Центр красоты Елены Фроловой

Официальный Youtube-канал центра красоты Елены Фроловой

Отзывы о центре красоты Елены Фроловой

4,1
/  203 отзыва и 455 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    Отличный салон. Вы попадаете в высококлассные, тёплые руки специалистов. Массаж у Насимы, это нечто особенное. И буквальный, и всего тела- расслабление и полное спокойствие после процедуры. После аппарата «Вортекс» выходите стройной и подтянутой) «RF лифтинг» — ваше лицо заметно подтянется за сеанс. Интересно наблюдать за этим, когда одну половину лица уже сделали, а другую — ещё нет. Увидите разницу. Очень рекомендую посетить этот салон! Часто бывают различные акции.
    • Спасибо огромное за ваш прекрасный отзыв о нашем центре красоты! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание и услуги.

Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам высокое качество услуг и создать комфортную атмосферу, чтобы каждый раз вы оставались довольны и радовались результату.

Мы также благодарим вас за отмеченные квалификацию и профессионализм наших специалистов. Наша команда постоянно повышает свои навыки и следит за последними тенденциями в мире красоты, чтобы предложить
    Достоинства:
    Очень понравился салон, он потрясающий. Отзывчивый и вежливый персонал, была с маленьким ребёнком, пока была на процедуре им занимались с заботой и любовью. Процедура была буккальный массаж лица, могу сказать одно, это прекрасно. Я в восторге!!! На процедуре я уснула. Настолько мне было хорошо. У мастера волшебные руки, она просто фея. Такое расслабление. Моё лицо после процедуры стало другим. Более подтянутым и я не чувствовала напряжения совсем. Рекомендую очень!!
    Недостатки:
    Их нет
    • Здравствуйте, Мария! От лица всего салона большое спасибо за такие добрые слова и высокие оценки нашей работе! Всегда рады позаботиться о Вас и Вашей красоте!

С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Красоты Елены Фроловой!
    Достоинства:
    Шикарный салон! Делала газожидкостный пилинг, очень понравился. Косметолог провела процедуру сразу на область лица, шеи, декольте и рук. Если нужно за одно посещение привести себя в порядок, смело могу его советовать. Сейчас прохожу курс rf-лифтинга, уже заметны изменения на лице. Во время процедуры косметолог рассказала о рекомендациях по домашнему уходу за моей кожей лица и рекомендовала марки косметики, подходящей для разного бюджета. Салон находится в центре города, но около него есть бесплатная парковка для клиентов. Очень довольна, буду пользоваться услугами этого центра красоты и дальше. Всем рекомендую!
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили такой подробный отзыв о работе нашего Центра Красоты! Спасибо за доверие, нам очень ценно, что Вы выбрали именно нас. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас хорошим сервисом и профессионализмом наших врачей — косметологов.

С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Красоты Елены Фроловой
    Достоинства:
    Прилетела из далека, из Африки.Нашла салон по интернету, записалась на приём. Попав в салон, сразу влюбилась!!!!
    Тёплая атмосфера салона и заботливое внимание Оксаны на ресепшн,меня очень тронуло. Делала чистку лица у мастера (ни помню имя), отличный специалист своего дела. Мастер показала меня Елене Геннадьевне. Это великолепный специалист и просто замечательный человек с чувством юмора!!!!! Занялись моим лицом и я благодарна Елене Геннадьевне за результат.
    А маникюрный мастер Ирина, просто волшебница!!! Вкладывает всю душу в свою работу!
    Спасибо вам всем!!! И конечно я ваша клиентка на долго.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за отзыв и внимание к нашему центру! Нам очень приятно и ценно, что вы остались довольны посещением! Ведь наша миссия — делать наших клиентов красивыми и счастливыми! Будем рады видеть Вас снова!
      С уважением, Центр Красоты Елены Фроловой
    Достоинства:
    Одни Достинства
    Недостатки:
    Их нет
    Осторожно работают Профессионалы!!! Самые лучшие впечатления от этого Действительно Центра Красоты!!! Косметика качественная на клиентах не экономят(сама работала знаю как в элитных салонах экономят). Персонал просто замечательный проводила порой там не мало времени(всё накормить пытались))) Уютная атмосфера салона так располагает что готов быть там сутками.Отдельное Спасибо администратору Оксане очень отзывчивая профессионал. Свете она замечательный парикмахер колорист мягкая,внимательная. И конечно моей Любимой Рамиле настоящая умница профи в своём деле, внимательная, чуткая. Вообщем какую услугу не получи в салоне всё качественно.Большое Спасибо что вы есть Такие процветания вам!!! А вам читающим мой отзыв если вы себя Любите вам только сюда!!!)))
