Фабрика по перетяжке мебели Перетяжкино

Фабрика по перетяжке мебели Перетяжкино

Пн-Пт: 09:00—18:00

Другие сервисные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о фабрика по перетяжке мебели Перетяжкино

4.3
    Ирина Николаевна 21 мая 2021 в 16:32
    Достоинства
    Открытая организация, высокопрофессиональный персонал, клиентоориентированность, соблюдение условий договора и сроков, высокое качество.
    Недостатки
    Выражаю большую благодарность всему коллективу «Перетяжкино» за выполненную работу. Специалисты перетягивали старый, 8-летний угловой диван. Хотела купить новый, но ничего не могла подобрать. Старый диван по габаритам и функциям подходил идеально, чего, конечно, не скажешь про внешний вид (экокожа вздулась и порвалась, сиденья потерлись, подушки «похудели» и потерлись). Хотелось бы особо поблагодарить Управляющую по работе с клиентами Оксану за ее внимание, компетентность, готовность решить возникшие проблемы. Благодарю сборщиков Мерганата и Сергея за быструю, качественную работу и культуру общения с клиентами. Благодарю швей (строчки идеально ровные), обивщиков (идеальная обтяжка) и другой персонал, который как-то был связан с выполнением заказа по моему дивану. Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ результат вашей работы. Диван с вашей перетяжкой стал лучше, чем был, когда я его покупала. Надеюсь, что мой любимый диванчик прослужит еще долгие годы.
    Желаю Соловьеву Алексею Александровичу и всему персоналу успехов в развитии вашей организации.
    Ольга 20 мая 2021 в 10:38
    Достоинства
    Во второй раз пользуюсь услугами данной компании. Очень довольна, как оказывается услуга по перетяжке старой, но такой дорогой сердцу мебели. Качественно и всё своевременно
    Елена 14 апреля 2021 в 18:14
    Достоинства
    Заказала перетяжку старого дивана. Как то на работе я услышала рекламу фирмы » Перетяжкино» и загорелась идеей обновить свою мебель, позвонила по телефону указанному на сайте и заказала бесплатную консультацию, приехал консультант (Павел) профессионал своего дела, привёз каталог тканей я подобрала нужную фактуру и оттенок, который гармонично смотрится со Шторами, диван забрали в течении 2 х недель, на перетяжку ушло столько же времени, сегодня я получила мой обновлённый диванчик, сказать что я рада ничего не сказать, просто приехал новый диван, качество ткани, цвета, строчки, все безукоризненно, спасибо большущее! Рекомендую.
    Анна 29 марта 2021 в 13:13
    Достоинства
    Очень отзывчивые, внимательные, помогают грамотно подобрать материалы для обивки мебели! Все выполнено в срок, идеально, не придраться
    Недостатки
    Недостатков не нашлось
    Ирина 13 января 2021 в 12:38
    Достоинства
    Профессионализм и качество.
    Недостатки
    Заказала перетяжку кровати и тумбочек. Работой персонала осталась очень довольна. Замерщик помог грамотно подобрать качественный материал, диспетчер вежливо предупреждала о доставке и увозе мебели, сборщики мебели специалисты своего дела: все четко, профессионально, вежливо. И наконец о самой перетяжке: качественный материал, качественная работа. Всем спасибо! Рекомендую!
    Станислав 25 ноября 2020 в 14:59
    Достоинства
    Сделали все качественно и по приемлемой цене. Спасибо.
    Недостатки
    Очень долго, но об этом честно предупреждали и за рамки договора по срокам не вышли.
    В целом советую.
    Анна 8 ноября 2020 в 17:59
    Достоинства
    Большое спасибо Алексею за уделённое время на подробную и грамотную консультацию! Подобрал бюджетный вариант перетяжки одной спальной части дивана «Баден». Оперативно, качественно и в срок! Очень довольны результатом!
    Недостатки
    Недостатков нет!
    Джамбул 6 июля 2020 в 13:54
    Достоинства
    Замерщик-оценщик бесплатно приезжает на дом, цены адекватные, вежливый персонал, уложились в срок
    • Добрый вечер. Приятно было работать с Вашим диваном. Не простые модели как у Вас — доставляют нам особое удовольствие в работе. Всегда интересно, результат всегда отличный. Спасибо Вам.
    Наталья 2018 год февраль 2 марта 2020 в 15:18
    Все хорошо сделали! Молодцы.
