Салон красоты Элита Professional на улице Некрасова

Акции салона красоты Элита Professional на улице Некрасова

Официальный Youtube-канал салона красоты Элита Professional на улице Некрасова

Отзывы о салоне красоты Элита Professional на улице Некрасова

Елена 5 июня 2021 в 13:38
    Достоинства
    Высокий профессионализм и прекрасное человеческое общение очень выделяет этот салон!
    • Приветствуем вас, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Элита Professional.
    Наталья 3 июня 2021 в 16:03
    Достоинства
    Огромная благодарность Надежде Зиминой за подбор образа. Никак не могла определиться с цветом, Надежда сразу меня поняла, предложила свои варианты- супер, я очень довольна! Мастер стильный, со вкусом, прекрасное видение! И бровки мне сделала шикарные! Спасибо!
    • Наталья, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Элита Professional.
    Елена 4 сентября 2021 в 11:14
    Достоинства
    Потрясающее стильное место и высокопрофессиональные специалисты!
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Элита Professional.
    Елена 24 августа 2021 в 13:32
    Достоинства
    Профессиональный подход. Приятная музыка, вкусный чай
    Недостатки
    Не нашла
    Очень нравится салон! Прекрасная атмосфера, хорошие специалисты, профессионалы своего дела! Делала окрашивание у Алии Зеленской и у Светланы Рулевой. Советую обоих мастеров, не пожалеете точно!))
    • Елена, добрый день.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Элита Professional.
    Ирина Николаевна Протасова 11 июля 2021 в 12:26
    Достоинства
    Здесь не может что-то не понравиться. Всё высшего качества: от встречи на рецепшне, мытья головы, профессионализма мастеров до результата
    Искренне считаю, что за воплощением смелых идей, смены имиджа, созданием нового образа — в «Элиту» к её основателю, душе, гуру Олегу Фёдорову!
    • Здравствуйте, Ирина Николаевна Протасова. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Данюс 7 июля 2021 в 17:01
    Достоинства
    Мне очень понравился высо квалифицированный мастер, который подробно рассказал про проблемные и не только места моих волос и научил правильно их украшать)
    Недостатки
    Парковка)
    Но в 2х минутах ходьбы можно найти
    Всё понравилось, всё супер! Огромное спасибо! Приду ещё!
    • Данюс, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Элита Professional.
    Марина Пургина 30 июня 2021 в 11:21
    Достоинства
    Спасибо огромное за индивидуальный подход, прекрасную атмосферу, профессионализм.
    • Добрый день, Марина Пургина. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Элита Professional.
    Ольга 3 июня 2021 в 15:41
    Достоинства
    Все очень круто, приятные приветливые люди, мастер не побоялась взяться за сложный заказ — окрашивание дредов, и результат превзошёл все мои ожидания! Осталась очень довольна! Большое спасибо!
    • Добрый день, Ольга. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
    Валерия Советова 8 апреля 2021 в 13:35
    Достоинства
    С удовольствием ходим уже много лет делать красивые стрижки у Илюшина Виктора, и я, и мама, и дочка. Настоящая радость и искусство. В салоне очень приятная атмосфера — очень уютно, стильный техноинтерьер с зеркалами и красивыми картинами на стенах. Вежливые сотрудники. Чай, кофе в красивых чашках. Когда прихожу, чувствую себя обласканной и изнеженной элитой. Благодарю.
    • Валерия Советова, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Элита Professional.
    Ирина 8 апреля 2021 в 13:02
    Достоинства
    Качество обслуживания, вежливый персонал, профессиональная косметика, работа мастера Екатерины Степановской
    Недостатки
    Мне все нравится
    Очень понравилась работа Екатерины, такие шелковистые ухоженные волосы после ухода. И в дополнение получила консультацию по дальнейшему уходу за волосами!! Спасибо
    • Здравствуйте, Ирина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Элита Professional.
    Анатолий Юрьев 8 апреля 2021 в 9:47
    Достоинства
    Подстригаюсь у Илюшина Виктора около 30лет, со времён «Кристалла».Прекрасный мастер и человек!
    • Здравствуйте, Анатолий Юрьев!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты Элита Professional.
