Отзывы о сервисных центрах Саратова

Сервисные центры Телефонов Samsung Фотоаппаратов Телевизоров
    4,6
    4 отзыва
    Вольская улица, 58, Саратов
    Заполировали царапины на экране смартфона. Моя Моторола верно служит уже шесть лет, меняли аккумулятор ещё три года назад. Спасибо, буду рекомендовать.
  • Ремонт Эксперт

Сервисные центры Телефонов Samsung Аудиотехники Ремонт электронных книг
    4,5
    4 отзыва
    улица Кутякова, 41/59, Саратов
    Здравствуйте, хочу оставить отзыв о сотрудничестве с данным сервис-центром. Всегда вежливые мастера, цены не завышены, средние по городу. Обращался не раз и ещё буду, потому что знаю, что техника в руках надёжных специалистов.
  • IT-Smile

Сервисные центры Телефонов Samsung Телевизоров
    4,4
    208 отзывов
    Политехническая улица, 2, Саратов
    …ю мастерскую, ибо устраивает вообще все
    Два раза спасали ноутбуки (первый ноут — залил чаем, второй ноут — перегрев), оба раза успешно, быстро, работают до сих пор (прошло чуть меньше года)
    В этот раз попросил заменить аккумулятор на Xiaomi RN4…

Сервисные центры Телефонов Samsung
    101 отзыв
    Дачная улица, 3, 1 этаж, Саратов
    здравтвуйте а вы можете прошить айфон, если забыт пароль?
  • Перетяжкино

Сервисные центры Мебели Ремонт диванов
    42 отзыва
    проспект им. 50 лет Октября, 101/2, 1 этаж, Саратов
    …Ценой, качеством и уровнем сервиса более чем доволен…
  • МастерБыт

Сервисные центры Телефонов Samsung Телевизоров Кондиционеров
    60 отзывов
    улица Уфимцева, 2, 1 этаж, Саратов
    Мастер не ориентируется в прайсе, оговорённая цена меняется к концу работ.
  • Сарпринт

Сервисные центры Прошивка принтера Принтеров и мфу Заправка картриджей
    4,6
    Танкистов, 28а, 2 этаж, Саратов
    Сотрудник Сарпринт быстро разобрался с проблемой принтера HP, вопрос был решен при мне за 10 минут. Лишних денег не берут. Рекомендую.
  • РемРада

Сервисные центры Установка и подключение газовой плиты Установка и подключение водонагревателя Установка и подключение посудомоечной машины
    Огородная улица, 29А, Саратов
    Сервисные центры и дома быта — это компании, которые всегда будут пользоваться популярностью. Редко кто из нас является многопрофильным специалистом по ручному труду, а даже если так — часто у нас нет времени для решения бытовых вопросов. К тому…
  • Социальный ремонт бытовой техники и электроники

Сервисные центры Телефонов Samsung Установка и подключение бытовой техники Телевизоров
    5 отзывов

• Вадим Твой Ювелир

Сервисные центры Ремонт ювелирных изделий Часов
    3 отзыва
    проспект Кирова, 43, 1 этаж, Саратов
    Вадим, мастер своего дела! всегда подскажет поможет с выбором и учтет ваши пожелания! очень довольна работой мастера! Качественный сервис буду обращатся еще!

Сервисные центры Телефонов Samsung Ремонт моноблоков
    Рабочая улица, 10, 1 этаж, Саратов
    Менял дисплей на iPhone 5 в этом сервисном центре.
  • Альтер Эго

Сервисные центры Планшетов Ремонт моноблоков
    улица Волоха, 2, Энгельс
    Быстро сделали, объяснили всё (отличие оригинальных и китайских запчастей). Цены доступные
  • Поверкин

5,0
    Чапаева, 19/27, 10 помещение; 1 этаж, Саратов
    Мастер приехал в точно указанное время, поверку провел быстро и без грязи. Советую!
  • Кирпич

