Студия натяжных потолков Экспресс Потолки

Акции студии натяжных потолков Экспресс Потолки

Другие строительные компании поблизости

Отзывы о студии натяжных потолков Экспресс Потолки

Анатолий 25 июня 2020 в 21:28
    Всем Рекомендую!!! Заказали потолки в этой компании, замер провели в день обращения! Потолки поставили без Предоплат!!! Оплату взяли после выполнения работы!!! Все очень быстро, без грязи, ребята установщики Молодцы сделали все очень быстро и качественно!!! Договор, Гарантия, все предоставленно!!! Потолки без запаха!!!Очень хорошая Фирма!!!! Если читаете этот отзыв, не раздумывайте Заказывайте!!!! Скрыть
    Карина Ибрагимова 20 марта 2019 в 14:10 , отредактирован 20 марта 2019 в 16:25
    Хорошая фирма. Сделали расчет без обмана (мне есть с чем сравнить, вызывала ранее замерщиков из других фирм, считали якобы со скидкой такие суммы.... что без скидки выходило дешевле)
    Договор оформили на месте при замере. Работу выполнили в срок, быстро.
    По договору 15 лет гарантии. Дали чек.
    Материал хороший без запаха, все красиво. Я довольна.
    Олег Скворцов 26 февраля 2019 в 12:46
    Замерили потолок в день моего обращения. Установили на следующий день. Очень быстро и качественно. Чисто, без мусора и грязи. Рабочие работали аккуратно Сделали очень хорошую скидку 50%. Очень доволен, всем рекомендую!
    Ксения 19 февраля 2019 в 15:12 , отредактирован 19 февраля 2019 в 16:35
    Отличная компания. Замерщик приехал быстро, померил потолки, рассчитал сумму, а на следующий день уже мне все потолки в квартире сделали. Плюс ко всему сделали скидку 50%, да еще и светильники были в подарок!
    Я очень довольна! Спасибо!

Илья 13 марта 2019 в 16:50
    Доволен сервисом. Замер, а на следующий день установили новый потолок. Запаха нет постороннего, красиво, недорого. По крайней мере дешевле, чем мне обещали в других фирмах. Даже договор оформили чек дали.
    Нэлли 6 марта 2019 в 14:00
    Несколько месяцев назад делали потолки натяжные во всей квартире, кроме балконов. Очень довольна оперативностью работы. А именно замер в день звонка, установка на следующий день… Договор дали на руки, все официально. Гарантия 15 лет… Качество супер, запаха никакого нет! В детской делали тканевый потолок, в остальных комнатах матовый. Получилось красиво очень. Кстати, скидку сделали 50%! Вообщем рекомендую!
    Олеся 16 марта 2018 в 10:36
    В туалете сделала потолок с фотопечатью. Сейчас оч модно. Цены оказалась очень приятной. Качество хорошее, запаха нет.

Официальная группа Вконтакте студии натяжных потолков Экспресс Потолки

• Экспресс Потолки Саратов 5 апреля 2019 в 7:18
    Изготовим и установим многоуровневые натяжные потолки.

Запишись на бесплатный замер! Наш адрес: г.Саратов, ул. Рахова д.108, офис 5 Мы работаем пн-вт 08.00—21.00 сб, вс 08.00—18.00 Звоните 8 (8452) 716—717 8 (8452) 496—485
  • Экспресс Потолки Саратов 3 апреля 2019 в 8:18
    Важно!
    на нашем сайте вы можете рассчитать стоимость потолка и отправить заявку менеджеру.
    Скидку Вам рассчитает замерщик на замере.

• Экспресс Потолки Саратов 2 апреля 2019 в 6:05
    Ты новосел? Получай скидку 50%!!!