Ресторан Orero в Ленинском районе

border

Акции ресторана Orero в Ленинском районе

Отзывы о ресторане Orero в Ленинском районе

Дарья 15 августа 2020 в 10:15 отзыв по телефону
    Мне понравился обслуживание в этом ресторане, атмосфера здесь чудесная.
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 10:09 отзыв по телефону
    В ресторане хорошее обслуживание, готовят вкусно. Отличное место, уютное, тихое. Все понравилось.
    Сергей 14 августа 2020 в 10:02 отзыв по телефону
    И обслуживание, и вкусная еда — все нравится в этом ресторане, поэтому стараемся бывать тут регулярно.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    В этом ресторане особенно понравились кухня и живая музыка.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 10:25 отзыв по телефону
    Все очень понравилось в этом ресторане, довольны обслуживанием, работой официантов, качеством кухни и располагающей обстановкой.
    Марианна 12 августа 2020 в 10:14 отзыв по телефону
    Нам всегда нравится вежливый персонал, качественное обслуживание, вкусная кухня в этом ресторане, поэтому мы бываем здесь частыми гостями.
    Людмила Листопад 2 августа 2020 в 6:50
    Достоинства
    26 июля я оформила небольшой заказ (не хотела готовить в свой день рождения). Шашлык получился отличный, спасибо повару большое. А вот хачапури разочаровали. Являясь большой любительницей этих пирогов меня расстроило что сыр сулугуни заменили на обычный творог. По этой причине и ставлю 4 звезды.
    Недостатки
    Иногда делают замену в рецепте на более недорогие продукты.
    Отдельно хочу отметить работу персонала, заказ получила аккуратно оформленым и без опоздания.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Людмила, за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для нас. Спасибо за теплые слова. Рады, что заказ был получен вами вовремя, аккуратно оформленным и вкус шашлыка полностью соответствовал вашим ожиданиям. Искренне удивлены, что у вас сложилось впечатление, что могла произойти замена ингредиентов, такой практике у нас никогда не было и быть не может. Мы ответственно подходим к своей работе, рецептура каждого блюда тщательно проработана, а технология п – показать
    Анонимный пользователь 1 августа 2020 в 10:12 отзыв по телефону
    В ресторане прекрасное обслуживание, очень быстро заказы приносили. Больше всего понравилось хачапури по-аджарски.
    • Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что у Вас будет ещё возможность попробовать и другие виды хачапури — они ВСЕ — прекрасны!
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 18:57 отзыв по телефону
    Довольно часто бываем в этом ресторане, потому что здесь прекрасная атмосфера и отличная кухня.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 17:01 отзыв по телефону
    Понравилась кухня и приветливый персонал, а в первую очередь администратор Светлана.
    Анонимный пользователь 29 июля 2020 в 17:21 отзыв по телефону
    Мне понравилась очень вкусная еда и быстрая доставка. Администратор Светлана отличный сотрудник и очень приятная женщина
    • Учитывая, что администратор Светлана, как правило, отвечает на отзывы — вдвойне приятно!) Приезжайте чаще — всегда рады!
    Анонимный пользователь 29 июля 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Мне нравится в этом ресторане кухня, в этот раз заказывала доставку еды и всем осталась довольна.
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 17:57 отзыв по телефону
    Прекрасный ресторан, обслуживание очень нравится, самая высокая оценка.
    Юлия 25 июля 2020 в 10:07 отзыв по телефону
    Всё нравится, обслуживание и музыка, готовят вкусно.
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 10:35 отзыв по телефону
    Понравилась обстановка, музыка, кухня вкусная и хорошее обслуживание. Приятно отдохнуть здесь и администратор хороший, ему отдельное спасибо за гостеприимство.
    Надя 17 июля 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    Нравится приятная обстановка, вкусная кухня, всем довольны. Я порекомендую это кафе всем людям города Саратова и Энгельса.
    Анонимный пользователь 15 июля 2020 в 12:05 отзыв по телефону
    Понравилось все, и кухня, и обслуживание, и оформление. Все было очень вкусно, все хорошо, танцпол, программа, мне все очень понравилось рекомендую своим знакомым.
    Надежда 10 июля 2020 в 15:17 отзыв по телефону
    Мне все нравится в этом кафе, начиная с персонала, заканчивая кухней. Прекрасная обстановка в заведении, все устраивает. Часто сюда приходим, все великолепно, поэтому всем рекомендуем это место.
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    Понравилась вкусная еда и хорошее обслуживание.
    Анонимный пользователь 5 июля 2020 в 12:47 отзыв по телефону
    Все понравилось, доброжелательность, гостеприимство, вкусные блюда, обстановка, свежий воздух, атмосфера, все отлично. Рекомендую всем, очень вкусная кавказская еда, цены приемлемы для любого клиента. Желаем всем обращаться сюда и получать удовольствие!
    Светлана 27 мая 2020 в 11:18 отзыв по телефону
    Мы заказывали хинкали и хачапури с доставкой на дом. Еда была вкусной, сочной, вызвала восторг. Доставили заказ очень быстро, в течение 30 минут. Курьер приветливый и улыбчивый. Для меня главное это, чтобы не приходилось ждать, чтобы заказ выполнили оперативно. Я довольна.
    В этот ресторан обращаемся, потому что территориально очень близко и мы бываем в этом ресторане. Учитывая, что это заведение закрывалось, администраторы пошли навстречу и приняли заказ. Они быстро приготовили и доставили его
    Айрат 21 мая 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    В ресторане Orero я раньше регулярно обедал, кухня заведения мне очень нравится, всё вкусное и аппетитное! Недавно делал заказ блюд на вынос. Приготовили всё быстро, можно сказать, что я и не ждал вовсе. Сделал заказ, приехал, уже всё было готово, в пределах 15—20 минут. Брал я хинкали, упаковали блюдо качественно, всё сохранилось в изначальном виде.
    Марат 20 мая 2020 в 10:49 отзыв по телефону
    Я заказывал еду на вынос: хачапури на огне, форель на углях, шашлык, люля кебаб. Все понравилось, все очень вкусно, вынесли все в пакетах. До пандемии ходил обедать в этот ресторан, все блюда нравились, заказывал разнообразное, не могу выделить что-то одно. Я предпочитаю в этом заведении грузинскую кухню. Еда на вынос была горячей. Персонал при заказе еды общается хорошо, быстро подошли, как только я подъехал, приняли заказ и оперативно приготовили. Ценовая политика меня полностью устраивает, пр – показать
    Виктория 14 мая 2020 в 19:49 отзыв по телефону
    Заказывали доставку еды, хачапури. Персонал сразу ответил и принял заказ. Быстро и нормально в течение часа доставили. Все было в пакетах, с маской, с шапкой на голове, а хачапури я заказывала замороженные и они были вкусными. Делала перевод, хотя хотелось бы картой. Ранее до карантина ресторан посещали, так как здесь нравится еда, особенно хинкали и хачапури, а по обстановке, конечно, мне больше нравятся помещения более маленького пространства, но это мне так нравится.
    • Спасибо, Виктория, за то, что отметили нашу кухню и работу в этих, непростых для всех условиях! Надеемся — до новых встреч!
    Марина 13 мая 2020 в 16:40 отзыв по телефону
    До карантина часто посещали ресторан, а на вынос заказываем впервые. Нам сделали приятный бонус по телефону, на выносе двадцать процентов долой, потому что сами забираем, но и приятное обслуживание и по телефону, и при личной встрече, муж забирал шашлык. Цена приемлемая для шашлыка по Саратову получилась, как оказалось. Но и вкус, конечно, вкус шашлыка понравился, это мясо. У меня дочь на Юбилейном заказывала и мы решили попробовать заказать, очень все понравилось и, если есть такое, как цена - – показать
    Ирина 12 мая 2020 в 18:05 отзыв по телефону
    Мы раньше очень часто посещали ресторан, а сейчас появился малыш, стали реже ходить. Я, когда была беременной, тоже приходили и кушали, нам очень нравилось. Сейчас карантин, но надеюсь, что после карантина, мы будем приезжать в беседочки на обеды. Сейчас пока на дом делаем доставку. Заказываем хачапури, шашлык, так как дочка очень любит хачапури, и доставку так быстро делают, примерно за сорок минут доставили. Мне очень нравится куриная грудка в беконе, шашлычок, салат с куриной печенью, хачапур – показать
    Елена 12 мая 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    Последнее время часто заказываем самовывоз шашлыка из этого ресторана. Нравится и качество еды, и обслуживание, и прием. Все сотрудники вежливы, улыбаются, заказ всегда готов ко времени, ждать не приходится. Блюда упакованы хорошо, все закрыто, разложено по разным контейнерам: грибы отдельно, салаты отдельно, мясо отдельно, салфетки кладут к заказу. Планируем и в дальнейшем пользоваться услугами этого ресторана.
