Сервисный центр МастерБыт

Ежедневно: 08:00—22:00
до последнего клиента: пн-вс

42 фотографии сервисного центра МастерБыт

Акции сервисного центра МастерБыт

Другие сервисные центры, которые мы рекомендуем

Fix64
    • Бесплатно
      Вызов сервис — инженера
      Настройка и подключение принтера
    • от 1200 руб.
      Чистка ноутбука и игрового ПК от пыли с заменой термопасты
    • от 500 руб.
      Установка антивируса

Отзывы о сервисном центре МастерБыт

4.1
    Мария Качкаева 30 ноября 2021 в 14:41
    Недавно совершила покупку.Купила холодильник Индезит. Отработал 3 месяца а потом сломался.Незнала что вообще делать! Потом друг рассказал об Мастере Семёна.Решила вызвать. На ваше удивление
    вызываю мастера приехал быстро сделал быстро и качественно
    Спасибо таким работникам за такое понимание,качественную и быстрою работу очень довольна работой
    Щас работой как по маслу
    Хорошо что у нас есть такие люди которые из метала золото сконструируют не пожалеют собственных рук.
    Ирина Турбина 26 ноября 2021 в 1:42
    На прошлой недели сломался холодильник Индезит. Перестал вкючаться. Вызвали мастера из сервиса «МастерБыт». Хочу отметить, ждали его всего пол часа. Он обнаружил быстро поломку и устранил. Очень ему благодарны, так как не пришлось нам новый покупать.
    Дарья 24 ноября 2021 в 13:06
    Достоинства
    У данной компании заказывала ремонт холодильника «Bosh» 2013 года, со годами шумнее работает и подтекает вода. Вызвала мастера Владимира. Он очень уважительно относится к клиентам, и к счастью оперативно и быстро приехал, перед этим позвонив и поставив об этом в известность меня! Уехала на мероприятие на. момент ремонта, и уже через пару часов, мастер позвонил со словами, что вся работа выполнена
    Я была в шоке от скорости. Приехав домой, я и вправду увидела, что все поломки качественно устранены! По окончании всего, мастер дал бесплатную диагностику на следующий раз, цена- могу сказать одно даже приемлемая! Довольна всем- от хорошего мастера, до самого качественного и оперативного выполнения услуги.
    Сергей 19 ноября 2021 в 13:53
    Достоинства
    Гарантия выполненных работ
    Недостатки
    Если не ремонтируем, диагностику все равно оплатить надо. Даже если причину поломки знаешь.
    Куда я только не обращался со своим холодильником, никто не мог помочь. Позвонил в МастерБыт, мененджер со мной связался очень быстро, после того, как оставил заявку на ремонт. Сразу в звонке было оговорено, что если мастер приедет и я откажусь от ремонта, диагностику все равно нужно будет оплатить. В общем мастер приехал в оговоренное мной время, продиагностировал, сказал что может устранить проблему за 5500. Я за сомневался, и мы договорились с мастером, что он сейчас сделает, я подожду пару дней, и если действительно все работает-оплачу. Мастер созвонился с офисом, получив согласие, пошёл на встречу. Холодильник работает по сей день, спасибо огромное! Виктор лучший мастер! Все сделал быстро, качественно. Оставил квитанцию с гарантией. Всем советую.
    Умар 8 ноября 2021 в 8:39
    Достоинства
    Хороший сайт работники профессионалы поченили посудомоечную машину без проблем и сделали скидку спасибо таким работникам
    Недостатки
    Заказывал мастера по ремонту посудомоечной машины, поменял мне сливной насос, который был исправлен. Вместе с работой больше 10000₽ на ветер он снял оба насоса и поставил вакуумные на место, который не исправен и через пару дней он снова начал гудеть, а исправный сливной поменял. Вот такие дела. Сейчас жду ответа отподдержки.
    Приехать смог в тот же день и в принципе показал себя крайне компетентным и подкованным специалистом. Параллельно с ремонтом выслушал интересные факты из истории производства чипов и устройство ноутов. Вроде мелочь, но свидетельствует о том, что человек живо и активно интересуется этой сферой. Это всегда в плюс профессионалу.
    Aleksandr Kuznetsov 6 октября 2021 в 16:56
    Недостатки
    Мастер не ориентируется в прайсе, оговорённая цена меняется к концу работ.
    Сломалась стиралка. Позвонили в эту организацию, приехал мастер Эдуард, посмотрел, по телефону (меня не было дома, ключевые вопросы обсуждали созваниваясь) запросил 1400 за разбор, сказав, что это учтётся, если будем делать ремонт. Пока всё логично и адекватно. Через 2 часа выяснилось, что да, надо менять помпу, а ещё везти на перепрошивку электронику (что немного странно, так как вечером машинка никаких ошибок не выдавала, но, наверное, мастеру виднее) с общим ценником порядка 9000. Подумав, решили отказаться и купить новую машинку. Т.е., имеем ценник в 1400.
    Но тут внезапно выяснилось, что у машинки была заблокирована крышка и уже сделанная её разблокировка — это ещё плюс 1400 к стоимости работ, которые НЕ оговаривались ни изначально, ни при повторном созвоне (я явно уточнял у мастера текущую стоимость работ, когда обсуждали стоимость и целесообразность ремонта). Простите, но с чего стоимость работ внезапно выросла вдвое?
    Здесь для меня отдельная непонятка: человек, бывший дома, подтвердил, что крышка не открывалась. При этом вчера вечером она открывалась свободно, и потом стиралку не включали, просто захлопнули крышку на ночь. С чего самовольно произошла блокировка — я не знаю, но по причине моего отсутствия дома вынужден принять сей факт на веру.
    Отдельным штрихом — потом уже выяснилось, что цена за перепрошивку электроники, озвученная по телефону в примерно 3500, это, видимо, только за съём/установку, так как мастер на вопрос «сколько это будет стоить» дома сказал, что цену перепрошивки не знает, так как она оплачивается отдельно.
    Подводя итог:
    1. Возможно, именно нам не повезло с конкретным мастером, который не ориентируется в прайсе и работе с клиентами, но впечатление от работы с организацией он создал крайне негативное.
