Ресторан Orero в Ленинском районе

Акции ресторана Orero в Ленинском районе

Отзывы о ресторане Orero (Ореро) в Ленинском районе

4,2
    Полина 4 мая 2022 в 18:52 отзыв по телефону
    Мы доставкой заказывали шашлыки и суши на праздник. Все блюда были теплые и в целостной упаковке. Доставщик приветливый и доброжелательный, своевременно передал заказ. Оператор на телефоне вежливо ко мне относилась, все уточнила и сказала цену.
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2022 в 9:03 , отредактирован 11 мая 2022 в 18:52
      Здравствуйте, Полина! Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Вероника 11 февраля 2022 в 1:34 отзыв по телефону
    Нравится ресторан. Еда вся вкусная, обслуживание хорошее. Из блюд больше всего запомнилась требуха. Зал большой в заведении, все устраивает.
    • Здравствуйте, Вероника! Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы.
      Очень приятно знать, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Ждём вас и ваших близких снова!
  • Елена 29 января 2022 в 22:22
    Спасибо огромное официанту Сардору, очень приятный и приветливый человек! Умница, нужно премировать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность Сардору и рассмотрим вопрос о его премировании. Надеемся на новую встречу!
    Татьяна 22 декабря 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Всё понравилось: еда была хорошей, обслуживание достойным. Гостей нормально встречают. У нас был хороший и вежливый официант, всё делал достаточно быстро.
    • День добрый, Татьяна! Большое вам спасибо за позитивную обратную связь. Довольные гости — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Наталья 22 декабря 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Были в ресторане. Понравилась атмосфера, еда, все отлично. Из блюд заказывали баклажаны, пирог сырный, манты, все очень вкусно. Сотрудники ненавязчивые в заведении, администратор Светлана замечательная, отлично общается, располагает. Также заказывала блюда на дом в день рождения, сделали скидку. Обстановка в ресторане домашняя.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Наталья, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приходите снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Изабелла 22 декабря 2021 в 16:08 отзыв по телефону
    Вкусно всё, что заказываем. Обожаю хачапури. В ресторане шикарная атмосфера, бомбическая. Персонал встречает с улыбкой. Все: и охрана, и мужчины-сотрудники, и женщины-сотрудницы — всегда нам улыбаются. Нас обслуживал молодой человек, всё прекрасно, супер! Мне очень понравилось. Официанты с первого раза нас поняли и принесли то, что нам было нужно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Изабелла, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Orero.
    Наталья 22 декабря 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Уютное кафе, хорошая музыка и кухня. Шашлык был очень хороший — свинина на кости, салат цезарь очень вкусный. Заказывали шампанское брют советское. Официанты вовремя убирали мусор, салфеточки, вовремя подливали шампанское в бокал и убирали посуду. Все приготовили к приходу гостей.
    • Наталья, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв. Добрые слова гостей — это самая желанная награда для нас.
      Ждём новой встречи!
    Елена 22 декабря 2021 в 15:56 отзыв по телефону
    Заказывали доставку. Понравилась оперативность. Заказывали хачапури по-аджарски, хинкали. Я заказывала через приложение, сотрудники перезвонили, подтвердили заказ. По готовности привезли. Приложение удобное, вопросов не возникает.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Обязательно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Ксения 22 декабря 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Понравилась атмосфера в ресторане. Из блюд — люля из курицы. Музыка хорошая. Официанты выполнили работу отлично, отношение было приветливое, доброжелательное, заказ был выполнен быстро и правильно.
    • Добрый день, Ксения.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что вы столь высоко цените наш ресторан. Непременно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Елена 22 декабря 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Посещаем ресторан по праздникам и каким-то мероприятиям. Очень хорошая кухня и сама атмосфера мне нравится. Из кухни вкусные горячие блюда и закуски, меню полностью устраивают. Официанты блюда подавали согласно договорённости, когда у нас мероприятие было.
    • Елена, добрый день! Мы признательны вам за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Ждём в гости снова!
    Ольга 22 декабря 2021 в 15:47 отзыв по телефону
    У нас был корпоратив на 24 человек. Могу выделить изумительный шашлык, вкусный салат и люля-кебаб. Размер блюд — можно объесться. Напитки мы привезли с собой. Нам всем очень понравилась программа, которую подготовили сотрудники, ведущий — огонь! Корпоратив шел 6—7 часов. Обслуживание отличное, официанты постоянно подходили, приносили напитки и незаметно держали стол в чистоте, для меня в официанте главное — вежливость.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы очень вам признательны! Обещаем и в дальнейшем радовать вас безупречным обслуживанием и вкуснейшими блюдами. До новых встреч! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Сергей 22 декабря 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Ходили в ресторан. Заказывали разные блюда, все понравилось, особенно шашлык. Ассортимент блюд достаточный в меню. Официант заказ принес быстро. Интерьер хороший и красивый в заведении, комфортно и удобно. Персонал вежливый, внимательный и доброжелательный.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Сергей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы.
      Возвращайтесь, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Orero.
    Люсине 22 декабря 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Все блюда вкусные, заказываю по настроению. В последний раз брала голень индейки. Официанты всегда общаются очень вежливо, хорошо обслуживают. В ресторане особенный интерьер, всё колоритно, соответствует стилю. Дружелюбная атмосфера.
    • День добрый, Люсине! Примите нашу искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Надеемся увидеть вас вновь!
    Алевтина 22 декабря 2021 в 15:30 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, еда, атмосфера. Из блюд брала шашлык, сырный хачапури. Обслуживание быстрое, все улыбчивые, всегда помогают. Атмосфера в ресторане весёлая.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Алевтина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — лучшая награда и гордость для нас.
      Приезжайте к нам снова, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Полина 22 декабря 2021 в 15:24 отзыв по телефону
    Все понравилось. Очень понравился сыр сулугуни, вся нарезка сыра была очень вкусная. Сырная лепешка вообще классная, не помню название, но она была на деревянной подложке — там был плавленый сыр на хлебе. И на сковороде запеченные мясо, сыр и помидорка, тоже вкусные. Мы отмечали день рождения. Обслуживание не плохое. Отличная атмосфера, очень красивый каминный зал.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Полина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы остались довольны посещением нашего заведения.
      Приходите снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Orero.
    Алла 22 декабря 2021 в 15:22 отзыв по телефону
    Мне запомнился хачапури, хинкали и шашлык. Я заказывала домашнее вино. Кухня хорошая. Для меня в официанте главное — улыбчивость. А при выборе ресторана я обращаю внимание на кухню.