    Шаповалова Елизавета Викторовна 16 марта 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Все хорошо, нравится кухня. Всё устраивает, спасибо.
    Мгер 2 марта 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Мне понравились хинкали, отличное обслуживание и отличная кухня, все очень устраивает.
    Анонимный пользователь 25 февраля 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаю ресторан, так как нравится обслуживание и еда.
    Елена 18 февраля 2020 в 10:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, блюда, очень вкусно всё. Будем приходить ещё сюда, всё нравится, обслуживание, ассортимент, выбор и развлекательная программа, хорошая организация, всем довольны.
    Марина 17 февраля 2020 в 13:32 , отредактирован 17 февраля 2020 в 17:20
    Отмечала свой юбилей в банкетном зале на втором этаже. 15.02.2020
    Всё прошло отлично(0рганизация, обслуживание, меню)
    Большое спасибо коллективу кафе и лично администратору Светлане за каректный подход к гостям и практичные советы
    Екатерина 29 января 2020 в 10:32 отзыв по телефону
    В этом ресторане мне нравится очень вкусная еда и обслуживание персонала.
    Ольга 21 января 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Нам нравится в этом ресторане все, вкусная кухня, хорошее обслуживание и интерьер, то есть абсолютно все! Всем довольны, поэтому лишних комментариев нет.
    Ирина 26 декабря 2019 в 10:18 отзыв по телефону
    Отличный ресторан! Мне особенно понравилась организация сервиса и оперативность работы официантов. Обслуживание на высшем уровне. Здесь приятная обстановка и атмосфера располагает к отдыху. Кухня замечательная! Еда вкусная и качественная. Мне особенно понравились шашлык, пхали и салат из морепродуктов. Я осталась довольна времяпровождением!
    Светлана 19 декабря 2019 в 19:03 отзыв по телефону
    Мы впервые были в этом ресторане и думаю, теперь будем бывать здесь чаще. Мне очень понравилось качество еды, развлекательная программа, обстановка, атмосфера. Играла и живая музыка, и обычная, проводились веселые конкурсы. Официант быстро приносил заказ, подсказывал по меню. Мне и всем гостям очень понравилась кухня, а особенно шашлык и салаты. Я всем советую посетить ресторан Orero!
    Татьяна 19 декабря 2019 в 10:47 отзыв по телефону
    Мы уже не первый раз приходим в этот ресторан. Мне очень нравится приятная и уютная атмосфера. Готовят очень вкусно, пробовали много разнообразных блюд. В этот раз было очень много людей, был отличный ведущий и очень весело.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2019 в 17:31 отзыв по телефону
    Бываем довольно часто часто в ресторане, очень здесь нравится кухня. Желаю этому заведению и сотрудникам оставаться всегда такими же доброжелательными, вежливыми, гостеприимными, а мы будем вам приходить почаще.
    Маргарита 3 декабря 2019 в 10:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в этом ресторане, все было хорошо.
    Валерий 21 ноября 2019 в 15:47 отзыв по телефону
    Я посещаю ресторан каждый месяц. Мне особенно нравится гостеприимство и хорошие программы в ресторане.
    Юлия 21 ноября 2019 в 15:30 отзыв по телефону
    Мы часто посещаем этот ресторан. Нам всё там нравится, и приятная обстановка, и вкусная кухня, и быстрое обслуживание, высокий уровень.
    Екатерина 15 ноября 2019 в 10:55 отзыв по телефону
    Мы были в этом ресторане первый раз и нам он очень понравился. Ресторан нам порекомендовал кто-то из знакомых, уже даже и не помню, кто именно. Мы были в этом районе города и решили посетить. Мне очень понравилась вкусная еда и отличное обслуживание персонала. Больше всего мне понравились грибы. Официанты обслуживают быстро, часто к нам подходили и реагировали на все наши просьбы. В ресторане чисто, да и с интерьером здесь всё замечательно. Я планирую ещё прийти сюда, а также буду советовать рес – показать
    • Спасибо за добрые слова в наш адрес! Приятно, что Вы столь высоко оценили нашу работу. До скорых новых встреч!
    Оксана 14 ноября 2019 в 12:14 отзыв по телефону
    Часто посещаю данный ресторан. Мне понравилась шоу программа, было весело. Стол был хорошо оформлен и большое разнообразие блюд. Понравился салат с креветками, по-моему, называется Ореро. Все было вкусно. Официанты отлично нас обслуживали, ненавязчиво, внимательно и доброжелательно. Быстро приносили блюда и со стола вовремя убирали. И атмосфера в ресторане приятная. Я всем довольна.
  • Иванн 8 ноября 2019 в 16:31 , отредактирован 9 ноября 2019 в 16:41
    Добрый день был недавно в орейрро заказал пиво преннесли пропавшее заказал ребёнку фреш перенесли разведённый водой мясо шашлык пересаленное
    • День добрый, уважаемый Иван. Ваш отзыв очень важен для нас, так как помогает нам повысить уровень сервиса. Большое Вам спасибо! Для того чтобы разобраться в ситуации, уточните дату и время визита. Уверяем Вас, что Ваше обращение не останется без внимания! Заранее спасибо и всего Вам наилучшего!
    Николай 31 октября 2019 в 10:14 отзыв по телефону
    Мне очень нравится этот ресторан, я 1—2 раза в месяц сюда прихожу. Здесь отличное меню и замечательное обслуживание персонала. Официанты всегда вовремя приносят заказ, обслуживание на высоком уровне. В ресторане приятная атмосфера, а чистота в помещениях соблюдается. Меня здесь всё устраивает.
    Татьяна 30 октября 2019 в 18:29 отзыв по телефону
    Мы посещаем этот ресторан довольно часто, он находится недалеко от нашего дома. Очень приличное заведение! В ресторане приятная атмосфера, очень вкусная еда. 17 октября мы были в ресторане, особенно нам понравились салаты и шашлык. Официанты внимательные, доброжелательные, постоянно подходят, следят за столиками. Я обязательно рекомендовала бы этот ресторан другим клиентам.
    Эдгар 25 октября 2019 в 10:35 отзыв по телефону
    Нам всё понравилось: обстановка, еда, обслуживание. Из блюд мы заказывали шашлык. Обслуживание идеальное, официанты — молодцы. Только на стол положишь грязную салфетку и её тут же унесут. Атмосфера и музыка приятная, играет всё подряд, разный стиль. По отношению к другим ресторанам, Orero более приятное место, по душе. В выборе заведения для меня главное кухня, чтобы всё было свежее, доваренное, дожаренное, чтобы алкоголь был хорошего качества и внимательное обслуживание. Orero как раз этому соо – показать
    Наталья 24 октября 2019 в 19:22 отзыв по телефону
    Мне понравилось очень хорошее обслуживание. Мы потом искали официантку, чтобы оставить чаевые, так её, к сожалению, и не нашли. Кухня была замечательная. Мы заказывали салат «Цезарь», шашлык, шампиньоны и нарезки. Шампиньоны поразили всех. Атмосфера в ресторане домашняя. У нас была тематическая обстановка в стиле 90-х. В этом ресторане мы никогда не были и решили попробовать. Цены вполне приемлемые, даже не ожидали такого. При выборе ресторана для меня главное цена и качество блюд, обслуживания. – показать
    • Спасибо, Наталья, за отзыв и рекомендации, приезжайте чаще — каждую пятницу у нас разные темы вечеринок — хоти, чтобы было не только вкусно, но и интересно нашим гостям!
