Фирменный магазин «Дверной» на Советской улице

Акции фирменного магазина "Дверной" на Советской улице

Отзывы о фирменном магазине "Дверной" на Советской улице

4,7
    Оксана Куксюка 26 мая 2022 в 0:56
    Достоинства
    Красивая))
    Приятный менеджер
    Искала входную дверь, понравилась одна. Менеджер Вероника все про дверь рассказала, даже слишком подробно. Приехал замерщик, оплатила, и дверь прибыла вовремя. Сейчас стоит уже, работает как надо.
    • Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Анатолий Рождественский 23 мая 2022 в 15:56
    Менял 2 межкомнатные двери, договор заключали на месте. Цены нормальные, ни дороже ни дешевле, но акция с бесплатной установкой и доставкой привлекла. Устанавливали при мне, замечаний не было, всё грамотно сделали.
    Анастасия Белорусова 23 апреля 2022 в 9:21
    С ассортиментом толком разобраться не смогла, их реально очень много. Хорошо, что менеджер Вероника проконсультировала по моделям. Теперь у меня красивая дверь. Платила онлайн. С установкой немного затянули. Это минус.
    Кира Голодяева 13 апреля 2022 в 12:35
    Обратились сюда в поисках идеальной входной двери. Было очень важно подобрать дизайн, подходящий под оформление прихожей. Просто влюбилась в модель «Император» с белым глянцем. Оставила заявку, мне быстро перезвонили, замерщик тоже оперативно приехал. Очень удобно, что договор можно подписать дома и потом оплатить онлайн на сайте, ехать никуда не надо. Вживую дверь оказалась абсолютно как в каталоге. Установили в срок. Качеством довольна.
    Антон Яковенцев 13 апреля 2022 в 11:53
    Брали здесь несколько межкомнатных дверей в нашу квартиру. Вызвали замерщика, он там всё померил. По итогам, всё устроило и сделали заказ. Ещё и по цене вышло хорошо — учитывая доставку и установку, прям вообще супер вышло, пониже, чем у других фирм. Двери красивые, установлены на совесть. Спасибо!
    Катерина Багрова 5 апреля 2022 в 14:40
    Купила межкомнатную дверь, понравилась она очень. Хотелось бы, чтобы на сайте были цены, а то не люблю лишний раз звонить и уточнять. Но вот по сервису все ок, дверь поставлена ровно и вовремя. Особый плюс сервиса — замерщик приехал прямо с бланком для договора. Я его заполнила, и по номеру оплатила через сайт. В офис даже ехать не надо было.
    Виктор Рыжов 9 марта 2022 в 16:43
    Посмотрев сайт, решил заказать здесь двери. Заказал обратный звонок. Перезвонили через 5 минут. Менеджер Вероника быстро ответила на все вопросы. Объяснила в чем разница у выбранных моделях. Подсказала какие мне лучше подойдут. И помогла правильно сделать заказ. Двери хорошего качества. Сервисом и товаром доволен.
    Павел Канаш 27 февраля 2022 в 0:20
    Заказал дверь в компании Дверной, на сайте большей ассортимент, выбрал подходящий вариант. Приехали замерщики, промеряли, подписали договор. Недели через три дверь была готова, монтажник Роман сработал красиво, хотя с старой дверью пришлось повозится. Дверь качественная, добротная. Ручки мощные. Доволен.
    Вячеслав Гунин 27 февраля 2022 в 0:19
    Заказывал в «Дверном» себе входную дверь с терморазрывом. С менеджером обговорили детали, внимательно выслушал, учел даже тот факт, что квартира угловая и не лишней будет дополнительная теплоизоляция. По договору, составленному замерщиком доплачивал уже на сайте. Установили грамотно, сидит хорошо. Термо и звуко-изоляция полная и по цене российское производство весьма толерантно вышло.