    Татьяна 3 апреля 2021 в 12:45
    Достоинства
    Удобное расположение, светло и чисто, приятная спокойная музыка и уютная атмосфера, тут работают профессионалы своего дела! К мастеру хожу уже более 10 лет, все нравится!
    Недостатки
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Элита Professional.
    АННА Т. 11 марта 2021 в 7:46
    Достоинства
    Я хожу в салон более 15 лет! Отличные мастера! Спасибо им большое за воплощение желаний!! Отношение к своим клиентам на высшем уровне!! Рекомендую своего мастера Елену Ш. исполнит любой каприз и сделает из вас королеву!
    Недостатки
    Нет!!!
    Рекомендую всем! И салон Элиту и школу- студию Аэлиту!!!
    • Приветствуем вас, АННА Т.. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Валерия 3 февраля 2021 в 14:28
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность салону. Хороший персонал, очень уютная атмосфера. В частности, большое спасибо мастеру Екатерине, приятная девушка, мастер своего дела.
    Недостатки
    Их нет
    Приятное место
    • Добрый день, Валерия. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём новой встречи!
    Артëм 1 февраля 2021 в 15:22
    Достоинства
    Отличный сервис и персонал, уже много лет посещаю «Элиту», ни разу не был разочарован результатом!
    • Артëм, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Элита Professional.
    Mikhail 25 января 2021 в 22:54
    Достоинства
    Более 20 лет я с Элитой. Было дело, изменял)). Но всегда возвращался. От добра добра не ищут. Лучшие мастера, стабильное качество. Классическая школа и всегда в тренде. Атмосфера супер. Нравится. Советую настоятельно.
    Недостатки
    Парковку бы побольше.
    Записываться лучше заранее, свободный мастер не всегда есть
    • Mikhail, здравствуйте. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анастасия 25 января 2021 в 14:00
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность Олегу Федорову за команду Элиты: салонов и Школы. С Элитой знакома давно и являюсь уже много лет постоянной клиенткой Елены Казановой. Потрясающий мастер, всегда приветлива, очень тактична. Я всегда в восторге от стрижки! Советую всем- мастера с душой и золотыми руками!!!
    Великолепная Школа Олега Федорова, выпускающая первоклассных мастеров!!!
    Салон » Элита«- лучший!!!
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу!
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Всегда Ваши, салон красоты Элита Professional.
    Марина 21 января 2021 в 11:17
    Достоинства
    Мне очень понравилась атмосфера салона, персонал, качество оказанных услуг.
    Очень довольна!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
    • Здравствуйте, Марина!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Элита Professional.
    Елена 21 января 2021 в 11:08
    Достоинства
    Посещаю салон Элита с 1995 года. Все мастера — высокие профессионалы. Приятная атмосфера, комфортная обстановка, приемлемые цены. Всегда очень довольна и стрижкой, и окрашиванием.
    • Добрый день, Елена! Мы благодарим вас за отклик, нам очень ценно ваше мнение.
      Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся увидеть вас вновь!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты Элита Professional.
    Елена 20 января 2021 в 18:58
    Недавно открыла для себя этот замечательный салон. Там работают мастера своего дела, очень довольна мастером Александрой Серкова. Я нашла своего мастера.
    • Добрый день, Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Элита Professional.
    Елена 20 января 2021 в 18:54
    Достоинства
    Мастера салона «Элита» поддерживают традиции и качество парихмахерского искусства уже более 20 лет! Спасибо за качество оказываемых услуг!
    Особое спасибо Серковой Александре!!!!
    • Елена, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
    Диана 20 января 2021 в 17:30
    Достоинства
    Много лет являюсь клиентом этого салона и всегда получаю огромное удовольствие от общения с мастера и администраторами. Всегда приветливы, в хорошем настроении, теплая атмосфера в салоне. Спасибо большое за ваш профессионализм! Счастья вам и здоровья!
    • Приветствуем вас, Диана. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Ждём вас в гости снова!
