Центр авторской косметологии Beauty Science

Центр авторской косметологии Beauty Science

пн-пт: 08:00—22:00; сб-вс: 08:00—17:00 и до последнего клиента

Отзывы о центре авторской косметологии Beauty Science

Валентина С. 28 ноября 2018 в 21:58
    Хочу выразить слова благодарности любимому коллективу центра!
    Отдельно хочу отметить блестящего врача-косметолога Ю.В. Ефимову (к ней сложно попасть!), под ее чутким руководством врач-косметолог Гурьянова А., врач-физиотерапевт Логвина А. преобразили мое лицо и тело!
    Желаю Вам процветания!)
    Алена Р. 25 ноября 2018 в 3:04 , отредактирован 26 ноября 2018 в 9:12
    Была в Вашем центре летом и в начале осени, несколько раз, все очень понравилось!
    Особенно грамотный подбор персонала и внимательное отношение. Несколько раз спросят, что мне предложить, насколько комфортно прошла процедура, сервис -на высшем уровне. Если честно, каждый раз, когда записываюсь к Вам (обычно, вечером) весь день есть приятное ожидание. Спасибо за то, что Вы очень позитивные и дарите эту атмосферу гостям!
    Юлия 15 сентября 2018 в 19:36 , отредактирован 15 сентября 2018 в 21:53
    Доброго дня. К сожалению или к счастью, я не очень умею красиво оформлять брови. Поэтому всегда ходила на коррекцию бровей в салон.
    Недавно я решилась на перманентный макияж и начала искать специалиста, который мне помог бы сделать это красиво и чтобы выглядело естественно.
    Подруга посоветовала обратиться в центр Beauty Science, так как там работают профессионалы. Я позвонила и записалась. Меня очень порадовало и приятно удивило большое количество сертификатов в кабинете, что дало мне уверенно – показать
    татьяна соболева 21 августа 2018 в 15:56
    Подруга привела в этот салон. Мой отзыв исключительно положительный. Культура, качество обслуживания, профессионализм директора Юлии Владиславовны и коллектива в целом на высоком уровне! Проведенными процедурами весьма довольна!
    Анонимный пользователь 18 июля 2018 в 21:50
    Подскажите по поводу массажа ног при сахарном диабете. Есть ли соответствующая квалификация и знания у массажиста и стоимость?
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Все наши специалисты работающие в данной области имеют высшее медицинское образование. Работаем с пациентами с различными заболеваниями, но прежде необходима консультация специалиста. Возможно Вам будут показаны аппаратные методики. Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону 23-70-33 к врачу- физиотерапевту Логвиной Александре. Она проведет подробный первичный осмотр и даст необходимые рекомендации, а так же уточнит стоимость процедур. Готовы предоставить скидку 10%. Спасиб – показать
    Марина 21 июня 2018 в 7:28
    я клиент этого прекрасного салона.Замечательный салон, грамотные специалисты. Обслуживание на высшем уровне.Рекомендую всем своим знакомым.Огромная благодарность всему салону!!!!!!!!!!!!!!
    • Ваш отзыв
      Екатерина,большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем центре! И приглашаем Вас процедуру плазмолифтинга, сейчас на нее у нас действует специальная цена 3000 руб за одну зону (тело, волосы, лицо)!
    Алла 15 апреля 2018 в 20:01
    Хочу выразить огромную благодарность врачу- косметологу Юлии Любань, за своевременную помощь в моей проблеме, дала ценные советы по здоровью и последующие рекомендации для поддержания здоровья моего организма! Спасибо!
    • Ваш отзыв
      Алла, большое спасибо за отзыв! Приглашаем Вас на диагностику сосудистой системы АнгиоСкан, сейчас она проводится с 50% скидкой!
    Елена 12 ноября 2017 в 8:43
    10 ноября 2017 года была записана на чистку лица, результат нулевой. Косметолог Мария, несколько движений по лицу аппаратом, затем крем вот и вся процедура. А коррекцию бровей сделали просто ужас. И за все за это 3150 руб. Больше никогда не пойду. Таким мастерам нужно дома сидеть. Ужас, просто ужас и кошмар.
    • Ваш отзыв
      Елена, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас остались от салона не самые приятные впечатления. Для более детального понимания ситуации нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично, либо по телефону, как Вам будет удобнее. Нам очень важно прояснить случившееся, чтоб в преть в стенах нашего салона таких ситуаций не случалось. Если Вам удобно, позвоните нам на ресепшен 8 (8452) 23-70-33, контактное лицо Наталья. Заранее спасибо!
    Алекс 17 сентября 2017 в 16:54
    Добрый день! Скажите пожалуйста сколько будет стоить у вас инъекции с гиалуроновой кислотой на все лицо?
      Наталья 19 сентября 2017 в 10:35
      Здравствуйте!! Мезотерапия по лицу стоит от 4500р. На курсовые процедуры предлагаются скидки. Консультации специалистов бесплатные. Посетить наш цент можно по предварительной записи по тел. 23-70-33. Спасибо за вопрос.
    Елена Г. 16 августа 2017 в 23:49
    Мне очень понравился салон и процедура чистки лица,еще к моему приятному удивлению оказалось,что салон был победителем в битве салонов с Жанной Бадоевой.Посмотрела выпуск,очень понравилось поведение директора, вела себя сдержанно и достойно) недостатков я не обнаружила,осталась довольна,приду еще не один раз) Рекомендую!
      Ирина 12 октября 2017 в 21:49
      Насчёт поведения директора, я тоже по-началу впечатлилась, на первый взгляд всё очень приятно и корректно, но если вдруг что-то у вас пойдёт не так- специалисты не добьются результата или вы решите настоять на своих пожеланиях, то будте готовы, что само руководство выставит вас вон, как базарка с рынка. Очень советую не обольщаться видимостью приятного образа руководителя — это только видимость, будте готовы ко всему, как на базаре.
    Анонимный пользователь 11 июня 2017 в 16:51
    Чистку делают откровенно плохо! Надавят в двух местах намажут масочкой, кремом непонятно каким и с жирным блеском отправят домой. Цены на сайте одни, после процедуры дерут в два раза больше. Чеки за процедуры не дают, могут какую угодно цену придумать. Ориентированность не на клиентов, а на выкачку бабла. Не рекомендую!