    Вера Назарова 5 февраля 2022 в 11:12
    Заказывала в этой организации установку 3-х небольших межкомнатных дверей в дом. И работой монтажника Артёма удовлетворена полностью. Сделал вроде всё качественно. Также понравилось, что я оформила весь заказ прямо на дому, никуда не выезжая.
    Вера Яковенко 23 января 2022 в 1:39
    Нужны были двери межкомнатные, подходящие для нашего дизайна квартиры. Я выбрала их на сайте dveri-dvernoy.ru. Впечатлил ассортимент дверей. Я оставила заявку на сайте, связался менеджер и прислал замерщика. Расплатилась дома,это очень удобно, особенно сейчас в сложившейся ситуации.
    Игнатий Легкодимов 30 декабря 2021 в 12:58
    Искали входную металлическую дверь на сайте Дверной. На понравившуюся дверь оформили заявку. Замерщик приехал уже на следующий день, оформили договор. Дверь доставили в назначенный срок.
    Виктор Никоненко 20 декабря 2021 в 0:21
    В магазине «Дверной» заказывал межкомнатные двери. Огромное спасибо коллективу данной компании за качественное выполнение услуг. Замеры и установка на высоком уровне, также хотелось бы отметить, что договор был оформлен на дому, удобно и время сэкономили. По необходимости буду обращаться к вам!
    Наталия 21 ноября 2021 в 22:01
    Достоинства
    Быстро и грамотно
    Недостатки
    Хотелось выразить благодарность за чёткую слаженную работу менеджера Екатерины (магазин на Усть- Курдюмской) и установщика Александра! Покупали 2 межкомнатные двери. Уже через неделю после оформления заказа двери были доставлены домой. Спасибо за ваш труд! Рекомендую!
    Юлия Бобкова 19 ноября 2021 в 3:45
    Заказывали в июне в вашей компании входную дверь в дом «„Император»“ с МДФ панелью. Смотрится достойно (наш дедуля сказал по-царски), качество отличное, плотное МДФ, за счет этого в коридоре нет сквозняки из-под двери.
    Дверь у нас стандартная, поэтому замерщика мы не вызывали, а удаленно оформили договор, оплатили картой после договора и через 5 дней нам поставили дверь.
    В принципе цены практически как у конкурентов, но в «„Дверном»“ нам подарили бесплатный монтаж и доставку. Если оплачивать эти расходы, тогда получается гораздо дороже чем в других компаниях.
    Борис Левин 16 ноября 2021 в 0:15
    Заказывал на этом сайте межкомнатные двери. Выбрал данную фирму, так как у неё уже устоявшаяся репутацию продавцов действительно качественных дверей. Процесс согласования и подписания договора прошёл быстро, я даже оплатил всё с карты, чтоб не тратить лишний раз бензин на поездки. Монтажник Олег, который мне ставил двери, действительно молодец, работает на совесть. Всё поставил идеально — двери стоят как влитые.
    Влада Мисалова 11 ноября 2021 в 14:48
    Здесь купила классные двери в квартиру, по цене устроили, к тому же доставка бесплатная у них и установка, получается, что даже дешевле, чем у конкурентов. Да и выезд замерщика бесплатный, к нам приехал мастер Александр, быстро снял размеры, показал образцы, проконсультировал какие лучше двери куда брать, спасибо ему.
    Антон Стегнов 6 ноября 2021 в 16:20
    Я обращался сюда для замены входной двери в своём частном доме. И поставили мне новую дверь неплохо. Если учесть, что весь заказ у этих ребят можно оформить прямо на дому, то можно сказать, что это весьма удобная организация. Я доволен.
    Владислава Сонина 4 ноября 2021 в 22:27
    Хороший выбор, расценки средние. Выбор пал именно на эту фирму, потому что хоть на самой двери и не получилось сэкономить, зато доставили и установили ее бесплатно. Получается, мы остались в выигрыше. Ну и возможность дистанционной оплаты порадовала, можно на диванчике отдыхать, а не в офис ездить.
