Корпорация праздников фирма по проведению детских праздников в ТЦ Парус

+7 (927) 223-83-... — показать
Торговый центр
Деловой центр Парус
Пн-вс: 09:00—21:00 и до последнего клиента

8 фотографий корпорации праздников фирма по проведению детских праздников в ТЦ Парус

Акции корпорации праздников фирма по проведению детских праздников в ТЦ Парус

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о корпорации праздников фирма по проведению детских праздников в ТЦ Парус

4,4
    Екатерина Виноградова 11 апреля 2022 в 21:29
    Достоинства
    Первый раз организовывала ребенку праздник такого масштаба — конечно, очень впечатляет! Организация от первого звонка до финальной фотки -высший пилотаж. Сразу чувствуется уровень компании. Ребята просто молодцы. К сожалению, я не успела выбрать в субботний вечер время, которое мне очень хотелось бы, но я просто поздно позвонила,чтобы забронировать. Не знала, что хорошее время разлетается задолго до выходных, в след раз буду умнее) Воопщем, было шикарно!
    Дарья Ильина 3 апреля 2022 в 13:40
    Достоинства
    Впервые на квесте и просто шокированы!) Правда, это круто! Я слышала много отзывов, выбирала среди нескольких вариантов и то, что сделала выбор в сторону Корпорации — моя мини-победа) День Рождения идеальный) Ребенок сказал, что одноклассники очень довольны. Квест, пиньята, дискотека — все прошло на одном дыхании. Ведущие-молодцы, спасибо!
    Недостатки
    не сразу поняла, куда идти в Парусе, но быстро потом сориентировалась)
    отлично!
    Полина Крылова 27 февраля 2022 в 19:07
    Достоинства
    У меня в меру солидный опыт организации праздников для детей (двое своих сорванцов и две племяшки), поэтому я могу достаточно объективно сказать, что Корпорация Праздников — лучшее место в городе. Во-первых, расположение. Парк и «Парус». Очень много места.Две комнаты для танцев и чаепития. Несколько разных сюжетов на выбор. Молодые, движушные, яркие девчонки-ведущие. Постоянно обновляющиеся декорации (год назад были, в 2021 они опять ремонт сделали). Много акций. Вобщем, 100 из 100баллов. Точно советую. – показать
    Светлана Баранова 16 февраля 2022 в 19:09
    Достоинства
    Я, как председатель родительского комитета, хочу оставить отзыв. Потому что, ввиду рода моей деятельности — мне есть с чем сравнивать. Мы каждый год (и даже несколько раз в год) именно этим вопросом и задаемся: как сделать детям праздник на разные даты. В Корпорации мы уже второй раз, в этом году выбрали Майнкрафт. Что скажу: потрясающе! Каждый раз что-то новое, какие-то фишки, какие-то повороты сюжета. Администратор чудо. Мы довольны всегда и я очень всем рекомендую это место! (плюс там скидка для больших компаний, очень удобно) – показать
    Александра Александрова 7 февраля 2022 в 18:34
    Достоинства
    много места, чисто, светло,комфортно,большой выбор программ, рядом парк
    Недостатки
    не заметила, надеюсь не испортятся ребята, а то бывает такое. сейчас у них очень высокий уровень сервиса
    По рекомендации очень хороших друзей организовали День рождения сына на квесте Алькатрас, праздник был 7 февраля в 16.00 (я люблю праздновать день в день, никогда не переношу на выходные, потому что теряется смысл праздника). Пишу отзыв — потому что — ну правда покорили сердца! Девочки, вы такие умницы, столько внимания к каждому ребенку, столько тепла к гостям! Все просьбы были услышаны, все мои условия соблюдены. Ребенок точно этот праздник не забудет! Вы чудо!
    Marina Sidorova 5 декабря 2021 в 22:02
    Достоинства
    Потрясающая работа талантливых ребят. Много эмоций, много впечатлений. Это было по-настоящему круто!
    здорово!
