Салон красоты Легенда на Кленовой улице

Акции салона красоты Легенда на Кленовой улице

Отзывы о салоне красоты Легенда на Кленовой улице

4.3
    Анастасия 5 апреля 2021 в 21:51
    Очень педантично отношусь к сервису и качеству. В данном случае могу сказать это действительно мастер своего дела! Уже не первый раз делаю маникюр и педикюр у Елены и каждый раз я очень довольна и процессом и результатом! Квалифицированный мастер,чистота в кабинете,что очень радует. Рекомендую 100%
    • Здравствуйте, Анастасия.
      Спасибо Вам большое за уделенное время.
      Трофимовой Елене очень приятно, что Вы высоко оценили ее работу, и остались довольны результатом.
      Мы рады, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего салона.
      Как Вы знаете, у нас в салоне действует бонусная система.
      Вы получаете CashBack 5% от суммы чека, при каждом посещении.
      Бонусы никогда не сгорают.
      Вы можетеих накапливать или расплачиваться ими при следующем посещении.
      Приходите к нам чаще — это выгодно!
      До новы
    Елена 30 марта 2021 в 21:27
    Хожу в салон Легенда к косметологу Алине на рф,пилинги. Алина Подобрала мне уход косметику,которая помогла мне. В кабинете чистота,крафт пакет вскрывала при мне,что не мало важно сейчас! Очень приятная,красивая девушка. Рекомендую этого специалиста
    • Здравствуйте, Елена.
      Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что рекомендации косметолога Вам помогли.
      Отдельное спасибо Вам, за то, что готовы рекомендовать нашего специалиста. Алине очень приятно, что Вы высоко оцениваете ее работу.
      Приходите к нам в салон на другие услуги. Сейчас начинается сезон педикюров.
      Вы можете воспользоваться нашим специальным предложением и посетить наш кобинет маникюра и педикюра в 4 руки.
    Елена 19 марта 2021 в 10:20
    Здравствуйте.
    Хожу в салон на маникюр и педикюр. Записываюсь всегда к разным мастерам. Все Девочки.
    У всех чистота в кабинете. Стерильный инструмент вскрывают ипот мне. У каждого мастера отдельный кабинет. Все Девочки соблюдают эпидемиологическийе меры. Все одеты в шапочках, перчатках, масках.. Здесь я чувствую себя безопасно и комфортно.
    Сервис. Онлайн запись, Мобильное приложение. Ещё и смс приходит накануне, чм напоминанием.
    Вообщем люблю вас, девчонки из салона Легенда.
    • Здравствуйте, Елена.
      Спасибо Вам за добрые слова.
      Очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашей администрации.
      Действительно,работая в непростой эпидемиологической обстановке, мы уделяем повышенное внимание соблюдению санитарных норм в салоне.
      Это касается как стерилизации рабочего инструмента, так и санитарных норм нахождение мастеров и клиентов в салоне.
      У нас отдельные кабинеты для каждого специалиста, нет общих залов.
      Клиенты в салон приходят по предварительной записи, что бы
    Анастасия 15 марта 2021 в 1:24
    Достоинства
    Была недавно у Алины на пилингe Biorepeel, понравилось грамотное отношение к клиенту, индивидуальный подход. Было очень приятно, что всегда присутствует сопровождение сначала администратором, затем уже встречает косметолог, что бывает не во всех салонах. Что касается самой процедуры, приятно удивлена безболезненностью, не было ощущения сухости, стянутости кожи после проведения пилинга, очень довольна когда сияет.
    Недостатки
    Все очень понравилось))
    • Здравствуйте, Анастасия.
      Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашего специалиста.
      Мы рады, что Вы остались довольны сервисом и работой косметолога.
      Приходите к нам еще на другие услуги.
      С марта месяца у нас в салоне проводится новая услуга: RF лифтинг лица и тела. Проводят процедуру сертифицированные специалисты с медицинским образованием.
      Вы можете записаться к нам на бесплатную консультацию через наше Мобильное приложение (AppStore, PlayMarket) Салон Леген
    Наталья 14 марта 2021 в 23:45
    Достоинства
    Мне понравился мастер, делала чистку лица два раза у Алины, очень легкая рука. Постоянно в инстаграм консультирует меня, всегда отвечает на мои вопросы, приятно очень.
    Недостатки
    Интерьер салона, придать стиль
    Всем советую Алину, лично она для меня лучший мастер, пока лучше еще не нашла)
    • Здравствуйте, Наталья.
      Спасибо, что уделили время и поделились впечатлением от посещения нашего салона.
      Алине очень важно получать отзывы о ее работе, и нам важно знать наши достоинства и что нужно улучшить в нашей работе.
      Приходите к нам на окрашивание и стрижку. У нас работают высоко квалифицированные колористы.
      Вы можете записаться к нам на бесплатную консультацию к любому специалисту.
    Ирина 10 января 2021 в 18:20
    Здравствуйте, хотелось бы сделать пирсинг носа у вас, но решаю узнать. В возрасте 16 лет так же надо согласие родителей? И в каком виде и как его нужно преподнести?
    • Ирина, здравствуйте.
      Несовершеннолетние обслуживаются только в присутствии родителей.
      Записаться Вы можете к нам по т. 703—706 или через Мобильное приложение салон Легенда (AppStore PlayMarket),
    Александра 6 января 2021 в 2:47
    Здраствуйте, пишу не отзыв, а вопросы, работает ли у вас мастер по проколам ушей?
    Я почитала отзывы, и задалась еще большим количеством вопросов : работает ли до сих пор у вас мастер — Алина? И делают ли тут вообще проколы ушей? Если да, то насколько всё осторожно выполняется? Есть ли у вас возможность сделать прокол хеликс? И со скольки лет допускают на прокол «хеликс»?
    • Александра, здравствуйте.
      Да, у нас есть мастер пирсинга с медицинским образованием. Наш прайс Вы можете посмотреть здесь или в нашем Мобильном приложении (салон Легенда AppStore PlayMarket) там же можно самостоятельно записаться.
      Пирсинг делаем совершеннолетним при придьявлении паспорта. Несовершеннолетним только в присутствии родителей.
      Если остались вопросы, можете обратиться к администратору по т. 703—706
  • Елена 14 марта 2020 в 18:36
    Здравствуйте! Сколько будет стоить массаж шейного, грудного отдела позвоночника. Может с головой. Сколько раз делается массаж? Спасибо
    • Хит лета!!!!
      Лазерная биоревитализация лицо (альтернатива инъекционного омоложения).
      Глубокое увлажнение и регенерация клеток кожи.
      Процедура проводится на аппарате ЭСМА (Р/У РОСЗДРАВНАДЗОРА РФ 2018/7590)
      Стоимость 1 процедуры 1500р.
      Запишитесь на процедуру или бесплатную консультацию к косметологу через наше мобильное приложение (AppStore/ PlayMarket) или через администратора по т. 703—706
      Массаж Шейно-воротниковой зоны 500р
      Массаж спины 700р
      Курс 8—10 процедур.
      Подобрать Вам удобное время для записи?
      Так же Вы можете записаться к нам самостоятельно Онлайн, скачав наше Мобильное приложение в AppStore или PlayMarket.
    Юлия 3 февраля 2020 в 22:04
    В салоне была впервые, делала пирсинг носа. Салон очень понравился: чистота, приятное общение мастеров, уютно, приятная музыка, при работе все очень стерильно! Мастер Алина,очень ответственна и профессиональна в своей работе, вежлива и приятна в общении. Нос проколола отлично без осложнений, не больно, заживает быстро. Не было ни покраснения ни припухлости! Вообщем осталась очень довольна! Всем рекомендую)
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2020 в 17:16 , отредактирован 5 февраля 2020 в 23:52
      Здравствуйте, Юлия.
      Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего салона.
      Мы рады, что вы провели у нас время с удовольствием!
      Кстати, Юлия, приходите к Алине на новую программу ухода за лицом “Фарфоровая кукла”.
      Суть процедуры заключается, в том что при помощи фонофореза на аппарате Эсма (РУ Росздравнадзона № 2018/7590) и специальной сыворотки осуществляется полное очищение и детоксикация пор кожи. Процедура дает глубокое очищение кожи и осветления, ом
    Данил 2 декабря 2019 в 20:30
    Сколько будет стоит сделать септум?
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2020 в 16:13 , отредактирован 6 января 2020 в 21:29
      Здравствуйте, Данил.
      Мы получили инструменты для прокола септума. Теперь Вы можете записаться к нам на эту процедуру.
      Стоимотсь пирсинга септума 1000руб. вместе с серьгой.
      У нас:
       1. Мастер пирсинга с медицинским образованием;
      2. Стерильные инструменты;
      3. Стерильные серьги из медицинской стали;
      4. Одноразовые стерильные медицинские катеторы для прокола.
      Будем рады, если Вы выберите наш салон.
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2019 в 21:56 , отредактирован 10 декабря 2019 в 16:05
      Здравствуйте, Данил.
      Наш специалист из видов пирсинга носа делает только крыло.
      Так же, возможно, Вас заинтересует пирсинг трагус, хеликс, пирсинг брови, языка.
      Будем рады, если Вы выберете наш салон.
      Полный прайс на пирсинг Вы можете посмотреть в нашем Мобильном Приложении (Легенда), скачать которое можно в AppStore, PlayMarket. Ссылку на МП также Вы можете найти в шапке профиля нашего Instagram.
  • Анонимный пользователь 14 ноября 2019 в 20:49
    Прокалывала уши у Туевой Алины. Все очень понравилось. Мои предпочтения были учтены и сделано все было аккуратно. Спасибо!
    • Здравствуйте.
      Большое спасибо, что нашли время и написали приятные и такие важные для нас слова.
      Приходите к нам ещё, и проведите у нас время с удовольствием.
      Туева Алина сертифицированный мастер пирсинга с медицинским образованием. Выполняет все виды пирсинга тела.
      Листайте прайс.
      Записаться к нам можно по ️ 703—706 или через Мобильное Приложение (ссылка в шапке профиля Instagram salon_legenda_saratov)
  • Илона 9 октября 2019 в 7:49
    Здравствуйте, прокалывают ли в вашем салоне трагус? И сколько стоит
    • Администрация салона Легенда 11 октября 2019 в 21:12
      Здравствуйте.
      Да, мы делаем пирсинг трагуса. Стоимость 900₽ вместе с серьгой. На фото работа мастера Туевой Алины.
      Запишитесь к Алине самостоятельно Онлайн, пройдя по ссылке в шапке профиля нашего Инстаграмм (salon_legenda_saratov), через наше мобильное приложение, или через администратора по ️ 703—706.
      Так же на фото весь прайс по пирсингу, который можно сделать у нас в салоне.
      • Илона 12 октября 2019 в 10:25
        А чем прокалываете? Иглой или пистолетом?
        • Администрация салона Легенда 15 октября 2019 в 5:18
          Мочки ушей прокалываем пистолетом, остальной пирсинг делаем катетером.
          Видео можно посмотреть у нас в Instagram.
          Вы можете прийти к мастеру на бесплатную консультацию. Где Вам дадут полную информацию и ходе процедуры.
