Детский центр ЛюбоЗнайка на 2-ой Садовой улице

Детский центр ЛюбоЗнайка на 2-ой Садовой улице

Пн-Пт: 10:00—20:00

Отзывы о детском центре ЛюбоЗнайка на 2-ой Садовой улице

Наталия Казьмина 29 марта 2021 в 8:09
    Достоинства
    28.03.2021 отметили первый юбилей дочки. Праздник шикарный. Именинница в восторге. Мы долго выбирали где отметить день рождения. И не пожалели что выбрали именно этот клуб. Спасибо большое Аниматорам, фотографу. Все на высшем уровне. Мы обязательно вернёмся ещё!!!! Вы большие молодцы!! У вас очень уютно и круто в студии.
    Недостатки
    Их просто нет!!! Все супер!!!
    Арина 13 декабря 2020 в 22:02
    Достоинства
    Отличный Детский клуб, отметили ребёнку день Рождение, очень довольны! Просторные чистые комнаты есть где посидеть взрослым пока дети играют. Аниматоры большие молодцы, очень интересные конкурсы и программы дети в восторге! Фооограф в клубе тоже молодец, много красивых фото, удачно поймала важные моменты на празднике!!!) обязательно придём ещё!!!
    Гаяне 23 октября 2020 в 21:33
    Достоинства
    Все очень понравилось,уже второй раз были там,дети довольны,аниматоры супер.спасибо детскому клубу» Любознайке«за весёлый праздник
    Юлия 28 сентября 2020 в 11:55
    День добрый. Дети были в восторге от супер героев. Очень понравилось бумажное шоу и большие мыльные пузыри. Достаточно интересная программа. Большое спасибо организаторам.
    Полина 2 сентября 2020 в 7:15
    Достоинства
    ЛЮБОЗНАЙКА супер!
    Очень понравился праздник, это было нечто. и волшебная бумага, и пузыри (так ещё какие) — дети в восторге!
    Спасибо большое аниматором за такой подход.
    даже те,что поначалу боялись, подключились и были очень рады.
    В следующем году только к вам!!!
    Аннв 23 августа 2020 в 23:56
    Достоинства
    Проводят как праздники, так и полезные и интересные занятия для детей. И даже онлайн занятия индивидуально с ребёнком. Очень удобно и хорошая альтернатива офлайн занятиям.
    Анна 11 августа 2020 в 21:07
    Достоинства
    Профессионализм!
    Недостатки
    Спасибо за чудесный праздник! Все было замечательно!!! Дети были счастливы!!!
    Наталич 11 августа 2020 в 18:36
    Достоинства
    Детям очень понравилось. Все прошло весело и задорно.
    Альфия 29 июня 2020 в 16:00
    Достоинства
    1)вежливый персонал
    2)самые веселые аниматоры
    3)чисто и уютно
    4)приятная атмосфера
    Отмечали день рождения моей доченьки, очень понравилось и мне и деткам! Мы пришли заранее, девочки помогли накрыть на стол, всё было чисто и уютно, был фотограф, очень приятная девушка! Аниматоры супер! Развлекали наших принцесс! Спасибо за замечательный празник!
    Светлана 10 ноября 2019 в 15:00
    Посетили не так давно Любознайку, дети в восторге! Праздник прошёл на УРА! Очень понравились аниматоры, девочки МОЛОДЦЫ. Все ребята были завлечены в игровую программу, ни один ребёнок не остался в стороне. Также родители тоже принимали участие во всем, это большой + от аниматором и от организаторов праздника!!!
    Роман 23 июля 2018 в 17:22
    Были на детском празднике, очень понравились аниматоры и бумажное шоу. Придем еще!
  • Марина 16 января 2018 в 20:30
    Ставлю тройку!не понравилось!вобщем в клубе симпатично:современно, ярко,со вкусом- мебель новенькая чистенькая. Что не понравилось- когда мы зашли в п – показать
    • Анонимный пользователь 19 февраля 2018 в 17:35
      Бред какой. Рассуждать будете, когда вашему ребенку будет 2,5, тогда и посмотрите как он будет себя вести
    • Анна Кульбачко 21 января 2018 в 20:46 , отредактирован 21 января 2018 в 22:02
      Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв. Каждое мнение важно для нас и позволяет отслеживать качество услуг. Тряпки и кисточки обещаем убрать. Так как вы были на последнем занятии из четырех, и дети идут сплошным потоком, происходит накопление рабочего материала в туалете и соответственно чистящих средств.
      Что касается основной проблемы, то мы не имеем как этического, так и юридического основания отказывать клиентам, заплатившим за занятия. Отказу подлежат грубость, нецензурная лексика клиент
      • Анонимный пользователь 16 октября 2019 в 12:27
        Индивидуальные занятия требуются подобным детям и их мамам прежде, чем начинать групповые занятия. Но, к сожалению, да, законодательство у нас такое, что нельзя отказать клиентам с подобным поведением.