    Sayana B 6 сентября 2021 в 13:38 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Красивые длинные волосы-это гордость любой девушки! Которые требуют колоссальный уход за собой. Необходимо чтоб они были здоровыми, красивыми, сохраняя их длину. С этим вопросом столкнулась и я. По совету подруг я обратилась к Зеленской Алие! Алия отличный мастер, очень милый и позитивный человек! Я получила море положительных эмоций во время её работы и самое главное результат-он был великолепен! Хочется описать весь процесс от деления волос до её колдовства над образом. Спасибо Алия!!! Наше со – показать
    • Добрый день, Sayana!
    Sayana 6 сентября 2021 в 13:20 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Красивые длинные волосы-гордость любой девушки! Поэтому уход за ними нужен колоссальный!!! С такой проблемой столкнулась и я. По совету подруг я обратилась к Алие Зеленской!!! Она отличный мастер, очень милый и позитивный человек! Я получила море положительных эмоций во время её работы и самое главное результат-он был великолепен!!! Хочется описать весь процесс от деления волос до её колдовства над образом. Спасибо Алия!!! Я уже почти 10 лет пользуюсь только услугами данного специалиста! Так же – показать
    • Добрый день, Sayana!
      Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Алия всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Аля 5 сентября 2021 в 15:26 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Пошла по рекомендации ZOON на этого мастер, так как много положительных отзывов по поводу окрашивания, колорирования. И, действительно, мне очень понравилось! Алия просто спасла волосы после окрашивания в другом месте! К ней я пришла с серо-фиолетовыми корнями, зелено-желтым полотном основной длины и такими же серо-фиолетовыми кончиками. Она словно фея летала над моими волосами, рассуждала и подбирала необходимый оттенок. В процессе была видна забота о моих волосах. Я так рада, что попала к Алие – показать
    • Добрый день, Аля! Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями, очень рады что Вы довольны результатом. Алия вдумчивый, сильный колорист и душевный человек. Будем рады видеть Вас вновь и вновь.
      С уважением, администрация салона красоты Элита Professional.
    Джамиля Альситова 5 сентября 2021 в 15:21 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Алия прекрасный мастер (и замечательный человек))) Она не только сделает так, как хочет клиент, а даже лучше, гораздо лучше. Очень довольна Стрижками и покрасками, а все было сделано не из моих пожеланий, а из рекомендаций Алии, я более чем довольна.
    Алия, ты лучший мастер!
    • Джамиля Альситова, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
    София 30 августа 2021 в 11:18 про специалиста этого места Виктор Илюшин
    Достоинства
    Хорошая стрижка, весёлая атмосфера
    Недостатки
    Отличный мастер Виктор Илюшин, исполнил мою мечту и стрижка просто супер!
    • Добрый день, София! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Виктор замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    Юлия 28 июля 2021 в 12:49 про специалиста этого места Виктор Илюшин
    Достоинства
    20 лет назад открыла для себя «Элиту» и обрела своего мастера.
    Виктор Илюшин — художник. Его стрижки для меня вне конкуренции.
    • Юлия, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Виктор.
    Наталья 10 июня 2021 в 16:21 про специалиста этого места Виктор Илюшин
    Спасибо, огромное! После похода к Виктору хорошее настроение обеспечено!!!
    • Наталья, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Виктор.
    Ольга 9 июня 2021 в 15:54 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Делала сложное окрашивание у мастера. Очень понравился результат работы и душевное общение с Мастером.
    Алия — Мастер с большой буквы.
    Также понравилась работа помощников и других сотрудников салона.
    Всем большая благодарность.
    Рада, что нашла для себя это место.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
    Светлана 24 мая 2021 в 20:38 про специалиста этого места Надежду Зимину
    Хочу выразить благодарность своему мастеру Надежде Зиминой!!! Очень талантливая, творческая личность!!! Удивляюсь, как она смогла безошибочно создать лучший мой образ с первого посещения!!! Работает собрано, ненавязчива и приятна в общении. По окончании приема ухожу красавицей, помолодевшей и в отличном настроении. Желаю Надежде и дальше раскрывать свой потенциал и покорять вершины своей профессии
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. До новых встреч!
