Медицинский центр S ClassClinic на улице Чернышевского

103 фотографии медицинского центра S ClassClinic на улице Чернышевского

Специалисты медицинского центра S ClassClinic на улице Чернышевского

Акции медицинского центра S ClassClinic на улице Чернышевского

Видео о медицинском центре S ClassClinic на улице Чернышевского

Отзывы о медицинском центре S ClassClinic (Эс КлассКлиник) на улице Чернышевского

4,4
    Даниил Гоношилкин 21 июня 2022 в 20:16
    Достоинства
    цены
    Недостатки
    была плотная запись
    Увидел акцию на сайте и собрался с духом пройти комплексное проктологическое обследование. Конечно, не из принятого, но для здоровья в моем возрасте уже нужно. В целом доволен.
    Цена консультации составила всего 500 рублей
    • Добрый день, Даниил! Благодарим вас за отзыв. Рады, что смогли вам помочь!
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Марина Козырева 4 июня 2022 в 14:20
    Достоинства
    Чистота, нет очередей, качество услуг
    Недостатки
    Цены, но это платная клиника
    Клиника мне понравилась, тут приятно находиться, нет этого ужасного больничного запаха. Администраторы вежливые, нет очередей. Записаться на прием к специалисту получилось уже на ближайшие даты, что немаловажно, когда возникает проблема, которую нужно срочно решить. Обследовалась у гинеколога. Лечение оказалось действенным и теперь моему здоровью ничего не угрожает. Спасибо за ваш профессионализм!
    • Добрый день, Марина Козырева.
      Спасибо, что поделились вашими впечатлениями! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Алина Пискун 23 апреля 2022 в 19:43
    Достоинства
    Отношение к людям
    Врачам не безразличны проблемы пациентов. Грамотно ставят диагноз, назначают лечение, в ходе могут изменить, если улучшений нет. Есть доверие к таким специалистам.
    • Приветствуем вас, Алина Пискун! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Петр А. 30 марта 2022 в 19:31
    Достоинства
    Доступные цены
    Был на приеме у уролога. Пришел раньше назначенного времени. Меня приняли. На просьбы пациентов реагируют быстро. Клиника чистая, обстановка спокойная. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
    • Добрый день, Петр А.! Большое спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Свят Ивановский 18 марта 2022 в 20:03
    Достоинства
    Замечательная клиника
    Назначили только необходимые анализы, не предлагают лишнего. По лечению претензий нет. Отношение персонала доброжелательное.
    • День добрый, Свят Ивановский! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Наталья Анатольевна Емельянова 14 марта 2022 в 21:33
    Достоинства
    Добрый день! В данной клинике была уже не первый раз. Что хотелось бы отметить, что отношение всего персонала просто великолепное: начиная от рецепшина, заканчивая врачами. Просто хочется посещать именно эту клинику. Я была на приеме 26.02.2022 г.у косметолога Ирины Михайловны. Добрая, внимательная, отзывчивая, а самое главное профессионал своего дела. Она провела бесплатную консультацию, провела лечение. Хочу выразить ей огромную благодарность, после ее процедуры кожа стала заметно эластичее, приобрела упругость,поры уменьшились, звездочки на лице стали тускнее. Спасибо за хорошую работу и ваше отношение. Скоро опять еду к Ирине Михайловне. Замечательный врач! Всем рекомендую!
    • Добрый день, Наталья Анатольевна.
      Спасибо за отзыв. Внимание к проблемам каждого пациента — один из основных принципов нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Вашему лечащему врачу передадим отдельную благодарность. Уверены, что Ирине Михайловне будет очень приятно! От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Медицинский центр S ClassClinic на улице Чернышевского.
    Людмила Х 17 февраля 2022 в 22:09
    Достоинства
    Широкий спектр процедур
    Недостатки
    Была у косметолога, захотелось перед отпуском себя быстро привести в порядок. Делала эпиляцию и чистку лица. Понравилась девушки и по стоимости всё устроило, ну и хорошо, что всё удалось в один день, потому что у меня был завал. Сейчас думаю обратиться к ним мезотерапия поделать.
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Зуля 7 февраля 2022 в 14:42
    Достоинства
    Вежливый персонал
    Недостатки
    Не нашла
    Обращались сюда с дочерью, чтобы без очередей сдать анализы на аллергию. Всё оперативно сделали, результаты были уже через дня три. В своей по месту жительства поликлинике вообще непонятно когда бы получилось сделать. Тут за деньги, конечно, но это того стоило.
    • Добрый день, Зуля! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Здоровья вам!
      С уважением, медицинский центр «Эс Класс Клиник — Саратов»
    Ирина 15 октября 2021 в 11:32
    Достоинства
    Прекрасная клиника
    Недостатки
    Не нашла
    В С Класс Клиник увеличивала губы. На бесплатном приеме обговорили с врачом, какую хотелось бы мне форму. Она подобрала препарат. Сама процедура не болезненная (изначально обезбаливают). После того, как сошел отек, я стала обладательницей таких губ, именно о которых мечтала. И цена была хорошая – 9000
    • Приветствуем вас, Ирина! Большое спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Будем рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Ольга 20 сентября 2021 в 6:36
    Достоинства
    «S Class» мне порекомендовала родственница. До этого я очень долго искала «свою» клинику, но всё без толку. Здесь же мне понравилось всё! Мне назначили несколько анализов, поставили диагноз и достаточно быстро решили мою проблему. Врачи грамотные и вежливые, спокойно всё объяснили. Спасибо большое!!!
    Недостатки
    нет!
    • День добрый, Ольга! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Людмила 4 сентября 2021 в 14:14
    Достоинства
    Понравилось отношение и знание дела
    Недостатки
    Недостатков нет
    К Ирине Евгеньевне Конобеевской в S Class Clinic обратилась для проведения УЗИ органов малого таза. Во время исследования она подробно мне все рассказывала и поясняла, отвечала на мои вопросы. Очень тактичная. Дала развернутое заключение, всё расписала. Я очень довольна, что на данную процедуру попала именно к Ирине Евгеньевне.
    • Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Пивнева Анастасия 3 августа 2021 в 13:38
    Делала в клинике интимную пластику. Клинику посоветовали подруги, которые ходят в Эс Класс к гинекологу, плюс почитала отзывы. Я живу в Новом Осокорье, гинеколог у меня рядом с домом. Но ут дело другое, деликатное. Записалась и поехала. Что меня удивило, что клиника довольно простая, кое-где даже не хватает свежего ремонта, как мне показалось. Сама процедура оказалась не такой сложной и долгой, как я ожидала. Никаких ножей, скальпелей, подрезаний, всего лишь несколько инъекций. Очень рада, что решила эту проблему именно в этом центре. Рекомендую!
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо большое за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Людмила 28 июля 2021 в 12:42
    Достоинства
    Дороговата клиника, но зато можно сделать всё быстро и качественно. А не ждать миллион лет своей очереди в бесплатной поликлинике.
