Салон красоты Элита Professional на улице Некрасова
+7 (8452) 24-88-... — показать Саратов, ул.Некрасова,д.43а,1 этаж

Салон красоты Элита Professional на улице Некрасова

+7 (8452) 24-88-... — показать Саратов, ул.Некрасова,д.43а,1 этаж +7 (8452) 32-40-... — показать Саратов, пр-т 50 лет Октября,д.110а
Пн-вс: 09:00—20:00 и до последнего клиента

Официальный Youtube-канал салона красоты Элита Professional на улице Некрасова

Отзывы о салоне красоты Элита Professional на улице Некрасова

4,7
    11 ноября 2022 в 11:33
    Достоинства
    Чудесный салон, супер профессионалы, волшебная атмосфера!!!! Рекомендую!!!
    • Добрый день, Светлана. Мы очнь рады, что Вам приятно находится у нас. Благодарим за рекомендации. Ждем вновь и вновь.
      С уважением, салон красоты Элита Professional.
    23 октября 2022 в 13:12
    Достоинства
    Приятная атмосфера. Замечательные мастера!
    Отдельная благодарность Гребенщикову Илье за его мастерство!
    • Приветствуем вас, Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, салон красоты Элита Professional.
    2 октября 2022 в 11:01
    Достоинства
    Парикмахер Лариса творит чудеса, спасибо ей за красивые стрижки и позитивные эмоции…) Рекомендую!!!
    Недостатки
    Их нет…
    • Добрый день, Ана! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв.
      Лариса замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты Элита Professional.
    24 сентября 2022 в 15:27
    Достоинства
    Профессионализм, дружелюбность, душевная атмосфера
    Недостатки
    Стрижки от Олега Фёдорова- это песня! Для меня самое главное, чтобы после парикмахерской, укладка занимала минимум времени! Здесь я это и получаю. Знаю, что у Олега работают все его ученики, и у всех золотые руки, но встреча с Олегом -это ещё возможность душевно поговорить, узнать много нового, он давно изучает Дизайн человека. Уже столько своих знакомых и родственников к нему отправила. Удивляюсь,почему так мало отзывов о нём, хотя нет-он Мега скромный.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за обратную связь, ваш отзыв очень важен Мы искренне сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашем салоне. Будем очень благодарны, если вы уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С уважением, Салон красоты Элита Professional на улице Некрасова.
    23 сентября 2022 в 14:05
    Достоинства
    Всегда прекрасное обслуживание!!! Спасибо что вы есть!!!
    Недостатки
    Всегда приятно посещать салон!! Спасибо за профессионализм!!!
    • Добрый день, Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Элита Professional.
    5 сентября 2022 в 17:05
    Достоинства
    Все пожелания мастер воплотила в жизнь — стрижка порадовала!
    Обстановка приятная, персонал вежливый, месторасположение удачное :)
    • Ирина, добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
    5 сентября 2022 в 12:42
    Достоинства
    Замечательное место. Здесь работают настоящие профессионалы, а результат ВСЕГДА превосходит ожидания!
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Элита Professional.
    5 сентября 2022 в 8:38
    Достоинства
    Стригусь у Ларисы уже не один год.специально приезжаю из другого города.очень рада, что наконец-то нашла своего мастера.стрижка идеальная, с окрашиванием экспериментируем.
    Всем рекомендую
    • Здравствуйте, Наталья. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Элита Professional.
    1 сентября 2022 в 16:42
    Достоинства
    Приветливый персонал,мастера-золотые руки
    Недостатки
    Недостатков нет
    Спасибо,нравиться посещать Элиту
    • Здравствуйте, Елена. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    29 августа 2022 в 13:11
    Достоинства
    Качественная работа. Приятная атмосфера. Доброжелательные сотрудники.
    • Илья, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Мы всегда рады встрече с вами!
