Клиника красоты Бьюти Лаунж

Официальный Youtube-канал клиники красоты Бьюти Лаунж

Отзывы о клинике красоты Бьюти Лаунж

4,1
    20 марта 2020 в 16:16
    С моими непослушными волосами справиться очень сложно. Долгое время я обслуживалась у мастера, но она переехала в другой город. Пришлось искать новый салон. Здесь мне сделали великолепную укладку с которой я почти три дня проходила. Потом я попробовала здесь сделать маникюр, и вновь осталась довольна. Так дело дошло и до косметолога, у которой сделала смас-лифтинг на корейском аппарате. Вот так за пару месяцев я сменила имидж и помолодела. Спасибо за волшебство!
  • 23 октября 2019 в 11:57
    Недавно открыла для себя новый аппарат, спасибо моему врачу, что посоветовала — называется Liftera. Я довольно скептически отношусь к разного рода заявлением о волшебных уколах, всемогущий таблетках и прочих чудесах. Но мой врач сказала: «Ира, это бомба, попробуй!» В общем оказалось, что эта Liftera, по принципу работы схожа с другими ультразвуковыми аппаратами, но только более усовершенствованная, безопасная и в РАЗЫ дешевле! Мой врач, сделала мне (как Фоме неверующему) сначала только зону подб – показать
    18 января 2019 в 17:47
    Вы самые лучшие!!! Безусловно — после визита к вам становишься красавицей! Каждый мастер салона — суперпрфессионал! Рада, что услуги красоты, будь то маникюр, педикюр, услуги косметолога получаю у вас. Все идеально! Я с вами 3 года и следующие 30 лет буду с вами!
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2019 в 9:12 , отредактирован 25 февраля 2019 в 10:30
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо большое Вам за прекрасный отзыв о работе нашего заведения. Мы искренне рады Вашим положительным настроем и планами стать нашим постоянным посетителем. Надеемся еще множество раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация SPA LOUNGE.
    28 декабря 2018 в 23:13
    Недавно побывала в вашем салоне и была приятно удивлена. Очень уютная обстановка,широкий спектр услуг,есть даже хамам! Воспользовалась услугой маникюр и педикюр одновременно. Приятно провела и сэкономила свое время. Спасибо большое квалифицированным специалистам Светлане и Марии! Обязательно приду к вам ещё и порекомендую подругам.
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли вас приятно удивить! Светлане и Марии непременно передадим отдельную благодарность. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация SPA LOUNGE.
    25 декабря 2018 в 0:44
    Очень стильный салон! Была приятно удивлена, так как раньше ничего не слышала об этом заведении(Были с мужем на спа программе: сначала хамам, потом маccаж(в одном кабинете) cпециально иcкала меcто, где можно провеcти cовмеcный маccаж. Нам очень понравилоcь- маccажиcты наcтоящие профи. И я, и муж в воcторге! Обcлуживание на твёрдую 5. Не думала, что найду такое отличное место. Удачи и процветания вам- spa Lounge!
    • День добрый, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Мы искренне рады, что от работы наших мастеров у вас и вашего мужа остались самые положительные эмоции. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация SPA LOUNGE.
    12 декабря 2018 в 18:58
    Добрый вечерок! Хочу поделиться впечатлением о процедуре абляции по лицу и салоне красоты SPA Lounge. Всегда следила за собой,но возраст зараза,даёт о себе знать. Семья,друзья,говорят,что молодо выгляжу,но я сама вижу: овал лица слегка поплыл,пигментация,ну и по мелочи,всякие возрастные штуки. Начиталась информации в интернете, прошерстила отзывы о саратовских салонах, процедурах…И решилась на абляцию лица, у врача- Дорониной О.П.Записалась на процедуру.На первую процедуру шла с ужасом,но вс – показать
    8 декабря 2018 в 16:57
    Хочу выразить свое недовольство в сторону данного салона. Мне не понравилось обслуживание, такое ощущения, на отвали все делают. Здравствуйте мне сказали, и даже не проводили и все, ищи сама. Я делала лазерную эпиляцию зоны бикини, там тоже не очень удачно, результативность ровна 5%, ожидала лучшего. Косметолог так же была очень молчалива, хотя я делала первый раз. Если вы хотите, чтобы Вас рекомендовали как хороший салон, научитесь уважать и любить своих клиентов!
