Салон Barber хорошая стрижка

Пн-сб: 08:00—22:00 и до последнего клиента

131 фотография салона Barber хорошая стрижка

Специалисты салона Barber хорошая стрижка

Акции салона Barber хорошая стрижка

Отзывы о салоне Barber хорошая стрижка

4,6
    Кристина 4 мая 2022 в 10:37
    Достоинства
    Широкий спектр услуг по уходу за волосами, качественная линейка красителей. Можно не только выполнить окрашивание, стрижку, сделать маску, нарастить шикарные локоны, но и приобрести средства по уходу за кожей головы, волосами, лицом, телом, даже за полостью рта.Есть интересные аксессуары для волос. Порадуют тут и маленьких принцесс. Еще ни разу не уходили без покупок. Ну и самый главный плюс.....замечательный, доброжелательный, домашний, знающий свое дело коллектив.
    Недостатки
    Цвет потолка. Юлия Борисовна поймет. – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Салон Barber хорошая стрижка.
    Марина 5 мая 2022 в 21:10
    Достоинства
    Стильные стрижки
    Недостатки
    Недостатки? Это не про этот салон.
    Знакома с Юлией более 10 лет (не могла вспомнить настолько давно). Только с этим мастером я поняла смысл выражения «волосы лежат». Это правда! Стрижка долго держит форму. В салоне очень уютно. Спасибо, девчонки, за атмосферу, созданную вами!
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон Barber хорошая стрижка.
    Елена 13 мая 2022 в 21:37
    Достоинства
    Отличная парикмахерская
    Являюсь постоянной клиенткой мастера Анастасии. Выхожу от нее всегда с замечательным настроением и конечно видом. Индивидуальный подход, отличное качество окрашивания и мелирования. А самое главное, теплота общения ничем незаменимая. Спасибо «Barber хорошая стрижка» за меня красивую.
    • Приветствуем вас, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон Barber хорошая стрижка.
    Татьяна С. 28 апреля 2022 в 13:43
    Достоинства
    Не буду уточнять сколько лет знакома с мастером Симакиной Юлией,,но более четверти века! Наше с ней сотрудничество сложилось на все 100. Для меня в салоне Barber хорошая стижка комфортно абсолютно все! Мои волосы и я благодарны судьбе за Юлю! Спасибо!
    • Здравствуйте, Татьяна С.!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон Barber хорошая стрижка.
    Анна 27 апреля 2022 в 10:50
    Достоинства
    Отличный салон и мастера. Очень радует индивидуальный подход к каждому клиенту. Стрижка стильная, всегда легко укладывается и долго носится.
    • Здравствуйте, Анна!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон Barber хорошая стрижка.
    Руслан П. 22 апреля 2022 в 12:34
    Достоинства
    Салон Barber хорошая стрижка открыл для себя в марте 2020 года. Ходим в салон всей семьей: жена, сын, теща и тд. Удобное расположение, всегда отзывчивые и креативные мастера: Юлия и Анастасия. Очень удобная система записи через сайт, возможность оплаты любым способом. Это важно! Дальше только с вами
    • Добрый день, Руслан П.!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон Barber хорошая стрижка.
    Маргарита 22 апреля 2022 в 11:54
    Достоинства
    Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам салона Barber. В частности Юлии Борисовне и администратору Юлии.
    После негативного опыта хим завивки, наконец-то попала в руки к мастеру и профессионалу своего ремесла!
    Восторг от новой причёски сложно выразить словами. Девочки очень доброжелательны, отзывчивы и позитивны! Время проведенное в салоне не только приобразило меня, но и зарядило отличным настроением как минимум на весь день! Всем рекомендую посетить салон Barber, и вы непременно станете постоянным клиентом!
    • Добрый день, Маргарита.
      Спасибо вам за теплые слова. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. До новых встреч!