Сервисные центры Планшетов
    7 отзывов
    Саратов, Саратов
    Ремонт телефонов, планшетов; Сочи, это с деталью и работой?
  • Сервисный центр Dr. Gadget

Сервисные центры Телефонов Samsung Аудиотехники Ремонт пультов
    3,5
    13 отзывов
    Беговая улица, 19, 1 этаж, Саратов
    А мы как то искали специалиста для починки Acer, никто не мог. Пришлось выкинуть
  • Департамент ремонта

Сервисные центры Телефонов Samsung Электроники
    4,2
    Вольская, 39, 1 этаж, Саратов
    Спасибо, ключи сделали, всё отлично!
  • Сар-окна-сервис

• Fix-Phone

3,4
    161 отзыв
    Советская, 72/82, 1 этаж, Саратов
    Потребовалась замена платы для моего планшета Samsung Galaxy Tab E. Плату заменили и все работет!
  • Калякинъ

Сервисные центры Ремонт ювелирных изделий
    3,9
    проспект Кирова, 7, 1 этаж, Саратов
    Спасибо большое этой мастерской…
  • Денис Цхай

Сервисные центры Заточка режущих инструментов Ремонт ювелирных изделий
    Московская, 66/68, 1 этаж, Саратов
    Заказывал цепочку у данного мастера — сделал просто супер. Остался доволен. Не быстро, но ручная работа требует времени, это можно понять.
  • Эвмка

Сервисные центры Фотоаппаратов Телевизоров Планшетов
    Первомайская, 67, Цокольный этаж, Саратов
    Много чего интересного можно найти в этом магазине. Вся техника б/у, но вполне рабочая и что самое главное с гарантией.
  • К-сервис

Сервисные центры Телефонов Samsung Ремонт электронных книг
    3 оценки
    Мичурина, 62/64, 1 этаж, Саратов
    Ремонт цифровой техники: телефонов, ноутбуков, принтеров, МФУ и других моделей всех мировых производителей. Заправка картриджей. Диагностика бесплатная. Ремонт в течении нескольких часов. Вызов курьера. Центр города. Обращайтесь!
  • Мир рыбака

Сервисные центры Водно-спортивной техники
    53 отзыва
    1-й Студенческий проезд, 2а, 1 этаж, Энгельс
    ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: Наверное подобрать нужные слова для описания поклёвки речного корсара будет и вовсе достаточно трудно, но я попытаюсь. Ведь физические данные и непредсказуемость поведения жереха делают охоту на него очень эмоциональным и азартным…
  • Mojo-mebel

• ITS-Computers

Сервисные центры Телефонов Samsung Электроники
    4,1
    Чапаева, 85, 1 этаж, Саратов
    Здравствуйте, сколько будет стоить замена дисплея на телефоне Samsung Galaxy J3?
Все отзывы подряд
    Федор 11 октября 2021 в 17:56
    Сергей Петрович 24 сентября 2021 в 18:01
    Нужна была кропотливая работа по перепайке, мне уже сложно, отдал мастерам, показал какие контакты и схемы куда надо перепаять, сказали что возьмут только за работу. Дельные мастера, доверие заслуживают.
    Алла 16 сентября 2021 в 18:32
    Утюг Браун совсем перестал производить пар, но мне он был очень дорог, и не хотелось избавляться по такой простой причине, завезла в сервис, что интересно, они сразу нашли и деталь заменную и диагностика бесплатно.
    Григорий 11 октября 2021 в 17:58
    Сания 24 сентября 2021 в 18:06
    Что-то сломалось в дорогом полотенцесушителе, перестал греть, но так как он весит более десяти килограмм и покрыт латунью, то снимать его конечно трудоемко, вызвала мастера на дом, он приехал, разобрал ТЭН, припаял, заменил предохранитель и все опять работает.
    Максим 16 сентября 2021 в 18:34
    Миксер от частого использования стал тарахтеть как собака, уже ничего не помогало, даже элементарно смузи не приготовить. Поэтому решил с экспертами посовещаться, они и мотор заменили и всю смазку поменяли на свежую, теперь я доволен и по-прежнему готовлю тихо мирно свои любимые напитки.
    Владимир 25 сентября 2021 в 20:43
    Достоинства
    «ребята гуд, спасибо за оперативность!!!»
    Качество на высоте!!!
    Полина Шальнева 16 марта 2021 в 15:54
    Достоинства
    Быстро и качественно. цену сразу горят.
    Недостатки
    немного дорого, но честно.
    спасибо мастеру Ивану
    Вадим Королёв 11 сентября 2020 в 9:41
    Достоинства
    Отличные Специалисты, знающие своё дело. Фиксированные цены.
    Отдельное спасибо Кириллу
  • Добрый день!

