Медицинский центр S ClassClinic на улице Чернышевского

Специалисты медицинского центра S ClassClinic на улице Чернышевского

Акции медицинского центра S ClassClinic на улице Чернышевского

Видео о медицинском центре S ClassClinic на улице Чернышевского
border

Отзывы о медицинском центре S ClassClinic (Эс Класс Клиник) на улице Чернышевского

Елена Конюхова 10 августа 2020 в 14:23
    Устраняла асимметрию губ несколько месяцев назад. Форма стала более гармоничной, сделали все красиво, минимальная порция гиалуронки. Выглядит все естественно, ничего не расплылось, шишек нет, нигде не болит. Очень хороший результат!
    • Добрый день, Елена Конюхова! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Жанна Черенкова 5 июня 2020 в 11:05
    Недорогие сеансы лазерной эпиляции. Косметолог нормально настраивает лазер, ни разу не было ожогов или раздражения. Волосы с каждым разом отрастают все дольше.
    • Добрый день, Жанна.
      Очень благодарны вам за обратную связь! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
      С уважением, Медицинский центр S ClassClinic на улице Чернышевского.
    Светлана 12 мая 2020 в 13:07
    Обращалась к разным специалистам этой клиники. К гинекологу, делала УЗИ и тут же делаю фотоэпиляцию. Подход у всех, конечно, разный. Кто-то » как бабушка» к тебе относится, кто-то подчеркнуто отстраненно, но могу сказать, что все мои проблемы всегда решались. А это уровень, как мне кажется. Из минусом наверное могу сказать неудобную парковку, и иногда на нужные и удобные даты не попадаю, приходится свои планы урезать, с работы отпрашиваться. Но обычно если появляются окна — звонят уточнять, что – показать
    • Добрый день, Светлана!
      Мы искренне благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что при необходимости вы выбираете S ClassClinic. Действительно, врачи центра — востребованные специалисты, запись к докторам формируется заблаговременно. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие своей добросовестной работой. Желаем крепкого здоровья!
      С уважением, Медицинский центр S ClassClinic на улице Чернышевского.
    Аля Егорова 21 апреля 2020 в 12:46
    С детства была огромная родинка на руке. Из нее растут несколько длинных черных волос. Летом без стеснения ходить не могу. Сама по себе родинка доброкачественная и ее спокойно можно удалить. В Эсс класс прошла консультацию, обсудили с врачом, провели анализы, и назначили день сеанса. Само удаление заняло не больше 15 минут. До этого в это место вкололи обезбол. По ощущениям укол был болезненнее, чем лазер. Главное не пугаться, но первое время будет черная корка-болячка. Через время корочка отпад – показать
    • Добрый день, Аля! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы специалиста. Потребуется помощь – обращайтесь. Берегите себя и свое здоровье. С уважением, Медицинский центр S ClassClinic на улице Чернышевского.
    Евгения Глазыкина 13 марта 2020 в 2:56
    В городе платных клиник достаточно, но цены везде задраны и постоянно растут, здесь пока доступно, но может это ненадолго:) Меня вежливо встретили на ресепшене, проводили до нужного кабинета, врач уже ожидал. Была идея немного увеличить верхнюю губу, косметолог правильно меня поняла и не переборщила с дозировкой. Анестетик немного облегчил мои страдания, но увы не сильно. Терпения всем, кто будет делать подобную процедуру. Спустя неделю отечности и дискомфорта увидела свою идеальную губку. В кор – показать
    • Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы в восторге от результата высокопрофессиональной работы косметолога. Обращайтесь, нам будет приятно воплотить в жизнь Ваши мечты. С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Варвара Дорофеева 19 февраля 2020 в 16:16
    Наверное, это у меня такая предрасположенность, по всему телу появляются пигментные пятна, на плечах, на руках, но больше всего беспокоят на лице. Одно дело маленькие веснушки, а тут пятна, абсолютно не нравится, как это выглядит. В клинику пришла по рекомендации очень хорошей знакомой и в целом была готова к хорошему медицинскому сервису, так и оказалось. Косметолог посоветовала провести комплекс процедур — химический пилинг и чтобы восстановить кожу — мезотерапия. Пилинг глубокий и в какой-то – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Варвара. Спасибо за то, что поделились своей историей. Ваш отзыв очень важен для нас! Рады, что эффект от назначенных процедур не заставил себя долго ждать. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Анна Горшкова 15 января 2020 в 12:16
    Квалифицированные врачи и доступные цены. Была уверена, что удаление папиллом обойдётся дороже, но ценник приятно порадовал. Удаляла несколько папиллом в зоне подмышек, процедуру делают быстро, на современном аппарате «Сургитрон». Честно сказать, узнала для себя много нового, спасибо врачу за подробную консультацию.
    • Здравствуйте, Анна Горшкова! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Валентина Киримова 30 декабря 2019 в 16:10
    Клиника достаточно обычная, но ничего плохого сказать не могу. Администраторы вежливые, всегда предложат чай/кофе, расскажут, если что-то непонятно, проводят до нужного кабинета. Ходила сюда несколько раз к косметологу на лазерную шлифовку. Процедура понравилась, действительно лучше сходить к специалисту, чем пытаться убрать последствия акне самой — тониками, скрабами и прочей ерундой. Кожа становится приятной на ощупь, рубцы почти не заметны. Нужно было обращаться раньше, а то всегда какие-то д – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Валентина. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы Вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! Всегда Ваши, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Элеонора Тцепова 20 ноября 2019 в 12:05
    В ноябре ходила на коррекцию формы губ в данную клинику. Губы у меня стали ассиметричными после трехлетнего ношение брекетов, то есть как будто разъехались в разные стороны, при этом верхняя, прям сильно уже, чем нижняя. Косметолог провела процедуру аккуратно, с лидокоиновым кремом было полегче переносить боль. Первую неделю сидела на обезболивающих, губы сильно болели изнутри, прикасаться и что-либо делать ими было крайне неприятно. Когда гиулуронка усвоилась и прошёл отек, обратила внимание, ч – показать
    • Здравствуйте, Элеонора! Большое спасибо Вам за то, что поделились своей историей. Нам приятно, что Вы довольны тем, как выглядят Ваши губы после процедуры. Оставайтесь всегда молодой и красивой! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
  • Роман Кукушкин 11 ноября 2019 в 19:11
    Некоторое время назад посетил уролога в данной клинике. Еще стоя на ресепшене, я был шокирован поведением сидящего там секретаря. Отвечала на мои вопросы кратко и холодно.
    Само помещение очень узкое и тесное, что говорит само за себя. Под гардероб отведено помещение, больше подходяя по размеру для туалета, в котором, кстати, и развернуться невозможно.
    Мой врач — Медведев Алексей Борисович. Не удосужившись поздароваться с пациентом, заплатившим за его прием 500 рублей, холодно назвал мою фами
    • Здравствуйте. Мы удивлены Вашим отзывом. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Свяжитесь с нами по телефону и подскажите, когда вы были и номер вашей карты, это поможет разобраться в данной ситуации.
    Сергей Мальцев 1 ноября 2019 в 11:57
    В этой клинике проходил курс по восстановлению потенции. Денег потратил достаточно, но результат оправдан. С врачом общаться комфортно, общается тактично и вежливо. Если не получилось одно, значит пробует другое и так пока проблема не решиться
    • Добрый день, Сергей Мальцев. Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Ольга Волкова 29 октября 2019 в 17:23
    После операции по удалению аппендицита остался некрасивый шрам. Обратилась в Эс Класс Клиник на удаление. За 5 посещений шрам стал почти незаметным. Косметолог опытная, сразу настроила лазер под меня. Клиникой и врачом довольна, всё на высоком уровне.