    Антон 22 апреля 2022 в 10:47
    Достоинства
    Не первый год пользую услугами этого салона. Всегда на высоте. Не побоюсь оценки ЛУЧШИЕ!
    • Приветствуем вас, Антон!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон Barber хорошая стрижка.
    Дарья С 21 апреля 2022 в 14:52
    Достоинства
    Не первый год посещаю данный салон. Все на высоте: персонал, атмосфера и КАЧЕСТВО оказываемых услуг. Так же можно в салоне приобрести уходовые средства для волос. Рекомендую!
    • Дарья С, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон Barber хорошая стрижка.
    Татьяна 21 апреля 2022 в 14:49
    Достоинства
    Посещаю этот салон уже 4 года, знаю, что каждое мое окрашивание и стрижка будут выполнены профессионально на дорогой, щадящей косметике!
    Недостатки
    К их кофе и чаю вырабатывается привычка (
    • Приветствуем вас, Татьяна. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Ирина Кузнецова 21 апреля 2022 в 11:31
    Достоинства
    Самое главное достоинство-это многолетнее взаимодействие с Юлией (около 10 лет) и не возникающие желание его прерывать
    Коллектив очень приветливый, доброжелательный, при посещении салона возникает ощущение встречи добрых друзей, девочки,спасибо вам за созданную атмосферу позитива!
    • Добрый день, Ирина Кузнецова!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон Barber хорошая стрижка.
    Анна 20 апреля 2022 в 14:22
    Достоинства
    Высококвалифицированный персонал, соотношение цена/качество, великолепная атмосфера
    Недостатки
    Замечательный салон, хожу более 5 лет: всегда великолепная стрижка (что для моих волос большая редкость), подсказали с уходом,что значительно улучшило качество волос.
    • Анна, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон Barber хорошая стрижка.
    Елена 18 апреля 2022 в 18:13
    Достоинства
    Очень высокий уровень обслуживания! Приятно когда работают профессионалы, мастера своего дела
    • Елена, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! До встречи!
    Сергей 18 апреля 2022 в 13:49
    Достоинства
    Прекрасный мастер Анна, крайнее рекомендую.
    Очень приятный и уютный салон.
    • Здравствуйте, Сергей!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон Barber хорошая стрижка.
    Елена Гапоненко 17 апреля 2022 в 19:07
    Достоинства
    Юлия настоящий мастер своего дела. Очень профессиональный подход. Уютная и располагающая атмосфера. Укротила мою львиную гриву!
    Недостатки
    Дороговато
    • Елена Гапоненко, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Людмила Курасова 15 апреля 2022 в 12:21
    Достоинства
    Прекрасное место для «Обновления себя»! В салоне работают профессионалы своего дела. Девочки не только отличные стилисты, но и приятные в общении: всегда встретят и проводят искренней улыбкой, угостят душистым чаем или кофе, что естественно очень располагает к общению с ними. Современный интерьер салона и уходовая косметика также большой «Плюс». Хочется отдельно отметить стилиста Анастасию, к которой хочется приходить снова и снова за красотой. Спасибо вам девочки за душевность и профессионализм. Удачи и дальнейшего совершенства в своём нелегком деле!!!!! – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Салон Barber хорошая стрижка.
    Степан 15 апреля 2022 в 11:57
    Достоинства
    Мастер Анастасия стрижет быстро и качественно, хожу уже год и всем доволен!
    • Степан, здравствуйте.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам!
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, салон Barber хорошая стрижка.
    Ирина 14 апреля 2022 в 18:38
    Достоинства
    При самом первом посещение салона было ощущение- ты на курорте, всегда свежие цветы, администратор Юлия трепетная и правильная, подсказала все по Косметике, которую представляет салон для ухода. Я довольна, что познакомилась с профессионалами своего дела, всегда ухожу окрылённая и самая красивая. Процветания вам!
    • Здравствуйте, Ирина. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! До встречи!