Если забыт пароль от экрана, но от Apple ID данные знаете, то сможем прошить.

Если же забыли пароль от Apple ID, то помочь сможет только тех поддержка компании Apple.
  • Добрый день!

По цене сейчас не могу сориентировать, так как эту модель начали ремонтировать недавно и встречаются разные спецификации детали, нужно смотреть цены у поставщиков.

Доставка детали 1—2 дня.

+ гарантия 3 месяца.

Приходите, точнее подскажем по стоимости и закажем деталь)
    юлия 26 февраля 2020 в 17:57
    здравтвуйте а вы можете прошить айфон, если забыт пароль?
    Ирина Николаевна 21 мая 2021 в 16:32
    Достоинства
    Открытая организация, высокопрофессиональный персонал, клиентоориентированность, соблюдение условий договора и сроков, высокое качество.
    Недостатки
    Выражаю большую благодарность всему коллективу «Перетяжкино» за выполненную работу. Специалисты перетягивали старый, 8-летний угловой диван. Хотела купить новый, но ничего не могла подобрать. Старый диван по габаритам и функциям подходил идеально, чего, конечно, не скажешь про внешний вид (экокожа вздулась и порвалась, сиденья потерлись, подушки «похудели» и потерлись). Хотелось бы особо поблагодарить Управляющую по работе с клиентами Оксану за ее внимание, компетентность, готовность решить возникшие проблемы. Благодарю сборщиков Мерганата и Сергея за быструю, качественную работу и культуру общения с клиентами. Благодарю швей (строчки идеально ровные), обивщиков (идеальная обтяжка) и другой персонал, который как-то был связан с выполнением заказа по моему дивану. Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ результат вашей работы. Диван с вашей перетяжкой стал лучше, чем был, когда я его покупала. Надеюсь, что мой любимый диванчик прослужит еще долгие годы.
    Желаю Соловьеву Алексею Александровичу и всему персоналу успехов в развитии вашей организации.
    Ольга 20 мая 2021 в 10:38
    Достоинства
    Во второй раз пользуюсь услугами данной компании. Очень довольна, как оказывается услуга по перетяжке старой, но такой дорогой сердцу мебели. Качественно и всё своевременно
    Елена 14 апреля 2021 в 18:14
    Достоинства
    Заказала перетяжку старого дивана. Как то на работе я услышала рекламу фирмы » Перетяжкино» и загорелась идеей обновить свою мебель, позвонила по телефону указанному на сайте и заказала бесплатную консультацию, приехал консультант (Павел) профессионал своего дела, привёз каталог тканей я подобрала нужную фактуру и оттенок, который гармонично смотрится со Шторами, диван забрали в течении 2 х недель, на перетяжку ушло столько же времени, сегодня я получила мой обновлённый диванчик, сказать что я рада ничего не сказать, просто приехал новый диван, качество ткани, цвета, строчки, все безукоризненно, спасибо большущее! Рекомендую.
    Aleksandr Kuznetsov 6 октября 2021 в 16:56
    Недостатки
    Мастер не ориентируется в прайсе, оговорённая цена меняется к концу работ.
    Сломалась стиралка. Позвонили в эту организацию, приехал мастер Эдуард, посмотрел, по телефону (меня не было дома, ключевые вопросы обсуждали созваниваясь) запросил 1400 за разбор, сказав, что это учтётся, если будем делать ремонт. Пока всё логично и адекватно. Через 2 часа выяснилось, что да, надо менять помпу, а ещё везти на перепрошивку электронику (что немного странно, так как вечером машинка никаких ошибок не выдавала, но, наверное, мастеру виднее) с общим ценником порядка 9000. Подумав, решили отказаться и купить новую машинку. Т.е., имеем ценник в 1400.
