Центр красоты Елены Фроловой

border

Отзывы о центре красоты Елены Фроловой

4.3
    Ольга 16 июля 2020 в 10:40 отзыв по телефону
    В центр красоты я обращалась впервые, я была в отпуске и приезжала в Саратов. По интернету я нашла салон, где меня устроили цены, качество и аппараты, решила записаться. Меня беспокоил шов поперечный после кесарево сечения и вокруг него были жировые отложения, которые ничем не убирались. Врач Ольга Сергеевна меня проконсультировала, все мне рассказала и показала, она предложила сделать лучший вариант, шов мне убрала лазарем и сделала кавитацию, убрала отложения. Процедура была неприятная, но без – показать
    • Добрый день, Ольга!
      Большое спасибо за столь приятный отзыв. Мы очень рады, что первое впечатление о Центре сложилось у вас положительное. Благодарим, что выбрали нас. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. Всего вам наилучшего!
    Ольга 19 июня 2020 в 16:29 отзыв по телефону
    Центр красоты Елены Фроловой я нашла в интернете, выбрала его по сайту. В последний раз мне проводили процедуру RF-лифтинг. Со мной работала косметолог Козина Ирина. О ней могу сказать всё только положительное! Она мне очень нравится, я давно хожу к ней — с тех пор, как первый раз к ней попала. Отличный специалист, результат от всех процедур, который мне обещает косметолог, я вижу! В центре чисто, санитарные нормы соблюдаются. Девушки на ресепшен всегда приветливы и дружелюбны.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо огромное за отзыв! Мы искренне рады, что вам понравилась работа нашего косметолога. Непременно передадим Ирине отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч!
    Рахимя 18 июня 2020 в 11:37 отзыв по телефону
    Я была в салоне на ламинировании ресниц у мастера Насти. После ламинирования мои ресницы приподнялись, покрасили их в черный цвет и они у меня у самой густые, поэтому смотрятся естественно и глаза приоткрылись. Мастер рассказывала все, когда делала ламинирование, общительная, добрая и нежная и, конечно, профессионал. Мне еще Настя дала масло-капсулу по уходу, чтобы я мазала ресницы через день. Я в центр хожу уже три года и мне все нравится и специалисты, и близость к дому, и цены приемлемые.
    • Добрый день, Рахимя.
      Спасибо огромное вам за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны результатами ламинирования ресниц. До новых встреч!
    Неля 18 июня 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    Я хожу в течение двух лет на маникюр к мастеру Рамиле. Маникюр всегда хорошо держится, даже больше месяца. Покрытие всегда аккуратное и Рамиля творчески подходит к своей работе, так как всегда какой-то дизайн делает, инициативу проявляет и, если ей скажешь об идее, то её воплощает. Мне делали аппаратный маникюр, шеллак. Цветовая палитра сейчас в салоне стала лучше. Мастер вежливая, ненавязчивая, приветливая, аккуратная, быстро делает маникюр и прислушивается к мнению клиента, если говоришь замеч – показать
    • Добрый день, Неля.
      Спасибо вам за столь высокую оценку! Мы с удовольствием передадим ваш отзыв лично Рамиле. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Лариса 15 июня 2020 в 10:27 отзыв по телефону
    В этот центр я попала совершенно случайно. Нашла его через интернет и решила прийти на приём к косметологу Ольге Сергеевне Мухиной. Мне очень понравился этот врач, её специализация и квалификация. Общалась Ольга Сергеевна со мной очень хорошо, всё было приветливо и доброжелательно. Она мне понравилась с самого начала, с первой консультации. Врач всё подробно мне объяснила, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, и даже больше, чем это было нужно. Результатом от косметологических проц – показать
    • Добрый день, Лариса.
      Спасибо огромное за отзыв! Непременно передадим его лично Елене Сергеевне. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Марина 12 июня 2020 в 10:27 отзыв по телефону
    Услугами этого центра я пользуюсь уже с 2018 года. Бываю здесь периодически, обычно делаю стрижку и окрашивание волос, а в этот раз была на приёме у Ольги Сергеевны Мухиной. Мне очень нравится здесь обслуживание, все необходимые регламенты соблюдаются. Ольга Сергеевна очень вежливая и тактичная, а ещё она коммуникабельная и приятная во всех отношениях. Свою работу она выполнила хорошо, я осталась довольна. Администратор Оксана всегда доброжелательная. Принимают меня вовремя, без задержек. Я уже – показать
    • Добрый день, Марина.
      Огромное спасибо вам за добрые слова. С удовольствием передадим ваш отзыв лично Ольге Сергеевне. Обращайтесь, вы всегда будете для нас желанной гостьей!
    Александра 16 мая 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    Для меня самое главное — это сам мастер, хорошие руки, результат и атмосфера располагающая. Всегда записываюсь на чистку лица к мастеру Ирине, она профессиональный специалист. Еще ходила к девочкам на маникюр и педикюр мне тоже очень понравилось, как мастера выполнили свою работу. У всех мастеров прекрасное отношение к клиентам, мне всегда было очень приятно посещать этот салон. Администраторы всегда предложат и принесут чай, кофе. Очень располагающая атмосфера в салоне, всегда чисто, аккуратно.
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим вас за положительный отзыв и добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ольга 14 мая 2020 в 12:04 отзыв по телефону
    Я регулярно посещаю центр красоты Елены Фроловой, так как лично знакома с Еленой Геннадьевной Фроловой и доверяю ей, как специалисту. Мне нравится отношение персонала и квалификация специалистов. Последний раз я была у доктора, который делает инъекции и, к сожалению, не запомнила её имя. Мне понравилось её отношение и предоставленные услуги. Планирую в дальнейшем посещает данный центр и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым. Здесь предоставляют качественные и профессиональные услуги в кос – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за добрые слова, нам очень приятно! Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Татьяна 26 марта 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    Делаю в этой клинике курс процедур RF-лифтинга лица у специалиста Ольги Сергеевны. Мне очень нравится, как она работает, с ней очень комфортно. Она вежливая и доброжелательная. Понятно, что это не пластическая операция, а косметологическая процедура, и результат не такой явный, как хотелось бы, но он заметен. Клиника очень хорошая. Меня тут все устраивает и я рекомендовала эту клинику своим знакомым. Даже моя дочь тоже ходит сюда. Я очень довольна клиникой!
    • Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы довольны работой врача-косметолога и результатом процедур. Ольга Сергеевна – это квалифицированный специалист, в совершенстве владеющий современными косметологическими методиками. RF-лифтинг является достойной альтернативой пластической операции. Эта процедура позволяет привести в тонус кожу лица и тела, не нанося при этом вреда организму. После курса сеансов исчезают признаки возрастного птоза, контуры лица становятся боле – показать
  • Марина 25 марта 2020 в 15:03
    Много лет являюсь клиентом Елены Геннадьевны и многих других специалистов салона. Высокопрофессиональные и доброжелательные люди! Пользовалась и буду пользоваться услугами салона и всем рекомендую)
    • Приветствуем вас, Марина! Мы благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будем искренне рады новой встрече!
      С уважением, администрация центра красоты Елены Фроловой.
  • Надежда 21 марта 2020 в 18:08
    Добрый день! Как приезжаю в Саратов, посещаю Салон Е.Ф. Елена Геннадьевна настоящий мастер, про которого говорят «золотые руки» и этим всё сказано. Процветания вашему салону, добрых и положительных клиентов..))
    • Приветствуем вас, Надежда. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация центра красоты Елены Фроловой.
  • Наталия 20 марта 2020 в 6:47 , отредактирован 20 марта 2020 в 7:50
    Мой салон…только Елены Фроловой
    Хожу по разным процедурам…
    Нравятся мне специалисты-профессиональные и добрые....
    • Добрый день, Наталия!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты Елены Фроловой.
  • Оксана 20 марта 2020 в 6:10
    Являюсь постоянным клиентом салона. Елена Геннадьевна прекрасный специалист. Всегда рекомендует только необходимые процедуры.
    • Здравствуйте, Оксана. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра красоты Елены Фроловой.
  • Кузова елена 20 марта 2020 в 6:09
    Много лет посещаю этот салон, очень довольна, работают настоящие професстоналы.приятно, что цена процедур соответсьвует их качеству. В другой салон обращаться не вижу смысла. Атмосфера в салоне теплая, радушная, почти семейная, всегда приятно туда приходить. Результат всегда превосходит ожидания.
    • Здравствуйте, Кузова елена!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты Елены Фроловой.