    Виктория 23 октября 2019 в 10:36 отзыв по телефону
    Мы часто со всей семьей посещаем этот ресторан. А иногда я просто сама заезжаю сюда поужинать. Ресторан нас привлекает тем, что он удобно расположен, и еще здесь готовят настоящую грузинскую кухню, именно такую, какой она должна быть, именно из тех же продуктов, с настоящими грузинскими специями. Особенно нам нравится хачапури, шашлык, люля-кебаб, долма, хинкали, купаты все настоящее грузинское. Бывают, что из блюд что-то остается, официанты без проблем упакуют на вынос. Персонал ресторана очень – показать
    • Виктория, спасибо за отзыв, мы действительно всегда стараемся, что нашим дорогим гостям было не только вкусно, но и комфортно!
    Ирина 18 октября 2019 в 10:39 отзыв по телефону
    Мы в ресторане были впервые. Обслуживание очень понравилось, официанты подходили быстро. Обстановка приятная, программа — живая музыка. Такого заведения, как в Ленинском районе мы еще не видели. И персонал, и посетители все на высшем уровне. Заказывали салат Цезарь, рулет-баклажан, хачапури, все блюда вкусные. У меня был день рождения, мы забыли там верхнюю одежду и цветы. Утром приехали, ничего не пропало, цветы стояли на барной стойке, меня это приятно удивило. Будем еще посещать этот ресторан – показать
    Вероника 9 октября 2019 в 10:53 отзыв по телефону
    Мы посещаем этот ресторан несколько раз в год. В ресторане работает приветливый персонал. Вкусная кухня. Мы заказывали мясные блюда и салаты — нам все очень понравилось. Официанты работали ответственно. Интерьер нормальный в ресторане. Это заведение я могу всем порекомендовать.
    Анонимный пользователь 7 октября 2019 в 13:34 отзыв по телефону
    Мне очень нравится вкусовые качества блюд, которые здесь готовят. Всегда приемлемая цена. Обслуживание в это раз было с задержками, но это было от того, что в ресторане была сто процентная посадка.
    • Спасибо большое, что с пониманием относитесь к нашим возможным ошибкам… всегда стараемся, чтобы независимо от количества гостей всем было комфортно!
    Ирина 30 сентября 2019 в 18:05 отзыв по телефону
    Мне понравилось в этом ресторане все: обслуживание, атмосфера, блюда, организация праздников. Тут всегда весело, есть конкурсы. Из кухни мне понравились горячие блюда, шашлык, рыба с овощами. Также мне понравился отзывчивый персонал. Управляющая Светлана всегда помогает с подбором блюд, всё объясняет, рассказывает, помогает. Замещающий Светлану Виктор тоже хорошо помогает с блюдами.
    • Ирина, надеемся, что скоро Вам наша помощь не понадобится! Ведь Вы станете ЗНАТОКОМ нашей кухни! Приезжайте чаще, всегда рады!
  • Марина 29 сентября 2019 в 12:10
    Отмечала юбилей в Верхнем зале. Все понравилось — меню, обслуживание, атмосфера. Особое спасибо официантке по имени Катрин. Уже планируем следующие праздники.
    Роман 23 сентября 2019 в 17:18 отзыв по телефону
    В этом ресторане мне понравилась вкусная кухня, быстрое и внимательное обслуживание.
    Анастасия 23 сентября 2019 в 10:19 отзыв по телефону
    Я довольно часто посещаю этот ресторан. Мне нравится здесь качественное обслуживание, вкусная еда. В ресторане играют очень хорошие песни и можно выйти потанцевать.
    • Спасибо, Анастасия, приезжайте к нам танцевать!
      • Анонимный пользователь 27 октября 2019 в 11:05
        У ВАС ТОЛЬКО ЖИВАЯ МУЗЫКА?АЛКОГОЛЬ МОЖНО СВОЙ
    Анастасия 23 сентября 2019 в 10:10 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось обслуживание, прекрасная атмосфера ресторана. Блюда все были свежими и вкусными. Я осталась очень довольна.
    Елена 21 сентября 2019 в 10:51 отзыв по телефону
    Елена. Мне понравилась программа, отличная музыка. Вежливые официанты, часто подходили. Здесь самая вкусная еда. Меня всё устраивает, поэтому я стараюсь приходить именно в этот ресторан.
    Екатерина 17 сентября 2019 в 18:25 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот ресторан. Мне нравится обслуживание, качество еды, отношение персонала. В прошлом году, мне кажется, порция с нарезками была больше. Понравилось, что в этом году поставили дополнительный шатер на улице.
    Ирина 7 сентября 2019 в 18:37 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, что обслужили нас быстро, блюда выносили вовремя, порции хорошие, всё вкусно. Порадовала приятная атмосфера и красивый интерьер. Всё было очень хорошо.
    Нина 3 сентября 2019 в 10:18 отзыв по телефону
    В этом ресторане всё прекрасно, как всегда. Мне очень нравится здесь обслуживание персонала и качество блюд. В ресторане чисто и отличная атмосфера. Я довольна посещением.
    Елена 2 сентября 2019 в 10:19 отзыв по телефону
    В ресторане мы были впервые и обслуживанием остались довольны, музыка неплохая. Нам не понравилось то место, куда нас посадили. Там были пивные деревянные столики и мы почувствовали себя в каком-то придорожном кафе. Такое заведение не дотягивает до ресторана. Сама кухня неплохая, шашлык хороший, но плохое вино. Было заявлено, что вино домашнее, а на самом деле оно из пакетов.
    • Елена, очень жаль, что Ваш вечер был испорчен наряду с прочим именно качеством вина, которым мы гордимся, это недопустимая ситуация, позвоните пожалуйста по тел. 79878000402, в какой день Вы были у нас в гостях, чтобы мы оперативно разобрались, никаких пакетов у нас нет и быть не может(
    Юлия 30 августа 2019 в 20:23 отзыв по телефону
    Мне понравилась скорость выполнения заказа и радушный подход официанта. Мне понравился люля-кебаб из баранины и салат с креветками, все было очень вкусно.
    Ирина 26 августа 2019 в 10:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание официантов, оно было очень внимательным и доброжелательным. Особенно хотелось бы отметить официанта Илью. Он очень вежливый, заказ приносил вовремя и ничего не забывал. Понравилась вкусная еда, я заказывала салат цезарь и хинкали. Еще понравился десерт, плюс в том, что его готовят сами, а не заморозка. Вкусное было вино, мохито.
    Елена 24 августа 2019 в 10:37 отзыв по телефону
    Очень нравится кухня. Особенно вкусные здесь клюквенные морсы, хачапури и шашлык. Именно по этому и посещаем данный ресторан, что вкусная кухня и приемлемые цены. Также нравится атмосфера и обслуживание. Единственный минус — нам уже второй раз обещали дисконтную карту, официанты записывали данные, но карту нам так не выдали и не связались с нами.
    • Елена, очень приятно, что Вам у нас нравится, карта в любом случае Вас ждет на стойке администратора, при следующем посещении просто назовите свою фамилию — и карта Ваша! И как следствие постоянная скидка в 10%. Работа с официантами о четкости их работы по оформлению дисконтов — проведена.
    Татьяна 24 августа 2019 в 10:29 отзыв по телефону
    Мне все очень здесь нравится. Хорошее и быстрое обслуживание, официант Илья, нас не покидал, все время подходил. Также очень вкусная еда, я всем полностью осталась довольна.
    • Спасибо, Татьяна, за Ваш отзыв, обязательно отметим работы Ильи! Приезжайте чаще, всегда рады видеть Вас в гостях!
  • Амина 23 августа 2019 в 20:18
    Вечер пятницы.просто испорчен.!Не хотите испортить вечер.?Не ходите в это кафе.Просидели 60 минут. ЗА ЭТО ВРЕМЯ, принесли только САЛФЕТКИ.
