Ресторан Панорама на улице Аэропорт

Акции ресторана Панорама на улице Аэропорт

Отзывы о кафе Панорама на улице Аэропорт

4.2
    Александр 25 декабря 2019 в 12:48 , отредактирован 25 декабря 2019 в 20:38
    Как правило я не сторонник писать отзывы, но в данном случае, хочется отойти от этого правила..
    20 декабря 2019года, наша компания планировала провести достойный и дорогой новогодний корпоратив.
    Стали выбирать место проведения среди достойных ресторанов и выбор пал на всем известный ресторан Панорама. Когда поехали обсуждать меню, готовились в высоким ценам, так как ресторан славится своей изысканной кухней. Но какого было наше удивление, когда создав меню практически из одних деликатесных бл
  • Александр 15 августа 2019 в 19:59 , отредактирован 15 августа 2019 в 21:23
    09.08.19 отмечали роспись в ресторане.
    Огромную благодарность выражаем персоналу «панорама»!
    Большое спасибо администраторам за чуткое отношение,организацию.Спасибо что не проигнорировали наши просьбы,пошли нам на уступки.
    вы сделали наш вечер.Романтик удался,мы счастливы.
    Юлия 27 июня 2019 в 16:45 , отредактирован 28 июня 2019 в 7:27
    Прекрасное место для свадьбы!!
    7 июня 2019 года праздновали в Панораме свадьбу. Гостей было 40 человек. Как и все планировать банкеты мы не умеем и очень полагались на персонал ресторана. С нами работала администратор Юлиана. Хочу сказать ей отдельное большое спасибо. С ней формирование меню и было простым и быстрым. Она помогла учесть и поло-возрастной состав гостей и все предпочтения гостей (у нас были и вегетарианцы и дети и иностранцы и подростки). Причем она берегла нас от излишних расходов
    • юрий 22 сентября 2019 в 1:52 , отредактирован 23 сентября 2019 в 8:33
      красивое место для свадьбы но не нужно доверять этому заведению мы заплатили 80000 тысяч рублей нам обещали рыбную нарезку вы будете смеятся долго на тарелке толщина нарезки 1мм не говоря о свинине не вкусно очень не ходите представляете что можно натворить 80000 тыс руб пострадавшая свадьба хотелось красоты
    Милана 30 декабря 2018 в 13:51 , отредактирован 3 января 2019 в 14:44
    Читала много противоречивых отзывов прежде чем пойти в Панараму на новогодний корпоратив. Но «ресторан» превзошел все смелые ожидания! Кухня отвратительная! Просто ужас! Хачапури сырое, свинина резиновая, соус бишамель ужас, салаты удивительно не вкусные! Поражаюсь «мастерству поваров». Люди оставляли полные тарелки нетронутыми, хотя и пришли голодными! Со столов виртуозно исчезали едва начатые бутылки с алкоголем!
    Ирина Шорина 6 декабря 2018 в 23:53
    Спасибо за чудесный ужин! Домашняя атмосфера, чудесный персонал, отличная кухня. Не смотря на то, что стоимость блюд выше, чем у конкурентов на 30—50%, впечатления самые позитивные. Спасибо, что вы есть! Продолжайте дарить нам тепло и уют! Еще раз спасибо!
    екатерина 13 октября 2018 в 20:21
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана Панорама. Еда супер,отмосфера как дома,персонал само совершенство. Спасибо большое за чудесное гостеприимство.
  • Wamarol Arkline 12 февраля 2020 в 10:04 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите где можно и у кого уточнить по ценам?
  • Александр Голиков 25 октября 2016 в 6:52 через Foursquare
    Город как на ладони))) Саратов)))
  • Юлия Александрова 29 апреля 2016 в 21:37 через Foursquare
    Что здесь хорошего? Вид на город, что же ещё)
  • Юлия Александрова 11 апреля 2016 в 20:28 через Foursquare
    Милое место, с хорошим видом на город. Ещё бы оборудовали его для людей…
  • Аня Шершнёва 16 марта 2015 в 14:38 через Foursquare
    Летом вечером просто сказочно)
  • Максим Иванов 2 марта 2015 в 20:32 через ВКонтакте
    Предлагаем для Вас уникальную информацию: универсальные стандарты ресторана. Это объемный комплект документов для стандартизации всех процессов в ресторане!!! Все документы в формате word и exel, что позволит Вам отредактировать их с учетом особенности Вашего заведения. Общий размер документов 140 Мб!
    Если для Вас это интересно, могу скинуть полный список файлов, а так же несколько файлов для примера.
  • Алексей Таранов 19 октября 2014 в 0:42 через Foursquare
    Отличный вид на Саратов
  • Катюшка Вебер 25 апреля 2014 в 23:12 через Foursquare
    А сегодня оказывается праздник!)))
  • Mikhail Chukhlomin 17 апреля 2014 в 9:48 через Foursquare
    Плотно усыпана семечками. Наверное тут голубей кормят.
  • Alena Saifullina 19 ноября 2013 в 11:54 через Foursquare
    Прекрасный вид, очень хорошее место, но когда нету ветра, а то сдует:((
  • Alex Babochenkov 10 сентября 2013 в 11:18 через Foursquare
    Шикарный вид на город
  • Елизавета Донцова 12 августа 2013 в 20:48 через Foursquare
    Однажды тут построят многоэтажные дома, и не будет ничего видно со смотровой площадки(
  • Nikita Dankov 4 августа 2013 в 17:59 через Foursquare
    Лавочек и газонов нет,дорожек в город тоже. Надеюсь когда-нибудь это все появится…
  • Тамара Перцевая 4 июня 2013 в 22:49 через ВКонтакте
    подскажите а живая музыка в какие дни у вас??
    • Оксана Александрова 4 июля 2013 в 15:57 через ВКонтакте
      Живая музыка в четверг, пятницу и субботу.
  • Artemij Dobrynin 13 декабря 2012 в 1:45 через Foursquare
    Помню, когда первый раз был здесь… и с кем… ЗБС местечко)
  • Светлана Каплина 7 ноября 2012 в 3:34 через ВКонтакте
    Подскажите сколько будет стоить провести свадьбу у Вас в ресторане, в зале на 60 человек?
  • Robertovich Commercial 31 июля 2012 в 15:12 через Foursquare
    Отличное место для барского отдыха.
  • Влад 6 июня 2012 в 23:14 через Foursquare
    Красивый вид. Идеален для просмотра салютов на праздники. Можно пить пиво — аэропорьовские менты привыкли) Чуть ниже можно заехать на машине.
  • Vasilesia 22 апреля 2012 в 22:45 через Foursquare
    Жаль, нет лавочек, газонов....))
  • Валентин Слепов 12 марта 2012 в 20:19 через Foursquare
    Летом всегда свалка мусора.
  • Vasilesia 25 января 2012 в 0:35 через Foursquare
    Вид на город…потрясающий))»
  • Tasha 27 декабря 2011 в 1:53 через Foursquare
    Отличное место для панорамы города с видом на реку прямо напротив аэропорта

