Магазин электроники Реванш в Октябрьском районе

Купить планшет

Отзывы о кафе Реванш в Октябрьском районе

2,6
/  15 отзывов и 32 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    нету
    Недостатки:
    Доставка ужасная
    Персонал грубый некомпетентный
    Ужасно!!! Прислали помятую вытяжку и отказались от замены или ремонта!!!
    09.11.23 нам поступила доставка от Реванша, грузчики выгрузили товар на землю под дождём, указали где подписать в документах и уехали. Причём из четырёх единиц техники (вытяжка, варочная поверхность, духовой шкаф, бойлер), 2 товара пришли совершенно без упаковки, обмотаны тупо стрейч-пленкой, а остальные 2 товара без пенопласта, в обычной картонной коробке. Когда мы задали вопрос доставщикам почему такая упаковка, они ответили видимо витринный вариант, вопросы мол не к нам, обращайтесь в офис Реванш. 11.11.23 приехали установщики мебели кухни Мария, и когда взялись распаковывать вытяжку, обнаружились вмятины на ней. Мы тут же обратились в Реванш,написали претензию, чтоб нам срочно заменили товар, т.к. за каждый последующей въезд сборщика кухни, нам нужно доплачивать 1.500 р, в итоге прождали несколько дней, реакция нулевая. Нас связали с сотрудником, который занимается данными вопросами Сакулина Ирина Михайловна. Данный сотрудник совершенно не занимался нашим вопросом, игнорировала наши вопросы по почте, номер у них определяется, она перестала поднимать трубки от нас. В общем полнейшее игнорирование. После того как мы начали отбивать пороги Реванша, нас направили на Вольский тракт, чтоб именно с ней воочию общаться, т к она занимается нашим вопросом. Нам сказали, что решение уже есть и до 14:00 ответ будет у нас на почте. Ответ так и не поступил, пока мы не поехали к ней, она вручила нам этот ответ и только после этого направила его так же на почту. На вопросы отвечать отказывалась. И объяснять что-либо тоже. В итоге на очередной вопрос она просто встала и ушла в неизвестном направлении с концами. Хамка, грубиянка и некомпетентный сотрудник, совершенно бесконтактная, ей плевать на клиентов, видимо у Реванша это норма, раз уж позволяют такое своим сотрудникам! Мы приобрели технику на сумму 106.000 р, теперь мы туда ни ногой!!!
    Достоинства:
    Товар доставлен в срок как и было оговорено до квартиры. Претензий к качеству товара нет
    Недостатки:
    Заказали в магазине установку стиральной машины. При установке специалист поцарапал боковую стенку товара
    Не рекомендую заказывать установку товара в Реванше у его партнера ИП Галыгин Владимир Геннадиевич
    Дата оказания услуги:
    27.07.2021
    Описание специалиста:
    Галыгин Владимир Геннадиевич
    Недостатки:
    Хочется дать отрицательную оценку персоналу 2 этажа на ул. Чапаева. Вчера в 6 часов вечера я зашла в магазин, чтобы получить консультацию по выбору телевизора, да и могла сразу приобрести. Но в данном зале работал только один продавец, да и то был занят с другими покупателями, а в соседнем зале, около лестницы стояло человек 6 продавцом и никто не подошел, потому что, как мне объяснили, они продают другой товар, при этом они стояли кучкой, и о чем то весело беседовали. Получается продавцы Реванша не заинтересованы в покупателях, да еще и не универсалы. В результате я походила, подождала, и ушла ни с чем.
    Достоинства:
    Спасибо, я очень доволен по доставке товара., доставили до квартиры, все объяснили и показали.
    Будьте умнее! Обходите Реванш стороной, если вам дороги нервы и если не хотите судиться впоследствии! Я имела неосторожность купить хлебопечку в подарок. Но так уж вышло, что подарок пожилому человеку не подошёл по габаритам и не вызвал должной радости. По закону о защите прав потребителей я попыталась вернуть товар в течение 14 дней. По моему опыту, многие магазины, торгующие техникой, отличаются лояльностью к клиентам и возвращают деньги, НО НЕ РЕВАНШ!!! С таким наплевательским отношением к ин – показать
  • Отвратительно то, что за не качественный товар когда не прошло 14 дней не хотят возвратить деньги, а начинают обвинять покупателя и проводить свою экспертизу без присутствия покупателя, даже не предложив ему это. У меня большой опыт в обращение с утюгами. В моём случае это утюг за 5850 р, который потёк через 7 дней, отказ вернуть деньги, мотевировали тем что он относится к технически сложным электроприборам, что опять вранье, утюги не относятся к этой категории. Экспертиза их естественно пока – показать
    МАГАЗИН ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!ЛЮДИ ЧЕМ КУПИТЬ ПОДУМАЙТЕ,А БРАК ЛИ ЭТО!!!!КОНЕЧНО ПРОДАВЦЫ ХОРОШИЙ,ВЕЖЛИВЫЕ И ПОДСКАЖУТ....купила принтер МФУ эпсон, печатает оставляет кляксы, полосы,шум, отправила в магазин на экспертизу прошло меньше недели позвонили-приходите забирайте, в петиции написано-что виноват компьютер!!!!!!!Ау ЛЮДИ как может компьютер оставлять кляксы…не делала они диагностику…подою в суд....
    • Светлана, добрый день! Я менеджер контроля качества работы компании Реванш.