    • Добрый день, Ольга Волкова. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Светлана Савина 10 октября 2019 в 11:54
    Нашла эту клинику, когда решилась сделать коррекцию контура лица, чтобы убрать начавшиеся уже появляться морщинки. Врач толковый был, предупредил обо всех рисках, так не во всех клиниках делают, во многих просто предлагают услугу. Когда сделала процедуру, я осталась очень довольна: овал лица подтянулся, а мощинки под глазами и в носогубных складках исчезли. Буду обращаться ещё, чтобы сохранить свою молодость подольше.

Понравилось: адекватная цена, вежливый персонал, адекватность.
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2019 в 11:36 , отредактирован 13 октября 2019 в 20:02
      Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог и результат после процедуры. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Альбина Стрижова 9 октября 2019 в 14:46
    Отличная клиника, на мой взгляд. Нужна была консультация гинеколога. Порекомендовали сдать анализы перед приёмом. Всё это без долгого ожидания, пара дней и я получила подробную консультацию и лечение, основанное именно на моём случае и исходя из моих анализов. Действительно помогли. Чувствуется, что им не наплевать на своих пациентов.
    • Здравствуйте, Альбина Стрижова! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Екатерина Климкина 7 октября 2019 в 11:06
    Я получила всё то, что и хотела. Врач провел мне консультацию и процедуру по удалению новообразований. Сам приём длился минут 20, это было совершенно достаточно, чтобы врач всё рассказала и пояснила сколько будет заживать по времени, чем обрабатывать и что дальше необходимо делать. Нареканий у меня нет.
    • Здравствуйте, Екатерина Климкина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Елена Гаврикова 2 октября 2019 в 17:17
    Пациент Эс Класс Клиник. Обращалась за удалением сосудистых звездочек возле крыльев носа. Убрали сосудики за 1 посещение. Сейчас даже консилером не пользуюсь, чтобы дополнительно что-то перекрывать. Кожа и так выглядит хорошо, достаточно тонального с покрытием от среднего к лёгкому.
    • День добрый, Елена! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
    Ирина 30 сентября 2019 в 21:34
    Удаление растяжек на бедрах и животе. В конце августа месяца. Ничего критичного, но были белёсые полоски, особенно сильно выделяются на фоне загара. Сейчас гладкая кожа, вообще не скажешь, что там что-то такое было. Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 16:49 , отредактирован 3 октября 2019 в 18:27
      Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог и результат после процедуры. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Ольга 27 сентября 2019 в 14:12
    Хожу на фотоэпиляцию. Результат устраивает. Недорого. С учетом, что волосы убираются надолго, нет вросших волос, как от сахара и воска.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о процедуре в нашей клиники. Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции. В отделении косметологии работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
    Кристина 23 сентября 2019 в 21:11
    Кто переборщил этим летом с кислотами и неудачно поэкспериментировал с санскринами, тот я. Появились пигментные пятна на щеках и лбу. Косметолог убрала всё за 1 процедуру. Недорого, т.к. площадь кожи была небольшая. Осталась довольна, доктор умничка, голос успокаивающий, всё время рассказывала, что и как будет делать, чтобы я не боялась.
    • Добрый день, Кристина! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о процедуре в нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. В отделении косметологии работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
    Виктория 20 сентября 2019 в 22:07 , отредактирован 21 сентября 2019 в 11:40
    Убирала носогубки и слезную борозду лазером. Лицо стало выглядеть моложе и более свежим. Странно, насколько сильно несколько углублений на коже влияют на восприятие лица.
    Было не больно, доктор всё откорректировала за 1 прием.
    • Здравствуйте, Виктория. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравилась процедура. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы, которые постоянно совершенствует свои знания и умения. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Алексей 11 сентября 2019 в 18:53
    В моем возрасте проблемы с потенцией могут существенно навредить личной жизни. Однако, когда по рекомендации одного из знакомых я обратился в медицинский центр «Эс Класс Клиник», я получил высококвалифицированную помощь, качеством и ценой которой в конечном счете остался доволен.
    • Татьяна Юрьевна 12 сентября 2019 в 13:18
    Светлана 6 сентября 2019 в 21:13
    Нашла здесь своего гинеколога, хожу только к ней. Помогает расслабиться во время осмотра, нет никакого стеснения или сжатости. Подсказывает, как лучше лечь и объясняет, что будет делать. Помогла решить пару гинекологических проблем. С удовольствием вела бы с ней беременность, но она не ведет, к сожалению :(
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2019 в 10:04 , отредактирован 12 сентября 2019 в 13:37
      Добрый день, Светлана. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Иванна 4 сентября 2019 в 21:27
    Коррекция формы губ, в этой клинике. 25.08.2019. Врач с легкой рукой. Делала уколы быстро, в меру болезненно. У меня низкий болевой порог, но было в меру дискомфортно, что уже можно считать победой. Форма губ очень естественная. Смотрится гораздо гармоничнее на лице, чем природная форма. С правой стороны прошла асимметрия. Губы слегка припухшие, но уже сейчас мне очень нравятся. Ранки от уколов почти прошли.
    • Татьяна Юрьевна 5 сентября 2019 в 10:21
      Здравствуйте. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравилась процедура по увеличению губ. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы, которые постоянно совершенствует свои знания и умения. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Алексей 4 сентября 2019 в 17:29
    • Добрый день, Алексей. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился прием и лечение в нашей клинике. Мы ценим каждого пациента. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Светлана 27 августа 2019 в 19:51
    По рекомендации косметолога Анны Васильевны Андреевой решила сделать мезотерапию перед важной встречей. Могу сказать, что это абсолютно безболезненно, и процедура не оставляет следов от уколов. Эффект заметен на следующий день: кожа подтягивается и выглядит более молодой и здоровой, как будто она сияет изнутри. Мне очень понравился результат одной процедуры. Теперь хочу пройти курс для лучшего и длительного эффекта
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 12:39 , отредактирован 29 августа 2019 в 16:48
      Здравствуйте, Светлана. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог и результат после процедуры. Анна Васильевна приятный доктор и хороший специалист. Она постоянно совершенствует свои знания и умения. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
  • Евгения 27 августа 2019 в 15:06
    Проводила косметологические процедуры в этой клинике: плазмолифтинг (исчезли темные круги и кожа из пастозной стала гладкой и наливной), а также корректировала ассиметрию губ. Специалисты хорошие, только немного медлительные
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 12:37 , отредактирован 29 августа 2019 в 16:48
      Добрый день, Евгения! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о процедуре в нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. В отделении косметологии работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
    Мария 26 августа 2019 в 21:14
    Показала эту клинику мне знакомая. На первую процедуру лазерного лечения акне сделали хорошую скидку. Место приятное, люди здесь работают хорошие, улыбчивые и вежливые, хочется возвращаться снова. Думаю попробовать и другие услуги клиники.
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 14:37 , отредактирован 27 августа 2019 в 19:59
      Здравствуйте, Мария. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог и результат после процедуры. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
      С уважением, администрация клиники.
    Алевтина Тищенко 24 августа 2019 в 14:53 , отредактирован 24 августа 2019 в 19:51
    В этом медицинском центре я нашла «своего» гинеколога, настоящего специалиста, которого так долго искала. У меня был ряд гинекологических проблем, но специалисты, к которым обращалась ранее не могли справиться и выставить нужный диагноз. Врач назначила необходимые анализы и исследования, а после, нужное лечение. Теперь я только у нее наблюдаюсь.
    Но есть и минусы конечно, живу я очень далеко от центра и добираться мне не ближний свет.
    • Добрый день, Алевтина. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Кристина 23 августа 2019 в 17:17
    Ходила сюда на чистку лица. Не больно, только слегка дискомфортно на самых чувствительных местах (возле носа). У доктора легкая рука, кожа покраснела, но покраснение сошло за несколько часов. После этого не вылезло вообще ни одного прыща, хотя обычно после чистки они на лбу у меня обязательно вылезают. Приду еще.
