Салон красоты Иночи в Энгельсе

Специалисты салона красоты Иночи в Энгельсе

Акции салона красоты Иночи в Энгельсе

Отзывы о салоне красоты Иночи в Энгельсе

Екатерина 9 августа 2020 в 16:56
    Достоинства
    Качество работы мастера. стригли дочку, она даже не пикнула ни разу, подход к клиенту. Прокалывали ушки, всё идеально)
    Недостатки
    Не обнаружили
    Алексей Гаврилятов 5 августа 2020 в 13:36
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера, и опытные профессионалы своего дела работают здесь.
    Недостатки
    Многие пишут что дорого, но за такое качество обслуживания это не дорого
    Кто здесь не был — рекомендую посетить, но необходимо заранее записываться, запись бывает очень плотная
    Жанна Виноградова 21 июля 2020 в 13:50
    Достоинства
    Удобное расположение, приятный интерьер
    Недостатки
    Я искренне рекомендую вам сменить мастера по наращиванию ресниц. Девушка приятная в общении, но и только. Работает подозрительно быстро — менее 2 часов с учётом снятия. Ресницы держатся очень плохо, выпадают ежедневно в очень большом количестве. При ближайшем рассмотрении выпавших ресниц видно, что ко многим моим ресницам было приклеено не 2, а 4 нарощенных. Помимо этого общий вид ресниц неопрятный, они лежат в разные стороны и приклеены не к самому основанию, а с некоторым отступом. Прошло 2 недели после визита в салон — ресниц осталось очень мало. Я крайне недовольна данной процедурой. Была уверена, что такой приличный салон не допустит к работе мастера низкого уровня. Я приехала в Энгельс из Москвы и знаю как должны выглядеть, с какой интенсивностью выпадать и насколько долго носиться нарощенные ресницы. В таком состоянии как сейчас, после 2 недель, они у меня обычно после 5 недель. Я очень разочарована и не рекомендую в данном салоне процедуру наращивание ресниц. – показать
    • И примите еще раз наши извинения по поводу тишины. Мы будем внимательнее.
    • Жанна, большое Вам спасибо за отзыв. Я хотела бы извиниться перед Вами за предоставление некачественной услуги. Мы разобрали эту ситуацию. В связи отсутствием клея для наращивания ресниц, которым мастер всегда работал, был приобретен другой клей. К сожалению, он оказался некачественным, хотя был приобретен в фирменном магазине. Спасибо, что постоянные клиенты Софии сообщили, что в этот раз как-то все не так. Мы нашли материал, на котором работали ранее.Я еще раз приношу Вам свои извинения и прош – показать
    Лариса Л. 20 июля 2020 в 17:20
    Хожу в салон «Иночи» несколько месяцев. Вежливые администраторы, уютная и теплая атмосфера салона. Очень довольна работой своего мастера Анастасии Подкопаевой.
    • Лариса, очень благодарны Вам за замечательный отзыв и высокую оценку. Мы стараемся! Надеемся, что Вы и дальше будете радовать нас своими визитами! Еще раз спасибо!!!
    Никита 3 июля 2020 в 17:56
    Достоинства
    Персонал очень хороший. Атмосфера в салоне крутая. Администрация супер.
    Делал мужской маникюр, специалист клевый :)
    • Никита, огромное Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Очень приятно читать Ваши слова! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
    Галина 5 мая 2020 в 17:31
    Мастер Наталья Алиева, стригла и меня и моих детей, я оооочень довольна!!!
    Лидия Романова 13 марта 2020 в 15:59
    Только недавно открыла для себя этот салон. Выбором не ошиблась. Делала химическую завивку, результатам осталась очень довольна! Хочется выразить огромную благодарность коллективу салона, и в особенности Сюзанне! Специалист с Большой буквы! Теперь только к ней!
    • Лидия, спасибо Вам за отзыв!!! Роскомнадзор за соблюдение санитарных норм высокого качества разрешил оказывать услуги населению в период режима самоизоляции! Приходите, ждём Вас!!!
