Отзывы о развлекательных центрах Саратова

• Корпорация праздников фирма по проведению детских праздников

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация корпоративов
    4,4
    27 отзывов
    Открыто до 21:00
    им. Слонова И.А., 1, 4 этаж, Саратов
    …Хотелось сделать для ребенка что -то совершено особенное и случай подвернулся сам) Это судьба!..
  • Полигон-М

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация корпоративов Организация дня рождения
    40 отзывов
    площадь им. Орджоникидзе, 1, 3 этаж, Саратов
    Добрый День Собираюсь на Международный лазертаг-фестиваль 2015 Напрокат Что можете предложить в аренду и почем?
  • Фиеста

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Услуги аниматора
    114 отзывов
    Открыто до 18:00
    им. Зарубина В.С., 18, 12а офис; 1 этаж, Саратов
    Фотособытия лазертаг игры 17.01.16
  • ЛегиУм

Развлекательные центры Организация дня рождения Услуги аниматора Организация детских праздников
    7 отзывов
    Рабочая улица, 85, Саратов
    Вообще, скажу честно, сам в восторге от этого игрового центра, не говоря уже о ребенке…
  • Золотая Подкова

Развлекательные центры Организация детских праздников Конные клубы и ипподромы
    4,5
    133 отзыва
    муниципальное образование Город Саратов, улица 1-й Микрорайон, 38, Нижний Рейник, посёлок Рейник
    Понравилось, что гид был всё время с нами, развлекал и всё такое. Цена тоже нормальная
    Не прям чтобы много мест, на которые можно было поглядеть
  • Волшебники

Развлекательные центры Организация свадьбы Организация дня рождения Услуги аниматора
    5 отзывов
    Открыто до 21:30
    им. Орджоникидзе Г.К., 117, Саратов
    Выбрали Деда Мороза со Снегурочкой у волшебников, по совету друзей. Очень необычная и волшебная программа с большой книгой! Такого не видели ни мы, ни дети. Это настоящий квест! Пять звезд за оригинальность не жалко)
  • ЛюбоЗнайка

19 отзывов
    Садовая 2-я, 28/34, 1 этаж, Саратов
    В Любознайке отмечали день рождения ребенка, все прошло просто замечательно, остались довольны ивзрослые и детки Спасибо за такую организацию и подготовку нашего праздника! Костюмы на высоте Хочу отметить, что ребята-аниматоры помогали в…
  • Зона

Развлекательные центры Компьютерный клуб
    Круглосуточно
    Шелковичная, 29/35, цокольный этаж, Саратов
    Отличное место, где можно провести время с друзьями. Приемлемые цены, отзывчивые сотрудники.
  • Зона

Развлекательные центры Компьютерный клуб
    Круглосуточно
    Большая Казачья, 67, цокольный этаж, Саратов
    Самый лучший игровой клуб в Саратове! Топовые компы, большой выбор игр и не только)
    Отзывчивая администрация, всегда помогут и все объяснят!
    Советую :3
  • Контра

Развлекательные центры Организация корпоративов VR квест Игровая площадка
    4,4
    129 отзывов
    проспект Химиков, 1/12, Энгельс
    …Хочу поиграть в пейнтбол в вашем клубе…
  • Лига Героев

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Организация и проведение праздников
    4 отзыва
    им. Григорьева Е.Ф., 53, 1 этаж, Саратов
    Спасибо Лие за организацию Д.Р. сыну. Студия понравилась. Ведущий не оставил скучать ни одного из 10 второклашек. Приятно удивил познаниями Майнкрафт(любимой игры именинника) и вообще был на одной волне с детьми. Особенный восторг был от…
  • Планета детства

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Квесты
    Пугачёва, 98/100, 19 офис; 1 этаж; 3 подъезд, Саратов
    Планета Детства нам нравиться, пришли туда на пробное занятие и остались. Педагоги супер, занятия пролетают 1,5 часа как 5 мин. Все так динамично и интересно. Мы довольны с сентября идем к ним в группу неполного дня) Спасибо!!!
  • АР-рекордз

Развлекательные центры Организация свадьбы Услуги аниматора Организация детских праздников
    4,8
    8 отзывов
    проспект им. Петра Столыпина, 11Б, 3 офис; 1 этаж, Саратов
    Вас приветствует Кейтеринговая компания “Саратовская”, команда профессионалов, успешно положившая свое начало в ресторанном бизнесе…
  • Топ-Топ