    • День добрый, Людмила! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Марина Р 24 июля 2021 в 10:31
    Достоинства
    Понравился результат процедуры
    Недостатки
    Не заметила
    Недавно обращалась в клинику за услугами косметолога, и если честно то после Ирины Михайловны никому не хочется доверять своё лицо. Делала из процедур — биоревитализацию, плазмолифтинг. Всё процедуры по эффекту очень понравились. И ещё, теперь знаю что на чистку надо ходить регулярно, пару раз в год. Планирую придерживаться рекомендаций своего косметолога)
    • День добрый, Марина Р! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Денис 14 июля 2021 в 6:00
    Достоинства
    Обращался сюда к проктологу, выписанный курс лечения очень быстро помог.
    Было бы здорово, если бы центр расширил свою специализацию. Их ценовая политика устраивает,работают профессионалы, помогали не раз, частная клиника, где действительно помогают. Ну а время-деньги. Поэтому если хочешь, чтоб проблема решилась быстро, то приходится платить. С гос лечением в Саратове все очень хорошо!
    • День добрый, Денис! Спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Ринат И 8 июля 2021 в 22:07
    Достоинства
    Чистая клиника, вежливый медперсонал, эффект от лечения
    Недостатки
    Не нашёл
    Не люблю ходить по врачам, пить таблетки, но иногда приходится. В этой клинике понравилось отношение медперсонала, профессионально подошли к решению моей деликатной проблемы. В рецепте указали все по делу. Дома проверил по интернету каждую таблетку по отзывам и действию. Лишнего не назначили. Клиника современная, хорошо что только узкая специализация, а не все подряд. Поэтому я думаю и людей в коридорах не много. Самое главное, что лечение дал ожидаемый результат.
    • Здравствуйте, Ринат!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за оказанное доверие и выбор центра. Постараемся и в дальнейшем оправдывать высокие ожидания наших пациентов. Желаем здоровья!
  • Сергей 1 июля 2021 в 18:52
    Здравствуйте!!!! Народ подскажите к какому специалисту лучше обращаться по поводу урологических проблем. У кого был застойный простатит запущенный? кто нибудь вылечился в этом центре и какими методами? Можно ли при помощи ударно волновой терапии избавиться от этого недуга без таблеток?
    • Здравствуйте, Сергей!
      Предлагаем записаться к нам на консультацию к урологу. Наши специалисты обладают огромным опытом, колоссальным объемом знаний и стараются, чтобы оказываемая помощь была максимальной эффективной. Надеемся, что пользователи сайта поделятся своим опытом и порекомендуют вам конкретных специалистов, у которых они уже проходили лечение и остались довольны результатом. Запись на прием осуществляется по телефону, указанному на странице. Обращайтесь, будем рады помочь. Желаем здоров
    Юля Мих 18 июня 2021 в 14:11
    Достоинства
    Отличный сервис, хорошие врачи
    Недостатки
    Не нашла
    Пришла к Ирине Юрьевне по совету подруги. Лечила у неё заболевание по гинекологии. Доктор мягкая, добрая. Подробно ответила на все мои жалобы и вопросы. Оказалось, что просто была молочница, никогда не сталкивалась с этим заболеванием, поэтому сначала даже не поняла, что это. Теперь только к ней буду ходить.
    • Здравствуйте, Юля Мих! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
      • Анонимный пользователь 2 июля 2021 в 9:12
        Здравствуйте!!!!! Можно ли вылечить застойный простатит ударно волновой терапией?
        • Добрый день! Да, ударно-волновая терапия используется для лечения застойного простатита. Для назначения курса лечения необходимо обратиться к врачу урологу. Записаться на прием можно по телефону 33 88 99.
    Светлана 17 июня 2021 в 17:41
    Достоинства
    Пришла к Юрине Юрьевне по совету подруги. Лечила у неë заболевание по гинекологии, доктор мягкая, добрая. Подробно ответила на все мои жалобы и вопросы. Оказалось, что это просто была молочница, никогда не сталкивалась с этим заболеванием, поэтому сначала даже не поняла, что это. Теперь только к ней буду ходить.
    • Приветствуем вас, Светлана! От лица всего дружного коллектива медицинского центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Александр 16 июня 2021 в 13:48
    Недостатки
    Не нашел
    Обратился к Павлу Васильевичу по весьма деликатной проблеме. Много читал о геморрое, но никогда не думал, что эта болезнь приключится со мной. Доктор граммотный, опытный. Видно, что много чего повидал в своей практике. Всё объяснил подробно мн. Приписал лечение и диету. Вообщем, нужно следить за питанием и побольше двигаться. А так же воду пить регулярно, и тогда проблем не будет.
    • Добрый день, Александр.
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашем центре и враче. Спасибо, что выбрали нас. Мы всегда к вашим услугам!
    Екатерина 26 апреля 2021 в 13:10
    Достоинства
    Очень не люблю, когда медцентры донимают звонкам, но ЭсКласс является исключением. Звонят в случае, если освободилась дата на пораньше и можно быстрее попасть к врачу. А вчера прямо в тему позвонили сообщили об акции 15% скидки в честь дня рождения. И это оказалось в тему, я хотела сходить на чистку, но совсем забыла про ЭсКласс, забыла, что и косметология у них есть. Очень в тему напомнили!
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим за отзыв, мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Светлана Юдина 10 апреля 2021 в 20:50
    Одна из лучших платных клиник в Саратове. Узкопрофильная, но я нашла тут своих специалистов, к которым хожу по 2 года (гинеколог и косметолог). Очень внимательные администраторы, если скажешь, что хотела бы пораньше и появится какое-то окно, то они обязательно перезвонят и спросят не перезаписать ли на такое-то время, все помнят, это здорово. В клинике нет очередей и хорошие врачи, которым я доверяю.
    • Добрый день, Светлана Юдина.
      Благодарим за добрые слова. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Анастасия 8 апреля 2021 в 12:31
    Отличная клиника! Парень подарил на 8 марта подарок в конверте со словами «на красоту». Решила их потратить на косметолога. Пошла сюда, так как обе ближайшие подружки советовали. Врач грамотная, провела подробную консультацию и предложила курс необходимых процедур: чистка, пилинг, увлажняющие маски и массаж. Ничего лишнего навязывала. Понравилась и клиника, и врач и я посвежевшая и готовая к весне.
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своим мнением! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Евгения 2 апреля 2021 в 18:34
    Родинки и папилломы удаляла уже не раз. Решила убрать сразу несколько в области шеи и предплечий. Клиника была удобна по расположению. Удаляли радиоволновым аппаратом, по словам врачей – самый безопасный способ. После процедуры косметолог дала рекомендации по уходу за кожей, чтобы избежать осложнений. Прошло уже достаточно времени и всё в порядке, следов не осталось. Если снова будет нужно, пойдую сюда же.
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо вам за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Динара Вазетдинова 25 февраля 2021 в 19:10
    Современная клиника, чистая с современным оборудованием. Даже в ковид (когда все боялись посещать общественые места) было не страшно к ним ходить, т.к. в клинике нет очередей, все приходят к назначенному сроку. Я доверяю спецам тут. Много кто из родственников сюда ходил, у всех нормальные впечатления о докторах. Плохо, что нет парковки хоть какой-то рядом.
    • Добрый день, Динара Вазетдинова! От лица всего дружного коллектива медицинского центра благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Валерия Норт 11 февраля 2021 в 20:25
    Приходила делать УЗИ. В целом, понравилось, как всё устроено в клинике, ощущение заведения на европейском уровне. Очень вежливый персонал, внимательные девушки на ресепшене. Можно попить воды из кулера.