          Запишитесь самостоятельно Онлайн, пройдя по ссылке в шапке профиля нашего Instagram, или через администратора по ️ 703—706
  • Анонимный пользователь 4 августа 2019 в 14:02
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли ребёнок 15-ти лет придти без родителей?
  • Анонимный пользователь 13 июня 2019 в 2:55
    Здраствуйте, можете сказать сколько будет стоть такое мелирование на длинные волосы чуть ниже лопаток
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2019 в 17:56 , отредактирован 30 сентября 2019 в 22:03
      Здравствуйте, мелирование на длинные волосы с тонировкой стоит от 4500 до 6000 руб.
      По понедельникам действует постоянная акция на стрижки и окрашивания 10% скидка.
      Для точного расчета цены запишитесь на бесплатную консультацию колориста.
      Администрация салона Легенда
    • Елена 13 июня 2019 в 14:08
      Здравствуйте,мелирование на длинные волосы стоит 2500—3000р без тонировки.
  • Анонимный пользователь 29 марта 2019 в 14:30
    Здравствуйте! Биозавивка на средние волосы, цена?
    • Здравствуйте. На средние волосы 1800₽.
      Записаться можно через онлайн запись в шапке профиля нашего инстаграм (salon_legenda_saratov), или через администратора по ️ 703—706
  • Александра 9 марта 2019 в 16:11
    Здравствуйте, есть ли у вас услуга мезотерапии для волос? И сколько она стоит?
    • Здравствуйте, Александра. Это процедура делается только по показаниям косметолога.
      Приходите на бесплатную консультацию к косметологу.
      Прайс можете посмотреть в Онлайн записи в шапке профиля нашего Инстаграмм (salon_legenda_saratov)
      Запишитесь самостоятельно через онлайн запись, или через администратора по ️703—706
  • Дарья 23 июля 2018 в 9:16
    Добрый день! Была в вашем салоне первый раз 2 недели назад. Хочу сказать отличное уютное место! Приятная администратор сразу предложила кофе и замечательный косметолог Виктория, отдельная благодарность ей!!! Моя кожа просто светится счастьем, пользуюсь уходом, который она подобрела мне. Просто нет слов))) Девочки всем советую косметолога! Приятная девушка, все объяснила, хорошо знает своё дело, ручки золотые! Спасибо! Никитина Дарья.
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2018 в 7:32 , отредактирован 2 сентября 2018 в 14:59
      Здравствуйте, Дарья!
      Спасибо огромное Вам за отзыв.
      Виктория, действительно профессионал своего дела, очень любит своих клиентов, и ей очень приятно слышать Ваши слова благодарности.
      Приходите, всегда Вам рады.
      Кстати, Дарья, открывается сезон пилингов, и мы открываем его СУПЕР акцией на фирменный пилинг от морщи EMAGE. Скидка 35% (1500 р. вместо 2300 р.)!
      Предложение не ограничено по времени, но ограничено по количеству процедур!!!!
      Записаться к нам Вы можете Онлайн, пройдя по активной ссылке
  • Анастасия 16 июня 2018 в 16:55
    Бывала в этом салоне не раз, есть недочеты, но в целом всегда любезный персонал, хорошее обурудование. Сегодня была на маникюре у нового мастера (Юлия), маникюр длился почти 3 часа (дизайна не было)! не аккуратно, долго! Если и обращусь когда то туда снова то точно ни к этой девушке! а если она у вас новенькая и практикуется предупреждайте заранее. ужасно жаль потраченных денег.
    • Официальный комментарий заведения 18 июня 2018 в 19:15 , отредактирован 18 июня 2018 в 20:49
      Здравствуйте, Анастасия.
      Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв.
      Юлия, действительно, работает в нашем салоне не так давно — с апреля 2018 г. Она является дипломированным специалистом с опытом работы более 1 года. Возможно, Юлия работает чуть медленне, чем наши ведущие мастера, у которых опыт работы более 7 лет.
      Анастасия, если у Вас есть большие претензии к качеству ее работы, пожалуйста, позвоните по т. 93-94-50 (Елена Викторовна- директор Салона).
      Мы обязательно рассмотрим все Ваши п
    Валентина Макарова 6 июня 2018 в 21:12
    Здравствуйте. 17 мая первый раз была в этом салоне. Поняла почему он называется Легенда. Легенды ходят про него. Мне знакомая порекомендовала. Огромное спасибо всему коллективу за здоровую, по домашне-теплую атмосферу. А в особенности мастеру маникюра Догадиной Наталии за её профессиональную работу. Мои ноготочки понравились всем, и дочке, и маме, и всем знакомым. Очень красивая работа. Наташа волшебница! Время проведённое в салоне пролетело незаметно. Желаю, чтобы легенды про ваш салон знали вс – показать
    • Валентина, спасибо Вам большое, что нашли время и поделились своими эмоциями.
      Цель работы нашей команды — приносить нашим клиентам удовольствие!
      Очень рады тому, что реальные впечатления от посещения нашего Салона превзошли ваши ожидания.
      Приходите к нам за новыми ощущениями!
      Кстати, Валентина, приглашаем Вас на бесплатную консультацию к нашему косметологу Колотилиной Виктории. Предложение действует до 1 июля 2018 г.
      Запишитесь у администратора 703—706.
      Ждём Вас!
      Коллектив Салон
    Валентина 19 мая 2018 в 9:24
    Первый раз в этом салоне, понравилось. Сделала педикюр и осталась очень довольна работой мастера. Олеся сделала всё очень аккуратно, красиво и профессионально. Спасибо!
    • Здравствуйте, Валентина.
      Спасибо Вам огромное, что нашли время и поделились своими эмоциями от посещения нашего салона.
      Лучшая награда для специалиста — высокая оценка его работы. Алесе, было очень приятно читать Ваш отзыв.
      Приходите к нам в салон и на другие процедуры.
      Кстати, Валентина, приглашаем Вас к косметологу на любимую процедуру наших клиентов в теплое время суток — АКВАПИЛИНГ.
      Результат:
      — увлажнение;
      — наполнение;
      — подтяжка кожи;
      — массаж лица
      Позвоните и запишитесь у администратор
  • Ольга 30 апреля 2018 в 15:40
    Здравствуйте! У меня вопрос. Есть ли у вас подарочные сертификаты на массаж? И как можно оплатить по интернету? Я в отъезде. Хочу сделать приятное супругу. На ближайшие выходные. Хотелось бы массаж всего тела у массажиста Олега. Его очень хвалят клиенты. Ну можно и у другого опытного массажиста. Можете ответить мне на эл. почту kremlevaoa@yandex.ru
    Заранее спасибо!
    • Ольга, здравствуйте
      Я ответила Вам на почту.
      У нас в продаже есть Подарочные Сертификаты на массаж спины и общий массаж.
      В праздники мы работаем в обычном режиме с 8.00 до 20.00.
      Оплатить можно на карту Сбербанка.
      Запишите Вашего супруга на удобное ему время по т. 703—706.
      Спасибо, что выбрали наш салон.
      Ждем Вашего супруга на массаж.
    Наталья 22 апреля 2018 в 22:43
    Здравствуйте! Хотела поблагодарить косметолога Викторию! Не смогла не ответить. В вашем салоне была первый раз и после посещения косметолога у меня Восторг!!! Я просто счастлива, что попала к этой девушке, насколько внимательной она оказалась, очень милая, но самое главное она смогла мне помочь! Мой случай очень трудный,(не могу написать) я обошла почти все клиники Саратова, сдавала анализы, была у дерматологов(что я только не слышала по своей проблеме)! Виктория решила мою проблему, не ост – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2018 в 22:22 , отредактирован 29 апреля 2018 в 12:37
      Здравствуйте, Наталья.
      Спасибо огромное, что Вы нашли время поделиться со всеми эмоциями от посещения нашего салона.
      Виктории было очень приятно, что Вы так высоко оценили ее работу. На самом деле, специалистам очень важно знать, что их работа приносит клиентам желаемый результат.
      Мы очень рады, что оказались Вам так полезны.
      Ждем Вас в нашем салоне снова.
      коллектив салона красоты Легенда
  • Юлия 11 марта 2018 в 18:27
    Можно ли узнать сколько стоит консультация у косметолога?
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2018 в 15:23 , отредактирован 31 марта 2018 в 14:46
      Всем доброго дня!
      Спешим сообщить Вам хорошую новость!
      Хотите получить скидку 50%?
      Участвуйте в нашей акции «Приведи подругу».
      Записаться к нам Вы можете он-лайн, скопировав эту ссылку (http://arn.su/74S) и вставив ее в строку поиска любого поисковика, или по т. 703—706.
      Не откладывайте, запишитесь прямо сейчас!
    • Анонимный пользователь 12 марта 2018 в 7:41 , отредактирован 12 марта 2018 в 12:07
      Здравствуйте, Юлия.
      Консультацию косметолог проводит бесплатно.
      Вам необходимо записаться на консультацию по т. 703—706.
      Звоните, мы Вас ждём.
    Марина 4 февраля 2018 в 0:22
    Была на стрижке у мастера Ольги в этом салоне.Могу выразить только слова благодарности,очень профессиональный подход,это именно мастер своего дела!выслушав мои пожелания,порекомендовала мне стрижку учитывая все мои индивидуальные особенности(волосы,цвет,фигура,форма лица)!вообщем я очень довольна!Ольга вам 5*
    Ирина 20 января 2018 в 10:53
    Я очень люблю свою семью! И все мое время просвещённо ей! Иногда, мне просто катастрофически необходимо время на себя ‍ ️Я очень привередливая особа и годами могу искать специалистов, которым доверю себя(особенно лицо)! Мне повезло и я нашла свою фею Красоты @viki_kolotilina, Виктория -настоящий профессионал своего дела, а ещё она, очень внимательная, добрая и аккуратная ‍ ️Спасибо, огромное за Ваши заботливые руки Спасибо @salon_legenda_saratov за специалистов, которые помогают нам – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2018 в 8:20 , отредактирован 7 февраля 2018 в 10:14
      Здравствуйте, Ирина.
      Спасибо огромное Вам за такой душевный и теплый отзыв.
      После Ваших слов хочется работать с еще большим энтузиазмом и дарить вам, нашим клиентам, еще больше положительных эмоций!
      Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
      Виктория была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес.
      Ирина, Вам осталось попробовать нашу фирменную СПА процедуру для лица «Омоложение без инъекций». Гарантировано сияющая кожа лица и невероятные эмоциональные ощущения!
      До новы
  • Марина Сафронова 28 ноября 2017 в 16:48
    Большое спасибо массажисту Олегу Малкину! Получала массаж в течение 10 дней, но сразу был заметен эффект. Прошли головные боли, начал уходить «холмик» с шейного отдела, значительно уменьшились боли в грудном отделе. После сеансов легкость в теле, улучшился сон. Буду всем советовать Олега и сама обращаться. Побольше Олегу клиентов, а салону удачи и процветания!
    • Анонимный пользователь 2 декабря 2017 в 16:23
      Рад,что Вам Марина стало лучше.Всегда рад помочь. С уважением Олег
    Анонимный пользователь 14 ноября 2017 в 15:01 , отредактирован 16 ноября 2017 в 15:11
    Всем доброго дня!
    Осень — активная пора пилингов лица.
    Предлагаем нашим клиентам новинку — газожидкостный пилинг.