    • Добрый день, Кристина! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о процедуре в нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
    Вероника 9 августа 2019 в 19:21
    Переехала из другого города. Долго не могла определиться где продолжить сеансы эпиляции. В интернете наткнулась на ЭсКласс. Решила сходить на пробную процедуру и осталась очень довольна. Аппарат используют хороший, эффект понравился. Волоски исчезли как по дуновению ветра. Спасибо! 
    • Добрый день, Вероника. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Ольга Абрамук 5 августа 2019 в 14:26
    После родов появились растяжки на животе. И это не смотря на то, что во время беременности я мазала живот всевозможными средствами. Решила не откладывать в долгий ящик, а обратиться за помощью к профессионалам. С помощью лазера был проведен ряд процедур, если честно, я даже и не ожидала такого эффекта. От растяжек практически не осталось и следа. А те, которые были большими, их практически не видно.
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2019 в 14:39 , отредактирован 6 августа 2019 в 21:03
      Добрый день, Ольга! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о процедуре в нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. В отделении косметологии работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
    Алекс 31 июля 2019 в 21:22
    Ходил в Эс Класс Клиник на осмотр к проктологу. Сам по себе неприятный осмотр прошел довольно таки не плохо. Клиника отличная. Работают профессионалы. Буду теперь приходить на лечение только сюда. Сервис на высоте.
    • Добрый день, Алекс. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился прием и клиника. Мы ценим каждого пациента. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Евгения 30 июля 2019 в 20:36
    Спасибо большое компании Эскласс клиник за удаление пигментных пятен с шеи и лица. Прочитала на форуме об этой клинике, вначале сомневалась идти или нет, потом все же решилась. И как получилось, что не зря. Специалисты себя зарекомендовали в моих глазах. Теперь советую эскласс своим знакомым и родственникам!)
    • Добрый день, Евгения. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Елена 30 июля 2019 в 14:07 , отредактирован 30 июля 2019 в 18:31
    В Саратовском Медицинском центре проходила процедуру удаления нескольких родинок. Понравился подход специалиста Виктории Викторовны. Была доброжелательна и всячески меня успокаивала. Я, просто, очень боли боюсь.
    Удаление проводилось радиоволновым методом. На мое удивление процедура оказалась совсем безболезненной. Девушка-специалист, даже анестезию не использовала!
    В последствии, на месте некрасивых родинок осталось лишь маленькое пятнышко, которое, с каждым днем, становилось все светлее и вот,
    • Здравствуйте, Елена. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог. Виктория Викторовна приятный доктор и хороший специалист. Она постоянно совершенствует свои знания и умения. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Будем рады Вам помочь снова.
    Виталий 29 июля 2019 в 17:05
    Обращался в Эс Класс Клиник в городе Саратов. Была проблема с родниками и требовалось от них избавиться, как можно быстрее. По совету знакомых обратился именно в данную клинику, потому что за их плечами большой опыт проделанных работ и отличные цены. Воспользовался услугой по удалению родинок, безболезненная услуга, никаких побочных эффектов не было всё отлично. Спасибо за качество работы.
    • Добрый день, Виталий. Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вам понравилось лечение. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Иван 26 июля 2019 в 19:26
    Мучал геморрой. Записался на прием к проктологу. Врач сделал осмотр, назначил курс лечения. Через полтора месяца лечения проблема ушла. Выражаю огромную благодарность лечущему врачу за компетенцию в своей области и за то, что вылечил меня от недуга, огромное спасибо!!!
    • Добрый день, Иван. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился врач и лечение. Мы ценим каждого пациента. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Вадим 25 июля 2019 в 12:25
    Долгое время с женой не могли завезти ребенка. По началу были в нашей больнице, но там сказали что-то в духе «Работайте и все у вас будет». Потом прошлись почти по всем знахаркам Саратова, но тоже ничего. Посчастливилось увидеть рекламу этой клиники. Жалко мы туда сразу же не поехали. Там нас внимательно выслушали, назначили консультации и анализы. Вышло недешево, но оно того стоило. Когда выяснили, что проблема во мне, назначили лечение. Процедуры в конце концов дали о себе знать и теперь жена – показать
    • Добрый день, Вадим. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Анастасия 23 июля 2019 в 14:17
    Обратилась в клинику за помощью в лечение акне. Высыпания у меня довольно серьезные причем на лице. После осмотра специалиста, определили степень моего заболевания и начали лечение — это аппаратная косметология, плюс медикаментозное лечение, плюс механические чистки. Результат очень порадовал, теперь я выгляжу намного лучше, чем до прихода в клинику, жалею только, что не обратилась сюда раньше.
    • Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. В отделении косметологии работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
    Марина 22 июля 2019 в 21:21
    Сделала процедуру введения мезонитей. Эффект удивительный. На самом деле боли не чувствовала. Был неприятен сам факт введения иглы под кожу, но в основном процедура терпимая. Ощущение упругости начало появляться на второй час после введения нитей. Спасибо за такую щепетильную работу Ирине Михайловне, мастер своего дела. Обязательно приду снова.
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2019 в 10:04 , отредактирован 23 июля 2019 в 13:45
      Здравствуйте, Марина. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог. Ирина Михайловна приятный доктор и хороший специалист. Она постоянно совершенствует свои знания и умения. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Будем рады Вам помочь снова.
    Карина 22 июля 2019 в 16:47
    После неправильной диеты и потери изрядного веса начались проблемы со здоровьем. В частности нарушение менструального цикла. Месячных не было по 2 месяца, да и самочувствие так себе. Решила обратиться в Эс Класс Клиник в отделение гинекологии. Врач помог мне справиться с моей проблемой, назначили мне УЗИ, выписали лекарства, которые я пропила и все наладилось. Огромное спасибо за помощь в восстановлении здоровья.
    • Добрый день, Карина. Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вам понравился наш врач и назначенное лечение. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Ирина 20 июля 2019 в 21:05 , отредактирован 21 июля 2019 в 19:53
    Около двух месяцев лечилась у местного гинеколога в поликлинике. Но проблема так и не ушла. Клинику эту мне посоветовала подруга. Вначале я пришла на консультацию по акции. Доктор мне понравился. Отправила на анализы. Поставили диагноз, теперь прохожу курс лечения под наблюдением.
    Огромное спасибо за индивидуальный подход.
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вам понравился наш врач и назначенное лечение. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Павлова Елена 8 июля 2019 в 9:58
    Обратилась в эту клинику к гинекологу, рекламу клиники по ТВ вижу постоянно.У гинеколога я не была уже давно и решила сдать все анализы, которые возможно!Мне предложили пройти акцию-провериться на все инфекции. Я все сдала, сегодня была на повторном приеме,пришли результаты анализов.Мне все понравилось-врач аккуратный,внимательный.Персонал вежливый.Осталось хорошее впечатление о клинике.
    • Татьяна Юрьевна 9 июля 2019 в 11:28 , отредактирован 10 июля 2019 в 9:11
      Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление после посещения клиники. У нас работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
  • id474122863 12 апреля 2019 в 22:56 , отредактирован 14 апреля 2019 в 18:37
    Обратился к косметологу для удаления бородавки на руке (600 рублей). После осмотра врач сделала испуганные глаза и сказала, что у меня базалиома (разновидность рака кожи) и мне срочно нужно ее удалить и отравить на исследование гистологии и все это стоит 5000 рублей. Я согласился и заплатил. На мой вопрос когда приезжать за гистологией — мне ответила — я вам позвоню. Через 2 недели я сам позвонил в регистратуру и спросил пришли ли результаты гистологии. К вечеру звонит врач и говорит у вас — бор – показать
    • Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. По вашему обращению была проведена проверка. На первичном приеме Вам был поставлен предварительный диагноз. Для уточнения диагноза удаленный элемент отправили на гистологическое исследование, которое проводится в течении 10 рабочих дней. По его результатам был поставлен окончательный диагноз. Мы сожалеем, что у Вас произошло недопонимание с врачом, в связи с этим было принято решение о возврате денежных средств. У нас в кл – показать
  • Аноним 29 ноября 2018 в 20:39
    Расскажи те пожалуйста как у вас проходит коррекция малых половых губ?До и после период восстановления?