    • Добрый день, Инна.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Центр красоты Елены Фроловой.
  • Подтверждённый отзыв
    Я здесь делаю маникюр с покрытием, педикюр без покрытия аппаратный и аппаратная косметология. Мастер Рамиля делает добросовестно свою работу. Она очень изобретательна, рисует различный дизайн на ногтях. Маникюр и гель-лак занимает по времени где-то полтора часа. Педикюр без покрытия меньше, это час. Инструменты всегда стерильные, открывается упаковка при мне, поэтому я спокойна. Когда-то мне порекомендовала подруга этот салон, когда я пришла, оказалось, что уже была в этом салоне. Он раньше нахо – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и дорожим вашим вниманием. Мы обязательно передадим Рамиле отдельную благодарность, ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Приходите еще, у нас вы найдете только качественные услуги по вполне доступным ценам. До новых встреч! С уважением, Центр красоты Елены Фроловой.
    Подтверждённый отзыв
    В центр красоты я обращалась впервые, я была в отпуске и приезжала в Саратов. По интернету я нашла салон, где меня устроили цены, качество и аппараты, решила записаться. Меня беспокоил шов поперечный после кесарево сечения и вокруг него были жировые отложения, которые ничем не убирались. Врач Ольга Сергеевна меня проконсультировала, все мне рассказала и показала, она предложила сделать лучший вариант, шов мне убрала лазарем и сделала кавитацию, убрала отложения. Процедура была неприятная, но без – показать
    • Добрый день, Ольга!
      Большое спасибо за столь приятный отзыв. Мы очень рады, что первое впечатление о Центре сложилось у вас положительное. Благодарим, что выбрали нас. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. Всего вам наилучшего!
    Подтверждённый отзыв
    Центр красоты Елены Фроловой я нашла в интернете, выбрала его по сайту. В последний раз мне проводили процедуру RF-лифтинг. Со мной работала косметолог Козина Ирина. О ней могу сказать всё только положительное! Она мне очень нравится, я давно хожу к ней — с тех пор, как первый раз к ней попала. Отличный специалист, результат от всех процедур, который мне обещает косметолог, я вижу! В центре чисто, санитарные нормы соблюдаются. Девушки на ресепшен всегда приветливы и дружелюбны.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо огромное за отзыв! Мы искренне рады, что вам понравилась работа нашего косметолога. Непременно передадим Ирине отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч!
    Подтверждённый отзыв
    Я была в салоне на ламинировании ресниц у мастера Насти. После ламинирования мои ресницы приподнялись, покрасили их в черный цвет и они у меня у самой густые, поэтому смотрятся естественно и глаза приоткрылись. Мастер рассказывала все, когда делала ламинирование, общительная, добрая и нежная и, конечно, профессионал. Мне еще Настя дала масло-капсулу по уходу, чтобы я мазала ресницы через день. Я в центр хожу уже три года и мне все нравится и специалисты, и близость к дому, и цены приемлемые.
    • Добрый день, Рахимя.
      Спасибо огромное вам за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны результатами ламинирования ресниц. До новых встреч!
    Подтверждённый отзыв
    Я хожу в течение двух лет на маникюр к мастеру Рамиле. Маникюр всегда хорошо держится, даже больше месяца. Покрытие всегда аккуратное и Рамиля творчески подходит к своей работе, так как всегда какой-то дизайн делает, инициативу проявляет и, если ей скажешь об идее, то её воплощает. Мне делали аппаратный маникюр, шеллак. Цветовая палитра сейчас в салоне стала лучше. Мастер вежливая, ненавязчивая, приветливая, аккуратная, быстро делает маникюр и прислушивается к мнению клиента, если говоришь замеч – показать
    • Добрый день, Неля.
