ТСН Малинки

Пн-Пт: 09:00—17:00

Отзывы о ТСН Малинки

4.8
    ТатаИвановна 6 октября 2021 в 12:11
    Были недавно на осмотре КП Малинки, понравилось. Хороший поселок! Очень много строящихся домов, кто на каком этапе. Внешне все однотипные. отделка красный кирпич. Есть двухэтажные, есть по-меньше одноэтажные. Мы конечно планируем себе двухэтажный, так как семья большая. Участки в среднем 6 соток. Есть уже облагороженная дорога, спорт площадка. Нам очень понравилось, осталось дело за ипотекой.
    koshechka25 3 октября 2021 в 19:40
    Давно уже присматриваем коттеджный поселок для покупки загородного дома. Всегда мечтали о своём доме. Увидела рекламу КП Малинок, понравилось, решили разузнать всё. Очень интересный вариант для нас. Хотим свою планировку и небольшой участок. На территории даже есть уже детская площадка, дома хорошие, двухэтажные есть одноэтажные. Своё место асфальтированное под парковку делают. Пока этот вариант у нас в приоритете.
    Karina 1 октября 2021 в 20:49
    По мне так очень выгодное ценовое предложение. Мы планируем брать ипотеку, а здесь даже помогают с оформлением. Понравилось, что находиться поселок недалеко от города, есть детская площадка и футбольное поле. Очень легко дышится там, рядом речка и лесок. Дома из блоков, облицованы кирпичом. Планировка очень просторная.
    • ТатаИвановна 6 октября 2021 в 12:15
      Хотелось бы подробнее узнать про помощь с ипотекой, это входит в стоимость, не подскажите?
    • koshechka25 3 октября 2021 в 19:51
      Karina, а вы с материнским капиталом или нет? просто мы не уточнили сразу
    Игнат П 17 июня 2021 в 21:54
    Хороший коттеджный поселок, удачное местоположение совсем недалеко от города. На осмотре всё понравилось, приятная ухоженная территория. Поселок до конца не застроен еще, но уже довольно много домов и жителей. Вторая очередь строящихся домов понравилась больше, которая из красного кирпича.
    Алексей 8 июня 2021 в 12:48
    Хороший коттеджный поселок, удобное местоположение. Вообще район очень быстро застраивается, через пару лет будет целый городок и цены соответственно будут выше. Кто давно хотел свой собственный дом на природе недалеко от города и за нормальные деньги — рекомендую!
    • Рита 6 сентября 2021 в 17:26
      Всё правильно вы пишите. Друзья приобрели дом и очень довольны.

4.8
    Ольга 27 июля 2021 в 10:28
    КП Малинки находится совсем недалеко от города Энгельс, мы ехали буквально минут 10—15. Поселок активно застраивается, дома симпатичные. На главной улице есть асфальтовая дорога, есть детская площадка. Недалеко речка саратовка, обещают сделать пляж. Уютное место, рекомендую рассмотреть вариант загородного жилья.
    Игорь Леонтьев 19 июля 2021 в 13:22
    Коттеджный поселок Малинки находится недалеко от Энгельса. Мы доехали из Саратова по кольцевой дороге довольно быстро. Поселок активно застраивается, есть небольшие дома одноэтажные, есть коттеджи побольше. Рядом речка Саратовка, в такую жару самое то купаться на речке. Видел детскую площадку небольшую. Планируется подключение газа. В целом понравилось!
    Чернова Татьяна 12 июля 2021 в 18:41
    Давно планировали покупку загородного дома. Семья у нас большая и в квартире уже стало тесно. Друзья порекомендовали КП Малинки. Съездили посмотрели и понравилось! Купили участок и сейчас на этапе планировки. Коттеджный поселок небольшой, но очень уютный, чистенький, несмотря на стройку. По плану десткая площадка (для мам акутально) и газификация.
    Кирилл Тимаков 22 июня 2021 в 17:23
    Были в гостях у друзей в коттеджном поселке Малинки, очень понравился сам поселок, совсем рядом река Волга. Уютно, чисто, удачная планировка, по крайней мере у наших друзей)) Понравилась красивая отделка фасадов домов!
    Игорь Леонтьев 15 июня 2021 в 17:56
    Были на осмотре коттеджного поселка Малинки, остались только приятные впечатления. Ухоженная территория, современная отделка домов, близость Волги. Поселок полностью не застроен
    Олег 4 июня 2021 в 12:06
    Дома из красного кирпича достойного качества. При осмотре вместе с застройщиком попали на этап фундамента, делают всё по нормативам, на материалах не экономят. Планировку можно сделать самому какую захочешь. Сам КП нам понравился, уютный небольшой, территория закрытая, есть детская площадка.
    Сергей Владимирович 1 июня 2021 в 18:10
    Приобрели здесь загородный дом для себя и родителей, чтобы приезжать всей семьей на шашлыки и проводить время вместе на природе. Планировку делают на ваше усмотрение, застройщик ответственный.
    Наталья 31 мая 2021 в 12:59
    Давно хотели купить загородный дом для проживания всей семьей. Долго искали подходящий вариант, на осмотре КП Малинки поняли вместе с мужем, что здесь наиболее подходящий для нас вариант. Близко с городом, до Волги минут 10—15, территория ухоженная, есть асфальт. Дома по виду очень теплые, качественные. Мы не пожалели о своем решении.

Специалисты ТСН Малинки