    Газожидкостный пилинг является бесконтактной процедурой, при которой воздействие происходит с помощью сжатого газа и жидкости в виде лечебного раствора.
    С помощью данного метода можно произвести не только очистку и шлифовку лица и других проблемных зон на теле, но и ввести внутрь кожных покровов необходимые витамины, микроэлементы, коллаген или гиалуроновую кислоту.
    Только до 31.
  • Анонимный пользователь 29 августа 2017 в 18:47
    Была записана на аппаратный маникюр, мастер сказала,что не владеет данной процедурой,предложила другой вид маникюра. Администратор не владеет информацией о мастерах и их услугах!
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2017 в 19:54 , отредактирован 10 октября 2017 в 17:16
      Всем доброго дня!
      Открыта запись на пилинги лица!
      Представляем НОВИНКУ этого сезона — гелевый пилинг от морщин IMAGE skincare wrinkle lift.
      Ультраобновляющая смесь гликолевой кислоты и ретинола значительно уменьшает глубину и количество морщин.
      ПОКАЗАНИЯ:
      * Возрастные изменения;
      * Мелкие и глубокие морщины;
      * Пигментация;
      * Тусклая кожа;
      * Неровный рельеф и тон кожи;
      * Расширенные поры;
      * Жирная кожа без воспалений.
      Потрясающий результат после одной процедуры!
      Будьте здоровыми, будьте красивы
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2017 в 9:48 , отредактирован 31 августа 2017 в 21:33
      Здравствуйте.
      Приносим Вам свои изменения за эту ситуацию. Дело в том, что в этот день была замена мастера в смене и конечно, наша вина, что мы Вам не позвонили и не предупредили о том, что подменный мастер не владеет техникой аппаратного маникюра.
      Еще раз извините за неудобства.
      К, сожалению, Не знаем Вашего имени.
      Приглашаем Вас к нам в салон на БЕСПЛАТНУЮ процедуру аппаратного маникюра в любое удобное для Вас время.
      Позвоните, запишитесь по т. 703—706.
      Администратору скажите, что Вы с са
  • Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 10:46
    Пожалуйста, поправьте ошибки и опечатки в прайс листе. Я хотела бы сходить к вам на процедуры, но когда вижу услуги типа «Окрашивание коней», «Дерсанвализация» и «Возраждение», то складывается впечатление, что у ваших сотрудников либо проблемы с русским языком, либо они просто не знают о каких процедурах пишут в прайсе. Сразу хочу сказать, что не желаю никого обидеть, наоборот.
    Анонимный пользователь 13 мая 2017 в 17:58
    Я в восторге!!! Искала нового мастера, и мой поиск увенчался огромным успехом! Олечка!!! Спасибо тебе огромное за то,что ты меня услышала и помогла сделать правильный выбор)!!!
    Замечательный стилист) Огромных успехов,и побольше благодарных клиентов) Теперь я Ваш клиент!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!
    • Здравствуйте, Ксения.
      Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают и ценят наши клиенты. Ольга была тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Ксения, приглашаем Вас попробовать новинку от Estel Couture — процедуру восстановления волос. После одной процедуры эффект восстановления держится до 3 месяцев. Так же в подарок Вы получите шампунь и бальзам для домашнего ухода.
      Ждем Вас снова в нашем салоне!
      коллектив салона к
  • Анонимный пользователь 13 марта 2017 в 16:48
    Здравствуйте, а сколько будет стоить наростить реснички 2D?
    • Уважаемые подписчики!
      С радостью запускаем вашу любимую акцию:
      Маникюр+покрытие гель-лак = 650 руб.
      Только по понедельникам!
      Количество мест ограничено!
      Спешите записаться по т. 703—706
      Работы наших мастеров Вы можете посмотреть на нашей страничке в Instagram.
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2017 в 14:34 , отредактирован 10 апреля 2017 в 13:35
      НОВИНКА!!!
      Прикорневой объем от Estel Niagara!!!

1. Объем на 3—6 месяцев
      2. Можно самостоятельно сделать салонную укладку, просто высушив волосы феном.
      3. Увеличивает стойкость укладки
      4. Объем сохранится даже после дождя или головного убора
      5. Специальной техникой можно создать густоту волос
      6. Решает проблему жирности волос у корней
      7. Создает эффект густоты волос

С помощью особой техники и линии для био химической завивки ESTEL NIAGARA BIO, можно получить идеальный прикорневой
    • Всем здравствуйте!
      В апреле мы делаем акцию на шугаринг глубокое бикини по цене 600 р. (вместо 800 р.).
      Добиться идеальной гладкости кожи в зоне бикини никак не удается? Постоянное бритье интимных зон раздражает кожу? Обычная депиляция не приносит должных результатов, а для пляжных фото нужно постоянно надевать юбку, чтобы скрыть недостатки в области бикини? Сахарная эпиляция или шугаринг за каких-то 30–40 минут легко решит все эти проблемы.
      Работаем только на профессиональной косметике!
      За
    • Всем доброго дня!!!
      На дворе уже середина весны. Пора обновления!
      Рады представить Вам НОВИНКУ в нашем салоне — полировка волос насадкой PG Polishen.
      Насадка для полировки волос HG Polishen предназначена для решения проблемы поврежденных секущихся кончиков волос.
      Идеальное решение для обладательниц длинных волос.
      Полировка насадкой PG Polishen избавляет от 85% секущихся кончиков по всей длине, не убирая длину волос!
      Стоимость процедуры 1000 руб. (с мытьем, сушкой и укладкой).
      Не отклады
    • Здравствуйте,
      Наращивание ресниц 2D стоит 1500 р.
      Приходите, будем рады Вас видеть.
      Кстати, у нас в салоне новая модная процедура для восстановления и реконструкции ресниц VELVET. Стоимость процедуры 2000 руб.
      Работы нашего мастера Вы можете посмотреть на нашей страничке в Инстаграмм salon_legenda_saratov.
      Не откладывайте свой визит.
      Запишитесь прямо сейчас 703—706 т.
  • Анонимный пользователь 1 марта 2017 в 19:11
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько у вас стоит алмазный пилинг?
    • Здравствуйте,
      1 процедура алмазного пилинга стоит 850 руб. (это спец цена, установленная до конца марта) В процедуру входит подготовка кожи к процедуре 10 мин., алмазный пилинг 8—10 мин., завершающий постпилинговый препарат. По желанию клиента на завершающем этапе можно сделать альгинатную маску (стоимость маски 200 руб.).
      Будем рады, если Вы выберете наш салон!
      Запишитесь по т. 703—706.
      Видео этой процедуры Вы можете посмотреть в нашей ленте в Instagram (salon_legenda_saratov).
  • Анонимный пользователь 19 февраля 2017 в 12:59
    Здравствуйте.Сколько стоит наращивание ресниц?
    • Здравствуйте, классическое наращивание 1200—1400р, объем 1400—1700р.
    • Дорогие мужчины!
      От всего сердца поздравляем Вас с праздником!
      Будьте здоровы, счастливы и любимы!
      С любовью,
      Коллектив салона красоты «Легенда»
    • Здравствуйте, классическое наращивание 1200—1400 руб., объем 1400—1700 руб. Работы нашего мастера можете посмотреть на нашей страничке в Instagram (salon_legenda_saratov).
  • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 7:43
    Здравствуйте, а на микроблейдинг действует еще скидка? И можно ли где-то посмотреть работы?
    • Всем доброго дня!
      Теперь и у нас в салоне НОВАЯ УСЛУГА — микродермобразия или алмазный пилинг лица.
      Алмазный пилинг относится к новейшим процедурам косметологии, но уже начинает завоёвывать популярность у женщин, стремящихся поддерживать свою красоту. Называют такой пилинг также «шлифовкой лица», так как мельчайшая алмазная пыль тщательно абсорбирует грязь из пор и старые клетки верхнего слоя кожи.
      До 1 марта на данную процедуру будет действовать специальная цена 850 руб. за 1 п
    • Здравствуйте.
      На микроблейдинг бровей акция действует до 1 марта 2017 г. Работы Вы можете посмотреть на нашей страничке в Инстаграмм (salon_legenda_saratov).
      Так же Вы можете записаться к нашему специалисту на консультацию по т. 703—706. Первичную консультацию специалист проводит бесплатно.
      Будем рады, если Вы выберите наш салон.
      Ниже выложены работы нашего мастера.
  • Анонимный пользователь 20 января 2017 в 15:33
    Здравствуйте, хотелось бы уточнить, в стоимость наращивание ногтей на формы уже входит дизайн или нет?
    • Здравствуйте.
      Наращивание на формах под лак стоит 1500 руб.
      Наращивание на формах «Френч» стоит 1700 руб.
      Наращивание на формах с покрытие гель-лаком стоит 1700 руб.
      Дизайн стоит от 30 руб. за 1 ноготь.
      Записаться на процедуру Вы можете по т. 703—706 т.
      • Всем доброго дня!
        Зима — пора пилингов. Мы рады представить Вам НОВИНКУ в косметологии — алмазный пилинг лица.
        Алмазная микродермабразия или алмазный пилинг – это современная эффективная методика ухода за кожей и лечения различных эстетических недостатков.
        Показания к алмазной микродермабразии:
        признаки фото- и хроностарения кожи
        мелкие морщинки
        пигментные пятна
        рубцовые изменения (в т.ч. постакне), стрии
        «уставшая», тусклая кожа
        нарушение рельефа кожи
        проблемная и жирная кожа, склонн
  • И И 4 января 2017 в 22:25
    Здравствуйте, подскажите а что такое эпиляция тотальное бикини для мужчин? Спасибо)
  • Анонимный пользователь 17 декабря 2016 в 9:23
    Добрый день, сколько будет стоить ламинирование на волосы чуть ниже лопаток?
    • Здравствуйте, из ухода за волосами мы можем предложить Вам следующие процедуры:
      1. Термокератин на средние волосы 500 руб., на длинные волосы 800 руб.
      2. Кератиновое выпрямление и восстановление волос Cocochoco на средние 4500 руб., на длинные 5500 руб.
      Подробнее про обе процедуры Вам расскажет администратор. Звоните 703—706 т.
      • Анонимный пользователь 1 августа 2017 в 15:51
        Здравствуйте!Подскажите,а гарантия есть на кератиновое выпрямление волос?(при условиях,что клиент выполнял все рекомендации мастера.)
        • Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 9:41 , отредактирован 9 августа 2017 в 12:59
          Здравствуйте,
          Наш салон работает на составе COCOCHOCO GOLG.
          Мы как салон даем гарантию на качество проведения процедуры, что бы была соблюдена технология выполнения процедуры кератинового восстановления и выпрямления волос на составе COCOCHOCO.
          Мастер, которая выполняет эту процедуру имеет диплом о прохождении полного курса обучения по программе «Технология кератинового восстановления и выпрямления волос» производителя COCOCHOCO.
          Сам производитель дает гарантию на длительный эффект (до 5 мес
  • Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 9:46
    Хотела наростить у Вас ресницы, прочла отзыв о специалисте и испугалась. ВЫ поменяли специалиста?
    • Здравствуйте.