    Кристина 24 декабря 2019 в 20:45
    Делала в вашем салоне мезо и пилинг, осталась очень довольна качеством и ценой и мастером Дарьей, прокалывали ушки у неё же,все очень аккуратно, и главное ребёнок не был шокирован, нашла подход к дочке, что в наше время редкость) Делала пару раз маникюр у Марины, все понравилось. Очень довольна мастерами
    • Кристина, огромное вам спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес наших специалистов! Девочкам будет очень приятно.Будем рады снова видеть Вас в качестве гостя нашего салона! Еще раз большое спасибо, Кристина!
    Анастасия Яблочкина 14 июля 2019 в 14:23
    Это просто ужас а не салон, мне 6 сентября 2018 года, прокололи пупок, мне его очень высоко прокололи, прокололи криво, и он не заживает, хотя каждый день я его обрабатывала, мазью мазала, и до сегодняшнего дня нечего не изменилось
    • Официальный комментарий заведения 24 июля 2019 в 13:47 , отредактирован 25 июля 2019 в 12:08
      Анастасия, добрый день! Мы работаем 17 лет, за это время наши косметологи сделали более 20 тысяч проколов. Ваш случай уникальный! Возможно, организм не принимает металл, из которого сделано украшение. Очень жаль, что Вы написали о своей проблеме спустя 10 месяцев после проделанной процедуры, это очень странно. Если существует ваша проблема, Анастасия, придите к нам, мы обязательно поможем! Все консультации абсолютно бесплатны.
    Алина 25 апреля 2019 в 19:18 отзыв по телефону
    Я сюда хожу раз в полгода и только к Екатерине. Мне все очень нравится, хорошее качество работы, как человек она отличный, с ней приятно и легко общаться.
    • Спасибо, Алина, за прекрасный отзыв в адрес косметолога Екатерины! Мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова! Ждем Вас и очень будем рады снова видеть в нашем салоне!
    Дмитрий 24 апреля 2019 в 16:03
    Все очень хорошо,пользуюсь услугами данного салона,очень давно.Наталья лучший мужской мастер
    • Спасибо, Дмитрий за высокую оценку нашего салона! Спасибо, что продолжаете оставаться нашим постоянным клиентом. Всего Вам наилучшего! Рады будем вновь видеть Вас в салоне Иночи!
    Наталья 23 апреля 2019 в 10:46 отзыв по телефону
    Нравится, что этот салон находится рядом с домом. В нем хорошая атмосфера, уютно. Довольна обслуживанием мастеров и их отношением к клиенту.
    • Наталья, мы очень признательны Вам, что Вы заметили и оценили наши старания для наших дорогих клиентов! Очень приятно читать такие отзывы. Будем рады снова видеть Вас в нашем салоне и постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем не разочаровать Вас!
    Мария 18 апреля 2019 в 10:18 отзыв по телефону
    Мне все понравилось! Мне понравился мастер — Наташа. Она мне сделала стрижку с укладкой, которая мне идет. Рассказала о том, как нужно ухаживать за волосами.
    • Мария, огромное спасибо за отзыв! Ваша оценка очень много значит для нас. Мы обязательно передадим Макаровой Наталье Вашу похвалу в её адрес. Еще раз спасибо!
    Людмила 1 апреля 2019 в 10:58 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа администратора. Хорошо, вежливо и корректно встречают посетителей. Специалист, косметолог, хорошо выполнила свою работу. Нашла подход к ребенку, успокоила. Сделала прокол ушей быстро и безболезненно. Назначила рекомендации по уходу за ушами.
    • Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо Вам за высокую оценку! Мы искренне рады, что Вам понравилась работа персонала и Вы остались довольны качеством проведенной процедуры. Будем рады снова видеть Вас в нашем салоне! С уважением, администрация салона красоты Иночи.
    Александра 25 марта 2019 в 22:28
    Сегодня ходила на коррекцию бровей к косметологу Дарье, одну бровь она сделала хорошо, а вторую вышипала уже. Отличие явное. Смотрится ужасно! До этого ходила к косметологу Татьяне,хороший специалист и коррекцию делала профессионально. Просьба объяснить косметологу, что если испортила, то нужно сразу исправлять, а не ждать пока клиент это обнаружит дома!