    25 августа 2022 в 10:34
    Достоинства
    Хорошая атмосфера и дружелюбный персонал
    Мастер: Виктор
    Окрашивание потрясающее, получилось как я и хотела
    • Добрый день, София!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Элита Professional.
    17 августа 2022 в 14:38
    Достоинства
    Делала коррекцию и окрашивание бровей плюс окрашивание ресниц у мастера Надежда. Все понравилось! Мастер очень вежливая, внимательная, приятная девушка. Комфортное окрашивание ресниц стойкой краской. Остатки краски с глаз аккуратно убрали салфеткой без смывания водой. Приятная атмосфера в салоне, вежливый персонал. Всё супер! Рекомендую!
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Элита Professional.
    16 августа 2022 в 13:46
    Отличный мастер! Уже 25 лет являюсь его клиентом и менять не планирую. Рекомендую
    • Здравствуйте, Сергей!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Элита Professional.
    9 августа 2022 в 18:56
    Достоинства
    Окрашивала волосы у мастера Виктории, все прошло хорошо. Принесли кофе с конфетками, персонал вежливый, учитывались все просьбы
    • Приветствуем вас, Лиза!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Элита Professional.
    7 августа 2022 в 15:34
    Достоинства
    Мне понравилось все!
    Я просто в восторге!
    Очень приветливые люди
    Отдельно хотелось бы поблагодарить, мастера Ларису, мастер на все руки!
    Большое спасибо!! ️ ️ ️
    • Приветствуем вас, Дарья!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Элита Professional.
    29 июля 2022 в 18:21
    Достоинства
    В понедельник 25.07 удалось попасть к своему любимому мастеру Светлане Рулёвой, и снова абсолютно всем довольна! И стрижкой, и бровями, и в целом атмосферой в салоне!! Все очень нравится, так держать, буду и дальше советовать всем знакомым ваш салон, дорогие элитяне :-)
    • Екатерина, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
    26 июля 2022 в 13:18
    Достоинства
    Разослала фото своего преображения родным и знакомым. Всем понравилось, а двоюродная сестра из Германии написала мне: «Браво мастеру!»
    • Добрый день, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Элита Professional.
    26 июля 2022 в 12:05
    Достоинства
    Езжу только в этот салон уже несколько лет! Мастера и обслуживание просто супер! Теперь и дочку сюда привожу! Она в восторге! Рекомендую!
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    18 июля 2022 в 13:25
    Достоинства
    15 лет пользуюсь услугами салонов Элита, думаю это говорит обо всём. Особая благодарность за все эти годы моему любимому стилисту Бахтуриной Екатерине! И с недавнего времени Рулевой Светлане! Мастера своего дела, настоящие профи! На ресепшене тоже классные сотрудники, особый респект администратору Ирине!
    Красавчики они
    • Здравствуйте, Артем. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    5 июля 2022 в 16:36
    Достоинства
    Много лет я и Элита, а точнее я и мой мастер Светлана, вместе ️ никому не могу доверить свои волосы, кроме вас ️
    Очень удобное расположение) парковка
    • Добрый день, Анна. Большое спасибо за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    29 июня 2022 в 12:09
    Достоинства
    Много лет делаю стрижку и окрашивание у Виктора, всегда работает очень профессионально и с душой! Спасибо!
    • Добрый день, Наталья. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Элита Professional.
    27 июня 2022 в 8:49
    Достоинства
    Профессиональные мастера, доброжелательная атмосфера, адекватные цены
    Недостатки
    Сложность с парковкой
    Клиент салона с 1990 года. Других салонов для меня в Саратове не существует
    • Приветствуем вас, Elena! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня. Будем ждать вас в гости снова!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты Элита Professional.
    15 июня 2022 в 13:50
    Достоинства
    Высококлассные профессионалы, комфорт, атмосфера всё на высоте. Всегда подскажут и посоветуют, подберут уход. Рекомендую! Советую!