    Кто-нибудь делал в этом центре такую процедуру?
    Анонимный пользователь 29 мая 2018 в 12:22
    Делала у них 3 лазерных шлифовки и результата ноль! Хотя косметолог при первом посещении уверяла что после третей процедуры от проблемы не останется и следа. Разводят людей на деньги!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2019 в 16:03 , отредактирован 2 июля 2019 в 8:40
      Здравствуйте. Мы удивлены Вашим отзывом. Процедура лазерной шлифовки пользуется большой популярностью среди наших клиентов. Положительный результат наблюдается у всех: кожа становиться более подтянутой, улучшается цвет лица, уходят мелкие морщины. Многие пациенты рекомендуют эту процедуру своим знакомым. Нам очень жаль, что вы не увидели результата. Подскажите, у какого врача вы были и когда, это поможет разобраться в данной ситуации.
    Светлана Ивановна 23 апреля 2018 в 12:05
    Огромная благодарность Ирине Михайловне, отличному и отзывчивому доктору, профессиональный подход к лечению, и конкретные ответы на все вопросы..спасибо!!персонал в регистратуре..у них все время какие то возникают проблемы. Некомпетентные люди,стараются приветливо встретить, но мы приходим не за натяжными улыбками, при разговоре ничего толком объяснить не могут.
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2019 в 16:04 , отредактирован 2 июля 2019 в 8:40
      Здравствуйте, Светлана Михайловна. Нам приятно, что Вам понравился наш врач косметолог. Ирина Михайловна приятный доктор и хороший специалист. Она постоянно совершенствует свои знания и умения. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от персонала регистратуры. Подскажите, когда Вы посещали клинику, это поможет разобраться в данной ситуации.
  • Алексей 1 декабря 2017
    Первый раз обратился две недели назад, видимо застудился. Врач взял анализы, назначил лечение. Сейчас все хорошо. Врач нравиться, буду обращаться при необходимости! Администраторы вежливые и приветливые, цены приемлемые.
    • Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вам понравился наш врач и назначенное лечение. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
  • Анонимный пользователь 12 октября 2017
    Выражаю благодарность врачу Благонравовой Ирине Михайловне! Очень! За ее любовь к работе, помогает людям! Дай бог всем здоровья, что есть куда в трудные дни, минуты прийти. В центр диагностический где тебя встретят с улыбкой и придут на помощь!
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Ирина Михайловна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья!
      Искренне ваши, администрация клиники.
  • Анонимный пользователь 12 октября 2017
    Приехала с г. Ершова. Зайдя в клинику меня с улыбкой встретили в регистратуре приятные девушки. Очень вежливо встретила и врач Ирина Михайловна. Все быстро и аккуратно провела свою работу. Я всему коллективу благодарна. Побольше таких людей.
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился врач и лечение. Мы ценим каждого пациента. Ирина Михайловна — приятный человек и хороший специалист с большим опытом работы. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
  • Клочкова Т.В. 10 июня 2017
    Выражаю благодарность Ирине Михайловне за качественную работу и профессионализм. Большое спасибо врачу клиники!
    Анонимный пользователь 25 марта 2017 в 18:40
    Эскласс клиник очень нравится. Ходила туда до беременности, потом на осмотры у гинеколога, после родов. Всегда очень вежливые, приветливые, улыбаются. Нет проблем с записью на удобное для меня время, чисто, специалисты очень грамотные. Была в разных клиниках в своём городе, часто меняли съёмные квартиры и жили в разных районах, впечатление, что в Эскласс работают только лучшие.
    Алексей 16 января 2017 в 15:47
    Начиная с января по апрель лечился у док Караулова по поводу эрект дисфункции, сдал кучу анализов и выявили только низкий тестостерон и по какой причине он на этом уровне неизвестно, пил какие то странные и неизвестные таблетки. Буду краток, мне не помогло лечение. Спустя полгода мне позвонил доктор Медведев и пригласил на осмотр, но кроме как дикой процедуры — массаж простаты мне ничего не предложили. Видимо другое лечение в клинике не предусмотрено. в итоге еще в прошлом году я заплатил 25 руб – показать
    • Добрый день, Алексей! Искренне сожалеем, что не смогли Вам помочь. Будем рады предложить пройти дополнительное обследование для составления индивидуального плана лечения.
    Ольга 23 июля 2020 в 9:15 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
    Огромное спасибо врачу Шигаеву Михаилу Юрьевичу за профессионализм, внимание и терпение.
    • Добрый день, Ольга! От всей души благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим ваши слова Михаилу Юрьевичу.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Анастасия 22 июля 2020 в 14:04 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
    После долгих скитаний по разным врачам попала по рекламе в вашу клинику к врачу Шигаеву Михаилу Юрьевичу. Осталась довольна результатом лечения и человеческим обращением врача. Без внимания и особого подхода к таким больным сложно оставить хорошее впечатление. Мне скоро 70 лет и я долго боялась посетить врача-проктолога. Теперь страх прошел. Большое спасибо за профессионализм врача Михаила Юрьевича. Желаю всем удачи!
    • Анастасия, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Признательны вам за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Валентина 21 июля 2020 в 10:27 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
    Выражаю огромную благодарность Шигаеву Михаилу Юрьевичу за его доброту, профессионализм, за внимательное отношение к пенсионерке, за чуткость, за серьезное и добросовестное отношение к пациентам.
    • Валентина, добрый день! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Елена 21 июля 2020 в 4:40 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
    Выражаю огромную благодарность Шигаеву Михаилу Юрьевичу за очень внимательный подход к пациентам, за его профессионализм и деликатность. Побольше хотелось бы таких врачей- золотые руки, грамотных и внимательных, деликатных, как Шигаев Михаил Юрьевич. Прошу руководство клиники отметить его работу вознаграждением. Спасибо ему большое!!!
    • Елена, добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы непременно передадим ваши тёплые слова Михаилу Юрьевичу. Рады, что смогли вам помочь!
    Аннаа 20 июля 2020 в 12:42 про специалиста этого места Татьяну Алексеевну Денисову , отредактирован 21 июля 2020 в 21:53
    Ужасный прием в платной клинике..... Накрутка на анализы толком ничего не было сказано, просто нагнетание ситуации..... На узи рассказы узиста о онкологиях, а после тотальная обработка гинекологом, что все плохо, отношение будто вы должны им что то..... Сидя в кресле, с раздвинутыми ногами и воткнутым расширителем, буквально опираясь на ваши ноги врач Денисова, нагнетая, что вы безответственны..... И надо прямо сейчас у них это делать...... Общается грубо по хамски. Не советую!!!!!
    • Анна, добрый день! Большое спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение. Искренне сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о центре. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, когда вы были на приеме или обратитесь по телефону, который указан на странице, чтобы была возможность детально разобраться в произошедшей ситуации и оценить корректность действий сотрудников. Мы всегда открыты к диалогу с вами! С уважением, администрация медицинского центра S C – показать
    Нина 20 июля 2020 в 11:33 про специалиста этого места Ирину Михайловну Благонравову
    Выражаю благодарность Благонравовой Ирине Михайловне. Она очень добросовестно и с любовью относится к своей работе, выполняя ее очень качественно.
    • Нина, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Юрий 20 июля 2020 в 11:24 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
    Выражаю благодарность врачу колопроктологу высшей категории Шигаеву Михаилу Юрьевичу! Отделение проктологии ClassClinic посетил дважды: 15 января 2019 г. — осмотр, 29 января 2019 г. — консультация. Рекомендованный М.Ю. метод лечения с использованием рационально подобранных медикаментозных средств и средств профилактики хронической формы заболевания позволили значительно минимизировать проблему.