    .Официанты молча проходили мимо.Не замечая
    ЧЕРЕЗ 60 МИНУТ, ОБРАТИВШИСЬ К ОФИЦИАНТУ С ВОПРОСОМ СКОЛЬКО ЕЩЕ ОЖИДАТЬ.? ОТВЕТ -ГОТОВИТСЯ!!! КО ВСЕМУ ИЗ ВСЕГО ЗАКАЗА.ПО ФАКТУ ОКАЗАЛОСЬ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕТ.СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ВЕЧЕР! УШЛИ!ПОЕХАЛИ В ЦЕНТР ГОРОДА УЖИНАТЬ.
    • Очень жаль, Амина, что Ваш вечер был испорчен, к Вам подходил администратор, извинялся за задержку по кухне, и время, проведенное в нашем кафе было значительно меньше, обозначенного Вами, в любом случае, приносим свои извинения, очень жаль, что Вы не отведали нашу замечательную кухню!
    Ирина 16 августа 2019 в 19:25 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось в этом ресторане всё. Могу выделить отличную кухню, хорошее обслуживание, приятную обстановку и ненавязчивую музыку. Теперь мы советуем этот ресторан своим знакомым, и все остаются довольны.
    Дмитрий 16 августа 2019 в 10:43 отзыв по телефону
    В этом ресторане мы бываем пару раз в год. Здесь вкусная еда, быстрое обслуживание, интересная музыка. Мы всем довольны.
    Светлана 16 августа 2019 в 10:28 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание. Официанты внимательные, вежливые и быстро выполняли заказ, всегда находились рядом. На столах все чисто, никаких вопросов не возникало.
    Наталия 14 августа 2019 в 18:39
    Раньше была постоянным клиентом. Раз в месяц обязательно заглядывали. Но теперь… Администрация кафе, в прямом смысле, довела до слез. Оставили бронь на банкетный зал за 2 месяца, при этом разговоров о задатке не велось. Я подробно рассказала концепцию праздника, пояснила что мне необходимо именно отдельный зал. Администратор объяснила что забронировать надо за месяц до назначенной даты, при этом сделала запись в блокнот и попросила перезвонить через месяц. Какой же шок был когда я позвонила че – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 19:55 , отредактирован 16 августа 2019 в 9:39
      Здравствуйте, Наталия! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Нам искренне жаль, что не удалось помочь Вам провести мероприятие так, как было запланировано изначально. Спасибо, что сообщили о произошедшей ситуации, будет проводиться работа по внедрению системы контроля записей на банкет. Приносим еще раз свои извинения. С уважением, администрация ресторана Orero.
    Екатерина 14 августа 2019 в 13:03 отзыв по телефону
    В этот ресторан мы ходим раз в месяц. Нам тут все очень нравится. В ресторане отзывчивый персонал, хорошее обслуживание, вкусная кухня. Для нас это одно из лучших мест для отдыха.
    Любовь 12 августа 2019 в 9:23
    Отмечали у вас моё день рождения!Все остались очень довольны!Спасибо большое за уютный интерьер,великолепную кухню, безукоризненное обслуживание и за чудесную музыку.Танцевали весь вечер!Отдельное спасибо, ЯГО!!!,который смог подобрать такой персонал и сформировать отличную команду,которая с честью поддерживает высокий класс ресторана!Как всегда красиво, весело, уютно и с большим вкусом!!! Дальнейшего развития и успехов,вам! (С уважением,семья Григорьевых.
    Екатерина 9 августа 2019 в 10:11 отзыв по телефону
    В ресторане мы были в первый раз. Нам понравился интерьер, очень большой зал. На мой взгляд, не хватает развлекательной программы и ведущего. Еда в ресторан нам понравилась, вкусная и доступная. Обслуживание быстрое и качественное. Мы всем остались довольны.
    • Спасибо, Екатерина! Программы с ведущим у нас действительно бывают не каждый вечер, рады, что Вы остались довольны, приезжайте чаще! А о программе всегда можно узнать по т.628250
    Татьяна 8 августа 2019 в 15:14 отзыв по телефону
    В этом ресторане нам все нравится и вкусная кухня, и приятное обслуживание. Правда, в этот раз мы заказали мясо и очень долго ждали это блюдо: почти полтора часа. Возможно, потому что официанты были заняты на банкете.
    • Татьяна, спасибо, что с пониманием относитесь к специфике нашей работы, в любом случае — полуторачасовое ожидание — это недопустимая ошибка, за которую приносим глубочайшие извинения!
    Лидия 7 августа 2019 в 14:59 отзыв по телефону
    Я очень часто посещаю этот ресторан. Мне нравится близкое расположение ресторана к дому. Здесь хорошая кухня, просторное помещение. Есть предложение, чтобы сделали детскую игровую зону, хотя бы небольшую.
    Андрей 4 августа 2019 в 10:48 отзыв по телефону
    Мы посещаем ресторан достаточно часто, нам нравится кухня, обслуживание хорошее. Могу выделить баклажаны запеченные, острое мясо и вино домашнее. Мы сидели на втором этаже, столы пошарканные, конечно, но мы не обращаем большого внимания, так как нравится, что вкусно готовят.
    • Андрей, спасибо что так высоко цените нашу работу, с мебелью вопрос обязательно решим, чтобы Вы именно обратили внимание — КАК КРАСИВО) кроме того что вкусно и весело)
    Анастасия 3 августа 2019 в 11:14
    Вчера, 2 августа посетили Кафе Орейро, ждали шашлык полтора часа, полтора часа это не 30—40 мин как бывает в пт, сб, вс, это бл полтора часа, и только когда подошли с претензией к администратору, шашлык принесли, оправдываясь, что много банкетов и у банкетов все блюда по времени. Не справляетесь, закрывайтесь, не справляетесь с объемами посетителей, нанимайте дополнительный персонал, повара, шашлычника, вообщем в 10 вечера мы поели шашлык, впечатление так себе…
    • Анастасия, простите за то, что Вам пришлось ждать! Очень жаль, что Ваши впечатления о нашем любимом кафе ОРЕРО были испорчены…обязательно исправимся
    Гульмира 3 августа 2019 в 10:05 отзыв по телефону
    Обслуживание и кухня не понравились. Заказы перепутали, то, что мы хотели не было в наличии. Заказанное блюдо не должным образом было приготовлено.
    • Гульмира, позвоните пожалуйста 79878000402 Светлане, чтобы мы могли разобраться в ситуации, особенно по должным образом приготовленному блюду, придумать как перед Вами извинится и решить проблему
    Алина 31 июля 2019 в 10:34 отзыв по телефону
    Мне не понравилось обслуживание персонала. Официанты не предупредили, сколько будет готовиться заказанное блюдо. Мне пришлось ожидать в два раза дольше. Персонал был грубый и неприветливый. Я осталась недовольна.
    • Здравствуйте, Алина. Спасибо за Ваш отзыв.Что-бы разобраться в данной ситуации,не могли бы вы позвонить нам и более подробно рассказать. 62-82-50.
      С Уважением к Вам, кафе Ореро.
    София 31 июля 2019 в 8:55
    Всем привет! отмечали в этом кафе свадьбу 6.07.2019, все было на высшем уровне! Администратор Светлана нам помогала буквально со всем. Отзывчивые и добрые официанты. А кухня просто огонь, всем всё понравилось!
    • Спасибо Вам, Софья, что выбрали для своего главного торжества наше любимое ОРЕРО! И за столь лестную оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас с друзьями и родными у нас в гостях! Вам с Александрам долгие счастливые годы совместной жизни!
    Анонимный пользователь 29 июля 2019 в 17:30 отзыв по телефону
    Нам понравилось обслуживание, у нас был очень приятный официант. Мне хотелось бы, чтобы в ресторане ставили более современную и танцевальную музыку. Музыка была слишком грустная и что-то наподобие Сердючки, под это не очень хотелось танцевать. Из блюд мы заказывали тефтели с картошкой, не помню как называется точно это блюдо, его подавали на сковороде. Оно было очень жирное, тефтели и картошка прямо плавали в масле. В остальном всё хорошо.