    • Здравствуйте, Валерия Норт! Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Anna 21 января 2021 в 13:47
    Осталась довольна обследованием и лечением аднекстита в данной клинике. Во время первичного осмотра взяли мазок, который уже ходил в стоимость осмотра. Сдала бакпосев, анализ мочи и крови. Я знаю что пациенты часто недовольны обилием будто бы лишних анализов, но я решила сделать все, что предложат. Потому что я давно не была у гинеколога и хотела обследовать все. После постановки диагноза, врач назначил лечение, которое помогло в первую же неделю. Гнойная симптоматика прошла. Через две недели я пришла на повторный приём и все было ок! Я довольна клиникой и врачом
    • Добрый день, Anna.
      Благодарим вас за добрые и теплые слова. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Светлана Баранова 14 января 2021 в 11:28
    Делала тут мезотерапию лица и шеи. В состав активного вещества входила гиалуроновая кислота, которая обладает увлажняющим свойством, воздействует на плотность и эластичность кожи, а также поддерживает биологический баланс. Я не первый раз делала эту процедуру и эффект мне очень нравится. Курс состоял из 3-х процедур с интервалом 10 дней. Тогда как раз все сидели на карантине, очень удобно, что не надо было никуда ходить. Потому что лицо красное и лучше пару дней после процедуры не планировать чего-то ответственного.
    • Здравствуйте, Евгения!
      Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что качество нашей работы высоко оценено вами. Мы всегда к вашим услугам. Обращайтесь при необходимости!
    Мария Берте 12 января 2021 в 11:49
    Хожу к гинекологу в эту клинику уже четвертый год и в общем довольна. Стоимость услуг за это время немного выросла, но менять клинику не планирую, так как нравится наблюдающий меня гинеколог и скакать между клиниками не вижу смысла, тем более что в Саратове не так много мест с хорошими специалистами. В S Class клинике уютная обстановка в холле и в кабинетах, удобная зона ожидания с красными диванчиками. Смело могу рекомендовать эту клинику.
    • Мария, здравствуйте!
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв, нам важно ваше мнение. Признательны вам за выбор центра и оказанное нам доверие. Спасибо, что рекомендуете нас. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем всего наилучшего!
    Дарья 24 декабря 2020 в 16:17
    Выбрала эту клинику по отзывам, делаю эпиляцию более года.
    В первый раз косметолог долго настраивала вспышки, чтобы было терпимо и не жгло, и чтобы было эффективно при этом.
    Потом каждый визит длился не более 20—30 минут.
    По ощущениям нормально, есть легкое жжение, но оно вполне терпимое. Доктор просит сообщать когда будет «горячо» (по ощущениям).
    Хотелось бы, чтобы врач была более общительной, но это мои личные ощущения, помнию, что это совершенно не обязательно.
    • Добрый день, Дарья.
      Большое спасибо за отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Катерина Зуева 23 декабря 2020 в 14:52
    Клиника недалеко от дома, именно по этому принципу выбрала ее, не нужно ходить нигде выискивать. Но вот с парковской беда, не нашла места, крайний раз быа в сентябре, сейчас не знаю как с этим дела, но это немного расстраивает. Когда едешь делать фотоомоложение хочется приехать в клинику спокойно, а не искать места парковки и квартал идти пешком.
    По поводу самой процедуры: очень и очень неплохо. От мелких морщинок дейсвтительно избавилась. Глубокие, конечно, остались видны, но если оценивать в целом — лицо явно изменилось. Стало более свежим.
    • Здравствуйте, Катерина! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что вам не удалось комфортно припарковаться рядом с центром и пришлось квартал идти пешком. Приятно узнать, что результат после процедуры вам нравится. Надеемся, что еще увидим вас в центре. До новых встреч!
    Алена 18 декабря 2020 в 11:43
    Находилась в поиске своего гинеколога больше двух лет. То в консультацию схожу, то к платному. Хотелось как то определиться и иметь одного врача, чтобы не объяснять каждый раз как и что. После того как был сбой цикла, оказалась в Эскласс. Клиника небольшая и не могу сказать что расположена близко к моего дому или работе. Но на первом приеме врач задавала много вопросов о моем самочувствии и цикле. Мне это понравилось. После осмотра назначила УЗИ и анализ гормонов щитовидкм. Во второй приём анализы были уже готовы. Приём снова был долгим. Врач выписала средства нужные в том числе порекомендовала травяные сборы. Сейчас по женски у меня к организму нет никаких вопросов. Цикл восстановился, чувствую себя хорошо. Лишний вес стал уходить. Буду и дальше тут наблюдаться
    • Добрый день, Алена.
      Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    марина 21 ноября 2020 в 17:02
    Достоинства
    Впервые воспользовалась услугами Эс Класс Клиник. Она находится недалеко от дома и работает на выходных, поэтому и выбрала эту клинику. Записалась быстро по телефону, на следующий день пришла чуть раньше времени, и меня сразу приняли. Доктор оказался очень опытным, внимательным, провел осмотр, вник в мою проблему и сделал назначения по лекарствам и мазям. У меня были вопросы, на которые мне ответили и все подробно разъяснили. Сейчас прохожу лечение, улучшение есть, и большое.
    • Добрый день, марина.
      Спасибо большое за теплые слова! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Кристина Аверина 10 ноября 2020 в 18:32
    Мне очень нравится данная клиника. Обращались сюда несколько раз вместе с мужем к разным специалистам. Персонал вежливый и приветливый, сотрудники отвечают на вопросы, подсказывают. Один раз задержали прием всего на 15 минут, но это единичный случай, потом все было вовремя. В клиники чисто и аккуратно. Мне нравится работа врачей и их отзывчивость. Они все рассказывают, подробно отвечают на вопросы и работают оперативно. Сейчас продолжаю лечение в данной клиники и чувствую себя хорошо.
    • Кристина, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Очень приятно было прочесть ваш комментарий. Спасибо, что доверили нам свое здоровье, ценим ваш выбор. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Мы всегда к вашим услугам. Желаем вам здоровья!
    Кристина Кузнецова 21 октября 2020 в 12:18
    После беременности на лице появились многочисленные прыщи и высыпания. Первое время пыталась бороться с этим сама, потом поняла, что время идет, а ситуация не меняется. Обратилась к косметологу в Эс Класс Клиник, о чем ни капли не жалею! Доктор сделала чистку лица, назначила витамины, продумали с ней систему ухода, где нет тяжелых кремов и механического отшелушивания — только кислоты и средства на гелевой основе + легкие сыворотки. Спустя пару месяцев кожа действительно стала чувствовать себя намного лучше. Время от времени появляется 1—2 прыщика, но теперь я знаю, как быстро их подсушить. Обязательно вернусь в эту клинику еще и попробую лазерную эпиляцию, как только закончу ГВ.
    • Добрый день, Кристина Кузнецова.