    Софья 20 мая 2021 в 16:46 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Делаю сложное окрашивание с осветлением на длинные волосы уже третий раз. Все отлично, могу ходить с окрашиванием по полгода и даже больше. Алия добрая, внимательная, аккуратная,доводит начатое до конца, мастер своего дела, всё получается лучше чем я представляла, дала советы по уходу за волосами, которые помогают сохранить качество волос! Спасибо большое!
    София 20 мая 2021 в 12:33 про специалиста этого места Надежду Зимину
    Хотела быть чистой блондинкой! В другом салоне мне сделали эиртач, но это не то что я хотела. Придя к Надежде на консультацию я услышала то, что хотела. И в итоге получила то, что хотела! ️ Красивый, чистый белый цвет волос, который я так хотела! Мастер услышала меня и поняла что я хочу). Очень довольна! Теперь только к ней!
    Людмила 12 мая 2021 в 18:48 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Хочу выразить огромную признательность парикмахеру-стилисту Алие. Мастер с потрясающей энергетикой и волшебными руками! Ее профессионализм, природное чувство прекрасного и умение не только выслушать, но и услышать пожелания клиента позволяют ей увидеть и подчеркнуть вашу красоту! Мой любимый мастер!
    • Доброго вам дня, Людмила! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Алия замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Ирина 11 мая 2021 в 19:12 про специалиста этого места Надежду Зимину
    Хочу выразить свою благодарность мастеру Надежде Зиминой! Замечательный профессионал, мастер своего дела!Ходим всей семьей. Муж доволен стрижке, я делаю окрашивание,стрижку — результат всегда великолепный. Спасибо нашему семейному мастеру! Рекомендую
    • Доброго вам дня, Ирина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Наталия 5 мая 2021 в 22:38 про специалиста этого места Татьяну Маслякову
    Татьяна супер-специалист своего дела и интеллигентный, разносторонний и чуткий, корректный человек. Уже не помню, сколько лет (наверное, более 10) являюсь ее клиентом. Безупречное качество стрижки, окрашивания (мы за это время много вариантов делали). Даже, когда волосы отрастают, «держится» форма стрижки. Татьяна — мастер, который всегда владеет актуальными тенденциями и техниками. Доверяю ей во всем. Рекомендую.
    • Добрый день, Наталия! Спасибо большое за чудесный отзыв.
    Юлия 5 мая 2021 в 16:58 про специалиста этого места Екатерину Сафоновскую
    Екатерина творит чудеса!!! Я стала любить свои волосы!!!! Мастер от Бога, спасибо!!!!!
    • Юлия, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Екатерины.
    Нарина 26 апреля 2021 в 11:47 про специалиста этого места Светлану Рулеву
    Достоинства
    Хочу выразить свою благодарность мастеру Светлане Рулевой! Отличный профессионал, постригла и покрасила так как я хотела. Также хотела отметить Светлана очень интересный и приятный человек в общении, поэтому время пролетает незаметно. В салоне очень чисто и уютная обстановка, желаю дальнейшего процветания! Рекомендую Скрыть
    • Нарина, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Светлана всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Дарья 17 апреля 2021 в 14:31 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Замечательный мастер своего дела, воплотила все мои идеи) хожу и не могу нарадоваться своей новой стрижке)
    • Дарья, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
    Милена 15 апреля 2021 в 7:57 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Была на окрашивание у Алии Зеленской (уход от черного цвета через смывку/тонирование). Очень довольна работой данного мастера. Алия настоящий профессионал, с ней очень комфортно находиться «в кресле». Приятное общение, умение выслушать клиента, быстрое и качественное окрашивание с превосходным результатом — всё это очень располагает) Салон Элита как всегда на высоте! Спасибо за ваш профессионализм!
    • Добрый день, Милена! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
    Светлана 1 апреля 2021 в 13:43 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Достоинства
    Добрый день, салон Элита один из лучших салонов в нашем городе. И в нем работаем прекрасный мастер своего дела, Алия Зеленская. Была у нее и на окрашивании и часто хожу к ней в салон на мелирование. Всегда, именно тот тон, безупречно и то, что нужно, свежо, красиво, ново!!! Алия спасибо большое,за твои золотые ручьки!!! И салону Элита отдельное спасибо за домашнюю, уютную атмосферу. Процветания вам!