    Но тут внезапно выяснилось, что у машинки была заблокирована крышка и уже сделанная её разблокировка — это ещё плюс 1400 к стоимости работ, которые НЕ оговаривались ни изначально, ни при повторном созвоне (я явно уточнял у мастера текущую стоимость работ, когда обсуждали стоимость и целесообразность ремонта). Простите, но с чего стоимость работ внезапно выросла вдвое?
    Здесь для меня отдельная непонятка: человек, бывший дома, подтвердил, что крышка не открывалась. При этом вчера вечером она открывалась свободно, и потом стиралку не включали, просто захлопнули крышку на ночь. С чего самовольно произошла блокировка — я не знаю, но по причине моего отсутствия дома вынужден принять сей факт на веру.
    Отдельным штрихом — потом уже выяснилось, что цена за перепрошивку электроники, озвученная по телефону в примерно 3500, это, видимо, только за съём/установку, так как мастер на вопрос «сколько это будет стоить» дома сказал, что цену перепрошивки не знает, так как она оплачивается отдельно.
    Подводя итог:
    1. Возможно, именно нам не повезло с конкретным мастером, который не ориентируется в прайсе и работе с клиентами, но впечатление от работы с организацией он создал крайне негативное.
    2. Если эту историю читают руководители организации и «развод на бабки» не является вашей стратегией зарабатывания денег, пожалуйста, обратите внимание на обучение персонала. Как в плане ориентирования в прайсе, так и в плане чёткого проговаривания необходимых работ и их стоимости. Я вижу, что у вас хватает хороших отзывов и очень надеюсь, что это, все-таки, был единичный случай.
    Алексей С. 11 августа 2021 в 9:17 отзыв по телефону
    Всем советую данный сервис, так как сам обслуживаю всю домашнюю технику у них не первый год. Лояльный подход, даже после истечения гарантийного срока. Рекомендую!
    Мисенко С. 11 августа 2021 в 9:17 отзыв по телефону
    Сделали качественный ремонт по низкой цене. У меня сломалась стиральная машина, перестала нагревать воду. Позвонил в эту организацию, попросил прислать мастера. Через час мастер уже был у меня дома, разобрал машинку и заменил тен. Работы провел качественно и оперативно. Большое спасибо, отличный сервис!
  • Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
  • Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
    Андрей 15 февраля 2021 в 16:55
    Юлия 6 августа 2020 в 22:40
    Достоинства
    Уже не раз обращалась в эту мастерскую, всегда выручают: быстро, качественно и главное недорого. От души рекомендую)
    Буду рекомендовать всем близким
  • Светлана 23 октября 2019 в 9:50
    Ремонтировали микроволновую печь! Огромное Спасибо за качественную, быструю работу! Ремонт произвели за несколько часов и дали гарантию! Отдельная благодарность за честность и профессионализм!!!
  • Елена 17 октября 2019 в 21:58
    Подтекала стиральная машина, вызвали мастера на дом. Всё быстро сделали, теперь все работает! Цены адекват
    Виктория 14 октября 2021 в 21:18
    Татьяна 9 января 2021 в 18:36
    Приносила в ремонт серебряную цепочку, сделали пайку и отполировали. Предложили отполировать все золото бесплатно. Все изделия стали как новые. Спасибо, Вадим огромное за качестаенную работу. Всем рекомендую!
