Салон красоты Lucky Nail Studio

• Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты салона красоты Lucky Nail Studio

Отзывы о салоне красоты Lucky Nail Studio (Лаки Наил Студио)

4,5
/  7 отзывов и 19 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Я очень довольна моим маникюром, мастер работает очень профессионально. Рекомендую с полной уверенностью!
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Lucky Nail Studio.
    Достоинства:
    Чистенько, приятная атмосфера, предлагают чай кофе.
    Недостатки:
    Их нет.
    Делала маникюр с покрытием у мастера Веры, на высшем уровне сделан маникюр. Спасибо большое, быстро, аккуратно, красиво. Очень тяжело найти сейчас хорошего мастера. Жаль что Вера не с моего города.
    • Добрый день, Марина! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Lucky Nail Studio.
    Салон прекрасный!!!! Уютный, красивый!!! Приветливый персонал!!!! Делаю маникюр у мастера Веры. Всё очень нравится. Быстро, красиво, аккуратно Всегда предложит свои варианты.Большое спасибо!!!! Всегда только позитив!!!!
    • Добрый день, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Lucky Nail Studio.
    Очень хорошо сделали ногти, приятная отмосыера в салоне. Понравилась)
    • Приветствуем вас, Olga. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты Lucky Nail Studio.
    Вера — мастер своего дела!!!!! Безумно приятное впечатление от салона и от работы! Учтены все пожелания, даже не стандартные. Для себя я нашла и мастера и место для отдыха душой. Спасибо
    • Татьяна, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Lucky Nail Studio.
    Наращивала ресницы в данном салоне,все на высшем уровне.Мастер Ксения мастер своего дела.Все очень понравилось.Атмосфера салона волшебная.
    • Marina, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, салон красоты Lucky Nail Studio.
    Потрясающая атмосфера в салоне, всё чистенько, вежливый администратор, время пролетело незаметно! Маникюр супер! Спасибо Евгении за креативность и качество
Отзывы
с оценками