    Марина 24 июля 2019 в 17:43 отзыв по телефону
    Я очень довольна визитом в этот ресторан. Ведущий представил интересную программу, было очень весело, мы танцевали. Здесь хорошее обслуживание. Мы заказывали хачапури и коктейли — все было качественным и вкусным.
    Юлия 18 июля 2019 в 18:31 отзыв по телефону
    Мы бываем здесь часто. Нравится расположение, живая музыка, почти вся кухня, готовят здесь вкусно. Только не все салаты хорошие, не всегда бывает шашлык и последний раз, когда заказывали шашлык из баранины, он был хуже предыдущего раза. Обслуживание здесь хорошее, официанты — молодцы.
    Роза 17 июля 2019 в 19:39 отзыв по телефону
    Мы посещаем ресторан регулярно. Нравится обслуживание, кухня, интерьер — всё на высшем уровне. Я всем очень довольна.
    Мария 11 июля 2019 в 10:40 отзыв по телефону
    В целом мне все нравится. Приятная атмосфера, быстрое обслуживание. Единственное, что коктейль Пина Колада во второй раз принесли другой по вкусу, как будто каких-то ингредиентов не хватало.
    • Мария, спасибо за Ваш отзыв, напишите пожалуйста дату, когда Вы были у нас в гостях, чтобы мы смогли разобраться)
    Ирина 11 июля 2019 в 10:34 отзыв по телефону
    Мне нравится кухня, очень вкусные шашлыки. Также здесь играет музыка, под которую можно танцевать. Быстрое и хорошее обслуживание официантов.
    Кисилева Алкынай Николаевна 8 июля 2019 в 19:15 отзыв по телефону
    Я часто посещаю этот ресторан. Мне нравится гостеприимство администратора и обслуживание персонала, они всегда подходят с уважением. Кухня вкусная. Мне нравится все.
    Оксана 8 июля 2019 в 9:15
    Здравствуйте!читаю отзывы и тоже хочу сделать замечание по поводу девочки.Я гость со свадьбы, которая была 5 июля.действительно почему на пищеблоке находится ребёнок.И бегает по залу, где полный зал гостей.Вы же понимаете, что это не положено.Я думаю, что Вы это устраните!Хотела написать хороший отзыв, но не получилось
    Ольга 5 июля 2019 в 10:26 отзыв по телефону
    Мы время от времени посещаем этот ресторан. Здесь нам нравится располагающая и уютная обстановка, хорошее музыкальное сопровождение и вкусная кухня.
    Тамара Николаевна 4 июля 2019 в 18:10 отзыв по телефону
    Мы отмечали в данном ресторане 60-летие коллеги. Все остались очень довольны. В ресторане хорошая музыка и качественное обслуживание. Кухня очень вкусная.
    Фридон 4 июля 2019 в 14:41 отзыв по телефону
    Мы с женой периодически посещаем этот ресторан. Качество отличное, просто слов нет, обслуживание хорошее. Нам понравились салаты. Было замечательное исполнение певца. В ресторане не жарко и не холодно. Нам все понравилось.
  • Владимир 4 июля 2019 в 10:44 отзыв по телефону
    В ресторане мне все нравится. Еда, особенно шашлык и обслуживание хорошее. Но беседка не понравилась, было шумно и некомфортно.
    • Всегда рады видеть Вас в гостях! И чтобы быть уверенным, что Вам будет комфортно — пожалуйста, заранее бронируйте место.
    Екатерина 3 июля 2019 в 14:18
    Добрый день!27 июня был банкет в вашем кафе. Все просто супер! Меню обслуживание, все отлично! только вот почему по залу и в пищеблоке находятся дети ваших сотрудников! Вы же понимаете, могут быть большие неприятности.Пожалуйста исправьте это. с уважением к вам и наилучшими пожеланиями. процветания!!!
    Евгений 28 июня 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Посещением ресторана мы остались полностью довольны, обслуживание хорошее. Понравилось месторасположение, мы сидели на улице в беседке, хотелось уединенности. Все прекрасно.
    Любовь 28 июня 2019 в 10:50 отзыв по телефону
    Я посещаю ресторан Orero регулярно. Нравится всё, кухня, обслуживание, можно потанцевать, можно посидеть в беседке на улице, интерьер нравится. Летом музыка есть ещё и на улице. А в этот раз музыки не было, но мы отлично посидели, провели семейный ужин.
    • Спасибо, Любовь! Всегда рады видеть Вас в гостях! Ситуацию с музыкой и на улице тоже — решаем по возможности оперативно)
    Галина 26 июня 2019 в 10:41 отзыв по телефону
    В этом ресторане просто замечательная кухня, блюда были все очень вкусные. Но я осталась не очень довольна обслуживанием: подача блюд была медленная, официанты постоянно забирали у нас тарелки, а чистые взамен не приносили.
    Светлана 21 июня 2019 в 11:11 отзыв по телефону
    Мне понравилась кухня, подача, хорошее обслуживание, внимательный персонал. Блюда очень вкусные, даже дети остались довольны.
    Яна 20 июня 2019 в 17:54 отзыв по телефону
    Мы посетили данный ресторан впервые. Мне особенно понравилось качественное обслуживание и вкусная еда. В ресторане хорошая обстановка. Все было отлично!
    Галина 20 июня 2019 в 16:39 отзыв по телефону
    Мне всё очень нравится. У вас очень вкусное мясо. Очень хорошее обслуживание. Приятная атмосфера.
    Ольга Ефимова 11 июня 2019 в 13:35
    Я очень ЛЮБЛЮ ресторан «ОРЕРО». Потрясающая кухня, всегда доброжелательное обслуживание, уютная атмосфера, гостеприимство на высшем уровне В «Ореро» состоялась наша СВАДЬБА и ни один гость не остался равнодушными к этому заведению Потрясает разнообразие и качество блюд (особенно шашлык — мясо ВСЕГДА сочное, мягкое); уютный, продуманный до мелочей, декор ресторана; множество фотолокаций в самом ресторане и во дворике; угощения ВСЕГДА свежие/свежерприготовленные, вкусные и аппетитно выгля – показать
  • Олег Мазепцев 10 июня 2019 в 11:03
    Всем кто думает точно говорю стоит приходить ДА СТОИТ просто посидеть с друзьями или справить ДР может Юбилей или конечно же свадьбу!!! Классное уютное кафе с вкусной кухней!!! Много бываю работаю в разных заведениях города и есть с чем сравнить поэтому кафе ORERO первых рядах моих советов для празднования!!! Так недавно погуляли с женой на ДР друга который решил отпраздновать именно в кафе ORERO!!! Все были вкусно, все накормлены, успели натанцеваться вдоволь за что отдельное спасибо Ма – показать
    Людмила 8 июня 2019 в 13:13
    Хорошее, уютное заведение! Весёлая интересная программа, топовые артисты и ведущие! Что очень радует, так это фотографии, которые вы можете получить абсолютно бесплатно, после каждого проведённого в Ореро праздника! Очень вкусная еда и приятный, заботливый персонал! В Ореро всегда рады каждому гостю!!! Одно из наших самых любимых заведений города!!!
    Софья 8 июня 2019 в 12:31
    Если вы планируете провести вечер в ресторане ОРЕРО, то это самое верное решение. В этом ресторане очень красивая обстановка, всегда живая музыка, интересные приглашённые артисты, постоянно проводятся занимательные конкурсы. У них вкусная еда, божественное вино и потрясающее обслуживание. Все останутся довольные
  • Софья 8 июня 2019 в 12:27
    Если вы планируете провести вечер в Ресторане ОРЕРО, то это самое верное решение. В этом ресторане всегда живая музыка, интересные приглашенные артисты, там часто проводят занимательные конкурсы. У них божественная еда, просто потрясающее грузинское вино, и великолепное обслуживание. Всегда останешься довольным, с положительными эмоциями и красивыми фоточками
    Анастасия 8 июня 2019 в 12:08
    За лучшими хачапури и десертами в городе — только в Ореро! Персонал действительно очень внимательный и дружелюбный :)
    Татьяна 8 июня 2019 в 12:01 , отредактирован 9 июня 2019 в 7:35
    В «Ореро» прошла наша свадьба. Как и несколько свадеб наших друзей.
