Похоронная служба Скорбь на Вольской улице

Похоронная служба Скорбь на Вольской улице

+7 (8452) 34-6... — показать +7 (8452) 25-1... — показать +7 (8452) 60-2... — показать +7 (937) 225-1... — показать +7 (905) 384-6... — показать
круглосуточно
салон: пн-вс 9:00-17:00

Акции похоронной службы Скорбь на Вольской улице

Отзывы о похоронной службе Скорбь на Вольской улице

4.3
    Ольга 12 ноября 2020 в 13:29
    Достоинства
    Выражаю свою благодарность агенству «Скорбь» за помощь в оранизации похорон моей бабушки, особая благодарность Михаилу, всё было как и договаривались, ещё раз спасибо вам!!!
    Инна Петровна 30 октября 2020 в 9:10
    Достоинства
    Понравилось всё обслуживание. Звонок принял Александр — руководитель — и подробно рассказал как компания «Скорбь» сможет выполнить мой не стандартный заказ, какие будут расходы всвязи с этим. По организации и выполнению всего ритуала работал Михаил с помощником. Всё было исполнено как обещано и по заранее обговорённой цене.
    Очень внимательное отношение от всех. Всё было как обещано плюс полезные рекомендации по ситуации. Работали молодые люди, но опыт и знание подобных ситуаций у них отличное, а также уважительное отношение.
    Я желаю всем здоровья и очень долгой жизни!
    Но, увы, такие скорбные ситуации неизбежны. Я рекомендую эту компанию всем, кого постигло горе потери близкого человека: атеистам и верующим, независимо от вероисповедания.
    юлия 5 июля 2020 в 10:23
    Хочу выразить свою благодарность Левину Михаилу за чуткое и внимательное отношение в организации похорон 24.06.2020 г. Быстро
    и качественно решил организацию похорон. От венков до поминального обеда. С помощью его советов без сбоев качественно и быстро были решены все вопросы. Очень тактичный, вежливый, располагающий к себе позволял после шокового состояния немного прийти в себя. Хорошо, что в такой ситуации оказался рядом именно он, а не кто другой. Спасибо Михаилу
    Екатерина Якубовская 15 июня 2020 в 18:55
    Достоинства
    Спасибо Михаилу и его сотрудникам за профессиональную и корректную помощь в ситуации потери близкого человека. Все быстро, аккуратно, вежливо. И что очень важно в такой ситуации — за гуманную сумму. Полная консультация Михаила, быстрый отклик, большой выбор принадлежностей, хорошая бригада. Очень довольна помощью. Спасибо!
    Все понравилось.
    Лиля 24 декабря 2019 в 22:09
    Выражаю благодарность похоронному агенству «Скорбь» в организации и проведении похорон. Спасибо большое Михаилу за его помощь и участие во всех вопросах, за профессиональный подход к своей работе, за доброе и чуткое отношение в столь трудный момент, это очень важно для нас. Все сотрудники агенства работали слаженно и оперативно, организация самих похорон прошла достойно, мы чувствовали помощь и поддержку со стороны агенства. Спасибо Михаил Вам за все.
    Андрей 23 мая 2019 в 22:37
    Получилось так, что готовился к уходу отца заранее. Обзвонил около 5—7 агентств. Практически сразу остановился на этом агентстве. На мой звонок ответил Александр, как потом выяснилось, это был руководитель организации. Первые его слова были: » Я Вам сейчас всё расскажу». И действительно, Александр рассказал всё подробно. У нас была кремация. И что самое ценное, все условия, цены, сроки, которые Александр озвучил в самом первом разговоре были соблюдены, когда скончался папа и потребовалась по – показать
    • Спасибо за ваш отзыв.
    • Анонимный пользователь 24 мая 2019 в 9:03
      Спасибо огромное за ваш отзыв нашеи компаний будем и дальше старатся работать на высоком качестве.
    Ольга Химичева 11 октября 2018 в 11:31
    Хочу выразить благодарность похоронному агентству «Скорбь», в частности, Александру, за организацию кремации и оказание сопутствующих ритуальных услуг. Спасибо Вам, Александр, за чуткое отношение и немеркантильный подход к работе.
    Юлия 25 сентября 2018 в 18:37
    Выражаю благодарность сотрудникам ритуальной службы «Скорбь» во главе с Александром за профессионализм,слаженность,чуткость и индивидуальный подход.Несмотря на то,что нам нужно было провести «социальные»похороны,все было сделано на высшем уровне.Взяли всю организацию на себя,постоянно были на связи,давали консультации,советы.Я например,впервые столкнувшись с похоронами,не испытывала никакого дискомфорта.Огромное спасибо за всё.
    Диана 1 июня 2018 в 7:49
    Благодарим всех за оказание помощи в проведении похорон. Все прошло достойно. Также спасибо за консультацию по поводу аренды транспорта.
    Федор Ильин 14 февраля 2018 в 16:34
    Спасибо за помощь в организации похорон и за то, что помогли собрать нужные документы. Не жалеем что обратились именно в вашу компанию..