    2. Если эту историю читают руководители организации и «развод на бабки» не является вашей стратегией зарабатывания денег, пожалуйста, обратите внимание на обучение персонала. Как в плане ориентирования в прайсе, так и в плане чёткого проговаривания необходимых работ и их стоимости. Я вижу, что у вас хватает хороших отзывов и очень надеюсь, что это, все-таки, был единичный случай.
    Алексей С. 11 августа 2021 в 9:17 отзыв по телефону
    Всем советую данный сервис, так как сам обслуживаю всю домашнюю технику у них не первый год. Лояльный подход, даже после истечения гарантийного срока. Рекомендую!
    Мисенко С. 11 августа 2021 в 9:17 отзыв по телефону
    Сделали качественный ремонт по низкой цене. У меня сломалась стиральная машина, перестала нагревать воду. Позвонил в эту организацию, попросил прислать мастера. Через час мастер уже был у меня дома, разобрал машинку и заменил тен. Работы провел качественно и оперативно. Большое спасибо, отличный сервис!
    Ильдар Б. 11 августа 2021 в 9:17 отзыв по телефону
    Случилась неприятность со стиральной машиной, во время стирки она остановилась и вода не сливалась. Срочно попросил прислать мастера. Мастер приехал через 30 минут. Воду слил, сделал прочистку сливной системы, сейчас всё работает нормально, большое спасибо!
    Инна Г. 11 августа 2021 в 9:17 отзыв по телефону
    Огромное спасибо мастеру за работу моего холодильника, позвонила по номеру телефона, который нашла в интернете. Заявку оформили в этот же день, через час приехал мастер, сделал диагностику и тут же устранил проблему. Я осталась очень довольна и ценой и быстротой устраненной проблемы. Советую всем.
    Алексей Калашников 11 августа 2021 в 9:17 отзыв по телефону
    Столкнулся с такой проблемой: перестал морозить холодильник. Эта компания расположена недалеко от моего дома, поэтому решил обратиться сюда. По телефону договорились ко скольки приедет мастер. В оговоренное время подъехал мастер, произвел диагностику, определил неисправность и в течение часа всё устранил. Оплату взял адекватную. Мне эта компания понравилась, работу выполняют своевременно и качественно.
    Ольга Свитина 11 августа 2021 в 9:17 отзыв по телефону
    У меня сломалась стиральная машина, перестала сливать воду и отжимать бельё, после цикла стирки останавливалась и всё. Обратилась в МастерБыт, по телефону со мной вежливо общались и пообещали, что в течение трёх часов ко мне приедет мастер. Через два с половиной часа приехал мастер и очень быстро выявил причину неисправности, всё устранил и машинка сейчас работает замечательно. Большое спасибо, отличная организация!!!
    Парфен Коленко 22 июля 2021 в 7:49 отзыв по телефону
    Чаще всего невозможен ремонт матрицы у телевизора, но тут мастера нашли способ всё починить! Это куда дешевле, нежели приобретать новый тв. Гарантия даёт понимание, что делается всё на совесть.
    Овсянников Владимир 22 июля 2021 в 7:49 отзыв по телефону
    Отличная мастерская! Сегодня принес микроволновку, перестала греть. Сказали, что будет готова через 2 дня, я объяснил, что у меня маленький ребенок и я без нее, как без рук, мастер пошел мне навстречу и сделал ее в течение двух часов. Всем рекомендую, отношение к клиенту отличное.
    Сергей Дубовиков 22 июля 2021 в 7:49 отзыв по телефону
    Остались очень довольны. Приехал мастер в течение часа. Сразу определил поломку стиральной машины. Утром следующего дня заменили детали и машинка готова! Сработали быстро и качественно. Большое спасибо за такой сервис!
    Наталия Б. 22 июля 2021 в 7:49 отзыв по телефону
    Наша машинка вроде и не старая, но порвался уплотнитель дверцы люка. В интернете нашли эту мастерскую. По телефону сразу объяснили ситуацию, и уже к обеду мастер приехал и заменил уплотнитель. Довольна и ценой, и работой, да еще и гарантию дают!
    Кочнева Виктория 22 июля 2021 в 7:49 отзыв по телефону
    Вызвали мастерБыт, машинка не отжимала, мастер провел диагностику и быстро решил проблему, остались довольны, всем советую. И сделали немного скидку.
    Мария Кастанаева 22 июля 2021 в 7:49 отзыв по телефону
    Честные мастера, предупредили после диагностики, сколько будет стоить ремонт и по итогу столько и взяли с меня. Ремонтировали кофемашину, она у меня воду перестала нагревать. Сейчас работает без перебоев.
    Ольга Старкова 22 июля 2021 в 7:49 отзыв по телефону
    Звонила уже ближе к вечеру. Девушка диспетчер записала меня на следующий день. За час до прихода мастер позвонил и уточнил марку и поломку стиральной машины. Я ему приготовила бахилы и маску, но он пришёл в своих. С ремонтом справился за полчаса, заменил какую-то помпу и теперь стиральная машина сливает воду, как и прежде. Оплату взял по чеку, выдал документальную гарантию, всё как положено. Спасибо вам большое!
    Яна Каунова 22 июля 2021 в 7:49 отзыв по телефону
    Недавно обращалась в сервис по поводу ремонта стиральной машины. Рада, что поломка оказалась несерьезная, ремонт смогли быстро сделать. Сейчас стиральная машинка работает исправно, так что я довольна.
    Олеся П. 22 июля 2021 в 7:49 отзыв по телефону
    Прошло все очень хорошо. Обращались в сервисный центр 11 мая. Нужно было починить стиральную машинку. Она стала плохо отжимать вещи, а на деликатной стирке вообще текла. Сейчас все ок!
    Мария Кастанаева 21 июля 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Честные мастера, предупредили после диагностики, сколько будет стоить ремонт и по итогу столько и взяли с меня. Ремонтировали кофемашину, она у меня воду перестала нагревать. Сейчас работает без нареканий.