      Спасибо большое за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Алина Степанова 28 сентября 2020 в 9:35
    Благодарю весь персонал клиники S ClassClinic! Несколько раз обращалась со своими проблемами по здоровью в данную клинику и ни разу не пожалела. Администраторы всегда отвечают на все вопросы, подсказывают к какому конкретно врачу лучше обратиться и подбирают подходящее время. Я очень пунктуальный человек и не люблю очередей, тут же никогда не сталкивалась с данной проблемой. Доктора действительно хорошие, порекомендовать не стыдно. Всё лечение обосновывают, никогда не лечат «на глазок», следят за анализами и тем, чтобы лечение помогало. Спасибо!
    • Здравствуйте, Алина!
      Благодарим за теплые слова. Нам очень приятно было прочитать ваш комментарий. Коллектив — гордость центра. Как вы лично смогли убедиться, наши специалисты ответственно подходят к своей работе, искренне переживают за каждого пациента и прикладывают все силы, чтобы оказать максимально эффективную помощь. Желаем вам крепкого здоровья!
    Инна Гаврикова 7 сентября 2020 в 15:18
    Врач понравился. Ходила по женским проблемам, был осмотр и несколько анализов, потом повторный прием. Врач с легкими руками, анализы берет безболезненно. Результаты анализов были готовы уже через пару дней. Удобная запись на прием. Без очередей и потери времени. Назначенное лечение действует, чувствую себя лучше
    • День добрый, Инна Гаврикова! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Елена Каверина 27 августа 2020 в 9:05
    Быстрый осмотр, приветливый гинеколог. На кресле не возникло никаких неприятных ощущений. По анамнезу и результатам анализов быстро поставилаа диагноз. Сейчас прохожу лечение, самочувствие уже значительно лучше.
    • День добрый, Елена Каверина! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Vika Viktoria 21 августа 2020 в 8:41
    Достоинства
    Спасибо огромное косметологу Ирине Михайловне за увеличение губ за 9000 руб,без всяких доплат. В следующий раз приду только к вам. Цена и качество супер
    Недостатки
    Их нет, всё качественно
    • Здравствуйте, Vika Viktoria! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Елена Конюхова 10 августа 2020 в 14:23
    Устраняла асимметрию губ несколько месяцев назад. Форма стала более гармоничной, сделали все красиво, минимальная порция гиалуронки. Выглядит все естественно, ничего не расплылось, шишек нет, нигде не болит. Очень хороший результат!
    • Добрый день, Елена Конюхова! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Жанна Черенкова 5 июня 2020 в 11:05
    Недорогие сеансы лазерной эпиляции. Косметолог нормально настраивает лазер, ни разу не было ожогов или раздражения. Волосы с каждым разом отрастают все дольше.
    • Добрый день, Жанна.
      Очень благодарны вам за обратную связь! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Светлана 12 мая 2020 в 13:07
    Обращалась к разным специалистам этой клиники. К гинекологу, делала УЗИ и тут же делаю фотоэпиляцию. Подход у всех, конечно, разный. Кто-то » как бабушка» к тебе относится, кто-то подчеркнуто отстраненно, но могу сказать, что все мои проблемы всегда решались. А это уровень, как мне кажется. Из минусом наверное могу сказать неудобную парковку, и иногда на нужные и удобные даты не попадаю, приходится свои планы урезать, с работы отпрашиваться. Но обычно если появляются окна — звонят уточнять, что – показать
    • Добрый день, Светлана!
      Мы искренне благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что при необходимости вы выбираете S ClassClinic. Действительно, врачи центра — востребованные специалисты, запись к докторам формируется заблаговременно. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие своей добросовестной работой. Желаем крепкого здоровья!
    Аля Егорова 21 апреля 2020 в 12:46
    С детства была огромная родинка на руке. Из нее растут несколько длинных черных волос. Летом без стеснения ходить не могу. Сама по себе родинка доброкачественная и ее спокойно можно удалить. В Эсс класс прошла консультацию, обсудили с врачом, провели анализы, и назначили день сеанса. Само удаление заняло не больше 15 минут. До этого в это место вкололи обезбол. По ощущениям укол был болезненнее, чем лазер. Главное не пугаться, но первое время будет черная корка-болячка. Через время корочка отпад – показать
    • Добрый день, Аля! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы специалиста. Потребуется помощь – обращайтесь. Берегите себя и свое здоровье. С уважением, Медицинский центр S ClassClinic на улице Чернышевского.
    Евгения Глазыкина 13 марта 2020 в 2:56
    В городе платных клиник достаточно, но цены везде задраны и постоянно растут, здесь пока доступно, но может это ненадолго:) Меня вежливо встретили на ресепшене, проводили до нужного кабинета, врач уже ожидал. Была идея немного увеличить верхнюю губу, косметолог правильно меня поняла и не переборщила с дозировкой. Анестетик немного облегчил мои страдания, но увы не сильно. Терпения всем, кто будет делать подобную процедуру. Спустя неделю отечности и дискомфорта увидела свою идеальную губку. В кор – показать
    • Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы в восторге от результата высокопрофессиональной работы косметолога. Обращайтесь, нам будет приятно воплотить в жизнь Ваши мечты. С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Варвара Дорофеева 19 февраля 2020 в 16:16
    Наверное, это у меня такая предрасположенность, по всему телу появляются пигментные пятна, на плечах, на руках, но больше всего беспокоят на лице. Одно дело маленькие веснушки, а тут пятна, абсолютно не нравится, как это выглядит. В клинику пришла по рекомендации очень хорошей знакомой и в целом была готова к хорошему медицинскому сервису, так и оказалось. Косметолог посоветовала провести комплекс процедур — химический пилинг и чтобы восстановить кожу — мезотерапия. Пилинг глубокий и в какой-то – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Варвара. Спасибо за то, что поделились своей историей. Ваш отзыв очень важен для нас! Рады, что эффект от назначенных процедур не заставил себя долго ждать. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Анна Горшкова 15 января 2020 в 12:16
    Квалифицированные врачи и доступные цены. Была уверена, что удаление папиллом обойдётся дороже, но ценник приятно порадовал. Удаляла несколько папиллом в зоне подмышек, процедуру делают быстро, на современном аппарате «Сургитрон». Честно сказать, узнала для себя много нового, спасибо врачу за подробную консультацию.
    • Здравствуйте, Анна Горшкова! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Валентина Киримова 30 декабря 2019 в 16:10
    Клиника достаточно обычная, но ничего плохого сказать не могу. Администраторы вежливые, всегда предложат чай/кофе, расскажут, если что-то непонятно, проводят до нужного кабинета. Ходила сюда несколько раз к косметологу на лазерную шлифовку. Процедура понравилась, действительно лучше сходить к специалисту, чем пытаться убрать последствия акне самой — тониками, скрабами и прочей ерундой. Кожа становится приятной на ощупь, рубцы почти не заметны. Нужно было обращаться раньше, а то всегда какие-то д – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Валентина. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы Вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! Всегда Ваши, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Элеонора Тцепова 20 ноября 2019 в 12:05
    В ноябре ходила на коррекцию формы губ в данную клинику. Губы у меня стали ассиметричными после трехлетнего ношение брекетов, то есть как будто разъехались в разные стороны, при этом верхняя, прям сильно уже, чем нижняя. Косметолог провела процедуру аккуратно, с лидокоиновым кремом было полегче переносить боль. Первую неделю сидела на обезболивающих, губы сильно болели изнутри, прикасаться и что-либо делать ими было крайне неприятно. Когда гиулуронка усвоилась и прошёл отек, обратила внимание, ч – показать
    • Здравствуйте, Элеонора! Большое спасибо Вам за то, что поделились своей историей. Нам приятно, что Вы довольны тем, как выглядят Ваши губы после процедуры. Оставайтесь всегда молодой и красивой! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
  • Роман Кукушкин 11 ноября 2019 в 19:11
    Некоторое время назад посетил уролога в данной клинике. Еще стоя на ресепшене, я был шокирован поведением сидящего там секретаря. Отвечала на мои вопр – показать
    • Здравствуйте. Мы удивлены Вашим отзывом. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Свяжитесь с нами по телефону и подскажите, когда вы были и номер вашей карты, это поможет разобраться в данной ситуации.