    • Александра! Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание. Примите, пожалуйста, наши извинения. Приходите, мы исправим все недостатки абсолютно бесплатно! Еще раз просим извинения за услугу, которая Вас разочаровала.
      • Александра Лазаренко 17 апреля 2019 в 17:53 , отредактирован 17 апреля 2019 в 20:01
        Впервые столкнулась с такой ситуацией! И очень была удивлена, на моё замечание сотрудники салона «Иночи» отреагировали профессионально и исправили все недочеты! В настоящее время очень сложно найти хороший салон красоты с ответсвенным персоналом! Думаю,
        что я не ошиблась, выбрав именно этот салон. Благодарю, девочки, вы молодцы!
        • Александра! Еще раз спасибо, что оставили отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли исправить сложившуюся ситуацию, С удовольствием будем рады вновь видеть Вас в нашем салоне!
    Маргарита 24 марта 2019 в 18:08
    Великопленый салон красоты!Хожу туда уже довольно долго, последовав примеру мамы. Очень нравятся все услуги и мастера. Недавно сделала маникюр и педикюр у мастера ногтей — Елены, все прекрасно, ни единого вопроса и претензии. Все очень приятно и душевно, вкусный чай с конфетками, классная соль для ног Всем советую посетить этот салон и не раз!
    • Большое спасибо, Маргарита, за добрые слова! Очень приятно читать такой великолепный отзыв в адрес нашего салона и мастера ногтевой сервиса Самделькиной Елены! Будем рады снова видеть Вас и членов Вашей семьи в качестве гостей салона! Еще раз большое спасибо! Всего Вам наилучшего!!!
    Ольга 18 марта 2019 в 10:24 отзыв по телефону
    Всё прошло хорошо, мне всё понравилось: и процедура, и мастер — Дарья, которая проводила мне чистку лица. Особенно мне понравилось в её работе то, что она всё время разговаривала со мной, отвечала на все поставленные мной вопросы, которые интересовали. Также мы договорились о том, когда будет следующая процедура. Она, даже дала мне свой номер, чтобы я могла обратиться, если какие-то ещё вопросы возникнут.
    • Ольга! Спасибо за Ваш положительный отзыв в адрес нашего косметолога Дарьи! Очень приятно, что у Вас осталось приятное впечатление от проделанной процедуры. Будем рады видеть Вас снова на повторную процедуру. Еще раз большое Вам спасибо!
    Анастасия 16 марта 2019 в 10:24 отзыв по телефону
    Я давно хожу к Татьяне на оформление бровей. Мне нравится, как она работает. Она всегда прислушивается к моим пожеланиям. Очень вежливая и внимательная.
    • Анастасия, добрый день! Спасибо, что нашли время и оценили старания нашего врача-косметолога Татьяны! Мы обязательно передадим ей Ваш лестный отзыв. Думаем, что ей будет очень приятно! Еще раз большое спасибо! Ждем Вас с новым визитом!
    Виктория 15 марта 2019 в 10:05 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора Татьяны. Отличные рекомендации, которые она дала после пилинга. Хочется еще прийти, но пока нет возможности.
    • День добрый, Виктория! Примите нашу благодарность за теплые слова в адрес нашего косметолога Малиной Татьяны. Желаем Вам всего наилучшего и очень надеемся, что у Вас появится возможность стать нашим постоянным клиентом!
    Анонимный пользователь 12 марта 2019 в 10:28 отзыв по телефону
    Я часто посещаю салон красоты Иночи. Мне нравится приятная атмосфера в салоне и приветливый персонал. Я не первый раз стригусь у Анастасии Подкопаевой и всегда очень довольна её работой.
    • Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес нашего салона и мастера Подкопаевой Анастасии. Мы обязательно порадуем её Вашим отзывом! Очень будем рады снова видеть Вас в нашем салоне!
