Сауна Пар-Бар

Акции сауны Пар-Бар

Отзывы о сауне Пар-Бар

4.1
    Кирилл 21 февраля 2021 в 18:13
    Достоинства
    Баня огонь. Чистая, персонал вежливый.
    От 5 часов и более, 5 кружек пива бесплатно. ПРИЯТНЫЙ БОНУС.
    ПРИДЁМ ЕЩЁ.
    • Добрый день, Кирилл. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Пар-Бар.
    Оксана 21 февраля 2021 в 18:04
    Достоинства
    Отличная сауна.Очень чистая.Вежливый администратор.Отдыхаем тут не первый раз.Все очень нравится.
    • Добрый день, Оксана. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация сауны Пар-Бар.
    Анастасия 18 января 2021 в 6:06
    Достоинства
    Чисто, уютно, есть бильярд, массажное кресло, отличный бассейн.
    Недостатки
    На выходных посетили сауну » Пар-Бар». Мы прекрасно провели время, благодаря уютной обстановке! Нам очень понравилась чистый бассейн и что есть русский бильярд. Специалист Светлана оказалась внимательной к нам. Собираемся снова приехать сюда!
    Рекомендую это замечательное заведение всем!
    • Добрый день, Анастасия. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация сауны Пар-Бар.
    VAIDIRI Саратов 14 января 2021 в 19:14
    Достоинства
    Знаем практически все бани и сауны города Саратова. Но Пар Бар, явно превзошёл все вместе взятые. Парилка на высшем уровне, чистота......это отдельное слово-как дома. Одним словом, всем рекомендуем и советуем. Вы точно не пожалеете.
    • VAIDIRI Саратов, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Ирина 11 января 2021 в 12:17
    Отдыхали 9 января, все очень понравилось! Чисто, уютно. Хорошая парилка! Тёплый бассейн. Дети в восторге! Спасибо! Советую!
    • Добрый день, Ирина. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Дмитрий 10 января 2021 в 19:48
    Достоинства
    Банька супер есть всё для отдыха бильярд футбол массаж теплый басик чай очень вкусный атмосфера и парок в сауне супер а с веничком дубовым просто кайф обслуживания на высшем уровне очень чисто и нет сомнительных услуг что делает эту баньку отдых с детишками на 5+++++ большое спасибо организаторам что есть такая банька в Саратове
    • Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Алексей 10 января 2021 в 2:40
    Достоинства
    Отличное место для семейного отдыха. Владельцы топят за чистоту и порядок. Именно поэтому не страшно туда с детьми ходить. Дочки из бассейна просто не вылезают :)
    • Алексей, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Марина 7 января 2021 в 21:43
    Достоинства
    Посетили баню по рекомендации друзей. Очень понравилась, уютно и есть место где детям развернуться. Собираемся снова в ближайшее время. Спасибо
    • Добрый день, Марина. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация сауны Пар-Бар.
    Андрей 7 января 2021 в 20:55
    Достоинства
    Баня понравилась всем: чистота, порядок, большая парилка, настоящий русский бильярд, теплый, чистый бассейн, вежливый персонал — что еще нужно для счастья?
    • Добрый день, Андрей.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость чувствовал себя максимально комфортно. До новых встреч! С уважением, Сауна Пар-Бар.
    Наталья 4 января 2021 в 20:57
    По стоимости договаривались об одной цене, по факту выше. Сказали что берут за чел. дополнительно 100 р. если больше 8 (при предоплате изначально об этом не сказали). Итого ценник 1950 р. час за 11 чел. из них 2 детей по 8 лет(которые больше выплескивают воды и мусорят, так аргументировали при взятии доп платы). Кассового чека не дали. Очень токсичный запах хлорки во всем помещении где стоит стол и находится бассейн, дышать очень тяжело. После посещения бассейна приходилось промывать глаза, так – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2021 в 14:55 , отредактирован 1 февраля 2021 в 11:03
      Добрый день, Наталья.
      Cпасибо за обратную связь, теперь все знают, что за каждого человека после восьмого нужно доплатить. Надеемся на новую встречу! Всего вам наилучшего! С уважением, Сауна Пар-Бар.
    Дима 31 декабря 2020 в 9:20
    Достоинства
    Ничего, НИЧЕГО.