    Алексей 28 ноября 2020 в 20:50
    Порвалась золотая цепочка и я обратился к Вадиму. От работы остались только положительные впечатления. У него в настоящее время проходит акция по бесплатной полировке золотых украшений!!! После полировки кольца блестят как новые, а цепочка после ромонта прослужит ещё много времени.
  • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2017 в 17:20 , отредактирован 8 декабря 2017 в 22:25
    Доброго времени суток, спасибо за отзыв, но не уверены что он относится к нам. У нас нет ремонта в присутствие клиента и ожидание мастера исключено. Замена модуля по прайсу и по базе 1500р. и большая сумма при замене модуля не пробилось бы по базе. Замена дисплейного модуля минимум четыре часа (за это время зап/часть проходит проверку + установка). По ремонту телефонов у нас несколько мастеров и если один занят, отдаётся другому. При приемке телефона всегда информируют о половине рабочего дня на – показать
    Павел 28 ноября 2017 в 20:37 , отредактирован 30 ноября 2017 в 20:33
    Менял дисплей на iPhone 5 в этом сервисном центре.
    Когда я пришел, мне сказали, что мастера сейчас нет, и будет он только завтра. На следующее утро я опять вернулся, сказали, что мастер будет через 2 часа. Прихожу через 2 часа, и наконец-то мастер на месте. Поставили новый дисплей неплохого качества. Отдал 3200 рублей (1500 за сам дисплей и 1700 за установку). Сразу не стал снимать транспортировочную пленку, т.к. ждал защитное стекло. Когда я снял пленку, то увидел, что дисплей с люфтом по всему
    Настя Cat 10 января 2021 в 9:08
  • Иосиф 24 января 2020 в 18:01
    Сделали телевизор хорошо, только возились целых три дня(хателось бы побыстрее
    Георгий Младенцев 22 ноября 2019 в 13:44
  • Светлана Иванцова 8 ноября 2019 в 17:46
    Заказывала поверку в вашей организации. Мне все понравилось. Специалист приехал в назначенное время. Работу выполнил быстро. Спасибо большое. Рекомендую!
  • Viktoria Pavlova 13 марта 2019 в 11:08 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 12 марта 2019 в 10:27 через ВКонтакте
    Jack, газ, который начинает выделяться и под давлением вздувает корпус батареи
  • Татьяна Павлова 12 марта 2019 в 10:24 через ВКонтакте
    Как печально выглядит…
    Владимир 7 июля 2020 в 22:31
    Спасибо, ключи сделали, всё отлично!
    Бася Шнурова 4 августа 2019 в 12:03
    В какой-то момент окно на кухне перестало плотно закрываться. Интуитивно нашла фирму, связалась, приехал мастер и очень быстро нашел корень моей проблемы. Я вдаваться в подробности не стала, но результат превзошел мои ожидания. Быстро, аккуратно, качественно и совершенно недорого. Большое спасибо фирме, вы- мои спасители! Теперь я знаю, куда обращаться за помощью в ремонте пластиковых окон.
    Роман 4 апреля 2019 в 13:47
    Хочу порекомендовать данную компанию, ребята работают оперативно. Сломалось окно, не мог его закрыть. Время было уже около восьми вечера, позвонил им приехали в течении часа. Всё отремонтировали ещё поменяли резинку. Благодарю вас за то что всё сделали быстро и в тот же день, иначе бы мы за ночь замерзли.
    ДЕНИС 19 сентября 2017 в 20:04 , отредактирован 21 сентября 2017 в 13:57
    заказал сетки на окна, приехали насчитали по 1200, за 4 штуки почти 5 000 руб с установкой и сказали что везде надо менять фурнитуру на окнах,зачем не понятно