    • Здравствуйте, Юрий! Благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим ваши слова Михаилу Юрьевичу. Рады, что смогли вам помочь!
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Султан 17 июля 2020 в 11:34 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
    Лечился у Шигаева Михаила Юрьевича, он мне вылечил геморрой. Я очень доволен его внимательностью и профессионализмом. Нужно было мне обращаться к нему раньше, а не тянуть время. Советую лечиться у Шигаева Михаила Юрьевича, будете как я довольны и здоровы. Желаю Всем здоровья!
    • Султан, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Михаилу Юрьевичу обязательно передадим слова благодарности от вашего имени. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Светлана 17 июля 2020 в 11:24 про специалиста этого места Ирину Михайловну Благонравову
    Была сегодня на приеме у доктора Благонравовой Ирины Михайловны. Спасибо доктору за внимательное, чуткое и профессиональное отношение к пациентам.
    • Добрый день, Светлана. Благодарим вас за внимание к нашему труду и столь позитивный комментарий. Ирина Михайловна — замечательный врач и очень отзывчивый человек. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Надеемся, с вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, Медицинский центр S ClassClinic на улице Чернышевского.
    Татьяна 16 июля 2020 в 9:22 про специалиста этого места Ирину Михайловну Благонравову
    Удаляла бородавку и сухой мозоль между пальцев ног. Удаление легкое, безболезненное. Отличная работа! Спасибо Благонравовой Ирине Михайловне за отличную работу!
    • Здравствуйте, Татьяна. Мы очень благодарны вам за такие теплые слова. Большое вам спасибо! Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Ирине Михайловне. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, Медицинский центр S ClassClinic на улице Чернышевского.
    Людмила 16 июля 2020 в 9:16 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
    Сегодня была на приеме у Шигаева Михаила Юрьевича. Такой обходительный врач. Все разъясняет. Много раз говорила с ним по телефону. Выражаю благодарность вашей организации и всему персоналу.
    • Людмила, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Как вы лично смогли убедиться, Михаил Юрьевич искренне старается помочь каждому своему пациенту. Спасибо, что доверили нам свое здоровье! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Андрей 15 июля 2020 в 15:18 про специалиста этого места Ирину Михайловну Благонравову
    Благодарен Благонравовой Ирине Михайловне за отлично проведенную операцию по удалению бородавок на верхнем веке. Спасибо.
    • День добрый, Андрей. Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Ирина Михайловна — это настоящий профессионал, пользующийся заслуженным уважением коллег и пациентов. Мы обязательно передадим ей личную благодарность. С наилучшими пожеланиями, Медицинский центр S ClassClinic на улице Чернышевского.
    Валентина 15 июля 2020 в 13:56 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
    Была на обследовании и лечении у врача проктолога Шигаева М.Ю. выражаю благодарность и за полученную мне пенсионерке акцию. Прошло все нормально. Ценю таких врачей. В вашей поликлинике впервые. Все очень понравилось. Желаю здоровья, личного счастья и благополучия
    • Здравствуйте, Валентина! Благодарим вас за высокую оценку и такой приятный отзыв. Обязательно передадим ваши добрые слова Михаилу Юрьевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Надежда 15 июля 2020 в 13:25 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Панфилкину
    Пришла на прием к гинекологу Ирине Юрьевне и осталась очень довольна, очень хороший специалист. Буду ходить только к ней, она назначила мне лечение и и мне пришлось ходить 14 дней в процедурный кабинет. Там работают две девочки Лиза и Лера, очень доброжелательные, отзывчивые. На все вопросы ответят и все объяснят. В процедурном кабинете сломано гинекологическое кресло и было очень неудобно лежать 10 минут и держать руками подлокотники, чтобы не упасть. Ставили системы и кушетка тоже была сломана – показать
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Ирине Юрьевне. Рады были помочь. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Алексей 30 июня 2020 в 10:32 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
    Обращался к Михаил Юрьевичу с болями, оказался наружный и внутренний геморрой. Подозревал, конечно, но все тянул. Очень адекватный и тактичный врач. Не чувствовал на приеме дискомфорта. Обсудили все возможные пути. Рекомендовал все-таки удалить узлы. Взял на работе отпуск за свой счет и решился уже покончить с проблемой. Уже через дней 7—8 вышел работать. Недели через 3 уже не было никакого дискомфорта – все зажило. Благодарен, больше бы таких врачей – быстрее бы обратился.
    Леонид Ильин 26 июня 2020 в 11:46 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
    Длительное время испытывал боль. Не очень хотелось обращаться в клинику. Думал самой пройдет. Через пару месяцев не прошло. Обратился за помощью, вердикт — анальные трещины. Более того, на приеме оказалось, что есть геморрой в ремиссии. Не страшно, ничего вырезать не нужно, но следить обязательно. Назначии лечение. Доктор сказал когда прийти на повторный прием провериться снова. Проблему раз — решили лекарствами, свечами, мазями. Проблему два поставили на контроль. А вот если бы не пошел не узн – показать
    • Добрый день, Леонид Ильин! Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что решили поделиться своей историей с читателями. Мы были рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
  • Виктория 17 марта 2020 в 21:00 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Панфилкину
    Крайне редко публично высказываюсь в отзывах, но тут действительно хочется выразить свою благодарность Панфилкиной Ирине Юрьевне. Переехала в Саратов не так давно и как назло у меня случилась серьезная неприятность со здоровьем. Постоянно стало колоть внизу живота и даже отдавало в бок, ко всему прочему появилось воспаление. Побежала в клинику на консультацию, цены, атмосфера и т.д. не имели для меня никакого значения, главное было вылечиться. Диагноз оказался серьезным. Было потрачено много не – показать
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим, что решили поделиться своей историей. Ирина Юрьевна, как Вы лично смогли убедиться, искренне старается помочь каждому пациенту и на «отлично» справляется со своей работой. Рады, что лечение, подобранное доктором, помогло и была оказана врачом поддержка на всем протяжении терапии. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
  • Евгений Тихоненков 26 февраля 2020 в 12:58 про специалиста этого места Павла Васильевича Паршутова
    Не думал, что когда-нибудь столкнусь с таким заболеванием, как геморрой. Веду активный образ жизни, но как оказалось, это не панацея. Пытался вылечиться самостоятельно, не мог собраться пойти к врачу. Но появились обострения и тянуть дальше на захотел. Был на приёме у Паршутова, сразу понятно, что у человека опыт за плечами в работе с такими заболеваниями, в положительном исходе не сомневался. После курса лечения почувствовал себя лучше, облегчение после постоянной боли — это что-то. На будущее – показать
    • Добрый вечер, Евгений! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что смогли помочь Вам. Обязательно поблагодарим Павла Васильевича от Вашего имени. Желаем Вам крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
  • Лера 1 августа 2019 в 16:16 про специалиста этого места Анну Васильевну Андрееву
    Очень мечтала увеличить себе губы и решила это сделать при помощи гиалуроновой кислоты, наверное, каждая женщина об этом в тайне мечтает. И я из их числа. У меня не было цели сделать их больше, моя цель — увлажнить, сделать чуть пухлее, и спрятать мелкие морщинки, при этом сохранить натуральный вид. Поэтому мне нужен был специалист, который не просто сделает инъекцию, а удовлетворит все мои запросы. Перед выбором получила хорошие рекомендации от знакомых и целенаправленно обратилась сюда к Андр – показать
    • Здравствуйте, Лера. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог и результат после процедуры. Анна Васильевна приятный доктор и хороший специалист. Она постоянно совершенствует свои знания и умения. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
      С уважением, администрация клиники.