    Недостатки
    На фото выглядит ок, в живую, ужасное заведение, грубые и некультурные люди там работаю, особенно хочется ответить на недостоверную информацию о цене, 1700 р. Это перебор! Тем более для такого УЖАСТНОГО места.
    30 декабря
    Вадим, по-моему
    • Официальный комментарий заведения 2 января 2021 в 11:52 , отредактирован 12 января 2021 в 12:18
      Добрый день, Дмитрий!
      Благодарим вас за отзыв, нам важно услышать каждое мнение. Мы внимательно рассматриваем все обращения и прорабатываем ошибки, если они имеются. К сожалению, по указанной в комментарии информации не удалось идентифицировать вас как нашего гостя. Фотографии, размещенные на странице, актуальные. Цена, указанная вами, не соответствует действительной стоимости наших услуг и нет сотрудника с именем Вадим. Вероятно, ваш отзыв адресован сторонней организации. Пожалуйста, уточните,
    Наталья 7 декабря 2020 в 7:37
    Достоинства
    Очень уютная обстановка, Большая площадь и очеееень чистый и тёплый бассей
    Недостатки
    У нас было мало времени.
    Потеряла Apple Watch на территории бани и вежливый персонал мне их вернул
    • Наталья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Виктория 6 сентября 2020 в 10:37 отзыв по телефону
    Абсолютно все понравилось, атмосфера приятная, все по-домашнему. Я не любитель париться, но бассейн понравился, был чистым и температура комфортная. Сотрудники доброжелательные, отзывчивые и приветливые, объяснили все. Сауну нашли в интернете. Цены, если сравнить с другими, то приемлемые.
    • Добрый день, Виктория. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация сауны Пар-Бар.
    Дина 12 августа 2020 в 10:15 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась чистота в сауне, интерьер и обслуживание. Персонал вежливый и милый, прекрасно к нам отнеслись. Нам предлагали тапки и шапочки, но банные принадлежности у нас были свои, также предложили напитки и еду, это мы тоже приносили с собой. В комнате отдыха отличные условия, мы поиграли в бильярд. Бассейн замечательный, чистый, с теплой водой. В парилке также понравилось, сухой пар. Мы остались довольны времяпровождением, посетим еще.
    • Добрый день, Дина.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего.
      С уважением, Сауна Пар-Бар.
    Ирина 31 июля 2020 в 10:36 отзыв по телефону
    Вода в бассейне была теплая и это очень понравилось. Здесь все отлично. Хорошие условия в парилке, родители ходили париться, довольны все. В комнате отдыха бильярд, столик есть, не хватает зеркала. Еду и напитки принесли с собой. Обслуживание прекрасное, администратор нам все рассказала и объяснила, принесла чай. Просто, я на территории тут работала и увидела вывеску. В интернете посмотрели, нашли номер телефона и пришли. Ценовая политика вполне приемлемая. Мы были всей семьей, мы с мужем и деть – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2020 в 16:48 , отредактирован 3 августа 2020 в 17:01
      Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо вам за теплые слова! Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей! По вашей рекомендации займёмся подбором зеркала и повесим в раздевалке на выходе.
      С уважением, Сауна Пар-Бар.
    Алексей 25 марта 2020 в 15:51 отзыв по телефону
    Посещали сауну в первый раз, были всей семьей. Хорошая, нормальная сауна. Понравилось, что есть бильярд и хоккей. Персонал также нормальный. О сауне узнал через интернет.
    • Алексей, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Данила 23 марта 2020 в 10:41 отзыв по телефону
    Сауну Пар-Бар посетил впервые, по рекомендации друга. Здесь отметил день рождения, остался очень доволен, все прошло шикарно. Сауна чистая, есть отличный бильярдный стол. Сотрудники отзывчивые, хорошо шли на контакт, цены приемлемые.
    • Добрый день, Данила. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением, администрация сауны Пар-Бар.
    Анонимный пользователь 13 марта 2020 в 10:28 отзыв по телефону
    В сауну приходили большой компанией. Нам особенно понравилось то, что сауна хорошая, новая и чистая. В сауне работают приятные и вежливые сотрудники. Мы приходили со своей колонкой, но в сауне есть акустическая система. Нам все понравилось, сама сауна хорошая, сухая. Посещением мы остались довольны, нам все понравилось, было круто. В сауне Пар-Бар были наши знакомые и мы дополнительно посмотрели отзывы в интернете и тоже решили сюда прийти.
    • Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы уверены, он будет интересен всем настоящим ценителям банного отдыха. Здесь Вас всегда ждут: безупречный сервис и радушный прием. С пожеланием отличного отдыха и хорошего настроения. администрация сауны Пар-Бар.
    Елена 6 марта 2020 в 10:54 отзыв по телефону
    Сауну Пар-Бар посетила впервые. Все понравилось. Везде чисто, только в бассейне немного шатается лестница и можно его слегка почистить. Администратор Екатерина вежливая, общительная, с ней было легко. На все вопросы ответила, все капризы исполнила. Не очень удобно добираться, но на такси, вполне, нормально. Просмотрела много саун, эта меня устроила больше всего. В целом, осталась довольна.
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Всегда ваши, администрация сауны Пар-Бар.
    Сергей 10 декабря 2019 в 21:02 отзыв по телефону
    Мы первый раз посещали эту сауну и нашли ее в интернете, так как она была в шаговой доступности от нас. Мне все понравилось. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Пару, жару нам хватило в сауне. Также можно приносить с собой еду, напитки. В самой сауне нам было удобно находиться. Я всем рекомендую эту сауну, так как сами планируем еще прийти.
    • День добрый, уважаемый Сергей. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация сауны Пар-Бар.
    Андрей 10 декабря 2019 в 17:27 отзыв по телефону
    Я в Саратове в гостях, сауну Пар-Бар посетил впервые. Мне всё понравилось. В сауне чисто, аккуратно, бассейн хороший. Есть в наличии полотенца, простыни. Обслуживание хорошее, никаких нареканий. Мы попросили стаканчики, нам сразу же их принесли. Цены вполне приемлемые. При возможности обязательно приеду ещё в эту сауну и порекомендую её знакомым.
    • Андрей, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Сергей 3 декабря 2019 в 17:11 отзыв по телефону
    Мы были в этой сауне впервые. Нашли её в интернете, почитали отзывы и посмотрели фотографии. Нам очень понравился здесь интерьер и мы остановили свой выбор на этом заведении. В сауне всё отлично, посещением мы остались полностью довольны: очень комфортная обстановка, в помещениях уютно, а бассейн с чистой водой. Обслуживание персонала хорошее. Мы будем приезжать сюда ещё, а также обязательно всем порекомендуем эту сауну.
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Сердечно благодарим Вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть Вас вновь. Всегда ваши, администрация сауны Пар-Бар.
    Юлия 29 ноября 2019 в 19:49 отзыв по телефону
    В сауне уже была второй раз, отличное заведение, а самое главное, очень чистое! Уютная атмосфера, комфортно провести отдых. Администраторы вежливы и обходительны. Цены доступные и отличное обслуживание вызывает желание вернуться!
    • Юлия, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении сауны!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Любовь 29 ноября 2019 в 19:29 отзыв по телефону
    В этой сауне была впервые, посещением осталась довольна. Уютная атмосфера, в зале очень чисто и комфортно. Администраторы вежливые и приветливые. Доступная цена, удобное расположение и наилучшее обслуживание располагает вернуться ещё и не раз!
    • Любовь, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Ирина 22 ноября 2019 в 17:22
    Интересная,светлая и теплая сауна.Нам с дочкой очень понравилось,из бассейна почти не вылазили и я случайно утопила свое украшение,руководство очень
    серьезно отнеслось к этому и в скором времени позвонили(даже имя запомнили,это приятно)сказали,что нашли мою вещичку и вернули.Вежливый,внимательный персонал.Спасибо Вам!Мы ещё вернёмся)
    • Добрый день, Ирина! Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
  • Олег 13 октября 2019 в 10:55 , отредактирован 13 октября 2019 в 19:54
    Сауна… Холодно во всех помещениях, на фото кажется гораздо больше чем на самом деле. Парилка не греет, только не грязно потому что новая.
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2019 в 9:36 , отредактирован 19 октября 2019 в 15:29
      Добрый день, Олег!
      Вы были в нашей сауне 12.10.2019, к сожалению на этот момент мы зависели от общественного отопления, которое включается с 15.10.2019. Отопление включено и у нас тепло, а бассейн подогревается до 27 С.
      Пар-Бар.