    • 20 марта 2019 в 20:36
      Я тоже делала лазерную эпиляцию в прошлом году. Результата «0».И удивляет реакция руководства-вместо того чтобы разобраться в проблеме они просто отказались от клиента. Никому не советую делать эпиляцию в этом салоне!!!
    • Здравствуйте,Анастасия!
      Подскажите,пожалуйста,какого числа вы посещали наш салон?
      Дело в том,что мы в записи на лазерную эпиляцию не нашли ни одного нового клиента с именем Анастасия.
      И,если,это возможно,имя косметолога,что бы нам легче было розобраться в ситуации!

Просим прощения за долгий ответ-в выходные мы не получаем оповещения с zoon об оставленном отзыве.
    • 9 декабря 2018 в 11:32
      Плохо что салон не ответил на этот отзыв…
  • 5 октября 2018 в 10:59 отзыв по телефону
    Я ходила на комплексную чистку лица. Сама процедура была очень хорошо сделана, Мастер Оксана квалифицированный специалист. Также понравилось отношение, в салоне работает вежливый и доброжелательный персонал.
    19 октября 2017 в 9:37
    Отличный салон! Все на уровне! Вежливый, внимательный персонал). Была у косметолога Светланы, осталась очень довольна: Светлана очень подробно рассказала про процедуры, дала рекомендации, объяснила, почему мне нужны именно эти процедуры. Записалась на курс плазмалифтинга. Огромное спасибо, очень грамотный косметолог!
    • Елена, спасибо большое. Нам очень приятна столь высокая оценка салона и нашего врача-косметолога! Всегда рады видеть Вас в SPA LOUNGE!
    20 сентября 2017 в 9:48 , отредактирован 21 сентября 2017 в 21:33
    У меня давольно рано появились глубокие морщины на лбу, очень хотелось от них избавиться, но решиться на уколы красоты все никак не могла((подруга мне рассказала про салон spa lounge и косметолога Доронину Оксану. Когда я с ней познакомилась, то поняла почему мне Ее так нахваливали — красивая молодая девушка с сияющим лицом))) и дипломом врача-косметолога и опытом работы!!! Оксана ответила на все мои вопросы, очень подробно рассказала про препарат и я решилась на диспорт. Спасибо большое о – показать
    • Добрый день, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что рекомендуете сотрудника. Ваше мнение очень важно и ценно. Оксане обязательно передадим личную благодарность за талантливую работу. Желаем Вам всегда оставаться такой же молодой и красивой! С уважением, администрация SPA LOUNGE.
    18 сентября 2017 в 19:59
    В Саратове проездом. Нашла spa lounge в интернете и не ошиблась с выбором. Уровень реально московский! Отличный сервис! Косметолог Оксана покорила сразу своей компетентностью и просто человеческим обаянием. Сделала маникюр у Маши- уже больше недели прошло, а руки в идеальном состоянии! И массажист там просто супер! Египтянин. Имя не запомнила его, но массаж божественный делает! В общем, салон супер! Премиум на все 100%! Рекомендую всем, кто там еще не был.
    • Спасибо, Евгения! Нам очень приятно, что Вам все понравилось и за высокую оценку нашего сервиса тоже спасибо!
    5 октября 2016 в 22:53
    Добрый день. Хочу сказать большое спасибо косметологу Оксане. Я не так давно живу в вашем городе и пришлось снова искать себе врача, которому могла бы доверить свое лицо. К выбору подошла серьезно и пересмотрела не одну клинику. Но на мое счастье увидела рекламу нового аппарата и решила узнать, что это такое. Так я познакомилась с этой милой девушкой и несомненно профессионалом своего дела. Не могу передать восторга от процедуры! Сразу после уже видела результат, сегодня сделала второй раз. Мое – показать
    15 июня 2016 в 22:24
    Замечательный косметолог Оксана! Мастер своего дела, профессионал, очень внимательный и знающий специалист! Вот уже несколько лет хожу к ней на уходы за лицом, чистки и пилинги, а в настоящее время прохожу курс биоревитализации. Просто чудеса происходят с моим лицом! Мне сорок лет, помолодела лет на 10! Хожу теперь и смотрюсь во все зеркала! Спасибо что есть такие замечательные врачи! Спасибо Оксане и всему коллективу салона!