  • Светлана 20 марта 2020 в 4:59
    Я долго не решалась обратиться к косметологам,тем более,что опыт был,и,увы,не самый лучший. Были сомнения и даже страхи. После первой консультации у Елены Геннадиевны все они ушли. Она не просто видит Вас и Вашу проблему,она реально ее решает. Что очень ценно- ничего не навязывается,предлагаются альтернативные варианты,и,главное,все честно,никто не обещает,что за неделю Вы станете » как новая»,конечно,исходя из конкретного случая,но результат,который в итоге — потрясающий,и долгий. В сал – показать
    • Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо Вам за то, что решили поделиться своим мнением. Мы рады, что Вы отметили профессионализм специалистов. Очень приятно, что Вы рекомендуете воспользоваться услугами, оказываемыми в нашем центре красоты. С уважением, центр красоты Елены Фроловой.
    Любовь 9 марта 2020 в 16:35 отзыв по телефону
    Удаляю в этом центре папилломы. Отличный результат. Все быстро и качественно. Врачи работают хорошо, никаких осложнений после удаления не было. Профессионалы своего дела, мне очень нравится! Даже мужа своего сюда водила. На ресепшн девушка очень вежливая, всегда помогает верхнюю одежду снять и повесить.
    • Здравствуйте, Любовь. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра красоты Елены Фроловой.
    Александр 19 февраля 2020 в 20:05 отзыв по телефону
    Центр красоты нашел в интернете по отзывам, поэтому и пришел проконсультироваться по удалению татуировки. Консультация бесплатная. Доктор произвел приятное впечатление, подробно рассказал мне, как будет проходить процедура, озвучил стоимость, ответил на мои вопросы. Внимательный и грамотный. Все понравилось.
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, центр красоты Елены Фроловой.
    Вера 25 декабря 2019 в 10:25 отзыв по телефону
    Я была на фотоэпиляции у мастера, по-моему, Ольги. Она сделала мне все так, как и должно быть. Результатом я осталась довольна. Она культурная, вежливая, обходительная, все подскажет и расскажет. Меня все устраивает. В самом центре красиво, чисто, приятно находиться, тепло, уютно и шикарные полы. Играет приятная музыка, есть отличный ниагарский водопад. Просто чудо!
    • Добрый день, уважаемая Вера. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Ольге, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную природную красоту наилучшим образом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
  • Анонимный пользователь 18 декабря 2019 в 12:48
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, здесь работает парикмахер Александр Россошанский?
    • День добрый. Нет, в нашем Центре Красоты не работает Александр Россошанский. Однако можем Вас уверить, что если Вы ищете по-настоящему классного мастера, то Вы обратились по адресу! У нас работают настоящие профессионалы! Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Светлана 6 декабря 2019 в 10:32 отзыв по телефону
    Мне нравится, что здесь работают прекрасные и грамотные специалисты. Косметологи отвечают всегда на все вопросы, которые им задаешь, это располагает к последующему посещению. В этот раз я была у косметолога Мухиной Ольги Сергеевны, она все понятно и подробно мне объяснила, показала, каким аппаратом будет делаться пилинг, что будет заправляться в аппарат. Дала необходимую рекомендацию, что можно и нужно делать после пилинга. На ресепшене работают очень славные и улыбчивые девушки, всегда напомнят – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы столь высоко оценили качество работы нашего мастера. Ваша похвала обязательно найдет своего адресата, мы передадим Ольге Сергеевне отдельное спасибо. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
  • елена 18 октября 2019 в 18:23
    Огромное спасибо Фроловой Елене Геннадьевне! Я в восторге от проделанной ее руками работы, все четко, аккуратно и совсем не больно! Результат превзошел все мои ожидания. Елена Геннадьевна чуткий и внимательный профессионал с большой буквы.Теперь я знаю куда обращаться со своими возрастными проблемами.Администратор тоже на высшем уровне! Желаю дальнейшего
    процветания салону!
    • Добрый день, уважаемая Елена. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Наталья 2 октября 2019 в 10:09 отзыв по телефону
    Мне понравилась врач, которая проводила процедуру по удалению шрама, вроде бы, ее имя Ирина. Она все подробно мне рассказала, что и как будет делать. Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Прием состоялся вовремя. Администратор работает хорошо.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Ирина — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Алиса 13 сентября 2019 в 10:38 отзыв по телефону
    Я записывалась на расслабляющий массаж. Мне понравилась работа массажистки, она в этом деле профи. Единственный минус, было очень холодно в комнате, я жутко замёрзла. Приняли меня по времени. Очень любезный и вежливый персонал. Мне всё понравилось.
    • Здравствуйте, уважаемая Алиса. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны работой нашей массажистки. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Мы обязательно учтем Ваше замечание в своей дальнейшей работе. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Евгения 12 сентября 2019 в 19:52 отзыв по телефону
    Мне очень нравится этот центр, вежливое обслуживание и мастер Татьяна Александровна Фомина. Она сделала депиляцию хорошо, мне было комфортно находиться в центре. Ещё мне нравится качество работы косметолога Ирины Евгеньевны Козиной. Желаю побольше клиентов салону!
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо и за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Татьяне Александровне обязательно передадим персональную благодарность, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь и непременно порадовать высочайшим качеством обслуживания. Искренне Ваши, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Наталья 4 сентября 2019 в 19:03 отзыв по телефону
    Мне очень нравится качество работы и профессионализм мастера Рамили Османовой. Она работает быстро, качественно и никогда не допускает ошибок. В центре красоты комфортно и уютно, все мастера корректные, не навязывают дополнительные услуги. Администраторы всегда вежливые и приветливые. Я очень довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Рамиля — замечательный мастер, ответственно подходящий к своей работе и способный найти верный подход к каждому клиенту. Мы гордимся, что в нашем коллективе есть такие сильные профессионалы. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда Ваши, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Светлана 19 августа 2019 в 17:18 отзыв по телефону
    Меня очень устраивает мастер Рамиля Османова, она хорошо корректирует мои брови, красиво. Также она мне делает маникюр. Всегда что-нибудь придумывает, предлагает разные идеи, дает советы. И это, не говоря о том, что работает Рамиля очень аккуратно, качественно. Отличный специалист, замечательная девушка. Я хожу к ней постоянно.
    • Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады, что посещением Центра Вы остались полностью довольны. Рамиля, как Вы лично смогли убедиться, аккуратно и очень качественно выполняет свою работу. Обращайтесь, будем ждать Вас в гости снова! С уважением, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Ирина 5 августа 2019 в 13:08 отзыв по телефону
    Я много слышала об этом центре от знакомых, но сама обратилась впервые. Ничего плохого сказать не могу, мне все понравилось. Была на консультации косметолога, осталась довольна отношением специалиста, мне дали много полезной информации. Планирую пройти несколько процедур в этом центре. Также отмечу, что это полноценное медицинское учреждение, а не просто салон.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Приятно было узнать, что Вы решили воспользоваться рекомендациями знакомых, обратились к специалистам Центра и остались полностью довольны результатом оказанных услуг. Рады, что во время консультации Вы получили ответы на все интересующие Вас вопросы и много ценной информации. Обязательно приходите снова, будем ждать встречи с Вами! С уважением, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Ася 2 августа 2019 в 13:15 отзыв по телефону
    Я была во многих салонах и центрах, но выбрала именно этот. Посещала косметолога и осталась безмерно рада результату. Специалисты превосходные. Также хочу отметить атмосферу заведения, внимание и заботу со стороны персонала и чистоту рабочих мест мастеров. Я решила, что отныне, буду посещать только этот центр красоты.
    • Здравствуйте, Ася! Спасибо, что рассказали читателям о своих впечатлениях. Благодарим Вас за выбор Центра и теплые слова в адрес команды. Рады, что результат оказанных специалистом услуг полностью оправдал все Ваши ожидания. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать высоким требованиям наших дорогих гостей. До новых встреч! С уважением, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Анна 10 июля 2019 в 16:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество выполненных работ по контурной пластики губ. Самое важное, что в этом центре красоты не навязывают лишних услуг.
    • наташа 28 февраля 2020 в 15:03
      Именно навязывают, причем,стараются навязать дорогостоящие,а подходят они тебе или нет,Фролову это не волнует.
      • Марина 25 марта 2020 в 20:08
        Это неправда!
    • Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам приятно, что Вы отметили качество и профессионализм! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация Центра Красоты Елены Фроловой
    Анна 9 июля 2019 в 12:40 отзыв по телефону
    Мастера данного центра красоты просто и великолепно выполняют свою работу. Нареканий нет и быть не может. Помещение довольно уютное и красивое. От посещений центра у меня только позитивные эмоции.
    • Дорогая Анна! Мы очень рады, что Вы столь высоко оценили наш центр и работу специалистов! Будем стараться и дальше, чтобы Ваши посещения нашего Салона доставляли Вам только удовольствие от полученных результатов! Спасибо, что выбираете нас!
