего не ломается, не откалывается, благодаря Маше отрастила хорошую длину) вообщем советую
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и советы потенциальным клиентам. Рады, что профессиональная работа мастера и уровень сервиса высоко оценены Вами. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С пожеланием отличного настроения, администрация академии красоты и обучения RoKo.
    Екатерина 4 марта 2020 в 18:13
    Хочу выразить благодарность Марии, за великолепные ноготочки. Прекрасный мастер своего дела всегда, найдёт удобное время для записи! Желаю удачи и процветания Roko!
    • Здравствуйте, Екатерина. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация академии красоты и обучения RoKo.
    Сабина 25 февраля 2020 в 10:22 отзыв по телефону
    Пока была только на консультации в этой академии, решила обратиться сюда, потому что увидела в интернете, плюс находится недалеко от меня, поэтому решила пойти и посмотреть, как все на самом деле. Могу сказать, что я безумно рада и довольна, что пришла сюда и посмотрела, что да как. Очень красивый и уютный интерьер, отношение мастеров просто замечательно, да и по цене не дорого даже. Обучаться 3 дня нужно, что очень оперативно. Сейчас пока обдумываю, но скорей всего, остановлюсь на этой академии – показать
    • Дорогая Сабина, здравствуйте! Благодарим за предоставление обратной связи. Каждый отзыв очень важен для нас. Именно благодаря Вашему отзыву, мы понимаем насколько хорошо делаем свою работу. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашей академии. Благодарим Вас за визит и надеемся увидеть в числе наших студентов. С уважением, академия красоты и обучения RoKo.
    Алёна 11 февраля 2020 в 13:29 , отредактирован 11 февраля 2020 в 14:59
    Лучшая в своём деле! Идеальный мастер! Знает как найти подход к каждому клиенту! А брови просто огонь! Большое спасибо мастеру Дарье!
    Золотые ручки! Очень красивые бровки! Настоящий профессионал своего дела! Всем советую)))
    • Добрый день, Алёна.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в академию красоты и обучения и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    Дарья 31 января 2020 в 17:29
    Лучшие в своём деле!!Спасибо за качественную работу и приятную атмосферу! А ещё кофе у вас вкусный :)
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь соответствовать званию «Лучших в своем деле». Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Обещаем порадовать безупречным уровнем сервиса и, конечно, угостить вкусным кофе. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты и обучения RoKo.
    Екатерина 30 января 2020 в 16:17
    Любимая студия маникюра (для меня эта опция номер 1). Если вам важна уверенность в высоком качестве работы, быстрота выполнения, доступная цена — вам в RoKo!
    • Добрый день, Екатерина! Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация академии красоты и обучения RoKo.
    Ольга Французова 30 января 2020 в 13:06
    Добрый день! Хочу выразить благодарность девочкам за их труд! Всегда работают с душой, с 100% отдачей! Всегда радует качество услуг и их высокая клиентоориентированность (в Саратове это редкость..) Была у разных специалистов: Юля, Альбина, Дарья-маникюр — классные дизайны и бесподобная носка, Машенька — фея волос я бы ее назвала) -биопластика, макияж и причёску у других девочек делала, всеми мастерами очень довольна! И цены приемлемые. Рекомендую салон Roko!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты и обучения RoKo.
    Алина 30 января 2020 в 11:20
    Хочу сказать огромное спасибо,мастеру по маникюру Юле, мастеру по педикюру Даше и мастеру по ресницам Кате!В этом салоне красоты работают лучшие мастера! Спасибо вам огромное! ️
    • Алина, здравствуйте! Мы очень признательны вам за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До новых встреч!
    Ольга 30 января 2020 в 11:13
    Отличная студия! Особенно мастер маникюра Юля ️ Уже несколько лет делаю маникюр только в RoKo
    • Добрый день, Ольга! Огромное вам спасибо за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты и обучения RoKo.
    Татьяна 30 января 2020 в 10:59 отзыв по телефону
    Я была на 2D-наращивании ресниц. Со мной работала мастер Екатерина. Она мне очень красиво нарастила ресницы. Все, как нужно подобрала. Екатерина корректная и тактичная. Мне все понравилось, единственное, хотелось бы, чтобы в салоне было меньше шумных разговоров, а больше уделяли бы внимания на релаксацию, поставили спокойную, красивую музыку, чтобы клиент смог расслабиться. А так все хорошо. И администратор доброжелательная. Вот решила, что снова пойду на наращивание к Екатерине, так как очень п – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Ваша благодарность обязательно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим Ваш отзыв непосредственно Екатерине. Это опытный, квалифицированный и очень талантливый мастер, которого мы также высоко ценим. Мы также обязательно учтем Ваше пожелание. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия,администрация академии красоты и обучения RoKo.
    Ольга 28 января 2020 в 14:32
    Мастер по волосам Мария- мастер своего дела! Очень приятна девушка, советую всем к ней на процедуры волос)
    • Приветствуем вас, Ольга.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
    Анна 28 января 2020 в 11:36
    Хочу сказать огромное спасибо за брови мастеру Дарье! Профессионал своего дела и просто прекрасный человек!)
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Мы очень благодарны Вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Дарья — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация академии красоты и обучения RoKo.
    Вероника 27 января 2020 в 18:01
    Делаю биопластику у мастера Марии, волосы шикарные, после процедуры ухода вообще не требуют) Результатом довольна на 100%
    • Вероника, добрый день.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас!