    Маргарита 19 октября 2020 в 17:03
    Достоинства
    Недостатки
    Аккумулятор, однако, стал разряжаться в два раза быстрее, и устройство начало НАГРЕВАТЬСЯ. За нагрев спасибо, теперь есть где погреть руки! А вот таскать за собой зарядное устройство с розеткой и стеной как-то в лом…
    Девушка на ресепшн очень красивая и очень вежливая. Берегите ее — она ваше главное достоинство.
    Грег 3 января 2020 в 11:16 , отредактирован 9 января 2020 в 16:05
    Я РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ ЗДЕСЬ ЭКРАН НА ТЕЛЕФОН, ВЕРНУЛИ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ, ХОТЯ В КОММЕНТАРИЯХ ПИШУТ ТИПА ЗА 20 МИНУТ, АГА СЕЙЧАС, ПЛЮС К ТОМУ ТАЧ (СЕНСОР) СТАЛ РАБОТАТЬ ПРОСТО УЖАСНО, ПЕРЕСТАЛ РЕАГИРОВАТЬ НА КАСАНИЯ!!!!!ГЛЮЧИТ И Т.Д!!!!ХОТЕЛ ПОЙТИ К НИМ РАЗОБРАТЬСЯ, А ОНИ НЕ РАБОТАЮТ СЕЙЧАС!!!! ПРОСТО ЖУТЬ!!!!! 1 ЗВЕЗДА!!!!!
    Татьяна 12 марта 2019 в 12:43 , отредактирован 13 марта 2019 в 9:52
    Крутые ребята,знают свое дело! Работают быстро и качественно! Молодцы! За короткий срок отремонтировали два моих телефона,когда у меня уже не было надежды на их восстановление.Атмосфера в офисе приятная, ребята коммуникабельные, общительные,все объясняют и цены разумные.
    Спасибо вам большое! Всем вас буду советовать!
    Artem Zhuravlev 22 мая 2021 в 10:11
    Остался очень доволен заказом и работой мастера.
    Позитивное общение с клиентом, вовремя и качественно выполненное изделие с учётом всех пожеланий заказчика. Благодарю и желаю всех благ.
    Екатерина 14 сентября 2020 в 15:00
    Достоинства
    Качество, скорость изготовления, высокий сервис обслуживания, доброжелательность.
    огромную благодарность ювелирной мастерской Калякинъ за скорость, качество и профессионализм. Заказываю не в первый раз для себя, мужа и вот теперь для дочери. Всегда учитывают все мои пожелания даже самые необычные. После переезда в Москву заказываю дистанционно. Ребята процветания вам и хороших клиентов. Вы — профессионалы своего дела!
  • Юлия 16 июня 2020 в 22:17
    Ещё хамское отношение согласна со стороны хозяев, сервиса никакого, а цены недешевые
    Опенов Александр 18 марта 2020 в 22:49
    Александр Косенков 4 мая 2017 в 12:57
  • Бухгалтер 9 ноября 2019 в 13:39
    Добрый день, подскажите пожалуйста. Сколько стоит перетянуть диван? Поролон менять не нужно, он по прошествии 40 лет в отличном состоянии, я бы сказал, что он новый. Фото прилагаю. И еще пожалуйста,могу ли я у вас приобрести аналогичный поролон тому, что установлен у меня? Ему 40лет — вот это качество было.... Или у Вас все то-же рыхлый, что и у большинства продавцов?
  • Елена Сергиевская 5 апреля 2019 в 11:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить перетянуть 2 дивана с мелким ремонтом?
  • Лидия Бирюкова 4 октября 2018 в 10:49 через ВКонтакте
    Постоянный клиент! Спасибо за оценку.
  • Юлия 24 ноября 2017 в 19:44
  • Официальный комментарий заведения 29 августа 2012 в 12:28 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв :) Рады помогать нашим клиентам. Обращайтесь ещё, при повторных обращениях у нас имеются существенные скидки до 20%!
  • Артем Коротеев 28 августа 2012 в 13:41 через ВКонтакте
    Очень качественный и хороший ремонт, спасибо большое. Понравилась оперативность работы, теперь ноут просто летает!