    • Приветствуем вас, Алла! Большое спасибо за отзыв. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Возвращайтесь, будем рады встрече! Всегда ваши, администрация ресторана Orero.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2021 в 15:22 отзыв по телефону
    Понравилось меню и развлекательная программа. Было выступление Деда Мороза и Снегурочки, бармен проводил розыгрыши с напитками. Из блюд понравился свиной шашлык. Официанты произвели положительное впечатление, общались хорошо.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Непременно приходите ещё, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Афанасий 22 декабря 2021 в 15:13 отзыв по телефону
    Нравится всё, что пробовали: и сырные блюда, и мясные, и всё остальное. Посуда чистая, всё аккуратно. Заказываем еду на дом, доставщики отлично выполняют свою работу. Всегда всё вовремя, еда всегда горячая. Общаются культурно, вежливо. Я заказываю по телефону, есть сотрудник Светлана. Все остальные тоже отлично принимают заказы.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Афанасий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вам у нас понравилось.
      Приезжайте снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Юлия 22 декабря 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    Заказывали люля, шашлык, курицу с грибами, долму, салаты. Шашлык из свинины был изумительный. Напитки были свои. Официанты постоянно следили за столом, убирали мусор, грязную посуду. Атмосфера в ресторане понравилась, музыка хорошая. Обстановка уютная, располагающая, доброжелательная.
    • Юлия, добрый день! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Довольные гости — это главная похвала для нас.
      Будем ждать встречи!
    Анонимный пользователь 22 декабря 2021 в 13:50 отзыв по телефону
    Меню в ресторане нормальное. Блюда ждем недолго. Персонал доброжелательный и приветливый. Сотрудники выглядят опрятно и приятно. Больше всего нравится острое блюдо с фасолью. За баром работает добрый мужчина. Теща ранее отмечала свой юбилей, все прошло хорошо, она осталась довольна.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    Иногда захожу покушать. Больше всего мне нравится острое блюдо с фасолью. Ожидание не занимает много времени, не приходится долго ждать. Официанты и персонал доброжелательные и приветливые, они опрятно и приятно выглядят. За баром добрые люди, выходил повар. Общался с руководителем. Моя теща отмечала юбилей, все прошло отлично, она осталась довольна.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв.
      Очень приятно знать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Кристина 22 декабря 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    Нравится обслуживание, кухня очень вкусная, отзывчивые все, персонал замечательный, молодцы. Из блюд понравился салат из морепродуктов, шашлык, хачапури. Из напитков — лимонад малиновый, подается холодным. В работе официантов обращаю внимание на скорость обслуживания, общение. Они подходят с улыбкой, подают блюда правильно, открывают напитки.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Кристина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы ставите нам столь высокую оценку.
    Алексей 22 декабря 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    Попал на новогоднюю программу, знал о ней заранее. Заказывал шашлык из свинины, куриные рулеты, оджахури, люля-кебаб и салаты. Размер блюд нормальный. Напитки я принес с собой. Меня внимательно и приветливо обслуживали. Могу отметить приятную, располагающую атмосфера. Ресторан подходит для праздничных мероприятий.
    • День добрый, Алексей! Спасибо большое за позитивную обратную связь.
      Приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. Надеемся на новую встречу!
    Ольга 22 декабря 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    Раньше ходили часто, сейчас где-то раз в три месяца. Кухня и обслуживание на высоте. Нравится мое любимое хачапури по имеретински, чашушули и вся рыба, которую готовят. Блюда подают буквально в течении 10 минут. Нас всегда замечательно обслуживают девочки с мальчиками: учтивые, все вовремя убирают и приносят.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Ольга, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
    Ирина 22 декабря 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    Нам нравятся тематические и детские праздники в ресторане. О них узнаю из инстаграма. Хочу хинкали попробовать, до этого брала сырную тарелку с томатами, цыплёнка в соусе, хачапури по-аджарски, шашлык. Размеры блюд устраивают. Из напитков вино, водку всегда берём. Обслуживающий персонал внимательный, приносят всё вовремя.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Ирина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приезжайте к нам снова, всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Алексей 22 декабря 2021 в 13:21 отзыв по телефону
    Рестораном доволен с первого дня. На мангале практически все блюда пробовал. Из напитков беру вино домашнее или чай. Обслуживание хорошее, персонал встречает дружелюбно.
    • Алексей, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв.
      Очень приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Юлия 21 декабря 2021 в 19:42 отзыв по телефону
    Отмечали корпоратив в ресторане. Понравилась кухня, обстановка и музыка. Все блюда вкусные, напитки приносили с собой. Интерьер в заведении нормальный, места много. Обслуживание хорошее, все вовремя приносили и убирали.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Юлия, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — лучшая награда и гордость для нас.
      Непременно приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Анонимный пользователь 21 декабря 2021 в 19:40 отзыв по телефону
    Бронировали банкет на 30 человек, приходили смотреть зал. Администратор доброжелательный и приветливый. В ресторане вкусные блюда. Персонал все доступно и понятно объяснил.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая высокая оценка.
      Приезжайте снова, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Анонимный пользователь 21 декабря 2021 в 18:59 отзыв по телефону
    Организовывала мероприятие на 30 человек. Доброжелательный, коммуникабельный администратор, идет навстречу. Программа по времени с 18 до 23.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Orero.
    Иван 23 ноября 2021 в 17:12 отзыв по телефону
    Посещаю где-то раз-два в месяц. Всё очень вкусно, всё нравится. Я заказывал хачапури, шашлык, водку. Официанты выполняли свою работу отлично, подавали быстро, грамотно разговаривали, приносили и забирали вовремя, оставляли чистыми столы. Всё время находились рядом, звать не пришлось.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Иван, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы получили от визита в ресторан положительные эмоции и впечатления.
      Обязательно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Наталья 23 ноября 2021 в 17:11 отзыв по телефону
    Мне понравилась кухня и администратор Светлана. Есть вечерняя программа в ресторане. Их кухни мясо всё вкусное, пирог с сыром. Атмосфера прекрасная, дружелюбная, очень много национальностей. Я люблю вот этот народный колорит. Официанты отзывчивые, быстро исполняют любые просьбы.
    • Добрый день, Наталья.
      Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Елена 23 ноября 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент лет пять. Ребята – молодцы, гостей хорошо встречают, вкусно готовят, обслуживание хорошее – вовремя все приносят. Хорошо персонал работает. Мне салатики, рулетики нравятся, очень все вкусное!