    Маргарита 27 января 2020 в 17:56
    Мастер маникюра Дарья супер! Маникюр отличный, приятная девушка!
    • Маргарита, добрый день! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация академии красоты и обучения RoKo.
    Елизавета 27 января 2020 в 17:12
    Делаю ресницы у мастера Кати. Это просто золотые руки! Ношу по 1.5, а то и 2 месяца! Персонал весь отзывчивый и добрый) Обожаю Роко ️
    • Елизавета, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Приезжайте к нам снова, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, академия красоты и обучения RoKo.
    Елена 27 января 2020 в 13:03
    Записывалась на долговременную укладку бровей к специалисту Дарье! Все очень понравилось, результат особенно! Атмосфера уютная в самом салоне, ещё вернусь обязательно!
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. До встречи!
    Татьяна 13 января 2020 в 16:50
    Спасибо большое Альбиночке за такую красоту Чудо мастер
    • Татьяна, здравствуйте! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас!
    Анастасия 14 декабря 2019 в 22:01
    Осталась очень недовольна произошедшей ситуацией. Пришла по записи, а в итоге оказалось, что мастер не приехал и вообще отключил телефон. Меня об этом заранее не оповестили. Потеряла время
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2019 в 7:19 , отредактирован 24 декабря 2019 в 3:52
      Анастасия, добрый день! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. К сожалению, мы не могли предугадать ситуацию и предупредить Вас заранее, так как у мастера возникли форс-мажорные обстоятельства. Мы сами находились в неведении и надеялись на приезд мастера. Очень хорошо Вас понимаем, ведь Вы потеряли время. Обещаем не допускать подобных ситуаций и заботиться о Вашем комфорте! Надеемся, что Вы посетите нас вновь! Мы искренне желаем, чтобы Вы каждый раз оставались довольны посещением сал – показать
    Юля 14 декабря 2019 в 21:10
    Спасибо мастеру Альбине за красивые ноготочки
    • Добрый день, Юля.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в академию красоты и обучения и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, академия красоты и обучения RoKo.
    Екатерина 22 марта 2020 в 1:44 про специалиста этого места Марию Кунбулатову , отредактирован 23 марта 2020 в 11:02
    Маша, замечательны мастер. Человек от которого я в восторге уже 2 года. Я начинала с первых месяцев ее работы, человек, который стремится к качеству. Отличный человек, с которым всегда есть о чем поговорить или помолчать(если вы понимаете о чем я), не изменяю
    Профессионал своего дела, всегда советую ее своим подругам, которые тоже в восторге) умеренная цена, не может не радовать, с комплексе с отличным качеством маникюра
    Бесконечная любовь
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо за столь добрые слова. Приятно слышать, что Вы так давно пользуетесь услугами нашего салона. С удовольствием поблагодарим мастера Марию и весь коллектив за отличную работу! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация академии красоты и обучения «RoKo».
    Юлдуз 9 марта 2020 в 11:56 про специалиста этого места Марию Кунбулатову
    Всё просто супер! Хожу к мастеру давно и не нарадуюсь все очень аккуратно и безумно красиво! Мария, спасибо тебе огромное
    • Юлдуз, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Марии.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация академии красоты и обучения RoKo.

Ольга 4 марта 2020 в 18:56 , отредактирован 4 марта 2020 в 20:02
    Уже несколько месяцев хожу в этот салон, все очень нравится. Вежливые, квалифицированные девочки, приятный интерьер, всегда предлагают чай/кофе с конфетками, фильмы по телевизору, уютно.
    Делаю маникюр, носка больше месяца, ничего не ломается не отваливается не откалывается, благодаря Маше отрастила хорошую длину и ногти стали крепче) вообщем советую ️
    Рената 4 марта 2020 в 18:55
    Очень нравится Студия, удобное месторасположений! Хожу к мастеру Марии на маникюр) лучшая ️
  • Екатерина 4 марта 2020 в 18:10
    Хочу выразить благодарность Марии, за великолепные ноготочки. Прекрасный мастер своего дела, всегда найдёт удобное время для записи. Желаю удачи и процветания Roko!
    Евгения Мурзакова 30 января 2020 в 12:29
    Очень уютное место в самом центре города. Радуют профессионалы, которые работают в RoKo (начиная от администратора, и заканчивая всеми «феями» которые трудятся в студии)
    Анастасия 30 января 2020 в 11:18
    Очень нравится студия!!! Все девочки очень дружелюбные и мастера своего дела!!!!!
    Анна 27 января 2020 в 14:30
    Отлично делают ресницы
    Елена 27 января 2020 в 12:33
    Добрый день. Отличная студия, все нравится! Единственное пожелание, в кабинете, где наращивают ресницы, если есть возможность, разместить радио или магнитофон, т.к очень тихо и сразу засыпаешь))
    Анастасия 24 января 2020 в 18:00
    Уже на протяжении полугода посещаю студию. Очень рада что наконец-то нашла мастеров своего дела. Больше всего нравится мастер Дарья! И маникюр, и педикюр делает качественно, недели 3—4 покрытие можно спокойно носить
    Екатерина 7 декабря 2019 в 22:48
    Все понравилось! Уютная студия, мастера умнички

Похожие салоны красоты и спа