    Ксения 14 апреля 2022 в 18:05
    Достоинства
    Это вау-эффект! От мастера и от стрижки! То, чего как раз всегда и хочется! Чтобы профессионал посмотрел и подсказал как лучше, сделал не просто стрижку, а именно конкретному лицу! Юлия очень грамотно обьяснила и аргументировала (я даже не всё поняла, но точно поняла, что человек спец!) как лучше сделать! Тот случай, когда сразу видишь, что стрижка меняет в лучшую сторону! И это я не супер-кардинальную перемену стрижки делала. Но как по-разному, можно постричь каре! Волосы выглядят видимо лучше, гуще, круче. Очень рада, что нашла своего мастера! – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон Barber хорошая стрижка.
    Люба 14 апреля 2022 в 15:06
    Достоинства
    Очень приятный салон.
    Персонал приветлив и профессионален перед новым годом попала в акцию, подарили подарок. Очень рекомендую салон!
    • Люба, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон Barber хорошая стрижка.
    Софья Арсентьева 14 апреля 2022 в 12:33
    Достоинства
    Адекватные специалисты, вежливые, профи в своем деле однозначно. Неоднократно посещала данный салон, стрижку и укладку делала Анастасия, Я В ВОСТОРГЕ! Это первый салон, где я побывала — в котором подбирают/советуют прическу, стрижку по форме головы, а не по стандарту… Мастера Barber — это 100% гарантия хорошего настроения, преображения и т.д! 10звезд однозначно! еще у них вкусный кофе!
    Недостатки
    НЕТ
    Только положительные впечатления!
    • Добрый день, Софья.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с вами! В нашем салоне вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Салон Barber хорошая стрижка.
    Виктория 14 апреля 2022 в 10:25
    Достоинства
    Нужна была срочно прическа на выступление ко дню космонавтики, в салоне быстро помогли, за что огромное спасибо!
    Недостатки
    • Виктория, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будем искренне рады новой встрече!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона Barber хорошая стрижка.
    Екатерина 13 апреля 2022 в 20:09
    Достоинства
    Благодарю салон Barber за помощь в организации подарков для коллег, а именно, — сертификатов на мужские стрижки. За считанные минуты помогли приобрести достойный и запоминающийся презент, избавляющий от поиска оригинального подарка. Все быстро и красиво.
    • Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! До встречи!
    Елена 13 апреля 2022 в 20:02
    Достоинства
    Салон с очень приятной атмосферой! Мастера-профессионалы своего дела!
    • Елена, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, салон Barber хорошая стрижка.
    Виктория 13 апреля 2022 в 19:46
    Достоинства
    Здравствуйте, хочу поблагодарить сотрудников этого прекрасного места за заботу и профессионализм. Очень рада,что познакомилась с таким замечательным мастером Юлией Борисовной и Анастасией. К Анастасии не однократно обращаюсь и за стрижками и за окрашиваниями, она большая умница,к своему делу подходит основательно,всегда слышит пожелания и даёт рекомендации,что очень важно. Спасибо большое за вашу работу, рекомендую%!!!
    Недостатки
    Не обнаружено.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за ваш отзыв! Нашим мастерам обязательно передадим отдельное спасибо. Уверены, что им будет очень приятно. До новых встреч!
    Анастасия 13 апреля 2022 в 16:20
    Достоинства
    Огромное спасибо мастерам салона за идеальную стрижку, доброжелательность и внимательность))) Не первый раз обращаюсь в салон и все мастера замечательно делают свою работу)))
    • Добрый день, Анастасия!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон Barber хорошая стрижка.
    Алексей 13 апреля 2022 в 15:58
    Хорошие мастера, отзывчивые, по местоположению парикмахерский салон в центре и легко добраться. В сравнении цена качество все хорошо. Атмосфера в салоне спокойная. Общая оценка 5 из 5.
