Компания по организации детских квестов Корпорация Праздников в ТЦ Парус

Компания по организации детских квестов Корпорация Праздников в ТЦ Парус

Торговый центр
Деловой центр Парус
по предварительной записи: пн-вс

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о компании по организации детских квестов Корпорация Праздников в ТЦ Парус

4.1
    Марина Зимина 14 января 2021 в 10:26
    Достоинства
    С6ногсшибательный квест для детей. нашим ребятам очень понравились. на вопрос, что было самым классным — они сказали сама легенда. Именинник на высоте, потому что его день рождение на ближайшие пару недель самое обсуждаемое событие, а что еще нужно ребятне?) Даже родителям было очень весело. Мы сидели в банкетной зале за столом, а дети после самого квеста играли, танцевали, дураличись и участвовали в конкурсах в этом же зале, соответственно, все происходило а наших глазах)) Очень креативно и весело! Лучший праздник! – показать
    Лана Ришева 13 января 2021 в 12:59
    Достоинства
    И почему я раньше не знала насколько крутые квесты есть в нашем городе? Хотелось сделать для ребенка что -то совершено особенное и случай подвернулся сам) Это судьба! Наткнулась в инстаграме на рекламу Корпорации праздников. Позвонила, ответила девушка, которая знала, что мне нужно больше,чем я сама) вот что значит профессионализм! В итоге праздник превзошел все ожидания -дети утонули в тоннах разноцветных кубиков, играли, визжали, участвовали в cоревнованиях. Потом было чаепитие в ярком, большом зале и дискотека с конкурсами. День отличный,все счастливы. Ребята молодцы! – показать
    Земфира Остроумова 4 января 2021 в 14:28
    Достоинства
    Масса дополнительных развлечений
    Недостатки
    Квест «Алькатрас» отлично подошел на день рождение сына. Было 7 детей, разного пола, но все прошло просто идеально. Задания разнообразные, в большом количестве, с логической составляющей. Очень понравилась банкетная зона и масса дополнительных услуг, которыми мы воспользовались. Огромное спасибо и ждем фото с нашего праздника)
    Диана Талалихина 15 декабря 2020 в 9:20
    Достоинства
    Нам очень повезло попасть на квесты Корпорации. Это (как и все хорошее, что происходит обычно) — произошло совершенно случайно.Дети увидели вывеску и неделю атаковали родителей с просьбой о квесте. мы в принципе быстро сдались, потому что год у всех на самом деле тяжелый,расслабить мозги никому не помешает. И вышло на самом деле -здорово! Взяли Майнкрафт, потому что посчитали, что мальчишкам он понравится больше всего.Потому что есть элементы борьбы, атаки и победы. Там куча комнат с кубиками. Дети просто визжали от восторга. Рецепция чистая, аккуратная, персонал адекватный и очень добрый! Рекомендую! – показать
    Ирина Рузняева 2 декабря 2020 в 13:52
    Замечательное место для праздника! Очень понравился обширный спектр услуг! От квеста до праздничной дискотеки и напольной Дженги. Можно организовать невероятно крутой праздник, что мы собственно и сделали))) Ребятам огромное спасибо, нам безумно понравилось!
    Виктор Бронзов 10 февраля 2020 в 14:29
    Отличное место для досуга. Играли в квест Алькатрас, были папы с сыновьями, классно провели время. Антуражная атмосфера, интересные задания и сама история.
    Анна Лапшова 17 ноября 2019 в 16:31
    Отмечали день рождения дочки, все гости остались в полнейшем восторге! Абсолютно точно рекомендую этих ребят для организации любых детских праздников. Сотрудники внимательные, несколько раз перезванивали, уточняли все нюансы, предлагали альтернативы (даже заранее спрашивали именинник мальчик или девочка, сколько лет, что любит). Банкетный зал просторный, светлый, ярко украшен, везде чистота (у меня пункт по этому поводу, я лично все приезжала и смотрела перед игрой). Я в восторге, спасибо!
  • Анна Кириллова 8 ноября 2019 в 8:40
    Были на квесте Алькатрас, детям понравилось, это первый квест в их жизни и он не разочаровал! Формат проведения игры очень интересный Советуем!