    Аида Данилова 18 ноября 2021 в 21:53
    Достоинства
    Считаю, что это лучшие квесты Саратова. Однозначно. Много видела, есть с чем сравнивать. Это прям сто из ста.
    Недостатки
    никаких
    дети нашей компании счастливы невероятно!
    Валентина Медведева 21 октября 2021 в 12:21
    Достоинства
    Нам очень понравилось, было много сомнений при выборе и я так рада, что мы попали именно сюда) Для детей это, как дверка в Нарнию))) Зашли и сразу окунулись в классный мир, созданный руками талантливых людей. Ну очень здорово! рекомендую!
    Недостатки
    именинница была под впечатлением, очень понравилось!
    Полина Федотова 14 сентября 2021 в 18:14
    Достоинства
    Нам очень повезло оказаться в Корпорации Праздников на дне рождения ребенка друзей и потом уже не было сомнений, где отмечать свой собственный день рождения сына. Аниматоры нас просто покорили!Такие вдохновленные, яркие, добрые. Они нашли общий язык не только с детками, но и с родителями.Как-то все легко, непринужденно, интересно. Просто здорово! Дети счастливы,родители под впечатением!
    Недостатки
    быстро пролетело время)
    Лариса Полякова 5 июля 2021 в 21:18
    Достоинства
    Организация праздника нам очень понравилась. Я сама по себе очень мнительная и переживательная, сто раз перезванивала, все уточняла))) Девчата не только выдержали мой натиск, но и весь праздник провели просто идеально. Умнички!
    Недостатки
    пересеклись с другой командой при сборах
    круто!
    Екатерина Смирнова 22 июня 2021 в 10:29
    Отличная, слаженная работа команды. Дети были всегда задействованы, им уделили максимум внимания. Квест очень понравился! Интересный сюжет, реквизит и подача! Огромное спасибо!!!
    Агнесса Кузнецова 8 июня 2021 в 18:28
    Достоинства
    Я впечатлена!) Я, конечно, ожидала, что будет прикольно, потому что слышала уже от разных людей отзывы, но в итоге получилось просто волшебно! Организация от первой переписки в директ и до финальной фотки на высочайшем уровне. Ребята, спасибо, вы умнички, развивайтесь дальше!
    нам очень понравилось!
    Таисия Михалкова 5 мая 2021 в 21:23
    Достоинства
    Интересный сюжет
    Недостатки
    Посетили квест с детьми на майские праздники. Интересный сюжет, задания, адреналин почувствовали. Детям очень понравилось, на квесте были впервые. Спасибо за эмоции!
    Любовь Белова 20 апреля 2021 в 21:57
    Достоинства
    Пишу отзыв с огромным чуством благодарности! Праздник, который прошел у нас 10 апреля в 18 ч в Корпорации праздников на Слонова гремел, шумел, блистал и принес самые чистые, искренние и яркие эмоции каждому участнику. Решение провести праздник ребенкина в этом месте — просто находка! Я счастлива, гости довольны, именинницу просто переполняет волна позитива! Остались такие эмоции, такие подарки и фотографии, что этот праздник навсегда будет в нашем сердце. Спасибо девочкам, особенно Полине и Ксюше, вы лучшие! – показать
    • Очень здорово читать такие яркие отзывы. Мы благодарны вам, что посетили нас и остались довольными) Ждём вас снова.

С уважением Корпорация Праздников!
    Злата Долгих 6 апреля 2021 в 14:08
    Достоинства
    Отличные впечатления
    Недостатки
    Огромное спасибо за чудесный праздник! Сын остался под большим впечатлением! Нам понравилось все, начиная от квеста и заканчивая чаепитием с программой. Мы заказывали дискотеку! Детки на ней просто оторвались не по-детски))) Было очень здорово наблюдать за ними! Мы вернемся еще!
    Алечка Трушлеева 21 марта 2021 в 21:38
    Достоинства
    Отличная банкетная зона
    Алькатрас — отличный квест для детей. Динамичный, с интересными загадками, антуражный! Мы отмечали день рождения сына, но на игре так же были и девочки. Все остались довольны игрой, впечатлений получили массу. Огромное спасибо за прекрасный праздник!