    Ольга Шувалова 21 июля 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Стиральная машинка перестала сливать воду, вызвала мастера на дом. Оказывается, фильтр засорился и деформировался, смысла ремонтировать не было, решили поставить новый. Запчасть подобрали в день обращения. Спасибо за оперативность.
    Юрий 17 июля 2021 в 12:48
    Достоинства
    Не получилось стать клиентом этой мастерской. Не могу оценить качество из работы. Оценю только как разводят и завышают цены.
    Недостатки
    Позвонил им с конкретной поломкой. Необходимо было заменить подшипник в барабане стиралки. На сайте от 2900 и по телефону сказали от 2900. Назвал модель, сказал что если будет дороже-меня не устроит, цену оператор все равно не назвал, сказал,что мастер на месте оценит. На сайте сказанно-вызов мастера бесплатно. Мастер по телефону опять цену не уточнил, приехал взглянул одним глазком и сразу оценил 8000₽.!!! Вопрос- зачем было ехать? Чтобы взять за вызов 300₽??? Если мастер опытный, то мог бы оценить по телефону, зная поломку и модель, а не завышать в 3 раза. Справедливости ради отмечу, что мастер назвал и другую сумму 5500 ₽ при условии, что я сам разберу и привезу им барабан, а потом сам соберу!))). Но условия при которых ремонт будет стоить 2900₽ я не услышал. – показать
    vladik m. 15 июля 2021 в 8:56 отзыв по телефону
    Вот это я понимаю сервис, просто ВАУ! Сделали быстро, качественно и надёжно, разумные цены, буду советовать всем знакомым. Спасибо за ремонт моей стиральной машинки.
    Юлия П 15 июля 2021 в 8:56 отзыв по телефону
    Обратились в компанию МастерБыт. Быстро приняли заявку. Через час приехал мастер. Оценил поломку и устранил в течении часа. Профессионально и быстро. Дают гарантию. Скидки. Всем советую обращаться.
    Дарья Кузьмина 15 июля 2021 в 8:56 отзыв по телефону
    В данный сервисный центр обращалась по поводу стиральной машинки Эл Джи. Отжим стал очень плохой и вода не сливалась. Мастер справился с проблемой в течение часа, проблему устранил. С тех пор машинка работает без нареканий, очень довольна и сервис рекомендую!
    Лидия А. 15 июля 2021 в 8:56 отзыв по телефону
    На прошлой неделе в среду обратилась в сервисный центр по поводу ремонта холодильника. Очень хорошо, что мастер смог быстро приехать. Поломка несерьезная была, так что ремонт за час был выполнен. Недорого, холодильник теперь работает нормально.
    Елена 2 июля 2021 в 20:18
    Достоинства
    Недостатки
    Не умеют чинить технику, а деньги берут заоблачные, при этом никаких гарантий по факту
    Мигала индикация у стиральной машинки. Мастер сказал, что дело в модуле и датчике. Заплатила 5 тыс. руб. На след. день машинка снова не работала, всё также мигала индикация. По своей гарантии ремонтировать отказались, затребовали еще 2 тыс.руб.,будто бы это уже другой датчик. Заплатила. Через пару дней машина снова не работает, всё также мигает индикация. Вызывать таких мастеров и продолжать платить деньги за то, что они в ремонте вообще ничего не смыслят больше нет желания. – показать
    Александр 4 июня 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    Первый раз обращался в данный центр. Всё отлично. Ремонтировали стиральную машинку автомат. По времени ремонт занял 1,5 часа, выполнили работу в моем присутствии. Всё сделали качественно, дали гарантию. Работал профессионал. Я подошел к нему с вопросом, он понял, что надо сделать и сделал всё без проблем. Общался со мной специалист нормально. Обратился сюда, так как предоставлялась скидка при заполнении данных на сайте.
    Елена 4 июня 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Впервые обращалась в данный сервисный центр. Услугой довольна. Ремонтировала здесь водонагреватель. Справились с задачей в течение дня. Мастер на дом приезжал и в этот же день всё сделали. Центр выбрала по интернету и он ближайший к дому. Мастер грамотный, компетентный, вежливый.
    Мария 4 июня 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    В МастерБыт я обратилась первый раз. Мне ремонтировали стиральную машинку. Машинка новая, но я сбила программу, никаких дополнительный запчастей не пришлось докупать. Машина у меня Bosch. Отрегулировали сбой за минут сорок, никаких рекомендаций мастер не дал, сказал, что в технике такое случается. Гарантий тоже никаких, потому что запчасти не меняли, мастер просто подключил ее к компьютеру, обнаружил ошибку и машинка заработала. Хороший мастер! Об этом сервисном центре я узнала в интернете в Янд – показать
    Акимов Андрей 11 марта 2021 в 14:21
    Достоинства
    Чинят хорошо, находятся в моем доме
    Ремонтировал у них сначала стиральную машинку, выбрал по принципу, кто ближе и не разочаровался. Потом вызвал мастера на замену тэна в водогрейке, который пробивал током через воду. Оба раза сделали качественно, быстро. Цена тоже приемлема. Но самое главное для меня, что они находятся в моем доме, только вход с обратной стороны от двора.
    Женя Мироненко 21 января 2021 в 17:51
    Достоинства
    Чинят хорошо, быстро, недорого, аккуратно
    Недостатки
    Их нет
    Обращались к специалистам данного сервисного центра за помощью по ремонту водонагревателя, потек бак. Удобно, что мастера выезжают прямо на дом, заранее назначив время. Весь ремонт занял не более 40 минут, вместе с чистой бака от накипи. Спасибо мастеру, все сделал быстро и аккуратно. Работой компании остались довольны, нареканий нет!
    Кристина Валерьевна 5 января 2021 в 2:09
    Достоинства
    Высокий срок гарантии, оперативная работа, низкие цены, точность мастера
    Недостатки
    Организация довольно далеко находится от места моего жительства
    Заказывала в этой организации ремонт стиральной машины. В тот же день договорились о выезде мастера на дом. На что я обратила внимание, так это на то, что мастер заранее предупредил о выезде. Такая точность уже свидетельствует о добросовестности работника. Затем мастер приступил к своей работе. Сделал всё оперативно. Все необходимые инструменты были у него при себе. Честно говоря, я ожидала подвоха по цене. Но цена оказалась на удивление низкой. Гарантия составляет один год. Результат работы мне понравился. Я поблагодарила работника за честную работу. Также я хочу поблагодарить данную организацию за качественные профессиональные услуги. Я довольна!