    Потрясающее заведение с большим просторным, красивым залом и большой вместимостью.
    Особенно стоит отметить вкусную кухню, вся еда чувствуется, что приготовленна с любовью. А какое там мясо, ммм. Домашние лимонады, ммм.
    Поэтому когда мы решили отпраздновать свадьбу, даже не думая сразу обратились в Ореро.
    Помимо красивого зала, вкусной кухни, хочется отметить профессионализм всех работников.
    В первую очередь хочу сказать, что о
    Ирина 4 июня 2019 в 17:45
    Были в кафе Ореро не в первый раз с большой компанией, но в этот раз 30.05.2019 г. мы остались в шоке от обслуживания. Почему то стали тянуть с подачей последнего горячего (шашлыка), половина людей к 22.30 из нашей компании ушли, так и не дождавшись мяса. Но другая половина все-таки добилась своего к 23.30 и желанный шашлык все-таки принесли вместе с контейнерами. Однако впоследствии оказалось, что шашлык был вперемешку с рулетиками из курицы с беконом, то есть значительно меньше положенной пор – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2019 в 10:46 , отредактирован 5 июня 2019 в 13:47
      Ирина, добрый день. Очень удивительно было читать Ваш отзыв… Заказчицей была Галина, и она сама выбрала 2 вида шашлыка — свиную шею и куриные грудки в беконе!
      Просьба о том, чтобы 2е горячее — шашлык был подан позже — тоже прозвучала от заказчицы Галины, начало банкета было в 19—00, 1е горячее (люля) были поданы в 20—00, соответственно и время подачи шашлыка… очень жаль, что Ваше плохое настроение, Вы решили обозначить здесь) всех благ Вам
      • Ирина 6 июня 2019 в 12:15
        Если 1-горячее было в 20.00, то 2-е должно быть в 23.30 по-Вашему? Неоднократно подходили и выясняли, почему не подают шашлык, и никакой реакции. Не надо переводить на плохое настроение, это ваше обслуживание испортило нам настроение.
    Анна 5 февраля 2019 в 17:36 , отредактирован 5 февраля 2019 в 18:57
    Посещали кафе Ореро неоднократно, и всегда оставались довольны качеством блюд, и обслуживанием персонала. Но никогда не сверяли чек. Посетив кафе 02.02, удивила сумма чека, отдыхали вдвоём с подругой, ужинали, и «трезво» рассчитывали на определённую сумму.
    Свериои чек. Обсчет на 1070 рублей. Вбито вино, которое не заказывали, и лишняя порция шашлыка из сёмги. Хотели по человечески решить вопрос, но администраторы начали убеждать нас, что сёмга была вбита в чек, изначально на глаз, и по итогу
    • Да, Анна, деньги за вино Вам вернули и извинились, и действительно — ошибка официанта, что не обратил Ваше внимание — стейк семги идет по весу. Не очень приятно вступать в дискуссию, учитывая то, что мы ВПЕРВЫЕ столкнулись с потребительским терроризмом — как Вы и угрожали, требуя вернуть деньги за семгу (которую съели) в обмен на НЕНАПИСАНИЕ отзыва на всех интернет — площадках. Нам не жаль…
    Наталья 19 октября 2018 в 7:56
    Кафе действительно супер! Были несколько раз,отмечали день рождение, кухня замечательная,персонал внимательный,приветливый.Сегодня опять пойдем с компашкой веселой. :)
  • Светлана 14 сентября 2018 в 19:54
    Добрый вечер. Были в вашем кафе 13 сентября. Дизайн помещения супер, администратор Светлана молодец..Музыка красивая, но местами включали такую грустную, что плакать хотелось.. но самое главное это подача блюд. За один стол троим просто принесли все заказанное сразу, а другие ждали больше часа. И представьте такая картина — трое уже все скушали и сидели смотрели на нас. Очень большая просьба,учтите это пожалуйста. Ну вот не верится мне,что свинина под сырной корочкой готовится в н – показать
    • Спасибо, Светлана, что нашли время и написали нам, нам это важно, особенно указание на «мелочи», которые конечно же не мелочи! Всегда рады видеть Вас в гостях, обязательно исправимся!
      • Наталия 8 декабря 2018 в 23:11
        Скажите пожалуйста,график работы 01.01.19
      • Анонимный пользователь 15 сентября 2018 в 16:32
        Спасибо за ответ. Удачи и процветания!
    Ольга 29 августа 2018 в 12:24 , отредактирован 29 августа 2018 в 13:41
    Кафе в целом понравилось. Народу достаточно, пустым не бывает, даже среди недели.
    Думаю пойдем туда еще раз.
    Но есть минусы:
    1. Порой долго приходилось искать глазами нашего официанта. А если просили чужого официанта принести коктейль, то он не передавал наши пожелания нашему официанту, или бармену…
    2. В конце меню предлагают Дисконт при заказе с человека на 1000р. Но оказалось это проблемой. Записали моё ФИО и номер телефона, обещали в течение двух дней позвонить и пригласить за дисконтом. Пр
    • Спасибо, Ольга за Ваш отзыв, за то что нашли время написать и указать на какие-то недочеты в работе, ведь именно это позволяет нас исправлять ошибки! То, что касается действительно недопустимой ситуации с невнимательностью официантов и оформлением дисконта — приносим глубочайшие извинения, и просьба — если такое случается, независимо от того, в каком заведении находитесь, говорите об этом незамедлительно и лучше администратору, ведь это ваш комфорт и вы должны в итоге остаться довольными. От – показать
      • Ольга 29 августа 2018 в 15:21
        А про дисконт можно забыть?
        • Ни в коем случае!!! Видимо официант не передал менеджеру данные — позвоните мне на 79878000402 Светлана — я оформлю дисконт и можно будет его забрать, Ещё раз приносим извинения
    Елена 4 августа 2018 в 13:04
    Вчера отмечала свой ДР в этом прекрасном заведении на большом балконе. Очень переживала, но оказалось напрасно. Понравилось абсолютно ВСЕ. Кухня наивкуснейшая, атмосфера чудесная, обслуживающий персонал приветлив. Все гости остались очень довольны. Отдельное большое спасибо Светлане Исаевой за помощь в организации и профессионализм. Так же, хочется сказать огромное спасибо официантке Кристине, ты большая умничка. Теперь мы все праздники будем отмечать только у ВАС!!!!!
    Ирина 16 июля 2018 в 21:41
    С 2015 году бываем в этом кафе.На сегодняшний день объективно,это лучшее что есть в ленинском районе.Молодцы,клиентуру набили до отказа.Теперь главное удержать!А нарекания,да есть.Порции стали действительно меньше.С шашлыком нам везло,сочный(с весом не очень)!А вот с люля,что то не то..Ощущение такое,что фарш храниться соленым,поэтому на выходе люля пересолены и как бы резиновые.Конечно руководству тяжело контролировать ситуацию при таком потоке клиентов,но......иначе удачи не видать.А официант – показать
    • Только маленький ньюанс (для нас — важный) мы называемся — ОРЕРО, что в условном переводе с грузинского языка означает «песня»)
    • Спасибо, Ирина, что выбираете нас и за понимание, и вдвойне спасибо, что не поленились, написали, обратили наше внимание на ВАЖНЫЕ недочеты в работе, ведь это нас и делает сильнее! Ждем Вас в гости!
    Ольга 22 мая 2018 в 5:36
    Отмечала там в мае 2018 свой юбилей, в Каминном зале. Шикарное место для фотосессий! Мои 18 человек гостей остались очень довольны. Все продумано для комфортного проведения праздников. Еда вкусная, особенно мясо.Заказывали шашлык и телятину с подогревом в специальной посуде. Все нюансы обсудила со Светланой, менеджером, поэтому никаких сюрпризов не было. Спасибо ей за советы и профессионализм в работе!