    • 16 июня 2016 в 18:04
      Марина! Благодарим за теплые слова! Оставайтесь с нами!
      Коллектив салона SPA LOUNGE
      • 17 августа 2016 в 1:41
        Скажите какими препаратами делаете? Что скажете о препарате философи?
        • 17 августа 2016 в 15:44
          Здравствуйте! Конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос. «Делаете» что? А по поводу препарата Philosophy, к сожалению, ничего сказать не можем. Не работаем с данным препаратом.
    2 июня 2016 в 15:46
    Спасибо большое за обслуживание и профессионализм. Получила колоссальное удовольствие от тибетского массажа и маски. Надеюсь на дальнейшее продолжение!!!
    • 3 июня 2016 в 18:01
      Юлия, спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас в пространство красоты SPA LOUNGE снова!
  • 26 мая 2016 в 15:01
    Здравствуйте. А что такое слим ап? Можно поподробнее, пожалуйста
    • 27 мая 2016 в 13:10
      Здравствуйте, Светлана! SLIM up — это новый аппаратный метод эстетической медицины, основанный на сочетании воздействия инфракрасного излучения и мышечной электростимуляции. Позволяет одновременно решить три проблемы — укрепляет мышцы, устраняет жировые отложения и моделирует фигуру.
      Продолжительность процедуры составляет 40 минут, продолжительность курса — от 10 сеансов.
  • 15 апреля 2016 в 12:22 через ВКонтакте , отредактирован 24 ноября 2018 в 12:42
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому салону, а в частности Олесе Косовой!!! Второй год подряд, находясь почти за 2000 км от Саратова, делаю своей любимой мамочке чудесные подарки на день рождения! Качество услуг, а самое главное отношение к клиентам на высочайшем уровне! Спасибо!!!
  • 8 мая 2014 в 17:53 через Foursquare
    Лаки christina fitzgerald лучшие! Невероятная палитра цветов!
  • 6 февраля 2014 в 17:48 через Foursquare
    Истинное удовольствие;))
  • 9 января 2014 в 12:48 через Foursquare
    Мир гармонии и совершенства!
  • 29 сентября 2013 в 12:28 через Foursquare
    Приятная атмосфера,хорошее обслуживание,все на высшем уровне
  • 14 января 2019 в 13:38 про специалиста этого места Оксану Доронину
    Посещаю данный салон порядка 4 лет, изначально пришла к косметологу, попала на прием к Дорониной Оксане. Оксана сразу подкупила своим профессионализмом, грамотно расписала программу по уходу за лицом, помогла подобрать средства для домашнего ухода. Процедуры по телу помогли скорректировать фигуру (конечно, вкупе с фитнесом и правильным питанием). От нее же узнала о возможности проведения различных процедур (например, ухода за лицом и маникюра) одновременно, что мне, как молодой маме, было очень – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Мы искренне рады, что Вы нашли время посетить нас и остались в восторге от работы нашего мастера. Елене обязательно передадим Ваши слова благодарности. Приезжайте к нам снова. Будем рады встретить Вас. Всегда ваши, администрация SPA LOUNGE.
    21 декабря 2018 в 19:39 про специалиста этого места Ольгу Морозову , отредактирован 24 декабря 2018 в 11:51
    Что мне нравится при работе с Ольгой: педантичность, внимательность к мелочам, аккуратность во всем, чистота.
    Как человек: милая и улыбчивая — распологает, приятный собеседник, чистоплотность. Всегда подскажет о новинках и посоветует актуальные допы салона.
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Спасибо большое Вам за интересный отзыв о работе нашего заведения и его сотрудника. Рады, что Вы точно отметили все положительные качества Ольги. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация SPA LOUNGE.
  • 6 июля 2018 в 19:33 про специалиста этого места Оксану Доронину
    Классный и атмосферный, с моей точки зрения лучший салон города! Особые слова благодарности Оксане Дорониной, настоящий профессионал и мастер своего дела, наслаждаюсь здоровой, ухоженной кожей за что её очень благодарю!)