      Кристина Саратовская 16 августа 2017 в 12:34
      Здравствуйте, просим Вас указать дату посещения и фамилию специалиста, который проводил процедуру. В нашем центре существует два вида чисток лица: для проблемной кожи (цена 1500 рублей) и уходовая процедура (2450 рублей). Первый вариант включает: вапоризацию удаление комедонов, дарсонвализацию и лечебную маску. Второй вариант: в дополнение к первому — ультазвуковой пилинг, массаж, нанесение лечебных сывороток, маска по типу кожи. Косметолог советует определенный вариант чистки и обговаривает ее – показать
    Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 16:32
    Очень качественно и без лишних процедур. Мне ничего лишнего не навязывают, хотя сама прошу сделать что-нибудь «эдакое». Очень грамотный специалист Юлия Лобонь. Другие мастера тоже хорошие. Нареканий нет.
    Анонимный пользователь 7 августа 2016 в 15:06
    Скажите пожалуйста удаляют ли в вашем салоне жировички на лице. Если да, то восколько это обойдется.
      Кристина Саратовская 16 августа 2017 в 12:38
      Здравствуйте. Удаление атером (жировичков) проводится с помощью электрокоагуляции. Стоимость процедуры от 500 рублей, в зависимости от количества элементов. Ждем Вас на бесплатной консультации, предварительная запись по телефону 237033.
    Анонимный пользователь 30 июля 2016 в 23:28
    Добрый день! Первые впечатления о салоне были хорошие,чистый.красивый салон,проффесиональная косметика. Опоздала я на 25 мин. Мастер (девочка на вид лет 20) сказала что у нас есть 35 мин и она постарается уложиться в это время. В купон входило очищение,пилинг,вапоризация,механическая чистка и ультразвуковая чистка. Мне сделали только очищение от макияжа, пилинг и ультразвуковую чистку с маской и кремом. У меня были чёрные точки и я ждала от посещения салона что мне сделают механическую чистку и – показать
      Кристина Саратовская 16 августа 2017 в 12:44
      Здравствуйте, наши администраторы всегда предлагают перенести запись при таком серьезном опоздании. Ваше желание было провести процедуру в день записи, несмотря на предупреждения о возможном ее сокращении. Кроме того, если кожа проблемная (много комедонов, воспалительных элементов), косметолог говорит о необходимости повторной процедуры, так как за одну процедуру удаление всех элементов будет слишком травматично. Огромная просьба относиться к своему времени и времени специалиста с уважением и п – показать
    Людмила 30 июня 2016 в 20:12
    Была первый раз. Решила проверить что же за хваленый салон такой. Делала лечебный комплекс. Косметолог Ольга произвела двоякое впечатление. Высокомерная с одной стороны. Приговаривала периодически, что есть у них такие-то и такие-то уходовые средства в продаже, но для тех, кто не может себе их позволить (особенно акцентировала на этом внимание), есть средства попроще — в аптеке. Как-то неприятно было такое слышать. С другой стороны — она показала себя хорошим профессионалом. Много рассказала по – показать
      Кристина Саратовская 16 августа 2017 в 12:59
      Здравствуйте, Людмила. С пониманием относимся к Вашему впечатлению. Сообщаем Вам, что косметолог Ольга Лесина уволена в июне 2016 года по ряду причин. При возникновении недопонимания, недовольства у наших пациентов должны сообщить Вам, что управляющий, директор и менеджер всегда находятся на рабочих местах, готовы Вас выслушать и принять меры. Так же Вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте, чтобы решить возникшие вопросы.
    Екатерина 20 мая 2016 в 12:16
    Скажу конкретно о наращивании ресниц в этом салоне. Обычно делаю у другого мастера в другом салоне,но т.к. все было занято,а наращивание мне было необходимо к определенному дню пришлось искать другие варианты. В итоге остановилась на этом салоне(подходило по времени,дате). Наращивание делала косметолог. Уже немного удивило. Но мало ли, подумала я, что мешала ей обучиться и этому…после вопроса,что именно мне хотелось бы видеть,я начала рассуждать и консультироваться,на что получила ответ-» это – показать
    Анонимный пользователь 11 октября 2015 в 15:15
    Отношение на 3, по началу ласково,а вот если выскажешь недовольство и по факту, ну просто караул! Делала губы по весне, перекосило так не хило, но свою ошибку не признали, переделать не предложили, благо к июлю сошло, как сказала мне косметолог в другом салоне скажите спасибо,что так и пояснила, что препарат ввели глубоко и он рассасался быстрее! Так то да, но за эти деньги то не этот я результат хотела и якобы надо уметь работать что б такого не получилось и учиться учиться еще раз уч – показать
      Кристина Саратовская 16 августа 2017 в 13:12
      Здравствуйте, представьтесь пожалуйста. Трудно обсуждать вопрос с анонимным пользователем. По данному отзыву ответим — наш центр работает только сертифицированными препаратами. Специалисты имеют большой опыт по проведению процедур. Перед процедурой, врачи собирают полный анамнез, обговаривают эффект от процедуры и срок, который данный эффект продержится. На будущее, советуем обращаться к администрации центра сразу после процедуры.
        Ирина 14 октября 2017 в 8:23
        Только при просьбе показать какой «сертифифированный товар» ввели — отсутствие косметолога, Лобань непосредственно, её нервное возбуждение и совершенно не те данные в журнале. На вопрос о несовпадении ампулы и записи -ответ: не успели записать. В итоге результата ноль, вследствие — «это ваши физиологические особенности». А через пол года, записавшись к Юдиной, она, вспомнив «такую умную клиентку» просто по-хамски выставила меня за дверь. Объяснений я не дождалась, буду спрашивать в другой орган – показать
        • Ваш отзыв
          Здравствуйте, Ирина, на все имеющиеся препараты у нас есть Свидетельства о государственной регистрации и Сертификаты соответствия. Перед процедурой врач знакомит Вас с препаратом, который будет Вам вводить, оформляет медицинскую амбулаторную карту и информированное согласие в соответствии с Порядком оказания медицинской помощи по косметологии. Если Вам не были предоставлены все эти документы, просьба обращаться к директору или управляющему центра.