      Сейчас в салоне работают 2 специалиста по наращиванию ресниц. Оба специалиста с большим опытом. Негативный отзыв оставила клиентка, которая делала у нас наращивание по акции «Знакомство с мастером» -30% на классическое наращивание ресниц. В рамках этой акции у нас начинала работать мастер с небольшим опытом работы, в связи с чем клиентам и предлагалась скидка. На данный момент этот мастер в салоне больше не работает.
      Будем рады, если Вы выберите нас!
      Администрация
    Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 17:31
    Очень чистый современный салон с хорошей организацией обслуживания клиентов. Руководитель Елена — просто молодец!!! Нам все очень плнравилось! А какая повсюду чистота!
    • Анонимный пользователь 29 апреля 2017 в 16:08
      Была на маникюре маникюрный стол грязный инструмент лежит навалом!Вообще не понравилось!
    • Добрый день дорогие девушки!
      15 декабря мы приглашаем Вас к нам в салон на День Estel Couture.
      Только в этот день у Вас будет уникальная возможность:
      1. Сделать модное окрашивание со скидкой 30%.
      2. Пройти индивидуальную консультацию по окрашиванию и уходу за волосами от эксперта Estel Couture.
      3. Получить в ПОДАРОК уход за волосами от эксперта Estel Couture.
      Свободно 6 мест.
      Запишитесь по телефону 703—706.
    • Здравствуйте, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением от визита в наш салон.
      Будем рады видеть вас снова и снова.
      Мы уже активно ведем запись к мастерам на декабрь месяц.
      Желаете сделать стрижку, обновить цвет волос, сделать модное окрашивание, посетить косметолога, нарастить ресницы, сделать маникюр к Новому году? Наша дружная команда мастеров сделает все, чтобы вы каждый раз получали массу положительных эмоций от визита в наш салон.
      Не откладывайте свой визит. Запишитесь
    Анонимный пользователь 31 октября 2016 в 19:11
    Нарастила ресницы в этом салоне,омерзительно.!!!Я в шоке!За такую мерзскую работу должны платить еще клиентам (за то что они терпят)!Мастер 100%без опыта осушила всю поверхность глаз обезжиривателем,залила клеем,и три реснички наклеела!Как можно допускать не профессионала до глаз клиентов?
    • Добрый день!
      Просим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным лицом по телефону 93-94-50 (Елена Викторовна). Мы обязательно решим проблему. Еще раз извините.
      С наилучшими пожеланиями,
      администрация салона красоты «Легенда».
  • Анонимный пользователь 20 октября 2016 в 17:24
    Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,вы делаете наращивание волос?И сколько это будет стоить?
    Анонимный пользователь 17 февраля 2016 в 23:22
    Посетила сегодня салон«Легенда»впервые,записывалась на услугу стрижка горячей бритвой,к мастеру Кулиевой.Такого восторга от работы парикмахера я не испытывала давно!!!Очень очень благодарна за выполненную услугу,теперь я ваш клиент)))
    • Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Ольге К. было очень приятно получить высокую оценку своей работы. Будем Всегда рады видеть Вас в нашем салоне. Приходите к Ольге К. на кератиновое восстановление и выпрямление волос. Будете в восторге от процедуры. Волосы живые, восстановленные, гладкие, блестящие, прямые. Эффект от процедуры держится до 6 месяцев. В подарок Вы получите бессульфатный шампунь, для ухода за волосами после кератинового восстановления.
      С уважением, коллектив салона красоты
  • Марина 29 января 2016 в 12:28
    Уважаемая Елена! Вы совершенно правы,описывая размер ресничек и технику наращивания,но если ваш специалист наращивает одну ресничку на 2—3 своих…Я выбирала двойной объём,ожидая прежде всего ГУСТОТЫ,о чем я сообщала несколько раз в процессе работы.Двойного объема не было и в помине,13 мм ресничек было 7 штучек,их можно было даже посчитать!И я сейчас не утрирую.Отваливаться они начали уже на 4-й день,когда наращивание держится месяц.Всегда делала двойной объём и знаю,что это такое и как это долж – показать
    • Всем доброго дня!
      Хотим напомнить нашим клиентам, что осталось 20 дней до окончания акции: -25% скидка на фирменный 4-х слойный пилинг от IMAGE (1725 руб. вместо 2300 руб.)
      В составе этого лифтинг-пилинга только лучшие активные ингредиенты для эффективного лифтинга и обновления вашей кожи: в основе алоэ вера; антиоксиданты в виде витамина С и зеленого чая; смесь энзимов для деликатной эксфолиации; гиалуроновая кислота для увлажнения; толокнянка – для осветления кожи; противовоспалительные аген
  • Марина Асеева 19 ноября 2015 в 10:13
    Делала наращивание ресниц…Это кошмар какой-то!!!«Специалист» Алеся видимо вообще раньше наращиванием не занималась…1700 за наращивание,а нарастили черт знает что — реденькие,коротенькие обрубочки,хотя была просьба добавить густоты (в случае отклеивания,чтобы не было «дырочек»).Вот хожу с этим кошмаром 4-й день,один глаз почти осыпался полностью.Девочки,ой как не советую этот «салон»…
    • Анонимный пользователь 21 ноября 2015 в 9:22
      Здравствуйте, Марина. Меня зовут Сутолкина Елена, я директор салона. Марина, салон дает гарантию на работу мастера и на материал, которым выполняется работа. Вам необходимо обратиться к нам в салон с претензией к работе мастера или качеству материала. Для вашего наращивания мастер использовала ресницы длиной от 13 мм. от внешнего уголка глаза до 9 мм. к внутреннему уголку глаза. Мы всегда открыты для общения и решения возникших проблем. По стоимости хочу пояснить: с Вас взяли 300 руб. за снятие – показать
    олег 29 сентября 2015 в 11:19
    Посещал массаж в салоне. Качество массажа и отношение массажиста на 5+. Стоимость где-то средняя по городу, даже может чуть ниже. Советую
    Елена 18 августа 2015 в 11:09
    Здравствуйте, уважаемые посетители нашей странички!
    Вас приветствует коллектив салона красоты «Легенда».
    Приглашаем Вас прийти в наш салон, познакомиться с мастерами и персоналом. В салоне Вам предложат широкий выбор услуг.
    Все мастера салона — профессионалы своего дела, со стажем работы не менее 2 лет.
    В салоне работает бонусная система скидок, проводятся розыгрыши призов и подарков.
    Вы останетесь очень довольны посещением и мы уверены, что станете нашим постоянным клиентом.
    Приходите в
    • Анонимный пользовтель 5 августа 2019 в 21:18
      Здравствуйте уважаемая администрация салона,подскажите пожалуйста,хочу в вашем салоне сделать татуаж бровей,насколько безопасна эта прцедура,как дезинфицируется инструмент и нельзя при проколах получить какую либо инфекцию?
    Елена 13 июля 2021 в 18:53 про специалиста этого места Ольгу Кулиеву
    Хожу к Ольге пару лет, все отлично! Постепенно состригли все мои пережженные и окрашенные волосы, жду весны чтобы опять покраситься)))) Доверюсь только Ольге!
    Жаль, что раньше о ней незнала)
    • Здравствуйте, Елена.
      Спасибо Вам з отзыв. Приятно, что Вы остались довольны работой нашего мастера.
      Приходите к нам на другие услуги.
      Консультации всех специалистов в салоне бесплатные.
    Екатерина 12 июня 2021 в 20:20 про специалиста этого места Алину Туеву
    Была у Алины на чистке и Пиллинге. Очень понравилось. Ручки у Алины золотые. Прошло две недели,мое лицо гладкое, чистое и свежее.
    • Здравствуйте, Екатерина.
      Спасибо Вам за отзыв. Алине приятно, что высоко оценили ее работу.
      Приходите к нам на другие услуги. По понедельникам у нас скидка 10% на все услуги.
      Будем рады.
    Алёна 12 июня 2021 в 10:15 про специалиста этого места Алину Туеву
    Спасибо большое Алине за профессионализм! Делала у нее 3 раза пирсинг, все на ура. Не было никаких неприятных ощущений,все быстро и четко. Алина подробно объяснила как ухаживать за пирсингом. В общем — мастер своего дела! Теперь рекомендую Алину всем своим друзьям
    • Здравствуйте, Алена.
      Спасибо Вм большое, что поделились впечатлением от посещения нашего салона.
      Особенно приятно, что Вы будете рекомендовать нас вашим друзьям и знакомым.
      Алина также является дипломированным косметлогом.
      Приходите к Алине на чистку, пилинг и другие косметические процедуры. Консультация по нашим услугам бесплатная.
    Анастасия 12 июня 2021 в 10:05 про специалиста этого места Алину Туеву
    Была процедуре прокола пупка. Всё прошло быстро и безболезненно. Прокол заживает просто идеально, никаких осложнений. Не первый раз обращаюсь к Алине, рекомендую всем знакомым, мастер своего дела
      Спасибо Вам за отзыв.
      Алине очень приятно, что Вы остались довольны услугой.
      Приходите к нам на другие услуги.
      По понедельникам в салоне действует СКИДКА 10% на все услуги!!!
    Арина 10 апреля 2021 в 13:18 про специалиста этого места Алину Туеву
    Делала процедуру RF лифтинг у Алины
    Курс назначили 8 процедур 1 раз в 2 недели
    Очень понравился подход в виде фото до и после
    Очень грамотный специалист в своём деле
    Очень долго и тщательно консультирует перед процедурой
    Даёт свои контакты в случае вопросов после процедуры
    Так же посоветовала профессиональный домашний уход
    «Космотерос» пенка,тоник,крем,мецелярная вода
    Косметика недорогая,но очень эффективная
    Пользуюсь уже 4 месяца,надолго хватает
    • Здравствуйте, Арина.
      Спасибо, что оставили отзыв.
      Нам очень приятно, что Вы остались давольны работой мастера Алины.
      Что бы быть для вас наиболее полезными, наши специалисты регулярно проходят обучающие семинары.
      Действительно, процедура RF лифтинга на сегодняшний день является одной из самых эффективных аппаратных омолаживающих процедур.
      Результат виден сразу после первой процедуры, окончательный результат через 2 месяца, после прохождения курса из 6—8 процедур.
      Результат от процедуры
    Заира 9 апреля 2021 в 20:12 про специалиста этого места Алину Туеву
    Была проведена комплексная процедура (чистка+пилинг). Приятная атмосфера! Приятный специалист в лице девушки,красивейшей Алины Туевой
    • Заира, здравствуйте.
      Спасибо Вам за отзыв, особенно приятно, что Вы отметили приятную атмосферу у нас в салоне.
      Алине также очень приятно получить комплемент от своей клиентки:)
      Заира, приходите к Алине на другие процедуры.
      Сейчас в салоне проходит АКЦИЯ: СКИДКА 600 РУБЛЕЙ НА фИРМЕННУЮ ЧИСТКУ ЛИЦА С 3 ПО 9 МАЯ 2021 ГОДА. (1900 р. ВМЕСТО 2500 р.)
      Записаться к нам можно через наше Мобильное приложение и в шапке профиля в Инстаграмм.
    Наталья 8 апреля 2021 в 4:46 про специалиста этого места Алину Туеву
    Была у Алины на процедуре по проколу хряща уха(Хеликс).Все прошло быстро и профессионально Прокол заживает на ура)Никаких неприятных ощущений Всем знакомым рекомендую именно её Умничка ️
    • Наталья, здравствуйте.