    • Добрый день, Светлана. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    10 июня 2022 в 16:02
    К Илье Гребенщикову (и только к нему) ходим с мужем уже более 20 лет! Потрясающий мастер, профессионал своего дела и замечательный человек!
    • Добрый день, Екатерина!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Элита Professional.
    3 июня 2022 в 19:05
    Достоинства
    Мне очень понравился салон,очень хороший сервис.В этом салоне у меня появился любимый мастер,это Татьяна
    • Приветствуем вас, Оксана. Большое спасибо за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём новой встречи!
    3 июня 2022 в 14:47
    Достоинства
    Прекрасное обслуживание, великолепный мастер Катерина! Всё на высшем уровне! Посещаю салон не первый год! Меня очень всё устраивает!
    Недостатки
    Их просто нет!
    Этот салон я однозначно буду рекомендовать своим знакомым!
    • Юлия, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    26 мая 2022 в 18:16
    Достоинства
    С салоном «Элита» меня связывает многолетняя дружба, за два десятка лет стал для меня просто родным! Команда профессионалов, мастеров и творцов красоты, фанатов своего дела! Дорогие и любимые мастера Ирина Проводина и Екатерина Бахтурина, администраторы Ирина и Альбина
    • Добрый день, Ольга!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Элита Professional.
    6 мая 2022 в 16:08
    Достоинства
    Чёткость работы, понимание замысла и профессиональное воплощение — это всё о стрижке руками Ильи!
    Недостатки
    Нет и не было!
    • Здравствуйте, Евгания!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Элита Professional.
    30 апреля 2022 в 18:57
    Достоинства
    Попала к чудесному мастеру. Алия — золотые руки. Сделала маленькую сказку, и сравнительно быстро. Персонал вежливый, атмосфера уютная, так что всем у кого есть желание обновить облик сюда дорога.
    Недостатки
    Не замечено
    • Здравствуйте, Дарья. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    30 марта 2022 в 12:53
    Достоинства
    Спасибо Виктору за весеннее настроение. Как всегда, все профессионально!
    • Добрый день, Наталья!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Элита Professional.
    27 марта 2022 в 10:02
    Достоинства
    Вместе с Элитой около 20 лет. Заслуживают высшей похвалы.Мастера своего дела, идущие в ногу со временем.В сложных экономических условиях умеют быстро перестраиваться, сохраняя главный приоритет в работе — стильность,современность, комфорт обслуживания. Спокойные труженики, доставляющие людям красоту и хорошее настроение. Так держать!!!
    • Добрый день, Наталия! Большое спасибо за отклик, мы очень признательны.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы. Будем искренне рады новой встрече!
    12 марта 2022 в 17:50 отзыв по телефону
    Хороший уровень обслуживания и сервиса. Модельная мужская стрижка заняла полтора часа. Мастер вежливый, аккуратный и пунктуальный.
    • Здравствуйте, Даниил!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Элита Professional.
    11 марта 2022 в 20:52 отзыв по телефону
    Стригли сына. Мастер Виктор внимательный, учел все пожелания, приятно и корректно общался, аккуратно выполнил работу, более 20 лет знаем.
    • Приветствуем вас, Ярослава. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    10 марта 2022 в 18:24 отзыв по телефону
    Результат мужской стрижки устроил. Парикмахер благовидная, общалась хорошо. В туалетах дезинфекция отмечена вовремя, как положено, чисто.
    • Добрый день, Алекандр!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты Элита Professional.
    10 марта 2022 в 14:06 отзыв по телефону
    Результат стрижки хороший, парикмахер тоже. Он очень хорошо общается и внешне опрятный. В плане чистоты все в порядке. Кресло комфортное.
    • Ольга, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Элита Professional.
    9 марта 2022 в 18:45 отзыв по телефону
    На стрижку всегда хожу к Олесе. Она деликатная, отлично относится к клиентам и может посоветовать. Она делает все очень клево, все красиво.
    • Добрый день, Анна! Большое спасибо за отклик.
      Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Надеемся на новую встречу!