  • Гость 12 мая 2018 в 9:46
    Хочу посетить,кто был весной 2018г?
    Юрий 17 апреля 2018 в 12:38
    15.04.18. Наши дети отмечали свою свадьбу в вашем кафе.Интерьер,персонал,приготовление блюд,подача-все выше всяческих похвал.Поверьте-мне есть с чем сравнивать.Очень внимательные и неназойливые официанты.Если приведется ещё бывать в Саратове то обязательно будем посещать ваше кафе.Пожалуйста-не опускайте планку.Огромное спасибо владельцам за сервис.
    • Анонимный пользователь 17 апреля 2018 в 17:30
      Спасибо за отзыв! Планку обязуемся только поднимать!) Приезжайте в гости. Ваши дети — очень приятная пара, счастья им!
    Марина 10 апреля 2018 в 9:32
    Отмечала вместе с гостями свой юбилей 09.04.2018. Кухня превосходная!!! Всем всё понравилось! Благодарим весь персонал и администрацию кафе ОРЕРО! Отдельное спасибо Светлане, настоящий проффесионал в своём деле!
    • светлана 10 апреля 2018 в 15:43
      Вам спасибо, что нашли время написать такие приятные слова!
    Дмитрий 10 декабря 2017 в 21:57
    Это даже не кафе- это реально ресторан, каких а Саратове мало. Отличная кухня, бесподобная живая музыка и обслуживание на нереальном уровне. Большое спасибо всему персоналу за отличный вечер!!!!
  • Людмила 10 декабря 2017 в 11:19
    У мужа скоро день рождения-хотела заказать столик в кафе. Столько раз там были-никогда не оставалось негативное впечатление. Всё вкусно, вежливо, корректно. Обстановка приятная. Читаю отзывы и не хочется верить, что всё так изменилось.
    • светлана 10 декабря 2017 в 14:39 , отредактирован 11 декабря 2017 в 9:58
      Людмила, добрый день. Ошибки могут быть у всех, мы их тут же исправляем, например Алексею 11 ноября принесли извинения и предложили компенсацию, почему то до сих пор он не позвонил…Так, что смею надеяться и уверена, что ничего не изменилось) Приезжайте — будем рады видеть Вас в гостях
  • Людмила 9 декабря 2017 в 0:01
    Про нас можно сказать постоянные клиенты. Но сегодня было очень неприятно наблюдать как в конце вечера провожали компанию ребят. С какой ненавистью к ним обращалось руководство кафе. Весь вечер Вы не брезговали брать у них деньги за выпивку, еду. И когда люди действительно расслабились (была пятница), вы высказали такое негодование, что, честно говоря, больше к ВАм не захотелось приходить. Если Вы такие правильные, то почему указываете в меню цену за шашлык в сыром виде? Ни одно уважающее кафе т – показать
    Игорь 8 декабря 2017 в 10:24 , отредактирован 11 декабря 2017 в 9:56
    Живем рядом и работаем. Поэтому посещали раза 2 сами и компанией и в том году праздновали корпоратив новогодний. Когда приходили вдвоем с женой. Было еще ничего. Терпимо когда кухня работала на 2 или 3 столика. Мясо всегда сухое. Шашлык не брать-не сьедобен. Домашнее вино не брать парашок с водо. Все остальное как повезет. Публика одни старики всегда. Народ только по субботам.на корпоратив подали пропавшие продукты. Больше туда не ходим. Ни верите спросите у любого человека до 35 лет. Из солнеч – показать
    • светлана 8 декабря 2017 в 15:27
      Добрый день, Игорь… и Вам спасибо, что нашли время оставить свой комментарий) Жаль что Ваше испорченное впечатление с прошлого года мы так и не смогли исправить. Наверное, спрашивать у любого человека из Солнечного до 35 лет мы не будем, постоянно наблюдая довольных гостей разного возраста и получая искренние слова благодарности. И ключевое слово в данном случае ПОСТОЯННЫЕ!
    Алексей 11 ноября 2017 в 19:14
    Добрый вечер. Я уже ранее писал отзыв на эту столовую. и то это еще хорошо если можно назвать столовой. Просто ознакомился я с другими отзывами. и думаю толи отзывы пишут сами работники данной шарашки толи людям приносят другую еду чем нам. А еще очень интересно почему где положительный отзыв руководство тоже отвечает на отзывы а в моем случае нет!!!! толи ответить нечего. так как это правда что вся кухня и обслуживание не соответствует вообще толи руководство привыкло к тому что деньги главно – показать
    • Юлия 12 ноября 2017 в 18:47
      Кафе «ореро»-самое лучшее кафе города Саратова.в том году отмечали свадьбу в этом кафе.все на высшем уровне и кормят просто «супер» и интерьер просто бомбический!!!).Алексей,Вы не правы.У Вас наверно в этот день было плохое настроение!!!я до сих пор радуюсь,что выбрала данное кафе «ОРЕРО»
      • светлана 14 ноября 2017 в 10:21
        О, Юля! Спасибо что не поленились защитить нашу честь!
    • светлана 12 ноября 2017 в 11:37
      Алексей, спасибо Вам за неравнодушное отношение к нашему кафе… с ответом на Ваш комментарий действительно я отложила, просто потому что мы досконально разбирали ситуацию описанную Вами и искали пути решения и исправления наших (поверьте, для нас тоже неожиданных) ошибок. Видимо, 4 ноября звезды на небе сложились так, что это был просто «не Ваш» день, т.к. судя по Вашему отзыву, «куда не глянь, везде все плохо», что нас весьма озадачило… Приглашаем Вас с супругой в любое удобное для Вас врем – показать
    Алексей 5 ноября 2017 в 12:37 , отредактирован 7 ноября 2017 в 9:17
    вчера посетили данное заведение. честно говоря когда мы только туда зашли наши приключения сразу и начались. мы ждали гардеробщика минут 10. в итоге сами пошли его искать. после чего спустя минут 15—20 нас все же раздели. заходим мы в зал и говорим что заказали столик на 2 этаже но нас хотели посадить все же на 1 этаже. с учетом того что заказывали столик на 6 человек нас пытались разместить за столиком для 4 человек. можно сказать что отвоевали наш стол на втором этаже. присели мы значит а стол – показать
    • Пётр 12 ноября 2017 в 15:30
      Уважаемый Алексей,я не работник кафе «ORERO»,но являюсь давним гостем этого заведения! Могу много чего рассказать Вам,но не считаю нужным опускаться до вашего уровня! Если вы привыкли ходить по столовым, и являетесь знатаком таковых,не следует ровнять хорошее заведение с ними! У всех кафе,ресторанов,есть свои минусы и плюсы, но я вижу для вас всё минус. Таким гостям как вы лучше сидеть дома и кушать борщ.
    Юлия 11 августа 2017 в 13:50
    кафе просто супер. Отмечала там юбилей. Стол просто шикарный, все вкусно. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Светлана профессионал в своем деле. Спасибо Вам большое, все было супер. Всем рекомендую
    • Алексей 11 ноября 2017 в 19:15
      Юлия а вы случаем не сотрудник данного заведения а,,,,
    • Спасибо, Юлия, за добрые слова!
    Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 17:48
    Вчера были на концерте,остались не совсем довольны кафе,т.к.гостей долго не впускали заставили ждать больше 1ч,люди все ождали на улице на холоде,мы все замерзли,в самом кафе было очень прохладно,многие люди сидели в верхней одежде.Что касается еды нам подали 2 разных блюда в 1й тарелке,.цены приемлемы.
    • Мы сами были огорчены задержкой концерта, к, сожалению, от нас независящего! По поводу холода в кафе — достаточно посмотреть на фото (до начала концерта))… По поводу еды (откровенной ошибке по кухне или официантов) позвоните пожалуйста по т. 89878000402 Светлана — мы найдем способ искупить свою вину....
    Руслан 22 февраля 2017 в 21:11
    Отмечали День Рождение. Гостей 16 человек. очень хорошо отдохнули. Во первых цена приятно удивила. Кухня очень хорошая. Официанты обходительны, вежливы и стараются вникнуть, что гость хочет заказать и посоветует что лучше. удобное расположение. Парковка. в дальнейшем обязательно туда пойду. Спасибо персоналу заведения за хороший вечер!
