Студия красоты Mimi

Студия красоты Mimi

+7 (987) 311-07-... — показать
высокая

3 фотографии студии красоты Mimi

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Barber хорошая стрижка
    Соляная, 29
    • 400.00 руб.
      Стрижка челки
    • 3000.00 руб.
      Окрашивание коротких волос в один тон
    • 600.00 руб.
      Стрижка/коррекция бороды и усов
    • 3000.00 руб.
      Мелирования (короткие волосы)
    Элита Professional
    Некрасова, 43а
    • от 600.00 руб.
      Детские стрижки (до 10 лет)
    • от 1000.00 руб.
      Прайс-лист / Женская стрижка (дополнительная услуга к окрашиванию) (короткие волосы)
    • от 600.00 руб.
    улица Киселёва, 73
    • 150.00 руб.
      Стрижка детской челки
    • 1000.00 — 1500.00 руб.
      Женская стрижка (дополнительная услуга к окрашиванию) (короткие волосы)
    • 800.00 руб.
      Лак — гель кошачий глаз
    • 200.00 руб.
      Коррекция бороды (машинкой)

Отзывы о студии красоты Mimi

4,1
    Юлия 18 апреля 2022 в 14:23
    Достоинства
    Замечательное отношение к клиентаи, работы всегда на высшем уровне.
    Недостатки
    Хожу в салон очень давно, и ни разу не пожалела. Очень чуткое отношение мастеров и профессиональная работа
    Наталья Сусарова 14 апреля 2022 в 20:14
    Достоинства
    Mi-Mi это полный восторг! Захотелось освежиться, привести себя в порядок, сделать весеннюю причёску. Пришла в салон, показала мастеру Маше то, что я хочу (мои хотелки состояли из нескольких образов), реальность превзошла все мои ожидания. Маша профессионал своего дела, она сотворила чудо - т.к. :
    1. Я ношу блонд — к Маше я пришла с очень отросшими корнями
    2. Пол года назад сделала хим. завивку — волосы просто солома.
    После волшебных рук мастера, я снова красотка, волосы легкие и воздушные, а цвет просто
    Однозначно вернусь ещё сюда — и не раз!!! Спасибо огромное, я Ушла очень довольная, а самое главное обновлённая)))
    Юлия 14 апреля 2022 в 19:10
    Достоинства
    Отношение к клиенту, качество наращивания волос и самих волос для наращивания, окрашивание.
    Недостатки
    Не первый год хожу в этот салон, очень нравится качество услуг и отношение к клиенту. Рекомендую.
    Ирина 9 апреля 2022 в 10:13
    Достоинства
    Хорошие,дружелюбные и отзывчие мастера, светлая атмосфера помещения, делают свою работу качественно и красиво, понимают клиентов
    Все очень понравилось, делала наращивание волос 65см у мастера Марии, все супер, держаться замечательно, выглядят как родные многие мои знакомые даже не подозревают что волос не мой
    Юля 7 апреля 2022 в 14:47
    Достоинства
    Девачки всем рекомендую этот салон,хожу не первый год к мастеру Елене.Хочу сказать,что она во истину мастер своего дела!Каждый раз чувствую себя особым клиентом)Ни разу волос не был травмирован…идеальный тон,согласно моим пожеланиям.
    Лилия 7 апреля 2022 в 14:32
    Достоинства
    Являюсь постоянным клиентом салона «Мими». На протяжении более 5 лет делаю окрашивание и наращивание волос у Елены.
    Всегда получаю прекрасный результат! Девочки работают в «четыре руки», а именно, сложное окрашивание и плюс наращивание волос или коррекция, все в один день) Бонусом всегда рекомендации по уходу!
    Уютная атмосфера, вкусный кофе, приятные беседы, просмотр сериала)
    Выхожу с красивыми волосами, отличным настроением и желанием вернуться)
    Девочки, рекомендую
    Недостатки
    Не выявила
    Девочки, рекомендую
    Надежда 7 апреля 2022 в 14:14
    Достоинства