    Юлия 4 июля 2019 в 11:22 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что мастер сжег мне волосы. После того, как я помыла голову, у меня волосы начали пахнут гарью. Я уже несколько дней не могу смыть запах с волос. Я начала пользоваться маской, теперь волосы ожили.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое за отзыв. Мы искренне удивлены, что описанная Вами ситуация имела место быть. Возможно, неприятный запах, который Вы ощущали, был из-за защитных средств, используемых мастером во время укладки. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте. Специалисты уточнят необходимую информацию, которая поможет детально разобраться в произошедшем и самым благоприятным для Вас образом урегулировать ситуацию. Мы всегда готовы к диалогу! С уважением, админист – показать
    Елена Васильевна 30 июня 2019 в 10:56 отзыв по телефону
    Центр красоты Елены Фроловой посещаю регулярно. Он находится рядом с моим домом, поэтому ходить туда мне очень удобно. В центре всегда вежливое обслуживание и хорошие специалисты. Особенно хочу отметить работу своего косметолога Ольги Сергеевны. Она грамотный доктор и коммуникабельный человек. Так же регулярно посещаю мастера по маникюру и педикюру Рамилю. Для меня важно, что она занимается проблемными ногтями и мне есть к кому обратиться. Её работы всегда аккуратны, а лак держится долго.
    • Здравствуйте, Елена Васильевна! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы регулярно посещаете центр красоты и каждый визит остаетесь полностью удовлетворены полученным результатом. Ждем Вас снова! С уважением, администрация центра красоты Елены Фроловой.
    Ирина 29 июня 2019 в 15:43 отзыв по телефону
    Я посещаю салон раз в месяц, иногда чаще. Недавно делала педикюр, работала со мной Кожевина Елена. Я довольна услугой. Мне всё нравится в салоне: обслуживание, качество косметики, с которой работает салон. Меня всё устраивает.
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Приятно узнать, что педикюр, выполненный Еленой, понравился Вас. Мастеру передадим теплые слова. Как Вы лично смогли убедиться, в своей работе специалисты используют качественные материалы ведущих мировых производителей. Приходите, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация центра красоты Елены Фроловой.
    Анонимный пользователь 26 июня 2019 в 13:22 отзыв по телефону
    Я раз в год посещаю этот центр. Елена Геннадьевна — профессионал своего дела. Мне нравится ее понимание, что нужно делать и умение предложить решение. Я довольна полученным результатом от процедуры.
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы регулярно посещаете центр красоты и остаетесь из года в год полностью удовлетворены результатом оказываемых услуг. Обращайтесь, будем ждать Вас в гости снова! С уважением, администрация центра красоты Елены Фроловой.
    Эльвира 24 июня 2019 в 11:04 отзыв по телефону
    Была 2 раза в этом центре красоты. Очень нравиться качество услуг. Делала прическу, получилось очень красиво и долго держалась, ничего не рассыпалось и пряди не выбивались. К сожалению, не уточнила имя мастера.
    • Добрый день, Эльвира! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы были рады узнать, что Вы полностью довольны качеством оказанных услуг. Можете обратиться по указанному на странице телефону, Вам подскажут имя специалиста, который трудился над созданием образа. Ждем Вас снова! С уважением, администрация центра красоты Елены Фроловой.
    Ирина 20 июня 2019 в 19:29 отзыв по телефону
    Пользуюсь услугами этого центра очень давно, довольна уровнем сервиса. В этот раз делала маникюр мастер Рамиля. Это отличный специалист, профессионал своего дела. Качественно сняла гель-лак, аккуратно, без боли. Выполнила хорошо маникюр. Единственный недочёт: ей сложно попасть в нужную форму ногтя. В остальном всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2019 в 17:57 , отредактирован 15 июля 2019 в 4:13
      Ирина, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили качество оказываемых в центре красоты услуг и уровень предоставляемого сервиса. Коллективу передадим слова благодарности. Сожалеем, что в один из визитов Вы остались не полностью удовлетворены формой свободного края ногтя. Рамиля очень ответственно подходит к своей работе и внимательно прислушивается к замечаниям, стараясь в дальнейшем не допускать ошибок. Благодарим, что помогаете становиться лучш – показать
    Ольга 10 июня 2019 в 18:24 отзыв по телефону
    Я очень довольна качеством работы Светланы Кондаловаой. Она прекрасно выполнила долговременную укладку волос.
    Дарья 30 мая 2019 в 10:05 отзыв по телефону
    Мне понравился подход мастера Ирины, она внимательно отнеслась к своей работе и аккуратно сделала чистку лица.
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что работа мастера высоко оценена Вами. Ирине передадим теплые слова от Вашего имени. Будем ждать новой встречи, приходите! С уважением, администрация центра красоты Елены Фроловой.
    Ирина 2 мая 2019 в 10:36 отзыв по телефону
    Я была в салоне впервые, делала наращивание ресниц. Мастер Татьяна, отличный специалист, все сделала, как я просила, и по времени быстро.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм специалиста. Приятно, что Вы отметили как качество, так и скорость работы мастера. Будем рады передать Татьяне теплые слова. До новых приятных встреч! С уважением, администрация центра красоты Елены Фроловой.
    Инна 23 апреля 2019 в 19:37 отзыв по телефону
    Я уже дважды была в этом центре красоты. Мне очень понравилось качество обслуживания и профессионализм мастеров. Я окрашивала волосы и делала стрижку, результат мне очень понравился. На маникюре я была у мастера Рамили, очень довольна качеством ее работы.
    Дарья 17 апреля 2019 в 10:38 отзыв по телефону
    Я в этот центр красоты пришла впервые. Записывалась на стрижку. Стрижку мне делала мастер Юля. Мастер добрый, приветливый. Рассказала мне как ухаживать за волосами. Сама стрижка получилась ровной, мне очень понравилась. Помимо стрижки я еще получила ухаживающую процедуру за волосами и укладку. В центре играла расслабляющая музыка. И цена на стрижку была приемлемая. Как стригут в этом центре красоты мне понравилось. Я ранее стриглась в другом месте, но теперь приду сюда еще раз.
    • Приветствуем Вас, Дарья! Благодарим за такой подробный отзыв. Искренне рады, что Вы сделали выбор в пользу центра красоты и остались полностью удовлетворены принятым решением. Приятно узнать, что гости наслаждаются великолепным качеством обслуживания в комфортной и уютной атмосфере. Ждем Вас снова! С уважением, администрация центра красоты Елены Фроловой.
    Елена 15 апреля 2019 в 10:52 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу в этот центр. Всегда здесь на высоте обслуживание, качество работы мастеров, внимательность, атмосфера в целом приятная. Ольга Сергеевна Мухина и Елена Геннадьевна Фролова — специалисты высокого уровня, хорошие, внимательные люди. Всегда предлагают новинки косметологии, следят за новинками и изменениями в этой сфере. Но мастера маникюра мне не все здесь нравятся.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно за столь высокую оценку нашей работы!
      А мастеров ногтевого сервиса у нас сейчас 4, выбор есть! Приходите, всегда рады Вам!
      С уважением, администрация Центра Красоты.
  • Яна 2 апреля 2019 в 15:55
    Добрый день! Сколько будет стоить консультация у Елены Геннадьевны? Интересует процедура контурной пластики, и если все устроит, то возможно ли ее сделать в этот же день? Спасибо!!!
    • Фролова Елена 2 апреля 2019 в 19:49
      Добрый вечер! Приходите- проконсультирую бесплатно! Будем Вас ждать! Только с 18 по 22 апреля я буду на Интершарме.
  • Яна 2 апреля 2019 в 15:51
    Добрый день! Хотела уточнить, сколько будет стоить консультация у Елены Геннадьевны? Интересует процедура контурной пластики, и если меня все устроит, то возможно её сделать в этот же день?Спасибо!!!
    Елена 2 апреля 2019 в 10:34 отзыв по телефону
    Мне очень понравился газожидкостный пилинг. Еще понравилась компетентность и грамотность специалиста Ольги Сергеевны. Все хорошо и подробно мне объяснила, провела качественную работу. Я осталась довольна.
    • Доброго времени суток, Елена! Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим то, что Вы выбираете нас и стараемся быть лучше! Обязательно передадим специалисту Ваши слова! Спасибо! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
    Индира 25 марта 2019 в 10:15 отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю центр красоты Елены Фроловой. Мне очень нравится работа мастера по дизайну ногтей Ирины. Она всегда прислушивается к моим пожеланиям и делает то, что я хочу. У неё все получается отлично. Я довольна результатом.