    • Добрый день, Елена.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Виктор 23 ноября 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    Редко посещаю ресторан. Из кухни берём мясные блюда и салаты. Время подачи не затягивают. Официанты хорошо справляются со своей работой, общаются вежливо и культурно. В ресторане комфортно и уютно.
    • Добрый день, Виктор.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. До новых встреч! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    Данный ресторан я посещаю раз в месяц. Мне нравится грузинская кухня, могу отметить закуски и горячие блюда, например свинину с овощами, красную рыбу и запеченные баклажаны. Персонал вовремя подходит, не задает лишних вопросов и поддерживает порядок. Мне понравилось, что много людей, было весело.
    • Добрый день,.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Анна 23 ноября 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Мне нравится качество еды. Из блюд берём люля кебаб, шашлыки, хинкали. Официанты приветливые, никто не хамит. В основном приходим в ресторан в дневное время.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2021 в 17:04 отзыв по телефону
    Данный ресторан я посетила впервые, я заказывала салат цезарь и фирменный, шашлык. Официанты качественно выполняют свою работу, они ненавязчивые, выполняли любые просьбы. Сотрудники доброжелательные и вежливые. Я выбрала данный ресторан из-за удобного местоположения. Мне понравилось обслуживание, веселая музыка.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего ресторана. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. До новых встреч! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Дамир 23 ноября 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Мы заказывали горячее, из напитков пиво, шампанское. Качество блюда на уровне, достойное. Для меня главное в работе официанта — аккуратность, скорость подачи, учтивость. Официант обслуживал хорошо, подходил по возможности, спрашивал, что необходимо. Атмосфера в ресторане веселая, эргономично все, есть где потанцевать, походить.
    • Добрый день, Дамир.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Екатерина 23 ноября 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, стол, атмосфера, очень весело. Были песни хорошие, спокойно, люди все адекватные, хороший контингент. Официантка все вовремя приносила, помогала, на все вопросы отвечала. На входе встречают гостей нормально, улыбаются.
    • Добрый день, Екатерина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Женя 23 ноября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Данный ресторан я посещаю два, три раза в месяц. Мне очень нравится кухня, особенно люля-кебаб с бараниной и лепешка с творогом. Сервировка стола нормальная, посуда чистая. Официанты нормально справляются со своей работой, ориентируются в меню, могут что-то порекомендовать. Атмосфера в ресторане уютная.
    • Добрый день, Женя.
      Благодарим за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Анна 23 ноября 2021 в 16:46 отзыв по телефону
    Посещением данного ресторана мы остались очень довольны. Атмосфера в заведении, можно сказать, домашняя. Достойная сервировка стола. Замечательная кухня, все очень вкусно. Хотелось бы особенно отметить свиной шашлык. Из напитков заказывали красное вино. Официанты обслуживали быстро, были вежливы, приветливы, опрятны.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями от визита в наш ресторан. Искренне рады, что у вас остались положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Александр 23 ноября 2021 в 16:33 отзыв по телефону
    Раз в два месяца посещаем ресторан. Обычно заказываем харчо, хачапури. Из напитков вино разливное берём. Обслуживание отличное, нам нравится.
    • Добрый день, Александр.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Игорь 23 ноября 2021 в 16:23 отзыв по телефону
    Уже два раза были в ресторане Orero. Заказывали грузинскую кухню. Повар готовит очень вкусно. Официанты обслуживают качественно и оперативно. Вежливы. Подсказывают при выборе блюд.
    • Добрый день, Игорь.
      Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Марина 23 ноября 2021 в 16:22 отзыв по телефону
    Проводили корпоративы в ресторане Orero. Все время заказывали люля, шашлык, манты и салаты. Готовят все время очень хорошо. Официанты обслуживают качественно. Администратор приветлива. Нам всегда все нравится.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Владислав 23 ноября 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Данный ресторан я часто посещаю. Я заказывал морепродукты, мясо и люля-кебаб. Подача блюд меня устроила. Официанты хорошо справляются со своей работой, прекрасно ориентируются в меню, могут посоветовать и рассказать из чего состоит блюдо.
    • Добрый день, Владислав.
    Оксана 23 ноября 2021 в 16:12 отзыв по телефону
    В первый раз посетили ресторан Orero.Ходили компанией из восьми человек. Заказывали хинкали, свинину, бефстроганов, различные салаты, сырный пирог. Очень понравился фирменный салат. Отличное домашнее грузинское вино. Хорошая сырная нарезка. Официант очень терпеливая, спокойная, отзывчивая и не навязчивая. Orero отлично подходит для корпоративов и для семейных встреч. Мы были с детьми. Для них есть детская зона, где дети смогли побегать и порисовать за детским столиком. Все очень понравилось.
    • Добрый день, Оксана.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Игорь 23 ноября 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    Посетил ресторан Orero. Очень понравилась кухня. Немного громковато играла музыка, но это не испортило общего впечатления от ресторана. Официанты работают достаточно быстро.
    • Добрый день, Игорь.
      Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем ресторане приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Анатолий 23 ноября 2021 в 16:02 отзыв по телефону
    Данный ресторан я посетил впервые, отмечал юбилей брата. Еда была вкусной, атмосфера в заведении веселая. Официанты вежливо нас обслуживали, лишний раз не мешали.
    • Добрый день, Анатолий.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Наталья 23 ноября 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Мне понравилась кухня и атмосфера. Мы заказывали грузинское бутылочное вино, фирменный салат «Orero», горячее. Заказ подали быстро, в течение получаса, что приятно удивило. Официанты подходили и спрашивали, есть ли какие-то пожелания, интересовались, были внимательны, ориентировались по меню. Я уже знала заранее, что закажу, посмотрела в Интернете. Девушка всё быстренько записала. Она хотела предложить мне ещё что-то, но я уже сделала свой выбор.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2021 в 15:32 отзыв по телефону
    Данное заведение я посещаю нечасто. Мне понравилась пивная тарелка. При выборе блюд я обращаю внимание на свежесть и доставку вовремя. Персонал хорошо относится к клиентам, гостеприимно встречает.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Светлана 23 ноября 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    Посещаю раз в месяц, заказываю разные блюда, мне всё нравится, всё вкусное. Люблю хачапури, из напитков пью чай. В последний раз я провела в ресторане час, нас было двое. Официант понравился быстрым обслуживанием и внимательным отношением к клиентам.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Наталья 23 ноября 2021 в 15:17 отзыв по телефону
    Посетили ресторан Orero. Все очень понравилось. Очень вкусная кухня: люля, хинкали, сэндвичи, лаваши, мясные блюда, салаты, обалденно вкусное домашнее вино. Замечательное обслуживание. Отличный интерьер и интересные программы. Все очень уютно. Есть живая музыка. Официанты работают очень быстро и качественно.
