Мебельная мастерская 64 регион

Мебельная мастерская 64 регион

4.1
Откроется в понедельник в 09:00
Перейти на официальный сайт mviscount.com
Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 09:00—14:00
по предварительной записи

Отзывы о мебельной мастерской 64 регион

4.1
    Александр 2 июня 2020 в 7:45
    В мебельной мастерской заказал угловую кухню.На фурнитуре решил неикономить,остановился на Австрийской.Мойку установили каменную.Столешницу поставили влагостойкую.Кухня у меня большая, установка заняла два дня.С удовольствием смотрел как устанавливали кухню,ребята поофессионалы.Когда закончу ремонт в спальне и прихожей,закажу у них мебель.
    • Vladimir Martynenko 5 июня 2020 в 20:40
      Всегда приятно слышать и читать о том,что то, чем ты занимаешься не только приносит пользу,но и радость людям.Спасибо,Александр.Мы изготовим мебель которая Вам необходима и она не сколько не будет уступать по качеству Вашей кухне.
    Сергей 8 апреля 2020 в 14:11
    Изготовили шкаф купе.Качество выше того что я ожидал.Профессиональная сборка.Моя оценка- отлично.
    • Владимир 15 апреля 2020 в 10:46
      Сергей,благодарю Вас за отзыв о нашей компании. Мы готовы предоставить Вам существенную скидку на мебель,данная скидка будет предоставлена так же клиентам,которые пройдут к нам по вашей рекомендации.
    Елена 17 января 2019 в 11:07 , отредактирован 23 января 2019 в 8:18
    Не заказывайте мебель у этого человека. Заказали мебель в ноябре 2018 года. Сейчас у нас январь. Нет ни мебели ни денег. Бессовестно человек. Теперь и на звонки не отвечает.
    • Анонимный пользователь 7 июня 2019 в 23:02 , отредактирован 8 июня 2019 в 11:06
      (Купили квартиру Сделали ремонт, решили не перевозить старую мебель в новую квартиру В начали пытались купить готовую мебель, но без успешно Жене нравится цвет, а меня не устраивает качество Потом вспомнили, что наши друзья купили мебель на заказ Напросились к ним в гости, посмотреть на мебель Пока наши жены занимались салатами, я с моим другом обошли квартиру и посмотрели мебель Меня интересовала корпусная мебель, мягкую мы уже купили Спросил у него, где он заказал мебель, он сказал, что заказ – показать
    Галина 22 марта 2018 в 7:35
    Спасибо за красивую и уютную кухню,очень люблю находится на ней и готовить для своей семьи.
    • Vladimir Martynenko 23 мая 2019 в 8:46
      Галина! Благодарю Вас за оценку нашей работы.Мы всегда рады видеть Вас в качестве нашего клиента.

Официальная группа Вконтакте мебельной мастерской 64 регион

• Владимир Мартыненко 16 сентября 2019 в 19:25
    Моя страница в инстаграм
  • Владимир Мартыненко 9 апреля 2019 в 5:38
    При заказе комплекта мебели для квартиры- в подарок шкаф-купе.Акция с 8 по 10 апреля 2019 года.
  • Владимир Мартыненко 13 ноября 2018 в 5:39
    КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ. ПЛАСТИК В АЛЮМИНИИ С ПОЛНОЦВЕТОМ.