    Индира 12 марта 2019 в 10:10 отзыв по телефону
    Мне нравится доброжелательность, профессионализм и креатив мастера маникюра Ирины. Все отлично.
    Светлана 22 февраля 2019 в 12:22
    Здравствуйте! Хочу сказать слова благодарности прекрасному коллективу! Замечательные грамотные специалисты! Приятно приходить и доверять себя вам!!! Отдельно хочу написать о процедуре RF лифтинг. Я в неё влюбилась! Спасибо любимой Ольге Сергеевне Мухиной за ее профессионализм и прекрасное отношение! Так же волшебным ручкам Рамили могу доверится полностью! Умница! Ну а Юля — колорист от бога! 10 часов колдовала над моими волосами!!! Прекрасный коллектив! Огромное спасибо Елене Геннадьевне Фролово – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2019 в 22:56 , отредактирован 3 марта 2019 в 6:08
      Светлана! Огромное спасибо за такие тёплые слова в адрес наших специалистов! Нам очень приятно! Всегда рады видеть Вас! Всего самого наилучшего!
  • Ирина 19 февраля 2019 в 21:32
    Здравствуйте. Подскажите продолжительность одной процедуры кавитации и сколько процедур нужно проделать для достижения эффекта. И еще вопрос по зонам — живот это одна или две зоны?
    • Здравствуйте! Продолжительность процедуры определяется количеством зон. Одна зона 20 мин. Количество зон и количество необходимых процедур определяет врач косметолог при осмотре на консультации перед процедурой. Одна зона 15 * 20 см. По необходимости с учетом индивидуальных особенностей от 2 до 6 процедур. Средний курс 4 процедуры. Живот может быть одна зона,но чаще работается с боками, иначе толку нет. Более точную информацию сможем сказать после осмотра. Приглашаем на консультацию!
      • Ирина 20 февраля 2019 в 19:44
        Одна зона 15 * 20 см или как указано в прайс-листе 20 * 30 см?
        • Уважаемая Ирина,приношу Вам свои извинения за неточную информацию по указанию размера зоны.Одна зона действительно имеет размер 20 на 30 см, и в нашем прайсе изложена правильная информация. Ждем Вас на консультацию.С Уважением главный врач ООО«ЦЕНТР КРАСОТЫ » Мухина Ольга.
    Дарья 19 февраля 2019 в 16:27
    Я бы хотела поблагодарить чудесных специалистов и мастеров своего дела:

Ирина Евгеньевна, благодаря Вашему бережному ухожу за моим лицом, я снова чувствую себя красавицей и готова к весне! Спасибо за Вашу легкую руку и добрые слова! ️

Рамиля, Вы просто маленькая волшебница, самый аккуратный мастер маникюра и педикюра, которого я встречала!
    Дамы, если Вы хотите побаловать свои ножки, отведите их в СПА к Рамиле, не пожалеете!

Спасибо специалистам!
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2019 в 22:15 , отредактирован 20 февраля 2019 в 18:50
      Здравствуйте! Дарья, спасибо Вам огромное за такой позитивный и приятный отзыв! Нам очень приятно! Обязательно передадим всем специалистам! Всего Вам самого наилучшего!
      Ваш Центр Красоты ЕФ.
  • Ольга 12 февраля 2019 в 8:54
    Добрый день! Прочитав негативный отзыв о RF-лифтинге была очень удивлена. Мне немного за 50 и недавно я прошла курс таких процедур. Впечатления самые хорошие. Сразу виден ярко выраженный эффект: кожа подтянулась, улучшился цвет. Кроме того, у меня были проблемы после смас-подтяжки в виде синюшности в области скул и небольшой ассиметрии в области шеи. После первой же процедуры RF синюшность начала пропадать и в итоге полностью ушла. С шеей проблема тоже решилась. Я очень довольна данной процедуро – показать
    • Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за позитивный отклик о нашей работе! Нам очень важно мнение каждого нашего пациента. Мы очень рады,что смогли Вам помочь и Вы по достоинству оценили результат от процедур на нашем супер аппарате рф-лифтинга, он действительно очень эффективен, а главное, что полученный нами результат будет еще усиливаться в течении 2,5 месяцев и радовать Вас в течении длительного времени. Вы очень позитивный человек, всегда будем рады видеть Вас в нашем центре.
      С уважением Гл
    Наталья 6 февраля 2019 в 10:31 , отредактирован 6 февраля 2019 в 13:55
    Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив центра красоты Елены Фроловой за качественный сервис и высокий уровень оказываемых услуг. Не первый год посещаю мастера ногтевого сервиса Османову Рамилю и врача-косметолога Мухину Ольгу Сергеевну. Огромное Вам спасибо!!!!
    Хочу поделиться впечатлениями от процедуры RF-лифтинг. Ольга Сергеевна порекомендовала мне данный курс в прошлом году. Эффект. Улучшается качество кожи, подтягивается овал лица. Изменения заметила уже после первой процедуры, лицо в
    • Наталья, большое спасибо Вам за отзыв и добрые слова в наш адрес! Приятно, что нашли время и поделились своим мнением и впечатлением от нашего центра красоты! Будем рады видеть Вас снова и снова! Всего Вам самого доброго и светлого!!!
    Нина 6 февраля 2019 в 9:48
    Хочу поделиться впечатлениями от только что проведённого курса RF лифтинга лица в салоне красоты Елены Фроловой.Этот курс я прохожу уже третий раз и не перестаю удивляться его результатам. Слова о его чудесном действии — не пустой звук! Все это я вижу на своём лице! Давно живу в Москве, но обязательно, каждый год приезжаю на курс рф-лифтинга в Саратов сюда, а потом ещё и несколько поддерживающих процедур, если случаются ещё поездки. Именно на этом аппарате – показать
    • Нина, сердечно благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Ваш отзыв — лучшая награда! Спасибо, что выбираете нас уже много лет! До новых встреч! Желаем всего самого хорошего Вам и Вашим близким!
    Анна 4 февраля 2019 в 14:20
    Вот честно, прочитала негативный отзыв и очень удивилась. Сама делала RF совсем недавно. Заранее все обговорили с косметологом, все противопоказания, все влияния, заранее рассчитали время и я смогла оценить свою платежеспособность на данный период, предупредили о цене за процедуру, обговорили вопрос о расходниках, в том числе о геле. Заранее предупредили о максимальном эффекте не сразу, а накопительном. Надо было просто слушать.
    Что касается чека- его выдавали после каждой процедуры. Мне было не
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 23:52 , отредактирован 7 февраля 2019 в 0:53
      Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за Ваш развёрнутый и подробный отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас! Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!
  • Светлана 31 января 2019 в 16:06
    Добрый день! У меня два вопроса. Удаляете ли вы кондиломы в интимной зоне и какова цена. В прайсе указано что стоимость зависит от количества элементов. А если, например, таких элементов 10? Второй вопрос. Сколько в среднем стоит увеличить губы (нужен объем плюс коррекция улыбки — уголки рта приподнять)
    • Здравствуйте, Светлана! Отвечаем на Ваши вопросы. Нет, с интимной зоной не работаем. Насчёт второго вопроса, с среднем 14—15 тыс руб.
    Индира 25 января 2019 в 10:10 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось то, что мастер Ирина прислушивается к моим пожеланиям. Делает маникюр или коррекцию так, как я хочу. Ирина работает с клиентом «на одной волне».
    • Спасибо, Индира, за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Обязательно передадим Ирине Сидоренко Ваши слова, она действительно очень хороший специалист, и мы гордимся, что она работает в нашей команде! Всего Вам самого наилучшего!
    Ирина Юрьевна 18 ноября 2018 в 23:17 , отредактирован 19 ноября 2018 в 6:26
    От души поздравляю коллектив Центра Красоты с 5-летним юбилеем! Благодарна всем сотрудникам за профессионализм, доброжелательное отношение к посетителям и друг к другу, уютную обстановку, со вкусом подобранный интерьер! Также Елене Геннадьевне — за энергичность, креативность и неустанное желание двигаться вперед. Ирине Евгеньевне — за то, что Вы есть! Рамиле — за потрясающее умение незаметно обеспечивать максимальный комфорт клиентам. Светлане — умение «увидеть образ» и творчески воплотить его. – показать
    • Дорогая Ирина! Ради таких добрых слов хочется работать дальше! Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы с нами!
    Дина 3 ноября 2018 в 13:10
    Добрый День,делала в салоне Лазерную шлифофку лица, делала Елена Геннадьевна, одну сторону сделала хуже чем вторую. Эффект не понравился. Плюс ещё купила у них крем за 3 тыс руб сказали что проф. и оч хороший состав. Крем вообще не понравился так как был липкий и по своему составу и запаху не был профессиональной косметикой. Разочарованна в Салоне и в качестве обслуживания клиентов.