    Алена 10 декабря 2020 в 19:06
    Достоинства
    Оперативность
    Недостатки
    Специалист компании МастерБыт придя на вызов по неисправности стиральной машинки, насчитал стоимость ремонта под 9000 руб. От дорогостоящего ремонта отказалась. На следующий день своими силами разобрались в причине неисправности. А причина была в неправильном размещении шланга. Приподняв шланг, машинка заработала исправно. Делаю вывод, что специалисты данной компании работают недобросовестно.
    9 декабря
    Олег
    Николай Иванович 23 ноября 2020 в 8:18
    Достоинства
    Хорошая работа, наличие запчастей.
    Поломалась стиралка: старенький Bosch, вызвал мастера, ещё по телефону описал неполадки. Приехал быстро, работал в маске, проблему устранил, т.к. заранее взял с собой необходимый насос. Качественно и не дорого.
    Юлия Кокорева 1 ноября 2020 в 13:07
    Достоинства
    Низкие цены
    Обратилась в этот сервис, когда сломался холодильник LG. Мастер приехал сам (что очень удобно), посмотрел и на месте отремонтировал мой холодильник. Мастер приехал вовремя, заранее позвонил, после ремонта дал гарантию год. Спасибо.
    Лада 8 июля 2020 в 1:52
    Достоинства
    Отвратительная шарашкина контора. Заказали установку кондиционера. Не приехали, не перезвонили, в ответ на вызовы приходит бесполезный спам «Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли ответить на ваш звонок. Назовите кодовое слово «Спецскидка» и получите 10%СКИДКУ на ремонт. С нами надежно!», что звучит, как издевательство.
    07.07.2020.
    Не знаю имя «специалиста», так как они все потерялись
    Сергей 26 мая 2020 в 13:25 , отредактирован 26 мая 2020 в 16:25
    Ремонтировал стиралку. — замена тэна. Оптовая цена тэна 1300р — компания выставила 3500 — вот такие у них наценки. Хорошо ли это или плохо решать каждому.
    Лично я попросил скидку — мне сделали в 500 руб. и поставили тэн. Поэтому — не смотрите на прайс на их сайте — это цены для заманивания клиента. Схема проста — вызов мастера бесплатно,но если ты откажешься от их бешенной наценки — то за вызов нужно заплатить. Так что выбор у клиента небольшой — либо платишь за то что увидел мастера и остаеш
    Артем Алешин 25 мая 2020 в 10:31
    Зря не обратился в эту экспертную компанию сразу. У меня сломалась стиральная машина, программы пропускали то отжим, то полоскание. Программный сбой был на лицо.. В другом сервисном центре машина пробыла больше недели, но так поломку и не устранили. Здесь на устранение поломки ушел всего 1 день! Программы стирок полностью соблюдаются, все отлично! Спасибо.
    Инна Булыченко 14 мая 2020 в 12:44
    Ребята мне в прошлом году меняли уплотнительную резину на холодильнике. Стиральная машина стала недавно подтекать, вызвала мастера. На следующий день приехал заменил поврежденное резиновое уплотнение, проверил, показал, акт выписал и гарантию дал.
    Елизавета 13 мая 2020 в 17:27
    Сломался телевизор. Вызвала мастера на дом. Перед выездом позвонил, предупредил. Приехал быстро, починил плазму относительно быстро. Большой плюс, что дал гарантию на один год. Рекомендую, правда хороший мастер.
    Светлана Булина 12 мая 2020 в 22:30
    Снимала квартиру в Саратове во время командировки. И на четвертый день неожиданно сломался холодильник. Жить мне в этой квартире предстояло еще несколько недель, холодильник для меня вещь необходимый, а новый покупать не хочется. Поэтому решила вызвать мастера. Нашла в интернете номер МастерБыт, позвонила, объяснила ситуацию и через час ко мне приехал мастер. Мастер осмотрел холодильник, достал инструменты и начал чинить. Минут через сорок холодильник вновь заработал. По цене вышло недорого, к – показать
    Александра Семёнова 12 мая 2020 в 0:34
    Гостила у родителей в Саратове, с утра поехали на дачу всё было в норме, к вечеру приехали собрались кушать открыв холодильник обалдели просто, он потёк, на задней стенке конденсат страшный, сам в сеть включен и лампочка горит, холодильник Indesit ему 7 лет работал всегда исправно, перепугались мы конечно, родители расстроились, я давай искать в Инете кого вызвать на помощь. Позвонили в мастербыт, мастер приехал быстро хотя был седьмой час вечера, он успел всё отремонтировать, что-то там сзади ч – показать
    Arina Sladkova 12 апреля 2020 в 19:13
    Спасибо огромное за качественную и быструю работу. Я многодетная мама, и когда сломалась моя стиральная машинка(помощница) испугалась я не на шутку. Хорошо у соседке по площадке был номер телефона этой компании. Было воскресенье и уже вечер, но не смотря на это мастер приехал и за минут двадцать устранил поломку.
    Лина Дмитриева 10 апреля 2020 в 5:18
    У меня перестала включаться стиральная машина Candy. Ей уже лет пять, почти новая. Обратилась в МастерБыт за помощью. Причём обращалась в субботу ближе к вечеру. Большой плюс, что центр работает без выходных, очень удобно. Оставила заявку на ремонт. В воскресенье приехал мастер Олег. Провёл диагностику, и оказалось, что у меня сложный ремонт — поломка главного модуля. Требовалась замена дорогой детали, но так как я обратилась в выходной, то мне сделали 10% скидку на ремонт. Отремонтировали мою м – показать
    Марат 7 апреля 2020 в 15:32
    Были проблемы со стиральной машиной, что-то там с электроникой. Позвонил в Сервис, мастер приехал как договорились, заранее предупредил о своем выезде. Произвел на месте осмотр, отремонтировал за час. После выдал гарантийник сроком на год и акт выполненных работ. Взял недорого.