      Тел.: 71-51-00
    • Здравствуйте, Олег! Благодарим за Ваш отзыв. Удивлены, что описываемая ситуация имела место. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, позвоните по указанному на сайте номеру телефона для уточнения даты и времени визита. С Вашей помощью мы во всем внимательно разберемся и примем необходимые меры, чтобы каждое следующее посещение было только самым приятным. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить впечатление о нашем заведении. Обещаем, что не подведем. С наилучшими – показать
    Ольга Рянзина 13 апреля 2019 в 10:34 , отредактирован 14 апреля 2019 в 12:23
    Найти данную сауну легко, есть ориентиры. Сама сауна чистая, красивая, видно, что следят за всем. Вода в бассейне с подогревом (это большой плюс, т.к. во многих других саунах этим не заморачиваются). Из минусов -парилка нам показалась не сильно жаркой, но это исправимо, можно поддавать воду, тогда становится пожарче. И ещё бассейн находится на другом краю комнаты от парилки, пока доходить, уже остываешь и не так прикольно в него окунаться. Но это все мелочи.
    Доп. отзыв после 2-ого посещения:
    В э
    • День добрый, уважаемая Ольга. Спасибо большое за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом к нам. Мы поблагодарим сотрудников за отличную работу. Надеемся, что Вы станете приезжать к нам. Всегда рады. С наилучшими пожеланиями, Пар-Бар.
    Марина Семенова 6 апреля 2019 в 20:56
    В этой сауне были в первый раз, всё очень понравилось адмистратор Светлана очень пртветливая девушка всё показала, объяснила, одним словом очень приятная и сауна классная. Большое спасибо
    • Марина, день добрый!
      Большое спасибо за высокую оценку. Вы ОЧЕНЬ хороший человек, нам приятно было вас обслуживать.
      Пар-Бар, 71-51-00.
    Вика 3 апреля 2019 в 17:11
    Мы с друзьями регулярно посещаем Пар-Бар, спасибо за идеальную чистоту. Мне ОЧЕНЬ нравится, что в этой сауне НИКОГДА не пахнет сигаретами, всегда работает караоке, и приятно, что за дрова, мангал, решётки и шампуры не берут деньги. Очень здорово прыгать в глубокую часть бассейна. А также соблюдается стиль. Просьба разработать систему скидок для постоянных клиентов.
    • Добрый день, Виктория!
      Спасибо за высокую оценку нашей сауны, да действительно в нашей сауне есть правила, которые ориентированы на клиентов с ЗОЖ. Конечно же мы будем учитывать кол-во визитов в нашу сауну и уже с 3 визита наши гости могут СМЕЛО рассчитывать на 8% скидки, а в подарок на день рождение мы дарим 10%.
    Роман 27 марта 2019 в 7:27 , отредактирован 27 марта 2019 в 9:13
    Были в данной сауне! ничего особенного, но запомнился хозяин со своей чистотой и экономией на посетителях. Переодевались в туалете, со своими вениками нельзя, парная холодная и воду на камни подливать нельзя, т.к. что-то там сгорит. Вопрос — а зачем такая сауна нужна? Меняйте свое отношение к посетителям и они к Вам потянутся, а не смотрите на приезжающих, как на кошельки с антисанитарной внешностью.
    • Роман, день добрый!

В нашей бане можно поливать горячей водой камни и мы даём для этого шайку и ковш, а также мы всегда даем ароматические масла (это опция входит в стоимость посещения). Также у нас влажная зона отделяется стеклянной непрозрачной дверью, где находится шкаф с вешалками для одежды. Не обязательно ходить в туалет или душ, чтобы переодеться (просто можно закрыть дверь). В нашей сауне есть всегда в наличии березовые и дубовые веники, которые по желанию гостей всегда мы замачиваем за
  • Алексей 24 марта 2019 в 12:53
    Отличная сауна. Часто здесь бываю с друзьями. Тут есть правила: в помещении не курить, в парилке не пачкать, но зато не накурено и идеально чисто. Во дворе можно жарить шашлыки, можно заказывать напитки и еду. В залог нужно оставить 1000 руб, но их всегда возвращают (если вы ничего не сломали и не причинили ущерб, конечно). В бассейне тёплая и чистая вода, но глубоко, нужно следить за детьми. Оценка 5 из 5.
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2019 в 19:25 , отредактирован 27 марта 2019 в 6:48
      Алексей, спасибо за добрый отзыв! Мы рядом планируем открыть русскую баньку, там будет мелкий бассейн и обязательно детский уголок!