    Агата Александрова 2 ноября 2021 в 20:28
    Отличный сервис, все можно оформить онлайн, не выходя из дома. Выбрали нужные двери, оформили заявку, через несколько дней приехал замерщик. Составили договор, оплатили его онлайн. Через неделю двери были готовы, установка бесплатная. Оперативно и качественно
    Дарья Ясева 10 октября 2021 в 1:22
    В компанию «Дверной» обратились второй раз. Весной заказывали входные двери, сейчас детворе в спальни межкомнатные. Модели взяли простые «Версаль Лайт» и «Виола», но ширина у нас нестандартная, поэтому пришлось вызывать замерщика. Он же и привез договор и сделал замеры бесплатно. Удобным оказалось и возможность внести предоплату дома, не нужно тратить время на поездки в офис. Когда приехали монтажники Роман и Денис, установили нам двери, им же и остаток отдали. Ребята сделали все аккуратно.
    • Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Благодарим за выбор магазина «Дверной»
    Филипп 23 августа 2021 в 22:08
    Без лишней суеты заказал здесь сразу три межкомнатных двери. Выбирал через сайт, а далее общался по телефону с Вероникой, все доступно объяснила по нюансам установки и по самой оплате. Это можно сделать по номеру телефона на сайте и ехать никуда не надо!
    • Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Катерина 23 августа 2021 в 13:15
    В магазине широкий ассортимент дверей, я смогла выбрать отличную входную дверь, выглядит очень стильно, прикладываю фото. Понравилась как у них организована работа, приезжает замерщик и всё оформляется прямо на месте, а оплачивается через сайт. Заказ был готов точно в срок, установили качественно.
    Анатолий Набойченко 15 августа 2021 в 21:55
    Достоинства
    Дешевле за счет бесплатно установки
    Нужна была входная дверь. Искали где подешевле. Остановили свой выбор на этой компании. Хоть тут и цены такие же как везде, но получается хорошо сэкономить, так как доставка и установка бесплатно. Качеством двери и работой монтажников довольны.
    • Анатолий, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Olga Schneider 22 июля 2021 в 15:41
    Достоинства
    Расположение
    Недостатки
    Наглые деляги, которым плевать на всех.
    Запомните эту фирму и никогда не связывайтесь с ней!. Мои двери пришли на пол сантиметра шире и мало того, в офисе при заказе показывали покрытие из настоящего дубового шпона толщиной не менеемне 1мм, мне домой привезли двери покрытые БУМАГОЙ! Такие, что к ним нельзя прикоснуться не оставив вмятины или царапины. Мы просто в ужасе! На претензии не реагируют утверждая, что кичего не получали. На повторную претензия ответили, что я получила то, что хотела. На третью претензию, издевательски прислали тот же ответ. На звонки просят подождать ответного звонка специалиста и больше не перезванивают. Управы на этих «специалистов» нет. При 100% предоплате они плевать хотели на заказчика. Вероятно скоро сменят название фирмы и начнут всё с начала. – показать
    • Добрый день, если вы действительно являетесь клиентом нашей компании, убедительная просьба указать номер вашего договора и дату, для того, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации. С уважением, представитель магазина «Дверной»
    Софья Яльцева 11 июля 2021 в 14:13
    Вчера ставили двери. Наличники идеально состыковали. Так все приятненько выглядит: без зазоров, щелей. Деньги взяли средние по рынку, но доставку и установку забесплатно выполнили. Что как-бы мне выгодно, ибо у некоторых это стоит как половина двери.
    Степан Яговенко 9 июля 2021 в 23:50
    В нескольких словах: остался доволен сотрудничеством с данной торговой точкой, претензий к ним просто ноль. Заказал здесь дверь в свою новую квартиру. Заказ выполнили в точно указанные в договоре сроки. Также мне было вполне удобно оплатить свой заказ на сайте магазина.