    Надежда 11 марта 2019 в 10:23 отзыв по телефону
    Мне понравилась профессиональная работа мастера. Пирсинг сделали аккуратно и, самое главное, безболезненно. У меня уже все зажило. Я к этому мастеру водила ребенка, также все быстро зажило, у специалиста очень легкая рука.
    • Спасибо, Надежда, за прекрасный отзыв. Очень рады, что проделанная процедура принесла Вам только положительные эмоции! Будем ждать Вас с новым визитом. Еще раз большое Вам спасибо!
    Наталья 5 марта 2019 в 10:56 отзыв по телефону
    Мне нравится в салоне. Все очень комфортно,чисто и аккуратно, я хожу делать пирсинг. Работает приятный и приветливый персонал.
    • Наталья! Мы очень рады, что Вам понравилась работа персонала и Вы остались довольны результатом проведенной процедуры. Будем снова рады видеть Вас в нашем салоне. С уважением, администрация салона красоты Иночи.
    Наталья 28 февраля 2019 в 10:49 отзыв по телефону
    У моего ребенка начались проблемы с кожей и нам очень хорошо провели чистку лица. Мастер все отлично сделала, подробно рассказала, как ухаживать за кожей, какие средства использовать. Дала много полезных рекомендаций.
    • Наталья! Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв! Всегда очень приятно, когда клиентом оценены качество и результат проведенной процедуры. Надеемся снова увидеть Вас в нашем салоне и постараемся оправдать Ваши ожидания. Еще раз спасибо!
    Анонимный пользователь 27 февраля 2019 в 10:22 отзыв по телефону
    Мне понравились качество работы и маникюра, обслуживание и приятная обстановка. Понравился администратор, все подробно мне объяснил. Я планирую дальше посещать этот салон.
    • Спасибо Вам за этот отзыв! Очень приятно, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения нашего салона! Ура! Старания коллектива замечены!!!
    Людмила 21 февраля 2019 в 10:18 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание. Сотрудники в салоне приветливые и вежливые. Я ходила на ультразвуковую чистку лица к косметологу Дарье. Процедура прошла продуктивно и уже виден эффект. Дарья проанализировала мою кожу и дала необходимые рекомендации, с учётом особенностей кожи. Не было навязывания лишних услуг. Я осталась очень довольна посещением этого салона.
    • Спасибо, Людмила, за Ваш очень приятный отзыв в адрес нашего салона и косметолога Дарьи! Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление от проделанной процедуры. Будем ждать Вас с новым визитом. Еще раз большое Вам спасибо!
    Анастасия 20 февраля 2019 в 19:43 отзыв по телефону
    Понравилось, как встретили меня, как обслужили. Косметолог Катя хорошая. Планирую к ней еще прийти. Я в восторге. Мастер подобрала форму и цвет бровей, как надо. Очень понравился массаж. Всё нежно. Хороший подход.
    • Анастасия, большое спасибо за добрые слова! Очень приятно читать положительный отзыв в адрес нашего мастера Тугушевой Екатерины. Мы обязательно порадуем её Вашим впечатлением! Ждем Вас и очень будем рады видеть в нашем салоне!
    Ольга 14 февраля 2019 в 16:06 отзыв по телефону
    Мы с ребенком посетили салон в первый раз. Нам очень понравилась специалист Марина (но не помню точно имя), которая прокалывала ребенку ушки. Она отзывчивая, спокойная, терпеливо ждала, когда мы соберемся с духом и приступим к процедуре. Все у нее стерильно и приборы, и руки, чисто. После прокола подробно объяснила информацию об уходе. Мы остались очень довольны.
    • Приветствуем Вас, Ольга. Благодарим за чудесные слова в адрес работника нашего салона красоты. Мы очень ценим Ваше мнение! Спасибо, что так трепетно отозвались о посещении нашей бьюти-студии. Будем ждать Ваших новых визитов. С уважением, администрация салона красоты Иночи.
    Анна 9 февраля 2019 в 10:36
    Приятная атмосфера!Команда профессионалов!Современное оборудование!И это еще не все,чем может порадовать салон Иночи!!!!Являюсь вашим преданным клиентом и хочу особенно отметить высокий профессионализм Макаровой Натальи!Наташа,ты волшебница-мастерица!!Рекомендую Вас своим друзьям и сама только к Вам!!!!!