    Сергей Мальцев 1 ноября 2019 в 11:57
    В этой клинике проходил курс по восстановлению потенции. Денег потратил достаточно, но результат оправдан. С врачом общаться комфортно, общается тактично и вежливо. Если не получилось одно, значит пробует другое и так пока проблема не решиться
    • Добрый день, Сергей Мальцев. Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Ольга Волкова 29 октября 2019 в 17:23
    После операции по удалению аппендицита остался некрасивый шрам. Обратилась в Эс Класс Клиник на удаление. За 5 посещений шрам стал почти незаметным. Косметолог опытная, сразу настроила лазер под меня. Клиникой и врачом довольна, всё на высоком уровне.
    • Добрый день, Ольга Волкова. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Светлана Савина 10 октября 2019 в 11:54
    Нашла эту клинику, когда решилась сделать коррекцию контура лица, чтобы убрать начавшиеся уже появляться морщинки. Врач толковый был, предупредил обо всех рисках, так не во всех клиниках делают, во многих просто предлагают услугу. Когда сделала процедуру, я осталась очень довольна: овал лица подтянулся, а мощинки под глазами и в носогубных складках исчезли. Буду обращаться ещё, чтобы сохранить свою молодость подольше.

Понравилось: адекватная цена, вежливый персонал, адекватность.
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2019 в 11:36 , отредактирован 13 октября 2019 в 20:02
      Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог и результат после процедуры. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Альбина Стрижова 9 октября 2019 в 14:46
    Отличная клиника, на мой взгляд. Нужна была консультация гинеколога. Порекомендовали сдать анализы перед приёмом. Всё это без долгого ожидания, пара дней и я получила подробную консультацию и лечение, основанное именно на моём случае и исходя из моих анализов. Действительно помогли. Чувствуется, что им не наплевать на своих пациентов.
    • Здравствуйте, Альбина Стрижова! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Екатерина Климкина 7 октября 2019 в 11:06
    Я получила всё то, что и хотела. Врач провел мне консультацию и процедуру по удалению новообразований. Сам приём длился минут 20, это было совершенно достаточно, чтобы врач всё рассказала и пояснила сколько будет заживать по времени, чем обрабатывать и что дальше необходимо делать. Нареканий у меня нет.
    • Здравствуйте, Екатерина Климкина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Елена Гаврикова 2 октября 2019 в 17:17
    Пациент Эс Класс Клиник. Обращалась за удалением сосудистых звездочек возле крыльев носа. Убрали сосудики за 1 посещение. Сейчас даже консилером не пользуюсь, чтобы дополнительно что-то перекрывать. Кожа и так выглядит хорошо, достаточно тонального с покрытием от среднего к лёгкому.
    • День добрый, Елена! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
    Ирина 30 сентября 2019 в 21:34
    Удаление растяжек на бедрах и животе. В конце августа месяца. Ничего критичного, но были белёсые полоски, особенно сильно выделяются на фоне загара. Сейчас гладкая кожа, вообще не скажешь, что там что-то такое было. Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 16:49 , отредактирован 3 октября 2019 в 18:27
      Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог и результат после процедуры. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Ольга 27 сентября 2019 в 14:12
    Хожу на фотоэпиляцию. Результат устраивает. Недорого. С учетом, что волосы убираются надолго, нет вросших волос, как от сахара и воска.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о процедуре в нашей клиники. Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции. В отделении косметологии работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
    Кристина 23 сентября 2019 в 21:11
    Кто переборщил этим летом с кислотами и неудачно поэкспериментировал с санскринами, тот я. Появились пигментные пятна на щеках и лбу. Косметолог убрала всё за 1 процедуру. Недорого, т.к. площадь кожи была небольшая. Осталась довольна, доктор умничка, голос успокаивающий, всё время рассказывала, что и как будет делать, чтобы я не боялась.
    • Добрый день, Кристина! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о процедуре в нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. В отделении косметологии работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
    Виктория 20 сентября 2019 в 22:07 , отредактирован 21 сентября 2019 в 11:40
    Убирала носогубки и слезную борозду лазером. Лицо стало выглядеть моложе и более свежим. Странно, насколько сильно несколько углублений на коже влияют на восприятие лица.
    Было не больно, доктор всё откорректировала за 1 прием.
    • Здравствуйте, Виктория. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравилась процедура. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы, которые постоянно совершенствует свои знания и умения. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Алексей 11 сентября 2019 в 18:53
    В моем возрасте проблемы с потенцией могут существенно навредить личной жизни. Однако, когда по рекомендации одного из знакомых я обратился в медицинский центр «Эс Класс Клиник», я получил высококвалифицированную помощь, качеством и ценой которой в конечном счете остался доволен.
    • Татьяна Юрьевна 12 сентября 2019 в 13:18
    Светлана 6 сентября 2019 в 21:13
    Нашла здесь своего гинеколога, хожу только к ней. Помогает расслабиться во время осмотра, нет никакого стеснения или сжатости. Подсказывает, как лучше лечь и объясняет, что будет делать. Помогла решить пару гинекологических проблем. С удовольствием вела бы с ней беременность, но она не ведет, к сожалению :(
    • Официальный комментарий заведения 12 сентября 2019 в 10:04 , отредактирован 12 сентября 2019 в 13:37
      Добрый день, Светлана. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Иванна 4 сентября 2019 в 21:27
    Коррекция формы губ, в этой клинике. 25.08.2019. Врач с легкой рукой. Делала уколы быстро, в меру болезненно. У меня низкий болевой порог, но было в меру дискомфортно, что уже можно считать победой. Форма губ очень естественная. Смотрится гораздо гармоничнее на лице, чем природная форма. С правой стороны прошла асимметрия. Губы слегка припухшие, но уже сейчас мне очень нравятся. Ранки от уколов почти прошли.