            Ирина 14 апреля 2018 в 18:24
            Да, почти так! Но я ещё раз всем советую проверять, что вам вкололи, а именно оформлен ли этот препарат в журнале у косметолога соответствующим образом. Этот салон со своей видимостью «у нас всё соответствует» на практике работает так, как описано мной выше. Да, кстати, всё это было по акции…
  • Ваш отзыв
    Юлия Архипова 16 июня 2018 в 6:54 через ВКонтакте , отредактирован 26 ноября 2018 в 21:04
    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ Перманентный макияж бровей, век или губ на выбор в центре авторской косметологии Beauty Science Купон действует на следующие виды услуг: Перманентный макияж губ: — Скидка 76% на перманентный макияж губ с растушевкой (1920 руб. вместо 8000 руб.) — Скидка 63% на перманентный макияж губ (контур) (1850 руб. вместо 5000 руб.) Перманентный макияж бровей или век: — Скидка 76% на перманентный макияж бровей (1920 руб. вместо 8000 руб.) — Скидка 76% на перманентный макияж век (1920 руб. вм – показать
    Antony Ray 17 апреля 2018 в 23:29 через ВКонтакте
    Привет. Увидел, что открылся клуб на Вольской и Проспект. на месте Титаника, мужской стриптиз. Кто то уже был?
  • Ваш отзыв
    Mister Green 9 апреля 2018 в 22:31 через ВКонтакте , отредактирован 26 ноября 2018 в 21:04
    Акция!!! 1 или 3 процедуры глубокой чистки кожи лица от центра косметологии Beauty Science — Скидка 62% на 1 процедуру глубокой чистки кожи лица (969 руб. вместо 2550 руб.) — Скидка 65% на 3 процедуры глубокой чистки кожи лица (2677 руб. вместо 7650 руб.)
    Екатерина Храмова 16 марта 2018 в 9:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите сколько стоит увеличение губ?
    Руслан Рейх 20 января 2018 в 20:07 через ВКонтакте
    Хочешь Татулю? Подстричься? Приходи к Нам NONAMEINK
    Юлия Зверева 31 октября 2016 в 19:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А сколько стоит консультация косметолога, а также лазерная шлифовка щек?
    Maestro-Tori Noybert 9 августа 2016 в 16:06 через ВКонтакте
    Сколько стоит кавитация и сколько необходимо процедур для достижения эффекта?
      Кристина Саратовская 10 августа 2016 в 11:00 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость процедуры кавитации — 500 рублей. Процедура предназначена для похудения, выведения токсинов путем разрушения жировой клетчатки. Проводится совместно с такими процедурами как: массаж; Icoone, V-Shape (вакуумно-роликовый массаж), прессотерапия для выведения лишней жидкости.
    Ирина Погораздова 24 мая 2016 в 10:37 через ВКонтакте
    Делают в вашем салоне азелаиновые пилинги?
      Кристина Саратовская 24 мая 2016 в 13:25 через ВКонтакте
      Добрый день, Ирина. Чисто азелаиновые пилинги мы не делаем, та как они дают эффект шелушения не сразу, а имеют накопительный эффект. Но азелаиновая кислота входит в состав пилингов, которые мы проводим: пировиноградный, миндальный и ретиноевый пилинги. Так же у нас проводится процедура кораллового пилинга Rose de Mer, который имеет очень хороший эффект при проблемной коже. На нашем сайте есть фотографии эффекта от данного пилинга. Запишитесь на бесплатную консультацию к нашему специалисту и она – показать
    Ксения Вольская 10 мая 2016 в 18:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Можно узнать стоимость одной процедуры лазерной эпиляции? (Интересует зона бикини и подмышки)
      Кристина Саратовская 11 мая 2016 в 10:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ксюша) лазерная эпиляция зоны бикини стоит 5000 рублей, зона подмышек — 2500 рублей. Так же у нас есть услуги: фотоэпиляции, электроэпиляции, восковой эпиляции и шугаринг
        Татьяна Михайлова 4 февраля 2019 в 12:28
        А цены на фотоэпиляцию какие? Бикини подмышки ноги
    Юлия Зверева 5 мая 2016 в 18:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько стоит консультация врача косметолога?
      Юлия Зверева 16 мая 2016 в 15:09 через ВКонтакте
      Кристина, большое спасибо за ответ :)
      Кристина Саратовская 8 мая 2016 в 10:51 через ВКонтакте
      Здравствуйте,Юлия! Консультации врача-косметолога у нас бесплатные, надо только записаться по тел. 23-70-33. С праздником Вас!
    Елена Балахонова 3 мая 2016 в 21:06 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите стоимость услуги мезотерапии?
      Кристина Саратовская 4 мая 2016 в 16:08 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Елена. Стоимость мезотерапии от 4500 рублей. Стоимость зависит от препарата. Какой именно подойдет Вам, определит срециалист. Приходите на бесплатную консультацию. Предварительная запись по телефону 237033
    Лидия Сунцова 10 апреля 2016 в 22:43 через ВКонтакте
    Сколько стоит лазерная шлифовка?
      Кристина Саратовская 12 апреля 2016 в 12:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте, лазерная шлифовка стоит 15000 рублей
    Виктория Коваленко 31 марта 2016 в 22:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько стоит процедура чистки лица?И когда ей желательно делать?
      Кристина Саратовская 1 апреля 2016 в 11:56 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Виктория. Чистка лица есть 2х видов: на комсетике Кристина — 2450 рублей и аппаратная чистка Hydra Facial (без покраснений и воспалений) — от 2700 рублей.
    Юлия Белоусова 30 марта 2016 в 18:25 через ВКонтакте
    добрый день! подскажите, пожалуйста, стоимость увеличения губ?
      Кристина Саратовская 31 марта 2016 в 15:49 через ВКонтакте
      здравствуйте, Юлия. Стоимость процедуры увеличения губ ориентировочно 11500 рублей. Но более точный ответ может дать специалист — все зависит от препарата, дозировки и т.д. Приходите на бесплатную консультацию. Запись по телефону 237033
    Настёна Бочкарёва 28 марта 2016 в 14:34 через ВКонтакте
    добрый день, сколько стоит татуаж бровей?
      Анна Францкевич 3 апреля 2016 в 22:30 через ВКонтакте
      Стоимость коррекции?