      Спасибо большое Вам за отзыв.
      Отдельное спасибо, что Вы готовы рекомендовать нас своим друзьям и близким.
      Наталья, приходите к Алине на косметические процедуры: чистки, пилинги, уходы.
      Если трудно определиться с процедурой, запишитесь к Алине на бесплатную консультацию по услугам.
      Записаться можно в шапке профиля нашего Инстаграмм.
      До встречи. Будем Вам рады.
    Наталья 8 апреля 2021 в 4:31 про специалиста этого места Алину Туеву
    Была у Алины на процедуре по проколу хеликса.Все сделала четко и профессионально Ручки золотые Заживает все отлично,очень довольна ️Всем знакомым рекомендую именно её Умничка ️
      Спасибо Вам за отзыв.
      Нам очнь приятно, что Вы довольны качеством оказанной Вам услуги.
      Отдельное спасибо Вам за то, чт Вы готовы рекомендовать нас своим друзьям и близким.
      Кстати, у нас в салоне действует постоянная акция «Приведи друга-получи бонус». Ваш друг получит скидку 200 руб. при первом посещении нашего салона, и Вам начислятся 200 рублей на вертуальную карту. Эти бонусы Вы можете потратить при следующем визите.
      Приходите к нам на СМАРТ педикюр.
      Это сама
    Диана 7 апреля 2021 в 21:00 про специалиста этого места Алину Туеву
    Спасибо' Алина!) обращаюсь второй раз и очень довольна результатом! Делала чистку лица+пилинг' самый эффективный мастер' чистка на 100% соответствует моим ожиданиям.
    • Здравствуйте, Диана.
      Спасибо, что поделились впечатлением от посещения нашего салона.
      Алине очень приятно, что Вы остались довольны процедурой.
      Приходите к нам на аппаратные методики: микротоковая терапия, RF лифтинг, кавитация, миостимуляция, лазерная биоревитализация.
      Запишитесь на бесплатную консультацию к косметологу в шапке профиля нашего Инстаграмм, или через администратора по т 703—706
    Надежда 7 апреля 2021 в 20:56 про специалиста этого места Алину Туеву
    Не мастер, а фея, легкая рука, приятное общение. Прокол козелка был безболезненный, страха больше было. Заживает идеально. Обращусь ещё не раз, да и даже не два
    Ещё раз говорю спасибо. Вы мастер своего дела.
    • Здравствуйте, Надежда.
      Большое спасибо Вам за отзыв.
      Нам важно знать какое впечатление остается у наших клиентов после посещения наших специалистов.
      Алине очень приятно, что Вы остались довольны услугой.
      Прихдите к Алине на косметические процедуры.
      Кстати, у нас проходит АКЦИЯ на Фирменную чистку лица с 3 по 9 мая. Старая цена 2500р новая цена 1900р.
      Прходите на бесплатную консультацию, Вам подробно расскажут про показания и протокол прохождения этой услуги.
      Записаться Вы можете в шап
  • Анонимный пользователь 7 апреля 2021 в 10:15 про специалиста этого места Наталию Догадину
    Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности салону. Всей семьёй пользуемся его услугами. Радует качество сервиса. Особо выделяется высокий уровень уюта и чистоты. Сотрудники салона — всё специалисты высшей пробы. Очень рекомендую. Отдельная благодарность — мастеру маникюра и педикюра -Догадиной Наталии. Вы не только специалист высочайшего уровня, но ещё и жизнерадостный, весёлый и отзывчивый человек, который всегда пойдёт навстречу. А я считаю, это очень важным.
    • Здравствуйте.
      Спасибо Вам за такой теплый и трогательный отзыв.
      Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень обслуживания в нашем салоне.
      Догадиной Наталии очень приятно, что Вы довольны результатом ее работы.
      Отдельное спасибо Вам за то, что Вы готовы рекомендовать нас своим друзьям и близким.
      Сейчас начинается сезон педикюра.
      Приглашаем Вас на СМАРТ педикюр — самая качественная обработка стопы на сегодняшний день.
      Стоимость процедуры 1000 руб.
      У нас в салоне действует постоянн
  • Анонимный пользователь 7 апреля 2021 в 9:55 про специалиста этого места Наталию Догадину
    Не первый год хожу к Наталии Догадиной! Прекрасный мастер! И это не просто слова, так как есть с чем сравнить.. Очень долго искала именно такого мастера маникюра дизайна ногтей педикюра, как Наталия. Очень благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Мы все в стрессе живём, куда то спешим и опаздываем. Наталия всегда найдёт выход из сложной ситуации со временем в пользу клиента, и сделает все процедуры в нужный срок и на высшем уровне!!! Мо – показать
    • Здравствуйте, Анна.
      Спасибо большое, что поделились впечатлением от посещения нашего мастера.
      Натальи очень приятно, что Вы получаете только положительные эмоции от результата ее работы.
      Приходите к нам по понедельникам, и воспользуйтесь нашей постоянной АКЦИЕЙ: понедельник- день дешёвый!!! СКИДКА 10% на все услуги.
    Дарья 1 апреля 2021 в 20:07 про специалиста этого места Елену Трофимову
    Была у Елены Трофимовой на маникюре и педикюре
    Собиралась в отпуск,Мне очень понравилось как Елена делает обработку пальчиков, очень глубоко прокрашивает каждый пальчик
    В кабинете всегда уютная обстановка.
    Что ещё понравилось в этом салоне хорошая цена на такой качественный педикюр.
    Так же различная цветовая гамма на сами лаки.
    До этого я выбирала мастера в заводском районе и никак не могла найти своё.Спасибо Лене,теперь это мой мастер
    • Здравствуйте, Дарья.
      Спасибо огромное, что нашли время и поделились впечатлением от посещения салона.
      Елене очень приятно, что Вы так высоко оценили ее работу.
      Приходите к Елене на маникюр, кстати, по понедельника у нас действует скидка 10% на все услуги.
  • Елена 30 марта 2021 в 21:35 про специалиста этого места Елену Трофимову
    Маникюр тоже делала в Легенде и осталась довольна как слон
    Была у мастера Трофимовой Елены
    по совету знакомой
    Чистота,стерильность инструмента,маникюр на 5+ было бы 10 поставила бы. Вернусь ещё
    • Елена, здравствуйте.
      Спасибо Вам большое за столь позитивный отзыв — весело и от души!
      Елене очень приятно, что Вы получили только положительные эмоции от ее работы.
      Приходите к Елене на SMART педикюр, гарантируем, что Вы будете в восторге от процедуры.
      Ждем Вас. До встречи.
    Виктория 29 марта 2021 в 22:28 про специалиста этого места Алину Туеву
    Благодарю Алину за качественную процедуру чистки лица.Отдельное спасибо за подобранный уход в соответствии со всеми потребностями кожи.Я очень рада,что выбрала данного мастера и салон.К вам всегда приятно обращаться
    • Виктория, здравствуйте.
      Спасибо Вам, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего салона.
      Действительно, что бы эффект от косметической процедуры оставался дольше, необходимо соблюдать рекомендации косметолога по домашнему уходу за кожей лица.
      У нас Вы можете приобрести средства домашеного ухода за лицом Cosmoters.
      Что бы подобрать правильный домашний уход нужно прийти к косметологу на бесплатную консультацию.
      Записаться можно через наше Мобильное приложение AppStore, P
    Вероника 29 марта 2021 в 22:09 про специалиста этого места Алину Туеву
    Очень специализированный мастер,делала прокол трагуса
    Не почувствовала боли воообще
    Фея своего дела ️
    • Здравствуйте, Вероника.
      Спасибо Вам за отзыв.
      Алине приятно слышать хорошие отзывы о ее работе.
      Приходите к Алине на другие процедуры: чистки, пилинги, аппаратные процедуры.
      Консультация у косметолога бесплатно. Записаться Вы можете у нас в Инстаграмм в шапке профиля, через наше Мобильное приложение (салон Легенда AppStore, PlayMarket) или через администратора по т. 89020403706
    Наталья 29 марта 2021 в 17:02 про специалиста этого места Юлию Курдюмову
    Отличный специалист, грамотный подход, приду ещё!!!!!
      Спасибо Вам за отзыв.
      Юле будет приятно знать, что Вы остались довольны результатом ее работы
      Приходите к нам еще.
      У нас новинка — аппарат RF лифтинга лица и тела.
      Скоро наступит пляжный сезон, RF лифтинг поможет сделать ваше тело поднянутым!
      Запишитесь на бесплатную консультацию к косметологу, что бы узать об этой процедуре подробнее.
      Будем рады Вам видеть.
    Анна 27 марта 2021 в 21:37 про специалиста этого места Алину Туеву
    Спасибо Алине за пирсинг хряща
    Делаю уже второй пирсинг
    Все очень нравится,хочу ещё проколоть у Алины мочки
    Мне нравится что мастер выполняет процедуры очень аккуратно,всегда расспрашивает от противопоказаниях
    Впервые вижу такого мастера который так внимателен к своим клиентам.
    • Здравствуйте, Анна.
      Спасибо, что уделили нам время и написали отзыв.
      Алине очень приятно, что Вы остались довольны услугой. Отдельное спасибо за прикрепленное фото.
      Приходите к Алина чистку лица. У на представлен большой выбот чисток: Уходовая чистка 1500р, Комбинированная 1900р., Чистка+пилинг 2100р. и Фирменная чистка с лазеротерапией 2500р.
      За более подробной информацией приходите на бесплатную консультацию. Записаться Вы можете через наше Мобильное приложение (AppStore PlayMarket), в
    София 25 марта 2021 в 21:51 про специалиста этого места Алину Туеву
    Была у Алины на курсе микронидлинга
    Сделали 5 процедур,кожа стала более ровнее и свежее.
    Так как я очень боюсь уколов,мне предложили такую замечательную замену
    Алина посоветовала домашний уход.Объяснила как правильно ухаживать за кожей.
    Так же мне очень понравилось что Алина не навязывает лишних процедур.
    Спасибо Администратору за скидку на процедуру и краткую консультацию на парикмахерские услуги я впервые замечаю что администратор знает ответы на все вопросы.
    • Здравствуйте, София.
      Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что назначенная Вам процедура дала желаемый эффект.
      Микронидлинг, действительно является очень эффективной процедурой в борьбе со многими проблемами кожи лица, в том числе и с пост акне.
      Приходите на курс лазерной биоревитализации, что бы восстановить кожу после агрессивных процедур. И эффект от процедуры будет еще заметнее.
      Проконсультироваться с косметологом Вы можете бесплатно, записавшись к нам на консультацию через шапку пр
    Наталья 25 марта 2021 в 19:12 про специалиста этого места Алину Туеву
    Была на чистке у Алины, все очень понравилось. Мастер своего дела. Плюс подобрала домашний уход, после чистки, писала Алине не раз, всегда отвечала и советовала, что нужно делать. Спасибо ей огромное!
      Благодарим Вас за отзыв.
      Алине очень важно получать от клиентов обратную связь.
      Конечно, общение с нашими клиентами не заканчивается за дверью салона.