  • Настя Ростикова 7 июля 2019 в 8:45 про специалиста этого места Павла Васильевича Паршутова
    После родов возникла острая необходимость в помещении проктолога. Тема деликатная, поэтому я долго выбирала подходящую клинику. Подруга посоветовала врача проктолога Паршутова Павла Васильевича. Записалась на прием. Через 2 дня меня приняли, провели обследование и назначили лечение. Я так благодарна этому доктору, потому что эта проблема не давала мне покоя больше месяца. В конце лечения, доктор дал рекомендации, чтобы данная проблема не повторилась вновь.
    • Добрый день! Большое спасибо за добрые слова. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление после посещения клиники. Павел Васильевич — врач высшей категории, опытный специалист, который любит свою работу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
      С уважением, администрация клиники.
  • Ирина 3 июля 2019 в 14:19 про специалиста этого места Анну Васильевну Андрееву , отредактирован 3 июля 2019 в 17:03
    Уже давно беспокоит большая родинка на спине. Сегодня утром в очередной раз задела, она начала немного кровить. Решила набраться смелости, выбрала клинику в интернете и записалась на прием. Клиника рядом с домом, сразу нашлось свободное время.
    Принимала меня очень приятная девушка, несмотря на возраст, кандидат наук, Андреева Анна Васильевна. Все прошло быстро и я ничего не почувствовала. Если б знала, то пришла раньше. Персонал в клинике вежливый, приветливый, приняли в назначенное время. Спаси
    • Официальный комментарий - Медицинский центр S ClassClinic 3 июля 2019 в 15:02 , отредактирован 3 июля 2019 в 16:06
      Добрый день, Ирина! Нам приятно, что Вам понравился наш врач косметолог. Анна Васильевна — врач высшей категории, кандидат медицинских наук, настоящий профессионал и приятный человек. Она постоянно совершенствует свои знания и умения. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
      С уважением, администрация клиники
  • Елена 19 февраля 2019 в 19:59 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
    Добрый день! Пациент Алексей К. имел несчатье обратиться к доктору Шигаеву М.Ю. собострением геморроидальной болезни. После оперативного вмешательства он был госпитализирован с осложнениями в госудаственное лечебное учреждение. После выписки обратились в клинику (сам пациент и я, его представитель) для решения вопроса о возврате денежных средств за некачественно оказаное лечение, однако нам было отказано без обяснения причин. Более того, копию медицинской карты нам выдать по нашему требова – показать
    • Добрый день, Елена! Спасибо за обращение. На основании Закона о медицинской тайне, копия медицинской карты выдается только пациенту или его представителю с нотариально заверенной доверенностью. Вы к нам обратились одна без пациента и нотариально заверенной доверенности. Поэтому в выдаче медицинской карты Вам было отказано. Пациент должен обратиться к нам лично или предоставить Вам нотариально заверенную доверенность на получение необходимой документации.
  • Кириенко Лариса 7 декабря 2017 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
    Была на приеме у врача Шигаева Михаила Юрьевича. Врач подробно расспросил меня о моей проблеме, дал заключение и выписал лечение.
    Администраторы приветливые, улыбчивые, доброжелательные.
    Я осталась довольна вашей клиникой, обязательно приду еще к гинекологу -, так как мне понравилась ваша скидка на УЗИ + гинеколог, о которой мне рассказали в регистратуре.
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2018 в 10:39 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
      Здравствуйте, Лариса! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашем медицинском центре. У нас работают грамотные и опытные специалисты, для которых нет ничего важнее, чем помочь пациенту восстановить свое здоровье. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинского центра «S ClassClinic».
  • Анонимный пользователь 17 октября 2017 про специалиста этого места Павла Васильевича Паршутова
    Выражаю огромную благодарность проктологу Паршутову Н.В. за внимательное обслуживание и лечение. Мне были залечены 3 узла геморроя. Все прошло нормально. Сегодня прошла дополнительную консультацию. Выражаю благодарность всему коллективу вашей поликлиники.
      С уважением, администрация клиники.
  • Анонимный пользователь 14 октября 2017 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
    Я лечился у Шиагева Михаила Юрьевича, он мне вылечил геморрой. Я очень доволен его внимательностью и профессионализмом. Нужно было мне обращаться к нему раньше, а не тянуть время. Советую лечиться у Шигаева Михаила Юрьевича, будете как я довольны и здоровы. Желаю всем здоровья!
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился врач и лечение. Мы ценим Каждого пациента. Михаил Юрьевич действительно профессионал, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
      С уважением, администрация клиники.
  • Умакова Ирина 15 июня 2017 про специалиста этого места Михаила Юрьевича Шигаева
    Я была на консультации у врача Михаила Юрьевича. Замечательное отношение, очень уважительный человек. Обследование прошло легко и совершенно без боли. Огромное ему спасибо.
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим Каждого пациента. Приятно, что Вам понравился наш врач проктолог Шигаев Михаил Юрьевич, он действительно профессионал, врач высшей категории, кандидат медицинских наук с большим опытом. В Эс Класс Клиник Саратов работает более 8 лет. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.

Татьяна Порошкина 25 июня 2020 в 17:36
    Достоинства
    Недорого. Приятный доктор. Время от времени — выгодные акции.
    Дарья Красильникова 16 декабря 2019 в 16:55
    Достаточно неплохая клиника, особенных отличий от других мед учреждений не заметила, за исключением того, что цены вполне гуманны + часто бывают акции, которые могут помочь сэкономить на лечении. Ходила сюда на удаление папилломы – сделали быстро, качественно и без осложнений. Единственное хочу сказать, что консультацию носит немного фиктивный характер, но видимо это нормальная практика для платных клиник.
    Елизавета 1 сентября 2019 в 22:22
    Удаляла растяжки после родов. Не больно, даже под мышками. Убрали за 5 визитов. Клиника неплохая, конкретно к этому косметологу схожу еще за уходом каким-нибудь.
    Валентина 30 августа 2019 в 14:47
    У меня выросла большая родинка на шее. Пришла на консультацию в эту клинику. Обследовали родинку, сказали, что её можно удалить. Поначалу испугалась что будут делать операцию, будет больно. Но Анна Васильевна мне подробно объяснила, как будет проходить процесс удаления, и я немного успокоилась. Первичный прием вышел недорого, всего 800рэ.
    Хочу добавить, что процедура действительно не страшная. Решилась, сделала, не пожалела времени и денег.
    Карина 10 августа 2019 в 21:37
    Сегодня посетила процедуру по удалению растяжек. Сделали всё безболезненно. Для полного эффекта назначили конечно несколько сеансов, но виден значительный результат после первого. Клиника чистенькая и стерильная, оборудование выглядит новым, понравилась также лазерная техника по удалению растяжек, раньше не пробовала.
  • Пациент 8 августа 2019 в 11:23 , отредактирован 8 августа 2019 в 16:15
    И так, начнём по порядку. Обратилась я в «SClassClinic» по адресу: г.Саратов, Чернышевского 170/176. Клиника платная, очень платная, там даже есть возможность взять кредит, лишь бы ты им заплатил, поэтому оцениваю я по максиму, но адекватно.
    Я была очень много наслышана о данной клинике, точнее, начитана, в интернете, по их купленным отзывам)) Потому что они неумело их покупают, уж поверьте — я разбираюсь в этом. Но ситуация у меня была патовая, срочная, на хвост наступал рейс на самолёт и сил
    Дарья 8 августа 2019 в 10:44
    Я увеличивала тут себе губы, косметолог тут грамотный, сделала мне очень аккуратные губки, все естественно, никаких вареников на лице. Ничего не комкуется, контур ровный, не так давно пришла в очередной раз на коррекцию
    Елизавета 7 августа 2019 в 10:30
    Приходила на прием к гинекологу. Нашли у меня эрозию шейки матки. Лечение было успешным, применяли радиоволновую методику, безболезненно и быстро. Специалисты хорошие.