Специалисты ресторана Панорама на улице Аэропорт

Официальная группа Вконтакте ресторана Панорама на улице Аэропорт

• Ресторан "ПАНОРАМА" 22 января 2014 в 1:52
    Nicol Scherzinger (22.01.2014):
    Дорогие друзья!!!вы спрашиваете «как там в Сочи?!?все готово?ты волнуешься?» Волнуюсь?!?-это ничего не сказать.эмоции переполняют меня.я так долго к этому шла!!!С 1 курса университета я знала,что буду здесь.Я вся в чуде живу.все идет как надо:олимпиада через 2 недели.я работаю в отеле олимпийской семьи.Все готово,все будет хорошо.я счастлива и в предвкушении грандиозного события века.все говорят -эта олимпиада будет такой,какой свет не видел.а я живу на территории олимп парка.я выхожу из дома и вижу стадионы.я сч— Читать дальше
  • Ресторан "ПАНОРАМА" 22 января 2014 в 1:46
    Nicol Scherzinger (22.01.2014):
    Дорогие друзья!!!вы спрашиваете «как там в Сочи?!?все готово?ты волнуешься?» Волнуюсь?!?-это ничего не сказать.эмоции переполняют меня.я так долго к этому шла!!!С 1 курса университета я знала,что буду здесь.Я вся в чуде живу.все идет как надо:олимпиада через 2 недели.я работаю в отеле олимпийской семьи,у нас будет жить весь бомонд включая президента международного олимп комитета,король Монако,принцесса Щвеции и т.д.я счастлива и в предвкушении грандиозного события века.все говорят -эта олимпиада будет такой,какой— Читать дальше
  • Ресторан "ПАНОРАМА" 14 ноября 2011 в 0:29
    Спасибо!приятно слышать) насчет работы:пока все укомплектованно)*

Похожие рестораны

Дача
    Большая Затонская, 3Б
    Анонимный пользователь
    Винотека мне очень понравилась в кафе Дача. Прекрасное кафе и здесь очень вкусная гастрономия, комфортная обстановка.
    Дворец
    Чапаева, 138
    Наталья
    Отмечали моё день рождения в Шашлычном дворце. С шев поваром обсудили меню, помог выбрать блюда.Очень все было вкусно, шашлык во рту таял, люляшки сочные, все салаты были тоже очень вкусные,да и по деньгам не дорого! Вообщем советую!
    Два сердца
    Танкистов, 84а
    Кафе «Два сердца» предлагает вам празднование свадеб, юбилеев и других торжеств в банкетном зале вместимостью до 55 человек. Вас встретит уютная обстановка и легкая музыка, что позволят провести незабываемый вечер. В меню кафе «Два сердца»…
    Neon
    Танкистов, 29а
    Роман
    16 ноября отмечали семейный праздник. Довольными остались все! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ кухня, с хорошими порциями. Прекрасное обслуживание! Учитываются все пожелания и просьбы. А шашлык- просто покорил наши сердца, точнее желудки)) доесть все не…
Средняя оценка - 4.2 на основании 28 отзывов и 21 оценки