      Вы всегда можете написать нам и Директ в Инстаграмм (salon_legenda_saratov) или позвонить администратору. Мы всегда открыты для общения.
      Приходите к нам на курс пилингов. У нас большой ассортимент как сезонных, так и все сезонных пилингов, которые способны решить большое количество проблем с кожей лица.
      За консуль
    Наталия 21 марта 2021 в 18:25 про специалиста этого места Алину Туеву
    Была у Алины на чистке лица и микротоковой терапии. Отличный специалист, я довольна результатом. Кроме, непосредственно, работы помогла выбрать средства для домашнего ухода, проконсультировала о процедурах, с подробным разъяснением и аргументами. Рекомендую посетить.
    • Здравствуйте, Наталия.
      Благодарим Вас за приятный отзыв.
      Отдельное спасибо Вам за то, что Вы готовы рекомендовать нас, мы со своей стороны делаем все, что бы оправдать ожидания от посещения нашего салона.
      Консультации всех специалистов у на бесплатные.
      Приходите к нам за хорошим настроением и прекрасным результатом.
      Записаться к нам на консультацию или услугу можно чрез шапку профиля в инстаграмм или через наше Мобильное приложение «салон Легенда» (AppStore. PlayMarket)
      С уважением, са
    Елена 21 марта 2021 в 9:33 про специалиста этого места Юлию Курдюмову
    В феврале и в марте была у Юлии на процедуре RF-лифтинг с промежутком 14 дней. Процедура оказалось очень эффективная, результат увидела сразу. Кожа подтянулась, посвежела, пропала отечность. Очень понравился косметолог. Юля очень квалифицированный специалист, отзывчивый, внимательный и добрый. Рекомендует дополнительные процедуры только после тщательного осмотра и подробной и очень внимательной консультации. Думаю, что буду приходить к Юлии постоянно и однозначно буду рекомендовать её своим под – показать
    • Здравствуйте, Елена.
      Спасибо Вам, что уделили ваше время и поделились впечтлениями от посещения нашего специалиста.
      Юле очень приятно, что Вы высоко оценили ее работу и главное хороший результат от процедуры.
      RF лифтинг действительно показывает очень хороший результат сразу после первой процедур. Окончательный эффект от процедуры будет через 3 месяца, после прохождения курса из 6—8 процедур. Результат после прохождения курса сохраняется в течении 12 месяцев.
      Елена, приходите к нам на друг
    Светлана 20 марта 2021 в 21:59 про специалиста этого места Юлию Курдюмову
    Все супер! Мастер знает своё дело и очень ответственно подходит к своей работе. После чистки посоветовала мне отличный гель для умывания подходящий для моей кожи что очень сильно продлило эффект. Хожу только к ней мастер супер!!!
    • Здравствуйте, Светлана.
      Спасибо Вам за хорошие слова.
      Очень приятно, когда наши клиенты не забывают про нас за стенами нашего салона.
      Мы стараемся быть для Вам максимально полезными.
      Что бы Вы были довольны работой наших специалистов, мастера постоянно повышаю свою квалификацию, приобретают новые знания и применяют их в своей работе.
      Приходите к нам на другие услуги.
      У нас работают грамотные колористы, которые помогут Вам сделать и без того безупречный образ еще привлекательней:)
      С л
    Александра 20 марта 2021 в 21:58 про специалиста этого места Юлию Курдюмову
    Недавно делала пилинг лица. Работа была сделана качественно и с индивидуальным подходом. Кожа заметно стала чище. Теперь пользуюсь только лёгким увлажняющим кремом.
    • Здравствуйте, Александра.
      Спасибо Вам, что нашли время и поделились впечатлением от процедуры и оценили работу Юлии.
      Нам всегда приятно получать обратную связь, что бы в дальнейшем делать нашу работу еще более пролезной.
      Прихдите летом к Юлии на супер увлажняющую процедуру «Лазерная биоревитализация». Кожа полсе процедуры становится упругой, увлажненной и сияющей.
      С уважением, администрация салона Легенда
    Lera Par 20 марта 2021 в 21:55 про специалиста этого места Юлию Курдюмову
    Спасибо Юлии за качественную чистку лица! Эффект заметен, планирую ещё прийти на пилинги))
    • Здравствуйте, Lera.
      Спасибо Вам за отзыв о работе нашего специалиста. Юле очень приятно, что Вы увидель результат от процедуры.
      Приходите на курс пилингов.
      У нас представлена широкая линейка пилингов, как сезонных, так и всесезонных. Юлия подбереп Вам пилинг по вашей проблеме.
      Звоните или записывайтесь через Мобильное приложение.
      Ждем вас.
    Ксения Старостина 20 марта 2021 в 15:10 про специалиста этого места Алину Туеву
    Была у Алины 8.02.21 на пирсинге прокалывала хрящ на ухе, шла было очень страшно безумно боюсь боли, но потом Алина успокоила подбодрила и вся процедура прошла как на одном дыхании) все очень аккуратно красиво) если ещё решусь то только к ней)спасибо огромное)
    • Ксения, здравствуйте.
      Спасибо, что нашли время и поделились впечателниями от посещения салона.
      Алине приятно, что процедура пирсинга прошла для Вас максимально комфортно.
      Приходите к нам на другие услуги.
      Скоро начнется сезон педикюров.
      Приходите на SMART педикюр с покрытием гель лак 1400р.
      Надеемся, что Вы выберете наш салон.
      С уважением, салон Легенда
    Мария 20 марта 2021 в 13:18 про специалиста этого места Алину Туеву
    Была 2 раза на пилинге у Алины. Все понравилось, изменения очень заметны. Постакне высветлились, несмотря на то, что они застойные и их очень много.
    Плюс понравилась консультация, посоветовала уход конкретно для моей кожи.
    У Алины я теперь постоянный клиент
    • Здравствуйте, Мария.
      Спасибо Вам за отзыв.
      Очень приятно слышать, что назначенные процедуры дали хороший результат.
      Хорошего результата от косметологических процедур можно добиться только в том, случае, если клиент соблюдает рекомендации по домашнему уходу за кожей лица.
      Приходите к нам на лазерную биоревитализацию, которая поможет Вам восстановить кожу после агрессивных пилингов.
      Узнать больше Вы можете в нашем профиле Инстаграмм (salon_legenda_saratov).
      С уважением, салон Легенда
    Лена 20 марта 2021 в 13:12 про специалиста этого места Алину Туеву
    Алина профессионал своего дела 100%.Очень внимательное отношения к своим клиентам. У Алины я делала пирсинг, пилинг лица от акне — результат шикарный, брови, ламинирование ресниц.
    Так же всегда на связи если возникнут какие нибудь вопросы, и будьте уверены что вам всегда будет оказана грамотная консультация. Рекомендую
    • Здраствуйте, Елена.
      Спасибо Вам большое, что нашли время, и поделились впечатлением от посещения нашего салона.
      Мы рады, что результаты от процедур Вас радуют.
      Наши мастера регулярно проходят обучение, что бы быть в курсе всех новинок в косметологии и работать на отличный результат.
      Так же напоминаем, что в салоне действует постоянная акция: «Понедельник-день дешёвый!!!» — скидка 10% на все услуги каждый понедельник.
      Приходите на любимые услуги по лучшим ценам!!!
      До новых встреч!
    Ксения 20 марта 2021 в 12:54 про специалиста этого места Алину Туеву
    Делала пирсинг у Алины. Шикарный мастер, сделала все по высшему разряду. Мастер своего дела! Хожу каждый раз к ней. Очень внимательная и аккуратная, профессионал своего дела! Рекомендую!!
    • Здравствуйте, Ксения!
      Спасибо Вам за позитивный отзыв.
      Мы вады, что Вы остались довольны работой Туевой Алины.
      Алине очень приятно, что Вы высоко оценили результат ее работы.
      Отдельное спасибо за то, что Вы готовы рекомендовать наш салон другим.
      Приходите к Алине на чистку лица Фирменная — это наша эксклюзивная услуга Чистка лица+лазерная биоревитализация. Результат: чистая, сияющая, увлажненная кожа лица.
      Подробно об этой услуги Вы можете узнать, записавшись к нам на бесплатную консуль
    Надежда 20 марта 2021 в 12:49 про специалиста этого места Алину Туеву
    Очень внимательный специалист. Всегда всё четко и по делу
    • Здравствуйте, Надежда.
      Спасибо, что поделились впечателниями от посещения нащего салона и спациалиста Туевой Алины.
      Рады, что Вы остались довольны работой специалиста.
      Сейчас начинается сезон педикюров.
      Приглашаем Вас на SMART педикюр-это новейшая технология обработки в педикюре.
      Эта процедура пользуется большим спросом благодаря своей эстетичности: все используемые насадки — оноразовые.
      Результат Вас удивит.
      Стоимость SMART педикюра 1000руб.
      Будем рады, если Вы выберете нас.
    Эва 18 марта 2021 в 18:33 про специалиста этого места Алину Туеву
    Алина лучший косметолог у которого я была. Отличный сервис, золотые руки и просто очень приятный в общении человек. Поставила бы 10 звёзд)
    • Здравствуйте, Эва.
      Спасибо Вам за такой позитивный отзыв.
      Мы рады, что визит к нам в салон вызвал у вас только позитивные эмоции.
      Приходите к нам на другие процедуры.
      В салоне работают квалифицированные парикмахеры, которые помогут Вам подобрать модную стрижку сезона веса-лето 2021.
    Дарья 18 марта 2021 в 18:26 про специалиста этого места Алину Туеву
    Шикарное обслуживание,все по высшему разряду.Делала пирсинг брови,языка и семтум. Все было сделано очень хорошо и профессионально. Спасибо большое за вашу работу!
    • Здравствуйте, Дарья.
      Спасибо большое Вам за отзыв.
      Приходите к Алине на другие виды пирсинга.
      Так же Вы можете прийти на замену серьги, после первичного прокола.
    Дамир 18 марта 2021 в 18:15 про специалиста этого места Алину Туеву
    Был на консультации у Туевой Алины.У меня проблемная кожа,она все грамотно объяснила, сориентировала по цене (меньше чем у конкурентов).В общем,рекомендую Туеву Алину как косметолога!
    • Здравствуйте, Дамир.
      Спасибо Вам за оставленный отзыв.
      Рады, что консультация косметолога была для Вас полезна.
      Приходите к Алине, она подберет Вам курс процедур, который поможет решить проблемы с кожей лица и порекомендует домашний уход.
      Записаться можно через шапку профиля в Инстаграмм, через наше Мобильное приложение или через администратора по т. 703—706.
    Дамир 18 марта 2021 в 18:11 про специалиста этого места Алину Туеву
    Хотел бы поблагодарить косметолог Алину за ее работу. Хорошо все объяснила, сказала что делать, сориентировала по цене (меньше чем у конкурентов).Рекомендую Туеву Алину как косметолога
    Кристина 15 марта 2021 в 9:28 про специалиста этого места Алину Туеву
    Делала у Алины пирсинг,отличный мастер своего дела!! Очень внимательная и аккуратная,отличная атмосфера и полный профессионализм в работе. Всё сделала быстро и качественно, даны рекомендации по уходу, я очень довольна и рекомендую идти именно к ней. Спасибо огромное)
    • Здравствуйте, Кристина.