    • День добрый, Анна! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Обязательно передадим Ваши теплые слова Макаровой Наталье. Желаем Вам всего наилучшего и будем стараться делать все возможное, чтобы Вы и впредь оставались нашим постоянным клиентом!
    Елена 9 февраля 2019 в 8:16
    Хочу сказать огромное спасибо салону «Иночи»!!! Хожу к вам недавно, но мне все очень нравится, приятная атмосфера!! Администраторы всегда вежливы!! Мастер Елена Самделькина просто умничка!!!хожу к косметологу Татьяне!!! Я вообще от неё и от ее работы в восторге!!! Спасибо вам огромное, что Вы есть!!!
    • Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время и оценили старания наших мастеров! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего салона. Мы будем продолжать стараться, Елена, делать все возможное для Вашего комфорта!
    Елена 7 февраля 2019 в 15:36 отзыв по телефону
    Несмотря на то, что салон находится довольно далеко от меня и ездить неудобно, я приезжаю из-за косметолога Дарьи. У нее удивительная способность слушать и слышать клиента и точно осуществлять пожелания.
    • Спасибо, Елена, за прекрасный отзыв в адрес нашего косметолога! Дарье очень приятно, что её заботливое отношение к клиенту замечено. Еще раз большое Вам спасибо!
    Наталья 7 февраля 2019 в 14:38
    Добрый день!Хочу выразить благодарность моему любимому салону Иночи,к вам как на праздник хожу уже несколько лет,у вас самые отличные мастера,самый лучший мастер маникюра: Самделькина Елена,на окрашивание и стрижку хожу к Макаровой Наталье,она реально спасла мои волосы,они сейчас выглядят лучше,администратор Оксана всегда приветливая и переложит чай или кофе,желаю процветания вашему салону!)
    • Наталья, мы только что увидели ваш отзыв и у нашего коллектива сразу поднялось настроение! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш салон!
    Наталья 5 февраля 2019 в 10:27 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в салоне. Хорошие девочки-мастера, которые делают стрижки, укладки в салоне. Понравилась косметолог Татьяна.
    • Наталья, большое спасибо за добрые слова!)) Очень приятно читать положительный отзыв в адрес наших мастеров. Будем рады снова видеть Вас в качестве гостя нашего салона! Всего Вам наилучшего!!!
    Раиса 31 января 2019 в 10:42 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Анастасии, стрижка отличная. В салоне симпатичный интерьер и приятный дружелюбный администратор.
    • Раиса, мы очень рады, что Вам понравилась стрижка у мастера салона «Иночи» Анастасии! Ей было очень приятно услышать в свой адрес Ваш отзыв!
    Виталий 24 января 2019 в 11:43
    Хочу поблагодарить весь коллектив и руководство за отличную и слаженную работу. Уже более 7 лет я получаю услуги на высшем уровне. Рекомендую всем попробовать услуги этого салона и остаться постоянным клиентом. Ещё раз спасибо!!!!
  • Светлана 19 января 2019 в 19:12
    Почти 10 лет пользуюсь услугами мастеров салона красоты «Иночи»,прекрасные мастера своего дела.Всегда порекомендуют и модную стрижку, и подберут нужный цвет волос!Рекомендую всем!Всегда довольна работой девочек!
    • Светлана, мы очень рады, что Вам нравятся стрижки и и окрашивание у мастеров салона «Иночи»! Спасибо еще раз за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом и написали этот потрясающий отзыв!
    Елена 19 января 2019 в 0:33
    В салон хожу только из-за супер мастера своего дела!!! Дарья Самбурская очень вежливая и деликатная! Была не раз на чистке и других процедурах!!! Довольна на 100%!!! Спасибо Вам огромное!!!!
    • Добрый день, Елена! огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Дарье было очень приятно! Будем рады снова видеть Вас в нашем салоне!