    Ирина Цыркунова (Воронкова) 17 февраля 2017 в 7:45
    Периодически бываем в данном заведении и никогда никаких вопросов не возникало ни по какому поводу, еда очень вкусная, особенно шашлык и хачапури, обслуживание хорошее, администратор просто золото и атмосфера всегда располагающая!!! Очень Вас любим!
    P.S.Очень странно читать столько негативных отзывов.
    Анонимный пользователь 16 февраля 2017 в 19:29
    Обслуживание хорошее! Еда вкусная. Но было скучно. 14 февраля 2017 г.
    • Жаль, что Вам было скучно, мы вложили в программу не только хорошие средства, но и частичку себя!!! Всем привет от гостеприимного и дружелюбного коллектива))
    Анонимный пользователь 28 января 2017 в 18:58
    Ну что сказать… разочарование сплошное!!! Грузинская кухня всегда соблазняет, но не в ореро…
    Хачапури зажарили так что сыр превратился в обугленные кусочки.. на просьбу не делать второе острым нам ответили положительно, но принесли жгуче острое блюдо, которое мы вернули! При этом сказали, что все из общей кастрюли и сделать менее остро не получится!!!! Самое интересное, нам принесли 2 стакана обычной воды, и внесли Ее в счёт по итогу 40 рублей за стакан- такого ещё не видели!
    Прощай ореро!
    Анонимный пользователь 25 января 2017 в 7:27
    Согласна с комментариями по поводу нового года. Мы так же пришли по рекомендации, и были в шоке. Программу обещали начать в 22, начали с огромным отставанием. Салаты подавали так же с огромной задержкой. Нас было много- одной части подали, другой через 40 минут, третьей ещё позже. Напитки, марс в частности, был явно не такой как в будни. Пахали и прочие закуски были просто несъедобными. Ребята, очень обидно за вас. Очень приятный директор, отжинал вместе с нами, милая Светлана и вот такой сервис – показать
    • светлана 25 января 2017 в 11:30
      Нам тоже очень жаль, все исправили) приезжайте в гости!
    Анонимный пользователь 23 января 2017 в 13:00
    Странно читать об этом кафе такие негативные отзывы. Отмечали юбилей 21.01.17. Понравилось ОЧЕНЬ все и всем, хотя компания у нас с разбегом от 3-х до 78 лет. Уютный, хорошо оформленный зал. Просторно на танцполе. Хорошо подобрана музыка. Именинники были поздравлены персоналом. Еда вкусная, особенно шашлык мягкий, сочный. Обслуживание на уровне. Молодцы! Большое спасибо!
    P.S. Родители уже решили отмечать там свое 55-летие совместной жизни.
    • 55-летие совместной жизни — замечательные повод встретится с родными и друзЬями в ОРЕРО!
    • Спасибо за добрые слова) Действительно, в предновогодние вечеринки были с нашей стороны технические ошибки, которые и повлекли за собой совершенно справедливые на тот момент негативные отзывы… очень жаль, что некоторые гости остались недовольны, мы всегда стараемся
    Анонимный пользователь 18 января 2017 в 18:18
    Отмечали корпоратив 24 декабря. Гуляем в этом кафе уже третий новый год. Этот был самый ужасный. Стол был просто пустой. Обслуживание отвратительное. Сидели на балконе где было всего 4 компании, и эти 4 стола обслуживали 2 человека. Что ни спросишь, ничего не знают, напитки приходилось расставлять самим. Оба горячих были холодными, подавались с опозданием на 1,5—2 часа. Порция второго горячего совсем не соответствовала количеству людей в компании. Поинтересовалась у официанта:» этот кусочек мяса – показать
  • Анонимный пользователь 15 января 2017 в 8:29
    14 января отмечали юбилей, еда была вкусная кроме селёдки(которая была протухшая). Нас было 10 человек, с менеджером считали что с человека получалось по 1310 с человека(итог должен быть 131000.Оставила задаток 2000. Дозаказ был на 550 рублей, в итоге я там оставила по их счету который они мне принесли 14286, это не считая задатка который был. Обслуга+ 10%. Слой счёт должен быть 15150 — 2000= 13150. Смотрите счёт когда ходите в это кафе и запоминайте, что берёте!!!!!!!!!! Попыталась менеджеру – показать
    Ирина 12 января 2017 в 23:53
    Отмечали корпоратив 29 декабря 2016 года. Прошло все замечательно. Отдохнули с удовольствием. Кухня замечательная, особенно шашлык. Если кому и не понравилось, как говорится: «На вкус и цвет товарищей нет». Спасибо персоналу за обслуживание.
  • Анонимный пользователь 10 января 2017 в 1:50
    Отпраздновали Новый 2017 год в этом кафе! Нет ни одного приятного впечатления… В моем лице данное заведение потеряло не только клиента, но и хорошую рекламу, так как до этого я всем рассказывала, как тут здорово кормят и какая здесь приятная обстановка… Может быть просто раньше была другая администрация… Рестораторы просто подняли денег разово на людях. Уверена, что никто из пришедших провести праздник с 31-го 2016 на 1-е 2017 больше сюда не придёт! Позор!!! Обман!!!
  • Анонимный пользователь 9 января 2017 в 15:54
    Отмечали новогодний корпоратив 29.12.2016 г. Обслуживание отличное (кроме гардероба)! Программа в целом понравилась. Но вот еда.... извините не стоит тех денег (порции салатов и нарезки мизерные). Капустный салат с кусочком семги) не понравился(
    Шашлык вкусный! Судак под сырной корочкой тоже вкусненький) Спасибо!
    Анонимный пользователь 3 января 2017 в 12:33
    Встречали новый 2017 год,программа отличная,остальное все отвратительное,порции мизерные,блюда холодные,если бы не по кушали дома,то «умерли» бы с голоду.
  • Анонимный пользователь 30 декабря 2016 в 14:55
    Праздновали корпоротив, атмосфера хорошая, еда отвратительная, сильно разочарован,
    в мясной нарезке язык был пропавший, салат с языком, оказался частично с ветчиной, частично с тем же пропавшим языком, в тарелке с салатом на дне вода, порции крошечные всего что не закажешь, картошка холодная, блюда из мяса как и впрочем все остальное не имело вкуса, вино типа свое севушные масла чистом виде, а так весело спасибо. но люблю поесть поэтому больше не приду.
    Мария.
  • Анонимный пользователь 7 ноября 2016 в 20:32
    Мы были в кафе три раза, атмосфера замечательная, очень уютно, обслуживание тоже на высоте, но.......... кухня там отвратительная!! Далма пересоленая была, салаты каждый раз старались заказывать разные но даже их подача была ужасная: все заветренное и навалено на блюде непонятно что за ингредиенты, мясо с картошкой выбрали съели только картошку,мясо было отвратное, в общем поменять бы им поваров и тогда все будет супер!!!!
    • Сергей 13 ноября 2016 в 13:56
      Были тоже недавно в этом кафе, но по поводу кухни нареканий вообще нет. Ели изумительный шашлык, такой вкусные нигде не ели, да даже сами такой вкусный ни разу не делали))) Несли, возможно, долго еду, но мы были компанией, не особо заметили. Но к кухни вообще вопросов нет, только хвала и восторг… Прям даже дико читать ваш отзыв…

Кстати, хачапури самые вкусные в городе! В общем, придем еще, несомненно!
    • Светлана Исаева 13 ноября 2016 в 11:54
      Конечно, сбои могут быть в любой работе… Приносим свои извинения, если описанная Вами ситуация имела место быть) Странно, ибо гости к нам приезжают снова и снова не только за атмосферой и обслуживанием, а именно за отличной кухней! Особенно термин «отвратный» относительно мяса смущает… Позвоните мне по т.89878000402, Исаева Светлана, чтобы у меня была возможность разобраться со сменой поваров и встретить Вас в следующий раз у нас в гостях с извинениями в виде угощения)