3,8
    8 отзывов
    Открыто до 18:30
    им. Челюскинцев, 151/161, 127 помещение; 1 этаж, Саратов
    Добрый день, Юлия.
    За отношение педагогов к детям несут ответственность не только они сами, но и в первую очередь руководитель, Ген.директор О.В. Прозорова. Существуют строгие и четкие правила внутреннего распорядка для всех сотрудников и…
  • Арабика

18 отзывов
    проспект Кирова, 29, 1 этаж, Саратов
    Друзья, 10 марта, во вторник кальянная не работает!..
  • Планета детей

21 отзыв
    Усть-Курдюмская, 9а, 2 этаж, Саратов
    14 декабря мы со своим племянником, ему 2 года 10 месяцев, посетили детский развлекательный центр «планет детей» в ТК Синий кит в п…
  • Русский Клуб

Развлекательные центры Снукер Караоке Американский пул
    3,6
    14 отзывов
    Открыто до 02:00
    Лунная улица, 44, Саратов
    Народа совсем нет в воскресение, можно поиграть в бильярд в спокойной и тихой обстановке
  • Кристаллик

Развлекательные центры Прокат спортивного инвентаря Катки
    3,6
    13 отзывов
    Открыто до 00:00
    им. Тархова С.Ф., 42, 2 этаж, Саратов
    Хороший каток:3
  • ВедуБанкет

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация юбилея Организация свадьбы
    Открыто до 21:00
    улица имени А.Н. Радищева, 4/6, 1 этаж, Саратов
    Увидели свои фото с праздника и столько приятных воспоминаний. Спасибо Ларисе за позитив и ответственность, с которой она подошла к нашему событию. Сегодня вечером пересмотрим видео и освежим эмоции счастья. Какая у вас классная работа!
  • VRclub

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Организация детских праздников
    4,7
    проспект им. Петра Столыпина, 42, 2 этаж, Саратов
    Понравилось. Впечатления очень хорошие. Играла в 2 игры. Хочу прийти с сыном и еще самой поиграть. Рекомендую.
  • Причал64

Развлекательные центры Культурно-досуговый центр
    3 отзыва
    Соколовая, 18/40, 1 этаж, Саратов
    Мероприятия проходят в читальном зале библиотеки. Читают стихи. Поют песни под гитару. Интересно.
  • Чудо детство

3,7
    Гвардейская, 23а, 7 офис; 1 этаж, Саратов
    Большой холл, где можно дождаться ребенка и не стоять на улице. Ребенок то же доволен.
  • Высоко

Развлекательные центры Организация детских праздников Батутный центр Организация и проведение праздников
    4,0
    5 оценок
    Открыто до 22:00
    Химиков проспект, 1 ст5, 1 этаж, Энгельс
  • Кенгуру

Развлекательные центры Услуги Деда Мороза Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей
    3,3
    Политехническая, 43/45, 1 этаж, Саратов
    Хочу выразить огромную благодарность детскому центру «Кенгуру» за организацию и проведение дня рождения моей доченьки!!!..
  • Праздничный Саратов

3 отзыва
    Рахова, 55/59, 1 этаж, Саратов
    Спасибо Зое и «Праздничному Саратову», за вашу работу! Знаю вас уже 11 лет, начиная со свадьбы, проведённой на Ура, и ежегодными детскими днями рождениями, на протяжении этих лет. Отдельное спасибо Зое- ты человек- праздник! Процветания вам,…
  • Shisha-room

3,9
    35 отзывов
    Комсомольская, 28/30, 1 этаж, Саратов
    …Ужас а не кальянная!!!
  • Zadoor

Развлекательные центры Прокат лыж Организация выпускного вечера Организация корпоративов
    Открыто до 20:30
    проспект им. Петра Столыпина, 27, 3 этаж, Саратов
    …а говорить правду,что нет нижнего этажа Веревочного парка!!!!..
  • Букварики

3,9
    26 отзывов
    Гвардейская, 13, 1 этаж, Саратов
    Моя оценка относится к изостудии в «Буквариках» — два балла. И те только за приветливость администратора.
    Педагог нарисовала 80% рисунка за мою дочь. Да, она маленькая, 5 лет. И не может ещё идеально рисовать. Но мы и не за шедевром шли на…
  • Эмираты

4,1
    9 отзывов
    Волжская, 23, 1 этаж, Саратов
    Довольно уютно, демократичные цены, хорошие кальяны, можно поиграть в XBOX. Правда, столик был очень грязный.
  • Смайл и к

4 отзыва
    Тельмана, 43а, 2 этаж, Энгельс
    Мы ходим в Смайлик на танцы Хип-хоп, дочери очень нравится, бежит на занятие с удовольствием. Пробовали ходить в разные клубы, но понравилось дочери только Татьяна Игоревна.
Все отзывы подряд
  • Благодарим вас,за столь приятный отзыв)
    Ждем снова.