      Спасибо вам за столь высокую оценку! Мы с удовольствием передадим ваш отзыв лично Рамиле. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Подтверждённый отзыв
    В этот центр я попала совершенно случайно. Нашла его через интернет и решила прийти на приём к косметологу Ольге Сергеевне Мухиной. Мне очень понравился этот врач, её специализация и квалификация. Общалась Ольга Сергеевна со мной очень хорошо, всё было приветливо и доброжелательно. Она мне понравилась с самого начала, с первой консультации. Врач всё подробно мне объяснила, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, и даже больше, чем это было нужно. Результатом от косметологических проц – показать
    • Добрый день, Лариса.
      Спасибо огромное за отзыв! Непременно передадим его лично Елене Сергеевне. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Подтверждённый отзыв
    Услугами этого центра я пользуюсь уже с 2018 года. Бываю здесь периодически, обычно делаю стрижку и окрашивание волос, а в этот раз была на приёме у Ольги Сергеевны Мухиной. Мне очень нравится здесь обслуживание, все необходимые регламенты соблюдаются. Ольга Сергеевна очень вежливая и тактичная, а ещё она коммуникабельная и приятная во всех отношениях. Свою работу она выполнила хорошо, я осталась довольна. Администратор Оксана всегда доброжелательная. Принимают меня вовремя, без задержек. Я уже – показать
    • Добрый день, Марина.
      Огромное спасибо вам за добрые слова. С удовольствием передадим ваш отзыв лично Ольге Сергеевне. Обращайтесь, вы всегда будете для нас желанной гостьей!
    Подтверждённый отзыв
    Для меня самое главное — это сам мастер, хорошие руки, результат и атмосфера располагающая. Всегда записываюсь на чистку лица к мастеру Ирине, она профессиональный специалист. Еще ходила к девочкам на маникюр и педикюр мне тоже очень понравилось, как мастера выполнили свою работу. У всех мастеров прекрасное отношение к клиентам, мне всегда было очень приятно посещать этот салон. Администраторы всегда предложат и принесут чай, кофе. Очень располагающая атмосфера в салоне, всегда чисто, аккуратно.
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим вас за положительный отзыв и добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Подтверждённый отзыв
    Я регулярно посещаю центр красоты Елены Фроловой, так как лично знакома с Еленой Геннадьевной Фроловой и доверяю ей, как специалисту. Мне нравится отношение персонала и квалификация специалистов. Последний раз я была у доктора, который делает инъекции и, к сожалению, не запомнила её имя. Мне понравилось её отношение и предоставленные услуги. Планирую в дальнейшем посещает данный центр и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым. Здесь предоставляют качественные и профессиональные услуги в кос – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за добрые слова, нам очень приятно! Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Подтверждённый отзыв
    Делаю в этой клинике курс процедур RF-лифтинга лица у специалиста Ольги Сергеевны. Мне очень нравится, как она работает, с ней очень комфортно. Она вежливая и доброжелательная. Понятно, что это не пластическая операция, а косметологическая процедура, и результат не такой явный, как хотелось бы, но он заметен. Клиника очень хорошая. Меня тут все устраивает и я рекомендовала эту клинику своим знакомым. Даже моя дочь тоже ходит сюда. Я очень довольна клиникой!
    • Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы довольны работой врача-косметолога и результатом процедур. Ольга Сергеевна – это квалифицированный специалист, в совершенстве владеющий современными косметологическими методиками. RF-лифтинг является достойной альтернативой пластической операции. Эта процедура позволяет привести в тонус кожу лица и тела, не нанося при этом вреда организму. После курса сеансов исчезают признаки возрастного птоза, контуры лица становятся боле – показать
  • Много лет являюсь клиентом Елены Геннадьевны и многих других специалистов салона. Высокопрофессиональные и доброжелательные люди! Пользовалась и буду пользоваться услугами салона и всем рекомендую)
    • Приветствуем вас, Марина! Мы благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будем искренне рады новой встрече!
      С уважением, администрация центра красоты Елены Фроловой.
  • Добрый день! Как приезжаю в Саратов, посещаю Салон Е.Ф. Елена Геннадьевна настоящий мастер, про которого говорят «золотые руки» и этим всё сказано. Процветания вашему салону, добрых и положительных клиентов..))
    • Приветствуем вас, Надежда. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация центра красоты Елены Фроловой.
  • Мой салон…только Елены Фроловой
    Хожу по разным процедурам…
    Нравятся мне специалисты-профессиональные и добрые....