      Кристина Саратовская 28 марта 2016 в 16:05 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Татуаж бровей стоит 6000 рублей
    Виктория Коваленко 25 марта 2016 в 19:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли у вас процедура по отбеливанию кожи (всего тела)?И какова её цена?
      Виктория Коваленко 31 марта 2016 в 22:20 через ВКонтакте
      Спасибо.
      Кристина Саратовская 28 марта 2016 в 11:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Виктория. Отбеливание кожи всего тела можно провести с помощью процедуры пилинга Нова-слим. цена 3900 рублей. Кроме отбеливания достигается эффект: борьба с растяжками, убираются пигментный гиперкератоз, пигментные пятна, обновляется и омоложивается кожа. Необходима консультация специалиста. В нашем центре консультация БЕСПЛАТНАЯ. Предварительная запись по тел. 237033
    Юлия Медянская 20 марта 2016 в 19:32 через ВКонтакте
    Скажите делаете вы скулы?какая цена?и выравнить овал лица?цена?!
      Кристина Саратовская 21 марта 2016 в 10:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия. Овал лица мы делаем различными препаратами, все зависит от глубины проблемы. Можно подправить мезотерапией, филером или нитями Aptos. Цена от 4500 рублей. Скулы корректируются филером — цена от 9500 рублей. Приходите на бесплатную консультацию. Запись по телефону 237033
    Татьяна Санталова 8 марта 2016 в 9:53 через ВКонтакте
    Добрый день! Процедуру микропигментирования бровей проводите? Стоимость?
      Иван Иванов 21 марта 2016 в 19:08 через ВКонтакте
      Т.е цена одинаковая? Как у обычного татуажа так и у поресничного? Губы столько же стоят?
      Кристина Саратовская 21 марта 2016 в 15:51 через ВКонтакте
      Иван, здравствуйте. да, делаем. цена 6000 рублей
      Иван Иванов 21 марта 2016 в 15:19 через ВКонтакте
      Кристина, Вы делаете просто татуаж бровей или 6Д (поресничный, объемный) -не знаю правильного названия?
      Кристина Саратовская 9 марта 2016 в 10:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте, я так понимаю под микропигментированием Вы подразумеваете татуаж бровей? Да, мы проводим эту процедуру, стоимость 6000 рублей, коррекция 3000 рублей
    Анастасия Пархоменко 6 марта 2016 в 14:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Проводите ли вы внутривенную озонотерапию и озонотерапию на лице (инъекции)?
      Кристина Саратовская 7 марта 2016 в 11:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте, озонотерапию по лицу мы не проводим, но у нас есть эффективная процедура мезотерапия по лицу. Приходите на бесплатную консультацию
    Анна Бирюкова 3 марта 2016 в 19:27 через ВКонтакте
    У вас делают микроблейдинг?
      Кристина Саратовская 7 марта 2016 в 11:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте, к сожалению, микроблейдинг мы не делаем
    Светлана Крохина 2 марта 2016 в 23:03 через ВКонтакте
    Какова стоимость лазерной биоревитализации в вашем центре?
      Кристина Саратовская 7 марта 2016 в 11:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте, лазерная биоревитализация стоит 4200 рублей
    Елена Балахонова 1 марта 2016 в 16:04 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите сколько стоит чиста лица на косметике Christina?
      Лидия Сунцова 10 апреля 2016 в 22:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Акция для новичков еще действует?
      Кристина Саратовская 9 марта 2016 в 10:54 через ВКонтакте
      Елена, в процедуру входит: демакияж (снятие макияжа), распаривание кожи, чистка ручная, чистка ультразвуковая, маска противовоспалительная, дарсонваль.
      Елена Балахонова 7 марта 2016 в 21:58 через ВКонтакте
      Кристина, спасибо, очень здорово! а что входит в эту акцию?
      Кристина Саратовская 7 марта 2016 в 11:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте, чистка на косметике Кристина стоит 2450 рублей. Проходит акция — знакомство с косметикой Кристина для новичков — 1000 рублей
    Виктория Гулеева 28 февраля 2016 в 22:05 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, процедура icoone после курса в 10 процедур избавит от целлюлита 3 степени?
      Кристина Саратовская 7 марта 2016 в 11:55 через ВКонтакте
      Елена, стоимость одной процедуры 2700 рублей без скидки, при покупке курса из 10 процедур — 2160 рублей. процедура проводится 2—3 раза в неделю.
      Елена Сапрунова 5 марта 2016 в 14:41 через ВКонтакте
      Подскажите, пожалуйста, стоимость одной процедуры и с какой периодичностью нужно делать?
      Виктория Мамонтова 1 марта 2016 в 21:15 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ответ
      Кристина Саратовская 1 марта 2016 в 11:57 через ВКонтакте
      Ирина, консультация всегда бесплатна у всех специалистов центра.
      Ирина Постникова 1 марта 2016 в 11:52 через ВКонтакте
      Кристина, скажите а у вас сейчас акция что консультация бесплатная или это всегда????
      Кристина Саратовская 1 марта 2016 в 9:51 через ВКонтакте
      У нас аппарат хорошо борется с целлюлитом. А можно вопрос — кто вам поставил диагноз — целлюлит 3 степени? Приходите к нам на бесплатную консультацию к специалисту по коррекции фигуры — нужно определить точную степень целлюлита и после этого врач составит программу лечения и скажет примерный результат после проведения процедуры ICOONE.
    Ирина Боброва 24 февраля 2016 в 9:33 через ВКонтакте
    День добрый.Скажите пожалуйста сколько будет стоит услуга Icoone?
      Виктория Мамонтова 28 февраля 2016 в 22:04 через ВКонтакте
      Кристина Саратовская 25 февраля 2016 в 16:21 через ВКонтакте
      Ирина, прессотерапия — 600 рублей без пилинга, 1000 рублей с пилингом, озонотерапия — 1000 рублей
      Ирина Постникова 25 февраля 2016 в 12:24 через ВКонтакте
      скажите пожалуйста сколько ещё стоит Прессотерапия,Озонотерапия
      Кристина Саратовская 24 февраля 2016 в 11:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Ирина. Процедура Icoone по телу — стоимость 1 процедуры — 2700 рублей, при покупке курса из 10 процедур действует скидка 20% — 21600 рублей за курс (1 процедура 2160 руб), костюм в подарок.