    Елена Наумова 19 марта 2021 в 15:10
    Достоинства
    Этот квест просто разорвал мои шаблоны понимания детских праздников))В хорошем смысле этого слова) Теперь уже домашнее чаепитие с музыкой через смарт-тв не кажется больше прикольными и классными идеями) Дети на празднике в квесте были настолько счастливы, и это так сильно аукнулось в душе каждого родителя, кто пришел на праздник, — что это не сравнится ни с чем. Мы теперь только к вам! Вы лучшие,спасибо!
    супер!
    Лариса Висменова 9 марта 2021 в 10:11
    Достоинства
    Очень интересный, атмосферный квест
    Недостатки
    Квест «Алькатрас» — отличный квест пронизанный атмосферой побега из тюрьмы. Дети просто в восторге! Советуем к посещению!
    Изабелла Убейсобакина 5 февраля 2021 в 19:58
    Достоинства
    Нам Алькатрас очень понравился! Это удивительное сплетение реальности и выдумки, при чем очень атмосферно оформленное. Сервис на самом высоком уровне (от предметов обихода в банкетной комнате до работы сотрудников). Считаю, что праздник удался на славу! Благодарим от лица всех родителей!
    Недостатки
    явных не заметила
    главное — все дети счастливы!
    Марина Зимина 14 января 2021 в 10:26
    Достоинства
    С6ногсшибательный квест для детей. нашим ребятам очень понравились. на вопрос, что было самым классным — они сказали сама легенда. Именинник на высоте, потому что его день рождение на ближайшие пару недель самое обсуждаемое событие, а что еще нужно ребятне?) Даже родителям было очень весело. Мы сидели в банкетной зале за столом, а дети после самого квеста играли, танцевали, дураличись и участвовали в конкурсах в этом же зале, соответственно, все происходило а наших глазах)) Очень креативно и весело! Лучший праздник! – показать
    Лана Ришева 13 января 2021 в 12:59
    Достоинства
    И почему я раньше не знала насколько крутые квесты есть в нашем городе? Хотелось сделать для ребенка что -то совершено особенное и случай подвернулся сам) Это судьба! Наткнулась в инстаграме на рекламу Корпорации праздников. Позвонила, ответила девушка, которая знала, что мне нужно больше,чем я сама) вот что значит профессионализм! В итоге праздник превзошел все ожидания -дети утонули в тоннах разноцветных кубиков, играли, визжали, участвовали в cоревнованиях. Потом было чаепитие в ярком, большом зале и дискотека с конкурсами. День отличный,все счастливы. Ребята молодцы! – показать
    Земфира Остроумова 4 января 2021 в 14:28
    Достоинства
    Масса дополнительных развлечений
    Недостатки
    Квест «Алькатрас» отлично подошел на день рождение сына. Было 7 детей, разного пола, но все прошло просто идеально. Задания разнообразные, в большом количестве, с логической составляющей. Очень понравилась банкетная зона и масса дополнительных услуг, которыми мы воспользовались. Огромное спасибо и ждем фото с нашего праздника)
    Диана Талалихина 15 декабря 2020 в 9:20
    Достоинства
    Нам очень повезло попасть на квесты Корпорации. Это (как и все хорошее, что происходит обычно) — произошло совершенно случайно.Дети увидели вывеску и неделю атаковали родителей с просьбой о квесте. мы в принципе быстро сдались, потому что год у всех на самом деле тяжелый,расслабить мозги никому не помешает. И вышло на самом деле -здорово! Взяли Майнкрафт, потому что посчитали, что мальчишкам он понравится больше всего.Потому что есть элементы борьбы, атаки и победы. Там куча комнат с кубиками. Дети просто визжали от восторга. Рецепция чистая, аккуратная, персонал адекватный и очень добрый! Рекомендую! – показать
    Ирина Рузняева 2 декабря 2020 в 13:52
    Замечательное место для праздника! Очень понравился обширный спектр услуг! От квеста до праздничной дискотеки и напольной Дженги. Можно организовать невероятно крутой праздник, что мы собственно и сделали))) Ребятам огромное спасибо, нам безумно понравилось!