    Анна 2 апреля 2020 в 2:52
    Холодильник перестал морозить. Воспользовалась услугой этого сервиса, вызвала на дом специалиста. Мастер приехал быстро, со свои оборудование. Посмотрел, проверил, заправил холодильник фрионом. Теперь все морозит отлично, спасибо, выручили.
    Анна 21 ноября 2019 в 18:53
    Хочу поделиться своей неприятной историей. Вызвала мастера по ремонту холодильника, он сказал что надо залить фреон. Залил фреон взял за услугу 4000 руб. Холодильник не отремонтировал, на следующий день потребовал уже 6000 руб. уже за новый мотор, пришлось отказаться, т.к. выкачивание денег так бы и продолжалась. Я предложила ему вернуть деньги за неоказанную услугу- получила отказ. В итоге: деньги заплачены, услуга не оказана. Мастер Антохин С.В.
  • Татьяна 11 ноября 2019 в 23:08 , отредактирован 12 ноября 2019 в 11:19
    Сегодня столкнулась с данной организацией!
    Начнем с того, что по телефону предоставляется не достоверная информация, прайс на сайте не соответсвует действительности! А цены просто заоблачные!!!!!!!!!!!!!!!! Они на детали накручивают до 400%%%, ребят это просто обдираловка, советую это место обходить стороной.
    Очень сожалею,что обратившись к ним не прочитала отзывы.
    И кстати написав свой отзыв на сайт, они его конечно же не опубликовали, у них все хорошо и все им благодарны на сайте!
  • Ирина 1 ноября 2019 в 0:32 , отредактирован 1 ноября 2019 в 8:59
    Обратились по поводу того, что в стиральной машинке Канди не работали режимы с предварительной стиркой. Машинка выдавала код ошибки 12.
    Приехали мастера, сказали, что починили, взяли деньги.
    Начали проверять, неисправность не устранили. Неделю ждали, пока машинку заберут в ремонт, когда вернули, оказалось, что снова не отремонтировали.Снова приехали забрали, а когда вернули, оказалось, что машинка опять не сделана.
    В итоге, я месяц назад заплатила деньги, а ремонт так и не сделали.
    НЕ СОВЕТУЮ.
    nika02 31 мая 2019 в 17:01
    Когда ещё снимала квартиру в Саратове, полетела плата в телевизоре, и обратилась в этот сервис за помощью. Уже через два дня телевизор работал исправно и более проблем с ним не было, так что рекомендую)
    Нуруев Рустам 13 мая 2019 в 16:48 , отредактирован 14 мая 2019 в 9:10
    При обращении к диспетчеру данной фирмы оставил заявку на проведение чистки сплит-системы. Уточнил совпадают ли цены с указанными на сайте, спросил о методике выполнения услуг. По факту получил: приехали мастера, вместо использования мойки высокого давления провели чистку с помощью кисточки (якобы так оно лучше), никаких бланков о результате выполненных работ не оставили (сказали что у них нет в наличии) при этом запросили 2500 рублей (сказали что это уже цена со скидкой). После обращения к адми – показать
    Ольга Нелидова 10 апреля 2019 в 5:51
    Сломался холодильник. Начал издавать странные звуки и периодически переставал охлаждать. Через несколько часов мог снова сам заработать. Вызвали мастера, все починили. Дополнительно починили дверцу от холодильника (очень сильно скрипела при открывании).
    Андрей 8 апреля 2019 в 15:57
    добрый день. Обращался по поводу ремонта стиральной машины. Что порадовало -это то, что после моего обращения и объяснения в чем суть моей проблемы, мастер приехал уже с нужными запчастями и всё отремонтировал. Работает до сих пор.
    Анна 8 апреля 2019 в 14:48
    В сервисный центр обратили, когда стал течь холодильник. На следующий день приехал мастер, осмотрел. Оказалось, что просто была нарушена герметичность, все устранил. Спасибо за оперативную и качественную помощь
    Sobaka Zabiyaka 8 апреля 2019 в 8:18
    Сломался холодильник Атлант. Ему уже 11 лет и такое впервые, позвонила в Мастербыт, приехали в этот же день, мастер посмотрел холодильник, сказал что компрессор не в порядке. Предложили 2 варианта, забрать холодильник или ремонт дома, но чуть позже. Я решила подождать, через 5 дней мастер дома заменил мне компрессор, все работает!
    Юлия 26 марта 2019 в 19:52 , отредактирован 29 марта 2019 в 12:00
    И смех…и грех — как накалывают людей господа из «Мастер Быт»!!!
    Сказать, что наша семья в шоке от данного сервиса, значит не сказать ничего. 11.03.2019 г. привезли в данный офис микроволновую печь, работала год и тут резко перестала работать. Заплатили 300 рублей за диагностику, Через три дня (хотя обещали на следующий день) позвонили, сказали, что требуется ремонт платы управления и замена магнетрона, стоимость ремонта 4100 рублей (к слову сказать, микроволновку покупали за 7000р.), гарантия п
    Кирилл 14 января 2019 в 14:44
    Перестал греть водонагреватель термекс, обратился сюда и не пожалел. Мастер приехал через пару часов и за 20 минут все устранил, ценник приемлемый, рекомендую.
    Жанна 13 января 2019 в 9:48
    Вечером сломалась стиральная машинка, прямо во время стирки. Не думала что получится достирать в этот же вечер, но мастер приехал и сразу же все починил. О — оперативность! Дал пару рекомендаций, о которых я раньше не слышала. Всё прекрасно теперь работает.
    Владимир 10 января 2019 в 1:35
    Отличный сервис! Стиральную машинку сделали за 30 минут. Все на высоком уровне. Рекомендую!
    ТАТЬЯНА 7 декабря 2018 в 4:48
    Отличный сервис! Отремонтировали телевизор быстро. Сами приехали забрали привезли. В общем сервис на 5. Спасибо
    Андрей 22 августа 2018 в 9:02
    Кривые руки у мастеров, напортачили и говорят на работу не влияет (помяли радиатор в ноутбуке). Когда сказал, что больше к ним не обращусь, люди из очереди сказали тоже само. НЕ ходите туда, если пришли — бегите
  • Анонимный пользователь 20 августа 2018 в 17:05
    После произведённого ремонта холодильник проработал 2 часа. Звоню мастеру, сказал что сможет подойти только через неделю, хотя за ремонт взял 10500 руб. Никогда не обращусь к ним и другим не советую.