    • Степан, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Яна Валуева 9 июля 2021 в 23:48
    Достоинства
    Существенных замечаний по установке нет
    В коттедже окна ставили, террасу частично остекляли. Если брать в комплексе, то по срокам договора нормально уложились. Существенных замечаний по установке нет, так, по мелочам даже в счет не беру, полностью идеальных компаний не бывает. В общем, мы довольны, достойный сервис, всем участвующим сотрудникам спасибо!
    • Яна, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Денис 8 июля 2021 в 12:39
    Достоинства
    Круто, что в срок
    Недостатки
    Нету их вообще
    Выбрали с женой здесь межкомнатную дверь. Заказали прямо на сайте, оплата в онлайне очень быстрая и удобная. Благодарю компанию за пунктуальность, двери были доставлены точно в оговоренные сроки, без каких-либо задержек и промедлений.
    Захар Юрков 13 июня 2021 в 18:28
    Эта компания привлекла меня выгодными условиями. Хоть цены примерно как у конкурентов, но в итоге получается дешевле. Дело в бесплатной доставке и установке. Ещё отдельный плюс вам за возможность оформить все бумаги дома. Сейчас это более чем актуально.
    Александра Снегирёва 28 мая 2021 в 23:49
    Достоинства
    Отличный выбор дверей
    У них отличный выбор дверей и компетентные сотрудники. Искала дверь в ванную комнату, тут мне помогли найти подходящий вариант. Двери уже полгода как установлены, за это время их не перекосило, они от лишней влаги не рассохлись. Теперь хочу в кухню дверь заказать.
    • Александра, благодарим за Ваш отзыв и фото! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Екатерина Кудрявцева 25 апреля 2021 в 19:47
    Достоинства
    Всем довольна))
    Недостатки
    Не было проблем))
    Заказала в Дверном входную дверь «Цезарь». Довольна и качеством двери, и процессом ее установки. Установила дверь, не выходя из дома.
    • Екатерина, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Иван Цейдлерин 18 апреля 2021 в 9:14
    Не думал, что девушки так хорошо разбираются в дверной системе и теоретическом монтаже, хочу поблагодарить менеджера Веронику, удачно помогла выбрать входную дверь, плюс за вежливость спасибо. Хорошо установили, монтажники здесь ответственные.
    • Иван, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Кристина Пищикова 18 марта 2021 в 2:29
    В поисках дверей в новую квартиру, нашла сайт сети «Дверной» и сразу заказала звонок менеджера. Меня устроила цена и условия в тот момент в магазине еще и была акция на установку. Хотелось получить красивые двери и по приемлемой цене не выходя из дома, это все я и получила. Даже оплатить можно онлайн используя номер договора.
    Мария Яненко 19 февраля 2021 в 22:51
    Достоинства
    Всё быстро и в срок
    Взяли входную дверь. Понравилась. Выбирали на сайте — удобно, параметры расписаны. Однако были некоторые сомнения. Консультант дала разъяснение, приехал вызванный замерщик, дополнил информацию. Порошковое полимерное покрытие. Противосъемы. Спасибо, дверь прочная.
    Полина Алексеева 6 февраля 2021 в 0:45
    Заказывала 3 межкомнатных двери. Сервис на высоте — замерщик приехал сразу с документами, так что договор подписали не выходя из дома. Цены на сайте, правда, отсутствуют, но в целом получилось довольно-таки недорого. Через четыре дня бригада установщиков уже работала у нас в квартире. Двери установили быстро, без пыли. Оплатила все услуги через онлайн банк на сайте после приемки выполненной работы. Очень удобно.
    Герман Истомин 5 февраля 2021 в 22:59
    Заказывали двери в данной компании, понравилось, что никуда не надо было ездить. Выбрали понравившуюся модель на сайте и оставили заявку, замерщик приехал быстро и уже с ним составили договор, оплатили тоже онлайн. Отлично сэкономили время, результатом остались довольны!
    Эдуард Румянцев 19 ноября 2020 в 15:21
    Достоинства
    Удобно на дому оформлять
    Дверь решили входную поставить, а из дома выходить нежелательно. Но здесь есть возможность все сделать на дому: и выбрать двери, и заказ оформить, и платить.
    Наталья 24 сентября 2020 в 14:47
    Достоинства
    Всё понравилось
    Недостатки
    Пока всё хорошо
    Двери от «Дверного» всей нашей семье очень понравились. Сначала ставили в одну комнату, на пробу, так сказать. Теперь решили поменять все остальные. Балова Юлия, менеджер, прекрасно консультирует. Без нее мы в этом многообразии моделей не разобрались бы.
    Алина 24 сентября 2020 в 8:25
    Заказывали в компании входную дверь в новую квартиру. Сервис понравился — позвонили в офис, менеджер подробно ответил на наши вопросы. После договорились, что специалист приедет на место. В оговоренное время приехал, выслушал наши пожелания, замерил. Сделали все быстро и аккуратно, спасибо.
    Шеко 8 сентября 2020 в 19:26
    Достоинства
    Ни одного
    Недостатки
    Тупо кидалово. Сомневаюсь, что они вообще хоть одну дверь сделали.
    Итак, в начале июня я заказывал в этом магазине две межкомнатные двери. У меня уже стоит одна хорошая дверь в квартире, и хотел максимально похожую модель. А у них в ассортименте именно такой не было. Замерщик позвонил директору, спросил смогут ли они изготовить такую. Тот сказал, что проблем нет, надо её сфоткать и они сделают такую же. Приехал в офис, оформили заказ, подписали договора и я оплатил половину от общей суммы в качестве предоплаты. По срокам было сказано — 2 недели, но мол обычно раньше даже бывает.
    Первый месяц ожидания.
    В течение июня, по прошествии двух недель я начал им звонить. Позвонил в первый раз, сказали, все идёт по плану, ждите, как только двери поступят, вам придёт смс. В течении недели смс не было. Позвонил в начале следующей недели(уже 4 по счету) — все по плану, по договору у нас месяц, мы укладываемся.
    Второй месяц ожидания.
    Весь июль, на каждый звонок, я слышал про проблемы, то плёнка на заводе закончилась, то стекло, которое я заказал у них не резалось и надо было его заменить на другое(обычная лакобель, вместо триплекса который я заказывал… И конечно ни о какой компенсации речи не шло, хотя я заказывал одно, а меня поставили перед фактом, что будет другое). В общем, весь июль у них были проблемы, каждый раз новые.
    Третий месяц ожидания.
    Весь август, каждый раз я слышал уже новую басню — двери уже готовы, через день два будет поставка, ваши двери отправят с ней. Каждый раз. Неделю за неделей. Я уже просто в шоке от этих товарищей. Это как так, в наглую врать, раз за разом, прикидываясь ни в чем не виноватыми, типа — ну так бывает, а я что могу поделать.
    В итоге, в сентябре, по прошествии трех месяцев, мне звонят и официальным тоном объявляют — к сожалению, мы не можем изготовить ваши двери, приходите, забирайте свою предоплату.
    Ну, ребята, это провал, такого дна ещё ни одна компания не пробивала на моих глазах.
    Я бы хотел особо уделить особое внимание, на то, что у этих товарищей один из самых высоких рейтингов в 2гис…ну вы серьёзно? И это типа не купленные отзывы? У таких вот товарищей почти 5 звёзд? Да на базаре больше ответственности проявляют продавцы, чем вот эти вот ребята. Зато сколько пафоса, сколько денег вбухано в телефонную поддержку…видимо все это сделано, чтобы обрабатывать гневных клиентов, на это весь упор, а не на двери, их производство, доставку и установку.
    • Уважаемый Шеко Мхитарян!
      Спасибо Вам за отзыв!
      Кроме обычных заказов на двери, наша фирма принимала заказы на изготовление дверей по индивидуальному дизайну. Таким был и Ваш заказ.
      Но в связи со сложившейся ситуацией: сгорел завод по производству пленок в Самаре, который является прямым поставщиком производителя дверей «Эко-древ», сроки изготовления были значительно увеличены. Это также было связано с нехваткой сырья и поиском новых поставщиков.
      Изготовление дверей с индивидуальным дизайном
    Богдан 20 августа 2020 в 19:03
    Заказывал в компании «Дверной» изготовление и установку входных дверей в загородный дом. Надежная компания, не разочаровали. Все сделали быстро, качеством доволен, дверь реально красивая и добротная. Спасибо всем сотрудникам компании и персонально менеджеру Захаровой Веронике, которая от обращения до установки контролировала процесс
    Вероника Шубина 21 апреля 2020 в 19:57
    Очень довольна сотрудничеством с магазином Дверной. Заказывала входную дверь у них. Установили быстро и качественно. Самой дверью тоже очень довольна, как качеством, так и дизайном. Получила именно то, что хотела. Фурнитура и замки отличного качества. Теперь буду всем рекомендовать.
    Ульяна Казимировна 7 марта 2020 в 11:00
    С новыми дверями квартира преобразилась! Спасибо! Всё быстро сделано: приезжает замерщик, подписываем договор, платим, ждем доставку и установку.
    Илья 27 июня 2018 в 13:20
    У меня в квартире уже два года двери от Дверного стоят. До сих пор фурнитура в них работает на ура! Вот что значит настоящее качество. Полотно дверей тоже нигде не затерлось. Когда жена их протирает с моющим, двери смотрятся, как новые. Для меня это большой показатель, что за два года эксплуатации двери как новые. Я всем друзьям рекомендую Дверной, у них качество на первом месте!

4,7
    Антон Яковенцев 31 марта 2022 в 10:48
    Кира Голодяева 28 февраля 2022 в 16:40
    Обратилась в «Дверной» в поисках идеальной входной двери. Было очень важно подобрать дизайн, подходящий под оформление прихожей. Просто влюбилась в модель «Император» с белым глянцем. Оставила заявку, мне быстро перезвонили, замерщик тоже оперативно приехал. Очень удобно, что договор можно подписать дома и потом оплатить онлайн на сайте, ехать никуда не надо. Вживую дверь оказалась абсолютно как в каталоге. Установили в срок. Качеством довольна.
    Александр Сушилов 27 января 2022 в 12:28
    Меняли двери в офисе. По телефону оставил заявку, обработали быстро. На следующий день приехал замерщик вместе с договором. Отдельное спасибо Олегу за качественную установку. Остался доволен работой и самим качеством дверей. Ещё и оплата на сайте удобная.
    Вера Яковенко 27 декабря 2021 в 23:42
    Игорь Железкин 23 декабря 2021 в 0:17
    Обслуживание здесь на высоте. Я позвонил, приехал замерщик Александр и снял размеры. Монтажники поставили дверь. Платил на сайте, сейчас это очень уместно.
    Леонид Морозов 30 сентября 2021 в 16:41
    Пробивал инфу по компаниям, сделал расчеты по общей стоимости, прикинул, оказалось, что здесь дешевле заказывать, т.к. у них за доставку и установку денег не берут. Заказал разные модели, для комнат, кухни, ванной и туалета. Работы прилично было, четко монтаж сделали, прошло 3 месяца, претензий нет.
    Зоя Ягемана 23 июня 2021 в 23:07
    Взаимодействовала с данной фирмой по поводу установки 3-х межкомнатных дверей. Очень понравилось, что за время исполнения заказа я никуда не ездила, а оформили всё прямо в квартире. Особое мерси менеджеру Веронике за консультацию при выборе нужной модели.
    Альберт Телицын 3 декабря 2020 в 3:15
    Достоинства
    Всё норм
    Сомневался заказывать через интернет — но здесь дешевле, поэтому и рискнул. Не жалею. Двери красивые. Цены честные, да и срок исполнения нормальный.
    Любовь Фурманова 27 ноября 2020 в 15:13
    Достоинства
    Стало очень уютно, а кажется, всего-то дверь новая :)
    В фирме «Дверной» заказывала двери на кухню. Вела мой заказ и обслуживала менеджер Захарова Вероника. Понравился ассортимент и сервис. Из предложенного выбрала межкомнатную дверь «Бриз» с оригинальным дизайном, светлую и с матовым стеклом. Вероника вела нас на всех этапах производства: от оформления заказа до установки. Дверь пришла в гофрокартоне и пленке, которую разбросали по всей кухне.
    С оплатой вообще удобно очень, имея договор на руках — можно и наличными, что я собственно и сделала, и по факту установки сборщику.
    Спасибо огромное, теперь кухня приобрела уют.
    Зоя45 28 октября 2020 в 16:36
    Я живу одна, поэтому мне было сложно определиться с выбором входной двери. Менеджер Захарова Вероника помогла мне во всем: рассказала о преимуществах разных дверей, посоветовала, помогла выбрать дверь с учетом всех моих пожеланий. Очень благодарна за вежливость, терпение и искренне доброе отношение.
    Лидия Ягунова 22 октября 2020 в 15:55
    Достоинства
    Оперативность, большой выбор, цена умеренная.
    Нам понадобилась межкомнатная дверь, поэтому обратились в “Дверной”. Выбрали модель “Бабочка”, оформили заявку. Приехал замерщик, выполнил работу, составил договор. Все быстро, оперативно и вежливо. К слову, дверь уже на месте.
    Yan Abramov 21 августа 2020 в 17:23
    Решил заменить старую входную деревянную дверь на хорошую металлическую. Заказал на сайте, через 10 минут со мной связался менеджер. На следующий день приехал замерщик, очень приятно, что замер бесплатный. Через 2 недели мне позвонили и сказали, что дверь готова. Доставили и установили также бесплатно. При доставке немного поцарапали соседнюю дверь, однако сосед на нас не в обиде. В целом, я очень доволен.
    Марина Ян 31 июля 2020 в 0:08
    Делая заказ на межкомнатные двери попала к вежливому менеджеру Захаровой Вероники, она все подробно объяснила, быстро оформила заказ. Удобно, что оплатить смогла не выходя из дома. Одно только не понравилось, что на сайте нет цен, приходится звонить перед принятием решения о заказе.
    Вадим Интересов 30 июля 2020 в 17:57
    Решил поменять входную дверь в офис. Дверь хоть и на улицу, но территория охраняемая, можно позволить чуть роскоши. Большой выбор хороших дверей в Дверном. Все понравилось — замерщик со знанием дела приехал, предложил подходящий двустворчатый вариант. Не пришлось даже в офис ехать — после заключения договора оплату провели полностью онлайн. Дверь поставили шикарную, зимой видно в деле будет.
    Ольга Абрамова 29 июля 2020 в 18:40
    Сделали заказ дверей прямо на сайте. Замерщик приехал на следующее утро, составил договор. Замеры сделали бесплатно. Установили через два дня. Двери очень хорошего качества, смотрятся красиво. Оплата банковской картой. Спасибо, очень быстро и удобно.
    Зоя Девяткова 31 мая 2020 в 3:21
    Установили 4 межкомнатных двери, я очень довольна. Замерщик пришел в удобное мне время. Двери открываются плавно и бесшумно, выглядят прочными. Платили через онлайн кассу.
    Анфиса Ягафарова 24 мая 2020 в 12:53
    Нужны были качественные двери для нового дома и за этим мы обратились в https://dveri-dvernoy.ru/. Продукция очень качественная, приятно посмотреть, замеры и установка прошли быстро и в срок. Сайт у них очень удобный.