      Пар-Бар!
  • Алла 22 марта 2019 в 22:39
    Если вы никогда не были в промзоне, то приехав сюда вы не ошибётесь!!!!!никогда, никогда не выбирайте эту сауну!!!! Нет места раздевалки, туалет не запирается, бассейн мутный!!!!!!! По приходу вам проведут инструктаж- в парную в сланцах не заходить, средствами для бани не пользоваться, даже элементарным мёдом- он оставит пятна на дереве,на бильярдном столе не сидеть, селфи не делать, для этого у них есть подоконник!!!!! Жесть!!!! Мы приехали компанией 7 чел, далеко не юные люди, а к нам отнесли – показать
    • День добрый, уважаемая Алла. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Жаль, что вы не сфотографировали интерьер нашей сауны, он вполне заслуживает внимания. Мы также уверяем вас, что нет ничего особенного в правилах посещения, на которые вы обращаете внимание. Прежде всего они разработаны для безопасности наших дорогих гостей. Надеемся на ваше понимание. С наилучшими – показать
    Олег 13 ноября 2018 в 9:45 , отредактирован 13 ноября 2018 в 14:07
    Хорошая сауна, приветливый персонал.
    Отлично отдохнули! Рекомендую! Залог вернули! Проблем не возникло. Была забыта золотая цепочка. Вернули в целости и сохранности. Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 14 декабря 2018 в 10:43 , отредактирован 25 февраля 2019 в 0:02
      Олег, день добрый!
      Огромное спасибо за положительный отзыв, т.к. таких людей всегда ОЧЕНЬ мало, в основном люди помнят только плохое. Вы другой человек и запомнили хорошее, еще раз спасибо. Всегда рады вас видеть у нас в гостях.
      Пар-Бар!
  • Дмитрий 20 октября 2018 в 12:30 , отредактирован 20 октября 2018 в 15:36
    Более хамского отношения я ещё не встречал! 19.10.18 с коллегами посетили эту сауну, во первых там нет раздевалок вообще, есть предбанник где снимаетс – показать
    • Дмитрий, день добрый!
      Никогда не закрывайте глаза и если вам сразу не понравилось и вас во всем обманули, нужно было сразу потребовать деньги назад и уйти. В вашем случае вы провели у нас 5 часов (пели красивым голосом используя нашу Караоке систему, купались в бассейне, играли в бильярд и американский футбол, и даже испробовали наше массажное кресло) и в конце, когда алкоголь и температура сделали вас агрессивным, вы почувствовали безнаказанность во всем и начали хулиганить. Администратор сде

4.1
    Ольга Рянзина 6 апреля 2019 в 15:58
    В этой сауне 2-ой раз. Всё очень понравилось, вежливое обслуживание, очень порадовал администратор, хорошая парилка, теплая вода в бассейне и очень чисто. С удовольствием придем снова.
    Евгений 6 апреля 2019 в 8:49
    Отдохнули супер! Наши женщины в восторге от караоке и чтстоты. Парилка отличная. Админ нормаьная тётка, с юмором, предупредительная. И по цене вполне. Спасибо!
    Сергей 6 апреля 2019 в 8:42
    Отличная сауна. Отдохнул с друзьями хорошо. Парилка то что надо. Бассейн, бильярд…всё на уровне. Админ приветливая женщина и ненавязчивая. Веники запарила нам загодя. Чисто так. В общем рекоминдую, мужики. Прям реально отдохнёте.
  • Анонимный пользователь 23 марта 2019 в 18:59
    Сегодня посетили сауну, остались только положительные эмоции: очень чисто, аккуратно, большой бассейн, приветливый персонал. Спасибо за позитивный отдых!
    Данила 23 марта 2019 в 17:19
    Рамиль 28 февраля 2019 в 11:21
    Ужаснее сауны я еще не видел!!!!Когда дают в парную определенное количество воды — это сумашествие.Но это пол беды, вот, когда не возвращают задаток это уже повод в полицию обратиться.Прежде чем заранее бронировать эту сауну задумайтесь.Администратор — это отдельная тема, такого хамства я не видел в жизни.
    Месторасположение сауны, тоже оставляет желать лучшего,искать надо специально обученными собаками.
  • Анонимный пользователь 2 сентября 2018 в 15:25
    Хуже сауны еще не видел,скажу так

Специалисты сауны Пар-Бар