4.1
    Юрий Шипилов 21 ноября 2021 в 10:36
    У меня перестал работать мой друг — плазменный телевизор. Созвонился с оператором и вызвал мастера на дом. Он приехал в течении часа и за полчаса его отремонтировал. Если что, буду обращаться.
    Кристина 15 ноября 2021 в 7:02
    Когда у меня перестал показывать телевизор, я уже знала, что делать Вызвала мастера на дом из этого сервисного центра. Приехал через час после звонка, быстро определил причину поломки и оперативно её устранил. Дал гарантию на 2 года. Телевизор работает даже лучше чем до поломки.
    Игорь 9 ноября 2021 в 17:10
    Достоинства
    Качество. Оперативность.
    Недостатки
    Не было.
    Стала стиральная машина, да ещё во время стирки. Внутри воды полно и белья. Срочно позвонили в этот сервисный центр. Объяснили причину. Мастер, спасибо ему, приехал быстро, заменил какой то насос и всё заработало. Объяснил причину и дал гарантию.
    Benjamin 8 ноября 2021 в 21:59
    Достоинства
    Сервис хорошее позвал мастера пришёл через 45 минут устранил проблему в стиральной машине всё быстро чисто и главное недорого спасибо большое всем рекомендую не пожалеете позванете им ️
    Evgeny Kolesnik 7 ноября 2021 в 19:49
    Достоинства
    Качественная работа. Хороший персонал.
    Отлична мастерская. Недавно поломалась стиральная машинка и я обратился к ним, был очень доволен качеством выполненной работы. Приятный, яркий интерфейс. Рекомендую!
    Elesa Otina 5 ноября 2021 в 18:47
    Сломалась стиралка, по гарантии отказались ремонтировать, пришлось вызвать МастерБыт. Мастер приехал на следующий день, починил за два часа. За ремонт отдали 5000, спасибо, работает!
    Екатерина 5 ноября 2021 в 18:43
    Достоинства
    Квалифицированные мастера
    Прекрасный сервис, мастер из данного сервиса ремонтировал у нас стиралку. Остались очень довольны, так как ремонт был выполнен качественно, мастер вежливый и квалифицированный.
    Николай Солнышко 30 октября 2021 в 11:31
    Достоинства
    ремонтируют технику быстро.
    Недостатки
    Не заметил
    Обращаемся сюда периодически когда нужно отремонтировать технику. На прошлой неделе отремонтировали нам микроволновку. Поменяли проводку. По цене вышло недорого. Рекомендую данный сервис.
    Светлана 24 октября 2021 в 14:12
    Мастер приехал быстро, со своими инструментами. Из машинки во время отжима протекала вода, мастер быстро выявил причину протечки и качественно её устранил. По цене недорого вышло, цену не завышал.
    Оксанчик Фомичёва 6 октября 2021 в 10:58
    Достоинства
    Быстро и качественно сделали ремонт, дали гарантию
    Хорошее впечатление, видео, что мастер очень опытный
    Алексей 11 мая 2021 в 13:00
    Достоинства
    Испарились бесследно
    Недостатки
    Не отвечают по своим обязательствам. Непонятно кто осуществляет услуги (Мастер Быт нет такой компании).
    По гарантии сначала говорили 6 мес, потом 3 мес, потом вообще платите деньги нет гарантии (меняли тены в водонагревателе)
    2 ноября 2020 года
    Николай Н.
    Сергей Виленко 16 марта 2021 в 10:47
    Достоинства
    Ценник, оперативность
    Недостатки
    Не обнаружил
    Хочу сказать спасибо мастерам из МастерБыта за ремонт телевизора! Устранили рябь и черные полосы. Думал, уже придется новый покупать. Но грамотные специалисты выручили. Рекомендую!
    Сергей Виленко 13 марта 2021 в 10:24
    Достоинства
    вежливый персонал, прозрачная цена
    Александр Храпов 28 февраля 2021 в 21:16
    Достоинства
    Качество!
    Недостатки
    Не нашел
    Контора предоставляет большой выбор услуг для ремонта. Сначала это удивило, но потом после того как мне телек отремонтировали, за копейки, то удивления прошли, а остальные мне говорили что ремонт не стоит делать, проще новый купить.
    Лилия 27 февраля 2021 в 14:44
    Достоинства
    Оперативность, грамотный специалист.
    Недостатки
    Не нашли
    Обратились в связи с тем что, перестал работать и включаться холодильника Candy. Мою заявку зафиксировали быстро и специалист приехал через 2 дня в точно назначенное время. Он быстро и чётко определил, что причина неисправности в блоке питания. Мастер устранил данную проблему в этот же день. С тех пор мой холодильник исправно работает.
    Галина 21 февраля 2021 в 1:00
    Достоинства
    Качественное обслуживание, профессионализм
    Недостатки
    Сервис который действительно занимается ремонтом бытовой техники, имеет возможность заказывать нужные запчасти и восстанавливать технику, ремонтируют все поломки. Имела возможность убедиться в этом лично. Отремонтировали мне стиральную машину и холодильник. Рекомендую!
    Зинаида Смирнова 15 февраля 2021 в 13:13
    Достоинства
    Качество. Цены. Оперативность.
    Прекрасный сервисный центр с хорошими и ответственными мастерами.Все работы выполняют довольно быстро и в срок. У меня вот когда сломался телевизор, то после осмотра его они сами забрали его и отремонтировав за день, сами же и привезли. Работает он хорошо.
    Елена 7 февраля 2021 в 21:06
    Достоинства
    не дорого, быстрый и качественный ремонт
    Недостатки
    Перестала нагревать воду стиральная машинка, вызвала мастера на дом, приехал, осмотрел машинку, оказалось сгорел тэн, довольно быстро поломку устранил, машинка работает как новенькая.