    • Спасибо большое за Ваш отзыв!
    • 10 июля 2018 в 9:27 про специалиста этого места Оксану Доронину
      Спасибо большое за Ваш отзыв и слова благодарности! Мы всегда стараемся быть лучше и создавать хорошее настроение! Ждем Вас у нас снова! Всегда Ваши, администрация SPA LOUNGE.
  • 16 мая 2018 в 22:32 про специалиста этого места Татьяну Чиркову
    Чиркова Татьяна косметолог с большой буквы. Благодаря процедурам и ее рекомендациям состояние кожи приходит в норму. Супер профессионал! Мастер своего дела! На протяжении многих лет обращаюсь по поводу чистки лица только к ней. Очень благодарна за её индивидуальный подход.
    • Здравствуйте, Елена. Сердечно благодарим вас за внимание и такие приятные слова в наш адрес. Мы все вам очень признательны. Рады, что работа нашего косметолога принесла вам такие положительные эмоции. Татьяна — прекрасный специалист и настоящий профессионал своего дела. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Обязательно приходите еще, мы всегда рады вас видеть. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация SPA LOUNGE.
    19 декабря 2017 в 21:26 про специалиста этого места Оксану Доронину
    Посетив в очередной раз своего любимого косметолога Оксану Доронину хочу выразить свою благодарность за внимание и профессионализм! Я доверяю ей безгранично! Проверено годами! ‍ ️
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Большое вам спасибо за отклик и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Оксане Дорониной, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Искренне ваши, администрация SPA LOUNGE.
    17 декабря 2017 в 13:45 про специалиста этого места Оксану Доронину
    Хотелось бы попасть на приём к Оксане! Но сейчас далеко живу от Саратовской области. Действительно, получаешь зависимость от посещений к такому прекрасному доктору! Супер профессионал, красавица, умница!
    • Уважаемая Ольга, день добрый. Большое вам спасибо за такие теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы также очень ценим Оксану и считаем ее профессионалом высочайшего уровня. Обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация SPA LOUNGE.
  • 2 декабря 2017 про специалиста этого места Елену Ивановну Кобозеву
    С недавних пор появилась проблема, а точнее мимические морщины в области лба. В интернете нашла номер S Class Clinic. Администратор все доступно объяснил и записал на бесплатную консультацию. Врач Кобозева Е.И. очень приятная и милая девушка, рассказала как мне помочь в данном случае. Сразу после консультации я решила сделать процедуру инъекции Диспорта. Результатом довольна. Пищу от восторга. Приду еще не один раз.
  • 30 ноября 2017 про специалиста этого места Елену Ивановну Кобозеву
    Я обратилась в эту клинику с проблему пост акне. Меня записали на консультацию к врачу-косметологу Кобозевой Е.И. Кстати, консультация бесплатная! Елена Ивановна очень приятна в общении, все мне рассказала о лечении моей проблемы. После консультации сделала лазерную шлифовку. Спустя где-то неделю я увидела результат — кожа стала ровнее. Сегодня сделала две процедуры.
  • 30 октября 2017 в 15:17 про специалиста этого места Оксану Доронину , отредактирован 31 октября 2017 в 22:01
    Добрый день. Отличный салон,прекрасный персонал.
    Была у косметолога Оксаны Дорониной, на процедуре биоревитализации. Очень довольна. Оксана подробно рассказала про процедуры, подобрала препарат рестилайн. Огромное спасибо, очень хороший косметолог!
    • Уважаемая Ульяна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что в лице Оксаны Вы нашли специалиста, которому возможно доверить заботу о своей молодости и красоте. С удовольствием поблагодарим специалиста за добросовестный труд. С пожеланием прекрасного дня и хорошего настроения, администрация SPA LOUNGE.
    19 октября 2017 в 9:45 про специалиста этого места Светлану Жукову
    Светлана отличный и грамотный специалист. Настоящий профессионал. Всей семьёй уже давно обращаемся только к ней. Лучший косметолог!!!
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Светлана — замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела. С ней можно быть абсолютно уверенным в великолепном результате выполненной работы. До новых встреч! С уважением, администрация SPA LOUNGE.
