Наркологический центр доктора Колчанова

Наркологический центр доктора Колчанова

Специалисты наркологического центра доктора Колчанова

Акции наркологического центра доктора Колчанова

Отзывы о наркологическом центре доктора Колчанова

4.2
    Марина 25 ноября 2020 в 16:22
    Недостатки
    Большое спасибо за оказанную помощь Андрею Юрьевичу! Алкогольная зависимость родных, это очень тяжело и страшно. И мы столкнулись с этим горем. Вы просто вернули к жизни мою сестру, когда у нас опустились руки. Действительно врач по призванию! Теперь буду рекомендовать только вас.
    Екатерина 21 октября 2020 в 10:44 отзыв по телефону
    Уже второй раз обращаемся в этот центр. Специалист очень нравится, который с нами работает. Всегда внимателен и подробно отвечает на все вопросы. Результат есть, поэтому и обращаемся сюда. Все в центре приветливо с нами общаются. Сейчас такое время, когда важно соблюдать санитарные нормы, здесь они чётко соблюдаются. Все ходят в масках и стоят санитайзеры.
    Федор Зимин 4 сентября 2017 в 20:05
    Хочу выразить благодарность врачам наркологического центра Андрею Юрьевичу и Сергею Александровичу за чуткое и бережное отношение к пациентам, за ответственность и бескорыстное служение таким больным людям. Вы занимаетесь благороднейшим делом! Сочетание профессионализма и доброты- это такое редкое явление,которое должно являться примером для других работников в белых халатах!
    Григорий Ярыгин 29 июня 2017 в 11:15
    Пишут Вам родственники ранее лечившегося у Вас пациента А. Этим письмом мы хотим Вам выразить свою благодарность от всей души за то, что Вы сделали для нас. Вы вернули нам не только жизнь и здоровье нашего родственника, но и веру в то, что на этом свете еще есть люди Вашей профессии, выполняющие свои обязанности не для галочки, а с полной самоотдачей, вкладывая в свой нелегкий труд, душу и любовь!Мы хотим Вас поблагодарить и пожелать Вам и Ваши родным и близким здоровья, счастливых долгих лет жи – показать
    Александр Ширяев 5 июня 2017 в 16:48
    Замечательный наркологический центр с высококвалифицированными специалистами, которые спасли судьбы многих зависимых пациентов. Очень благодарны им! Особенно опытному врачу Андрею Юрьевичу. Желаем дальнейшего процветания!
  • Анонимный пользователь 9 декабря 2020 в 19:34 про специалиста этого места Андрея Юрьевича Колчанова отзыв по телефону
    Я вызывал доктора на дом. Ко мне приезжал Андрей Юрьевич Колчанов. Все хорошо, я ничего плохо не заметил, только все положительное. Доктор хорошо общался, давал рекомендации. Я отравился и он очень мне помог! Я первый раз обратился к Андрею Юрьевичу в центр, остался доволен.
    Виктория 24 ноября 2020 в 9:23 про специалиста этого места Андрея Юрьевича Колчанова
    Достоинства
    Хочу выразить свою благодарность прекрасному врачу Колчанову Андрею Юрьевичу,за то что помог моему мужу избавиться от алкогольной зависимости и начать новую жизнь! Андрей Юрьевич очень чуткий и заботливый и самое главное,врач с огромным стажем работы в своём деле и это сразу чувствуется,что попал действительно к отличному специалисту. Теперь всем знакомым только его рекомендуем.
    Ангелина 16 мая 2020 в 23:33 про специалиста этого места Сергея Александровича Золотилова
    Огромная благодарность замечательному врачу-наркологу Золотилову Сергею Александровичу, который помог вывести из запоя нашего деда! Мы всей семьей выражаем благодарность этому врачу, профессионалу своего дела! Спасибо, что помогаете в трудную минуту. Рекомендуем доктора!
    Гена 8 мая 2020 в 0:04 про специалиста этого места Сергея Александровича Золотилова
    Был на приеме у Золотилова Сергея Александровича с проблемой алкогольной зависимости. В принципе, хороший доктор, назначил мне лечение, выписал лекарства и уже есть результат. 3 месяца прошло, как я не пью алкоголь совсем. Думаю, что буду с ним сотрудничать и дальше. Клиника мне тоже понравилась, современная, чистая и комфортная. Единственное, был небольшой инцедент, видимо кто-то что-то напутал, и вначале вместо нарколога, я почему-то попал к психологу, хотя записывался через сайт и указывал та – показать
    Людмила 4 мая 2020 в 6:57 про специалиста этого места Сергея Александровича Золотилова
    Обратились к Сергею Александровичу из-за сына, вывести из запойного состояния. Доктор удивительный! Очень внимательный, доброжелательный, знающий специалист. Благодарю от всей души!
    Кирилл 30 апреля 2020 в 20:55 про специалиста этого места Сергея Александровича Золотилова
    В нашей семье была серьезная проблема с которой мы обратились к доктору Золотилову. Он достаточно внимательно к ней отнёсся, дал ряд рекомендаций, выслушал внимательно те вопросы, которые он задавал. Квалифицированный доктор, у меня остались положительные впечатления и во всяком случае те рекомендации которые он дал, они довольно разумные с моей точки зрения. Спасибо!
    Геннадий 28 сентября 2018 в 13:29 про специалиста этого места Сергея Александровича Золотилова
    Рад, что попал к нужному специалисту. Никаких нареканий нет по лечебной работе. Врач все объяснил доступным языком. Он вник в проблему, и нашел её решение. Рекомендовал бы другим.
    Илья 15 ноября 2017 в 22:44 про специалиста этого места Сергея Александровича Золотилова
    Судя по результату, приезжал «хороший» нарколог. Брат проспал всю ночь и проснулся трезвым, без похмелья. Благодарю!
    Григорий 9 ноября 2017 в 23:31 про специалиста этого места Сергея Александровича Золотилова
    Был приятно удивлен, что у нас еще есть «милосердные» врачи. Сергей Александрович — человек и специалист с «Большой» буквы!
    Людмила Соколова 29 июня 2017 в 16:42 про специалиста этого места Андрея Юрьевича Колчанова
    Андрей Юрьевич — отличный специалист и чудесный человек! Встречались у нас дома, беседа проходила неформально, словно с добрым другом — кроме той проблемы с которой мы обратились, в ходе беседы были затронуты разные сферы нашей семейной жизни. Врач огромный профессионал, а также невероятный интеллектуал! На разных примерах — наша проблема была разжевана и доходчиво разъяснена. Беседа длилась непринужденно, ощущения скованности или недоверия не было. Было назначено грамотное лечение, даны грамотн – показать
    Людмила Соколова 29 июня 2017 в 16:35 про специалиста этого места Сергея Александровича Золотилова
    Профессия врача ко многому обязывает! Быть врачом – это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Вот почему в медицине остаются только самые преданные своему делу люди, такие, как Сергей Александрович! Хочется пожелать Вам точных диагнозов, милосердия и уверенности в себе. Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов! Крепкого здоровья, удачи и благополучия!
    Татьяна Паршина 11 июня 2017 в 16:02 про специалиста этого места Андрея Юрьевича Колчанова
    Хочу выразить огромную благодарность великолепному наркологу и директору центра Колчанову Андрею Юрьевичу, который спас моего брата от алкогольной зависимости. Огромное спасибо за трепетное отношение к больным, чуткое отношение и понимание. Человек с огромнейшей положительной энергетикой! Спасибо огромное этому центру, так как в нем есть такой квалифицированный работник, любящий свою работу! Здоровья и семейного благополучия Вам, Андрей Юрьевич. Вы — просто молодец!
    Александр Ширяев 11 июня 2017 в 14:23 про специалиста этого места Сергея Александровича Золотилова
    Молодой врач с большими знаниями и чутким сердцем. Помог многим людям в лечении алкоголизма и иных зависимостей. Хотелось бы, чтобы у нас было побольше таких специалистов. Так держать, Сергей Александрович!