С уважением Корпорация Праздников.
    Екатерина Виноградова 11 апреля 2022 в 21:29
    Достоинства
    Первый раз организовывала ребенку праздник такого масштаба — конечно, очень впечатляет! Организация от первого звонка до финальной фотки -высший пилотаж. Сразу чувствуется уровень компании. Ребята просто молодцы. К сожалению, я не успела выбрать в субботний вечер время, которое мне очень хотелось бы, но я просто поздно позвонила,чтобы забронировать. Не знала, что хорошее время разлетается задолго до выходных, в след раз буду умнее) Воопщем, было шикарно!
  • Благодарим вас, что посетили нас.

С уважением Корпорация Праздников.
  • Спасибо, за высокую оценку!
  • Мы очень рады, что вам понравилось!
    Дмитрий 24 марта 2022 в 22:10
    Достоинства
    Оружие бомбовое, комфортность 10 балов, интеллигентность 10 баллов, Топовые инструкторы
    Недостатки
    Не заметил
    Анонимный пользователь 30 июня 2015 в 21:22
    Отличная площадка, грамотный и вежливый персонал. Всем рекомендую!!!
  • Мелания Мовсесян 7 января 2017 в 22:18 через ВКонтакте
    Спасибо большое!
  • Александр Поляков 25 декабря 2016 в 21:28 через ВКонтакте
    Приедем ещё
    Алиса Грошева 22 мая 2019 в 10:12
    Отмечали здесь День Рождения моего племянника.
    Девушки администраторы приветливые, аниматоры веселые, а атмосфера самая подходящая для праздника.
    Нам все очень понравилось!!!
    Придем обязательно в ЛегиУм снова!
    Ирина Владимерова 10 мая 2019 в 8:10
    В выходные наша семья как правило не сидит дома. Часто возникает вопрос, как провести время,чтобы было интересно и детям и взрослым.
    В эти выходные мы отправились в «ЛегиУм».(в Хеппи Молле)
    Вся наша семья в восторге. Здесь очень много разных игрушек, сразу все и не запомнишь. Больше всего нам понравилось колесо обозрения, вездеходы на радиоуправлении и корабли(они кстати в настоящей воде).
    Уютная атмосфера и приятный персонал.
    С большим удовольствием провели здесь время  всей семьей!
    Взрос
    Севастьянов Алексей 6 июля 2018 в 23:32
    Ходили с сыном и племянником в Легиум в честь завершения учебного года. Отлично провели время. Мальчишки остались в полном восторге от возможностей центра. Здесь не только обычные детали лего, но и, например, плавающие корабли есть. Дети играют, веселятся и резвятся. Атмосфера этому способствует.
    Антон 20 октября 2021 в 21:27
    Достоинства
    Недостатки
    Не прям чтобы много мест, на которые можно было поглядеть
  • Ирина 24 августа 2019 в 23:10
    Катались на фаэтоне! Понравилось буквально все: от ухоженных животных до интересной экскурсии! Маршрут проходил по березовой роще, полю с подсолнухами и грибным местам. Великолепное место, где можно набраться душевных сил и зарядиться на всю рабочую неделю только положительными эмоциями! Поражает заботливое и отеческое отношение хозяина клуба Николая ко всему происходящему! Побольше бы таких замечательных хозяев и мир был бы добрее!
    Акулина Лисичкина 1 июля 2019 в 19:20
    Прекрасное место! Езда на лошади, экскурсия по клубу, масса положительных эмоций и радость детям! Всем советую посетить конный клуб «Золотая подкова» в посёлке Рейник,
    Кристина Столетова 14 декабря 2019 в 13:21
    Оксана Курсалина 14 ноября 2019 в 20:11
    Огромное спасибо,за ваше творчество! Очень все понравилось, детки в восторге. После окончания праздника, спрашивали,а скоро ли еще придем. Детей просто не увести.
    Вероника Метиевская 17 октября 2019 в 7:53
    Отлично провели праздник, задействовали даже самых тихих детей. Очень красивый тематический сладкий стол для детей!
    Юлия 17 июня 2022 в 7:50
    Достоинства
    В Любознайке отмечали день рождения ребенка, все прошло просто замечательно, остались довольны ивзрослые и детки Спасибо за такую организацию и подготовку нашего праздника! Костюмы на высоте Хочу отметить, что ребята-аниматоры помогали в каждой мелочи и были очень внимательны к любым нашим просьбам, а главное, к нашим деткам! При том, дети в нашей компании были разновозрастные, но удалось увлечь даже самых маленьких! Сразу чувствуется клиенториентированность на высшем уровне, от момента обсуждения программы до самого мероприятия. Спасибо клубу Любознайка
    Наталия Казьмина 29 марта 2021 в 8:09
    Достоинства
    28.03.2021 отметили первый юбилей дочки. Праздник шикарный. Именинница в восторге. Мы долго выбирали где отметить день рождения. И не пожалели что выбрали именно этот клуб. Спасибо большое Аниматорам, фотографу. Все на высшем уровне. Мы обязательно вернёмся ещё!!!! Вы большие молодцы!! У вас очень уютно и круто в студии.