    • Татьяна Юрьевна 5 сентября 2019 в 10:21
      Здравствуйте. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравилась процедура по увеличению губ. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы, которые постоянно совершенствует свои знания и умения. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Алексей 4 сентября 2019 в 17:29
    • Добрый день, Алексей. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился прием и лечение в нашей клинике. Мы ценим каждого пациента. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Светлана 27 августа 2019 в 19:51
    По рекомендации косметолога Анны Васильевны Андреевой решила сделать мезотерапию перед важной встречей. Могу сказать, что это абсолютно безболезненно, и процедура не оставляет следов от уколов. Эффект заметен на следующий день: кожа подтягивается и выглядит более молодой и здоровой, как будто она сияет изнутри. Мне очень понравился результат одной процедуры. Теперь хочу пройти курс для лучшего и длительного эффекта
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 12:39 , отредактирован 29 августа 2019 в 16:48
      Здравствуйте, Светлана. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог и результат после процедуры. Анна Васильевна приятный доктор и хороший специалист. Она постоянно совершенствует свои знания и умения. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
  • Евгения 27 августа 2019 в 15:06
    Проводила косметологические процедуры в этой клинике: плазмолифтинг (исчезли темные круги и кожа из пастозной стала гладкой и наливной), а также корректировала ассиметрию губ. Специалисты хорошие, только немного медлительные
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 12:37 , отредактирован 29 августа 2019 в 16:48
      Добрый день, Евгения! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о процедуре в нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. В отделении косметологии работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
    Мария 26 августа 2019 в 21:14
    Показала эту клинику мне знакомая. На первую процедуру лазерного лечения акне сделали хорошую скидку. Место приятное, люди здесь работают хорошие, улыбчивые и вежливые, хочется возвращаться снова. Думаю попробовать и другие услуги клиники.
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 14:37 , отредактирован 27 августа 2019 в 19:59
      Здравствуйте, Мария. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог и результат после процедуры. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
      С уважением, администрация клиники.
    Алевтина Тищенко 24 августа 2019 в 14:53 , отредактирован 24 августа 2019 в 19:51
    В этом медицинском центре я нашла «своего» гинеколога, настоящего специалиста, которого так долго искала. У меня был ряд гинекологических проблем, но специалисты, к которым обращалась ранее не могли справиться и выставить нужный диагноз. Врач назначила необходимые анализы и исследования, а после, нужное лечение. Теперь я только у нее наблюдаюсь.
    Но есть и минусы конечно, живу я очень далеко от центра и добираться мне не ближний свет.
    • Добрый день, Алевтина. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Кристина 23 августа 2019 в 17:17
    Ходила сюда на чистку лица. Не больно, только слегка дискомфортно на самых чувствительных местах (возле носа). У доктора легкая рука, кожа покраснела, но покраснение сошло за несколько часов. После этого не вылезло вообще ни одного прыща, хотя обычно после чистки они на лбу у меня обязательно вылезают. Приду еще.
    • Добрый день, Кристина! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о процедуре в нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
    Вероника 9 августа 2019 в 19:21
    Переехала из другого города. Долго не могла определиться где продолжить сеансы эпиляции. В интернете наткнулась на ЭсКласс. Решила сходить на пробную процедуру и осталась очень довольна. Аппарат используют хороший, эффект понравился. Волоски исчезли как по дуновению ветра. Спасибо! 
    • Добрый день, Вероника. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Ольга Абрамук 5 августа 2019 в 14:26
    После родов появились растяжки на животе. И это не смотря на то, что во время беременности я мазала живот всевозможными средствами. Решила не откладывать в долгий ящик, а обратиться за помощью к профессионалам. С помощью лазера был проведен ряд процедур, если честно, я даже и не ожидала такого эффекта. От растяжек практически не осталось и следа. А те, которые были большими, их практически не видно.
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2019 в 14:39 , отредактирован 6 августа 2019 в 21:03
      Добрый день, Ольга! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о процедуре в нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. В отделении косметологии работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
    Алекс 31 июля 2019 в 21:22
    Ходил в Эс Класс Клиник на осмотр к проктологу. Сам по себе неприятный осмотр прошел довольно таки не плохо. Клиника отличная. Работают профессионалы. Буду теперь приходить на лечение только сюда. Сервис на высоте.
    • Добрый день, Алекс. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился прием и клиника. Мы ценим каждого пациента. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Евгения 30 июля 2019 в 20:36
    Спасибо большое компании Эскласс клиник за удаление пигментных пятен с шеи и лица. Прочитала на форуме об этой клинике, вначале сомневалась идти или нет, потом все же решилась. И как получилось, что не зря. Специалисты себя зарекомендовали в моих глазах. Теперь советую эскласс своим знакомым и родственникам!)
    • Добрый день, Евгения. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Елена 30 июля 2019 в 14:07 , отредактирован 30 июля 2019 в 18:31
    В Саратовском Медицинском центре проходила процедуру удаления нескольких родинок. Понравился подход специалиста Виктории Викторовны. Была доброжелательна и всячески меня успокаивала. Я, просто, очень боли боюсь.
    Удаление проводилось радиоволновым методом. На мое удивление процедура оказалась совсем безболезненной. Девушка-специалист, даже анестезию не использовала!
    В последствии, на месте некрасивых родинок осталось лишь маленькое пятнышко, которое, с каждым днем, становилось все светлее и вот,
    • Здравствуйте, Елена. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог. Виктория Викторовна приятный доктор и хороший специалист. Она постоянно совершенствует свои знания и умения. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Будем рады Вам помочь снова.
    Виталий 29 июля 2019 в 17:05
    Обращался в Эс Класс Клиник в городе Саратов. Была проблема с родниками и требовалось от них избавиться, как можно быстрее. По совету знакомых обратился именно в данную клинику, потому что за их плечами большой опыт проделанных работ и отличные цены. Воспользовался услугой по удалению родинок, безболезненная услуга, никаких побочных эффектов не было всё отлично. Спасибо за качество работы.
    • Добрый день, Виталий. Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вам понравилось лечение. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Иван 26 июля 2019 в 19:26
    Мучал геморрой. Записался на прием к проктологу. Врач сделал осмотр, назначил курс лечения. Через полтора месяца лечения проблема ушла. Выражаю огромную благодарность лечущему врачу за компетенцию в своей области и за то, что вылечил меня от недуга, огромное спасибо!!!
    • Добрый день, Иван. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился врач и лечение. Мы ценим каждого пациента. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Вадим 25 июля 2019 в 12:25
    Долгое время с женой не могли завезти ребенка. По началу были в нашей больнице, но там сказали что-то в духе «Работайте и все у вас будет». Потом прошлись почти по всем знахаркам Саратова, но тоже ничего. Посчастливилось увидеть рекламу этой клиники. Жалко мы туда сразу же не поехали. Там нас внимательно выслушали, назначили консультации и анализы. Вышло недешево, но оно того стоило. Когда выяснили, что проблема во мне, назначили лечение. Процедуры в конце концов дали о себе знать и теперь жена – показать
    • Добрый день, Вадим. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Анастасия 23 июля 2019 в 14:17
    Обратилась в клинику за помощью в лечение акне. Высыпания у меня довольно серьезные причем на лице. После осмотра специалиста, определили степень моего заболевания и начали лечение — это аппаратная косметология, плюс медикаментозное лечение, плюс механические чистки. Результат очень порадовал, теперь я выгляжу намного лучше, чем до прихода в клинику, жалею только, что не обратилась сюда раньше.
    • Добрый день! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. В отделении косметологии работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
    Марина 22 июля 2019 в 21:21
    Сделала процедуру введения мезонитей. Эффект удивительный. На самом деле боли не чувствовала. Был неприятен сам факт введения иглы под кожу, но в основном процедура терпимая. Ощущение упругости начало появляться на второй час после введения нитей. Спасибо за такую щепетильную работу Ирине Михайловне, мастер своего дела. Обязательно приду снова.