    • Алексей, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
    Юлия 13 апреля 2022 в 15:25
    Достоинства
    Высокое качество услуг, достойные материалы, вежливый и внимательный персонал, бережное отношение к волосам.
    • Приветствуем вас, Юлия. Мы благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Альфия 13 апреля 2022 в 1:06
    Достоинства
    Отличный сервис, все было на высоком уровне, персонал очень вежливый и дружелюбный, работу Анастасии оцениваю на 10/10! Обязательно буду приходить снова и снова,так же буду советовать данный салон всем своим знакомым) Заходя, попадаешь в то место, где люди любят свою работу и любят то, что они делают. Спасибо вам!
    Недостатки
    Отсутствуют
    • Добрый день, Альфия!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон Barber хорошая стрижка.
    Дарья 9 апреля 2022 в 19:23
    Достоинства
    Отличный салон с отличной атмосферой,прекрасный стиль окрашивания и стрижки. Место,куда приходишь и не думаешь как тебе нужно сделать так,чтобы глаз ль тебя не отвели))
    • Добрый день, Дарья. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Таня Мол 2 апреля 2022 в 16:12
    Достоинства
    Юлия — мастер своего дела! Огромный опыт!
    Всем привет, я стригусь у Юлии более 10 лет. После каждого похода на лево… возвращаюсь вновь))
    Человек видит, понимает и делает красоту. Что важно случает клиента, те идет двустороняя связь!! Мастер знает как сделать красиво-клиент хочет это — 100%, и удобство в дальнейшем, как говорится)) в эксплуатации!
    Всем хорошего настроения!))
    • Таня Мол, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Эдуард 1 марта 2022 в 19:27
    Прекрасная стрижка, интересные и творческие сотрудники, одно удовольствие!
    • Добрый день, Эдуард. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
  • Марина 27 февраля 2022 в 17:24
    Хочется сказать стилисту Юлии большое спасибо, что помогла моим волосам стать красивее! Прошлым летом мастер подобрала мне новую форму стрижки и посоветовала новый уход. И волосы после этого преобразились! Они стали более плотными, блестящими, красиво ложатся без укладки и очень красиво отрастают, даже на 4 месяц стрижка выглядит очень хорошо! Мне очень нравится результат, окружающие тоже замечают изменения, и моя мама и сестра теперь тоже ходят в этот салон! Большое спасибо!
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим за внимание и время, уделенное на отзыв. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всегда рады новой встрече. Всего вам наилучшего!
    Нелли 27 февраля 2022 в 8:49
    Доброго времени суток. Несколько слов о салоне Barber. Очень рада, что в свое время мне его порекомендовали, как прфессиональный в первую очередь. Я пришла за хорошей, стильной стрижкой и осталась довольна результатом. Теперь хожу только сюда, так как могу довериться, ухожу всегда в хорошем настроении. Все сотрудники фанаты своего дела, подход к клиентам не шаблонный, удобно, что в салоне можно приобрести качественную косметику, ароматы в подарок или себе, обсудить новинки, посоветоваться, под – показать
    • Добрый день, Нелли.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч! С уважением, Салон Barber хорошая стрижка.
    Наталья 26 февраля 2022 в 21:07 , отредактирован 28 февраля 2022 в 7:28
    Очень давно посещаю этот салон! Профессиональные мастера! Вежливые, веселые, доброжелательные! Вы останетесь довольными и счастливыми!!!
    Ошибка телефона- сенсора Моя оценка даже 10 звезд!!!!!!
    • Приветствуем вас, Наталья. Благодарим за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона Barber хорошая стрижка.
    Диана 26 февраля 2022 в 20:56
    Хожу в салон около двух лет. Хочу сказать большое спасибо Юлии Борисовне, Анастасии и Юлии за теплую атмосферу и непревзойдённое мастерство! Вы- лучшие!
    • Диана, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон Barber хорошая стрижка.