    Анонимный пользователь 14 января 2019 в 13:46
    Являюсь клиенткой салона 10лет,прекрасное обслуживание,качественная косметика,в восторге от мастеров Насти Покопаевой и Елены Самделькиной ️
    Дмитрий 14 января 2019 в 9:32
    Обслуживался у нового мастера Ольги. Все понравилось. Спасибо!
    • Дмитрий, спасибо за отзыв! Ольга в нашем салоне новый мастер и для нее Ваша оценка очень много значит. Еще раз спасибо!
    Ярослав 12 января 2019 в 19:15 отзыв по телефону
    Меня всё устроило, сам процесс чистки лица и хороший эффект.
  • Светлана 11 января 2019 в 17:16
    Уже много лет пользуюсь услугами мастеров салона красоты«Иночи»!Всегда ухожу с прекрасным настроением и с модной стрижкой!
    Татьяна 11 января 2019 в 12:35 , отредактирован 31 января 2019 в 12:32
    Супер-лайк Екатерине Тугушевой за брови- из ничего разного размера создает прекрасную форму и великолепно подбирает оттенок хной! Спасибо!!!!!!!!
    Спасибо Макаровой Наташе за подбор цвета и отличную укладку!
    Вероника 10 января 2019 в 10:53 отзыв по телефону
    Мне особенно нравится отличный мастер Татьяна, всегда к ней хожу на коррекцию бровей. Она знает, что я хочу и просто мастер своего дела.
    Елена 19 ноября 2018 в 7:58 , отредактирован 19 ноября 2018 в 10:31
    Сегодня можно приехать проколоть нос?
    • Елена, здравствуйте. Просим уточнять данную возможность по телефону нашего салона — +7-8452-39-87-92. С уважением, администрация.
    Айгуль 19 июля 2018 в 18:28 , отредактирован 19 июля 2018 в 20:07
    Если честно,я не пишу отзывы,но!!!!
    Я в восторге от Светланы Ригатовны!!! Профессионал,действительно, знает свое дело!
    Если вам нужен косметолог,не тратьте время зря,обратитесь в клинику «Иночи»
  • Рома Ляпин 1 февраля 2017 в 19:56
    Ужасный администратор Оксана!!! Грубая женщина
    • Очень сожалею. Была бы признательна, если бы Вы связались с директором салона и рассказали о некорректной работе администратора. Спасибо за отзыв.
  • Анонимный пользователь 4 января 2017 в 20:14
    В салон хожу на педикюро и маникюр к Ирине! Так же пользуюсь услугами косметолога и парикмахера (с парикмахером как повезет) вообщем все нравиться! Но есть одно НО музыка Орёт… если вы там час ну или два то это еще ни чё, но если часов 5 то головная боль вам обеспечена (я делаю все процедуры в один день) выходишь из салона и уФ… наконец-то тишина. Звук музыки должен быть комфортным. А иначе отдых превращается в испытание.
    • Извините за доставленный дискомфорт. Если бы Вы сказали об этом администратору, то она обязательно бы убавила громкость до комфортной для Вас. Спасибо за отзыв. Обязательно учтем Ваши замечания.
    • Анонимный пользователь 19 января 2017 в 13:58
      Спасибо за отзыв! Обязательно учтем Ваше пожелание!
    Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 13:40
    Нравится косметолог Екатерина. Регулярно к ней хожу на эпиляцию.
    Анонимный пользователь 5 марта 2016 в 11:03
    Стрижка, окрашивание на 5. вечерняя прическа на 2(до вечера не продержалась)
  • Натали 29 июня 2015 в 20:08
    Может конечно и было то что писали выше. Но когда мы дочке прокалывали ушка, то нас обслужили отлично. Спасибо Вам.
    • Натали! Спасибо огромное за отзыв! Мы очень благодарны Вам, что Вы выбрали именно наш салон и мы оправдали Ваши ожидания.
    Анонимный пользователь 7 апреля 2015 в 18:30
    Все супер салон класса люкс по Энгельским меркам.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2015 в 11:02
    Не прокалывайте там ушки…4 раза роняли серёжку на пол, и даже не продезинфицировали, как будто у них пол стерильный.