    • 19 октября 2017 в 10:04 про специалиста этого места Светлану Жукову
      Отличный специалист!!! Сама медик но доверяю только ей! Таких профессионалов, к сожалению, слишком мало!!!
      • Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Искренне благодарны Вам за выбор и оказанное доверие специалисту. Светлана, действительно, очень любит свою работу и безупречно её выполняет. Обязательно поблагодарим сотрудника за добросовестный труд. С уважением, администрация SPA LOUNGE.
    19 сентября 2017 в 15:30 про специалиста этого места Оксану Доронину , отредактирован 20 сентября 2017 в 22:53
    Так подучилось, что я сейчас живу в Москве, но хорошего специалиста в Москве я так и не смогла найти! Наверное потому, что у меня уже есть лучший врач, к которому я обращаюсь за профессиональной помощью уже семь лет! Оксана специалист в своём деле, всегда грамотный подход, всегда выслушает все пожелания. Я всегда оставалась довольна результатами. Очень рекомендую этого врача!!! И никогда, не променяю Ее на другого специалиста. И салон очень красивый, комфортный и всегда приветливый персонал.. – показать
    • Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв! Оксана действительно профессионал своего дела с многолетним опытом работы в косметологии. Рады, что Вы по достоинству цените наш высокий уровень!
  • 9 июля 2017 в 11:42 про специалиста этого места Оксану Доронину
    Всегда выбираю специалиста по тому, как он выглядит сам. В первый раз решилась пойти к косметологу. Оксана Доронина впечатлила на фото, но честно говоря до последнего смущал ее молодой возраст. Как оказалось она мега-опытный косметолог, врач с 12-летним стажем работы. Хотела пока просто получить консультацию, в итоге сделала биоревитализацию и осталась очень довольна результатом! Девочки, рекомендую! Очень грамотный косметолог и в целом располагающий к себе человек.
    • Ирина, здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Будем рады видеть Вас в SPA LOUNGE снова!
  • 11 мая 2017 в 14:04 про специалиста этого места Оксану Доронину
    Прекрасный грамотный и чуткий доктор- косметолог Доронина Оксана! Проходила у нее процедуру чистки, и затем делала диспорт на область лба и подмышечных впадин. Прекрасный результат, эффект сохранятся и сейчас, хотя делала зимой.Всем рекомендую.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Непременно передадим отдельное спасибо Оксане Дорониной. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! Всегда ваши, администрация SPA LOUNGE.
      • 21 апреля 2018 в 19:20 про специалиста этого места Оксану Доронину
        Добрый вечер! Скажите пжл сколько стоит диспорт? Межбровные.
  • 13 марта 2017 в 18:20 про специалиста этого места Оксану Доронину
    Убирала в салоне носогубные складки и поднимала уголки губ, все было сделано очень профессионально, безболезненно, огромное спасибо Оксане.В салоне очень приятная обстановка, первый раз было страшновато, второй раз уже ждала с нетерпением!А сама Оксана просто красавица! Одно плохо-почувствовала зависимость от этого салона!:)))Уже точно знаю,что опять пойду туда!
    • 15 марта 2017 в 12:41 про специалиста этого места Оксану Доронину
      Наталья, спасибо Вам большое за теплые слова! С нетерпением ждем Вас в SPA LOUNGE снова!
    22 февраля 2017 в 21:27 про специалиста этого места Евгения Вячеславовича Ипполитова
    Совершенно не справился с поставленной задачей. Потерянное время и деньги. Общие слова и никакой пользы. Проблемы с подростками заяалены как профиль, а на деле ничего, даже не попытался поговорить с ребенком под предлогом, что он не сам пришел (что естесственно). Визит считаю бесполезным.
    • 13 мая 2018 в 18:10 про специалиста этого места Евгения Вячеславовича Ипполитова
      Мне 13 и я хожу сама, тк бабушка не может и что в этом такого?! И подруги сами ходят
  • 10 ноября 2016 в 1:08 про специалиста этого места Оксану Доронину
    Большое спасибо Отличному врачу-косметологу Дорониной Оксане!!!