      Мы рады, что Вы остались довольны услугой пирсинга.
      Алина, опытный мастер пирсинга с медицинским образованием. Так же у нас большой выбор украшений как в первичный прокол, так и для последующей замены.
      Приходите к нам еще на другие процедуры.
      Скоро наступит время ярких педикюров. Приглашаем Вас к нам на ультра современный SMART педикюр с покрытие гель-лаком по супер цене 1400р
    Кристина К. 14 марта 2021 в 21:38 про специалиста этого места Алину Туеву
    Делала к Алины пирсинг, мастер своего дела. Очень вежливая девушка, все рассказала и объяснила. В кабинете очень чистенько и уютно. Всем советую
    • Здравствуйте, Кристина.
      Спасибо, что отметили профессионализм мастера. Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции после посещения нашего салона.
      Отдельное спасибо за то, что Вы готовы рекомендовать наш салон другим. Это самая высокая оценка нашей работы!
      Будем рады видеть Вас на дугих услугах в нашем салоне.
      У нас широкий ассортимент косметических услуг: чистки лица, пилинги, аппаратная косметология.
      Вы можете записаться к нашим специлистам на бесплатную консультацию. Записатья можн
    Ксения Шерстюкова 14 марта 2021 в 21:19 про специалиста этого места Алину Туеву
    На прошлой недели делала пирсинг крыла носа у Мастера Алины Туевой. Очень хороший специалист, прошло всё быстро и безболезненно. Спасибо большое!
    • Здравствуйте, Ксения.
      Спасибо Вам, что уделили нам время и оставили отзыв на этом сайте.
      Алине очень приятно, что Вы высоко оценили ее работу.
      Будем рады, если Вы выберите нас снова.
      У нас в салоне работает высоко квалифицированный специалист по косметическому татуажу (брови, межресничка, губы). Приходите на бесплатную консультацию.
      Будем рады вас видеть снова.
    Виктория 14 марта 2021 в 21:15 про специалиста этого места Алину Туеву
    Алина мастер своего дела. Всё было стерильно, быстро и не больно. Также дала все рекомендации по уходу за пирсингом. Обязательно приду ещё. Всем советую данного мастера)
    • Здравствуйте, Виктория.
      Спассибо большое за уделенное нам время, и что поделились фото работы нашего мастера. Мы рады, что ваши ожидания были оправданы и вы довольны результатом.
      Отдельное спасибо за то, что Вы готовы рекомендовать нас другим. Это высокая оценка нашей работы.
      Приходите к нам на другие услуги.
      У нас работают квалифицированные nail мастера. Мы обеспечиваем нашим клиентам 100% безопасный маникюр и педикюр.
      В салоне работает кабинет стерилизации, соответствующий всем нормам
    Ольга 14 марта 2021 в 20:44 про специалиста этого места Алину Туеву
    У Алины я не впервый раз
    Делала я пирсинг хеликс и трагус
    Такого профессионализма,и внимательного отношения к своим клиентам я ещё не видела
    Алина все подробно описала как обрабатывать пирсинг
    Так же дала свои контакты для связи,если вдруг останутся вопросы

Так же я прошла курс микротоковой терапии
    Эффект я заметила на 3 процедуре
    Значительно ушла отёчность,подтянулось лицо
    Даже на работе заметили)))
    И ещё отдельное спасибо Салону,очень приятный бонус 9 и 10 процедура была в подарок
    • Здравствуйте, Ольга.
      Спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями от посещенияя нашего салона.
      Вдвойне приятно, что Вы доверяете нам и являетесь постоянным нашим клиентом. Действительно, курс микротоковой терапии дает очень хорошие результаты. Клиенты замечают изменения уже после 2—3 процедуры, но окончательный результат проявляется через 1,5—2 месяца после прохождения курса из10—12 процедур. Результат от процедцры пролонгированный и будет радовать вас 8—12 месяцев.
      Приходите к на
    Дарья 14 марта 2021 в 9:18 про специалиста этого места Алину Туеву
    Была у Алины в январе месяце на чистке и пилинге, Алиной очень довольна как мастером своего дела и как человеком! Приятная девушка, всё объяснила всё подсказала, помогла решить мою проблему расширенных пор и чёрных точек!
    • Здравствуйте, Дарья.
      Спасибо большое за отзыв. Нам очень важно получать от клиентов обратную связь, что бы быстро реагировать на ваши потребности.
      Мы всегда открыты для общения и наше общение с клиентом не заканчивается после оказания услуги.
      Вы всегда можете написать нам в Директ в Инстаграмм или позвонить администратору задать интересующий Вас вопрос. Мы с радостью поможем вам в решении прблемы.
    Анна 13 марта 2021 в 22:26 про специалиста этого места Алину Туеву
    Достоинства
    делала пирсинг уха (козелок) у косметолога Алины Туевой, на данный момент прокол зажил,не доставляет дискомфорта в носке, а только лишь радует глаз)Алина была внимательна и сделала очень все быстро, хотя я очень боялась и переживала,. Все стерильно и чисто, чувствуется профессионализм, приду снова именно к этому косметологу и попробую другие процедуры)))))
    Недостатки
    Не обнаружены
    • Здравствуйте, Анна.
      Спасибо большое, что поделились фото работы нашего мастера. Мы рады, что процедура прошла для Вас с максимальным комфортом.
      Приходите к нам на другие услуги. У нас широкий ассортимент косметических услуг: чистки лица, пилинги, аппаратные методики.
      Бесплатную консультацию Вы можете получить у нашего косметолога. Нужно просто записаться к нам через наше Мобильное приложение (AppStore PlayMarket) салон Легенда или через администратора по т. 89020403706.
      Будем рады, если Вы
    Елена 11 марта 2021 в 14:44 про специалиста этого места Алину Туеву
    Была у Алины в декабре месяце на азелаиновом пилинге
    В кабинете всегда очень чисто, инструменты стерильные
    Алина все подробно объяснила последовательность процедуры, назначила курс
    Кожа у меня не проблемная,но эффект от процедур я заметила
    Кожа стала более ровнее и Здоровее
    Спасибо Вам большое приду ещё
    • Здравствуйте, Елена.
      Спасибо Вам большое за оставленный отзыв.
      Алине приятно знать, что Вы остались довольны результатом ее работы.
      Приходите а Алине на аппаратную косметологию.
      Сейчас начинается сезон активного солнца, а это значит — кожа нуждается в постоянной защите и увлажнении.
      У нас есть процедура ХИТ ЛЕТА — лазерная биоревитализация — альтернатива иньекционной процедуре.
      Результат — увлажненная, наполненная, сияющая кожа лица!
      Ждем вас! До встрчи.
    Наталья 24 февраля 2021 в 13:42 про специалиста этого места Юлию Курдюмову
    Распечатанные сертификаты знаний не дали. Никому не советую данного «специалиста». Процедура чистки лица была проведена некачественно, на лице остались открытые и закрытые комедоны, после чистки пришлось делать процедуру в другом салоне. К тому же, во время чистки, мастер предложил мне другие процедуры, которые в итоге не дали никакого положительного результата, но значительно увеличили стоимость услуг(мастер решил сделать мне самые дорогие услуги из всего списка, не проинформировав о конечно – показать
    • Здравствуйте, Наталья.
      Призаться чесно, мы очень долго искали ваш визит к нам на чистку, и оказалось Вы были у нас 24 октября 2020 года.
      Вам были оказаны услуги: чистка лица+пилинг BioRePeelCl.
      На следующий день вы позвонили в салон с требованием вернуть деньги за пилинг, так как вы его не хотели и считаете, что эта услуга Вам была навязана и косметолог не предупредила вас о его стоимости.
      27 октября 2020 мы вернули Вам деньги за пилинг в полном объеме.
      Наталья, если у Вас остались вопр
    • Лариса 10 марта 2021 в 8:06 про специалиста этого места Юлию Курдюмову
      Странно, выбирала среди множества мастеров, но так качественно к моему лицу не подходил никто.Так же порекомендовала то, что подошло именно моей коже. Наверное вы просто не разбираетесь.
      • Лариса, здравствуйте.
        Спасибо Вам за оставленный отзыв.
        Юле очень приятно, что Вы высоко оценили результат ее работы.
        Приходите к нам еще, у нас большой выбор косметологических процедур.
        Что бы выбрать ту, которая поможет решить проблемы с кожей, приходите к Юле на бесплатную консультацию.
        До новых встреч!
        Будем рады видеть Вас снова.
      • Наталья Самсонова 23 марта 2021 в 9:32 про специалиста этого места Юлию Курдюмову , отредактирован 30 марта 2021 в 17:21
        Спасибо за комментарии к моему отзыву, показательно, что «верный клиент » решил внезапно зайти на этот сайт и случайно оставить комментарий)))
        А вы только выбирали среди других мастеров или ходили к другим мастерам?
        Можно не разбираться в искусстве Малевича, но определить состояние собственной кожи может каждый.
        Единственное, что этот «специалист» порекомендовал мне- это обратиться к специалисту, могу и вам дать его номер
  • Ирина дробышева 17 сентября 2020 в 18:55 про специалиста этого места Елену Трофимову
    Ходила к мастеру к Трофимовой сделать наращивания и свадебный маникюр, ушла разочерованой и вся в слезах так как выравнивание сделали как лепешки на ногтях неровности и разная длина! Когда начала говорить мастеру про неровности мне ответили что я мол держала руку в лампе не так! Настроение испорчено свадьба в субботу с такими ногтями аж стыдно идти
    • Елена 14 марта 2021 в 23:31 про специалиста этого места Елену Трофимову
      Елена очень прекрасный мастер)
      Она всегда делает работу на все 100
      Фото моих ручек прилагается)
    • Здравствуйте, Ирина.
      Спасибо, что изложили Ваши претензии.
      Нам очень жаль, что вы были разочарованы работой мастера.
      Жаль, что Вы сразу не обозначили Ваши претензии на ресепшене при расчете, тогда у нас была бы возможность исправить недочеты, или переделать работу у другого мастера.
      Приносим Вам свои извинения.
  • Макс Матвеенко 19 октября 2019 в 22:39 про специалиста этого места Константина Васильева
    Сколько стоить будет массаж шеи и спины? Очень устало тело))
    • Официальный комментарий - Легенда 28 октября 2019 в 9:51 , отредактирован 29 октября 2019 в 21:21
      Здравствуйте, Максим.
      Массаж спины стоит 700 р., массаж шейно-воротниковой зоны стоит 500 р.
      Максим, Вы можете прийти к массажисту на консультацию, Вам подберут оптимальный курс массажа, учитывая ваши пожелания.
      Будем рады, если Вы выберете наш салон.
      Так же Вы можете ознакомиться с мастерами и прайсом нашего салона, скачав Наше приложение AppSt:https://is.gd/igzsGg, PlayM:https://is.gd/lFpdvo
      С уважением, Администрация салона Легенда
  • Ольга 30 июня 2019 в 17:55 про специалиста этого места Ольгу Кулиеву
    Добрый день, хочу выразить благодарность мастеру Кулиевой Ольге. Она делала прическу моей дочери на выпускной. Действительно, мастер своего дела, прическа такая, какую мы и хотели, продержалась весь день до позднего вечера. Дочка выглядела просто королевой. спасибо большое!!!