4.3
    Сергей 9 июня 2018 в 14:21
    Много писать не буду — просто очень помогли хорошей организацией похорон с душевным подходом при данных мероприятиях. Услуга оказана качественно, спасибо за все!
    Сергей 11 мая 2018 в 1:59
    Екатерина 10 мая 2018 в 15:51
    Благодаря этой службе мне не пришлось заниматься документами, все сделали сами. Спасибо за понимание, ведь это такие сложные дни в которые голова не работает.
    Екатерина 8 мая 2018 в 9:37
    Сергей 25 апреля 2018 в 13:15
    Диана Филипова 18 апреля 2018 в 14:30
    Хочется выразить слова благодарности городской службе ритуальной помощи Скорбь на Вольской улице в организации похорон. Ребята молодцы помогли в оформлении документов. Также заказывали здесь всю необходимую атрибутику- венки, крест и т.д. Цены вполне гуманные и адекватные!
    Павел 6 апреля 2018 в 17:27
    Так уж вышло, что обращались в это бюро ритуальных услуг, нам помогли собрать все нужные документы. Так же у них можно было заказать ритуальную атрибутику. Спасибо огромное этим людям, что помогли организовать похороны.
    Анна Круглий 31 марта 2018 в 19:50
    Обращались в данную фирму, вообще ребята молодцы, помогли и с документами, и организовали все в лучшем виде. Спасибо. Рекомендую.
    Анна Круглий 23 марта 2018 в 17:05
    Николай 22 марта 2018 в 9:24
    Очень совестная организация. Сильно упростили тяжёлые дни прощания с усопшим. Составили список и помогли оформить документы, организовали транспорт, поминальный обед, проведение церемонии и атрибутику. Рекомендую.
    Анна Круглий 12 марта 2018 в 17:23
    Полина Гагарина 12 марта 2018 в 16:22
    Похоронная служба Скорбь помогла мне организовать похороны бабушки, сработали быстро и слаженно. Настоящие профессионалы своего дела
    Михаил Пантюхин 12 марта 2018 в 15:58
    Хочу поблагодарить службу «Скорбь» за оказание в оформлении ритуальных услуг, в церемонии погребения моего родственника.
    Анна Круглий 3 марта 2018 в 22:25
    Полина Гагарина 25 февраля 2018 в 15:24
    Федор Ильин 12 февраля 2018 в 14:45

Официальная группа Вконтакте похоронной службы Скорбь на Вольской улице

• Ритуальные услуги агентства «Скорбь» г. Саратов 24 июля 2020 в 9:36
    Траурное убранство дома
    Принято особым образом убирать дом, в котором умер человек. Самый распространенный обычай – занавешивать зеркала, иногда — декорировать люстры черным крепом. Все это — не более чем дань традиции. Как и четное число цветов, принесенных на похороны. Никакого значения для посмертной участи покойного или жизни его родственников такие вещи не имеют.
    Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (8452) 34-61-15.
  • Ритуальные услуги агентства «Скорбь» г. Саратов 22 июля 2020 в 9:30
    Скончался Антон Носик
    Блогер умер ночью на 52-м году жизни 9.0720. Он считался одним из пионеров русскоязычного интернета.
    Смерть наступила в районе двух часов ночи. Как сообщила телеканалу RT жена Носика, он умер на даче у друзей от внезапной остановки сердца. Следственный комитет проверяет обстоятельства смерти журналиста.
    Позже Варламов рассказал РИА Новости, что на последней встрече в субботу он обсуждал с Носиком продолжение проекта об истории и искусстве Италии, часть материалов которого уже вышла ранее.
    Антон Носик — популярный блогер и— Читать дальше
  • Ритуальные услуги агентства «Скорбь» г. Саратов 20 июля 2020 в 21:54
    Саратов онлайн (20.07.2020):
    Умер Александр Беляев — известный телеведущий, прославившийся своими прогнозами погоды на НТВ. Кандидату географических наук был 71 год