    Виктор Бронзов 10 февраля 2020 в 14:29
    Отличное место для досуга. Играли в квест Алькатрас, были папы с сыновьями, классно провели время. Антуражная атмосфера, интересные задания и сама история.
    Анна Лапшова 17 ноября 2019 в 16:31
    Отмечали день рождения дочки, все гости остались в полнейшем восторге! Абсолютно точно рекомендую этих ребят для организации любых детских праздников. Сотрудники внимательные, несколько раз перезванивали, уточняли все нюансы, предлагали альтернативы (даже заранее спрашивали именинник мальчик или девочка, сколько лет, что любит). Банкетный зал просторный, светлый, ярко украшен, везде чистота (у меня пункт по этому поводу, я лично все приезжала и смотрела перед игрой). Я в восторге, спасибо!
  • Анна Кириллова 8 ноября 2019 в 8:40
    Были на квесте Алькатрас, детям понравилось, это первый квест в их жизни и он не разочаровал! Формат проведения игры очень интересный Советуем!

4,4
    Ярослава Матвеева 28 апреля 2022 в 10:23
    Достоинства
    Брали два квеста с перерывом на чаепитие, а в конце устроили дикие танцы, даже родители не усидели. Идеально!
    классно!
    Александра Николаева 22 апреля 2022 в 22:31
    Достоинства
    Это самый лучший День Рождения моего ребенка! Ребята вне конкуренции! Итоговый чек получился ниже, чем я планировала, а детский восторг наоборот зашкалил. Я довольна, а паровоз)))))))
    Недостатки
    никаких
    спасибо!!!!
    Елизавета Ефимова 25 декабря 2021 в 19:28
    Достоинства
    Были второй раз, не подвели) Первый раз посещали в октябре, второй вернулись на Новогоднюю программу! Очень здорово, сказка ожила на глазах. Актер Тигр — отдельный разговор) талантище, вы молодцы, ребята!
    Недостатки
    не заметила никаких
    мне нравится там персонал, классные молодые ребята
    Ольга Лебедева 16 декабря 2021 в 23:54
    Достоинства
    В принципе были впервые вообще на квестах, особо сравнивать не с чем (так сказать) — но очень понравилось! Такие умницы девчата, отрабатывают все моменты с детками просто шикарно. Понравилось расположение в центре, от дома до «Паруса» буквально 10 минут, очень удобно. Много места, персонал выше всяких похвал. Молодцы
    Недостатки
    не заметила
    очень понравилось!
    Elizaveta Lebedeva 6 декабря 2021 в 23:31
    Достоинства
    Вот всегда говорила,что квесты — это самое классное занятие для детей, потому что просто прыгалки-скакалки или чай с пиццей- им это уже скучно. В наше время, когда все не стоит на месте — дети тоже уже совершенно другие, не такие, какими мы были. Им надо все, сразу и чтоб круто. Как зам пред родительского комитета хочу однозначно порекомендовать Корпорацию Праздников, потому что они они делают высококлассные праздники. Обещала честный отзыв. Вот он)
    Недостатки
    не всегда можно попасть на вечернее время, бывает все занято
    Регина Орлова 8 октября 2021 в 23:02
    Достоинства
    Хочу поделиться впечатлением) Бронировали обширную программу для очень большой компании деток (два квеста с перерывом на дискотеку и чаепитие) — все прошло без запинки. Как будто был месяц подготовки (хотя я забронировала праздник за неделю, как всегда в последний момент). Девочки-аниматоры просто золото, фотографу отдельное спасибо за шикарные снимки! Наши дети были на седьмом небе)
    спасибо!