4.1
    Вера Сидорова 12 января 2021 в 9:56
    Достоинства
    Отличная банкетная комната
    Недостатки
    Майнкрафт — интересный квест с множеством загадок, активных заданий. Огромное количество кубиков с которыми дети так же взаимодействовали на протяжении игры. Понравилась просторная зона для чаепития, а так же наличие дополнительных услуг. Мы брали анимацию, дети были в восторге от дженги, на удивление она была не как обычная, а огромная, напольная, родители тоже не много поиграли, затягивает)))
    Екатерина Беляева 10 декабря 2020 в 17:07
    Достоинства
    Атмосфера, чистота, удобство
    Мы остались под большим впечатлением от дня рождения дочери. Играли в квест Гравити Фолз, дочка любит этот мультфильм и ожидания у нее были от квеста очень высокие. Как только закончился квест, я поспешила узнать, понравилось ли ей и оправдались ли ее ожидания…я все поняла по ее горящим от впечатлений глаза, квест прошел идеально! Огромное спасибо хочу сказать ведущим квеста, на столько внимательные девочки. Смогли влюбить в себя толпу детей! Очень рады, что пришли именно к вам!
    Кира Ш. 25 сентября 2020 в 19:10
    После выездного квеста по многочисленным просьбам детей забронировали стационарный квест Гравити. Еще повезло, что на выходных были свободные часы, оказалось, что броней много и попасть не так-то легко. Квест классный, завораживающий, декорации под мультик, дети рты не закрывали от удивления и удовольствия. Мы теперь постоянные клиенты!
    Юлия Б. 22 сентября 2020 в 20:38
    Достоинства
    Произошло чудо! Наши дети не просто бесились и орали они захотели думать:) Алькатрас подтвердил все мои ожидания, он оказался интересным, затягивающим и думающим квестом. Я заранее ездила в локацию осматривать квест и мне очень понравилось насколько колоритно и детально воссоздана атмосфера квеста. Из плюсов: дисциплинированный и очень приветливый персонал, именинник квестится бесплатно и самая оторванная дискотека!) Зачет!
    Недостатки
    Из минусов: некоторые задания мне показались сложными, но там однозначно спасла команда аниматоров. все задания были побеждены! – показать
    Елена Королева 3 сентября 2020 в 22:45
    Дети, что называется, дорвались! Все лето сидели взаперти, без отдыха и развлечений и такой подарок!)) Побег из Шоушенка, мне кажется, даже вполовину не дотягивает до продуманности,колоритности и эффектности этого сценария. Я очень переживала, что не всем детям может понравится, потому что предпочтения и интересы разные — по итогу выскочили радостные, глаза по пять копеек, перекрикивали друг друга, спорили и хохотали. Мне очень понравилась организация! В моей команде по паре ребят были тонкос – показать
    Жанна Дюгаева 3 сентября 2020 в 14:28
    Потрясающая история для детей любого возраста! Уровень сказочности и фантастичности просто зашкаливает. Бронировали выездного Гарри Поттера как подарок ребятне к началу учебного года и не прогадали. Все надежды и ожидания оправдались стократно! Дети счастливы. Теперь выпрашивают еще новые квесты каждый день, и уже планируют как и в каком составе будут их проходить.Талантливый персонал, много качественных дополнений и инвентаря к сценарию. Благодарим от всей души!
    Роман Поповичев 23 марта 2020 в 15:09
    Мир Майнкрафта очень популярен, а когда это еще и квест в реальности, то в двойне!!! Дети потрясно провели время на квесте, мягкие кубики их просто покорили, ну и конечно борьба с Эндерменом))) про нее они рассказывали весь вечер! Спасибо за эмоции!
    Денис Бердников 18 марта 2020 в 23:49
    При выборе квеста Алькатрас, мне показалось, что тематика квеста сильновата для детей) Но я рискнул и очень рад этому! Квест — высший пилотаж.С первой минуты и до последней легенда увлекает детей, на каждом повороте сюжета подкидывая им все новые уникальные загадки и ребусы Это, конечно, очень круто. Ребятня потом наперебой рассказывали как их разделили, как трудно было собрать волю и мысли в кулак, как затем они нашли друзей в локациях и прочее, прочее…:) Зачетный квест!
    Rustam Umarov 11 марта 2020 в 20:24
    Большое спасибо за прекрасный день рождения! Благодаря Вам получился отличный праздник, с очень интересным квестом и веселой и зажигательной программой после игры. Отдельное спасибо аниматорам, очень веселые девченки! Процветания вам и еще раз спасибо.
    Rustam Umarov 24 февраля 2020 в 15:59
    Замечательный квест Майнкрафт. У нас приходила большая команда школьников и на удивление каждый был вовлечен в игру. Аниматоры смогли увлечь каждого, это очень здорово. Квест прошел очень интересно, дети резвились, в общем отлично провели время. Спасибо!
    Игорь Валов 19 февраля 2020 в 13:04
    Отличное место для празднования любых знаменательных дат. Банкетный зал большой, очень светлый, яркий и чистый. Девчонки-аниматоры заряжают детей и отрабатывают всю программу на 100 баллов. Мы с женой очень довольны!
    Дмитрий Гринкевич 6 февраля 2020 в 23:19
    Майнкрафт: кубиков на самом деле просто море, администратор не обманула))) Но даже это не самая крутая часть квеста!) Эндермен отжигал по полной) Дети чуть не лопнули от смеха и от счастья. Банкетная зона очень кайфовая. Все стильно, чисто, четко и очень много места. Супер!
    Алексей О. 22 января 2020 в 23:16
    Ребята делают крутые квесты! Я очень старательно выбирал дочке на день рождения помещение с играми или какими-нибудь соревнованиями, чтоб было необычно и интересно. Остановился на Корпорации Праздников и сейчас хочу поблагодарить от всей души администратора и аниматора. Девчонки, вы дарите детям настоящее счастье, спасибо большое! Придем к вам снова!
    Алина Москвина 17 января 2020 в 9:51
    Мы отпраздновали самый классный праздник в квесте Гравити Фолз. Квест очень интересный, веселый, активный. Дети постоянно смеялись, прыгали и бегали. Вышли очень довольные и счастливые. Огромное спасибо всей команде.
    Предраг Томасович 6 января 2020 в 22:44
    Мне в принципе было неважно что там в квесте, главное, что детишки были довольны, хотелось просто, чтоб новогоднее настроение подольше сохранилось. Надо сказать, что квест Гравити про диснеевскую хижину чудес превзошел все наши ожидания. Все родители после праздника сказали, что это был супер вечер! Отдельно хочу сказать,что банкетный зал огромный и очень уютный, можно проводить любые мероприятия. Девушка аниматор с яркими красными волосами (стрижка каре) просто создана для работы с детьми, н – показать
    Галина Полушкина 2 января 2020 в 23:50
    Отличное место для проведения праздника. Начиная от квестов и заканчивая зоной для отдыха. Развлечений найдется для всех.
    Sabina Abdurahmanova 16 декабря 2019 в 21:54
    Очень понравилась организация нашего праздника! Дети посетили квест Майнкрафт, остались очень довольны. После игры нас пригласили в банкетную комнату, где нас ждали шары и очень веселая дискотека, а вынос торта просто сразил всех наповал! Очень и очень здорово!!! Придем еще, и не раз!!!
    Данилка Судаков 12 декабря 2019 в 18:27
    Были уже на нескольких квестах в Корпорации, и каждый раз новый сюжет способен удивить и вовлечь! Самые любимые квесты : Алькатрас и Майнкрафт! Рекомендую! Из явных плюсов: крутая дизайнерская банкетная зона и очень классные зажигательные аниматоры!
    Маргарита В 2 декабря 2019 в 14:07
    На день рождения заказали квест Майнкрафт и не прогадали. Это уже давно любимая игра дочери, а тут еще и в реальности, конечно мы пошли именно на этот квест))) Могу описать только одним словом — Восторг! Дети вышли такие счастливые, что и слов не нужно было, сразу все понятно! После квеста мы переместились в зону для праздников, где уже повеселились от души все вместе, дети, мамы, папы) Заказали дискотеку, нам провели крутой танцевальный батл. В общем, очень нам понравилось, теперь точно будем – показать