    • Добрый день, Наталия!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты Елены Фроловой.
  • Являюсь постоянным клиентом салона. Елена Геннадьевна прекрасный специалист. Всегда рекомендует только необходимые процедуры.
    • Здравствуйте, Оксана. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра красоты Елены Фроловой.
  • Много лет посещаю этот салон, очень довольна, работают настоящие професстоналы.приятно, что цена процедур соответсьвует их качеству. В другой салон обращаться не вижу смысла. Атмосфера в салоне теплая, радушная, почти семейная, всегда приятно туда приходить. Результат всегда превосходит ожидания.
    • Здравствуйте, Кузова елена!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты Елены Фроловой.
  • Я долго не решалась обратиться к косметологам,тем более,что опыт был,и,увы,не самый лучший. Были сомнения и даже страхи. После первой консультации у Елены Геннадиевны все они ушли. Она не просто видит Вас и Вашу проблему,она реально ее решает. Что очень ценно- ничего не навязывается,предлагаются альтернативные варианты,и,главное,все честно,никто не обещает,что за неделю Вы станете » как новая»,конечно,исходя из конкретного случая,но результат,который в итоге — потрясающий,и долгий. В сал – показать
    • Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо Вам за то, что решили поделиться своим мнением. Мы рады, что Вы отметили профессионализм специалистов. Очень приятно, что Вы рекомендуете воспользоваться услугами, оказываемыми в нашем центре красоты. С уважением, центр красоты Елены Фроловой.
    Подтверждённый отзыв
    Удаляю в этом центре папилломы. Отличный результат. Все быстро и качественно. Врачи работают хорошо, никаких осложнений после удаления не было. Профессионалы своего дела, мне очень нравится! Даже мужа своего сюда водила. На ресепшн девушка очень вежливая, всегда помогает верхнюю одежду снять и повесить.
    • Здравствуйте, Любовь. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра красоты Елены Фроловой.
    Подтверждённый отзыв
    Центр красоты нашел в интернете по отзывам, поэтому и пришел проконсультироваться по удалению татуировки. Консультация бесплатная. Доктор произвел приятное впечатление, подробно рассказал мне, как будет проходить процедура, озвучил стоимость, ответил на мои вопросы. Внимательный и грамотный. Все понравилось.
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, центр красоты Елены Фроловой.
    Подтверждённый отзыв
    Я была на фотоэпиляции у мастера, по-моему, Ольги. Она сделала мне все так, как и должно быть. Результатом я осталась довольна. Она культурная, вежливая, обходительная, все подскажет и расскажет. Меня все устраивает. В самом центре красиво, чисто, приятно находиться, тепло, уютно и шикарные полы. Играет приятная музыка, есть отличный ниагарский водопад. Просто чудо!
    • Добрый день, уважаемая Вера. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Ольге, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную природную красоту наилучшим образом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, здесь работает парикмахер Александр Россошанский?
    • День добрый. Нет, в нашем Центре Красоты не работает Александр Россошанский. Однако можем Вас уверить, что если Вы ищете по-настоящему классного мастера, то Вы обратились по адресу! У нас работают настоящие профессионалы! Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Подтверждённый отзыв
    Мне нравится, что здесь работают прекрасные и грамотные специалисты. Косметологи отвечают всегда на все вопросы, которые им задаешь, это располагает к последующему посещению. В этот раз я была у косметолога Мухиной Ольги Сергеевны, она все понятно и подробно мне объяснила, показала, каким аппаратом будет делаться пилинг, что будет заправляться в аппарат. Дала необходимую рекомендацию, что можно и нужно делать после пилинга. На ресепшене работают очень славные и улыбчивые девушки, всегда напомнят – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы столь высоко оценили качество работы нашего мастера. Ваша похвала обязательно найдет своего адресата, мы передадим Ольге Сергеевне отдельное спасибо. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
  • Огромное спасибо Фроловой Елене Геннадьевне! Я в восторге от проделанной ее руками работы, все четко, аккуратно и совсем не больно! Результат превзошел все мои ожидания. Елена Геннадьевна чуткий и внимательный профессионал с большой буквы.Теперь я знаю куда обращаться со своими возрастными проблемами.Администратор тоже на высшем уровне! Желаю дальнейшего
    процветания салону!