    8 марта 2022 в 20:35 отзыв по телефону
    Стрижка волос средней длины, мытье головы заняли час. Мастер вежливая, помогла выбрать прическу, хорошо оказала услугу, мы нашли общий язык.
    • Добрый день, Ксения. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    17 февраля 2022 в 22:58 отзыв по телефону
    Стриглась в салоне впервые, планирую дальше ходить. Мастер очень внимательно отнеслась, профессионал, все прошло хорошо и устроил результат.
    • Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    17 февраля 2022 в 14:40 отзыв по телефону
    Понравилось! Компетентный мастер, сделала маникюр аккуратненько, порезов, заусенцев нет, чистые инструменты. Очень вежливые и приятные люди.
    • Приветствуем вас, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
    16 февраля 2022 в 22:47 отзыв по телефону
    Понравилась стрижка. Мастер Екатерина Б. услышала пожелания и подобрала вариант. С ней комфортно, время не ощущаешь, прекрасный человек!
    • Добрый день, Марта!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Элита Professional.
    16 февраля 2022 в 18:28 отзыв по телефону
    Делала стрижку на короткие волосы. Все заняло 1,5 часа. Мастер учел все пожелания. Он доброжелательный, профессиональный, аккуратный.
    • Ирина, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    16 февраля 2022 в 14:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, сама услуга, работа мастера и результат. Делала стрижку каре. В работе мастера понравился профессионализм.
    • Здравствуйте, Полина! Большое спасибо за отклик, мы очень признательны.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
    15 февраля 2022 в 1:41 отзыв по телефону
    Приходила на стрижку. Результат мне нравится. К мастеру хожу давно, она доброжелательная, профессиональная, ненавязчивая, работает быстро и хорошо. Санитарные нормы соблюдаются. Сотрудники ухоженные. Салон самый лучший в городе.
    • Елена, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
    13 февраля 2022 в 19:06 отзыв по телефону
    Маникюр красиво сделан. Мастер Екатерина ответственна, вежлива, приятна в общении, без лишних слов все сделала отлично. Очень аккуратно все было, постоянно протирала поверхность, обрабатывала руки. Человек на своем месте. Видно, что технологию знает нанесения гель-лака, не спешила.
    • Приветствуем вас, Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Приходите, ждём вас в гости снова!
    13 февраля 2022 в 14:56 отзыв по телефону
    Великолепный мастер! Лучше я не встречала. Она очень обходительна, не торопилась, рассказала все варианты, сделала чёлку. Я в восторге!
    • Ольга, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
    12 февраля 2022 в 15:46 отзыв по телефону
    Стригусь у одного мастера много лет. Он квалифицированный, опытный, хорошо стрижет. Стрижку подбираю сама, мастер слышит мои пожелания.
    • Приветствуем вас, Лада!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты Элита Professional.
    11 февраля 2022 в 19:25 отзыв по телефону
    Мытье головы и стрижка кончиков заняли полчаса, мне срезали 6 см. У мастера легкая рука, посещаю только ее, она качественно оказала услугу.
    • Приветствуем вас, Валентина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Элита Professional.
    10 февраля 2022 в 18:44 отзыв по телефону
    В Илье отмечу профессионализм, короткую стрижку по картинке выполнил, как просила. Нравится мастер, всегда довольна результатом его работы.
    • Добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты! Ждём вас в гости снова!
    10 февраля 2022 в 14:15 отзыв по телефону
    Мастер услышала пожелания, сделала стрижку лучше, чем я просила. Профессионал, готова подобрать варианты, молодец, сама хорошо выглядит!
    • Ксения, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    10 февраля 2022 в 10:42
    Достоинства
    Стриглась у Надежды,все понравилось
    Недостатки
    Недостатков не вижу
    Приятная атмосфера
    • Добрый день, Елена!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Элита Professional.
    10 февраля 2022 в 2:21 отзыв по телефону
    Сам сказал, какую хочу стрижку, результат отличный. Понравилось вежливое отношение и качество работы. Мастер дал советы по прическе, уходу.