    Филипп Вернер 22 февраля 2016 в 12:44 через ВКонтакте
    Добрый день. Простите, сколько стоят бионити для того, чтобы убрать носогубные складки?
      Ольга Владимирова 25 февраля 2016 в 11:50 через ВКонтакте
      а нити аптос в среднем во сколько обойдутся?
      Кристина Саратовская 22 февраля 2016 в 12:59 через ВКонтакте
      Здравствуйте, если вы имеете в виду — жидкие нити, то цена 6000 рублей. В нашем центре возможны и другие варианты решения проблемы носогубных складок. Процедуру, которая подойдет вам, может посоветовать врач-косметолог на бесплатной консультации. записаться можно по телефону 237033
    Елена Ясан 22 февраля 2016 в 0:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит единица Диспорта?
      Кристина Саратовская 22 февраля 2016 в 9:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 1 ед. диспорта стоит 120 рублей. сейчас проходит акция к 23 февраля — при посещении центра с другом — скидка 25% обоим.
    Ярослава Кириленко 20 февраля 2016 в 0:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А сколько будет стоить коррекция носогубных складок?
      Кристина Саратовская 22 февраля 2016 в 9:31 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стоимость коррекции носогубных складок. приблизительная стоимость от 9000 рублей, в зависимости от используемого препарата и глубины складок. Приходите на бесплатную консультацию.
    Юлия Телкова 17 февраля 2016 в 19:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Меня заинтересовала процедура аппаратной чистки лица Hydra Facial. Я бы хотела узнать цену данной процедуры, а так же можно ли у вас приобрести подарочный сертификат?
      Кристина Саратовская 18 февраля 2016 в 9:29 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стоимость процедуры аппаратной чистки лица Hydra Facial зависит от количества используемых сывороток и насадок от 2700 рублей. Можно приобрести подарочный сертификат на определенную сумму или процедуру (как вам будет удобно).
    Ильдар Хайров 17 февраля 2016 в 19:11 через ВКонтакте
    В услугах есть коррекция бороды?
      Кристина Саратовская 18 февраля 2016 в 9:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте. К сожалению у нас такая услуга не предоставляется.
    Анастасия Чейшвили 15 февраля 2016 в 9:08 через ВКонтакте
    Добрый день, а сколько будет стоить лечебный комплекс лечение акне? И можно подробнее о нем?
      Кристина Саратовская 15 февраля 2016 в 15:35 через ВКонтакте
      Анастасия, не за что) ждем вас)
      Анастасия Чейшвили 15 февраля 2016 в 14:20 через ВКонтакте
      Кристина, спасибо
      Кристина Саратовская 15 февраля 2016 в 10:18 через ВКонтакте
      лечебный комплекс на косметике Кристина — стоимость 2100 рублей. входит: в зависимости от состояния пациента: пилинг, дарсонвализация, лечебные маски, массаж. Так же есть фотолечение акне, миндальный и коралловый пилинги, плазмолифтинг. Звоните по телефону 237033, записывайтесь на бесплатную консультацию к специалисту. Он подберет под ваш тип кожи соответствующее лечение.
    Екатерина Храмова 9 февраля 2016 в 14:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит поверхностный химический пилинг?
      Кристина Саратовская 10 февраля 2016 в 9:55 через ВКонтакте
      Екатерина, не за что) приходите)
      Екатерина Серяпина 10 февраля 2016 в 8:38 через ВКонтакте
      Кристина, спасибо!
      Кристина Саратовская 9 февраля 2016 в 17:01 через ВКонтакте
      здравствуйте, продлена акция на миндальный и пировиноградный пилинги — цена 1500 рублей
    Кристина Сопотян 14 декабря 2015 в 12:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько у вас стоит ламинирование волос?
      Кристина Сопотян 15 декабря 2015 в 9:02 через ВКонтакте
      Спасибо большое!
      Кристина Саратовская 14 декабря 2015 в 14:36 через ВКонтакте
      Добрый день, Кристина. В нашем центре не предоставляются парикмахерские услуги. Есть услуга — диагностика и лечение волос.
    Илона Максимова 10 декабря 2015 в 9:26 через ВКонтакте
    Добрый день. Скажите пожалуйста, стоимость контурной пластики скул,? Спасибо
      Кристина Саратовская 10 декабря 2015 в 10:19 через ВКонтакте
      Добрый день, Илона. Стоимость контурной пластики скул зависит от используемого препарата. Он подбирается по типу кожи, по состоянию, по ожидаемому результату. Более подробно Вас может проконсультировать врач, консультация бесплатная. Записаться можно по телефону 237033.
    Людмила Сукова 9 декабря 2015 в 19:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит фотоэпиляция бикини?
      Людмила Сукова 10 декабря 2015 в 11:24 через ВКонтакте
      Кристина, курс он сколько процедур? и эффект долго сохраняется?
      Кристина Саратовская 10 декабря 2015 в 10:14 через ВКонтакте
      Добрый день, Людмила. Фотоэпиляция бикини стоит — 4000 руб. глубокое бикини — 5000 рублей. Сейчас действует акция — скидка 30% на курс. Записаться на процедуру можно по телефону 237033
    Анна Иванова 30 ноября 2015 в 19:31 через Foursquare
    Очень грамотные специалисты!!!Результат фантастический!!
    Ангелина Асташенкова 24 ноября 2015 в 13:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте. После прыщиков по всему лицу остались пятна в виде шрамов, неровности. Убираете ли вы это и сколько будет это стоить?
      Кристина Саратовская 25 ноября 2015 в 10:24 через ВКонтакте
      добрый день, Ангелина. Да, мы можем вам помочь. Наши врачи могут предложить вам несколько вариантов решения данной проблемой: пилинги, лазерная шлифовка, фотолечение. Для того, чтобы понять какой метод подойдет для вашего типа кожи, приглашаем вас на БЕСПЛАТНУЮ консультацию, предварительно записаться можно по телефону 237033
    Мишель Ветрова 22 октября 2015 в 11:36 через ВКонтакте
    Добрый день! Почему на оф.сайте нет прайса на услуги?
      Кристина Саратовская 22 октября 2015 в 14:38 через ВКонтакте