    Недостатки
    Их просто нет!!! Все супер!!!
    Арина 13 декабря 2020 в 22:02
    Достоинства
    Отличный Детский клуб, отметили ребёнку день Рождение, очень довольны! Просторные чистые комнаты есть где посидеть взрослым пока дети играют. Аниматоры большие молодцы, очень интересные конкурсы и программы дети в восторге! Фооограф в клубе тоже молодец, много красивых фото, удачно поймала важные моменты на празднике!!!) обязательно придём ещё!!!
    Happy 22 марта 2019 в 16:29
    PaynTendo 22 марта 2019 в 13:29
    Мощные компы, люди готовые помочь если что то не понимаешь, причем не только работники. Вежливое обслуживание, хорошее место если хочешь отдохнуть с друзьями. Цены кстате довольно адекватные, есть Playstation 4, если надоели компы или ты фанат геймпадов, а не клавамыши. Если надо что то сделать по работе в документами, картинками или найти что то в инете, администраторы всегда помогают если их просишь. В общем кайфовое место, когда хочу отдохнуть или поиграть во что нибудь что не тянет мой компу – показать
    Мария Сидорова 22 марта 2019 в 14:50 , отредактирован 22 марта 2019 в 16:04
    Отзывчивая администрация, всегда помогут и все объяснят!
    Советую :3
  • Денис Вавилов 30 августа 2020 в 12:55 через ВКонтакте
    Отличная игра! Спасибо
  • Елена Луткова 4 января 2017 в 16:16 через ВКонтакте
    Праздники продолжаются!!!
  • Елена Луткова 9 сентября 2016 в 16:33 через ВКонтакте
    Секретная операция «БОР`99»! Пройдет 22 октября 2016 года!
    Елена. 6 октября 2018 в 20:40
    Спасибо Лие за организацию Д.Р. сыну. Студия понравилась. Ведущий не оставил скучать ни одного из 10 второклашек. Приятно удивил познаниями Майнкрафт(любимой игры именинника) и вообще был на одной волне с детьми. Особенный восторг был от бумажного шоу! А приглашённый железный человек затанцевал детей в Джаст денс.
    Рита 13 июня 2018 в 12:09
    Мне студия очень понравилась, все сделали за меня)) торт, фото, видео, программа, даже фото именинника пустили на экране, когда встречали гостей. Теперь и мы и друзья только к ним
  • Екатерина Морланг 16 февраля 2016 в 14:50 через ВКонтакте
    «Лига героев» — это море положительных эмоций и Радость ваших детей!!!
    Светлана 14 июля 2015 в 16:12
  • Мария Шарова 14 ноября 2017 в 15:11 через ВКонтакте
    Добрый день! предлагаю свои услуги украшение залов шарами, фигуры,цифры из шаров надуваю шары гелием!!! очень рада буду сотрудничать с вами))
    Анонимный пользователь 2 мая 2016 в 15:07
    У НАС БЫЛА АРМЯНСКАЯ СВАДЬБА, АЛЕКСЕЙ РОДИН СПРАВИЛСЯ СО СЛОЖНЕЙШИМИ ЗАДАЧАМИ ПО ВИДЕО, ВСЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО СНЯТО И СМОНТИРОВАНО, ОСОБЕННО ПОНРАВИЛИСЬ ПРОЛЕТЫ С КОПТЕРОМ, ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО 18 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА АЛЕКСЕЙ РОДИН БЫЛ СВОБОДЕН И МЫ СРАЗУ НЕ ДУМАЯ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЕГО В НАШ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЕНЬ!!!!
  • Галина Дмитриева 1 августа 2015 в 19:55
    Мы все в восторге от видео и фотографий!спасибо компании Ар-рекордз!!!
  • Марина 26 мая 2015 в 12:53
    Агентство Ар-рекордз и только!!!!Сказать огромное спасибо — это очень мало! Вы — не просто профессионалы своего дела, но еще и невероятно приятные, располагающие к общению, классные люди, которых сейчас крайне трудно найти! На нашей свадьбе вы были частью нашей семьи. Настолько легко, уютно и приятно находиться рядом с вами! Хорошие люди залог превосходного результата! Фото и видео на высоте! Смотреть одно удовольствие! Столько пойманных деталей, профессиональных подходов и приемов. Восторг! Без – показать
  • Добрый день, Юлия.
    За отношение педагогов к детям несут ответственность не только они сами, но и в первую очередь руководитель, Ген.директор О.В. Прозорова. Существуют строгие и четкие правила внутреннего распорядка для всех сотрудников и отдельные должностные инструкции для каждого. В них в том числе прописано, что отношение ко всем детям и их родителям должно быть ровным, приветливым и уважительным. С нашей стороны всегда принимаются меры если должностная инструкция не соблюдается. Для нас и д
  • Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Этот случай произошел в Топ-Топ клубе в Солнечном. Администратор, ответственная за проведение данного праздника была уволена.