    • Добрый день, Александр!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Элита Professional.
    9 февраля 2022 в 21:57 отзыв по телефону
    Остались довольны стрижкой ребенку. Услуга заняла 45 минут. Стрижка выглядит очень хорошо. Мастер Илья очень приятный, доброжелательный, улыбчивый, легкий по характеру человек, хорошо подстриг ребенка практически как себя.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за отклик! Ваш комментарий — самая высокая оценка для каждого из нас. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты Элита Professional на улице Некрасова.
    9 февраля 2022 в 17:44 отзыв по телефону
    Стрижку волос делал. В услугу входит ещё помывка головы и сушка волос. К мастеру вообще вопросов нет, хожу конкретно к одному мастеру. До этого меня стригли, как Васю, а сейчас стригут, как человека. Рабочее место всегда убранное, инструменты чистые.
    • Здравствуйте, Максим!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Элита Professional.
    8 февраля 2022 в 22:11 отзыв по телефону
    Кажется, что наконец-то нашла мастера, который хорошо делает маникюр. Обстановка в салоне доброжелательная и уютная. Мастер умеет работать, все делает аккуратно и качественно, очень хорошо обрабатывает кутикулу, очень спокойная в общении, не навязывает ничего. Рабочее место и инструменты в хорошем и обработанном состоянии, при мне все вскрывается, много лет хожу в салон.
    • Добрый день, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Элита Professional.
    8 февраля 2022 в 17:43 отзыв по телефону
    Раз в полгода бываю в салоне, когда приезжаю в город. Сейчас ходила на аппаратный маникюр. Отношение прекрасное. Рабочее место в замечательном состоянии.
    • Румия, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, салон красоты Элита Professional.
    31 января 2022 в 21:42 отзыв по телефону
    К однотонному окрашиванию волос не было никаких пожеланий, доверилась мастеру. Хороший специалист. Результатом осталась довольна.
    • Олеся, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, салон красоты Элита Professional.
    30 января 2022 в 16:57 отзыв по телефону
    Подстригала кончики, мне помыли голову, высушили волосы. Процедура заняла около часа. Для меня в мастере главное, чтобы он услышал мои пожелания. Всегда посещаю специалиста Илью Гребенщикова.
    • Приветствуем вас, Лена. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Приходите, ждём вас в гости снова!
    28 января 2022 в 14:50 отзыв по телефону
    Посещаю салон раз в месяц. Последний раз делала стрижку на короткие волосы. Процедура заняла час. Также входило мытье головы. Инструменты были в прекрасном состоянии. Мастер Анастасия понравилась креативностью, пониманием роста волос, пониманием особенностей личности человека в подборе прически. Всегда посещаю одного и того же мастера.
    • Приветствуем вас, Евгения. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты! Ждём новой встречи!
    15 января 2022 в 11:57 отзыв по телефону
    Делала модельную стрижку у Светланы. Мастер тактичная, аккуратная, подстригла, помыла голову, уложила, дала рекомендации по укладке и уходу.
    • Здравствуйте, Ксения!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Элита Professional.
    14 января 2022 в 15:50 отзыв по телефону
    Олеся меня красила, стригла, укладывала около 3 часов. Краска была своя. Стрижку мастер поняла со слов и прислушалась. Понравилось общение.
    • Наталья, добрый день! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв и внимание к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Надеемся увидеть вас вновь!
      С уважением, администрация салона красоты Элита Professional.
    14 января 2022 в 11:42 отзыв по телефону
    Мне делали модельную стрижку ножницами. Получил ожидаемый результат. Мастер произвела положительное впечатление, она внимательная, вежливая.
    • Добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    14 января 2022 в 11:22 отзыв по телефону
    Нравится салон, сервис хороший, грамотное обращение с волосами. Около часа стрижка заняла на средние волосы. Отношением и качеством довольна
    • Добрый день, Тамара!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Элита Professional.