    Наталия 26 февраля 2022 в 20:36
    Хожу в этот салон уже несколько лет, всегда у Юли получается идеальная стрижка по индивидуальному запросу. Как никто умеет создавать настроение и дарить ощущение молодости. Подбор ухода осуществляется очень качественно, все средства прекрасно ухаживают за волосами.
    • Добрый день, Наталия!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
    Людмила 26 февраля 2022 в 20:22
    Такого эстетичного и душевного заведения я еще не видела.) Каждый визит вызывает радость и восторг. А профессионализм выше всяких похвал. И консультацию получишь, и заряд настроения на целую неделю. Там же можно сразу подобрать уход именно для твоих волос. Благодарю Вас! И рада, что теперь я знаю куда нужно ходить за красивыми стрижками!!! Рекомендую и своим знакомым только Барбер Хорошая Стрижка!
    Процветания Вам и до скорой встречи
    • Добрый день, Людмила.
      Искренне рады, что у вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Салон Barber хорошая стрижка.
    Марина 26 февраля 2022 в 20:14
    В Салоне Barber супер профессионалы! В наше время большая редкость! Рекомендую всем своим родным и знакомым! Благодарю тебя Юленька за твой талант! ️
    • Добрый день, Марина. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона Barber хорошая стрижка.
    Ольга 15 февраля 2022 в 17:13
    Хожу в этот салон не так давно. Но мне очень понравилось с какой заботой и вниманием ко мне отнеслась мастер Анастасия. Стрижка мне понравилась, а ещё мне подобрали домашний уход, от которого я в восторге. Пользуюсь косметикой около месяца и заметила как изменились волосы. Они стали блестящими, гладкими и очень хорошо укладываются. Хочу сказать спасибо за новую меня!
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за отзыв, мы очень вам признательны. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон Barber хорошая стрижка.
    Диана 12 ноября 2021 в 18:14
    Благодарим прекрасного мастера Анастасию за профессиональный и творческий подход! Мы с дочерью очень довольны результатом Причёски восхитительны!
    Особо хочется отметить атмосферность салона, приятное общение, индивидуальный подход.
    Седа 13 октября 2021 в 17:36
    Была на стрижке у Юлии в середине августа, и сейчас, спустя 2 месяца, хочется ещё раз поблагодарить замечательного мастера своего дела — мне удобно укладывать свои непослушные волосы, мне и окружающим нравится, как они выглядят, а также хочется отдельно отметить, что мастер отговорила от стрижки покороче и помогла подобрать шампунь и маску — на данный момент это лучшее, чем я ухаживала за своими волосами
  • Мария Григорчук 21 февраля 2010 в 17:35 через ВКонтакте
    клевые фотки получились))) спасибо)))
    Кристина 4 мая 2022 в 10:40 про специалиста этого места Юлию Анатольевну Корнаухову
    Лучший администратор, заботливая, ответственная. С ее приходом салон обрел душу
    • Добрый день, Кристина! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе специалиста и салона в целом.
      Юлия Анатольевна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона Barber хорошая стрижка.
    Нелли 22 апреля 2022 в 14:28 про специалиста этого места Юлию Борисовну Симакину
    Достоинства
    Считаю стилиста Симакину Юлию незаменимой! ДЛЯ МЕНЯ ТАК ТОЧНО ОНА СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ! ОБОЖАЮ! Спасибо
    Недостатки
    • Здравствуйте, Нелли. Благодарим за отзыв.
      Радостно, что в салоне вы нашли своего мастера. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона Barber хорошая стрижка.
    Ольга 21 апреля 2022 в 12:24 про специалиста этого места Юлию Борисовну Симакину
    Достоинства
    Лучший мастер — стилист Юлия Симакина.
    Недостатки
    К этому салону не применимо слово недостатки — их здесь не было и нет
    Самые лучшие стрижки, которые я делала, я делала только здесь. Спешите в этот салон и вы не только не пожалеете, но и не будете больше искать другие салоны.
    • Доброго вам дня, Ольга! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона в целом.