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2018 в 19:31 , отредактирован 4 ноября 2018 в 11:38
      Здравствуйте, Дина!
      Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены. Так как купленный Вами крем фирмы Lysaskin (Франция)- это Ксеролис 30 — долговременная увлажняющая эмульсия при гиперкератозах и сухой (атоничной) коже, является профессиональной косметикой, продающейся в аптеках и салонах. Состав крема:
      мочевина 30%, хлорид натрия 10%, масло каритэ, сквален, аллантоин, пантенол, витамин А, лимонная кислота, молочная кислота.

Как видите,
    Елена 20 октября 2018 в 16:04 , отредактирован 20 октября 2018 в 19:52
    ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ ВСЕГО 1500₽! Окраска бровей в подарок!эта акция стоит1900р.Очень слабый администратор.
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2018 в 21:20 , отредактирован 21 октября 2018 в 11:02
      Здравствуйте, Елена! Просим прощения за недоразумение, это не вина администратора, ее просто не предупредили об этой акции, а у руководства был выходной. Приходите в любое удобное для Вас время — мы обязательно вернём Вам 400 руб за услугу окрашивание бровей. Завтра я с вами свяжусь, это моя вина, ещё раз извините!
      С уважением, заместитель директора
      • Анонимный пользователь 21 октября 2018 в 11:46
        Извинились, приятно.Деньги вернули, даже не ожидала что такое бывает в наше время!
        • Здравствуйте! К сожалению, ошибки бывают, но мы стараемся вовремя их исправлять. Надеемся, это не испортило Ваше впечатление о нашем Центре. С радостью будем видеть Вас снова! Всего Вам самого наилучшего!
    Алла 18 октября 2018 в 7:01
    Очень приятный салон, посоветовала подруга, теперь хожу регулярно к косметологу. А вчера еще и массаж попробовала по акции сделать — это просто Вау! Рекомендую! Спасибо специалистам, удачи и процветания!
    • Здравствуйте, Алла! Большое спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о нашем Центре! Нам очень приятно. Приглашаем также попробовать наши услуги ногтевого сервиса и парикмахерские услуги. В этих направлениях тоже приятные скидки! Будем ждать Вас!
  • Марина 17 октября 2018 в 18:14
    Здравствуйте. Процедура Газожидкостная обработка кожи: с введением гиалуроновой кислоты 5 мл 3200 стоит?
    • Здравствуйте, Марина. Сейчас у нас делается газожидкостная обработка кожи: с введением гиалуроновой кислоты 2 мл и стоит 2500 рублей. Но в данный момент препарата нет в наличии. Ожидаем поставку в конце месяца.
  • Марина 17 октября 2018 в 17:39
    Газожидкостная обработка кожи: с введением гиалуроновой кислоты 5 мл цена 3200 правильно?
  • Ирина 17 октября 2018 в 14:19
    Здравствуйте, скажите какой фирмы аппарат у вас используется для удаления сосудов? Спасибо.
    • Здравствуйте, Ирина. Сосуды в нашем центре удаляют двумя методами — с помощью фотоудаления на аппарате IPL Soft Light SL-11 (Регистрационное удостоверение №ФСЗ 2011/09905 от 20 июня 2011 года) и с помощью неодимового лазера FriendlyLight NEO
      AEROLASE (Регистрационное удостоверение № ФСР 2011/11962 от 22 сентября 2011 года)
  • Светлана 7 октября 2018 в 1:57
    Добрый день, нашла в интернете информацию, что у вас лечат грибок ногтей лазером. А на вашем официальном сайте такой услуги нет. Если есть, то сориентируйте по ценам и как записаться.
    • Здравствуйте, Светлана! У нас проводится лазерная обработка ногтевой пластины неодимовым лазером. Стоимость от 1500₽ до 2000₽ за 1 ноготь. Данный метод является дополнением к основному лечению у дерматолога. Приходите на консультацию к нашему специалисту, мы подробно все расскажем. Записаться можно по телефонам, указанным на сайте. Хорошего Вам дня!
  • Анна 24 августа 2018 в 13:46
    Здравствуйте,какие процедуры можно сделать при неровной коже с расширинными порами и следами акне?
    • Здравствуйте! Можем посоветовать курс пилинга ТМС 3+ (Это всесезонный пилинг, можно и сейчас), лазерную шлифовку (эрбиевый лазер всесезонный, СО2 лазер только осенне-зимний период), а также осенью можно сделать тса пилинги курсом. За более подробной информацией, а также какой метод подойдёт именно Вам, приглашаем Вас, Анна, на консультацию к нашим косметологам. Будем рады видеть Вас! Хорошего Вам дня!
    Татьяна 24 августа 2018 в 9:47
    Здравствуйте. Хочу оставить впечатления от посещения вашего салона. Мне был подарен сертификат на услугу: стоун терапия. Позвонив в ваш салон я уточнила по поводу использования сертификата, меня с удовольствием записали на предоставленную дату и время данную процедуру. В салоне мне провели данную процедуру. Впечатления от терапии и специалиста по массажу остались самые положительные и приятные. Мне все очень понравилось. После услуги надо было расплатиться, те. в моем случае предоставить сертифи – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш визит к нам и оставленный отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес мастера по массажу, обязательно передадим ей!
      По поводу расходных материалов. Очень жаль, что Вы не рассказали об этом, когда наш администратор звонила Вам потом с целью узнать Ваше впечатление о процедуре и посещении нашего салона, тогда Вы ответили, что все хорошо.
      Да, все верно, стоимость расходных материалов на некоторые категории услуг в нашем салоне (косметология, спа, коррекция фигуры
  • Сергей 22 августа 2018 в 19:51
    Привет! Можно у Вас удалить тату? И сколько стоит одна процедура,тату одного цвета. Спасибо.
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что обратились к нам! Тату удалить можно, но зависит от самого цвета, давности и площади татуировки. Самый простой вариант — приходите на консультацию, наш доктор посмотрит и скажет точно, возможно удаление или нет, и сколько это будет стоить. Будем ждать Вас! Хорошего дня! С уважением, администрация Центра Красоты.
  • Анна 10 августа 2018 в 12:13
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли у вас сделать мед.педикюр? И его цена? (Грибок 1 ногтя беспокоит)
    • Фролова Елена 14 августа 2018 в 13:57
      Здравствуйте, Анна! Медицинский педикюр мы не делаем, так как его может выполнять только мастер, имеющий медицинское образование. Мы можем предложить консультацию у нашего врача на предмет лечения грибка с помощью лазера. Приходите, постараемся помочь Вам!
  • Анонимный пользователь 5 августа 2018 в 14:43
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли у вас пройти курс лазерного лечения оникомихоза?
    • Здравствуйте! Можно, но лазерное лечение является дополнением к основному лечению у дерматолога. Приходите на консультацию к нашему специалисту, мы подробно все расскажем
  • Светлана 6 июля 2018 в 17:21
    Скажите пожалуйста сколько единиц ксеомина надо для обработки лба и сколько это будет стоить? И еще сколько стоит отдельно обработать линии между бровями. Спасибо за ответ.
    • Фролова Елена 8 июля 2018 в 0:40
      В среднем на коррекцию морщин лба требуется от 9 до 15 единиц, для коррекции морщин межбровья 18—24 единицы. Стоимость 1 единицы ксеомина 260 рублей.
  • Ирина 2 июля 2018 в 11:11
    Здравствуйте процедуру криолиполиз на каком аппарате делаете?
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за вопрос! Криолиполиз выполняется на современном аппарате CRYOMODEL (CRIODERM) RENEVE (Монако). Имеются все разрешающие документы на данный аппарат. Это не просто классический криолиполиз в привычном понимании. CRYOMODEL использует эксклюзивную технологию, способную комбинировать одновременно четыре различных действия с целью достичь заметного сокращения адипозной (жировой) ткани, начиная с первых процедур: гипотермию с электролиполизом и криомоделирование и эл – показать
      • Анна 9 октября 2018 в 21:30
        Добрый день! А на руки можно делать криолиполиз? Не будет шишек в тканях? Сколько стоит на 2 руки?
        • Добрый день, Анна! Какая зона рук? В любом случае нужна предварительная консультация у специалиста, чтобы определить необходимое время процедуры,никаких шишек не будет,тк криоэлектролиполиз выравнивает подкожно—жировой слой. По стоимости 20 минут —2000₽, 2 руки по 20 мин—3500₽. Приглашаем Вас на консультацию, записаться можно по телефонам 23-80-33, 49-38-84
  • Мария 25 июня 2018 в 13:59
    Здравствуйте, на консультацию нужно записыватся? Сколько она стоит?