    Петр Иванов 7 февраля 2021 в 8:19
    Услугами данного сервисного центра воспользовался при неисправности стиральной машины. Качеством обслуживания остался вполне доволен. Мастер достаточно быстро нашел и устранил проблему.
    Зинаида Смирнова 1 февраля 2021 в 10:33
    Достоинства
    Оперативность. Качество выполнения заявки. Вежливость сотрудника.
    Обращались в эту организацию по поводу установки и настройки посудомоечной машины. Сделали заказ и уже в этот же день мастер позвонил, что готов к нам приехать. Оказался очень грамотным специалистом и приятным в общении человеком. Всё установил и подключил довольно быстро. Сделал проверку работы машины и дал хорошие и нужные советы по её эксплуатации. Мы остались весьма довольны так хорошо выполненой услугой.
    Валентин Чудинов 26 января 2021 в 16:34
    Достоинства
    Компетентность и быстрота
    Перестал морозить холодильник. Обратился в сервисный центр. На следующий день приехал мастер, сказал вышел из строя компрессор. Купил компрессор, снова приехал мастер, заменил. Теперь холодильник нормально морозит. Очень оперативно работают.
    Марат Коренев 24 января 2021 в 20:30
    Достоинства
    Компетентность персонала
    Недостатки
    Существенных нет
    Начала громко работать стиральная машина. Позвонил в сервисный центр, приехали ребята, быстро выявили причину. Все устранили, я даже не заметил как быстро все сделали. Теперь машинка работает как часы.
    Марина Ковалева 23 января 2021 в 12:53
    Достоинства
    Быстро, не дорого
    Недостатки
    В холодильнике протекал фрион, обратились в этот сервисный центр. Заявку оставили в восскресенье а мастер приехал во вторник. Заменил деталь, дал рекомендации и гарантию на 1 год. Ещё бонусом нам зделали скидку 10%. В целом, оказанием услуги довольна.
    Юлия 18 января 2021 в 7:43
    Достоинства
    Профессионализм мастера
    Недостатки
    Сломалась стиральная машина. Обратилась в данную компанию за помощью. Мастер приехал точно в назначенную дату. После проведения диагностики он выявил причину поломки. Работа заняла пару часов. Мастер — профессионал. Машина прекрасно работает. Рекомендую.
    Ярина 16 января 2021 в 7:21
    Достоинства
    Низкие цены, мастер выезжает на дом
    Вчера сломался мой пылесос, не знаю по какой причине. Вызвал мастера на дом, объяснил, что сгорел мотор и отнес его в сервисный центр. Через день после ремонта пылесос вновь стал работать. Все отлично.
    Наталья Иванова 14 января 2021 в 0:22
    Достоинства
    Качественное обслуживание, вежливый персонал
    Обратилась в сервисный центр обслуживания цифровой и бытовой техники МастерБыт, в первую очередь подкупило то, что работают официально и не прячут информацию о себе. Все прочитала на сайте, вызвала мастера по ремонту стиральной машинки BOSCH. Мастер приехал во время, в течении 30—40 минут диагностировал мою машинку, нашел одну неисправность. Заменил нагреватель по не дорогой цене, спасибо!
    Ноган 12 января 2021 в 13:25
    Достоинства
    Качество работы. Оперативность
    Я мать 4 детей. А в многодетной семье «жизненно» необходима стиральная машина. В один предпраздничный день она у меня по ломалась. Нашла данную компанию, позвонила к 9 вечера. Заявку мою приняли. Сказали завтра будет мастер, на что я подумала, кто в праздник будет работать. Но нет. На утро ближе к обеду, звонок. Звонок от мастера, что выезжает. Поломку устранил быстро и не дорого. Качество работы отличное. Работает как новая. Гарантия год. Хочу поблагодарить за проделанную работу.
    Игорь Драбина 11 января 2021 в 13:12
    Достоинства
    Оперативность
    Недостатки
    В принципе, вопросов нет, мастер качественно холодильник починил, работает около полугода, никаких нареканий. Читаю отзывы некоторые, не совсем понимаю, откуда негатив. Добросовестный сервис.
    Наталья Иванова 10 января 2021 в 1:26
    Достоинства
    Качественное обслуживание
    Ксения Пусовская 9 января 2021 в 18:24
    Достоинства
    Выполнили работу очень быстро и хорошо за короткое время!
    Недостатки
    Нареканий нет!
    Мастер приехал без опазданий
    в назначенное время, быстро нашел причину поломки, сделал замену детали, аккуратно и качественно!
    Спасибо за быстрое и качественное выполнение работы, знаю куда теперь обратиться, буду советовать своим знакомым!
    Руслан Устинский 4 января 2021 в 9:11
    Были проблемы со стиральной машиной, может она просто не включалась или еще что-то. Вызвал мастера, решил проблему и за час отремонтировал. Теперь машина стала лучше работать.
    Ольга 4 января 2021 в 0:47
    Достоинства
    быстро, качественно, недорого
    Недостатки
    В конце сезона нужно было почистить кондиционер, с оператором быстро поняли друг друга, мою заявку оформили. Мастер приехал через несколько дней, работу выполнил аккуратно и чисто, цена за услугу была невысокой. В следующем году обращусь к ним еще раз.
    Нояна 29 декабря 2020 в 12:57
    Обращалась в данный сервис по поводу ремонта холодильника. Долго не могла найти сервис работающий по выходным или праздничным дням, т.к. часто работаю до позднего времени суток, а именно в этом сервисе мастера могут прийти в 7—8 вечера и в праздничный день, что для меня очень удобно. Мастер приехал быстро и качественно все устранил! Сделал скидку 10%!
    Сергей Михайлович 27 декабря 2020 в 21:33
    Достоинства
    Быстро, аккуратно и качественно
    Недостатки
    не обнаружил
    У меня из сплит-системы пошел снег, в прямом смысле этого слова. Включил и, через пару минут, полетели белые хлопья. Я даже не представлял, что с этим делать. Обратился за помощью в МастерБыт. Мастер приехал на следующий день. Устанил неисправность устранил за 30 минут. Очень аккуратно и качественно все сделад. Спасибо за помощь.