Официальная группа Вконтакте компании по организации детских квестов Корпорация Праздников в ТЦ Парус

• Квесты для детей "Корпорация Праздников" Саратов 15 января в 15:50
    Наши детские квесты специально созданы для детей и только для них! Это не упрощение взрослых квестов, это уникальные приключения.

Выгодно! У нас можно принести угощения с собой или заказать прямо к нам. Гостевой зал предоставляется на весь праздник + фотосъемка всего мероприятия, а также праздничная дискотека

Наши квесты в обязательном порядке развивают детей!

Интересные и актуальные темы! У нас есть чем удивить детей!

Бронирование ️93-83-96
  • Квесты для детей "Корпорация Праздников" Саратов 13 января в 12:01
    Дети обожают танцевать, но для того, чтобы они не стеснялись важно подобрать классную, зажигательную музыку и создать соответствующую атмосферу праздника.

Мы смело заявляем, что научились понимать детей и прислушиваться к их желаниям. Поэтому наша подборка музыки  раскрепостит любого, даже самого главного «нетанцулю».

В центре внимания, конечно же, окажется виновник торжества. Он станет звездой танцпола и душой компании.
    На детской дискотеке для детей не обязательно уметь красиво танцевать, главное, получать удовольствие от процесса и о— Читать дальше
  • Квесты для детей "Корпорация Праздников" Саратов 11 января в 9:30
    Ловите рецепт идеального детского праздника

Любимые друзья рядом
    Пицца, пепси и другие «вредные» вкусняшки (вместо пюрешечки с котлеткой).
    Самое классное место празднования.
    Чумовые квесты

Звоните, мы ждем Вас ️93-83-96