    • Здравствуйте! Да, на консультацию нужно записываться заранее, чтобы специалист смог уделить Вам время. Стоимость консультации косметолога 300₽, у остальных специалистов — бесплатно
    • Татьяна 4 июля 2018 в 11:10
      Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить контурная пластика лица препаратом Теосиль, на все лицо. Мне 52 года, надо подтяжку скул, носогубные складки, марионетки, и на сколько хватит результата?
      • Здравствуйте, Татьяна! Я рекомендую Вам провести процедуру контурной пластики препаратом Teosyal Ultimate 3 ml. Это препарат гиалуроновой кислоты 22 мг/мл с лидокаином 0,3%. Показан при дефиците обьема средней трети лица, нечеткой линии овала,,, брылях’’. Длительность действия 12—18 месяцев. Этот препарат в обьеме 3 мл улучшает контуры лица и создает обьем всего за 1 процедуру. Стоимость процедуры 30000 рублей.
        С уважением, Фролова Елена Геннадьевна
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2018 в 19:10 , отредактирован 27 июня 2018 в 21:13
      Здравствуйте! На консультацию к косметологу необходимо записаться заранее, по времени она примерно 40 мин. Стоимость консультации 300₽, а если же вы делаете процедуру в тот же день или в течение месяца, то консультация засчитывается как аванс и становится бесплатной.
      К парикмахерам и мастерам ногтевого сервиса тоже нужно записываться, но консультация бесплатная
  • Елена 22 мая 2018 в 16:01
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит процедура коррекции второго подбородка препаратом Акваликс, сколько необходимо сделать процедур. Нужно ли параллельно сделать мезо или биоветаризацию или массаж или др. чтобы подтянуть кожу?
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за обращение в наш Центр Красоты! В настоящий момент мы не работаем препаратом акваликс. Но у нас есть другие препараты и методы для коррекции жировых отложений в зоне лица. Для более полного ответа Вам необходимо записаться на консультативный приём к нашим специалистам. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, администрация Центра Красоты Елены Фроловой
  • Юлия 5 мая 2018 в 23:48
    Здравствуйте. Подскажите можно ли в вашем салоне сделать процедуру плазматерапии волос?
  • Алена 5 мая 2018 в 7:32
    Добрый день! У вас есть процедура криолиполиз? Если да, то какова цена на одну зону?
    • Фролова Елена 9 мая 2018 в 7:30
      Здравствуйте! Да, у нас есть криолиполиз двух видов. Стоимость от 1500—2000₽ на одну зону, в зависимости от вида аппарата и длительности процедуры. Приходите на консультацию, где специалист расскажет Вам более подробно.
  • Ирина 8 апреля 2018 в 16:37
    Здравствуйте. Скажите, вы делаете удаление тату и татуажа?
    Эльвира 31 марта 2018 в 11:04
    Спасибо огромное,Ольге Сергеевне! После первой процедуры,проснулась не с красным лицом!!! Кто знает,что такое розацея,поймёт о чем говорю! Была во многих клиниках и салонах Красоты,есть с чем сравнить. Обстановка в центре ИСКРЕННЕ доброжелательная! Впервые,мне не пришлось вытаскивать из Врача информацию по моему заболеванию. Впервые, предложили решение внешней проблемы,а не сходить в очередной раз к другим специалистам и не сдать очередную кучу анализов! Услышала очень много полезной инф – показать
    • Здравствуйте, Эльвира! Спасибо большое Вам, что уделили время и поделились своим впечатлением! Нам очень приятно. Обязательно передадим Ольге Сергеевне Ваши добрые слова! Она действительно очень хороший доктор, искренне желающий помочь своим пациентам! Будем рады видеть Вас вновь! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
    Елена 24 марта 2018 в 22:46
    Елена Геннадьевна, спасибо что Вы есть! Всё на высшем уровне! А главное — лучше Вас нет никого!!!
  • Татьяна 13 марта 2018 в 19:04
    Доброго времени суток !подскажите,а скидка к 8 марта,до какого числа действует?
    • Здравствуйте, Татьяна! Все акции действуют до конца марта, кроме скидки на чистку лица (она до 15 марта). Будем рады видеть Вас у нас гостях! Администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
  • Аня 14 февраля 2018 в 15:27
    А когда к вам можно будет записаться на процедуру по очистке лица?
    Анна 23 января 2018 в 19:56
    Была на чистке лица у Оксаны Владимировны. После чистки пропали высыпания на лице, хотя планировала уже начать лечение кожи достаточно серьёзное. Очень довольна, косметолог на редкость квалифицирована. Спасибо большое.
    И чуть ли не главное для меня это ПАРКОВКА! Потому что зачастую приезжая в какой либо салон красоты в центре 2 часа нервно ищешь парковку, и все желание посещать что либо пропадает.
    • Дорогая Анна! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш центр красоты! Оксана Владимировна Шобонова — действительно замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность.
      Мы очень рады, что смогли быть Вам полезными! Приходите попробовать и другие наши процедуры. У нас очень талантливые стилисты и мастера ногтевого сервиса. Будем рады видеть Вас снова!
      Желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего! Искренне ваши, ад
  • Наталия 9 января 2018 в 22:43
    Добрый день! В феврале 2017 делала коррекцию носослезной борозды препаратом redencity2. Очень довольна результатом. Сейчас замечаю, что эффект начал пропадать. Нужно ли ждать полного рассасывания препарата? И если сделать коррекцию раньше, не будет ли эффект менее продолжительным по времени? Спасибо
    • Наталия, здравствуйте! Эффект от процедуры — не более года, плюс-минус месяц. В этом препарате есть свойства, улучшающие качество кожи параорбитальной области, поэтому даже после года с момента процедуры кожа в этой области гораздо лучше, чем до коррекции. Повторная процедура не ведет к уменьшению результата. Вам нужно подойти на осмотр, и я точно скажу, когда ее нужно делать. Буду рада видеть Вас снова, Наталия! С уважением, Фролова Елена Геннадьевна
  • Эля 15 декабря 2017 в 17:56
    Добрый день! Подскажите, можно ли препарат Теосиаль Реденсити 2 использовать для других областей лица, не только под глаза. Колола в другом салоне, осталось больше половины, но мастер сказала, что данный препарат больше никуда не подходит. Это так?
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2017 в 18:45 , отредактирован 16 декабря 2017 в 22:00
      Здравствуйте, Эля! Нет, это не так. Данный препарат можно и в губы, и, если есть кисетные морщины, то и вокруг губ. И гусиные лапки, и носослезную и пальпеобразную борозду, шею (кольцевидные морщины шеи), и даже с помощью него корректируют дефицит объема височной области и возрастные изменения кистей рук: видимые сухожилия, вены. На фото пример коррекции носослезной борозды данным филлером.
      С уважением, Фролова Елена Геннадьевна
      • Эля 16 декабря 2017 в 18:00
        Большое спасибо за честный ответ! Теперь, наверное, приду к Вам!
    Ольга 6 ноября 2017 в 22:58
    Здравствуйте. Хотела бы выразить огромную благодарность Ирине Евгеньевне. Это замечательный косметолог. Профессионал своего дела с очень серьезным и ответственным подходом к своему делу. Посещаю салон с февраля 2017 года и очень довольна. Всегда приветливо на ресепшене встречает Оксана, а Ирина Евгеньевна очень грамотно и с пониманием относится к каждому вопросу. Спасибо Вам. Успехов в работе.
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за такие добрые слова в наш адрес! Ирина Евгеньевна — действительно очень хороший специалист, обязательно передадим ей Вашу благодарность! Всегда рады видеть Вас! Всего Вам самого наилучшего!!!! С Уважением, администрация Центра Красоты Елены Фроловой
    Наталия 15 октября 2017 в 10:55
    ЧУДО, познакомилась с мастером,нет с художником от Бога Ириной,после творения её рук,моё лицо не просто благоухает свежестью и нежностью,так словами не передать,это Весна во всех её проявлениях,в душе,в сердце,на лице,я снова девчоночка!Спасибо ей большое за её волшебство!И рекомендую вам!
    • Здравствуйте, дорогая Наталия! Это Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш центр Красоты! Ирина Евгеньевна — это замечательный косметолог и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам всегда оставаться такой же очаровательной и искренней! Мы очень счастливы, что смогли стать Вам полезными! Всегда рады видеть Вас снова! Искренне ваши, администрация Центра Красоты Елены Фроловой.
    Наталия 12 октября 2017 в 18:44
    Добрый день, очень хочется выразить огромную благодарность этому салону. Сегодня была на процедуре по чистке лица, все прошло прекрасно, приветливый персонал и очень хороший косметолог, теперь только к ней по всем вопросам, узнала много полезной информации, она рассказала мне полностью, что подходит для ухода за моей кожей, а что нет. Самое главное, что меня удивило, в салоне действует скидка на эту процедуру, но скидка никак не повлияла на качество! Всем советую.
