Сауна Дом Lion на Саратовской улице

круглосуточно
По предварительной записи
1000 руб. в час

Акции сауны Дом Lion на Саратовской улице

Похожие сауны и бани поблизости

Отзывы о сауне Дом Lion на Саратовской улице

Ольга 26 мая 2021 в 10:18
    Достоинства
    Очень уютное место! Хорошо и отпраздновать событие и просто отдохнуть. Очень чисто и комфортно!
    Недостатки
    Татьяна 16 мая 2021 в 11:10
    Достоинства
    Уже не в первый раз посещаем замечательный дом lion Есть абсолютно все от посуды до развлечений. Для тех кто любит по-париться можно прийти с веником. Очень понравился хамам. В этом раз мы были с детками,они в восторге от бассейна. На втором так же есть бильярд, тенис и даже Xbox. Спасибо, что у вас так уютно, обязательно придем ещё.
    Пантерка 17 апреля 2021 в 0:02
    Достоинства
    Ребят, это абсолютный кайф! Когда мне предложили отметить там день рождения — в моих мыслях была отдельная баня. А здесь — все 58 удовольствий в одном доме! Никуда не нужно выходить из дома! Пока сидите за столом — друзья жарят шашлык за прозрачным окном, наблюдая) И одновременно паришься в сауне, идёшь в хамам, ныряешь в бассейн. Что важно — иногда бывают друзья, которым не интересна баня или нельзя — так не вопрос! Бильярд, теннис, настольный футбол! Все побывали везде и получили огромное удовольствие! Спасибо вам огромное за такой приятный и многогранный отдых! Всё есть! Вся посуда, всё необходимое. – показать
    • Спасибо за Ваш отзыв. Проблему с микрофонами мы стараемся решить, обязательно мы их победим и звук будет лучше :)
    Андрей 12 апреля 2021 в 21:45 , отредактирован 14 апреля 2021 в 9:12
    Дом как новый, все очень понравилось)) отдыхали 12 человек, всем хватило места))
    Отдельное слово, про игры и бассейн)
    Илья 12 апреля 2021 в 20:24 , отредактирован 14 апреля 2021 в 8:58
    Отличное место, всем советую посетить.
    Недалеко от центра, все чисто и аккуратно
    Елена Селивахина 4 апреля 2021 в 11:39
    Мы в этот раз, что то даже фото не сделали… очень хорошо отдохнули и мужчины напарились в парной с удовольствием, спасибо вам огромное!!!
    Все кто с нами был в первый раз в вашей сауне, сказали, что очень уютная, чистая и жаркая банька! Обязательно ещё раз прийдем к вам!!!
    • Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно приходите, будем рады видеть вас снова у нас в гостях! #паритьсямодно :)
    • Дом Лион 5 апреля 2021 в 21:02
      Мы рады, что вы вернулись к нам! Спасибо за доверие! Приходите в гости!
    Дмитрий 1 марта 2021 в 17:20
    Очень, хорошо отдохнули компанией, есть все, сауна-хамам, басейн, игровая зона-пинпонг, бильярд, есть кухня-столовая, кирпичный мангал, комнаты для сна и отдыха. Все цивильно и красиво. Топ за эти деньги
    • Мы очень рады что Вам понравилось у нас в гостях! Мы каждый день работаем над тем, что бы наш дом оставлся чистым и уютным, и Ваши отзывы и предложения помогают нам в этом. Спасибо и ждем Вас в гости снова;)