      Добрый день. на сайте есть страница с услугами, дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 23-70-33 или задать вопрос здесь)
    Юлия Попова 21 октября 2015 в 22:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы проблемой вросших ногтей у детей (мальчик, 13 лет)?
      Кристина Саратовская 22 октября 2015 в 10:31 через ВКонтакте
    Diana Karimova 20 октября 2015 в 22:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит сделать татуаж губ и какое обезболивающее делаете?
      Кристина Саратовская 21 октября 2015 в 14:50 через ВКонтакте
    Елена Скулова 20 октября 2015 в 21:59 через ВКонтакте
    здравствуйте, подскажите, сколько стоит процедура Hydra Facial?
      Кристина Саратовская 21 октября 2015 в 14:52 через ВКонтакте
    Анастасия Придорожная 19 октября 2015 в 17:01 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, с кем я могу пообщаться по вопросу сотрудничества с вашим салоном?
      Кристина Саратовская 21 октября 2015 в 14:52 через ВКонтакте
    Елена Корнеева 9 октября 2015 в 17:51 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!! Подскажите сколько стоит лазерная эпиляция лица?
      Кристина Саратовская 13 октября 2015 в 14:06 через ВКонтакте
    Лида Тихомирова 8 октября 2015 в 20:53 через ВКонтакте
    Хотелось бы узнать,сколько будет стоить лазерная шлифовка лица от акне?
      Нина Пентюкова 14 октября 2015 в 17:05 через ВКонтакте
      СПб)
      Кристина Саратовская 14 октября 2015 в 16:51 через ВКонтакте
      Нина, ответила в лс)
      Нина Пентюкова 14 октября 2015 в 16:24 через ВКонтакте
      Сколько будет стоить?)
      Кристина Саратовская 9 октября 2015 в 13:55 через ВКонтакте
    Александра Донская 3 октября 2015 в 21:37 через ВКонтакте
    Расскажите, пожалуйста, в чем разница между Icoon и LPG? Какой метод более эффективен и стоимость процедуры Icoon в в Beauty Science.
      Кристина Саратовская 5 октября 2015 в 9:36 через ВКонтакте
      lpg это аппарат старого поколения. icoone новое поколение, более усовершенствованное. разница в том, что icoone имеет 2 насадки, что позволяет за 1 процедуру проработать большее количество зон. + отдельная насадка для лица. в icoone заложено 36 программ, что позволяет настроить аппарат под индивидуальные особенности пациента. процедура проводится в костюме, что делает процедуру безболезненной и гигиеничной. сейчас на icoone проходит акция. скидки на курс. подробнее на нашем сайте или по телефону – показать
    Ирина Байда 1 октября 2015 в 11:07 через ВКонтакте
    скажите пожалуйста сколько будет стоить у вас инъекции гиалурона на все лицо?
      Ксения Жакупова 3 декабря 2015 в 11:25 через ВКонтакте
      мне тоже напишите цену.
      Кристина Саратовская 2 октября 2015 в 17:15 через ВКонтакте
    Елена Нестеренко 22 сентября 2015 в 21:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить мезотерапия?
      Кристина Саратовская 29 сентября 2015 в 12:04 через ВКонтакте
      ответила в ЛС
    Екатерина Колосовская 20 августа 2015 в 20:40 через ВКонтакте
    Делаете ли вы татуаж бровей? И сколько это будет стоить?
      Дарья Криг 30 августа 2015 в 14:34 через ВКонтакте
      Тот же вопрос :) Ответьте, пожалуйста.
      Кристина Саратовская 21 августа 2015 в 11:46 через ВКонтакте
    Александр Орлов 30 июля 2015 в 16:58 через ВКонтакте
    Сколько стоит окрашивание коротких волос с сединой?
      Официальный комментарий заведения 31 июля 2015 в 0:09 через ВКонтакте
      к сожалению, такая услуга на сегодняшний день не предоставляется, с полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте, возможно найдете для себя что-то интересное
    Εлена Εфимова 30 января 2015 в 14:40 через ВКонтакте
    Услуги косметолога ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ! Вступайте в группу Уход за кожей лица! Антицеллюлитная программа! Мезотерапия! Все для вашей красоты и сохранения\возвращения молодости!
    Дмитрий Кадыков 18 августа 2014 в 12:55 через Foursquare
    Все круто;)
    Anver Gafurov 12 июля 2014 в 13:21 через Foursquare
    Профессиональный подход. Очень качественно и результативно.
    Алиса Емангулова 19 июня 2013 в 15:45 через Foursquare
    Осталась недовольна этим местом. Обслуживание конечно хорошее-вежливое, но помочь привести в порядок лицо перед свадьбой не смогли и даже испортили больше!
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 23 июня 2019 в 21:47 про специалиста центра авторской косметологии Марию Турок
    Мария — отличный профессионал, любит свою работу и пациентов. На фотоэпиляцию всего тела приезжаю к ней из другого города, делаю спа-чистку и уход за лицом. Подружки тоже стали Машиными клиентками, в восторге. Волосы исчезли после 4 сеансов, я в счастье!
  • Ваш отзыв
    Элла 13 мая 2019 в 12:48 про специалиста центра авторской косметологии Юлию Владиславовну Ефимову , отредактирован 13 мая 2019 в 14:06
    Год назад пришла в центр, понравилось всё,и коллектив,и обстановка,и отношение к клиентам.
    Огромное спасибо Ефимовой Юлие Владиславовне за профессионализм и мастерство!
    Делает процедуры уверенно, четко,нацелена на результат!
    Ставила нити на лицо,шею с микролипосакцией, эффект потрясающий!Это реальная профилактика увядания кожи и альтернатива пластической хирургии.Я очень довольна результатом.Рекомендую всем)
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь 20 мая 2019 в 8:23 про специалиста этого места Юлию Владиславовну Ефимову
      Спасибо! Всегда рады Вас видеть в нашем центре. Молодости и красоты!
  • Ваш отзыв
    Элла 13 мая 2019 в 11:38 про специалиста центра авторской косметологии Юлию Владиславовну Ефимову , отредактирован 13 мая 2019 в 14:59
    Хочу выразить благодарность коллективу центра! Всегда приятно заходить,встречают и провожают с улыбкой,помогут советом. Особенно хочется отметить мастерство Ефимовой Юлии Владиславовны.Работает уверенно, четко,нацелена на результат.
    Ставила нити на лицо и шею, эффект потрясающий!Это реальная профилактика увядания кожи и альтернатива пластической хирургии.
    Я очень довольна,рекомендую)