    Давно хотела немного увеличить объём губ, но не решалась, так как сама видела результаты некоторых,, профессионалов,,((
    Но вот знакомые посоветовали обратиться к Оксане. Я просто в восторге!!!
    Очень чуткий и внимательный человек, выслушала мои пожелания, внесла свои коррективы.. И вот я красотка!!!
    Очень рекомендую этого врача!!! Собираюсь пройти у неё курс пилинга по лицу пока солнце не такое активное.
    Кстати о салоне..Пр
    • 10 ноября 2016 в 12:17 про специалиста этого места Оксану Доронину
      Эля, нам очень и очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Оксаны и наш салон в целом!!! Ждем Вас снова!

4,1
  • 15 мая 2018 в 19:15
    Стрижку делала в салоне у Гундаревой Елены Как можно было испортить нормальные волосы для меня остается загадкой!Но этот так назыааемый мастер умудрился это сделать!!! Больше туда никогда не пойду Милые дамы не попадите в руки к Гундаревой Елене!!!
  • 10 мая 2018 в 10:25
    Отвратительный «колорист» Елена!!!!!
    Портить клиентам волосы вы научились прекрасно и ещё за это брать деньги, стыдно должно быть!
    23 июня 2016 в 12:28
    Добрый день! Впервые посетила Ваш салон и была приятно удивлена: очень понравилась живая стена из мха, приглушенное теплое освещение и музыкальное сопровождение. Ощущение полнейшего спокойствия, безмятежности и гармонии. Эта музыка ассоциируется с тем, как тибецкие ламы заряжаются энергией от всех стихий на восходе Солнца. Еще у вас очень вкусный чай, уютный массажный кабинет. Из такой атмосферы не хочется уходить. Спасибо Вам огромное. Процветания!
    4 июня 2016 в 10:43
    Очень чудесный хаммам и ручки Дарьи))) спасибо, теперь только к вам!!!!
    4 июня 2016 в 10:41
    Очень красивое и уютное место, квалифицированные специалисты, особенно косметолог Оксана и парикмахер Мария,чудесный маникюр от Оли, приветливые и вежливые администраторы, всем рекомендую)))))
    25 мая 2016 в 11:49
    Спасибо большое за обслуживание и профессионализм! Получила колоссальные удовольствие от тибетского массажа и ухода за лицом. Надеюсь на дальнейшее продолжение!!! Галина
  • 24 мая 2016 в 17:00
    Здраствуйте! Хотела бы узнать что за процедура SLIM UP? Проводимая у вас в салоне, для чего она и какие проблемы решает, т.к. впервые слышу о такой процедуре!!!
    14 января 2015 в 10:41
    Лучший салон в городе! Очень квалифицированные мастера,вежливый персонал, стильный и уютный интерьер. На 100% соответствует заявленному высокому уровню.
  • 17 июня 2018 в 19:33 про специалиста этого места Елену Гундареву
    Гундарева — отвратительный мастер!!! Лучше к ней в руки не попадать!Уже второй месяц мучаюсь после визита к ней!!! Волосы не лежат, так как надо. Это тот случай,когда пришла к парикмахеру в лучшем состоянии, чем уходишь!
  • 18 мая 2018 в 10:30 про специалиста этого места Елену Гундареву
    Гундарева Елена — это мастер,который просто пиарится!!! Я так поняла,что работать с длинным волосом она не может, даже уложить в прическу она не смогла.Ужас!!!
    15 мая 2018 в 19:04 про специалиста этого места Елену Гундареву , отредактирован 17 мая 2018 в 19:53
    Специалист в своей сфере никакой!!! Я была у многих мастеров, хуже не встречала! Милые дамы не ходите к этому так называемому мастеру!
  • 12 мая 2018 в 22:51 про специалиста этого места Елену Гундареву
    В данном салоне делала стрижку у Гундаревой Елены, сказать осталась недовольна, это значит ничего не сказать!!! Это просто ужас!!! У меня сложилось впечатление, что мастер не знает и не умеет стричь, но говорит очень много и не по делу!
    9 мая 2018 в 9:54 про специалиста этого места Елену Гундареву
    Елена лучший колорист в Саратове по моему мнению!!!

34 фотографии посетителей из Форсквера