    • Наталья, спасибо и Вам. И от нашего коллектива и от Вашей «Калинки». Желаем долгой эксплуатации. Диванчик действительно смотрится, ткань премиум-класса. А как же иначе. Королевскому дивану — королевскую ткань.
  • Наталья 2 марта 2020 в 15:16
    Отличные ребята! Все хорошо сделали и красиво!
    Виталий 2 марта 2020 в 14:57
    Хорошо сделали свою работу,молодцы. Всегда на связи, аккуратно забрали и привезли, ходят в бахилах, мелочь, а приятно. Дешевле чем по городу, а главное многие хотят делать свою работу на дому.
    • Благодарим и мы Вас, за размещенный заказ. Вы правы, многие хотят работать на дому и не только «мастера»,но и клиенты. Мы же исключаем эту возможность, т.к. ремонтировать мебель правильно можно только в оборудованной мастерской. Благодарим Вас.
    Кадрия 25 февраля 2020 в 23:53
    отличная компания.Перетянули нам 2 дивана.Всё качественно,раньше срока.Результатом очень довольны.
    • Кадрия, здравствуйте. Очень приятно слышать такие отзывы. Такая большая работа прошла и такой хороший отзыв в итоге. Удачной эксплуатации, спасибо и Вам.
    Марина 25 февраля 2020 в 12:31
    Отдали на перетяжку диван и пуф. Мебель не простая. Сделали все отлично! В срок! Очень вежливые сотрудники. Приятно работать с профессионалами! Рекомендуем!!!
    • Марина, Ваш диван навсегда в наших сердцах!! Редко встречается действительно классная модель. Мы Вас предупреждали, что так все и получится, иначе и быть не могло, ведь вы обратились в Перетяжкино. Спасибо за все. Очень приятно.
    Анжелика 20 февраля 2020 в 12:50
    Замечательно!!! Диван стал лучше, чем был. Все сделано в оговорённые сроки, аккуратно и качественно. Рады, что не купили Новый диван, сэкономили кучу денег. Рекомендую всем
    • Анжелика, благодарим и Вас. Дело не только в экономике процесса, но и в наполнителе который получил Ваш диван. Теперь у Вас продукт гораздо выше уровня. Удачной эксплуатации. Еще раз спасибо.
    Антон 19 февраля 2020 в 11:27
    Работа хорошая, только что доставили. Сделано хорошо, строчки аккуратные. Надеюсь послужит.
    • Антон, благодарим Вас за отзыв. Нам не менее приятно было работать с Вами. Ткани премиум-класса — это особо ответственная работа, мы старались. Спасибо за заказ и такой хороший отзыв.
    Екатерина 11 февраля 2020 в 10:37
    Огромное спасибо за работу, диван и стулья выглядят лучше прежнего! Видно, что работают профессионалы на всех уровнях, от производства до логистики и доставки. Просто великолепно!
    • Екатерина, благодарим и Вас. Обязательно передадим Ваш отзыв непосредственным исполнителям этой работы, от швеи до логиста. От всех нас и Вам спасибо.
    Светлана 4 февраля 2020 в 17:40 , отредактирован 4 февраля 2020 в 19:10
    Добрый день!! Хотели скaзaть огромное спaсибо за преображение нaшего углового дивaнa, за профессионaльный подход и отличное кaчество! Вежливые и приятные люди! С вaми было приятно иметь дело!
    Дивaн отдавали с проваленными подушками, вернули раньше оговорённого срока и по качеству дaже лучше чем когдa он был новый! СПАСИБО! Молодцы!!!
    Олеся 27 января 2020 в 19:42
    Вежливый персонал, сделано аккуратно и в срок
    Ольга 26 декабря 2019 в 22:25
    Работу по перетяжке и ремонту старого дивана выполнили в срок и качественно. Диван как новый, даже лучше. Очень довольна. Можно смело обращаться в Перетяжкино. Спасибо!
    Елена 19 декабря 2019 в 14:41
    Прекрасная компания, слаженный коллектив профессионалов, отличное качество продукции. Переделанный диван стал лучше прежнего нового. Браво, Перетяжкино
    Татьяна 16 декабря 2019 в 21:33
    Замечательная компания, вежливые приятные люди!!! Отдавали на перетяжку двуспальную кровать. Привезли, все собрали, материал отличный! Кровать лучше чем была в новом состоянии)
    Алексей 16 декабря 2019 в 8:41
    Вернули к жизни мой любимый диван, увезли и вернули обратно в состоянии нового, не ожидал, но был предупрежден, что он вернётся лучше чем был из магазина. Так все и произошло, отличное качество наполнителя, диван теперь не рыхлый как был изначально, хорошо держит форму и мой не малый вес. Молодцы!!! Спасибо огромное за то что вы есть.