    Девчата, я к вам с шикарным советом!!! Кто ищет где сделать качественную покраску волос, то все бегом в студию Ми-Ми!!! Делаю там айртач уже на протяжении многих лет. Всё на высшем уровне, качественное обслуживание, шикарный мастер Елена, которая без лишних слов поймёт тебя, что ты хочешь видеть в итоге! Спасибо, я ваша навеки!!!
    Ермолаева Елена Сергеевна 1 мая 2021 в 19:37
    Достоинства
    Недостатки
    Добрый день, девчата! Не могу не поделиться отзывом о данном салоне и мастере «хозяйке» Елене.Перед майскими праздниками решила пройти процедуру моментального загара в салоне красоты Mimi (Саратов, ул. Киселева 24), что собственно я и сделала. Итог, покрашена я не равномерно, пятнами, руки просто кошмар, оттенок желтый(хотя я задавала вопрос о подборе цвета, мне сказала Лена-мастер, что он универсальный). Не говоря о том, что услуга была оказана с опозданием на 20 минут..... вообщем такого «колхоза» я давно не видела. Девочки не ходите в сомнительные заведения, если не хотите за свой счёт исправлять ошибки не профессионалов!!! – показать
    Someone 3 декабря 2020 в 15:31
    Достоинства
    Посещаю МиМи уже 2 года и очень довольна. Делаю наращивание волос и маникюр, всегда сделают быстро, учтут все пожелания. Одновременно наращивают и делают маникюр, что очень удобно. Спасибо девчонкам Елене, Марии, Наталье. Очень уютно.
    Анонимный пользователь 28 мая 2019 в 11:17
    Ходила на кератиновое выпрямление волос. Волосы сожгли,обламываются. Деньги никто не вернул,мастер оказалась не компетентной…
    Анонимный пользователь 28 мая 2019 в 11:12
    Ходила на кератиновое выпрямление волос. Волосы сожгли, теперь это солома, которая еще и обламывается! Деньги мне за это никто не вернул…
    Алексей 2 мая 2018 в 22:43
    Все мои дамы ходят в студию Ми Ми. Я иногда посещаю педекюр и маникюр. Девочки сотрудницы просто асы в своем деле. Кроме того, в студии царит атмосфера добра и уюта. Спасибо Студии ми ми!
    Аля Фие 18 февраля 2018 в 13:43
    Была сегодня у мастера маникюра Татьяны. Мне оказали услугу маникюр с покрытием шеллак и дизайн. Дизайн был выбора на вкус мастера. В общем я всем очень довольна, маникюр сделан очень аккуратно, покрытие с дизайном тоже порадовало. Дизайн вышел очень нежный с сочетанием цвета и исполнен ненавязчиво. Обязательно приду еще. Спасибо студии за теплый прием.
    Елена Алексеева 23 января 2018 в 16:32
    Всем рекомендую данный салон красоты, профессиональные мастера с которым приятно проводить время, делаю прически и маникюр только у вас, мне все нравится. Рекомендую!
    Кристина 16 января 2018 в 15:24
    100% рекомендую салон Мими.
    Девчоки молодцы работы всегда на высоте.
    Делала там и окрашивание и стрижку волос.
    Маникюр каждый месяц хожу только туда.
    Всегда чай кофе предложат еще и конфетки дадут.
    Цены для Саратова очень маленькие. Ну по крайнее мере моё мнение. Раньше ходила в другие салоны отдавала по 1500—2000, а тут за такие же услуги в 2 раза дешевле, а качество лучше.
    Мне нравится. всем советую. Быстро качественно и главное НЕДОРОГО!!!
    Анонимный пользователь 12 октября 2017 в 10:26 , отредактирован 13 октября 2017 в 16:08
    Ходила на маникюр с гелем. Я в некотором шоке, честно говоря. Во-первых, сайта нет, есть страница в инста, где маникюр с покрытием в один слой — 490 р. При этом эта цена расположена на фотографиях с шикарным хорошим маникюром. Я позвонила и записалась, уточнив стоимость - 490. На деле, когда мне сделали маникюр, цена оказалась - 690. Хорошо, что у меня были с собой деньги! Почему никто не предупредил о том, что 490 — это за хиленькое покрытие, с просвечивающей пластиной и что второй слой тебе по – показать

