Сауна на улице Танкистов, 46г

8 фотографий сауны на улице Танкистов, 46г

Отзывы о сауне на улице Танкистов, 46г

4.2
    Александр 18 ноября 2021 в 15:51
    Достоинства
    Парилка огонь! Бассейн чистый! Сауна уютная, был семьёй, всё и всем очень понравилось, придём ещё!
    Недостатки
    Недостатков не нашёл
    Админу спасибо!
    Ваш клиент 15 марта 2020 в 17:55
    15.03.2020 телефон не работает. Напишите здесь номер дрступный в данный момент. Заранее благодарю.
    • Василий 9 сентября 2021 в 7:27
      Номер телефона новый 9 3 3 5 0 5
    • Александр 1 сентября 2021 в 8:51
      номера телефонов сауны 933505 и 933770
    Наталья 24 сентября 2018 в 14:56
    Справляли день рождение. Все понравилось. Есть кухня с посудой микроволновкой, чайник, холодильник. Парилка хорошая. Два душа. Бассейн с подсветкой. В целом все понравилось. Сауна чистая и уютная. Рекомендую.
    Наталья 20 мая 2018 в 3:33
    Посетили эту сауну и остались довольны. Басейн чистый с подсветкой. Парилка хорошая. Есть кухня с холодильником чайником и микровалновкой. Караоке с хорошими песнями на разный возраст. Два дивана. Можно заказать кальян. Хорошая добрая и домашняя обстаноска. Брали веник с собою но оказалось что и в сауне есть веник. Можно было и не покупать. Очень все понравилось.
    Олеся 4 января 2018 в 12:32
    Сауна хорошая,но душевая очень неаккуратная,плитка грязная и местами отколотая,ржавая полка под душевые принадлежности,только в одной лейке нормальное распределение горячей и холодной воды. Парилка хорошая,бассейн чистый с подсветкой,но после использования бассейна на пол наливается вода и вот тут уже не хватило ковриков противоскользящих вокруг бассейна,было скользко. Очень хорошая удобная небольшая кухня,есть холодильник. Сначала был плохой микрофон для караоке,но администратор быстро среагиро – показать

4.2
    Илья 27 сентября 2018 в 13:21
    Очень уютная атмасфера, парная супер, вежливый приём, достаточно чисто по сравнению с другими саунами, очень понравилось что караоке новые песни, а не народные)))) советую!!
    Алексей 27 сентября 2018 в 13:13
    Отдыхали большой компанией, все довольны особенно парилкой, как заново родились, парилка огонь!!!
    Наталья 8 декабря 2017 в 20:12
    Сауна новая ихорошая.гуляли компанией очень понравилось. Есть сервис. Еще поситим сауну. Парилка хорошая с веником. Есть кухня посуда холодильник чайник микроволновка. Супер.

Специалисты сауны на улице Танкистов, 46г