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за высокую оценку работы нашего стилиста. Мы очень рады,что Вам уютно и комфорто в нашем салоне. И,конечно, рады видеть вновь и вновь.
    Янина Муршель 31 марта 2021 в 18:50 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Сколько лет не изменяю Алие, если вы хотите выйти из салона и улыбаться то Вам к ней. Профессионал с большой буквы, всегда найдёт подход к любому, понимает тебя с полу слову, поможет подобрать, подскажет всегда если сомневаешься.
    • Здравствуйте, Янина Муршель. Благодарим за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Элита Professional.
    Светлана 89020403272 31 марта 2021 в 10:36 про специалиста этого места Виктор Илюшин
    Достоинства
    Профессионал стиля и стрижки Илюшин Виктор!
    • Доброго вам дня, Светлана 89020403272! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Виктор замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Albina 28 марта 2021 в 17:07 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Недавно была в салоне,по совету знакомой пришла к Алие. Постригла меня аккуратно и красиво,мне понравилось,впервые за много лет. И кажется,я нашла своего мастера. Просто человеческое спасибо!
    • Добрый день, Albina! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      С уважением, администрация салона красоты Элита Professional.
    Виктория 21 марта 2021 в 17:05 про специалиста этого места Екатерину Сафоновскую
    Катюша, ты мой спасатель и «волосистых» дел мастер! Очень уважаю твой труд и уже 4 года радуюсь результату! Спасибо тебе за твоё всегда хорошее настроение! Спасибо тебе за поиски альтернативы и нацеленность на качество! Ты на верном пути! Твой преданный клиент
    • Здравствуйте, Виктория. Благодарим за отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Элита Professional.
    Виктория 21 марта 2021 в 17:02 про специалиста этого места Екатерину Сафоновскую
    Достоинства
    Посещаю салон регулярно ради волшебных услуг Екатерины Сафоновской Умница, красавица и мастер своего дела!Всегда позитивна, а я всегда довольна результатом!Спасибо большое за работу, сервис и качество!!!
    • Добрый день, Виктория! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Юлия 7 марта 2021 в 13:12 про специалиста этого места Светлану Рулеву
    Отличный специалист, пользуюсь услугами не один год, рекомендую
    • Доброго вам дня, Юлия! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Маргарита 4 марта 2021 в 16:44 про специалиста этого места Виктор Илюшин
    Великолепный мастер и очень приятный человек!после его стрижки волосы лежат очень красиво!
    • Доброго вам дня, Маргарита! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Маргарита 3 марта 2021 в 14:02 про специалиста этого места Надежду Зимину
    Замечательный мастер,брови получились великолепные!я очень довольна!
    • Маргарита, благодарим за высокую оценку труда нашего стилиста! Надежда -великолепный мастер, постоянно совершенствуется! Приходите, всегда рады доставить удовольствие!
    Ольга Афанасьева 6 февраля 2021 в 10:19 про специалиста этого места Екатерину Сафоновскую
    Катя, лучший специалист в своей области! Не первый раз прохожу процедуру кератиновое выпрямление, результат отличный, волосы сияют ‍ ️
    • Доброго вам дня, Ольга Афанасьева! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Екатерина замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Ксения 25 января 2021 в 13:54 про специалиста этого места Викторию Подкопаеву
    Достоинства
    Я выражаю восторг и благодарность за стрижку мастеру--Виктории Подкопаевой! Очень профессионально и с чувством любви к своему делу!
    • Добрый день, Ксения! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Михаил 25 декабря 2020 в 12:13 про специалиста этого места Виктор Илюшин
    Виктор Илюшин- великолепный мастер! Опыт, харизма, верный глаз и золотые руки. Рекомендую
    • Здравствуйте, Михаил. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
    Ирина 18 декабря 2020 в 21:58 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Супер мастер! Ходим всей семьей! Алия может всё! Мужские стрижки- сын, говорит- только к ней, быстро, точно, видит форму, стиль! Сноха только у Алии делает аиртач, шикарно и покрасит, и поухаживает, коллаген добавит. А какие шикарные укладки. Благодарность и счастье, что есть такие мастера!