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2019 в 10:04 , отредактирован 23 июля 2019 в 13:45
      Здравствуйте, Марина. Мы ценим каждого пациента. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился наш врач косметолог. Ирина Михайловна приятный доктор и хороший специалист. Она постоянно совершенствует свои знания и умения. Желаем Вам отличного настроения и хорошего дня! Будем рады Вам помочь снова.
    Карина 22 июля 2019 в 16:47
    После неправильной диеты и потери изрядного веса начались проблемы со здоровьем. В частности нарушение менструального цикла. Месячных не было по 2 месяца, да и самочувствие так себе. Решила обратиться в Эс Класс Клиник в отделение гинекологии. Врач помог мне справиться с моей проблемой, назначили мне УЗИ, выписали лекарства, которые я пропила и все наладилось. Огромное спасибо за помощь в восстановлении здоровья.
    • Добрый день, Карина. Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вам понравился наш врач и назначенное лечение. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Ирина 20 июля 2019 в 21:05 , отредактирован 21 июля 2019 в 19:53
    Около двух месяцев лечилась у местного гинеколога в поликлинике. Но проблема так и не ушла. Клинику эту мне посоветовала подруга. Вначале я пришла на консультацию по акции. Доктор мне понравился. Отправила на анализы. Поставили диагноз, теперь прохожу курс лечения под наблюдением.
    Огромное спасибо за индивидуальный подход.
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вам понравился наш врач и назначенное лечение. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
    Павлова Елена 8 июля 2019 в 9:58
    Обратилась в эту клинику к гинекологу, рекламу клиники по ТВ вижу постоянно.У гинеколога я не была уже давно и решила сдать все анализы, которые возможно!Мне предложили пройти акцию-провериться на все инфекции. Я все сдала, сегодня была на повторном приеме,пришли результаты анализов.Мне все понравилось-врач аккуратный,внимательный.Персонал вежливый.Осталось хорошее впечатление о клинике.
    • Татьяна Юрьевна 9 июля 2019 в 11:28 , отредактирован 10 июля 2019 в 9:11
      Добрый день, Елена. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление после посещения клиники. У нас работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
  • id474122863 12 апреля 2019 в 22:56 , отредактирован 14 апреля 2019 в 18:37
    Обратился к косметологу для удаления бородавки на руке (600 рублей). После осмотра врач сделала испуганные глаза и сказала, что у меня базалиома (разновидность рака кожи) и мне срочно нужно ее удалить и отравить на исследование гистологии и все это стоит 5000 рублей. Я согласился и заплатил. На мой вопрос когда приезжать за гистологией — мне ответила — я вам позвоню. Через 2 недели я сам позвонил в регистратуру и спросил пришли ли результаты гистологии. К вечеру звонит врач и говорит у вас — бор – показать
    • Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление. По вашему обращению была проведена проверка. На первичном приеме Вам был поставлен предварительный диагноз. Для уточнения диагноза удаленный элемент отправили на гистологическое исследование, которое проводится в течении 10 рабочих дней. По его результатам был поставлен окончательный диагноз. Мы сожалеем, что у Вас произошло недопонимание с врачом, в связи с этим было принято решение о возврате денежных средств. У нас в кл – показать
  • Аноним 29 ноября 2018 в 20:39
    Расскажи те пожалуйста как у вас проходит коррекция малых половых губ?До и после период восстановления?
    Кто-нибудь делал в этом центре такую процедуру?
    Анонимный пользователь 29 мая 2018 в 12:22
    Делала у них 3 лазерных шлифовки и результата ноль! Хотя косметолог при первом посещении уверяла что после третей процедуры от проблемы не останется и следа. Разводят людей на деньги!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2019 в 16:03 , отредактирован 2 июля 2019 в 8:40
      Здравствуйте. Мы удивлены Вашим отзывом. Процедура лазерной шлифовки пользуется большой популярностью среди наших клиентов. Положительный результат наблюдается у всех: кожа становиться более подтянутой, улучшается цвет лица, уходят мелкие морщины. Многие пациенты рекомендуют эту процедуру своим знакомым. Нам очень жаль, что вы не увидели результата. Подскажите, у какого врача вы были и когда, это поможет разобраться в данной ситуации.
    Светлана Ивановна 23 апреля 2018 в 12:05
    Огромная благодарность Ирине Михайловне, отличному и отзывчивому доктору, профессиональный подход к лечению, и конкретные ответы на все вопросы..спасибо!!персонал в регистратуре..у них все время какие то возникают проблемы. Некомпетентные люди,стараются приветливо встретить, но мы приходим не за натяжными улыбками, при разговоре ничего толком объяснить не могут.
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2019 в 16:04 , отредактирован 2 июля 2019 в 8:40
      Здравствуйте, Светлана Михайловна. Нам приятно, что Вам понравился наш врач косметолог. Ирина Михайловна приятный доктор и хороший специалист. Она постоянно совершенствует свои знания и умения. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от персонала регистратуры. Подскажите, когда Вы посещали клинику, это поможет разобраться в данной ситуации.
  • Алексей 1 декабря 2017
    Первый раз обратился две недели назад, видимо застудился. Врач взял анализы, назначил лечение. Сейчас все хорошо. Врач нравиться, буду обращаться при необходимости! Администраторы вежливые и приветливые, цены приемлемые.
    • Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вам понравился наш врач и назначенное лечение. У нас в клинике работают врачи высшей категории с большим опытом работы и приветливый персонал. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
  • Анонимный пользователь 12 октября 2017
    Выражаю благодарность врачу Благонравовой Ирине Михайловне! Очень! За ее любовь к работе, помогает людям! Дай бог всем здоровья, что есть куда в трудные дни, минуты прийти. В центр диагностический где тебя встретят с улыбкой и придут на помощь!
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Ирина Михайловна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья!
      Искренне ваши, администрация клиники.
  • Анонимный пользователь 12 октября 2017
    Приехала с г. Ершова. Зайдя в клинику меня с улыбкой встретили в регистратуре приятные девушки. Очень вежливо встретила и врач Ирина Михайловна. Все быстро и аккуратно провела свою работу. Я всему коллективу благодарна. Побольше таких людей.
    • Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам понравился врач и лечение. Мы ценим каждого пациента. Ирина Михайловна — приятный человек и хороший специалист с большим опытом работы. Возвращайтесь, если Вам снова потребуется наша помощь. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
  • Клочкова Т.В. 10 июня 2017
    Выражаю благодарность Ирине Михайловне за качественную работу и профессионализм. Большое спасибо врачу клиники!
    Анонимный пользователь 25 марта 2017 в 18:40
    Эскласс клиник очень нравится. Ходила туда до беременности, потом на осмотры у гинеколога, после родов. Всегда очень вежливые, приветливые, улыбаются. Нет проблем с записью на удобное для меня время, чисто, специалисты очень грамотные. Была в разных клиниках в своём городе, часто меняли съёмные квартиры и жили в разных районах, впечатление, что в Эскласс работают только лучшие.