Елена 27 ноября 2019 в 13:15
    Чистка — результат нулевой.
    Наталья 7 апреля 2019 в 22:30
    Ужасный салон! Работают на самых дешевых биоревитализантах и филлерах, которые вообще не в ТОПе!! Которых никто знать не знает!…А стоимость за процедуру космическая!! Хамское отношение к клиентам. Сарафанное радио еще никто не отменял. Жаль, что они об этом не думают.
    Марина 4 августа 2018 в 15:37
    Хочу сказать большое спасибо массажисту Юлии Муравейко! Прошла у нее целый курс и полностью довольна результатом! Спина дышит, плечи раправленны, поясница больше не беспокоит. Юля грамотный массажист и просто хороший человек! Советую всем!
    Анонимный пользователь 12 июня 2018 в 20:21
    По рекомендации Лобань купила у них косметику, это просто кошмар это ваша Кristina жаль за 2 крема 10000р пришлось выкинуть кремчики.
    Анонимный пользователь 12 июня 2018 в 20:16
    Ужасный разводняк. Чистка лица никакая. А я ещё обещали бразильскую попу на радиотермолифтинге, а кожа от него повисла, прошло 3 года я до сих пор не могу себе простить того что я поверила в обещания, отнесла кучу бабла, фотоэпиляция в этом салоне меня порадовала.
    Марина 2 сентября 2014 в 20:17
    нет грамотных специалистов. Мне лицо только испортили..

