Отзывы о Стрижки волос средней длины в Саратове 16 мест
    Ксения 8 марта 2022 в 20:35 про салон красоты Элита Professional на улице Некрасова отзыв по телефону
    Стрижка волос средней длины, мытье головы заняли час. Мастер вежливая, помогла выбрать прическу, хорошо оказала услугу, мы нашли общий язык.
    • Добрый день, Ксения. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Элита Professional.
    Тамара 14 января 2022 в 11:22 про салон красоты Элита Professional на улице Некрасова отзыв по телефону
    Нравится салон, сервис хороший, грамотное обращение с волосами. Около часа стрижка заняла на средние волосы. Отношением и качеством довольна
    • Добрый день, Тамара!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Элита Professional.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2021 в 11:37 про салон красоты Элита Professional на улице Некрасова отзыв по телефону
    В данном салоне красоты я бываю месяц, полтора. Последний раз у меня была стрижка на волосы средней длины. Мне понравился парикмахер.
    Дмитрий 12 ноября 2021 в 19:09 про салон красоты Элита Professional на улице Некрасова отзыв по телефону
    Последний раз была стрижка на средние волосы. Мастер стриг руками. Стрижка заняла пятьдесят минут. Мастер вел себя отлично. Ее зовут Олеся.
    • Дмитрий, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Элита Professional.
    Надежда 11 ноября 2021 в 13:43 про салон-парикмахерскую Анжела отзыв по телефону
    Данный салон я посетила один раз, у меня была стрижка на волосы средней длины. Мастер хорошо выполнил свою работу. Процедура заняла тридцать, сорок минут. Специалист вежливо со мной общался и услышал мои пожелания по стрижке. Мне понравилось качество услуги, интерьер салона, что инструменты обрабатываются.
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон-парикмахерская Анжела.
    Владимир 5 октября 2021 в 14:51 про салон-парикмахерскую Анжела отзыв по телефону
    Посещаю салон раз в два месяца. Последний раз делал стрижку на средние волосы. По времени стрижка заняла тридцать минут, мытье не входило в услуги. Мастер использовала машинку и ножницы. Мастер обходительная.
    • Владимир, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация салона-парикмахерской Анжела.
    Анонимный пользователь 5 октября 2021 в 12:34 про салон-парикмахерскую Анжела отзыв по телефону
    Прихожу в салон, когда обрастаю. Посещаю раз в полтора месяца. Мне нравится средний ценовой диапазон, цена соответствует качеству. За эти деньги мастер делает хорошую работу. Работает молчаливо. Пожеланий к стрижке у меня нет, длина волос и форма стрижки меня устраивают. Стрижка занимает полчаса.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Салон-парикмахерская Анжела.
    Ольга 17 июня 2021 в 10:39 про салон-парикмахерскую Анжела отзыв по телефону , отредактирован 12 июля 2021 в 10:52
    Несколько раз в год бываю в данном салоне. Делала здесь педикюр и стриглась. Педикюр я делаю без покрытия. Понравилось качество работы специалиста. Всё аккуратно сделано. Кресло удобное. На стрижку я хожу к одному мастеру постоянно, зовут ее Оксана. Она внимательно стрижет. Волосы у меня средней длины. После стрижки я могу спокойно помять голову, и всё лежит так, как надо.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Спасибо большое за такой приятный отзыв. Рады, что качеством оказанных услуг вы остались довольны. Приятно стараться для вас. До новых встреч!
      С уважением, Салон-парикмахерская Анжела.
Средняя оценка 5 на основании 1 оценки