Студия косметологии LaserFairy на проспекте Кирова, 13

Студия косметологии LaserFairy на проспекте Кирова, 13

+7 (800) 350-0... — показать Основной +7 (937) 818-6... — показать Доп.

Официальный Youtube-канал студии косметологии LaserFairy на проспекте Кирова, 13
border

Отзывы о студии косметологии LaserFairy на проспекте Кирова, 13

Елена 15 января 2021 в 17:14
    Достоинства
    После неудачных сеансов лазерной эпиляции в другой студии, в LaserFairy шла с мыслью, что это будет очередная выкачка денег и ноль результата. Каково же было мое удивление, когда я увидела результат уже после первой процедуры. Сейчас я уже прошла половину курса и моя кожа остается гладкой две недели! Хотя раньше приходилось бриться каждый день. Параллельно начала делать еще одну зону, потому что результат виден 100%. Анастасия грамотный специалист, отвечает на все интересующие вопросы и в целом очень приятная и вежливая девушка. LaserFairy это любовь
    Настя 9 января 2021 в 15:46
    Достоинства
    Удачное расположение в центре города. Хорошая атмосфера. Профессиональный и доброжелательный работник. Отличный результат!
    Недостатки
    Нет)
    Всего самого хорошего LaserFairy в Новом году)
    Оксана 29 декабря 2020 в 10:09
    Достоинства
    Быстро,эффективно,безболезненно
    Очень приятный мастер
    Екатерина 27 декабря 2020 в 10:37
    Достоинства
    Быстро
    Безболезеннно
    Недостатки
    Нету
    Всё просто замечательно, я очень довольна
    Софья 25 декабря 2020 в 14:48
    Достоинства
    Отличная студия в самом центре комфортно во время всей процедуры!
    Ekaterina 25 декабря 2020 в 9:52
    Достоинства
    Самая лучшая Студия в центре, эпиляция быстрая и эффективная, делала в других студиях, но в этой самый заметный эффект от процедур для меня. Настя — профессионал, очень приятная девушка, всегда с удовольствием иду на очередной сеанс!
    Александра 18 декабря 2020 в 12:00
    Достоинства
    Уютная студия в центре, приятный, квалифицированный мастер, качественное оборудование. Индивидуальный подход с момента записи и выбора времени!
    Виктория 13 декабря 2020 в 12:51
    Достоинства
    Очень хорошая студия! К каждому индивидуальный подход, очень внимательный и отзывчивый мастер, всегда расскажет о правильном уходе, подскажет что не понятно) Студия просто огонь Приезжала из другого города исключительно ради неё!!
    Недостатки
    Никаких недостатков я не могу сказать об этой студии
    Кристина 10 декабря 2020 в 12:59
    Очень довольна студией, очень уютно, а самое главное чисто! Специалист Анастасия с большим вниманием и трепетом проводит процедуру лазерной эпиляции. Советую!
    Маргарита 9 декабря 2020 в 17:37
    Удобное расположение, хорошая студия, приятный мастер, профессиональный подход, была на 3х процедурах, результат заметен, качеством работы довольна.
    Ангелина 4 декабря 2020 в 16:57
    Отличная студия, очень довольна результатом ️
    Анастасия настоящий профессионал своего дела, и просто отличный собеседник, всегда все расскажет и объяснит все подробности
    Девочки, приходите и точно не пожалеете!)
    Дарья 3 декабря 2020 в 18:29
    В Саратове эта студия одна из лучших, хожу только сюда!
    Была на 3 процедурах, уже виден заметный эффект. Вспышки не экономят)
    В общем, если вам нужна качественная эпиляция по адекватной цене, то однозначно рекомендую Laserfairy
    Надежда 3 ноября 2020 в 20:02
    Очень понравилась мастер Анастасия. Человек- профессионал своего дела, образованная и милая девушка. Рассказала все-все про процедуру и даже больше, помогла успокоиться перед первым разом. Я в восторге от обслуживания, ну а как быстро будут уходить волосы- покажет время:)

Маргарита 9 декабря 2020 в 17:39
    Удобное расположение, хороший интерьер, приятный мастер, профессиональный подход, была на 3х процедурах, результат заметен. Результатом довольна.
    Марина 26 ноября 2020 в 10:46
    отличная студия!результат уже после первой процедуры!
    Марина 26 ноября 2020 в 10:44
    замечательная студия-чистая,уютная,отличный мастер!результат уже после первой процедуры!

Официальная группа Вконтакте студии косметологии LaserFairy на проспекте Кирова, 13

• LaserFairy cтудия лазерной косметологии Саратов 31 декабря 2020 в 10:05
    Выгодные комплексы для вашего удобства.

Гладкая здоровая кожа по праву позиционируется одним из основных критериев красоты и привлекательности. В нашей клиники предлагается полный комплекс услуг лазерной эпиляции и косметологии, включающий в себя обработку любой области тела. Существует ряд уважительных причин, чтобы обратиться именно к нам.

Безболезненно. Специалисты высочайшего уровня проводят процедуры предельно деликатно и аккуратно. Это объясняется использованием ими специальных методик и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
    — Читать дальше
  • LaserFairy cтудия лазерной косметологии Саратов 30 декабря 2020 в 7:58
    – это федеральная сеть клиник косметологии
    ⠀⠀ ‍ О нашей клинике…

– это федеральная сеть клиник косметологии, где работает дружная команда профессиональных сертифицированных специалистов с медицинским образованием. Основными направлениями работы наших клиник являются аппаратная косметология, эстетическая косметология, физиотерапия, дерматология.

Для работы используется только сертифицированное оборудование, а также косметологические и медицинские препараты, отвечающие требованиям ГОСТ Российской Федерации.

Мы всег— Читать дальше
  • LaserFairy cтудия лазерной косметологии Саратов 29 декабря 2020 в 15:33
    Недаром говорят «Как Новый год встретишь, так его и проведешь»

Очень часто так получается, что с наступлением декабря миллионы женщин задаются вопросом — «что бы такого сделать ‍ чтобы в главную ночь года выглядеть на все 100». Традиция наряжаться на Новый год надевать все новое и определенного цвета известна всем. Существует множество способов улучшить свой внешний вид перед праздником.
    В зимний период уделите особое внимание питанию и защите кожи. Среди косметологических процедур актуальна лазерная эпиляция, позволяющая к весне-лету и— Читать дальше