    • Доброго времени суток, Наталия. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего салона! Ирина Козина — это действительно отличный косметолог и один из ведущих специалистов нашего центра. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация Центра Красоты Елены Фроловой!
  • Милана 9 октября 2017 в 15:06
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, на каком аппарате у Вас выполняется глубокая лазерная шлифвка лица (интересует со2 лазер)?
    • Здравствуйте! Мы используем Фракционный лазер CO2 R-Module. Аппарат нового поколения, имеется регистрационное удостоверение! Милана, будем рады видеть Вас на консультации у врача косметолога! Приходите! Хорошего дня!
  • Светлана 5 сентября 2017 в 0:08
    Уже не первый год посещаю этот салон. Всегда всё по высшему разряду: уютно, чисто и цены вполне доступные. Очень довольна мастерами маникюра! Вы творите моё настроение! Большое спасибо косметологу Шобоновой Оксане Владимировне — приятно оказаться в руках профессионала,получаешь качественный результат и кучу рекомендаций и ценных советов по дальнейшему уходу!
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится у нас. Всегда рады видеть Вас! Будем стараться становиться лучше и лучше! Хорошего Вам дня!
      С Уважением, администрация и персонал Центра Красоты Елены Фроловой.
    Мария 30 августа 2017 в 13:47 , отредактирован 31 августа 2017 в 12:08
    Впечатление оставляет желать лучшего. Радует, что хотя бы мастер был в перчатках. Все.
    Пришла на глубокое бикини. Мастер не использовала антисептиком! Использовала немного присыпки. Забыла или не узнала, что должна была делать глубокое бикини, и собиралась отпустить, не доделав процедуру. Сзади тальк не использовался, так что сахар дергали по мокрой коже (что не очень приятно и оставляет синяки). После процедуры так же ничего не обработали/протерли, и предложили сверху тальком посыпать (ЗАЧЕМ?!
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2017 в 11:52 , отредактирован 1 сентября 2017 в 20:20
      Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв! По существу замечаний, об оказанной Вам услуге (шугаринг глубокого бикини), специалистами нашего центра была проведена тщательная проверка. В результате данной проверки был установлен порядок действий, осуществляемых специалистом, выполняющим Вам процедуру и выявлено их полное соответствие протоколу проведения данной процедуры.
      Обработка поверхности для проведения процедуры выполнялась антисептиком на не спиртовой основе как до, так и после процедуры
    Elena Nazvanova 23 июля 2017 в 10:41 , отредактирован 24 июля 2017 в 17:03
    Dear Elena Frolova, darling ladies! I am so very lucky to be introduced to your salon! It’s exactly what I was after – a holistic medical approach, where I could address not only the symptoms/results of my troubles, but to get a very specialized attention of a number of specialists, including a psychologist, and to get the best and very relevant recommendations of what to start with, and how to proceed.
    Extremely grateful, and hope to become not only a faithful client but a contributor to you
    • Фролова Елена 23 июля 2017 в 11:57
      Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о нашем Центре Красоты! Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной! Приходите ещё, с удовольствием продолжим наши дискуссии! С Уважением, Елена Фролова и коллектив Центра Красоты!
  • Анонимный пользователь 12 июля 2017 в 14:39 , отредактирован 17 июля 2017 в 20:37
    Здравствуйте. У вас есть андерсен лазер и сколько стоит удалить волосы с подбородка
    ?
    • Здравствуйте! Такого лазера у нас нет, мы работаем на неодимовом лазере Neo FriendlyLight (США). Зона подбородка будет стоить от 1000₽ до 3000₽. Эффективное и безопасное удаление нежелательных волос. Приходите!
  • Анонимный пользователь 5 июля 2017 в 13:27
    сколько стоит наращивание ногтей?
  • Лидия 24 июня 2017 в 20:44
    здравствуйте, выполняете ли Вы медицинский педикюр?
    • Здравствуйте! Приглашаем Вас на консультацию, где специалист сможет выявить Вашу проблему и предложить схему лечения и необходимые процедуры. Ждём Вас, Лидия!
  • Анонимный пользователь 11 июня 2017 в 11:09
    Можно узнать, сколько будет стоить вечерний макияж на выпускной:тон,макияж глаз и брови?
    И прическа, достаточно простая
  • Алена 5 июня 2017 в 6:55
    Можно узнать,сколько стоит наращивание ногтей,и гель-лак?
    • Здравствуйте, Алена! Спасибо за вопрос! Отвечаем :
      1. Наращивание гелем на типсах 1700—00
      2. Наращивание гелем на формах 2500—00
      3. Покрытие гель-лаком 1000—00
  • Анонимный пользователь 23 апреля 2017 в 15:46
    Здравствуйте, хотела бы узнать стоимость лазерной эпиляции на зону бакенбардов(в прайс -листе не указано)?
    • Алина Афанасьева 28 апреля 2017 в 17:28
      Здравствуйте! Цена на лазерную эпиляцию стандартная для всех зон — 1000₽ за серию импульсов. Точный расчёт может сделать косметолог только на очной консультации. Приходите, будем рады Вам!
  • Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 6:51
    Доброе утро! Какая у вас цена на глубокое бикини? Спасибо!
    • Доброе утро! Шугаринг 1000₽ + 150₽ расходный материал, фотоэпиляция от 1500₽ до 3000₽(цена 1 вспышки 65₽), лазерная эпиляция от 2000₽ до 10000₽ (цена 1 серии импульсов 1000₽) Приходите, будем рады подробнее рассказать Вам о наших услугах!
  • Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 21:52
    Здравствуйте, пожалуйста, можно уточнить у вас цену на лазерную эпиляцию рук (полностью)?
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2017 в 14:03 , отредактирован 11 апреля 2017 в 22:48
      Добрый день! Это лучше уточнить у специалиста на консультации. В среднем лазерная эпиляция на руках от 5000 до 10000.
  • Виктория 11 марта 2017 в 21:45
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас есть LPG массаж? И сколько стоит?
    • Здравствуйте! У нас есть вакуумно-роликовый массаж с rf-лифтингом. Если интересует данная процедура, то наши специалисты подробно расскажут об ее эффективности и ценах на консультации. Приходите, будем рады!
      • карина 25 января 2018 в 21:25
        Здравствуйте скажите пожалуйста у вас наращивание волос делают капсул…стоймасть и гарантия есть.
        • Здравствуйте, Карина! Такой услуги в настоящее время у нас нет, к сожалению. Но есть много других, приходите, будем рады Вам! С Уважением, Администрация Центра Красоты
  • Анонимный пользователь 17 февраля 2017 в 9:11
    Добрый день! Интересует лечение купероза: стоимость, продолжительность лечения, эффективность? Заранее благодарна за ответ.
    • Здравствуйте, спасибо за вопрос! У нас есть лечебная программа косметических уходов за кожей лица с куперозом «Тренинг сосудов» 2500 руб, курс от 5 процедур. А также можно лечить купероз при помощи неодимового лазера. Стоимость процедуры от 1000 руб до 5000 руб, в зависимости от количества расширенных сосудов. Курс в среднем 3 процедуры с интервалом в месяц. А так же можно порекомендовать мезотерапевтический курс. Стоимость от 2000 руб, в зависимости от препарата. Более подробную информацию об э – показать
  • Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 14:03
    сколько стоит мехенди?
  • Мари Мещерякова 31 января 2017 в 22:15
    Лазерная шлифовка рубца более 30 см (цвета кожи, более менее ровный), сколько будет стоить примерно? от и до
    • Добрый день! Ваша процедура, учитывая длину рубца, со скидкой будет стоить примерно от 3000 до 5000 руб.Необходима предварительная консультация. Приходите. Я буду до 18 февраля на работе. Потом уеду в отпуск.
      Фролова Елена
  • Зарема Сейдаметова 27 января 2017 в 11:28
    Здравствуйте,меня интересует лазерная эпиляция. Платная ли консультация?
    • Здравствуйте! Консультация врача косметолога стоит 300 рублей, независимо от процедуры. Если вы делаете процедуру в тот же день, или записываетесь на процедуру, то эти деньги остаются у вас на авансе, в счёт будущей процедуры. В таком случае консультация является бесплатной. Приходите, будем рады видеть Вас!
    Ольга 24 января 2017 в 23:02
    Здравствуйте, можете уточнить цену на лазерную эпиляцию :верхняя губа,подбородок,шея.? Сколько процедур в среднем требуется для полного удаления волос для хорошо пигментированного волоса?