4,1
    Дарья 15 апреля 2022 в 12:39
    Достоинства
    Люблю девочек за профессионализм все всегда идеально
    Юлия 11 апреля 2022 в 12:05
    Достоинства
    Замечательный салон, хожу уже не первый год. Каждый раз великолепная работа. Никогда не променяю!! Мастер Елена великолепна!!!
    Приду ещё миллион раз!!
    Татьяна 9 апреля 2022 в 10:27
    Достоинства
    — бесплатная консультация
    — чай/кофе
    — вежливый персонал
    — оптимальные цены
    — современное, оборудование
    — качественный материал
    — уютная атмосфера
    — индивидуальный подход
    — широкий ассортимент услуг
    Недостатки
    Недостатков я не увидела!
    Пришла на окрашивание и наращивание Волос к Елене в студию красоты Mimi на улице Киселёва 24 в городе Саратов! Осталось очень довольна! Я до сих пор в восторге от своих волос! Елена мастер своего дела на все 100%. Подобрала цвет который наиболее подходит к моему типажу, сделала аккуратное наращивание волос! Для меня важен результат, от которого я до сих пор кайфую, а так же важна обстановка вокруг- это доброжелательные и общительные люди! В студии красоты Mimi- это точно всё есть!!! В общем я себя чувствовала максимально комфортно! Все было идеально! Лена, спасибо тебе большое за такую красоту что ты со мной сотворила
    Ольга 18 мая 2019 в 10:40
    Очень низкий обслуживания, мастера по наращиванию ресниц почти не бывает на рабочем месте, обещают ей позвонить узнать выйдет ли она на работу и потом не перезванивают.
    Маргарита 21 февраля 2019 в 22:29 , отредактирован 22 февраля 2019 в 8:44
    Поставила наивысшую оценку, но конкретному мастеру маникюра Юле, а не салону. К сожалению она уволилась или уволили…
    Екатерина 5 октября 2018 в 17:31
    Посетила данный салон сегодня 05.10 и осталась мягко говоря в ужасе! Руководство,обратите внимание на культуру общения ваших сотрудниц, пришла по записи,вместо положенных 2,5 часов оставили 1,5 часа! Где ваша ценность и клиентоориенти…
    Алексей 2 мая 2018 в 10:54
    Все очень здорово! Ходим всей семьей. Сам делаю педикюр у них. Все очень нравится, рекомендую
    Мария 16 апреля 2018 в 16:23
    Все на высшем уровне. Чисто, аккуратно, быстро, уютно. То чтотнужно мне и моей маме
    Ирина Моресьева 18 февраля 2018 в 18:16
    Хожу в этот салон на наращивание ресниц. Всегда отличный результат. Работа мастера очень аккуратная. И реснички держатся долго. Спасибо за тёплую атмосферу, разумные цены и хорошее настроение! Ходить к вам одно удовольствие!
    Василиса Миронова 18 февраля 2018 в 13:44
    Уже не первый раз записываюсь в этот салон на окрашивание и стрижку. Результат более чем порадовал. Мастер умеет работать быстро, аккуратно, а результат остаётся надолго, причём результат прекрасный. С большим удовольствием могу отметить, что прихожу в салон «Ми Ми» с твёрдой уверенностью, что останусь очень довольна.
    Аля Фие 17 февраля 2018 в 21:24
    Анастасия Савелова 17 февраля 2018 в 15:30
    Моментальный загар — действительно мгновенно! Моя капризная кожа не любит загорать. А этим летом и солнца нет.. Решила попробовать процедуру моментального загара. Полный восторг, нет слов! Загар действительно мгновенный. Сама процедура заняла минут 20—30. Потом я получила четкую инструкцию, что можно делать, а, что нельзя и ушла домой. Никаких пятен, никаких подтеков, потрясающий красивый цвет (шоколадный, а не рыжий!) и главное — мгновенно. »
    Оксана 17 февраля 2018 в 15:29
    Оксана 16 февраля 2018 в 22:50
    В этот салон хожу делать процедуру шугаринга(глубокого бикини). Уже перепробовала много специалистов, на мой взгляд, в этом салоне мастер лучшая в этом деле. Еще никогда эта процедура у меня не была такой безболезненной. Очень дотошная, доводит свое дело просто до идеала. Огромное Вам спасибо за ваш труд.»
    Елена Алексеева 22 января 2018 в 23:22
    Елена Алексеева 22 января 2018 в 12:50
    Елена Алексеева 22 января 2018 в 9:59
    Елена Алексеева 21 января 2018 в 7:34
    В парикмахерскую Ми Ми хожу уже очень давно, качеством обслуживания я очень довольна, мастера делают отличные прически а также я люблю как они делают мне наращивание ресниц. Рекомендую всем!
    Василий 16 января 2018 в 17:44
    Отличный салон, в котором отзывчивые девушки помогут даже мужику выглядеть на все 100%. В салоне очень уютно, а мастера настоящие профессионалы своего дела, и при этом очень низкие цены. Могу посоветовать посещать их и только их.
    Александр Розембаум 12 января 2018 в 22:50
    Что мне понравилось, так это чуткое отношение. Девушки с полу слова понимают чего ты хочешь. Атмосфера профессионализма и уюта. Спасибо за все!
    Лада Гаубица 12 января 2018 в 22:48
    Отличный салончик, девчата супер-профессионалы. Рекомендую всем!
    Анонимный пользователь 10 июня 2017 в 16:51
    Купилась на фото, которые они выкладывают в своём инстаграме. Там на фото очень качественный маникюр. Сходила в салон, маникюр мне сделали на троечку. Очень не качественно обработали ногти, база поплыла. Думала, в чем же дело, на фото такие работы шикарные. Промониторила их инстаграм, и поняла, что это фото не их работ. Воспользуйтесь Яндекс, поиск по картинке и убедитесь. Свои работы они выкладывают редко, не в лучшем качестве фото, чтобы нельзя было разглядеть все недочёты.