4.2
  • светлана 27 декабря 2018 в 10:49 про специалиста этого места Андрея Юрьевича Колчанова
    приезжал на дом деньги взял а должного лечения не провел,больному стало хуже,
    Наталья 5 февраля 2018 в 10:00 про специалиста этого места Сергея Александровича Золотилова
    Большое спасибо доктору Сергею Александровичу! Жизнь заиграла новыми красками! Долго не могла решиться пойти к специалисту, поскольку сегодня очень много «специалистов», клиник заявляющих о себе как о профи, а в итоге во многих случаях всё обстоит с точностью до наоборот. Доверить свои самые личные вопросы, трудности, состояния незнакомому человеку очень непросто, особенно, когда твоё психологическое состояние оставляет желать лучшего. Очень рекомендую не затягивать, и не бояться обращаться к та – показать
    Бывший пациент 18 ноября 2017 в 5:29 про специалиста этого места Сергея Александровича Золотилова
    Остались хорошие впечатления! Доктор внимательный. Все выслушал, сказал что необходимо и провел необходимые лечебные мероприятия.

Официальная группа Вконтакте наркологического центра доктора Колчанова

• "Наркомед"-Центр наркологии доктора Колчанова 24 октября 2017 в 17:01
    Алкогольная зависимость встречается у многих пьющих время от времени людей. К сожалению, болезнь редко выявляют на ранних стадиях. Часто алкоголик долгие годы либо скрывает свою зависимость от близких, либо отрицает ее наличие, отказываясь обратиться к специалисту. В обоих случаях больной не получает своевременную медицинскую помощь. В результате формируется хронический алкоголизм. Одним из характерных осложнений хронической алкогольной зависимости являются приступы белой горячки.
    Последствия:
    Делирий наносит урон всему организму, приводя к неп— Читать дальше
  • "Наркомед"-Центр наркологии доктора Колчанова 18 октября 2017 в 9:36
    Уникальный православный фильм «УТЕРЯННАЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ!»
  • "Наркомед"-Центр наркологии доктора Колчанова 8 октября 2017 в 17:28
    АЛКОГОЛИЗМ-«ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО САМОУНИЧТОЖЕНИЯ» № 1
Записаться на приём в наркологический центр доктора Колчанова по телефону: +7 (8452) 59-98-14.