      Радостно, что в салоне вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона Barber хорошая стрижка.
    Владимир К. 20 апреля 2022 в 15:25 про специалиста этого места Юлию Борисовну Симакину
    Достоинства
    Симакина Юлию знаю более 8 лет. Рост волос у меня непростой и только Юля может сделать на все. Сейчас мы большие друзья и своего мастера я не променяю ни за что! Обожаю Barber, тк всегда самые продвинутые тенденции, новинки в уходе за волосами и дружелюбная обстановка.
    • Владимир К., добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Юлии Борисовны.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона Barber хорошая стрижка.
    Ольга 18 апреля 2022 в 22:25 про специалиста этого места Анастасию Ивановну Бехтгольд
    Все понравилось. Очень тактична и внимательна. Стрижка носится комфортно. Хожу к Анастасии с января 2022 года.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо большое за отзыв.
      Анастасия Ивановна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона Barber хорошая стрижка.
    Oksana Mandryuk 13 апреля 2022 в 15:22 про специалиста этого места Юлию Борисовну Симакину
    Достоинства
    У Юлии Борисовны Симакиной стригу и крашу волосы более 5 лет и всегда довольна результатом. В салоне подбирают правильный уход для волос, удобная форма электронной записи.
    • Oksana Mandryuk, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона в целом.
      Юлия Борисовна всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона Barber хорошая стрижка.
  • Снежана 26 февраля 2022 в 20:48 про специалиста этого места Юлию Борисовну Симакину
    Замечательный салон! Уютный, красивый, оснащенный всем необходимым для комфортного получения услуг. А самое главное, здесь работают мастера, горящие своим делом! Команда во главе с Юлией Симакиной — настоящий образец слаженности, взаимопонимания и взаимовыручки. Команда готовая развиваться, учиться и покорять новые вершины. Желаю процветания этому прекрасному салону и благодарю за профессионализм!
    • Добрый день, Снежана.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда рады вас видеть! С уважением, Салон Barber хорошая стрижка.

4,6
    Алексей Ч 29 апреля 2022 в 15:14
    Достоинства
    Отличная стрижка всегда. Лучшая атмосфера, всегда приятно идти снова.
    Мария Ерохина 27 апреля 2022 в 9:29
    Достоинства
    Настоящее искусство идеальной стрижки от мастера, который давно стал нашим семейным стилистом ️ Спасибо за всегда уютную атмосферу отличного городского салона!
    Максим 25 апреля 2022 в 7:29
    Достоинства
    Раз в 2 года стабильно меняю мастера. В данном салоне был впервые. Все понравилось. Мастер — Анастасия.
    Приду еще.
    Максим 19 апреля 2022 в 7:24
    Достоинства
    Был на стрижке у Анастасии. Все понравилось.
    Приду еще.
    Анна 18 апреля 2022 в 9:40
    Достоинства
    В салон Barber хорошая стрижка хожу уже ровно год! Оба мастера-Юлия и Анастасия прекрасные специалисты своего дела! Полностью поняли запрос и сделали даже лучшее чем ожидала! Очень бережное отношение к волосам и индивидуальный подход- лучшего и ожидать нельзя! Благодарю за вашу работу!
  • Александр Голиков 30 октября 2018 в 8:33 через Foursquare
    Классно стригут всего за 600 руб.
    Максим 11 мая 2022 в 7:53 про специалиста этого места Анастасию Ивановну Бехтгольд
    Все понравилось. Аккуратная работа.
    Ирина 25 апреля 2022 в 14:53 про специалиста этого места Юлию Анатольевну Корнаухову
    Всегда рада посещать Ваш салон. Отличная работа мастеров. Часто делаю у Вас укладки и стрижку. Всегда остаюсь довольна
    Юля администратор доброжелательна!!! Люблю атмосферу в Вашем салоне.

2 фотографии посетителей из Форсквера