  • Александр Е. 9 ноября 2019 в 20:37 , отредактирован 11 ноября 2019 в 10:12
    Воспользовался услугами данной компании для того, чтобы поменять обивку изголовья кровати. Основная проблема была выбрать ткань для обивки из огромного разнообразия вариантов, но сотрудники компании очень грамотно разъяснили преимущества и недостатки.

Мастера сами разобрали кровать, потом привезли и собрали уже готовую. Фактически я ни о чем не заморачивался — просто по прошествии 2 недель получил новенькую кровать как-будто только что с фабрики по цене 1/5 новой кровати.
    Реально экономия ощути
  • Наталья 9 октября 2019 в 15:00
    Большое спасибо » Перетяжкино»! Прежде чем обратиться в компанию, читала много отзывов о разных компаниях и решила остановиться на этой компании и совсем не пожалела. Перетягивали изголовье кровати и фасадные части комода. Первое, что могу отметить это оперативность. Мастер приехал в день обращения, привез целый чемодан образцов ткани. Старая мебель была из кожзама, перетягивали в ткань. Мастер порекомендовал какую лучше ткань выбрать, рассказал про износостойкость и их характеристики. Через н – показать
    • Наталья, спасибо и Вам. Мы испытываем не меньшее удовольствие даря людям такие эмоции, а Ваше письменное тому подтверждение делает нас еще сильнее, еще старательнее и аккуратнее. Ваши слова — это бальзам на наши отважные сердца и повод для будущих клиентов задуматься «А нужна ли нам новая мебель? Ведь есть же Перетяжкино.» Благодарим Вас.
  • Валерий 6 сентября 2019 в 21:29 , отредактирован 7 сентября 2019 в 11:18
    Сделали перетяжку углового дивана и кресла из кожзама. Обещали качественный материал. Через год стал трескаться и крошиться. Через два года превратился в хлам. Образец показали один, а сделали из дешевой подделки. Деньги на ветер. Понятно всем хочется заработать, но не до такой же степени. Очень не довольны. Никому не советую обращаться в эту контору.
    • Добрый вечер. Так и не получили от Вас никаких обращений, а поверьте очень хотелось взглянуть на кожзаменитель который, судя по фото, мы не применяли и не применяем по-прежнему. По-сему, делаем вывод о том, что недобросовестная конкуренция процветает все-таки и методы в ней далеко не джентельменские применяются. Жаль, что вы не умеете по другому, а способов честной борьбы много, поверьте. Так или иначе, это делает нас сильнее, жаль что вы этого не понимаете.
    • Валерий, день добрый. Спасибо за отзыв. Это очень серьезное обвинение с Вашей стороны именно в недобросовестном предпринимательстве. Как бы то ни было, обращайтесь с письменным заявлением на адрес указанный в Вашем договоре или приносите его лично.
      Иначе это похоже на клевету и недобросовестную конкуренцию.
  • Ольга 6 сентября 2019 в 17:34
    Прекрасная работа!!!! Восстановили мебель в ужасном состоянии. Сроки не нарушили. Сделали даже раньше. Персонал отличный. Вежливый и аккуратный. Всем рекомендую)))
    • Ольга, благодарим вас за выбор нашей компании, обязательно передадим Ваши слова в адрес непосредственных исполнителей вашего непростого заказа.
    Евгения 3 июля 2019 в 12:38
    Перетянули угловой диван КАЛИНКА,сделали аккуратно, красиво. По срокам в течении 3-х недель. Но не обошлось без маленькой неприятности, петли откидной спинки дивана были пркручины с обратной стороны и не фиксровалась спинка. Поэтому поводу мастер сказал, что так и было и по другому быть не может!!!!отдельное СПАСИБО ребятам кто доставили и собрали диван. Они обнаружили и устранили ошибку допущенную мастером,открутили спинку закрепили петли с обратной стороны. В целом диван очень понравился. А к – показать
    • Представитель компании 3 августа 2019 в 23:46
      Евгения, благодарим Вас за заказ. Лишний раз убеждаемся, что совершенно не лишне держать в своих рядах профессионалов во-всем, в т.ч. и в сборке/разборке мебели. Доверяйте только профессионалам — это всегда выгоднее.
