Хамам Deluxe в Солнечном

+7 (987) 382-86-... — показать +7 (909) 331-64-... — показать
Ул.Батавина,9а — показать как добраться
цена не указана

28 фотографий хамама Deluxe в Солнечном

Другие сауны и бани, которые мы рекомендуем

Отзывы о хамаме Deluxe в Солнечном

3,7
    Артур 4 января 2022 в 20:34
    Приехали к назначенному времени с детьми, с другого конца района, по совету знакомых, заходим в баню, подходит администратор, говорит клиенты продлили время неизвестно на сколько, пришлось развернутся и уехать, почему не перезвонил администратор не понятно, очень неприятный осадок остался, думайте сами, не советую!
    Александр 24 марта 2021 в 17:54 отзыв по телефону
    Посещаю хамам Deluxe, периодически, раз в месяц, так как близко к дому и достаточно неплохой хамам, по сравнению с другими, зачетный. Только положительные эмоции от посещения. Администратор вежливая, гостеприимная, все показала, рассказала. Первый раз посетил потому, что просто интересно было попробовать, интерьер симпатичный и необычный, отличается от других, сам хамам чистый, коридоры тоже чистые.
    Лена 18 марта 2021 в 19:13 отзыв по телефону
    Перед 8 марта были свободные места, поэтому я выбрала это место. Мне всё понравилось, в хамаме приятно, красиво и чисто. Персонал доброжелательный, девочки отзывчивые, заботливые. Ремонт красивый и новый, чистота! И недалеко, и цены приемлемые.

3,7
    Артур 4 января 2022 в 20:36
    Говно а не хамам, не советую!!!