    Кристина Гусева 26 сентября 2021 в 20:02
    Достоинства
    Что нужно мальчишкам еще для хорошего праздника, кроме Майнкрафта? Ничего и наш праздник на самом деле удался. Всем рекомендую Корпорацию Праздников, мы здесь уже второй раз. Никогда не подводят, сервис отличный! Из очевидных плюсов: чисто, много места, услужливость персонала, доброта аниматороа к детям. Минусов не увидела, приду еще посмотреть))))))))))
    Недостатки
    ой,все классно,дискотека прямо в сердце попала!
    Римма Смирнова 22 сентября 2021 в 12:55
    Достоинства
    Очень хотелось отпраздновать день рождения сына не дома)) чтобы не убирать потом бесконечные тарелки, вообщем, правильно у нас говорят лень — двигатель прогресса. Так и случилось, поэтому в этот раз решили отметить по рекомендации друзей в квестах. Понравилось очень!!! Я прям ставлю девочкам — аниматорам и администрации твёрдую пятёрку. Просто умнички! Дети в восторге!
    Недостатки
    не заметила каких-то очевидных
    нам родителям очень понравилось. Игра была 18.09 в 19,00ч
    Ангелина Блинова 8 июля 2021 в 21:51
    Достоинства
    Шикарный квест для детей любого возраста, превзошел все ожидания!
    здорово!
    Таня Амосова 8 июня 2021 в 15:38
    Мои дети обожают Майнкрафт. И конечно выбор пал именно на этот квест! Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу за чудесный праздник! Детям было очень интересно, особенно их впечатлило такое огромное кол-во мягких кубиков.
    Natalya Jukova 13 мая 2021 в 20:24
    Достоинства
    Очень интересный квест Алькатрас! Именно для тех деток, которым нужно не просто побеситься, а хочется пройтись по легенде, раскрыть тайны, одержать победу и хорошенько подумать всей командой. Я такие очень люблю и мои ожидания оправдались более чем))) Ребенок на седьмом небе, а что еще нужно для счастья!
    Недостатки
    иногда тяжело попасть на нужное время, очень многие бронят эти квесты на выхи
    рекомендую!
    Валентина Григорьева 12 мая 2021 в 21:26
    Достоинства
    Мы в восторге! эти майские праздники стали невероятно классными благодаря Корпорации праздников) вы сделали нашу весну ярче, спасибо!
    Инна Исаева 2 апреля 2021 в 20:16
    Достоинства
    Очень впечатляющий квест) Эскейп-формат вообще один из моих любимых, поэтому привести детей на Алькатрас — было лично моей идеей и очень классной! Мои ожидания и ожидания детей оправдались на 200%. Интересно, безопасно и впечатляюще!
    Недостатки
    не хватило времени, я б взяла еще часик))
    нам понравилось, детей было шесть человек, мы были последними и игра прошла просто бомбически
    Владислава Чахлова 7 февраля 2021 в 16:18
    Пишу отзыв по свежей памяти!) Сегодня отмечали праздник на квесте Алькатрас. Дети конечно остались в неописуемом восторге! Антураж, задания, тюремная форма, все очень органично вписано в сценарий игры. Так же хочется отметить уют в банкетном зале! И классные дополнительные развлечения! Мы играли в напольную Дженгу, родители тоже приняли участия и получилось очень здорово! Спасибо за чудесный праздник!
    Неля Куликова 2 февраля 2021 в 15:02
    Отличный квест по тематике самой популярной игре среди детей — Майнкрафт! Сын остался очень доволен игрой, заданиями, атмосферой. Все его друзья так же остались довольны. Среди гостей были и девочки, что не помешало круто провести время! Спасибо за все!