    Алина Рыкова 25 июня 2019 в 10:55
    Спасибо фабрике Перетяжкино за реставрацию нашего дивана. Работа выполнена быстро и качественно.
    • Представитель компании 3 августа 2019 в 23:50
      Алина, благодарим. Давно не делали что-либо яркое и пышное. Ваш восторженный отзыв — бальзам на наши горячие сердца. Очевидно, что ваш диван крича: «СПАСИБО ХОЗЯЮШКА», стал готов, верой и правдой, послужить еще не менее десятка лет.
  • Мира 13 июня 2019 в 14:49
    Заказала перетяжку углового дивана, обговорили ткань, цвет. Рапорт рисунка на основной ткани классический, но я обратила внимание сотрудника, принимавшего заказ, как должен быть расположен рисунок на мебели. На что сотрудник заверил меня, что по другому он не может быть расположен. Привозят мебель… На угловом сегменте рисунок расположен как нужно, а вот диван и кресла перевернут рисунок «вверх ногами». Я прошу, чтобы переделали и исправили свою ошибку, а они, в лице директора Соловьёва Алек – показать
    • Представитель компании 3 августа 2019 в 23:36
      Здравствуйте. Нет у нас клиента с данной проблемой, если таковая все-таки имеется и мы что-то упустили, обратитесь по телефону 53-51-64 вам обязательно помогут.
      • Мира 6 августа 2019 в 14:24
        Это для меня нет фабрики перетяжкино.
        • Уважаемая, Мира. Если есть какие-либо вопросы к нашей работе и остались не решенные проблемы, то обращайтесь на фабрику, вам непременно помогут и решат все проблемы, если таковые имеются. Письменным образом или устным, как вам удобно, выслушаем Вас.
          Ваше »…без лишней шумихи разборок в суде.» «Это для меня нет фабрики перетяжкино.» противоречат дуг другу.
    Ольга Николаевна 6 июня 2019 в 12:53
    Мы выражаем огромную благодарность бригаде перетянувшие наш Фиолетовый диван! Спасибо за внимательность и доброту Роману
    • Представитель компании 3 августа 2019 в 23:41
      Уважаемая, Ольга Николаевна. Спасибо за положительный отзыв о работе нашего персонала. Мы обязательно передадим вашу персональную благодарность мастеру. Обращайтесь к нам еще.
    Светлана. 19 апреля 2019 в 21:19
    Добрый вечер всем! Хочу выразить благодарность всем мастерам компании «Перетяжкино». Мы перетягивали кухонный диван и табуретки. Менеджер Алексей очень профессионально всё объяснил. Выбор ткани огромный. Всё очень понравилось. По договору диван забирали на 20 дней, а привезли гораздо раньше (через 12 дней!!!). Все прозрачно и открыто. Всё как положено (договор, чеки, гарантия). Работа выполнена качественно и профессионально. Мы очень довольны! Спасибо! Рекомендуем всем. Очень серьезная и честна – показать
    Анна 16 апреля 2019 в 18:24
    Спасибо большое. Работа выполнена качественно и быстро. Получилось круто.
    Ломоносова 28 1 февраля 2019 в 12:55
    Огромное спасибо коллективу, за прекрасно выполненную работу, вы превзошли мои ожидания, зря я так переживала. Стало очень удобно и сидеть на нем и спать, я его новым таким не помню. Спасибо вам за идеальное решение моей проблемы, браво.
    Петр 5 июля 2018 в 0:47
    Единственная в Саратове фирма с адекватными специалистами и достойным сервисом. Делали мне Калинку угловую, полет нормальный. Спасибо, неделя переживаний и диван уже дома, супер. Ценой, качеством и уровнем сервиса более чем доволен. МОЛОДЦЫ!
    • Татьяна 28 октября 2018 в 10:01
      Молодцы! Кухонный уголок сделали отлично! Лучше чем был. Сначала сомневались отдавать ли на перетяжку большой угловой диван, решили проверить сначала на кухонном, но когда нам его привезли, я сразу же позвонила и вызвала замерщика на большой диван. Делают на совесть!
