Стоматология Знакомый Доктор на проспекте Энтузиастов

Время работы: ежедневно: 08:00 - 19:30
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Отзывы о клинике Знакомый Доктор на проспекте Энтузиастов

• Elizaveta Novoselova-Dolzhenko написала про это место во Вконтакте 25 августа 2017 в 14:17
    Сколько стоит имплант и имплантация зуба? Всё вместе от консультации и рентгена до последнего посещения? И будет ли скидка, если делать 3 зуба сразу?
  • Кристина Иванова написала про это место во Вконтакте 3 июня 2017 в 23:15
    Сколько будет стоить,вылечить дырку в зубе?
    • Кристина Иванова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 10:34
      Мария, спасибо вам большое
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 июня 2017 в 10:26
      Кристина, эндодонтическое лечение 3х канального зуба вместе с пломбой будет стоить 4790. Обработка корневых каналов зуба проводиться машинными инструментами и пломбируються методом горячей гуттаперчи.Световая пломба Filtek американского производства.Если будете сравнивать цены,учитывайте эти моменты.Мы работаем только по европейским стандартам стоматологии.
    • Кристина Иванова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 9:00
      Мария, а если в нем три канала… Цена какая?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 июня 2017 в 6:51
      Саратов, Проспект Энтузиастов 3а. По вашему вопросу необходимо будет записаться к стоматологу терапевту по телефону
    • Кристина Иванова написала про это место во Вконтакте 5 июня 2017 в 6:21
      Мария, спасибо большое, а где вы находитесь?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 июня 2017 в 0:11
      Здравствуйте, Кристина! Лечение кариеса и постановка световой пломбы, вместе с анестезией и снимками будет стоить 2240 рублей.
  • Pasha Inozemcev написал про это место во Вконтакте 31 мая 2017 в 22:06
    Здравствуйте имплантация зуба сколько обойдется
  • Ира Цибиногина написала про это место во Вконтакте 26 мая 2017 в 18:08
    Хочу выразить благодарность Андрею Игоревичу Штунь. На днях удаляла зуб мудрости, было очень очень страшно. Андрей Игоревич аккуратно и осторожно удалил, я ничего не чувствовала. Врач от бога. Спасибо ему огромное.
  • Надежда Мурзыгалиева написала про это место во Вконтакте 23 февраля 2017 в 19:51
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова стоимость брекетов?
  • Андрей Штунь написал про это место во Вконтакте 9 декабря 2016 в 10:01
    Тренд современной стоматологии -это лазерное отбеливание!!! На сегодняшний день лазерное отбеливание является самым и безопасным эффективным в мире.
  • Аня Верятина написал про это место в 4sq 29 декабря 2013 в 15:11
    Самая лучшая стоматология!

Похожие медицинские центры поблизости

32 жемчужины
    Огородная, 144/146
    Анонимный пользователь
    Я обращаюсь в данную стоматологию по мере надобности. В этот раз записывалась на починку съемного протеза. Хочу отметить, что в клинике хорошее качество обслуживания. Мне понравилось приятное общение. В самой стоматологии чисто, уютно, комфортно....
    Клиника профессора Чуракова
    Шелковичная улица, 122/126
      Креатинин
      Кариотип (дифференцированная окраска)
      Mycoplasma genitalium
      Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
    Миннесота
    Белоглинская, 22а
      Одновременное выявление пяти наркотических соединений в моче с помощью тест-полосок ИХА-5-Мульти-Фактор
Записаться на приём в стоматологию Знакомый Доктор на проспекте Энтузиастов по телефону: +7 (8452) 96-11-26.