    Екатерина 6 августа 2019 в 17:12
    Марина Краснова 6 августа 2019 в 13:27
    Советую чистку лица в «Эс класс клиник». Эффект от процедуры хороший, поры стали чистые, тон лица стал ровный, покраснения в некоторых местах значительно исчезли. Услуга не дорогая, рассматривала другие клиники, там дороже. Соотношение цена-качество отличное. Правда есть один минус — нет личной парковки у самого здания, это не очень удобно, но машину припарковала не далеко.
    Светлана 24 июля 2019 в 11:15
    Я давно наблюдаюсь в этой клинике. Хожу к гинекологу, косметологу. В последнее время стала себя не очень хорошо чувствовать, видимо перестала подходить контрацепция. И действительно. Мне подобрали отличный вариант, исходя из особенностей моего организма. Чувствую себя бесподобно. По результатам обследования еще и обнаружили эрозию шейки матки, чего я всю жизнь так боялась. С эрозией справились, слава богу нашли прям на ранней стадии. Хотела бы сказать огромное спасибо за такое отношение к пациен – показать
    Николай Гурченко 22 июля 2019 в 11:15
    Получил серьезные шрамы на производстве. Начальник обещал все оплатить. В обычную больницу смысла идти нет, там старые шрамы залатают, новых наделают. Пошел в Медицинский центр «Эс Класс Клиник». Много хороших отзывов от друзей и в интернете. Отзывы себя оправдали. Персонал и врачи очень вежливые, цены не такие высокие. Шрамы отшлифовали лазером несколько раз, стало не так заметно, как раньше. Очень благодарен специалистам медицинского центра, рекомендую обращаться только сюда!
    Николай Гурченко 11 июля 2019 в 11:32
    Не так давно обнаружил необычную на мой взгляд родинку. Я так распереживался, боялся, что рак. Немедленно пошел в Эс Класс Клиник. В Саратове это единственная клиника, которой можно доверять. Там быстро осмотрел врач и сказал, что волноваться не о чем. Но предложил удалить, чтобы я не нервничал. В тот же день мне назначали процедуру и уже на следующий день удалили. Я снова переживал, но меня сразу же успокоили. Процедура совсем безболезненная, и при том очень быстрая. Все прошло без единой замин – показать
    Инна Уварова 10 июля 2019 в 16:45
    Хочу поделится своим опытом посещения медицинского центра «Эс Класс Клиник». Так вот, обслуживанием и квалификацией работников я осталась вполне довольна. Вопрос касался гинекологии, поэтому сильно расписывать подробностей мне не хотелось бы, но все лечение принесло положительный результат, к чему я и стремилась. Теперь я знаю куда буду обращаться в следующий раз. По моему мнению это одна из лучших клиник в Саратове. И это не только мое мнение.
    Николай Гурченко 5 июля 2019 в 10:23
    Возраст даёт о себе знать. Появились у меня урологические проблемы. Жена, долго не раздумывая, записала на прием к урологу в «Эс класс клиник». У нас в Саратове попасть к бесплатном урологу очень трудно.
    Врач в клинике встретил дружелюбно. Первый приём врача стоил 350 рублей. Далее он определил мне комплексное лечение, которое включало в себя и инъекции, и приём таблеток, и физиотерапевтические процедуры.
    Лечение не дешевое, но жена решила меня пролечить и оплатила в кассу требуемую сумму. Лека
    Рита Мятная 4 июля 2019 в 15:34
    Наконец я решилась на увеличение губ. Хотела, чтобы выглядело все очень натурально. Пересмотрела кучу отзывов, наконец, и остановила свой выбор на Эс Класс Клиник. Мне подробно объяснили, какой препарат будут вводить, как долго продержится эффект. Процедура не из приятных, зато результат превзошел все мои ожидания. Никаких комков, которые встречаются при использовании некачественных материалов или неправильно проведенной инъекции, губы выглядят абсолютно натурально.
    Алия 23 февраля 2019 в 19:09
    В прошлом имела неприятный опыт с инъекциями для увеличения губ (в другой клинике), поэтому перед походом в «SClassClinic» имела опасения. По счастью, все они не оправдались: процедура прошла безболезненно, отторжения филлеров нет, сейчас мои губки стали пухлыми и чувственными. К тому же, я попала на увеличение во время акции, так что хорошо сэкономила, очень приятный бонус)).
    Дарина Шамазова 23 февраля 2019 в 13:59
    Хочу рассказать о своём опыте обращения в данную клинику, а конкретнее, в отдел гинекологии. Так как я мягко говоря не особо доверяю гинекологам, которые работают в государственных больницах и осмотры проводят абы как лишь бы отвязаться. Сюда мне посоветовала обратиться подруга где-то 2 года назад и по сей день я хожу на плановые осмотры именно сюда к Панфилкиной И.Ю. Осмотры проводит всегда внимательно и осторожно. При необходимости всегда даёт грамотную консультацию и советы.
    lizadois27 16 февраля 2019 в 17:36 , отредактирован 17 февраля 2019 в 16:27
    Были проблемы с задержкой месячных. Очень переживала, постоянно откладывала это все, надеясь, что должно как-нибудь пройти. Не выдержала, пришла на прием к Ирине Юрьевной, оказалось, что из-за быстрого похудения нарушился баланс гормонов, организм дал сбой и прекратились месячные.
    Дали направление, несколько советов о том, на какую диету пересесть и почему лучше не сбрасывать резко вес. Спустя 3 месяца диеты месячные вернулись и уменьшился вес.
    Инна 12 февраля 2019 в 17:54
    Я посещаю у них некоторые косметические процедуры для лица, в последнее время особенно нравиться ходить на массаж лица, с одной процедуры кроме расслабления эффекта маловато, нужно ходить курсом, что я и делаю.Косметолог очень аккуратно и не растягивая кожу выполняет массаж, спустя почти месяц таких процедур у меня улучшился овал лица, стал более четким и подтянутым! Я довольна.
    Инна 12 февраля 2019 в 1:05
    Я посещаю у них некоторые косметические процедуры для лица, в последнее время особенно нравиться ходить на массаж лица, с одной процедуры кроме расслабления эффекта маловато, нужно ходить курсом, что я и делаю.Косметолог очень аккуратно и не растягивая кожу выполняет массаж, спустя почти месяц таких процедур у меня улучшился овал лица, стал более четким и подтянутым. Я довольна.
    Валентин 12 февраля 2019 в 1:03
    Хорошие процедуры, маму сюда записывал в качестве подарка.
    Катя 8 февраля 2019 в 1:38
    Приходила по записи к Панфилкиной И.Ю. приняли меня быстро, не ждала, у меня был плановый осмотр ничего не беспокоило, поэтому все прошло вполне быстро. Но я смогла задать вопросы, которые меня интересовали. Первый раз была у данного врача, мне понравилась ее тактичность и профессионализм, поэтому бы и дальше именно к этому врачу приходила на приемы и консультации, так как меня все устроило.
    Екатерина 29 января 2019 в 21:23
    У меня на спине появилась родинка и она мне постоянно мешала, особенно при надевании и снимании бюстгальстера. Было очень неудобно и комфортно. Пожаловалась подруге и она посоветовала обратиться в Класс Клиник. Меня осмотрел врач и сказал, что можно все легко удалить. После удаления даже шрама не осталось, как — будто там и не было родинки. Теперь мне более комфортно живется. Спасибо!
    Саша 28 января 2019 в 16:40
    Приходила по записи к Панфилкиной И.Ю. приняли меня быстро, не ждала, у меня был плановый осмотр ничего не беспокоило, поэтому все прошло вполне быстро. Но я смогла задать вопросы, которые меня интересовали. Первый раз была у данного врача, мне понравилась ее тактичность и профессионализм, поэтому планирую и в дальнейшем записываться именно к ней. Довольна.