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2018 в 14:36 , отредактирован 17 сентября 2018 в 17:39
      Петр, благодарим за отзыв и обращение в нашу компанию. У Вас шикарный угловой диван был и остался таким же, Ваши слова этому подтверждение и нам бальзам на сердце)
      Руки наших специалистов по-праву считаются золотыми, специалисты с более чем 20-ти летними практиками в мебельном производстве не могли сделать эту сложнейшую работу плохо.
    Елена Александровна 26 июня 2018 в 13:18
    Диван прямой
    Наш диван изрядно поизносился за 6 лет службы: промялся поролон, продавилась фанера,стало неудобно спать, обивка пострадала, потому что наша киса не обделяла диван вниманием и ежедневно оставляла на нем свои царапки, а порой еще что похуже… От покупки нового дивана нас отговорила знакомая, занимающаяся их продаже и посоветовала перетянуть старый диван, дав телефон «Перетяжкино». Мы были очень удивлены, когда нам доставили диван — он выглядел даже лучше, чем был при покупке. О каче
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2018 в 14:30 , отредактирован 17 сентября 2018 в 17:38
      Елена Александровна, спасибо и Вам. Похвала от клиента в наш адрес — это один из лучших индикаторов показателей нашей работы.
      Вашему дивану теперь действительно не страшны ни киса, ни более чем 6-ти летний срок эксплуатации. Вы сделали правильный выбор — это ремонт в проверенной временем мастерской, руками, пожалуй, лучших специалистов, с применением действительно качественных и современных наполнителей.
    Светлана Кузнецова 19 июня 2018 в 15:29 , отредактирован 19 июня 2018 в 19:50
    Кухонный уголок
    Давно думала, что делать, что же сделать со своим стареньким и страшным кухонным уголком?! Немного поискала в интернете и наткнулась на«Перетяжкино». Вызвала мастера домой. Приехал на следующий день, кстати на звонок отвечает очень приятная девушка Юля! Владимир показал пример дивана с «ромбиками», и я влюбилась-) А тут оказалось, что и мой уголок можно сделать в том же стиле! В итоге 2 недели ожидания и у меня СУПЕРСКИЙ уголок из кожи в стиле Chester. Всем настоятельно рекоменду
    Елена 15 июня 2018 в 17:57 , отредактирован 16 июня 2018 в 11:51
    Была уверена, когда забирали мебель, что все будет хорошо.
    Со слов менеджера, должны были сделать лучше чем был.
    А на практике
    — получили аванс
    — разобрали мебель
    и началось, так мы не можем сделать, давайте по другому.
    Ок, предложите варианты. Вариант один — сделаем проще деньги те же.
    Ничего не сделали уже с октября 2017 года.
    И не звонят и не не переживают.
    До этого был еще один диван, сделали, но с задержкой.
    Теперь продаю его, дешевле в 2 раза, обивка и качество так себе.
    • Павел 19 июня 2018 в 17:20 , отредактирован 19 июня 2018 в 19:51
      Елена, у нашей компании (автопроект) другое мнение. Работаем с Перетяжкино почти год. Постоянно привозим по 1 дивану на перетяжку из офисов.
      Все делают в срок и без претензий по качеству.
      Написал это, чтоб вы не вводили остальных людей в заблуждение по поводу порядочности фирмы!
      Настоятельно рекомендую именно Перетяжкино!
      • Елена 20 июня 2018 в 14:29
        Кстати не хотите купить диван для офиса, который они перетянули, по цене их работы 8 т. руб. Раз вы занимаетесь офисными диванами. В эксплуатации не был.
        • Павел 21 июня 2018 в 12:08
          Спасибо за предложение. Вся нужная мебель у нас уже есть. Если кож зам приходит в негодность,то обращаемся в Перетяжкино.
      • Елена 20 июня 2018 в 14:18 , отредактирован 20 июня 2018 в 15:38
        Боюсь вы вводите всех в заблуждение, являясь постоянным клиентом.
        Вы заинтересованное лицо. А факт остается фактом, заказ висит с октября 2017 года,
        и предоплата тоже.
        • Павел 21 июня 2018 в 12:12
          В данную организацию мы обратились по рекомендации. Сами убедились что работают оперативно, оплату по безналу принимают, претензий по качеству нет ни у нас ни у тех кто давал рекомендацию. Поэтому у меня складывается впечатление, что это вы являетесь заинтересованным лицом.
          • Елена 22 июня 2018 в 15:06
            Ошибаетесь. Я уже направила претензию. Уверена вас это коснётся, но позже.
