Стоматология Demokrat в Балаково

Стоматология Demokrat в Балаково

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—17:00

Специалисты стоматологии Demokrat в Балаково

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Витадент
    Саратовская область, Балаково, 20 лет ВЛКСМ, 55
      Изготовление зуба пластмассового простого (временная коронка)
      Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области 1 зуба
    • 14 000 руб.
      Протезирование съемными бюгельными протезами
      Изготовление зуба пластмассового сложного
    АлиНА-Д
    Саратовская область, Балаково, Минская, 75
      16. Использование пасты Detartrine Z для удаления зубного налета
      3. Препарирование, трепанация коронки зуба, снятие старой пломбы
      10. Съемный термопластичный протез
      14. Покрытие зубов фторлаком (1 зуб)

Отзывы о стоматологии Demokrat в Балаково

Наталья 15 июля 2021 в 7:54
    Я в восторге! Такого отношения к пациенту я не получала ни в одной клинике, куда я обращалась! Какие замечательные врачи Марат Усмаилович и Анна Николаевна,профессионалы своего дела,мне повезло,что я обратилась в эту клинику! Современное оборудование восхищает! Рекомендую всем!!! Своим знакомым и друзьям я порекомендовала обращаться только сюда!
    Александр Сорокин 8 июля 2021 в 15:40
    Я обратился в клинику с половиной испорченных зубов. Долго тянул, перетянул. пришлось лечить семь зубов, поэтому с двух посещений. Радует наличие рассрочки. Надеюсь, я закрыл вопрос с зубами на долго
    1. Постоянно делают скидку, либо первичный прием бесплатно, но какая то плюшка есть.
    2. Врачи с большим опытом
    3. Вежливость персонала подкупает на входе. Не зря клиника платная.
    4. Чисто, красиво, глаза радуются
    Ирина 26 июня 2021 в 12:40
    Отличные сотрудники, приятная атмосфера. Внимание к клиенту на протяжении всего приема.
    Доктор Аигюн Баширова просто волшебница. Все объяснила, рассказала как будет проходить процедура. Во время процедуры — предельное внимание к пациенту, к его ощущениям. Золотые руки.

Ярослава Яковлева 5 июля 2021 в 16:14
    Замечательная клиника. На данный момент пролечила три зуба с кариесом. Мне нравится отношение персонала к посетителям. всегда вежливые, улыбаются. Даже ради человеческого отношения есть повод ходить именно в платные клиники, тем более услуга не такая и дорогая, а качество услуги в разы выше чем в государственной стоматологии.
    Евгения Лапенко 1 июля 2021 в 15:09
    Две недели назад, 13 июня проходила лечение в клинике. Мне пломбировали зуб. Особенно понравились цены. За вылеченный зуб такая сумма,вполне бюджетно! Работа сделана хорошо. В процессе болезненных ощущений не было. Рада что обратилась в Демократ
    Мария Скрепкина 29 июня 2021 в 16:17
    Проходила профессиональную гигиену полости рта. Очень понравилось, особенно цена. Однозначно, советую сходить. Даже если вы боитесь платных стоматологий из за конских цен. Чиста точно бюджетная. Приложу договор, чтобы было видно сколько всего денег я потратила). кстати, в клинике очень удобные кресла.
Записаться на приём в стоматологию Demokrat в Балаково по телефону: +7 (8453) 61-16-16.