    Юлия 23 ноября 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    Мне всё нравится: и кухня, и контингент, и обслуживание, и музыка. Мы заказываем в основном шашлык, либо люля, либо салат. Официанты подходят и спрашивают, нужно ли что-то, вовремя убирают посуду. В их обслуживании всё хорошо.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо вам за добрые слова! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Жанна 23 ноября 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Полностью понравились обслуживание, кухня. Раз в год примерно бываю. Салаты достаточно вкусные были, горячие блюда, мясные блюда, курица, картошка, грибы – все понравилось. Выбор напитков достаточный, на виски цена приемлемая. У нас была компания из 10 человек, хорошо посидели. Официант, молодой человек, достаточно быстро реагировал.
    • Добрый день, Жанна.
    Татарин 23 ноября 2021 в 14:17 отзыв по телефону
    Посещал данный ресторан, остался доволен. Из кухни особенно понравились ребрышки. Сервировка стола была хорошей, официанты добрые, быстрые. Атмосфера в заведении хорошая, есть музыкальное сопровождение.
    • Добрый день, Татарин.
      Благодарим вас за отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Татьяна 23 ноября 2021 в 14:02 отзыв по телефону
    Несколько раз в год посещаем данный ресторан. Нравится интерьер и обслуживание, все всегда вовремя. Из блюде очень нравится фирменный салат, кухня очень вкусная в заведении. В последний раз заказывали еду на вынос. Упаковано было все отлично и герметично. Персонал в ресторане вежливый и понимающий, всегда подсказывают, посещением довольны.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Армине 23 ноября 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    Обращаемся в данный ресторан периодически, заказываем блюда на вынос. В последний раз заказывали хинкали из говядины, все очень вкусно. К приходу все было готово, персонал общается хорошо, блюда упакованы нормально, посещением довольны.
    • Добрый день, Армине.
      Спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы высоко оценили качество обслуживания и кухню нашего ресторана. Вы всегда будете для нас желанными гостями. До новых встреч! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Оксана 15 октября 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данный ресторан. Нравится развлекательная программа в заведении, персонал дружелюбный, очень вкусная еда и красивый интерьер. В последний раз праздновали корпоратив, очень вкусные закуски, салаты и горячие блюда, подача очень красивая, порции большие. Официанты обслужили отлично, все вовремя забирали, приносили чистую посуду. Понравилась живая музыка, танцевальная программа и интересные конкурсы.
    • День добрый, Оксана! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв о нашей работе.
      Очень приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Саркис 15 октября 2021 в 12:29 отзыв по телефону
    В ресторане всё шикарно. Мы отмечали день рождение, нас было тридцать пять человек. Заказывали все блюда, все было вкусно. В ресторане были до закрытия. Официант нас обслужил нормально, никаких проблем не было. Атмосфера для мероприятия была хорошая.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Саркис, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы отлично провели у нас время и отметили великолепное качество обслуживания.
      Приезжайте снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Максим Геннадьевич 15 октября 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Посещаю ресторан раз в год. Мне нравится хорошая кухня, обслуживание, всё прошло вежливо и культурно. Во внешнем виде официантов всё прекрасно. В целом я остался доволен времяпрепровождением.
    • Добрый день, Максим Геннадьевич.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Роман 15 октября 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Всё довольно вкусно: хинкали, шашлык, салаты. Интерьер хороший, есть танцпол, чтоб потусить, есть уединенные зоны. Заведение подходит для праздников, на мой взгляд. Обстановка и кухня понравились, периодически посещаю Ресторан Orero в Ленинском районе.
    • Добрый день, Роман.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Светлана 15 октября 2021 в 12:24 отзыв по телефону
    Впервые были в этом ресторане. Обслуживание было хорошее, музыка весёлая, атмосфера спокойная. Мы праздновали мой юбилей 45 лет. Заказывали грузинскую кухню. Шашлык очень понравился, нарезка рыбная свежая была. Напитки вообще шикарные, тархун понравился, коктейли вкусные. Были гости, которые понимают в этих коктейлях и сказали, что в этом ресторане они самые лучшие. Персонал отличный, очень быстро обслуживал. Администратор сразу встретила нас, проводила до столика.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за то, что уделили время для комментария о нашем ресторане. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. До новых встреч. С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Светлана 14 октября 2021 в 19:59 отзыв по телефону
    В ресторане Orero бываем достаточно часто, каждые один-два месяца. Очень нравится. В последний раз заказывали аджапсандали, хачапури, еще несколько блюд. Все вкусно. Любим вино. Официанты приветливые, внимательные. Заведение подходит для всех мероприятий. Я отмечала здесь день своего рождения, также с коллегами проводим банкеты.
    • Светлана, добрый день! Мы признательны вам за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 19:56 отзыв по телефону
    В ресторане Orero у нас прошло корпоративное мероприятие. Я была здесь впервые, а коллектив — постоянные гости. Понравилась музыка. Широкий танцпол, можно танцевать по-полной. Очень понравились аджапсандали, салат, разливное красное вино. Все очень вкусно.
    Наталья 14 октября 2021 в 19:56 отзыв по телефону
    В ресторане я не часто бываю. Мне понравились все блюда, которые я заказывала, могу выделить осетинские пироги, хачапури по-аджарски, раньше нравилось домашнее вино, когда оно было подешевле, а сейчас не помню, есть ли оно в меню. В ресторане я провела часа четыре. Я считаю, заведение больше подходит для танцев под хорошую и живую музыку. Мне понравилась сама обстановка, высокие потолки и живая музыка.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Елена 14 октября 2021 в 19:51 отзыв по телефону
    В данном ресторане я была впервые с компанией. Понравилась кухня, мы заказывали лепешки, лимонад, вино и шашлык из баранины и свинины, все было вкусное. В ресторане я провела часа четыре. Считаю, что ресторан подходит для всех мероприятий. Официант нам все подсказывал.
    • Елена, добрый день! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Приятно знать, что вы отметили качество обслуживания. До новых встреч!
    Ника 14 октября 2021 в 19:50 отзыв по телефону
    Прекрасный ресторан, отличные кухня, обслуживание, атмосфера. Вкусная семга, замечательные хачапури и салат Цезарь. Неплохая винная карта. Заказ принесли быстро. Сотрудники прекрасно к нам отнеслись. Девушка-официант была к нам предельно внимательна, подсказывала по меню, работала оперативно.