    Елена Васильева 14 июня 2018 в 9:40 , отредактирован 14 июня 2018 в 16:26
    Диван прямой
    Перед новым годом нужно было срочно перешить диван, так как он стоит в сьёмной квартире и на праздник её уже оплатили. Но диван был в совсем неприглядном виде, химчистка не помогла да и кож зам совсем облетел. Решено — перетягиваю! В Перетяжкино обратилась по совету подруги. Сравнила с другими, цена чуть дороже, но в качестве была уверена на 100%, так как видела результат у своей подруги (у неё переделали большой диван в натуральную кожу. Очень понравилось) Немного затянули сроки, н
    Татьяна 15 декабря 2017 в 21:29
    Я очень довольна Вашей работой. Вы действительно профессионал своего дела. Держите и дальше свою марку. Вы мне перетягивали угловой диван. Ваша цена соответсвует качеству. Я получила новую мебель. Даже лучше. Спасибо Вам большое. Всем рекомендую вашу фирму.
    • Представитель компании 17 декабря 2017 в 0:28
      Татьяна, спасибо за теплые слова. Мы выполнили то, что Вам обещали, а именно новую мебель с нашей гарантией долгосрочной эксплуатации. Спасибо Вам, за то, что выбрали нас.
  • Клиент 3 октября 2017 в 22:03
    Всё очень плохо. Позвонила, сделала заказ на перетяжку четырёх стульев. Через два дня приехал замерщик, с договором, взял аванс 40 процентов от суммы договора и пропали на две недели. После моих звонков в данную организацию наконец то приехали и забрали стулья на перетяжку и опять пропали на две недели (по договору на все работы 14 дней). После очередного звонка про меня вспомнили, сказав, что стулья разобрали и через несколько дней должны закончить работу. Наконец ещё через 5 дней привезли. Ц – показать
    • Представитель компании 9 ноября 2017 в 18:01
      Добрый вечер, примите извинения по данному факту. К нашему сожалению такое случается, и не только у нас. Не все в нашей работе зависит от нас целиком и полностью, есть факторы на которые мы мало влияем или не способны влиять, и это наше слабое место. Но мы работаем над тем, чтоб стать лучше. Спасибо за обратную связь, работаем над сервисом и ценами, при том же безупречном качестве.
    Александр 19 сентября 2017 в 17:56 , отредактирован 21 сентября 2017 в 12:23
    Заказали замер. Цена за 2 простых подлокотника, из ткани, вышло дороже чем купить новый диван. И доставка просто убила!! За 2 подлокотника запросили 2600, обосновали тем что 2 грузчика нужны, газель и т.д. Мы диван полностью за 350 рублей из одного конца города в другой перевезли (через грузовое такси). Про стоимость ткани замерщик промолчал. Цены просто бешеные!!!
    • Александру 9 ноября 2017 в 17:50
      Новые диваны в магазинах от 20 000 руб, таких денег с вас не просили, не утрируйте уж так. Вывезти и привезти подлокотники, действительно нужны 2 человека, проводится демонтаж и монтаж подлокотников с дивана на адресе у клиента, одному эту операцию не выполнить. Средняя доставка одного заказа — это час в одну сторону и час движения обратно. Т.е. для того, чтоб вывезти и обратно привезти данные детали требуется 8 человеко/часов — это полный рабочий день одного человека, а еще ГСМ грузовой машины – показать
      • Александр 31 марта 2019 в 22:59
        Свой транспорт должен быть, если хотите быть удобной для клиента фирмой.
        • Александру 1 апреля 2019 в 14:11
          Доверить вывоз груза с адреса клиента, как и осуществить доставку готового изделия мы можем только своим, работающим в Перетяжкино грузчикам. Силами посторонних людей данную операцию не осуществить. Поэтому и транспорт и грузчики у нас свои. Это самый удобный вариант для клиента, вы правы.
  • Анонимный пользователь 26 июня 2017 в 8:29
    Фирма отстой сделали диван выглядит хуже чем был не советую связываться диалог с мастером и технологом ноль им лишь бы сбагрить свое творение оценка1 с минусом.