    • Официальный комментарий - Легенда 10 сентября 2019 в 10:54 , отредактирован 11 сентября 2019 в 8:25
      Здравствуйте, Ольга.
      Спасибо большое, что нашли время и поделились приятными впечатлениями! Ольге очень приятно слышать ваши слова благодарности.
      С радостью ждем Вас и вашу дочку к нам.
      Администрация салона
    Юля 3 июня 2019 в 0:30 про специалиста этого места Ольгу Кулиеву
    Давно слышала о мастере Ольге Кулиевой,но как то не было возможности попасть к ней!И вот наконец то предоставилась мне такая возможность,потому что подарили сертификат!Я делала окрашивание и стрижку,Я очень довольна,Оля внимательная и аккуратная,о таком цвете я мечтала много лет!Ольга спасибо вам!!теперь я ваш клиент
  • Любовь 6 июня 2018 в 20:56 про специалиста этого места Наталию Догадину
    Добрый вечер, хотела выразить благодарность Догадиной Наталии за качественную работу и внимательность к клиентам. Все сделано аккуратно и принесло массу удовольствия!!!! Не первый раз у данного мастера и всегда остаюсь довольной ее работой! Рекомендую Наталию всем, кто следит за собой!!!
    • Официальный комментарий - Легенда 11 июня 2018 в 13:56 , отредактирован 18 июня 2018 в 16:15
      Здравствуйте, уважаемая Любовь!
      Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш салон.
      Догадина Наталия — это замечательный мастер и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы.
      Мы обязательно передадим ей вашу благодарность.
      Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
      Искренне ваши,
      Администрация салона «Легенда».
  • Анонимный пользователь 21 декабря 2017 в 16:58 про специалиста этого места Наталию Догадину
    Также хочу отметить замечательного мастера маникюра и педикюра Догадину Наталью. Благодаря ее мастерству мои ногти всегда в лучшем виде. Рекомендую Наталью всем, кто следит за собой и всегда хочет оставаться в тренде. С уважением, Надежда Гусарова.
  • Анонимный пользователь 21 декабря 2017 в 16:48 про специалиста этого места Викторию Юрьевну Колотилину
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела и косметологу Виктории Колотилиной за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Я очень люблю посещать этот салон процедуры которые оказывает мне Виктория. Всем девушкам рекомендую этого мастера. Она действительно творит чудеса.. И помогает нам стать красивее.С уважением, Надежда Гусарова.
    • Официальный комментарий - Легенда 27 декабря 2017 в 13:16 , отредактирован 31 декабря 2017 в 13:15
      Здравствуйте, Надежда.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.
      Виктория действительно отличный косметолог и ей очень важно знать, что Вы высоко цените ее работу.
      Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация салона Легенда
    Наташа 19 декабря 2017 в 22:35 про специалиста этого места Ксению Васильеву
    Замечательный мастер! Очень красивый получился цвет волос, безумно нравится. Никак не могу налюбоваться!
    • Официальный комментарий - Легенда 20 декабря 2017 в 14:20 , отредактирован 22 декабря 2017 в 12:24
      Наталья, здравствуйте.
      Спасибо Вам огромное за отзыв.
      Так приятно, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о работе мастера.
      Ксения была очень рада, что Вы остались довольны ее работой.
      Кстати, Наталья, приходите к нам на НОВУЮ процедуру преображения волос — SPA-ритуал ESTEL CHOCOLATIER!
      Нежные текстуры продуктов, аромат шоколада, обновление структуры волос, релакс и новые впечатления — то, что дарит SPA-ритуал ESTEL CHOCOLATIER.
      Стоимость СПА ритуала при стрижки или окрашивании
  • Елена 29 ноября 2017 в 14:26 про специалиста этого места Ольгу Кулиеву
    Здравствуйте.В августе этого года посетила данный салон.Гостила в Саратове и настало время возвращаться к себе,живу в другом регионе,хотела вернуться с красивой прической.Разочарована.Одну звезду Ольге Кулиевой.Постригла ооочень коротко,хотя прежде чем «отдаться в ее руки» я показала фото желаемой стрижки.Увы и ах,меня не услышали.Когда пришла домой,сын сказал,что было раньше лучше,а по приезде домой,муж нашел мою стрижку слишком короткой и непонятой.Почему пишу только сейчас?Потому что наконец – показать
    • Официальный комментарий - Легенда 9 декабря 2017 в 13:57 , отредактирован 11 декабря 2017 в 20:23
      Здравствуйте, Елена.
      Спасибо, что написали Ваш отзыв. Ольга искренне расстроена вашим комментарием. Дело в том, что Ольга всегда со всем возможным вниманием относится к пожеланию клиента.
      В любом случае, спасибо Вам за отзыв.
      Администрация салона Легенда.
    Ирина М 29 мая 2017 в 16:29 про специалиста этого места Алину Туеву
    Лучший массажист из тех у кого я была на приеме. В теле легкость, боли как и не было
    • Официальный комментарий - Легенда 10 августа 2017 в 14:50 , отредактирован 14 августа 2017 в 7:24
      Доброго всем дня!
      Дорогие девушки, у нас в салоне работает кабинет эпиляции.
      Внимательный и квалифицированный специалист Мухаева Мария проведет процедуру депиляции с максимальным для Вас комфортом.
      Профессиональная косметика, комфортные условия, забота о каждом клиенте!
      Не откладывайте свой визит, запишитесь прямо сейчас по т. 703—706.
      Всегда Вам рады!
      Администрация салона Легенда.
    • Официальный комментарий - Легенда 27 июля 2017 в 12:36 , отредактирован 31 июля 2017 в 6:44
      Всем доброго дня.
      Можете делиться своими впечатлениями от посещения салона здесь.
      Спасибо.
      Администрация салона.
    • Всем доброго дня!
      Мы рады представить Вам новую процедуру лечения и восстановления структуры волос BEAUTEX ESTEL COUTURE.
      Путь к безупречной гладкости волос.
      Поэтапное применение продуктов BEAUTEX обеспечивает эффект полной реставрации структуры волос, увеличивает их плотность, повышает сопротивляемость техногенным и природным факторам и дарит возможность наслаждаться стойкой гладкостью и блеском здоровых волос в течении 3 месяцев.
      Запишитесь на процедуру у администратора по т. 703—706
    • Здравствуйте, Ирина.
      Спасибо Вам за теплый отзыв.
      Олегу было очень приятно, что Вы назвали его лучшим!
      Ирина, приглашаем Вас на расслабляющую процедуру — «Уход за лицом» по специальной цене 500 руб.к косметологу Виктории.
      Будем очень рады видеть Вас в нашем салоне снова.
      Запись на процедуру по т. 703—706.
      С уважением,
      Коллектив салона красоты «Легенда».
    Анонимный пользователь 29 апреля 2017 в 21:57 про специалиста этого места Ольгу Кулиеву
    Долго искала мастера кому бы могла доверить свою шевелюру)))!Выбор я свой остановила на этом мастере,потому что много положительных отзывов.И если честно я очень довольна,целый день хожу и любуюсь на себя в зеркало))Олечка спасибо вам огромное за стильную причёску и дельные советы по уходу за моими волосами
    • Всем доброго дня!
      Дорогие клиентки, приглашаем вас к нам в салон на педикюр.
      Мастера ногтевого сервиса Догадина Наталия и Сарбатова Алеся наведут красоту на Ваших прекрасных ножках!
      Педикюр классический+лак=550 руб.,
      Педикюр аппаратный+лак=700 руб.
      Запишитесь по т. 703—706
      Видео работы наших мастеров Вы можете посмотреть на нашей страничке в Instagram (salon_legenda_saratov)
    • Здравствуйте,
      Очень, очень, очень приятно когда клиент доволен результатом процедуры. Спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам в салон за новыми эмоциями, мы всегда Вам рады.
      С уважением,
      Коллектив салона красоты «Легенда».
  • Алёна Смирнова 30 ноября 2016 в 16:26 про специалиста этого места Ольгу Кулиеву
    Присоединяюсь к замечательным словам по поводу рук Ольги,просто супер,ручки Ее золотые привели мою голову в порядок.Теперь я Ее клиент.Спасибо.
    • Алена, благодарим, что нашли время оставить отзыв!
      Ваше мнение очень важно и для мастера и для администрации салона.
      Приходите к нам, у нас новое поступление полной линейки средств по уходу за волосами Estel Couture.
      В продаже 6 линеек по уходу : роскошь здоровых волос, роскошь блеска, роскошь цвета, роскошь объема, роскошь светлых волос, роскошь длинных волос.
      Ждем Вас:)
      С уважением,
      Коллектив салона красоты «Легенда»
      703—706 т.
    Анонимный пользователь 18 октября 2016 в 12:46 про специалиста этого места Ольгу Кулиеву
    У Олечки Кулиевой стригутся регулярно все мои мужчины моей семьи! Очень довольны)
    • Спасибо огромное за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы ходите к нам всей семьей! Приглашаем Вас в октябре посетить нашего косметолога, сделать массаж лица классический по СУПЕР ЦЕНЕ! 300 руб. за 1 сеанс. Полный релакс и прекрасный цвет лица Вам обеспечен!
      Запишитесь у администратора по телефону 703—706
      С уважением,
      Коллектив Салона красоты «Легенда».
    Анонимный пользователь 8 октября 2016 в 23:13 про специалиста этого места Ольгу Кулиеву
    С сегоднешнего дня я верю в чудеса)))Спасибо за это Ольге!!!!Олечка вы чудо!Спасибо за шикарный цвет волос.Теперь я ваш клиент.
    • Спасибо, очень приятный отзыв, хотя, и не знаем Вашего имени. Можем только догадываться :).
      Будем рады видеть Вас снова. Приходите к нам в октябре, в этом месяце в салоне действует целый ряд акций и спецпредложений. Одно из последних: скидка 33% на наращивание ресниц классическое 800 рублей (вместо 1200 руб.) Процедуру проводит дипломированный специалист Мухаева Мария.
      Запишитесь по телефону 703—706 т.
      С уважением, коллектив салона красоты «Легенда».
  • Вики 21 марта 2016 в 21:59 про специалиста этого места Ольгу Кулиеву
    Результат от кератинового выпрямления волос просто шикарный.Я уставала от вьющихся, сухих волос которые с трудом поддаются укладке,постоянные выпрямления утюжками превратили их в без обилие… после данной процедуры они стали гладкими и прямыми.Каждый день с идеальной прической! Эта процедура очень облегчила мне жизнь, теперь утюг валяется в шкафу за ненадобностью! Когда инновационная услуга потеряет свое действие, я обязательно повторю данную процедуру. Я осталась довольна (если честно, то я н – показать
    • Девушки, всем добрый день!
      Приглашаем наших дорогих клиенток посетить наш салон в октябре и воспользоваться нашей осенней акцией на шугаринг! мы предоставляем скидку 50% на весь прайс по эпиляции!!!. Прайсовые цены Вы сможете посмотреть в разделе «Каталог», отнимайте от них 50% и получите цену на эпиляцию в октябре! Процедура проводится на профессиональной косметике «Аравиа» дипломированным специалистом.
      Не откладывайте свой визит!
      Запишитесь прямо сейчас!
      703—706 тел.