Специалисты центра авторской косметологии Beauty Science

Официальная группа Вконтакте центра авторской косметологии Beauty Science

• Центр косметологии Beauty Science Саратов 22 января в 10:32
    Есть ли шрамы на вашем теле?

Храните, как память, или просто не знаете как избавиться?!?!

Сегодня мы расскажем про лазерную шлифовку рубцов

Лазерная шлифовка рубцов позволит сгладить видимые недостатки
    Как это делается?
    Лазерный луч выпаривает воду, и вместе с ней разрушает клеточки кожи.
    В месте воздействия образуется строго рассчитанный на нужной глубине ожог.

Поврежденная кожа регенерирует, в результате чего границы рубца постепенно становятся менее заметными

Лечение рубцов всегда комплексное, кроме шлифовки врач запланирует— Читать дальше
  • Центр косметологии Beauty Science Саратов 21 января в 9:36
    Процедура Hydrafacial – это ошеломляющий эффект сразу от нескольких процедур

За один сеанс проводится пилинг, очищение, омоложение, увлажнение и лечение кожи. Аппарат не имеет аналогов и на протяжении 5-ти лет признается лучшим в своей отрасли!

Атравматическая вакуумная чистка лица Hydrafacial на 100% безболезненна. Демонстрирует максимальную эффективность даже при работе с проблемной кожей, где черные точки сочетаются с воспаленными угрями.

ПОКАЗАНИЯ К ПРОЦЕДУРЕ:
    ▪️Повышенная сальность кожи;
    ▪️Угри, прыщи, черные точки;
    ▪️Морщины и кожн— Читать дальше
  • Центр косметологии Beauty Science Саратов 20 января в 16:37
    Чистая кожа залог красоты и здоровья

Чтобы кожа дышала ее надо правильно чистить!
    Есть несколько способов:

Механическая чистка лица — проверенный годами и миллионами женщин способ избавления от черных точек. Мастер сначала подготавливает кожу, раскрывают поры. Дальше руками или специальной ложечкой проводится чистка пор, после чего делают успокаивающую или противовоспалительную маску.

Ультразвуковая чистка.
    В данном случае косметолог воздействует на проблемные участки с помощью звуковых волн высокой частоты. Ультразвук не слышен челове— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа