Фирменный магазин «Дверной» на Советской улице

Официальный Youtube-канал фирменного магазина "Дверной" на Советской улице

Отзывы о фирменном магазине "Дверной" на Советской улице

4.7
    Захар Юрков 13 июня 2021 в 18:28
    Эта компания привлекла меня выгодными условиями. Хоть цены примерно как у конкурентов, но в итоге получается дешевле. Дело в бесплатной доставке и установке. Ещё отдельный плюс вам за возможность оформить все бумаги дома. Сейчас это более чем актуально.
    • Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Александра Снегирёва 28 мая 2021 в 23:49
    Достоинства
    Отличный выбор дверей
    У них отличный выбор дверей и компетентные сотрудники. Искала дверь в ванную комнату, тут мне помогли найти подходящий вариант. Двери уже полгода как установлены, за это время их не перекосило, они от лишней влаги не рассохлись. Теперь хочу в кухню дверь заказать.
    • Александра, благодарим за Ваш отзыв и фото! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Екатерина Кудрявцева 25 апреля 2021 в 19:47
    Достоинства
    Всем довольна))
    Недостатки
    Не было проблем))
    Заказала в Дверном входную дверь «Цезарь». Довольна и качеством двери, и процессом ее установки. Установила дверь, не выходя из дома.
    • Екатерина, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Иван Цейдлерин 18 апреля 2021 в 9:14
    Не думал, что девушки так хорошо разбираются в дверной системе и теоретическом монтаже, хочу поблагодарить менеджера Веронику, удачно помогла выбрать входную дверь, плюс за вежливость спасибо. Хорошо установили, монтажники здесь ответственные.
    • Иван, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Кристина Пищикова 18 марта 2021 в 2:29
    В поисках дверей в новую квартиру, нашла сайт сети «Дверной» и сразу заказала звонок менеджера. Меня устроила цена и условия в тот момент в магазине еще и была акция на установку. Хотелось получить красивые двери и по приемлемой цене не выходя из дома, это все я и получила. Даже оплатить можно онлайн используя номер договора.
    Мария Яненко 19 февраля 2021 в 22:51
    Достоинства
    Всё быстро и в срок
    Взяли входную дверь. Понравилась. Выбирали на сайте — удобно, параметры расписаны. Однако были некоторые сомнения. Консультант дала разъяснение, приехал вызванный замерщик, дополнил информацию. Порошковое полимерное покрытие. Противосъемы. Спасибо, дверь прочная.
    Полина Алексеева 6 февраля 2021 в 0:45
    Заказывала 3 межкомнатных двери. Сервис на высоте — замерщик приехал сразу с документами, так что договор подписали не выходя из дома. Цены на сайте, правда, отсутствуют, но в целом получилось довольно-таки недорого. Через четыре дня бригада установщиков уже работала у нас в квартире. Двери установили быстро, без пыли. Оплатила все услуги через онлайн банк на сайте после приемки выполненной работы. Очень удобно.
    Герман Истомин 5 февраля 2021 в 22:59
    Заказывали двери в данной компании, понравилось, что никуда не надо было ездить. Выбрали понравившуюся модель на сайте и оставили заявку, замерщик приехал быстро и уже с ним составили договор, оплатили тоже онлайн. Отлично сэкономили время, результатом остались довольны!
    Эдуард Румянцев 19 ноября 2020 в 15:21
    Достоинства
    Удобно на дому оформлять
    Дверь решили входную поставить, а из дома выходить нежелательно. Но здесь есть возможность все сделать на дому: и выбрать двери, и заказ оформить, и платить.
    Наталья 24 сентября 2020 в 14:47
    Достоинства
    Всё понравилось
    Недостатки
    Пока всё хорошо
    Двери от «Дверного» всей нашей семье очень понравились. Сначала ставили в одну комнату, на пробу, так сказать. Теперь решили поменять все остальные. Балова Юлия, менеджер, прекрасно консультирует. Без нее мы в этом многообразии моделей не разобрались бы.
    Алина 24 сентября 2020 в 8:25
    Заказывали в компании входную дверь в новую квартиру. Сервис понравился — позвонили в офис, менеджер подробно ответил на наши вопросы. После договорились, что специалист приедет на место. В оговоренное время приехал, выслушал наши пожелания, замерил. Сделали все быстро и аккуратно, спасибо.
    Шеко 8 сентября 2020 в 19:26
    Достоинства
    Ни одного
    Недостатки
    Тупо кидалово. Сомневаюсь, что они вообще хоть одну дверь сделали.
    Итак, в начале июня я заказывал в этом магазине две межкомнатные двери. У меня уже стоит одна хорошая дверь в квартире, и хотел максимально похожую модель. А у них в ассортименте именно такой не было. Замерщик позвонил директору, спросил смогут ли они изготовить такую. Тот сказал, что проблем нет, надо её сфоткать и они сделают такую же. Приехал в офис, оформили заказ, подписали договора и я оплатил половину от общей суммы в качестве предоплаты. По срокам было сказано — 2 недели, но мол обычно раньше даже бывает.
    Первый месяц ожидания.
    В течение июня, по прошествии двух недель я начал им звонить. Позвонил в первый раз, сказали, все идёт по плану, ждите, как только двери поступят, вам придёт смс. В течении недели смс не было. Позвонил в начале следующей недели(уже 4 по счету) — все по плану, по договору у нас месяц, мы укладываемся.
    Второй месяц ожидания.
    Весь июль, на каждый звонок, я слышал про проблемы, то плёнка на заводе закончилась, то стекло, которое я заказал у них не резалось и надо было его заменить на другое(обычная лакобель, вместо триплекса который я заказывал… И конечно ни о какой компенсации речи не шло, хотя я заказывал одно, а меня поставили перед фактом, что будет другое). В общем, весь июль у них были проблемы, каждый раз новые.
    Третий месяц ожидания.
    Весь август, каждый раз я слышал уже новую басню — двери уже готовы, через день два будет поставка, ваши двери отправят с ней. Каждый раз. Неделю за неделей. Я уже просто в шоке от этих товарищей. Это как так, в наглую врать, раз за разом, прикидываясь ни в чем не виноватыми, типа — ну так бывает, а я что могу поделать.
    В итоге, в сентябре, по прошествии трех месяцев, мне звонят и официальным тоном объявляют — к сожалению, мы не можем изготовить ваши двери, приходите, забирайте свою предоплату.
    Ну, ребята, это провал, такого дна ещё ни одна компания не пробивала на моих глазах.
    Я бы хотел особо уделить особое внимание, на то, что у этих товарищей один из самых высоких рейтингов в 2гис…ну вы серьёзно? И это типа не купленные отзывы? У таких вот товарищей почти 5 звёзд? Да на базаре больше ответственности проявляют продавцы, чем вот эти вот ребята. Зато сколько пафоса, сколько денег вбухано в телефонную поддержку…видимо все это сделано, чтобы обрабатывать гневных клиентов, на это весь упор, а не на двери, их производство, доставку и установку.
    • Уважаемый Шеко Мхитарян!
      Спасибо Вам за отзыв!
      Кроме обычных заказов на двери, наша фирма принимала заказы на изготовление дверей по индивидуальному дизайну. Таким был и Ваш заказ.
      Но в связи со сложившейся ситуацией: сгорел завод по производству пленок в Самаре, который является прямым поставщиком производителя дверей «Эко-древ», сроки изготовления были значительно увеличены. Это также было связано с нехваткой сырья и поиском новых поставщиков.
      Изготовление дверей с индивидуальным дизайном
    Богдан 20 августа 2020 в 19:03
    Заказывал в компании «Дверной» изготовление и установку входных дверей в загородный дом. Надежная компания, не разочаровали. Все сделали быстро, качеством доволен, дверь реально красивая и добротная. Спасибо всем сотрудникам компании и персонально менеджеру Захаровой Веронике, которая от обращения до установки контролировала процесс
    Вероника Шубина 21 апреля 2020 в 19:57
    Очень довольна сотрудничеством с магазином Дверной. Заказывала входную дверь у них. Установили быстро и качественно. Самой дверью тоже очень довольна, как качеством, так и дизайном. Получила именно то, что хотела. Фурнитура и замки отличного качества. Теперь буду всем рекомендовать.
    Ульяна Казимировна 7 марта 2020 в 11:00
    С новыми дверями квартира преобразилась! Спасибо! Всё быстро сделано: приезжает замерщик, подписываем договор, платим, ждем доставку и установку.
    Илья 27 июня 2018 в 13:20
    У меня в квартире уже два года двери от Дверного стоят. До сих пор фурнитура в них работает на ура! Вот что значит настоящее качество. Полотно дверей тоже нигде не затерлось. Когда жена их протирает с моющим, двери смотрятся, как новые. Для меня это большой показатель, что за два года эксплуатации двери как новые. Я всем друзьям рекомендую Дверной, у них качество на первом месте!

4.7
    Альберт Телицын 3 декабря 2020 в 3:15
    Достоинства
    Всё норм
    Сомневался заказывать через интернет — но здесь дешевле, поэтому и рискнул. Не жалею. Двери красивые. Цены честные, да и срок исполнения нормальный.
    Любовь Фурманова 27 ноября 2020 в 15:13
    Достоинства
    Стало очень уютно, а кажется, всего-то дверь новая :)
    В фирме «Дверной» заказывала двери на кухню. Вела мой заказ и обслуживала менеджер Захарова Вероника. Понравился ассортимент и сервис. Из предложенного выбрала межкомнатную дверь «Бриз» с оригинальным дизайном, светлую и с матовым стеклом. Вероника вела нас на всех этапах производства: от оформления заказа до установки. Дверь пришла в гофрокартоне и пленке, которую разбросали по всей кухне.
    С оплатой вообще удобно очень, имея договор на руках — можно и наличными, что я собственно и сделала, и по факту установки сборщику.
    Спасибо огромное, теперь кухня приобрела уют.
    Зоя45 28 октября 2020 в 16:36
    Я живу одна, поэтому мне было сложно определиться с выбором входной двери. Менеджер Захарова Вероника помогла мне во всем: рассказала о преимуществах разных дверей, посоветовала, помогла выбрать дверь с учетом всех моих пожеланий. Очень благодарна за вежливость, терпение и искренне доброе отношение.
    Лидия Ягунова 22 октября 2020 в 15:55
    Достоинства
    Оперативность, большой выбор, цена умеренная.
    Нам понадобилась межкомнатная дверь, поэтому обратились в “Дверной”. Выбрали модель “Бабочка”, оформили заявку. Приехал замерщик, выполнил работу, составил договор. Все быстро, оперативно и вежливо. К слову, дверь уже на месте.
    Yan Abramov 21 августа 2020 в 17:23
    Решил заменить старую входную деревянную дверь на хорошую металлическую. Заказал на сайте, через 10 минут со мной связался менеджер. На следующий день приехал замерщик, очень приятно, что замер бесплатный. Через 2 недели мне позвонили и сказали, что дверь готова. Доставили и установили также бесплатно. При доставке немного поцарапали соседнюю дверь, однако сосед на нас не в обиде. В целом, я очень доволен.
    Марина Ян 31 июля 2020 в 0:08
    Делая заказ на межкомнатные двери попала к вежливому менеджеру Захаровой Вероники, она все подробно объяснила, быстро оформила заказ. Удобно, что оплатить смогла не выходя из дома. Одно только не понравилось, что на сайте нет цен, приходится звонить перед принятием решения о заказе.
    Вадим Интересов 30 июля 2020 в 17:57
    Решил поменять входную дверь в офис. Дверь хоть и на улицу, но территория охраняемая, можно позволить чуть роскоши. Большой выбор хороших дверей в Дверном. Все понравилось — замерщик со знанием дела приехал, предложил подходящий двустворчатый вариант. Не пришлось даже в офис ехать — после заключения договора оплату провели полностью онлайн. Дверь поставили шикарную, зимой видно в деле будет.
    Ольга Абрамова 29 июля 2020 в 18:40
    Сделали заказ дверей прямо на сайте. Замерщик приехал на следующее утро, составил договор. Замеры сделали бесплатно. Установили через два дня. Двери очень хорошего качества, смотрятся красиво. Оплата банковской картой. Спасибо, очень быстро и удобно.
    Зоя Девяткова 31 мая 2020 в 3:21
    Установили 4 межкомнатных двери, я очень довольна. Замерщик пришел в удобное мне время. Двери открываются плавно и бесшумно, выглядят прочными. Платили через онлайн кассу.
    Анфиса Ягафарова 24 мая 2020 в 12:53
    Нужны были качественные двери для нового дома и за этим мы обратились в https://dveri-dvernoy.ru/. Продукция очень качественная, приятно посмотреть, замеры и установка прошли быстро и в срок. Сайт у них очень удобный.
Средняя оценка - 4.7 на основании 16 отзывов и 41 оценки