    • Добрый день, уважаемая Елена. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилась врач, которая проводила процедуру по удалению шрама, вроде бы, ее имя Ирина. Она все подробно мне рассказала, что и как будет делать. Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Прием состоялся вовремя. Администратор работает хорошо.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Ирина — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Подтверждённый отзыв
    Я записывалась на расслабляющий массаж. Мне понравилась работа массажистки, она в этом деле профи. Единственный минус, было очень холодно в комнате, я жутко замёрзла. Приняли меня по времени. Очень любезный и вежливый персонал. Мне всё понравилось.
    • Здравствуйте, уважаемая Алиса. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны работой нашей массажистки. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Мы обязательно учтем Ваше замечание в своей дальнейшей работе. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Подтверждённый отзыв
    Мне очень нравится этот центр, вежливое обслуживание и мастер Татьяна Александровна Фомина. Она сделала депиляцию хорошо, мне было комфортно находиться в центре. Ещё мне нравится качество работы косметолога Ирины Евгеньевны Козиной. Желаю побольше клиентов салону!
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо и за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Татьяне Александровне обязательно передадим персональную благодарность, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь и непременно порадовать высочайшим качеством обслуживания. Искренне Ваши, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Подтверждённый отзыв
    Мне очень нравится качество работы и профессионализм мастера Рамили Османовой. Она работает быстро, качественно и никогда не допускает ошибок. В центре красоты комфортно и уютно, все мастера корректные, не навязывают дополнительные услуги. Администраторы всегда вежливые и приветливые. Я очень довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Рамиля — замечательный мастер, ответственно подходящий к своей работе и способный найти верный подход к каждому клиенту. Мы гордимся, что в нашем коллективе есть такие сильные профессионалы. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда Ваши, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Подтверждённый отзыв
    Меня очень устраивает мастер Рамиля Османова, она хорошо корректирует мои брови, красиво. Также она мне делает маникюр. Всегда что-нибудь придумывает, предлагает разные идеи, дает советы. И это, не говоря о том, что работает Рамиля очень аккуратно, качественно. Отличный специалист, замечательная девушка. Я хожу к ней постоянно.
    • Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады, что посещением Центра Вы остались полностью довольны. Рамиля, как Вы лично смогли убедиться, аккуратно и очень качественно выполняет свою работу. Обращайтесь, будем ждать Вас в гости снова! С уважением, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Подтверждённый отзыв
    Я много слышала об этом центре от знакомых, но сама обратилась впервые. Ничего плохого сказать не могу, мне все понравилось. Была на консультации косметолога, осталась довольна отношением специалиста, мне дали много полезной информации. Планирую пройти несколько процедур в этом центре. Также отмечу, что это полноценное медицинское учреждение, а не просто салон.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Приятно было узнать, что Вы решили воспользоваться рекомендациями знакомых, обратились к специалистам Центра и остались полностью довольны результатом оказанных услуг. Рады, что во время консультации Вы получили ответы на все интересующие Вас вопросы и много ценной информации. Обязательно приходите снова, будем ждать встречи с Вами! С уважением, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Подтверждённый отзыв
    Я была во многих салонах и центрах, но выбрала именно этот. Посещала косметолога и осталась безмерно рада результату. Специалисты превосходные. Также хочу отметить атмосферу заведения, внимание и заботу со стороны персонала и чистоту рабочих мест мастеров. Я решила, что отныне, буду посещать только этот центр красоты.
    • Здравствуйте, Ася! Спасибо, что рассказали читателям о своих впечатлениях. Благодарим Вас за выбор Центра и теплые слова в адрес команды. Рады, что результат оказанных специалистом услуг полностью оправдал все Ваши ожидания. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать высоким требованиям наших дорогих гостей. До новых встреч! С уважением, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилось качество выполненных работ по контурной пластики губ. Самое важное, что в этом центре красоты не навязывают лишних услуг.
    • Именно навязывают, причем,стараются навязать дорогостоящие,а подходят они тебе или нет,Фролову это не волнует.
      • Это неправда!
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам приятно, что Вы отметили качество и профессионализм! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация Центра Красоты Елены Фроловой
    Подтверждённый отзыв
    Мастера данного центра красоты просто и великолепно выполняют свою работу. Нареканий нет и быть не может. Помещение довольно уютное и красивое. От посещений центра у меня только позитивные эмоции.