    УЖАС!!!!
    • Галина Николаевна 16 апреля 2015 в 15:53
      Сообщите, пожалуйста, какого числа и у какого мастера Вы обслуживались. Я не могу быть уверена в правдивости комментария анонимного пользователя и даже не представляю, кто из наших специалистов мог так поступить. Буду благодарна, если Вы позвоните на номер 95-16-47. директор Галина Николаевна.
    • Анонимный пользователь 7 апреля 2015 в 18:31
      Могли и сказать если вас так это задело.
  • Марина Беляева 3 марта 2019 в 19:01 через ВКонтакте
    Светлана, с Днем рождения! Желаю счастья!
  • Elle's 18 февраля 2015 в 17:15 через Foursquare
    Скоро откроют массажный кабинет!!))
  • Elle's 25 ноября 2014 в 10:08 через Foursquare
    Все супер! Атмосфера, качество обслуживания, интерьер!
  • Elle's 25 ноября 2014 в 10:07 через Foursquare
    Отличное место! Очень много прекрасных мастеров!! На маникюр приходите к Ирине! 100% не пожалеете!
  • Ольга Белокобыльская-Хамуева 1 сентября 2012 в 14:16 через ВКонтакте
    Ольга только что ответила на вопрос о тебе. Узнай, что она сказала!
  • Марина 13 июля 2020 в 17:14 про специалиста этого места Татьяну Малину
    Хочу поблагодарить косметолога Малину Татьяну очень внимательная вежливая и ручки у неё золотые. Админ Оксану молодец заранее позвонит напомнит. Спасибо вам большое
    • Марина, спасибо Вам большое за теплые слова в адрес косметолога Татьяны и администратора Оксаны! Мы обязательно им передадим Ваши слова. Приходите! Мы всегда рады видеть Вас!
    Дарья 15 июня 2020 в 18:22 про специалиста этого места Екатерину Тугушеву
    Здравствуйте. Прокололи дочери уши криво. Ребёнку 5 лет сидела ровно не крутилась. Этот «чудо специалит» отметив маркером точки прокола на ушах даже не посмотрела что отмерила криво (хоть бы меня попросила посмотреть. Ребёнок был у меня на коленях мне не было видно). Получилось одна серёжка выше другой. Ладно зайдя в кабинет она уже была в перчатках и этими же перчатками открывала дверь за которую все берутся. Посадила нас с дочкой на пуфик который расположен возле двери. Не удивительно что и пр – показать
    • Дарья, добрый день! Вашей дочке прокололи ушки 5 июня. Поскольку асимметрия ушных раковин встречается достаточно часто, косметолог обязательно отмечает места прокола специальным маркером и согласовывает места прокола с родителями. Отзыв Вы оставили 15 июня. Позвонили в салон с предъявлением претензий 16 июня. Как-то странно, 10 дней Вы не замечали, что уши проколоты не ровно. Ну, ладно, политика нашего салона- клиент всегда прав. Я попросила Вас прийти с дочкой, чтобы убедиться, что ушки, действ – показать
    Ольга 21 апреля 2019 в 15:02 про специалиста этого места Анастасию Подкопаеву отзыв по телефону
    Очень довольна данным салоном. Посещаю его раз в полгода. Я всегда записываюсь к мастеру, который мне очень нравится, Насте Подкопаевой. Она умеет обращаться с моими волосами. Мастер знает все мои пожелания, как делать стрижку, мелирование, тонирование, выполняет всё так, как я хочу. Это замечательный специалист! А вот брови мне делала другой мастер, имени я не запомнила, но мне не понравилась форма, качество работы не то.