    Вера Сидорова 12 января 2021 в 9:56
    Достоинства
    Отличная банкетная комната
    Недостатки
    Майнкрафт — интересный квест с множеством загадок, активных заданий. Огромное количество кубиков с которыми дети так же взаимодействовали на протяжении игры. Понравилась просторная зона для чаепития, а так же наличие дополнительных услуг. Мы брали анимацию, дети были в восторге от дженги, на удивление она была не как обычная, а огромная, напольная, родители тоже не много поиграли, затягивает)))
    Екатерина Беляева 10 декабря 2020 в 17:07
    Достоинства
    Атмосфера, чистота, удобство
    Мы остались под большим впечатлением от дня рождения дочери. Играли в квест Гравити Фолз, дочка любит этот мультфильм и ожидания у нее были от квеста очень высокие. Как только закончился квест, я поспешила узнать, понравилось ли ей и оправдались ли ее ожидания…я все поняла по ее горящим от впечатлений глаза, квест прошел идеально! Огромное спасибо хочу сказать ведущим квеста, на столько внимательные девочки. Смогли влюбить в себя толпу детей! Очень рады, что пришли именно к вам!
    Кира Ш. 25 сентября 2020 в 19:10
    После выездного квеста по многочисленным просьбам детей забронировали стационарный квест Гравити. Еще повезло, что на выходных были свободные часы, оказалось, что броней много и попасть не так-то легко. Квест классный, завораживающий, декорации под мультик, дети рты не закрывали от удивления и удовольствия. Мы теперь постоянные клиенты!
    Юлия Б. 22 сентября 2020 в 20:38
    Достоинства
    Произошло чудо! Наши дети не просто бесились и орали они захотели думать:) Алькатрас подтвердил все мои ожидания, он оказался интересным, затягивающим и думающим квестом. Я заранее ездила в локацию осматривать квест и мне очень понравилось насколько колоритно и детально воссоздана атмосфера квеста. Из плюсов: дисциплинированный и очень приветливый персонал, именинник квестится бесплатно и самая оторванная дискотека!) Зачет!
    Недостатки
    Из минусов: некоторые задания мне показались сложными, но там однозначно спасла команда аниматоров. все задания были побеждены! – показать
    Елена Королева 3 сентября 2020 в 22:45
    Дети, что называется, дорвались! Все лето сидели взаперти, без отдыха и развлечений и такой подарок!)) Побег из Шоушенка, мне кажется, даже вполовину не дотягивает до продуманности,колоритности и эффектности этого сценария. Я очень переживала, что не всем детям может понравится, потому что предпочтения и интересы разные — по итогу выскочили радостные, глаза по пять копеек, перекрикивали друг друга, спорили и хохотали. Мне очень понравилась организация! В моей команде по паре ребят были тонкос – показать
    Жанна Дюгаева 3 сентября 2020 в 14:28
    Потрясающая история для детей любого возраста! Уровень сказочности и фантастичности просто зашкаливает. Бронировали выездного Гарри Поттера как подарок ребятне к началу учебного года и не прогадали. Все надежды и ожидания оправдались стократно! Дети счастливы. Теперь выпрашивают еще новые квесты каждый день, и уже планируют как и в каком составе будут их проходить.Талантливый персонал, много качественных дополнений и инвентаря к сценарию. Благодарим от всей души!
    Роман Поповичев 23 марта 2020 в 15:09
    Мир Майнкрафта очень популярен, а когда это еще и квест в реальности, то в двойне!!! Дети потрясно провели время на квесте, мягкие кубики их просто покорили, ну и конечно борьба с Эндерменом))) про нее они рассказывали весь вечер! Спасибо за эмоции!
    Денис Бердников 18 марта 2020 в 23:49
    При выборе квеста Алькатрас, мне показалось, что тематика квеста сильновата для детей) Но я рискнул и очень рад этому! Квест — высший пилотаж.С первой минуты и до последней легенда увлекает детей, на каждом повороте сюжета подкидывая им все новые уникальные загадки и ребусы Это, конечно, очень круто. Ребятня потом наперебой рассказывали как их разделили, как трудно было собрать волю и мысли в кулак, как затем они нашли друзей в локациях и прочее, прочее…:) Зачетный квест!