    • Представитель компании. 11 июля 2017 в 22:09
      Если вы, уважаемый Аноним, назовете тут свой адрес, то мы Вам переделаем его бесплатно. Иначе Вы, просто зависливый конкурент, пишущий на огромном заборе под названием Интернет. При этом размещая на своем сайте лже отзывы от виртуальных клиентов. Мы даже не станем удалять этот плевок в наш адрес, пусть это будет нашим очередным конкурентным преимуществом, кем бы Вы не являлись. Пишу так, т.к. столь недовольного клиента не встречали, а если бы такой и был, то до момента его удовлетворения мы бы о – показать
      • Александр 31 марта 2019 в 22:46 , отредактирован 1 апреля 2019 в 11:26
        Манера общения у вас какая-то грубая, кидаетесь на каждую критику))) Почитайте в сети, как уважающие себя серьёзные компании отвечают на любую критику.. вам есть чему поучиться у них в этом направлении.
        Умение приводить в порядок мебель должно в обязательном порядке подкрепляться железными сроками исполнения заказов и глубоким уважением к вашим клиентам.
        (мнение со стороны)

4.3
    Елена 27 июля 2020 в 14:40
    Достоинства
    Добрый день, очень понравилось и отношение, и ваши работы. Персонал вежливый идёт на встречу, делают скидки. Результат работы восхитил, диван как новый. Спасибо вам большое.
    Татьяна 23 июля 2020 в 20:20
    Достоинства
    Отдала на переделку диван которому было более 15 лет. Пружинный блок меняла на пенополиуретан, полностью меняла обивку у дивана. Модель дивана еврокнижка. Ткань для обивки выбрала с высокой износостойкостью. Выбор ткани очень большой и по цвету и фактуре. Все мои просьбы были учтены с большой щепетильностью. Терпеливо отнеслись ко всем моим капризам. Были любезны все работники от грузчиков до менеджера. Сплю уже 2 месяца и радуюсь.
    Недостатки
    Не столкнулась. Люди стараются
    Всегда страшит цена. Но если разложить работу по «полочкам», выполненную мастерами и всеми сотрудниками, то я считаю, что цена заслуженная.
    Татьяна 21 июля 2020 в 22:11
    Александра 25 марта 2020 в 15:33
    Все понравилось, отличная работа
    Екатерина 26 апреля 2019 в 14:38
    Сервис очень хороший! Грамотные специалисты!все очень понравилось! Сделали работу очень быстро, всего за неделю. Спасибо!
    Контроль качества 4 июля 2018 в 13:00 , отредактирован 4 июля 2018 в 15:51
    Сомнительная контора. Плохое отношение к клиентам. Сроки не соблюдают. Законодательство РФ не соблюдают.
    Документы на аванс и оплату просто не выдают.
    • Алексей 8 августа 2019 в 20:49
      Добрый вечер. Сообщите пожалуйста реквизиты договора заключенного с компанией «Перетяжкино», если ваша информация подтвердится, вам выдадут дубли, это не сложно. Даже полностью потерянные Вами документы не лишают Вас гарантии, вся информация о выполненных заказах бережно хранятся у нас в архиве. Нет повода для беспокойства.
    Екатерина Волкова 20 июня 2018 в 14:58
    Был семилетний угловой диван. Сильно износились подлокотники и вставки из кожзаменителя и осел поролон. Появился новый комплект мебели. Очень качественно выполнена работа, была в шоке от контраста! Нашла телефон в интернете, позвонила. Приехал приятный молодой человек с образцами ткани. Очень грамотно дал консультацию по состоянию моей мебели. Определились с тканью (цвет, качество и т.д) и посчитали стоимость услуги, которая оказалась ниже чем у конкурентов. Вывезли мебель в цех и уже через 9 дн – показать
  • Анонимный пользователь 24 января 2018 в 20:37
    Судя по тому, как отвечает представитель компании, к заказчикам здесь относятся как к людям второго сорта.
    • Алексей 26 января 2018 в 12:10
      Добрый день. Все разговоры в нашей компании записываются, если не затруднит, сообщите пожалуйста номер телефона с которого вы звонили на е-mail: 404686@mail.ru Проверим вашу информацию на соответствие Вашему заявлению. Спасибо.
  • Ольга Иванова 24 ноября 2017 в 18:31
    Здравствуйте! Очень давольна вашей работой. Спасибо! Немного огорчил срок исполнения.
    • Алексей 26 января 2018 в 13:49
      Ольга, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ваша старая-новая отремонтированная мебель будет долго служить Вам верой и правдой, уверенны. Спасибо Вам от ее имени за новую жизнь, да и от нас Вам благодарность за заказ.