    Женя 26 декабря 2020 в 20:50
    Услугами фирмы пользовалась впервые и очень довольна.Возникли проблемы с водонагревателем, мастер быстро решил проблему, профессионал. Спасибо МастерБыт за качественный сервис!
    Сергей Павлов 22 декабря 2020 в 8:35
    Достоинства
    быстро и четко
    Недостатки
    нету
    Хочу выразить благодарность. Приехали буквально спустя полчаса, а проблему мою (не включался привод барабана) решили за десять минут. Больше переживал.
    Михаил Фомин 20 декабря 2020 в 12:08
    Вышел из строя ноутбук, включил в сеть и тишина, индикатор не горит только небольшой запах появился, тут то я и понял что кирдык ему, но уже более восьми лет прослужил. Вызвал мастера домой, как раз не подоплеку от меня находится сервисный цент Мастербыт, мастер протестировал его и забрал на починку, в итоге сгорела предохранительная плата, через 7 дней починили ноутбук, работает отлично, спасибо толковым мастерам из Мастербыта.
    SID X RAM 19 декабря 2020 в 22:22
    Достоинства
    Качество работы
    Очень хорошая компания. Ребята посторались очень хорошо. Хочу сказать, что починить стиральную машину за такое кароткое время крайне сложно. Работа выполнена профессионально. Всем советую эту компанию!!
    Светлана Бузанова 18 декабря 2020 в 20:03
    Достоинства
    Качественный ремонт
    Недостатки
    Не обнаружила
    Обратилась в данную фирму по причине поломки холодильника Атлант. Перестала работать морозильная камера. Вызова принимаются каждый день с 9.00 до 21.00 часов без праздничных и выходных дней. Мастер приехал на следующий день, предварительно позвонив. Сделал ремонт быстро и качественно. Дал гарантию год. Ремонт обошелся не дорого. Спасибо!!!
    Катерина 18 декабря 2020 в 12:07
    Достоинства
    Сделали скидку, быстро починили
    Недостатки
    Не обнаружили
    Чинили машину стиральную, сервисом довольны, нам провели диагностику состояния машины, устранили засор и заменили манжету люка, т.к. начала вытекать вода во время стирки, работой довольны, нам сделали скидку 10%, что очень порадовало))
    Руслан Устинский 17 декабря 2020 в 15:33
    Неделю назад у меня возникла проблема с водонагревателем, которому уже 6 лет. Старый ТЭН сгорел внутри и температура снизилась. Пришлось вызвать мастера, заранее ему предупредил, чтоб он быстро выехал. На замену ТЭНа ушло полтора часа и теперь все нормально. Температура стала высокой. Мастер сделал все, что мог, даже по дешевой цене.
    Михаил Фомин 13 декабря 2020 в 0:40
    Сгорел ноутбук, включил в сеть и тишина, индикатор не горит только небольшой запах появился, тут то я и понял что кирдык ему, но уже более восьми лет прослужил.Вызвал мастера домой, как раз не подоплеку от меня находится сервисный цент Мастербыт, мастер осмотрел и забрал ноут, в итоге сгорела предохранительная плата, через 7 дней починили ноут, работает отлично, спасибо толковым мастерам из Мастербыта.
    Марина 7 декабря 2020 в 10:07
    Достоинства
    Сервис,цена
    Купила два года назад ноутбук Lenovo. На днях разлил на клавиатуру чай. Вызвал мастера, приехал через час. Быстро вошел в курс дела, просушил и прочистил клавиатуру. Всем довольна
    Алина 6 декабря 2020 в 18:09
    Достоинства
    Мастер очень вежливый и приятный, качество.
    Купил два года назад ноутбук Lenovo. На днях разлил на клавиатуру чай. Вызвал мастера, приехал через час. Быстро вошел в курс дела, просушил и прочистил клавиатуру. Всем доволен.
    Aurika 1 декабря 2020 в 15:14
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Пока не увидел
    Стал плохо работать кондиционер, обратился в сервис, приехал мастер, сделал профилактику и всё идеально заработало.
    Артём 30 ноября 2020 в 20:30
    Достоинства
    Качество и быстрота ремонта
    Недостатки
    Не нашёл
    Очень хороший сервис, обратился сюда когда сломался холодильник. Я остался доволен, мастер приехал и отремонтировали очень быстро. Холодильник как новенький, стал как раньше хорошо морозить.
    Руслан Устинский 29 ноября 2020 в 7:10
    После того, как я снял свою трехкомнатную квартиру, моя стиральная машина не работала, даже при включении в розетку. Вызвал мастера, проверил контакты, через 40 минут починил, готово. Стиральная машина снова заработала, спасибо за помощь!
    fashion 26 ноября 2020 в 16:33
    Большое спасибо за вашу службу. Желаю, чтобы вы служили и по праздникам. Мне очень понравились ваши цены. Ваше оборудование было дешевым.Тот факт, что на ваше оборудование годовая гарантия, успокаивает покупателя.Они приходят вовремя. Спасибо большое
    Любовь 15 ноября 2020 в 16:13
    Достоинства
    Гарантия
    Оперативность мастера
    Выезд на дом
    Недостатки
    Не обнаружила
    Сломалась стиральная машина Indesit, которой больше 8 лет, перестала сливать воду, поэтому обратилась в сервисный центр. Мастер приехал быстро, в этот же день, когда подала заявку. После диагностики поменял насос. Машину отремонтировал прямо на месте, качественно, все отлично работает. Даже скидку сделал 10% и гарантию на 1 год, что очень приятно. Спасибо за вашу оперативность и компетентность.
    Руслан Устинский 15 ноября 2020 в 7:40
    Недавно к нам приехал мастер, мы ему сказали, что водонагреватель не работает, мы даже не знаем по какой причине, возможно, сгорели запчасти (температура упала почти до нуля). Осмотрел, разобрал, снял старые ТЭНы и заменил новые. После этого включил водонагреватель и начал вновь работать, температура повысилась до 30 градусов. Ремонт стоил недорого. Спасибо мастеру за качественную починку!

Специалисты сервисного центра МастерБыт

Официальный Youtube-канал сервисного центра МастерБыт