    • День добрый, Ника! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Приятно знать, что вы остались довольны нашим заведением и проведённым здесь временем. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Дмитрий 14 октября 2021 в 19:47 отзыв по телефону
    Посещаем данный ресторан довольно часто. Обычно отдыхаем с 19.00 до закрытия. Пробовали множество блюд, все вкусно. Отличные шашлык, салаты. Напитки тоже заказываем разные: и алкогольные и безалкогольные. Я считаю, что это заведение подходит для всех мероприятий.
    • Добрый день, Дмитрий.
    Олеся 14 октября 2021 в 19:45 отзыв по телефону
    Я заказывала доставку. Все понравилось, блюда были горячие, привезли очень быстро, заказ собран правильно, все вкусно. Заказывали люля, шашлык, хачапури по-аджарски. Размер порции хороший. По телефону общались вежливо, курьер очень приятный.
    • Олеся, добрый день! Благодарим за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Добрые слова гостей — это главная похвала для нас.
      Ждём вас и ваших близких снова!
    Олеся 14 октября 2021 в 19:40 отзыв по телефону
    Данный ресторан я посещаю не часто, раз в полгода, может чаще. Мне понравилась кухня и обслуживание. Я заказывала шашлык, салаты, вино домашнее и сыр. На мой взгляд, меню хорошо составлено, в нем вполне удобно ориентироваться. Нас хорошо обслужили, официант всегда был рядом, приносил все, что нам было надо. Атмосфера в ресторане приятная и веселая.
    • Олеся, добрый день! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 19:38 отзыв по телефону
    Ресторан Orero посетили впервые. Остались довольны визитом. Отдыхали три часа. Каждый гость заказывал разные блюда. Я брал салат, мясо, все очень вкусно. Пил алкоголь. Официанты хорошие, вежливые. Считаю, что заведение универсальное, подходит для разного рода мероприятий.
      Приятно узнать, что вы ставите нам столь высокую оценку.
      Приезжайте к нам снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Анна 14 октября 2021 в 19:23 отзыв по телефону
    Самое любимое наше заведение. Отличная еда, музыка, интерьер, атмосфера. Все классно. Из блюд нравятся хачапури по-аджарски, баклажаны с томатами и сыром, шашлык. Из напитков отмечу вино Хванчкара, мохито. Обслуживание хорошее. Чаще всего с нами работает один официант. Общается он вежливо.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Анна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 19:15 отзыв по телефону
    Ресторан Orero посещаю часто, очень нравится это заведение. Доволен кухней, разнообразием блюд, обслуживанием. Приятная музыка. В помещении чисто, аккуратно. Контингент хороший, нет хулиганов. Атмосфера приятная, добрая. Прихожу поужинать с дамой, многое пробовали, всегда все вкусно. Отличные блюда из мяса. Официанты все объясняют, подсказывают.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая высокая оценка.
      Приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Orero.
    Альфия 14 октября 2021 в 19:14 отзыв по телефону
    В данном ресторане я бываю редко. В последнее посещение мы отмечали день рождения, было шесть человек, мы заказывали салат, крем-суп, арбузный фреш, водку и алкогольные коктейли, я уже не помню, как они называются. Официанты понравились своей внимательностью и отзывчивостью. Обстановка и атмосфера в ресторане спокойная и уютная.
    • Здравствуйте, Альфия! Благодарим за позитивную обратную связь. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем ждать встречи!
    Виктория 14 октября 2021 в 19:05 отзыв по телефону
    Данный ресторан я посещаю раз в месяц. Мне нравятся многие блюда у вас, могу выделить хинкали. Персонал вежливо и культурно ко мне относился. Понравился внешний вид официантов, они опрятно выглядят. Я комфортно себя чувствовала в ресторане.
    • Здравствуйте, Виктория! Большое вам спасибо за позитивную обратную связь. Ваш отдых в нашем заведении — это лучшая награда и гордость для нас.
      Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Ангелина 14 октября 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Данный ресторан я периодически посещаю. Мне понравилась вкусная еда, подача блюд, очень вежливый персонал. Больше всего мне нравятся стейки на мангале и салатики, все вкусно. Из напитков мы пили вино и пиво. На мой взгляд меню хорошо составлено, в нем удобно ориентироваться. Нас очень быстро обслужили. Официанты вежливые. Атмосфера в ресторане хорошая, но мы всегда сидели на веранде.
    • Добрый день, Ангелина.
    Ирина 14 октября 2021 в 18:46 отзыв по телефону
    Данный ресторан я посещаю раза четыре за год. Было очень стремительное обслуживание, быстрая подача, все было вкусно, остались очень довольны. Мы сидели на летней веранде, я заказывала чай с облепихой, сок и шашлык из куриной грудки в беконе, он был прям бомбический, а муж заказал цезарь с креветкой, шашлык из шеи, водку и хачапури. На мой взгляд, меню хорошо составлено, в нем все есть. Официант шикарно с нами общался.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Ирина 14 октября 2021 в 18:45 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный ресторан. Остаюсь довольна кухней, обслуживанием. В последний раз проводили мероприятие. Напитки приносили свои. Блюда заказывали разные, все очень вкусно. Понравились хачапури по-аджарски, свиной шашлык, рыба, салат. Меню разнообразное, на любой вкус. Официант часто подходила, лишнее со стола убирала вовремя. Была к нам внимательна, молодец. Прекрасно общалась.
    • Ирина, добрый день! Мы признательны вам за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. До новых встреч!
    Светлана 14 октября 2021 в 18:41 отзыв по телефону
    Данный ресторан я посетила в начале осени. Понравился вкусный салат. Обычно мы заказываем шашлык, овощные нарезки, цезарь, нам все нравится. Официант нормально нас обслужил, вежливо с нами общался. Подача блюд была довольно быстрая. Обстановка и атмосфера в ресторане веселая. Я выбрала данный ресторан из-за соотношения цены и качества.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Светлана Костина 14 октября 2021 в 18:35 отзыв по телефону
    Мы приходили компанией из четырех человек. Из блюд понравилось все, заказывали люля-кебаб, пили вино. Ресторан подходит для любых мероприятий, кроме молодежных. Официант нас быстро обслуживал, вел себя дружелюбно.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Светлана Костина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — лучшая награда и гордость для нас.