    Спасибо.
    • Здравствуйте! По прейскуранту цены на лазерную эпиляцию интересующих Вас зон:
      Верхняя губа 1900₽-5500₽, подбородок 1380₽-3500₽, шея 875₽-3500₽.
      По опыту можем сказать, что все зоны вместе будут стоить от 3 тыс рублей. Потребуется не менее четырёх процедур, периодичностью 1 раз в 1,5 месяца. Для более точной информации приглашаем на консультацию. Будем рады видеть Вас!
      • Анонимный пользователь 27 января 2017 в 11:08
        Здравствуйте. Спасибо за подробный ответ.
  • Анонимный пользователь 23 января 2017 в 19:00
    Удаляют ли у вас родинки? и стоимость процедуры такой
    • Фролова Елена 23 января 2017 в 19:47
      Сначала необходимо пройти обследование у дерматоонколога и сделать анализ. И только потом, если нет противопоказаний — удалить родинку лазером у нас. Стоимость от 500 рублей.
  • Анонимный пользователь 23 января 2017 в 9:46
    здравствуйте, я девушка,а можно у вас сделать лазерную эпиляцию зоны живота и груди?
    • Здравствуйте! Да, конечно, можно, если волосы имеют пигмент. Прежде всего, Вам необходимо записаться и прийти на консультацию, чтобы специалист смог определить, подходит ли Вам данная процедура и нет ли противопоказаний. Мы нацелены на результат, поэтому делаем все, для Вашего удобства и получения 100% желаемого результата! Ждем Вас в нашем Центре Красоты!
  • Анонимный пользователь 20 января 2017 в 18:56
    Здравствуйте, есть ли у вас лазерная эпиляция белой линии живота?
    • Фролова Елена 20 января 2017 в 19:46
      Добрый вечер! У нас есть лазерная эпиляция.Для более углубленного ответа приходите на консультацию к специалисту. Ждем Вас. Телефон для записи 238033.
  • Анонимный пользователь 19 января 2017 в 23:36
    Здравствуйте) Очень хотелось убрать мимические морщины с помощью инъекции. А можно прийти со своим препаратом?
    • Фролова Елена 20 января 2017 в 11:27
      Добрый день! В связи с тем, что сейчас в стране участились случаи контрафактных недоброкачественных товаров в сфере инъекционных препаратов, Министерство Здравоохранения РФ и Роспотребнадзор запрещают нам использовать препараты, закупленные в частном порядке.
    Olga Korneeva 17 января 2017 в 10:12
    Делала конкурную пластику у Елены Геннадьевны. Очень благодарна за профессионализм. Все-таки не просто так столько хороших отзывов. Особенно рекомендовала бы тем кто первый раз идет к косметологу, вас грамотно проконсультируют. А я постоянный клиент теперь.
    • Фролова Елена 17 января 2017 в 16:18
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Я очень рада, что у нас с Вами все получилось,как задумали. Буду всегда рада видеть Вас в нашем центре!
  • Анонимный пользователь 14 января 2017 в 22:14
    Здравствуйте, на каком аппарате выполняется криолиполиз? Каков размер одной зоны большой манипулы?
    • Фролова Елена 17 января 2017 в 16:14
      В настоящий момент у нас происходит замена оборудования для криолиполиза на новую модель. Как только мы запустим новую установку — мы сразу же сообщим об этом нашим клиентам!
  • Анонимный пользователь 9 января 2017 в 22:16
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, на каком аппарате у Вас выполняется лазерная эпиляция?
  • Анонимный пользователь 4 января 2017 в 22:18
    Здравствуйте, подскажите а у вас есть услуга эпиляция глубокое бикини для мужчин и сколько стоит? Спасибо)
    Анонимный пользователь 31 декабря 2016 в 9:17
    Внимание! График работы в праздники:
    31 дек — работаем до последнего клиента
    1 и 2 января — выходные
    3 янв работаем в обычном режиме
    7 янв — выходной
    8 янв — работаем с 9 до 21

С Новым годом и Рождеством всех!!!
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 18:08
    Здравствуйте!скажите пожалуйста,действительно ли после лазерной эпиляции волосы больше не растут?и сколько нужно сделать процедур?
    • Здравствуйте! Все очень индивидуально и зависит от многих факторов. Но абсолютно точно, что лазерная эпиляция даёт длительный эффект после курса (до 6 лет), а в случае идеального контраста волос с кожей – избавление от них навсегда. Количество сеансов, как и то, подходит ли Вам данная процедура определяет косметолог на первичной консультации. Приходите, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!
  • Анонимный пользователь 21 ноября 2016 в 22:21
    Здравствуйте! Можно ли узнать подробнее об использовании технологии лазерного лечения болезни акне в вашем салоне?

И еще — какой минимальной должна быть длина волос для шугаринга глубокого бикини?
    • Здравствуйте! В процессе лазерного лечения акне происходит стерилизация очага воспаления, мощное антисептическое действие и стимуляция репаративных свойств кожи. Одновременно стимулируется коллаген, и это способствует уменьшению образования рубцов. Процедура проводится квалифицированными специалистами на современном оборудовании. Курс состоит из нескольких процедур с интервалом в 1—2 недели.

Что же касается второго вопроса. Для шугаринга длина волос должна быть от 1—2 мм.
  • Анонимный пользователь 25 октября 2016 в 21:21
    Здравствуйте! Можно узнать сколько у вас стоит коррекция бровей?
    • Здравствуйте! В зависимости от объёма работы от 250 руб до 350 руб. При окрашивании бровей хной (800 руб) — коррекция в подарок! Приходите, будем рады Вам! На фото работа нашего мастера — коррекция и окрашивание хной
  • Анонимный пользователь 11 октября 2016 в 18:30
    Добрый день! Подскажите, чем лучше и по бюджетнее сделать инъекции против «гусиных лапок» под глазами-скулы? Буду признательна за ориентировку по стоимости. Мне 26 лет. Заранее спасибо за ответ.
    • Фролова Елена 11 октября 2016 в 21:16
      Вам необходими записаться на консультацию. Я не совсем поняла Ваш вопрос. После осмотра я смогу дать Вам правильный ответ. Жду Вас!
  • Анонимный пользователь 7 октября 2016 в 20:53
    хочу убрать нослслезную борозду.как вы делаете эту процедуру шприцом или канюлей.каким препаратом.сколько стоит и как часто вы ее проводите.есть ли осложнения?
    • Фролова Елена 8 октября 2016 в 17:55
      Мы работаем препаратом Redensity ll eyes/ Teosyal. Это прогрессивный гель, специально разработанный для коррекции носослезной борозды и темных кругов под глазами. Можно выполнять процедуру как микроболюсной техникой через иглу, так и ретроградной техникой через канюлю. Вам необходимо прийти на консультацию к нашим специалистам, где Вам подробно расскажут об этой процедуре.
    Роман Картушин 6 октября 2016 в 12:07
    В качестве подарка на день рождения получил сертификат на массаж… С радостью пошёл побалдеть, а в итоге взял курс на десять сеансов, благодаря чему забыл о своих проблемах со спиной! Светлана — супер мастер! В Саратове сейчас бываю редко, но каждый раз обязательно прохожу здесь курс! Спасибо за отличное обслуживание!!!
    • Фролова Елена 8 октября 2016 в 17:37
      Добрый день, Роман! Очень рады Вашему отзыву! Приезжайте к нам чаще! У нас теперь еще работает новый специалист — остеопат. Поможет с Вашей проблемой!
  • Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 14:59
    А у вас есть процедура криолиполиз и липолазер
    • Здравствуйте! У нас есть процедура криолипоза. Стоимость процедуры ниже, либо на нашем официальном сайте http://eleny-frolovoj-salon.ru/price/. Необходима консультация врача-косметолога. Стоимость консультации в нашем центре стоит 300 руб. Если же Вы делаете процедуры, то консультация бесплатная. Единожды покупается салфетка для криолипоза на весь курс. Курс 3—5 процедур с периодичностью раз в 3 недели.
      • Анонимный пользователь 8 мая 2018 в 15:56
        Здравствуйте. На обеих щеках полностью сколько будет удаление волос лазером?
        • Здравствуйте! Примерно 1500—3000₽ за сеанс. Количество сеансов сугубо индивидуально, требуется консультация специалиста. Приходите!
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 9:20
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста стоимость лазерной коррекции губ в вашем центре за одну процедуру.
    Спасибо. Людмила.
    • Фролова Елена 27 сентября 2016 в 12:26
      Доброе утро, Людмила! Лазерная коррекция губ стоит 1500 рублей. Рекомендуется курс из 8 процедур. Сейчас идет акция на эту процедуру. Скидка 20%!