Относительно аквагрима – очень печально, что у вашего ребенка обнаружилась аллергия на какой-то компонент аквагрима. Мы не видим здесь нашей видны. Краски тщательно подбираются, все пробуем первым делом на себе. Ваш случай первый. До этого ни у кого аллергии не было. Рекомендуем вам
  • Добрый день уважаемый Аноним. Мы ценим ваше мнение и нашу репутацию. Отвечаем по пунктам. 1. Очень короткие занятия. Хотелось бы уточнить о каких именно занятиях идет речь? Например занятия «вместе с мамой для деток от 8 месяцев до 3 лет длятся 60 минут. Каждое занятие в курсе дошкольная подготовка для деток от 3 до 7 лет длится 30 минут. Индивидуальные занятия длятся от 30 до 40 минут. Делать занятия длиннее мы не можем, в силу особенностей детского восприятия и по нормативам.

2. ребенок ничег
  • Вероника Мальчикова 3 апреля 2016 в 19:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте) у вас можно устроить романтический ужин с лепестками роз, кальяном, шампанским? Если да, то какая стоимость
  • Рауль Гиголаев 2 августа 2015 в 23:58 через ВКонтакте
    Проспект Кирова 29 (РК Бульвар)
  • Ашот Ованесов 2 августа 2015 в 13:48 через ВКонтакте
    А где это находиться и какие цены?
    Юлия и Артём 24 ноября 2019 в 18:36 , отредактирован 25 ноября 2019 в 11:27
    Бывали на многих детских площадках в разных городах нашей страны. И неожиданно обнаружили замечательное и уютное место для игр в родном Саратове! С Планеты Детей сын никак не хочет уходить! Здесь всегда ЧИСТО! Много качественных игрушек и аттракционов на любой вкус!
    Во всё так и не успели поиграть ещё)
    Доброжелательные администраторы, всегда тактично сообщают о том что оплаченное время закончилось и если необходимо помогут уговорить ребёнка идти домой и подарок обязательно подарят! Отличное мес
    Иван 27 июля 2019 в 19:32
    Неплохое место и игрушек много, ребенку вроде понравилось поначалу, но потом начали дети толкаться, слишком много детворы, пришлось уйти. надо наведаться сюда в будний день и по-раньше, чтоб детей поменьше было
    Ольга 2 апреля 2019 в 20:29
    Были сегодня первый раз тут. Ребенку три года.Осталась очень довольна посещением этого центра, даже не хотела уходить)Очень много разнообразных игрушек,администратор очень вежливый и дружелюбный)Пока ребенок был на площадке все время играла с ним)Спасибо большое за проведенное время с большим удовольствием)Обязательно придем снова)))
    Мария 26 сентября 2021 в 20:56
    Достоинства
    Салаты вкусные, обслуживание, порции большие
    Недостатки
    горячее не очень… Мясо очень сухое
    Отмечали в Русском клубе свадьбу подруги, остались недовольны, т. К при внесении задатка, нам озвучили условия и график работы заведения, а именно, что клуб работает до 23.00. И мы сможем находится именно до 23.00.(пришли мы туда в 15.00. Что проговаривалось в самом начале). И в итоге… В 21. 00 мы пустили салют, вошли обратно и нам говорят, что мы должны освободить клуб до 22.00, т. К посадочные места 6 часов и мы уже использовали их. Мы начали аргументировать, что мы не согласны, потомучто при заключении сделки (образно) нам сказали, что кафе работает до 23.00. На что нам сказали, Это же не я вам сказала, а др. Администратор. Что за… Вы разве не лицо компании, все вместе, весь персонал… Какая разница, кто сказал. Это должно было проговариваться в начале. Мы бы изначально, не выбрали это заведение. Естественно, диджей отказался продлевать свое время работы из-за каких то 30 минут, которые остались до 22.
    Меню в целом неплохое, салаты вкусные, а вот горячее не очень…
  • Спасибо) С наступающим Новым годом! Всех благ Вам! Всегда рады видеть Вас вновь!
    Алина 27 декабря 2019 в 4:52
    День назад прошёл корпоратив в Русском клубе. Все в восторге! Большие порции, вкусная еда, уютная атмосфера. Приде сюда еше не раз, уверена! С новым годом и новым счастьем!
  • Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 1:26
    Точат, но могут испортить. Мне испортили новые фигурные. Срезал нижние зубцы
  • Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 1:25
    Точильщик коньков Кристаллика испортил мне новые фигурные коньки (срезал нижние зубцы)!!!!
    Анонимный пользователь 28 февраля 2016 в 12:23
    сколько стоят коньки
  • Ребята спасибо большое за обратную связь.
    Игорь и Светлана 12 мая 2022 в 15:57
  • Спасибо за рекомендацию! Приходите за новыми яркими впечатлениями!
    Юлия 14 марта 2020 в 15:37
    Ирина Сергеева 15 февраля 2022 в 19:32
    Татьяна 13 февраля 2022 в 16:41
    Получила незабываемые впечатления от концерта. Талантливые ребята поют свои песни и песни других авторов. Рекомендую посетить этот клуб.
    Николай Иванович 4 февраля 2022 в 15:00
    Ребята, увлечённые бардовской песней. Прекрасно поют. Рекомендую.
    Анна 12 ноября 2021 в 18:13
  • Анонимный пользователь 27 февраля 2017 в 11:45
    родители за это платят. И имеют право лично оценивать качество
  • Анонимный пользователь 28 сентября 2015 в 13:01
    А видео уже установили?
    Валентина 5 декабря 2020 в 22:56
    Отмечали ДР сына,выбрали этот центр, потому что рядом с домом,на этом все плюсы закончились! Просто арендовала помещение, аниматоры были другие! Из минусов: очень душно в помещении, особенно деткам которые постоянно в движении во время игр. Дети были все мокрые,хоть выжимай! Для родителей нет отдельного комфортного уголка, только при входе один диванчик,но с него не видно деток! И самое главное- это грубый администратор!!! Родители, приглашенных детей, были просто в шоке от такой грубости! Конеч – показать
  • Официальный комментарий заведения 21 февраля 2018 в 17:15 через ВКонтакте
    Мария, спасибо большое за такой эмоциональный отзыв! Мы стараемся для вас и ваших детей!!!!! Ждём вас вновь!!!
  • Мария Тарасова 19 февраля 2018 в 17:51 через ВКонтакте , отредактирован 5 июля 2019 в 0:25
    Хочу выразить огромную благодарность детскому центру «Кенгуру» за организацию и проведение дня рождения моей доченьки!!! Огромное вам спасибо!!! Все было просто супер!!! Весело и здорово!!! Красивые костюмы и крутая программа!!! Особенно аниматоры!!! Детки и взрослые в восторге!!! Буду рекомендовать Вас всем и всегда!!! Процветания Вам и успехов!!!
  • Юля, спасибо большое за твою классную работу все годы сотрудничества!
  • Наталья, спасибо огромное за такие теплые слова, за доверие. За то, что Вы с нами 11 лет! Будем рады продолжать организовывать праздники для Вашей семьи!
  • Алла здравствуйте. Спасибо Вам за теплые слова. Читая отзыв, мы еще раз вернулись на Вашу свадьбу. Это было классно! Будем рады проводить для вашей семьи следующие праздники!
  • Сергей 19 октября 2019 в 0:58
    Отличное место, Кольян на 5+ Отличный чай))
  • Здравствуйте, уточните пожалуйста дату посещения. Для того, что бы мы могли разобраться с данной ситуацией.
  • Я123 26 февраля 2016 в 19:56
    Приехал покурить кальян, первый раз заказал дыню и арбуз (старбас)- принесли двойное яблоко. После того как этого безрукого ткнули в то что он забил принес (слезы).
    Ужас а не кальянная!!!
  • Добрый день! Конечно мы приняли меры, дежурный администратор на самом деле не расслышала Ваш вопрос. Провели разъяснительную беседу. Теперь наши маленькие гости, кто боится высоты, могут попрыгать и на батутах, и покататься на электромашинках (возраст 4+) Приходите ещё, всегда Вам рады! Спасибо за Ваш отзыв!
  • Анонимный пользователь 17 февраля 2019 в 10:13 , отредактирован 20 февраля 2019 в 20:04
    Пришла с ребенком 6 лет в веревочный парк.Администратор видимо не расслышала или сделала вид,не предупредила,что нет нижнего этажа в веревочном парке,только верхний!!!!Ребенок побоялся лазить наверху.Услугу не получила.(немного покатались на машинках за 300 руб,больше особо делать было нечего)
    Нужно администаторам внимательно относиться к посетителям,не тупо продавать билеты и быстрее проводить оплату!!!!а говорить правду,что нет нижнего этажа Веревочного парка!!!!