    Анастасия 14 октября 2021 в 18:30 отзыв по телефону
    Нравится обслуживание, персонал общался вежливо и культурно. Выбор блюд устроил. Атмосфера в помещении комфортная.
    • Анастасия, добрый день! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Надеемся на новую встречу!
    Татьяна 14 октября 2021 в 18:25 отзыв по телефону
    По праздникам бываем в этом ресторане. Первое сентября отмечали. Понравился шашлык из курицы, из напитков водка была. Нас было 7 человек, по-моему. Отдыхали, примерно, часов 5. Официанты понравились ненавязчивостью.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Татьяна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — главная похвала для нас.
      Приезжайте к нам снова, будем рады встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Orero.
    Галина 14 октября 2021 в 18:14 отзыв по телефону
    Ресторан Orero наш любимый ресторан. Я всегда оджахури заказываю, салат с языком вкусный, грибочки, баклажаны. Сервировка стола всегда идеальна. Официантки все девочки хорошие. Обстановка в ресторане хорошая.
    • День добрый, Галина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    Я посещала данный ресторан и мне все понравилось. Официанты работали отлично. Из блюд больше всего мне понравились хинкали. Сервировка стола была просто супер. У меня никогда не было жалоб по поводу быстроты и правильности заказов.
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Очень приятно знать, что вы остались довольны нашим заведением и проведённым здесь временем. Надеемся на новую встречу!
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 17:55 отзыв по телефону
    Ресторан очень хороший, друзья мои ходят, моя семья ходит. Я люблю баранину, ребрышки на огне, люля из баранины, баклажаны на углях, все это обожаем. Также любим красное вино.
    • Добрый день! Мы благодарим вас за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Приятно знать, что вам у нас понравилось.
      Возвращайтесь, будем рады встрече! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана Orero.
    Дмитрий 14 октября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Предпочитаю на улице столик занимать. В прошлый раз заказывал жареную рыбу, грибы на мангале, картошку с мясом. Все вкусное. Сервировка красивая. К сервису претензий нет. Отношение к гостям отличное. В санузлах чисто.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Дмитрий, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Приезжайте к нам снова, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Orero.
    Ку-ку) - 13 сентября 2021 в 15:54
    Достоинства
    Пространство огромное, наличие летних веранд
    Несколько вычурное убранство
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Ку-ку) -, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для нас.
    Петр 6 сентября 2021 в 17:33 отзыв по телефону
    Посещаю ресторан раз в три месяца. Нравится ресторан, атмосфера, кухня, музыка, вежливый персонал. Обычно заказываем грузинскую и русскую кухню. Из русской берем селедочку, картошечку, из грузинской шашлыки, всегда нравятся. Официанты очень быстро реагируют на все, доброжелательно встречают гостей.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Петр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера нашего заведения.
      Обязательно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Диана 6 сентября 2021 в 17:20 отзыв по телефону
    Раз в два месяца посещаем ресторан. День рождения каждый раз отмечаю в нем. Кухню я очень люблю, нравится шашлык, мясо настоящее. Из-за этого ходим в этот ресторан. Ещё берём хачапури, чучмачи. Обслуживание мне нравится. Официанты общаться вежливо. Ресторан подходит для любого посещения.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Диана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Атмосфера отличная. Быстро столик организовали, меню разнообразное, официант отлично обслуживал. Блюда все, что заказывали, понравились. Нас было много человек – все остались довольны.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Алексей 6 сентября 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Посещаю ресторан раз в месяц. Сервировка стола неплохая. Блюдо вызвало приятные вкусовые ощущения. В работе официанта понравилось оперативность. Выбираю этот ресторан, потому что он рядом с домом и нравится кухня. Бывает живая музыка, некоторые концерты нравятся, некоторые нет, это на любителя.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв. Ваш отдых в нашем заведении — это самая высокая оценка.
      Будем ждать встречи!
    Вера Алексеевна 6 сентября 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Мы делали заказ на дом, хачапури с сыром и шашлык. Доставили в течение часа. Еда была горячая. Курьер общался замечательно, паренек хороший.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Вера Алексеевна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Приходите снова, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Orero.
    Лилия 6 сентября 2021 в 17:14 отзыв по телефону
    Посещаем часто, всё нравится. Могу отметить из блюд шашлык. В зале красиво, с сервировкой стола всё в порядке. Официанты выполняют заказ правильно. Доброжелательны, вежливы, всегда встретят, подсказывают по меню. Мы выбрали именно этот ресторан, так как он подходит по местоположению. Близко, вкусно, всё нормально.
    • День добрый, Лилия! Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Надеемся на новую встречу!
    Виталий 6 сентября 2021 в 17:04 отзыв по телефону
    Впервые посетили данный ресторан. Понравилась кухня очень и атмосфера, все отлично, меню достаточно разнообразное. Жене понравился коктейль из арбуза, также заказывали шашлык, просто изумительный. Официант нормальный, услужливый и вежливый, обслужил достаточно быстро, знает меню и объясняет все грамотно. Обстановка хорошая и дружелюбная в ресторане.
    • Виталий, добрый день! Благодарим за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — это самая желанная награда для нас.
      Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 6 сентября 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Седьмого августа впервые делал заказа в ресторане. Очень вкусная кухня, брал в сыром виде хинкали. Заказ оформлял по телефону. Общались по телефону вежливо. На следующий день забрал заказ. Когда приехал, встретили, как гостя. Разговаривали корректно и культурно. Упаковали в пакет.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв. Довольные гости — это самая высокая оценка.
      Ждём вас и ваших близких снова!
    Елена 6 сентября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Впервые посетила данный ресторан. Очень понравилось домашнее вино сухое из винограда. Официант вел себя вежливо, обслуживал быстро, внешний вид нормальный. Обстановка нормальная, домашняя атмосфера. Данный ресторан выбрала по совету подруги.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вы остались довольны посещением нашего заведения.
      Непременно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Orero.
    Татьяна 6 сентября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Данный ресторан мы посещаем по праздникам. Нам из блюд все нравится, очень нравится шашлык, люля и лодочки. Сервировка стола супер, все отлично. Официанты в ресторане все вежливые и отрицательных отзывов нет. Данной заведение мы выбрали, потому что в нем чисто, уютно и вкусно. Мне нравится в ресторане музыка, бывает что и в живую поют, еще нравятся вечеринки, которые устраиваются в Orero.
    • Добрый день, Татьяна.
