Банкетный зал Аристократ

Похожие рестораны поблизости

Тары-Бары
    улица Чапаева, 64
    Анонимный пользователь
    Мы достаточно часто посещаем ресторан Тары-Бары, может раз в месяц, возможно, может быть, даже чаще. Очень хорошее качество блюд в Тары-Бары и атмосфера приятная. Работают в этом ресторане прекрасные официанты.
    Панорама
    улица Аэропорт, 5А
      Паста с соусом «Карбонара»
      Цезарь с креветкой
      Паста с овощами и грибами
      Цезарь с семгой
    Водолаз
    Советская улица, 86/70
      Спагетти карбонара
      Цезарь с курицей
      Цезарь с креветками
      Феттучини с цыпленком и томатами

Отзывы о банкетном зале Аристократ

ольга Петровна кабанова 30 августа 2020 в 14:42
    Достоинства
    Отмечали юбилей,организовано было все хорошо,предварительно с менеджером обговорили меню,приготовлено было все вкусно,всем кухня понравилась, четыре человека придти не смогли,девушка-официант сразу предупредила,что приготовленное горячее положили в контейнеры и перед уходом нам отдадут, напитки и торт мы приносили свои, обслуживающий персонал был вежлив и тактичен.
    Недостатки
    У нас не было ведущего,поэтому нам включили музыку,но она была в основном на иностранном языке,что нам не очень понравилась,желательно,чтобы репертуар тоже был согласован. – показать
    Александр 21 февраля 2020 в 11:32 , отредактирован 21 февраля 2020 в 16:37
    Хочу заметить, что лучше рекламы, чем «сарфанное радио» нет. Про этот банкетный зал мы узнали от своих знакомых и не пожалели с моей супругой, что прислушалиськ их нему мнению. Зал великолепен, красивый, очень много пространства свободного. Жалеем, что свадьба была 14 февраля в зимний период, потому что летом имеется еще красивая фото зона с фонтаном. Особенно нас и гостей порадовала еда и сервировка на столах. В зале круглые столы
    со столешницами которые вращаются. Очень удобно и красиво.
  • Руслан 6 ноября 2019 в 21:49
    Довольно приличное кафе. Отмечали юбилей родителей. Организация поставлена на хороший уровень. Кухня разнообразная и вкусная. Очень интересная летняя площадка, где самому можно жарить мясную продукцию т.к в столах оборудован мангал. Нам это очень понравилось. Один минус : с улицы не очень облагоустроен подход
  • Александр и Анастасия 27 сентября 2019 в 11:32
    Спасибо всему персоналу банкетного зала Аристократ за теплоту, доброту и помощь в организации нашей свадьбы. В выборе этого банкетного зала нам посоветовали наши друзья, у которых в прошлом году была свадьба в этом зале. Действительно в этом банкетном зале работают знатоки своего дела. Особенно хочется отметить поварской персонал. Еда просто просто прелесть была. Спасибо еще раз.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 12:15
    27 января 2017 года отмечали день рождения небольшой компанией в Аристократе на степана разина,65. Мы уже не первый раз отмечаем именно в этом заведении, раньше Аристократ был на набережной. как всегда все вкусно, красивая подача, вежливые официанты, если честно отзывы ниже даже странно читать, так как у нас за все время время сложилось только положительное впечатление. Напитки мы приностли свои, фрукты тоже, тортик и конфеты. Спасибо большое за отличный вечер!
    Светлана 31 марта 2017 в 9:38
    Да и оформление было просто сказка
    Светлана 29 марта 2017 в 11:28
    4.02.2017 г. Отмечали Свадьбу в Аристократе на Степана Разина 65. Раньше там был банкетный зал Крым и на первом этаже ночной клуб Гагарин. Не знаю, как другим людям, но нам понравилась кухня, обслуживание и отношение руководителей данного заведения. Большое спасибо Алле Валентиновне, за то,что обещали красивое бесплатное оформление, за очень вкусную кухню. Ещё очень понравился зал. Нас было 70 человек, сперва думали, что мало места для танцев будет, но оказалось, что места очень много оставалось – показать
  • Ирина 6 октября 2016 в 14:17
    27.08.16 отмечали свадьбу в Аристократе.
    -Если кратко, по 10-ти бальной шкале наша оценка 2 (за оформление и еда была, в-принципе, вкусной, хотя, куда делись креветки из блюда помидоры с креветками загадка, люди ведь не глупые, уважаемые повара..).
    -По любой мелочи (к примеру, кто-то разбил фужер, или курили в неположенном месте) хозяин обращался к нам, молодоженам портя нам настроение. мой муж вечно отходил, тратил на это время и нервы. Почему нельзя было решить эти вопросы с родителями, ил
    Ирина 21 июня 2016 в 14:19
    18.06.2016 года праздновали свадьбу дочери. Великолепно приготовлены блюда, шикарное оформление и замечательно обслуживание! Огромная благодарность всему персоналу. Особенно, Андрею Владимировичу! Всем рекомендую и советую!!!
  • Надежда 21 февраля 2016 в 19:41
    12 февраля 2016 г. праздновали свадьбу сына.Прекрасно оформленный зал и это все хорошее.Еда была как в плохой столовке.Горячее было сготовлено часов за 10 раньше, а второе горячее-люля и того ранее. Салаты не вкусные,оформлены ужасно. Из персонала-недовольный хозяин,1 официантка,которая опракинула поднос с фужерами с соком на свидетельницу. Испортила ей платье,порезала руки ей.И 1 уборщица,которая во время выступления ведущих и танцев терла полы. Жаль,что в таком месте,как набережная,процветае – показать
    • Аристократ 15 марта 2016 в 18:03
      Добрый день, Надежда Юрьевна.
      Администрация ресторана вынуждена ответить на Ваш нелицеприятный и главное лживый отзыв.
      К данному ответу будут прилагаться видео по каждому пункту на Ваш ответ.
      Для начала хотим напомнить, что руководство ресторана пошло Вам навстречу и позволило принести с собой часть продуктов, также оформление было предоставлено БЕСПЛАТНО, арендная плата с Вас не взималась.
      В своем отзыве Вы пишите о недовольстве одного из руководителей, но это лишь Ваше субъективное мнение,

Александр 26 ноября 2019 в 19:04
    Спасибо. Просто супер. Самое главное это домашняя обстановка и конечно еда. Всем нашим гостям понравилась кухня : как по вкусовым качествам так и по оформлению блюд. А сколько простора как внутри банкетного зала так и на территории. Очень красиво. Ещё раз спасибо руководству и персоналу.
    Елизавета Горбачёва 11 июля 2016 в 13:28
    Работала и организовывавла под ключ мероприятия в ресторане «Аристократ» на набережной. Всё профессионально. Вкусно и качественно. Никаких нареканий. Рекомендую всем моим клиентам данное заведение! С уважением, Елизавета Гуськова (Горбачёва)
    Анонимный пользователь 9 февраля 2016 в 11:57

1 фотография посетителей из Форсквера