    • Здравствуйте, Ирина. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Алия всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Ekaterina 12 декабря 2020 в 18:43 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Специалист высшего класса, долго не могла подобрать специалиста, сложное окрашивание делала, очень довольна результатом, спасибо огромное
    • Ekaterina, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
    Оксана 12 декабря 2020 в 15:57 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Алия не просто мастер по волосам, она как психолог, можно прийти с гнездом на голове и хмурой мордочкой, а уйти невероятной, обновленной и влюбленной в себя.
    То как она умеет стричь отдельная тема. Я лентяйка, но после ее стрижек волосы никогда не укладываю, не вытягиваю, они ложатся сами. Поэтому всегда езжу к ней,даже живя в другом городе.
    Альбина 12 декабря 2020 в 13:51 про специалиста этого места Алию Зеленскую
    Девочки, у кого был хоть раз неудачный опыт окрашивания волос? Думаю каждая ответит: «У меня». Вот и я недавно с этим столкнулась. Сказать что мне испортили волос, цвет и настроение — это не сказать ничего! Но хорошо, что сфера «красоты» сейчас очень развита и по совету подруги я попала в салон Элита к мастеру Зеленской Алие. Во-первых она внимательно меня выслушала, успокоила и приняла во внимание все мои пожелания. А во-вторых то, что она сделала с моими волосами по иному как «чу

Светлана 21 июня 2021 в 17:57
    Достоинства
    Профессионализм, хорошая атмосфера
    Недостатки
    Все нравится
    Vladimir Perekatnov 15 апреля 2021 в 9:47
    Достоинства
    Виктор — лучший специалист!
    Анонимный пользователь 7 марта 2017 в 15:48
    Люблю этих мастеров уже более 20 лет. Прихожу каждый раз, когда приезжаю в родной город. Спасибо и успехов!!!
    Юрий Потапов 5 сентября 2021 в 14:57 про специалиста этого места Ларису Кузьмину
    Все замечательно! Всем советую!
    Юрий Потапов 4 июня 2021 в 10:12 про специалиста этого места Ларису Кузьмину
    Хожу постоянно, стрижки супер!
    Лариса 4 июня 2021 в 7:57 про специалиста этого места Ларису Кузьмину
    Золотые ручки!!
    ФЕЯ парикмахерских услуг!!
    Губанов Никита 4 июня 2021 в 7:26 про специалиста этого места Ларису Кузьмину
    Отличный мастер, знает своё дело!
    Алла 4 июня 2021 в 6:43 про специалиста этого места Ларису Кузьмину
    Мастер — волшебник,золотые руки!
    Ирина 8 мая 2021 в 8:56 про специалиста этого места Надежду Зимину
    Хочу выразить свою благодарность мастеру Надежде Зиминой! Замечательный профессионал, мастер своего дела!Ходим всей семьей. Муж доволен стрижке, я делаю окрашивание,стрижку результат всегда великолепный. Надежда всегда воплотит все мои идеи и желания!Спасибо нашему семейному мастеру! Рекомендую
    Ирина 6 мая 2021 в 18:42 про специалиста этого места Надежду Зимину
    Надежда замечательный мастер! Ходим к ней всей семьей очень давно. Я делаю окрашивание, стрижу, всегда ухожу в хорошем настроении.Муж очень доволен стрижке.Спасибо нашему мастеру Надежде Зиминой!
    Марина Пургина 3 апреля 2021 в 16:05 про специалиста этого места Надежду Зимину
    Спасибо большое Надежде! Все очень профессионально, качественно, на высшем уровне, всегда приятная атмосфера, учитывается мнение и желание клиента!
    Евгения 7 декабря 2020 в 12:37 про специалиста этого места Ларису Кузьмину
    Очень осталась довольна. Боялась сменить мастера, но вынуждена была… И не пожалела!
    Наталья 7 декабря 2020 в 12:17 про специалиста этого места Ларису Кузьмину , отредактирован 14 декабря 2020 в 16:42
    Рада встречи с профессионалом!
    Всегда позитивна, заряжает энергией и хорошим настроением!