    Ксения 6 сентября 2021 в 16:46 отзыв по телефону
    Нам нравится ваше заведение. Нравится кухня, домашнее вино, шашлык последний раз заказывали, салат с морепродуктами. Вино заказывали и красное, и белое. Обслуживала нас девочка, очень вежливая, хорошая, мы ей чаевых немного оставили, молодец она, внимательная, обходительная, консультировала, советовала по меню. Мы были на улице, нам очень нравятся ваши беседочки, уютно, живая музыка. Если зимой, то внутри на втором этаже любим сидеть.
    • Добрый день, Ксения.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Карина 6 сентября 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    Несколько раз делали заказ доставки в данном ресторане по телефону. Обычно берем люля-кебаб, хачапури, хинкали. Персонал вежливо общается, комплектация заказа всегда верная. Все нравится.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Карина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая желанная награда для нас.
    Алексей 6 сентября 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Иногда посещаю данный ресторан, так как проживаю в другом городе, может раз в две-три недели. Нравится атмосфера в заведении, обычно заказываю мясо, выпивку, шашлык, люля-кебаб, овощи. Официанты хорошо обслуживают, общаются великолепно. Приятная Елена официант. Ресторан выбрал, так как рядом с работой.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Алексей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — самая желанная награда для нас.
      Непременно приходите ещё, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Марина 6 сентября 2021 в 16:41 отзыв по телефону
    Мы всегда довольны этим рестораном, теперь еще хотим пойти. Мы много чего заказывали: рыбу, мясо, оно всегда вкусное. Из напитков брали пиво, а мужчины водочку заказывали. Нас было пятеро и 1 ребенок. Обслуживание было хорошее, никаких минусов нет. Внешний вид у официантов отличный, хорошо одеты в специальную униформу. С нами они общались тактично. Данный ресторан мы выбрали, потому что я раньше часто в него ходила. Этот ресторан подходит для всех типов мероприятий и для свадеб, и для торжества.
    • Добрый день, Марина.
    Наталья 6 сентября 2021 в 16:38 отзыв по телефону
    Была в ресторан два раза. Остались очень довольны, придем еще раз с коллегами. Заказывали люля-кебаб, салат Цезарь, муж заказывал овощной салат, грибы запеченные, коктейли. Нам все понравилось: отличная музыка, отличный просторный зал. Официант общался очень хорошо, заказы запоминает сразу, все приносит, никаких претензий не имею.
    • Наталья, добрый день! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Будем очень рады, если вы посетите нас снова.
    Андрей 6 сентября 2021 в 16:33 отзыв по телефону
    Раз в два месяца посещаем ресторан. Меня устраивает качество пищи, программа отдыха. Из блюд нравится: судак, филе, шашлычок свиной. Персонал общается вежливо, быстро обслуживают. Само меню разнообразное. Цена и качество нас подкупает. За небольшие деньги большое разнообразие блюд. Красивая подача салатов.
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Андрей, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    В данном ресторане я заказывал хинкали. Персонал работает довольно таки быстро, в нем для меня самое главное качество обслуживания. Со мной сотрудники общались хорошо, вежливо. Одеты они были по фирменному стилю. Из напитков я пил чай и вино. Последний раз в ресторане я провел часа 3—4. Данный ресторан я выбрал, потому так решили нашей компанией.
    Ирина 6 сентября 2021 в 16:25 отзыв по телефону
    Посещаю ресторан раз в квартал. Нравится организация мероприятий и кухня. Официанты нормально работали, общались как обычно, были вежливы, корректны, приняли заказ, подсказывали по меню. Меню все нравится, пробовали разные блюда. Нравятся салаты. По времени приготовление заняло немного, нормально для того, чтобы блюда были свежие и приготовленные. Официант всегда предупреждает, сколько приблизительно блюдо будет готовиться.
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за отличный отзыв о нашей работе. Добрые слова гостей — это самая желанная награда для нас.
      Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Денис 6 сентября 2021 в 16:20 отзыв по телефону
    На этих выходных я был в этом ресторане. Я в нем и работал, поэтому в нем все отлично и коллектив хороший, и музыка хорошая, и еда хорошая, и выпивка хорошая, и отношения между начальником и работником тоже неплохое. По еде мне много чего нравится, больше всего горячее и закуски тоже хорошие. Украшение столов и зала всегда было отличное. Официанты к гостям относятся с уважением, с улыбкой, все вовремя убирают и подносят. Заказ всегда приносят правильно, лишнего ничего нет. Они очень хорошо знают – показать
    • Добрый день, Денис.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Этот ресторан мы посещаем по возможности. Мы в основном едим хинкали и дополнительно заказываем еще другие блюда. В работе официантом нам понравилось, что ждать долго не надо, не надо звать, все чисто, аккуратно, убираются и выглядят все опрятно, культурные. Все было отлично и замечательно. Сервировка стола нормальная. Блюда иногда, конечно, приходится ждать, но ничего, в ресторане же не 30 поваров на каждый стол. Все зависит от загруженности, но видно, что стараются оп возможности побыстрее все – показать
    Магомед 6 сентября 2021 в 15:46 отзыв по телефону
    Раз в месяц или раз в два месяца посещаю ресторан. Заказываю хачапури и мясные горячие закуски. Из напитков тархун. Встречают приветливо. Официант обслуживал быстро, вовремя. Общался культурно и корректно. Знает меню, нас было 6 человек последний раз, всё запомнил. Сразу сказал, что первое будет подавать, что позже. Атмосфера в ресторане удобная и комфортная.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Магомед, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
    Александра 6 сентября 2021 в 15:45 отзыв по телефону
    В ресторане «Orero» отмечали день рождения. Нам в заведении даже разрешили устроить танцы. Блюда все очень вкусные, но особенно мне понравились перепёлки. Официант всегда был рядом и подходил, если было нужно. Отмечу, что сервировка стола была хорошая и красивая. Посещением остались очень довольны, ушли с хорошим впечатлением.
    • Здравствуйте, Александра! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас.
      Приятно знать, что вы остались довольны временем, проведённым у нас. Будем ждать встречи!
    Елена 6 сентября 2021 в 15:42 отзыв по телефону
    Три раза посещали ресторан. Мне всё нравится в нём. Хожу в ресторан уже лет шесть, если не больше. Большой выбор блюд в меню. Официанты, которые давно работают, обслуживают быстро. Официант, который нас обслуживал, был опрятен, выглядел пристойно. Мы сидели на улице за столиком. Самое любимое блюдо у меня, это шашлык, мясо шеи. Работа поваров нас не расстраивает, всегда вкусно готовят.