    Алексей 16 января 2017 в 15:47
    Начиная с января по апрель лечился у док Караулова по поводу эрект дисфункции, сдал кучу анализов и выявили только низкий тестостерон и по какой причине он на этом уровне неизвестно, пил какие то странные и неизвестные таблетки. Буду краток, мне не помогло лечение. Спустя полгода мне позвонил доктор Медведев и пригласил на осмотр, но кроме как дикой процедуры — массаж простаты мне ничего не предложили. Видимо другое лечение в клинике не предусмотрено. в итоге еще в прошлом году я заплатил 25 руб – показать
    • Добрый день, Алексей! Искренне сожалеем, что не смогли Вам помочь. Будем рады предложить пройти дополнительное обследование для составления индивидуального плана лечения.
  • Umar Dzh 14 октября 2013 в 18:04 через Foursquare
    Может врачи и хорошие, НО сотрудницы ресепшена хреновые, преподайте им урок общения с клиентами! Наверное из за них не приду больше!
  • Андрей 28 декабря 2012 в 22:24 через Foursquare
    Главное не показывать открытые зубы, могут воспринять как агрессию…
    Ольга 24 июня 2022 в 18:06 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Панфилкину
    Спасибо врачу Панфилкиной Ирине Юрьевне! Решила прекратить длительный прием КОК и не знала как правильно начать. В интернете пишут, что это сложно и отказ может обернуться множеством последствий. Врач сделала УЗИ, чтоб убедиться в отсутствии заболеваний и затем провела консультацию, как отказаться от КОК максимально без последствий.
    • Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Ирине Юрьевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Ольга 24 июня 2022 в 10:29 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Панфилкину
    • Добрый день, Ольга! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши тёплые слова Ирине Юрьевне. Рады, что смогли вам помочь!
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Александра Романова 18 июня 2022 в 0:14 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Панфилкину
    Очень приятная девушка! Хочу сказать отдельное спасибо за терпеливое отношение и, конечно, за результат лечения. Три года я мучалась с периодической болью внизу живота, ходила по государственным и частным клиникам, сменила 5 врачей… и только Ирина Юрьевна выяснила, в чем действительно была проблема и вот уже три месяца я чувствую себя абсолютно здоровой. Спасибо Вам!!!
    • Добрый день, Александра Романова! От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим вашу похвалу Ирине Юрьевне. Рады, что смогли вам помочь!
    Полина Рыбкина 24 мая 2022 в 21:49 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Панфилкину
    Очень приятный и вежливый доктор. Располагает к себе. Записалась к Панфилкиной с деликатной проблемой, после которой мне были назначены нужные анализы. Всего несколько, действительно нужные, а ни как в других клиниках все и сразу по заоблачной цене. Спасибо доктору за ее профессионализм!
    • Добрый день, Полина Рыбкина! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим ваши тёплые слова Ирине Юрьевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Валерия 18 апреля 2022 в 13:08 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Панфилкину
    Спасибо, что без лишних навязываний решили мою проблему! Не назначили кучу дорогущих препаратов, все по делу. И что самое главное стало ощутимо легче уже через пару дней, а через две недели результаты анализов были уже отличные! Снова чувствую себя прекрасно!
    • Валерия, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Lizzy Shvartz 9 апреля 2022 в 15:44 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Панфилкину
    Попала к Панфилкиной сначала вообще случайно. Мой врач ушел в отпуск, а у меня опять обострилась молочница. В итоге я теперь окончательно поменяла своего врача на Ирину Юрьевну. Очень она мне понравилась, такой душевный доктор. Жаль беременность не ведет.
    • Lizzy Shvartz, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим ваши слова Ирине Юрьевне.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Карина Назаретц 5 апреля 2022 в 12:01 про специалиста этого места Татьяну Алексеевну Денисову
    Очень сожалею людям, что попали к Денисовой, себе в том числе.. была маленькая проблема, как итог — навязала анализы на 5—6к рублей. Я со страху, конечно, сдала и оплатила. Когда пришла на следующий прием за анализами и назначением лечения — выписала лечение в три этапа. Стоимость первого этапа — 24 тысячи рублей. Остальные два (можно было заменить какой-то фото-фигней У НЕЁ ЖЕ, НО В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ) вышли бы уже в 2—3 раза дороже. Прямо сидела и толдычила мне, что нужно начать лечиться прямо сейчас и только у них. Не долго думая, пошла к гинекологу по месту прописки, та поменяла лекарства и многое вычеркнула, потому что сейчас уже никто так не лечит. Да и зачем капельница при вагините?))) Денисова найдет даже то, чего нет и не было никогда. Самый отвратительный врач за всю мою жизнь. Как итог — когда была у неё на УЗИ, она поставила просто воспаление яичника, но вчера, сходив на МРТ в другую клинику, потому что была боль, отдающая в поясницу, мне сказали, что с поясницей то всё хорошо, а вот с этим самым яичником — нет))) потому что там киста 3см и не могли долго понять, почему поставили просто воспаление. Не советую даже просто за рекомендациями к ней ходить. Выучилась на гинеколога она, кстати, только в 2020 году, до этого в 70х-80х годах отучилась только на лечебное дело. – показать
    • Добрый день, Карина.
      Большое спасибо за ваш отзыв, нам важен каждый комментарий. Мы очень сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашем специалисте. Уверяем вас, что Татьяна Алексеевна — опытный и квалифицированный врач И прежде всего она заботилась о вашем здоровье. Если же у вас остались вопросы о назначенном лечении, то мы просим вас обратиться непосредственно в наш медицинский центр. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Медицинский центр S ClassClinic на улице Чернышевского.
    Петр А. 30 марта 2022 в 19:34 про специалиста этого места Сергея Захаровича Бежанишвили
    К Сергею Захаровичу ходил первый раз по совету знакомых, до этого наблюдался у другого врача — был неудачный опыт в другой частной клинике просто с откровенным вытягиванием денег. Пришел с очередным обострением с камнями в почках. Впечатление осталось приятное и по ценам вышло гораздо бюджетнее, чем в прошлой клинике. Теперь буду ходить стабильно на осмотр, чтобы избегать проблем.
    • Добрый день, Петр.
      Благодарим вас за внимание к нашему труду и столь позитивный комментарий. Сергей Захарович — замечательный врач! Вы попали в чуткие и заботливые руки. Надеемся, с вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится помощь, обращайтесь! С уважением, Медицинский центр S ClassClinic на улице Чернышевского.
    Алла новикова 30 марта 2022 в 18:54 про специалиста этого места Татьяну Алексеевну Денисову
    Хожу именно к Денисовой, так как врач со стажем в 40 лет, она просто не может быть не профессионалом в своем деле с таким огромным опытом. Обращаюсь к ней каждый год для регулярных осмотров. Нравится, что дополнительно дает рекомендации по поддержке здоровья в целом.
    • Добрый день, Алла новикова! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра S ClassClinic.
    Татьяна Абрамова 28 марта 2022 в 15:37 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Панфилкину
    Выбрала Ирину Юрьевну по отзывам и не прогадала. Впечатления у меня пока только приятные. Во-первых, сама Ирина Юрьевна как-то к себе располагает, своей уверенностью и общением. Во-вторых, очень комфортно проводит осмотр — потом совершенно ничего не болит, даже анализы берет максимально аккуратно, у меня такое первый раз. В-третьих, все подробно рассказывает, комментирует, объясняет, что и для чего нужно сделать — и это все очень доброжелательно. Запись только у нее плотная, но я теперь понимаю, – показать