    13 января 2022 в 17:55 отзыв по телефону
    Хожу к одному мастеру раз в месяц на стрижку. Мастер работает ножницами, машинкой и расчёской, нравится его мастерство и отношение.
    • Здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Мы всегда рады встрече с вами!
    13 января 2022 в 14:25 отзыв по телефону
    Мастер Катя нравится, она делает пилинг. Процедура заняла около 2 часов. Рабочее место чистое. Мастер всё доступно рассказала по уходу.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Ждём новой встречи!
    13 января 2022 в 12:04 отзыв по телефону
    Я в салоне стриглась, результат устроил. Сделали каре, волосы до плеч. Мастер-парикмахер профессиональный, доброжелательный.
    • Добрый день, Елена Александровна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Элита Professional на улице Некрасова.
    13 января 2022 в 11:39 отзыв по телефону
    Делаю маникюр с покрытием гель-лак у мастера Ирины. Хожу к Ирине уже лет 20. Также была у Екатерины — тоже аккуратна, делает замечательно.
    • Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
    12 января 2022 в 11:10 отзыв по телефону
    Хорошо постригли где-то за 2 часа. Выбрали стрижку общими усилиями. Мастер профессионален, доброжелателен, понимает то, что хочет клиент.
    • Здравствуйте, Ольга Александровна. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
    11 января 2022 в 12:22 отзыв по телефону
    Стриглась у мастера Олега. Специалист нравится профессионализмом и качеством стрижки, знает, какая стрижка подходит в форме моего лица.
    • Приветствуем вас. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    10 января 2022 в 10:56 отзыв по телефону
    Мне безумно нравится мастер Алия, потрясающий мастер. Последний раз было окрашивание, укладка. Понравился профессионализм мастера, мастерство. У меня сложное окрашивание, мастер мешает несколько цветов. Алия все делает быстро. Также понравилась работа на ресепшен Ирины.
    • Добрый день, Елена!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Элита Professional.
    9 января 2022 в 21:33 отзыв по телефону
    Волосы помыли, подстригли, уложили, минут 50 все заняло. Отношение мастера доброжелательное, стрижет, учитывая пожелания. Мне все нравится.
    • Нина Николаевна, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Элита Professional.
    8 января 2022 в 17:44 отзыв по телефону
    Мастер сделала мелирование, подобрала вместе с оттенком стрижку на длинные волосы. Исполнила пожелания на 100%. Понравилось её отношение.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    7 января 2022 в 21:58 отзыв по телефону
    Стрижку и окрашивание в один тон делала. Мастер очень милая и предлагала всякие новинки. То, что она посоветовала, мне понравилось.
    • Добрый день. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    7 января 2022 в 16:48 отзыв по телефону
    Стригусь в салоне Элита. Очень хорошо стригут. Мастер интересный собеседник. Всегда делает так, как я хочу. Мне понравилось.
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Мы всегда рады встрече с вами!
    29 декабря 2021 в 17:54 отзыв по телефону
    Посещаю салон более 20 лет. Косметика хорошая, мастера, атмосфера – все нравится. Стрижкой довольна у Ларисы. Профессионал своего дела.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    24 декабря 2021 в 11:00 отзыв по телефону
    Последний раз у меня была стрижка, также входило и мытье головы. Впечатление осталось отличное. Мастер стриг ножницами и машинкой. С ним я работаю уже лет 15. Он прислушивается к моему мнению и делает так, как мне нравится. Общается мастер отлично, он вежливый, позитивный и с юмором.
    • Даниил, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Элита Professional.
    21 декабря 2021 в 15:18 отзыв по телефону
    Понравился творческий подход. У меня была стрижка и окрашивание в рыжий цвет. Мастер учла все пожелания, общалась как всегда, на уровне. Рабочее место всегда в отличном состоянии. Я с этим салоном периодически имею взаимодействия на протяжении 20 лет.