    Александр 6 сентября 2021 в 15:40 отзыв по телефону
    Раз в неделю посещаю Ресторан Orero. Кухня хорошая и обслуживание быстрое. Могу тхали выделить, часто заказываем. Персонал гостеприимный, ненавязчивый.
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо большое за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Будем продолжать развиваться и стараться стать лучше. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
    Александр 6 сентября 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    В этом ресторане мы были второй раз. Мы пробовали хачапури лодочка, куриное блюдо со сложным названием, я его не помню. А жена что-то мясное пробовала. Порциями мы остались довольны. Обслуживание в целом нам понравилось. В ресторане все было чисто, никаких претензий нет. Атмосфера была легкая, хорошая, веселая.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении — лучшая награда и гордость для нас.
    Антонина 6 сентября 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    Мальчики-официанты молодцы. Молодой, с бородой мальчик понравился, золото, а не официант. Так как в нашей компании одни девушки, он подходил разливал нам горячительные напитки, следил, чтобы у нас не было ничего на столах лишнего. Обслуживание на высшем уровне: вежливо, корректно, несколько раз на него попадали и каждый раз оставались очень довольны его работой. В кухне все нравится: хачапури, шашлык, суджук из вяленого мяса. Все быстро приносят.
    • Добрый день, Антонина.
      Сердечно благодарим вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визиты в наш ресторан приносят вам массу позитива. Желаем вам исполнения самых сокровенных желаний, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Ресторан Orero в Ленинском районе.
    Александр 6 сентября 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    В данном ресторане понравилось вино свое и вкуснейшая кухня. Предпочитаю заказывать харчо и вообще любые блюда с бараниной. Администрация приветливая, с уважением относятся к клиентам. Официантов много, никаких нареканий не имею, все на высшем уровне. Атмосфера в ресторане спокойная, красивый интерьер с расписными стенами.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Александр, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — лучшая награда и гордость для нас.
      Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Orero.
    Светлана 25 августа 2021 в 20:00 отзыв по телефону
    Еда очень вкусная. И обслуживание хорошее, придём в ресторан ещё раз. Мы праздновали банкет. К нашему приходу уже всё было накрыто. Заказы приносили быстро, обслуживали своевременно. Сотрудники общались вежливо и корректно. Интерьер уютный.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Светлана, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый клиент оставался на все 100% доволен качеством наших услуг.
      Приходите ещё, ждём вас с нетерпением! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Любовь 25 августа 2021 в 19:25 отзыв по телефону
    Уютный ресторан Orero. Нам понравилась очень вкусная еда, кухня просто отличная. И, плюс, обслуживание очень хорошее, грамотно персонал подобран, отлично, это видно прямо. Мы любим разные блюда брать, как правило, все пробуем. Тут все вкусно, что не взять! Сотрудники очень все объясняют хорошо, могут подсказать, что выбрать, рассказывают все грамотно и все замечательно. Очень красивый зал, все отлично. Всегда хорошая музыка, всегда можно потанцевать или посидеть душевно, отдохнуть в компании или – показать
    • День добрый, Любовь. Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших гостей самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Александр 25 августа 2021 в 19:02 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данный ресторан. Праздновали в заведении дни рождения. Иногда просто приходим пообедать. Остаемся довольны, нам все нравится. Заказывали разные блюда: шашлык, хинкали, салаты. Пробовали многое, особенно на праздничном мероприятии стол был полон всего. Обычно, конечно, предпочитаем блюда из мяса. Прекрасно готовят, все вкусно. Обслуживание на высоком уровне, официанты работают хорошо. Заведение выбрали случайно, понравилось, теперь являемся постоянными гостями. Интерьер тоже – показать
    • Здравствуйте, Александр. Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и радовать вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С уважением, администрация ресторана Orero.
    Валентина 25 августа 2021 в 18:11 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещаю ресторан. Из блюд любим хачапури, хинкали. Из напитков чай. Атмосфера очень уютная. Администратор встретил, проводил к столику. Официант обслуживал без нареканий, общался корректно и культурно.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Валентина, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — это лучшая награда и гордость для нас.
      Ждём в гости снова!
      С уважением, администрация ресторана Orero.
    Наталья 25 августа 2021 в 18:10 отзыв по телефону
    В Orero всегда все прекрасно, и музыка, и еда, и обслуживание! Что-то одно не могу выделить, все хорошо. Заказывали водку, коньяк, шашлыки, салаты, все, как обычно. Официанты очень быстро реагируют, если позовешь, все приносят оперативно, улыбчивые. Здесь молодцы ребята! В ресторане комфортно и уютно, все хорошо. Прекрасный ресторан! Выбираем этот ресторан из-за обслуживания, еды, комфорта и музыки. И, вообще, все удобно, хотя находится не рядом, но все-таки Orero нам по душе.
    • Добрый день, Наталья. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Приятно знать, что вы столь высоко цените наш ресторан. Непременно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, администрация ресторана Orero.
    Ольга 25 августа 2021 в 17:54 отзыв по телефону
    Раза три в год посещаю ресторан Orero. Обычно заказываем шашлык, 10—15 минут и заказ готов, претензий к обслуживанию нет, вовремя посуду меняют. Атмосфера, кухня и обслуживание – все нравится.
    • Ольга, добрый день! Мы признательны вам за высокую оценку нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда радовать вас безупречным уровнем сервиса и вкуснейшими блюдами. Надеемся на новую встречу!
    Динара 24 августа 2021 в 18:12 отзыв по телефону
    Ресторан стараемся посещать 2 раза в месяц, но все праздники отмечаем только в «Orero». Мы выбираем данный ресторан, потому что нам нравится музыка, еда, танцы и дискотека. Нас очень устраивает, что всё в одном месте можно посидеть, поговорить, также потанцевать. В основном мы заказываем шашлыки куриные и лепёшки. Алкогольные напитки мы не пьём, поэтому брали морс, который очень понравился, так как он был вкусный. Отмечу, что администраторы и официанты заведения вежливые, своевременно подают блю – показать
    • Здравствуйте, Динара. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С уважением, администрация ресторана Orero.
    Диана 24 августа 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    Мы ходим периодически в ресторан Orero и заказываем доставку на дом. Мне нравятся хинкали, люля-кебаб и плов. Порции блюд соответствуют указанным в меню размерам. Когда доставляют на дом заказ, то еда всегда горячая, аккуратно упакована, привозят все к определенному времени вовремя. К работе сотрудников ресторана нет никаких претензий.
    • Диана, здравствуйте!
      Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы всегда вам рады. До новых встреч!