    Rustam Umarov 11 марта 2020 в 20:24
    Большое спасибо за прекрасный день рождения! Благодаря Вам получился отличный праздник, с очень интересным квестом и веселой и зажигательной программой после игры. Отдельное спасибо аниматорам, очень веселые девченки! Процветания вам и еще раз спасибо.
    Rustam Umarov 24 февраля 2020 в 15:59
    Замечательный квест Майнкрафт. У нас приходила большая команда школьников и на удивление каждый был вовлечен в игру. Аниматоры смогли увлечь каждого, это очень здорово. Квест прошел очень интересно, дети резвились, в общем отлично провели время. Спасибо!
    Игорь Валов 19 февраля 2020 в 13:04
    Отличное место для празднования любых знаменательных дат. Банкетный зал большой, очень светлый, яркий и чистый. Девчонки-аниматоры заряжают детей и отрабатывают всю программу на 100 баллов. Мы с женой очень довольны!
    Дмитрий Гринкевич 6 февраля 2020 в 23:19
    Майнкрафт: кубиков на самом деле просто море, администратор не обманула))) Но даже это не самая крутая часть квеста!) Эндермен отжигал по полной) Дети чуть не лопнули от смеха и от счастья. Банкетная зона очень кайфовая. Все стильно, чисто, четко и очень много места. Супер!
    Алексей О. 22 января 2020 в 23:16
    Ребята делают крутые квесты! Я очень старательно выбирал дочке на день рождения помещение с играми или какими-нибудь соревнованиями, чтоб было необычно и интересно. Остановился на Корпорации Праздников и сейчас хочу поблагодарить от всей души администратора и аниматора. Девчонки, вы дарите детям настоящее счастье, спасибо большое! Придем к вам снова!
    Алина Москвина 17 января 2020 в 9:51
    Мы отпраздновали самый классный праздник в квесте Гравити Фолз. Квест очень интересный, веселый, активный. Дети постоянно смеялись, прыгали и бегали. Вышли очень довольные и счастливые. Огромное спасибо всей команде.
    Предраг Томасович 6 января 2020 в 22:44
    Мне в принципе было неважно что там в квесте, главное, что детишки были довольны, хотелось просто, чтоб новогоднее настроение подольше сохранилось. Надо сказать, что квест Гравити про диснеевскую хижину чудес превзошел все наши ожидания. Все родители после праздника сказали, что это был супер вечер! Отдельно хочу сказать,что банкетный зал огромный и очень уютный, можно проводить любые мероприятия. Девушка аниматор с яркими красными волосами (стрижка каре) просто создана для работы с детьми, н – показать
    Галина Полушкина 2 января 2020 в 23:50
    Отличное место для проведения праздника. Начиная от квестов и заканчивая зоной для отдыха. Развлечений найдется для всех.
    Sabina Abdurahmanova 16 декабря 2019 в 21:54
    Очень понравилась организация нашего праздника! Дети посетили квест Майнкрафт, остались очень довольны. После игры нас пригласили в банкетную комнату, где нас ждали шары и очень веселая дискотека, а вынос торта просто сразил всех наповал! Очень и очень здорово!!! Придем еще, и не раз!!!
    Данилка Судаков 12 декабря 2019 в 18:27
    Были уже на нескольких квестах в Корпорации, и каждый раз новый сюжет способен удивить и вовлечь! Самые любимые квесты : Алькатрас и Майнкрафт! Рекомендую! Из явных плюсов: крутая дизайнерская банкетная зона и очень классные зажигательные аниматоры!
    Маргарита В 2 декабря 2019 в 14:07
    На день рождения заказали квест Майнкрафт и не прогадали. Это уже давно любимая игра дочери, а тут еще и в реальности, конечно мы пошли именно на этот квест))) Могу описать только одним словом — Восторг! Дети вышли такие счастливые, что и слов не нужно было, сразу все понятно! После квеста мы переместились в зону для праздников, где уже повеселились от души все вместе, дети, мамы, папы) Заказали дискотеку, нам провели крутой танцевальный батл. В общем, очень нам понравилось, теперь точно будем – показать