Корпорация праздников

Акции Корпорация праздников

Отзывы о Корпорация праздников

5,0
    Виктория Шестакова 15 апреля 2022 в 16:26
    Достоинства
    Долго сомневалась, где отметить праздник и совершенно случайно от друзей услышала про новый формат развлечений для деток. Позвонила просто ради «разведки» и сразу прониклась) Администратор просто чудесная девушка. Вежливая, понимающая, сразу подобрала классную программу. Выбрала квест Амонгас, где детям нужно найти внутри своей команды партизана, дети сказали было супер круто!
    Недостатки
    не заметила
    спасибо большое администратору за отличный выбор программы!
    Марина Орлова 4 апреля 2022 в 11:17
    Достоинства
    Просто фантастика! Я ожидала, конечно, что детям будет любопытно и весело, но чтобы настолько. Ведущие и организаторы поразили. Динамичный квест, виртуальные элементы, ребята как будто попали в фантастический мир приключений и побед. К сожалению, нельзя получить видео прохождения, но мы заказывали фотографа на праздник и квест — это что-то! Супер! Вы молодцы, планируем у вас выпускной, спасибо!
    Недостатки
    нельзя получить видео, но зато можно получить классные фотки
    Вернемся в мае. Есть ли скидки, если прийти целым классом?
    Валентина Петухова 27 февраля 2022 в 18:17
    Достоинства
    Найти подходящее место для праздника в нашем городе, как оказалось не так-то просто)) В детском кафе просто проигнорили мой заказ на обратный звонок, на батутах мы были и не раз) К счастью, случай указал мне на Корпорацию Праздников. Видимо правда, случайности — не случайны. Нам очень понравилось! Чистый вход, яркая вывеска, средства-санитайзеры. Внутри ярко, просторно, много места. лояльные цены.. Дети на седьмом небе, большое спасибо!
    Недостатки
    этот праздник был очень запоминающимся и классным!
    Галина Пономарева 17 февраля 2022 в 22:18
    Достоинства
    Это самый классный квест из всех, на которых мы были. Умный, захватывающий. Реально находка для тех, кто любит пощекотать нервы и испытать свои детективные навыки. У детей шквал эмоций, все гости праздника довольны, очень круто!
    Недостатки
    не знаю какие, я никаких не заметила
    замечательное место!
    Ирина А. 7 февраля 2022 в 17:05
    Замечательное место! Отмечали День рождения внучки, все прошло просто изумительно. Я впервые побывала в таком детском центре и осталась довольна! Аниматоры, как феи, кружили с детьми. Настоящая сказка! Спасибо!
    Екатерина Воронова 4 февраля 2022 в 16:04
    Обычно не пишу отзывы -то забываю, то времени не хватает. Но тут не сказать слова благодарности правда невозможно! Когда ты видишь, что дети просто с ума посходили от классной энергетики, и когда праздник превосходит любые, даже самые смелые ожидания! Мы отмечали 3 февраля, команда из детей разных возрастов. Развлечь такую разношерстую компанию очень сложно, но ведущий на мероприятии всех покорил! Потрясающий праздник!
    Лейсан Тугушева 29 октября 2021 в 14:31
    Корпорация Праздников организовали просто восхитительный праздник! Дети и родители в восторге! Будем рекомендовать друзьям!
    Виктория 18 октября 2021 в 20:22
    Спасибо большое организаторам за такой прекрасный праздник! Детки были в восторге, проходили квест побег. Было все организованно, интересно и увлекательно) После квеста, ведущая провела отличную программу, что даже родители не смогли усидеть на месте и танцевали вместе с детьми. Уютная атмосфера, светомузыка, приятный персонал, атмосфера праздника появляется с первых минут! Все довольны, именинник теперь так и твердит, что хочет пройти все квесты, так что придем еще)

5,0
    Юлия Королева 28 апреля 2022 в 10:51
    Достоинства
    Классные квесты, веселые актеры, просторно, уютно! Супер)!!!
    понравилось!
    Евангелина Кузьмина 24 апреля 2022 в 20:37
    Достоинства
    Классно закрученный сюжет, дети в мыле с горящими глазами:), азарт, крики, радость и всеобщее веселье - все, как я люблю. Меса много, очень яркие просторные залы, увлекательные истории, высокий сервис скидки, девчата-актрисы с заботой о детях. Ставлю твердую пятерку!
    отлично!
    Алина Фролова 22 апреля 2022 в 22:09
    Достоинства
    Были большой компанией. Отвели детей на квест Бравл целым классом (17 человек) — супер! Рекомендую всем — у детей до сих пор горят глаза! Это вот как раз то приключение, которое заряжает детей надолго!
    вернемся на майские!
    Polina Poliakova 6 апреля 2022 в 19:18
    Достоинства
    Благодарю ведущих праздника за заряд позитива, добра и гостеприимства, который они подарили всей нашей сумасшедшей компашке) То, что родители в конце праздника помчались танцевать в баттлах с детьми — даже для меня стало неожиданностью! :))))) Вот это я понимаю крутые зажигательные праздники! Спасибо!
    Недостатки
    их точно не было) или просто мы не заметили, потому что было круто все остальное)
    ведущие — огонь!!!!!
    Полина Ефимова 20 февраля 2022 в 21:57
    Достоинства
    Квест гениальный! Для детей, которые обожают командные соревнования, захват территорий, выбор разных образов, продумывание стратегий- это самое то! Наши мальчишки получили бурю эмоций, я такими заведенными, азартными, впечатленными и завороженными процессом, наверное, их ни разу не видела! Самый классный квест, если не были- срочно сходите, рекомендую!
    отлично!