16.02.2019,время прихода
    Елена 12 декабря 2019 в 11:22
    Педагог нарисовала 80% рисунка за мою дочь. Да, она маленькая, 5 лет. И не может ещё идеально рисовать. Но мы и не за шедевром шли на занятие. Мы шли за позитивными эмоциями от творчества. А получили негатив от учителя, который акцентировал внимание ребенка на том, что у неё НЕ получилось. Дочь вышла расстроенной и сказала, что больше сюда не вернётся.
    Анна 18 апреля 2018 в 13:12
    Я сегодня туда пришла с дочкой.1,4. В группе был мальчик старше заявленного возраста. Он ударил дочь. По лицу, сильно. администратор мне предложила другую группу, хотя я привела её по возрасту. Педагог вообще не отреагировала.я хотела много чего и день рождения и абонемент. Но теперь, нет.
    Анонимный пользователь 1 января 2016 в 15:40
    Хорошая студия!!!!! Отдельное спасибо Алле Павловне!!! Ходим с удовольствием!!!
  • Egor Lunichkin 3 января 2016 в 17:45 через Foursquare
  • Elen Petrova 3 декабря 2015 в 22:57 через Foursquare
    Очень вкусный стейк из сёмги! Приемлемая цена и внушительный размер радует
  • Elen Petrova 16 июля 2015 в 17:59 через Foursquare
    По моему очень круто! Необычный интерьер, всё так стильно и со вкусом! Кальяны на высоте и кухня так же порадовала!
    Наташа 26 октября 2018 в 16:51
    Анонимный пользователь 26 сентября 2018 в 6:56
    Спасибо большое организаторам и сотрудникам клуба Смайлик за кропотливую работу с детками!!!! Мы уже пятый год посещаем кружки и продленку! Качество супер! Цена не кусается (по сравнению с другими центрами)!!! Ребёнок в бешеном восторге!
    Наталья 3 апреля 2018 в 13:36
    Мы уже пятые из нашего класса, кто провели день рождение ребенка в клубе Смайлик! Мне там всё нравится! Аниматоры супер, веселые программы, угощение накроют, уберут, так приятно и не дорого! Мне понравилось больше чем в других клубах, я была ещё в трех, несравнимо со Смайликом