    Артур Миляев 28 января 2019 в 11:35
    Проходил я тут лечение у Медведева Алексея Борисовича, такого заболевания как простатит, в острой форме. Первоначальная беседа с врачом показала, что как специалист он очень хороший, разговаривает в тактичной уважительной форме, что сейчас редкость.После обследования и сдачи анализов, был прописан курс антибиотиков и терапия, которые в последствии помогли избавится от этого недуга. Клинику несомненно выбрал верную.
    Галина Бобова 24 января 2019 в 14:27
    Была недавно на плановом осмотре в отделении гинекологии. Принимала меня доктор Панфилкина И.Ю. Я рада что попала к ней. Она добрая, внимательная и спокойная женщина, хороший доктор. Я пришла на прием на свое время, меня сразу приняли, ждать под кабинетом не пришлось. Вообще весь персонал в центре вежливый. И оборудование везде самое новое, а это обеспечивает комфортное обследование
    Марина 10 декабря 2018 в 22:16
    Решила впервые попробовать этот салон и именно решила начать с лазера. Первое впечатление отвратительное, объясню почему. Администратор, ну или кто она там, занималась своими делами, меня не проводила, за что я почувствовала такую растерянность и ненужность. Косметологу так же было на меня плевать, как будто меня нет, почти ничего не поясняла и не рассказывала, хотя я думала будет наоборот. Не советую этот салон, только по причине того, что всем там плевать на тебя.
    Ane4kasunny 2 апреля 2018 в 13:01
    Была на приеме по записи у прекрасного гинеколога, квалифицированного профессионала врача, у Панфилкиной И.Ю. Проходила плановый осмотр в «Класс Клиник» по совету подруги, которой очень понравилось здесь обслуживание. От себя добавлю, что я рада, что попала на прием к этой доброжелательной женщине, так как она ответила мне на все вопросы, объяснила на понятном языке про воспаление, взяла материал на обследование. Велела записаться и прийти за результатами к ней, и потом сказала, что пропишет лек – показать
    Ane4kasunny 26 марта 2018 в 0:01
    Екатерина 22 марта 2018 в 10:35
    Сейчас такое время, что я не сильно доверяю государственным клиникам. Так как там много врачей, у которых мало опыта, да и вообще могут быть вовсе непригодными. Другое дело это частные клиники, да конечно нужно платить больше денег, ну как по мне здоровье бесценное. Лучше заплатить деньги и знать за что платишь. Вот уже как год я хожу в медицинский центр S ClassClinic. Последний раз была на приеме в Панфилкиной И.Ю на плановом осмотре. Очень понравился этот врач, чувствуется профессионализм в ее – показать
    Татьяна 15 марта 2018 в 15:39
    Екатерина 14 марта 2018 в 13:49
    Алина 13 марта 2018 в 10:08
    Екатерина 5 марта 2018 в 11:30
    Анастасия Гончарова 7 декабря 2017 в 12:23
    Посещала медицинский центр в начале ноября месяца. Начала замечать у себя выделения и зуд в области малого таза. В поликлинику идти постеснялась и решила записаться к специалисту в частную клинику. Меня приняли в этот же день. Записали меня, к врачу гинекологу Панфилкиной И.Ю. После разговора и осмотра назначила мне сдачу анализов. Через 3 дня,установила, что у меня инфекционное поражение и требуется лечение. Я сильно переживала, но врач помогала мне настроиться и сказала, что я должна полность – показать
    Евгений 8 ноября 2017 в 22:27
    В клинике Эс Класс Клиник удалял геморрой. Хочу поблагодарить всю команду клиники за прекрасное отношение к клиентам. Я шел на запись к доктору со страхом, очень влновался, несколько раз даже переносил запись. Сейчас могу сказать, что все мои волнения были безосновательны. В клинике отличные врачи, есть все необходимое оборудование для диагностики. Я знал, что процедура не из приятных, начитался отзывов страшных в интернете, а прошло все очень быстро и почти безболезненно. Даже период реабилитац – показать
  • Марина 26 октября 2016 в 12:36
    Была у гинеколога по акции УЗИ, мазок осмотр за 1000 руб. и на бесплатной консультации у косметолога. Врачи внимательные, грамотные. В регистратуре очень вежливые девочки, не то что в поликлинике. Предварительно нужно записаться по телефону.
  • Ирина непошеваленко 7 июля 2019 в 12:14 про специалиста этого места Анну Васильевну Андрееву
    Недавно посетила отделение косметологии. Здесь мне удаляли папилломы на шее. Врача зовут Андреева А.В. Сделала все максимально быстро и абсолютно безболезненно. Могу теперь всем рекомендовать эту процедуру. Думала, что будет намного все сложнее и дольше, но я ошибалась. Клиника, кстати, замечательная просто замечательная. Ну на столько здесь все вежливые, приятно иметь с таким персоналом контакт
    Елена В 5 июля 2019 в 9:09 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Панфилкину
    Была на плановом осмотре у гинеколога Ирины Юрьевны Панфилкиной. Врач очень понравился и как специалист, и как человек. Провела осмотр и направила на все необходимые обследования. В результате всех этих мероприятий, были найдены кое-какие проблемы с моим женским здоровьем. Уже нахожусь в стадии лечения и поправки своего здоровья. Спасибо за это врачу!
    Елена В 3 июля 2019 в 14:50 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Панфилкину
  • Татьяна 1 июля 2019 в 15:10 про специалиста этого места Павла Васильевича Паршутова
    Спасибо большое! Много лет мучалась с геморроем. Паршутов П.В. Вылечил геморрой без операции, на первом приеме. Спасибо большое! Хороший доктор, всем советую!
  • Татьяна 1 июля 2019 в 15:02 про специалиста этого места Павла Васильевича Паршутова
    Спасибо большое, доктору Паршутову П.В.. Я много лет мучалась с геморроем, а доктор убрал узел на первой консультации и без операции. Спасибо доктору большое!

Официальная группа Вконтакте медицинского центра S ClassClinic на улице Чернышевского

• Медицинский центр «Эс Класс Клиник» г. Саратов 12 августа в 17:57
    Здравствуйте, друзья!.
    Не важно, сколько нам лет — двадцать или сорок — мы обязаны быть красивыми С годами наше лицо сильно меняется, и все чаще эти изменения наводят на мысль о необходимости перемен, а страх перед новыми морщинками заставляет мечтать о «молодильных яблочках» Между тем, лекарство от старости уже существует — это контурная пластика. Методика без боли и скальпеля избавит от первых возрастных изменений, сделает овал лица более четким, а губы — соблазнительно пухлыми

Инъекции ботокса и диспорта успешно справляются с замет— Читать дальше
  • Медицинский центр «Эс Класс Клиник» г. Саратов 11 августа в 17:23
    Почему мы не​ ходим к гинекологу?
    В самом деле, почему? Больницы и частные клиники буквально на каждом шагу, прием и анализы первой необходимости стоят не дороже нового платья, но мы всё равно не ходим к гинекологу. Все знают, почему эти визиты необходимы, какую пользу нам приносит регулярный контроль, и от каких бед могут оградить два похода к врачу в год. И при этом женщины не ходят к гинекологу без острой необходимости. Парадокс.
    Что нас останавливает? Какие непреодолимые обстоятельства встают между нами и здоровьем? Удивительно, но с— Читать дальше
  • Медицинский центр «Эс Класс Клиник» г. Саратов 6 августа в 17:02
    Здравствуйте, друзья!
    Несмотря на то, что большая часть лета позади, в отпуске были еще не все. Чтобы выглядеть идеально на пляже и не только, многие наши пациенты проходят процедуру фотоэпиляции, которая помогает избавиться от нежелательных волос.
    В Эс Класс Клиник Саратов эта процедура проводится на аппарате израильской фирмы AlmaLasers Harmony XL. Огромное преимущество этого аппарата в том, что процедуру можно проводить даже летом на загорелой коже.
    При помощи светового импульсного потока постепенно разрушается и погибает луковица— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский центр S ClassClinic на улице Чернышевского по телефону: +7 (937) 632-49-98.