    • Спасибо, Ольга, за прекрасный отзыв в адрес нашего мастера Подкопаевой Анастасии! Мы прочитали ей Ваш отзыв и ей было очень приятно, что её отношение к клиенту замечено. Брови Вам делала косметолог Екатерина и мы очень сожалеем, что Вам не понравился результат проведенной процедуры. Видимо, для каждого клиента свой мастер. Попробуйте оформить брови у Татьяны или Дарьи.Еще раз большое Вам спасибо за отзыв! Спасибо, что помогаете обратить наше внимание на недочеты в работе. Мы будем стараться их – показать
    Анна 14 февраля 2019 в 17:50 про специалиста этого места Наталью Макарову отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась уютная и располагающая атмосфера в салоне. Просто замечательный мастер Наталья Макарова. Наталья, очень приятная в общении, всегда всё подскажет и подробно объяснит. Выражаю ей огромную благодарность за её отличную работу! Так же хочу выделить прекрасных администраторов Оксану, а вот второго администратора, к сожалению, не помню имени. Очень вежливые девочки. Всегда предварительно позвонят и напомнят о посещении. Мне очень нравится этот салон, и я с удовольствием туда хо – показать
    • Анна, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона красоты. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа персонала и Вы остались довольны качеством проведенной процедуры. Будем ждать Ваших новых визитов. С уважением, администрация салона красоты Иночи.
    Наталья 7 февраля 2019 в 14:46 про специалиста этого места Елену Самделькину
    Самый лучший специалист,мастер своего дела,всегда в тренде!!! предложит что то новенькое))
    • Наталья, спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв для нашего салона! Мы будем стараться радовать Вас дальше и предлагать новинки ногтевого сервиса!
  • Евгения 21 января 2019 в 17:02 про специалиста этого места Екатерину Тугушеву
    Хожу на процедуры каждый раз с большим удовольствием, все пожелания учитываюся, результатом довольна! Спасибо специалисту за выбор правильных процедур и индивидуальный подход!
    • Официальный комментарий - Иночи 22 января 2019 в 13:14 , отредактирован 1 февраля 2019 в 14:19
      Добрый день, Евгения! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что старания наших специалистов замечают. Екатерина была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес.
      Будем ждать Вас в нашем салоне.
    Юлия 18 января 2019 в 21:16 про специалиста этого места Екатерину Тугушеву
    Отличный сервис, вежливый персонал! Всё очень понравилось! Екатерина просто замечательный мастер, знающий своё дело! Рекомендую
    • Добрый день, Юлия!
      Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв! Мы ценим, что Вы потратили время, чтобы рассказать о своем посещении салона «Иночи»!

Марина 14 июля 2020 в 6:42
    Салон находиться в удобном месте есть парковка. В самом салоне очень приятная атмосфера. Встречает админ Оксана все роскажет объяснит. Хожу к косметологу Татьяне ну что сказать супер сразу видно мастер своего дела салоном очень довольна.
    Оксана 4 июля 2020 в 11:06
    Достоинства
    Являюсь клиентом салона уже более 5 лет!мастера-профессионалы,отличная атмосфера,прихожу сюда за красотой и отдыхом
    ОЛЬГА 24 апреля 2018 в 11:20
    Супер косметолог, Дарья С.! Всем советую!!! Просто лучший мастер в городе!!
  • Светлана 19 марта 2018 в 20:21
    Здравствуйте. Пирсинг носа делаете?
  • Anna 24 января 2015 в 3:52
    Просто ж.......цена не совпадает с качеством!!!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Иночи в Энгельсе

• Светлана Иночи 28 августа 2019 в 17:37
    серьги (600р)
    ️:8(8453) 56 48 69
    8(8453) 95 02 69
    8(917) 217 10 69
  • Светлана Иночи 16 августа 2019 в 16:24
    Airtouch выполнен без осветлителей, в натуральном тоне.
    Мастер ‍ ️Подкопаева Анастасия.
    ️для записи:
    8(8453) 56 48 69
    8(8453) 95 02 69.
    +7 (8453) 56-48-69
  • Светлана Иночи 15 августа 2019 в 14:29
    LISS UNLIMITED- гамма продуктов от L’ORÉAL professionnel, позволяющая сделать непослушные волосы по-настоящему гладкими и придать дополнительный боеск.
    Термозащитное масло-сияние
    *разглаживает волосы.
    * дисциплинирует и придаёт блеск.
    Стоимость в Салоне 1420 р(125 мл)

Похожие салоны красоты и спа