То, о чем Вы написали — довольно странная ситуация. Да, у нас есть сервисный центр, созданный специально для проверки качества и ремонта техники — иногда даже у самых проверенных производителей может возникнуть проблемы с отдельными устройствами.

Напишите, пожалуйста, как можно с Вами связаться — давайте разберемся в этой ситуации и придем к положительному решению.
      • Добрый день, купил у вас телевизор Самсунг в мае 2018 года через две недели случайно присмотревшись увидел 2 битых пикселя, черные точки. Телевизор стоит 35.000т.р. Списался со службой поддержки Самсунг сказали это дефект матрицы возможно, предложили вызвать мастера чтоб отремонтировал или обратиться в магазин. Позвонил в магазин меня отфутболили в сервисный центр т.к. 14 дней прошло. Позвонил в сервисный центр мастер сказал что 2 точки это допустимо, про то где это написанно в Гоосте не ответи – показать
    Отсутствие реальной гарантии на товар, покупатель интересует до момента расплаты, если товар окажется бракованный, то ни возврата, ни обмена,ни денег, ни нормального сервиса по гарантии вы не получите, проверено лично на 2 — товарах (смартфон Самсунг и микроволновая печь), все куплено недавно, но с печальным концом. Такое ощущение что цена у них ниже не просто так, а из-за скрытых дефектов у товаров. Если с техникой что-то случилось, вы останетесь один на один со своей проблемой, реванш тупо сбр – показать
    • Уважаемый Дмитрий. Если вы столкнулись с проблемой поломки купленного товара в Реванше — у нас есть сервисный центр, который поможет отремонтировать технику.

К сожалению, у любого товара, даже самых проверенных производителей, может появиться проблема заводского брака. В таких ситуация мы всегда принимаем товар на проверку качества. Если брак подтверждается — или меняем товар на новый, или ремонтируем, или возвращаем деньги.

Посмотрите историю обсуждений в нашей группе в ВК — все проблемы потр
      • Вы не возвращаете деньги за некачественный товар и делаете всё для этого!!!!!!!!
    Приобрёл посудомойку в магазине! Через 10 дней с верхней крышки слезла наклейка (которой как оказалось быть там и не должно), а под ней трещина… Над моей претензией сначала посмеялись продавцы, а потом и юрист компании. Хотите купить сломанный б/у товар? Вам к этим жуликам!
    • Всё по Вашему сценарию! Только приобрели телевизор Самсунг. Довезли до дома. Отклеили транспортировочный скотч, а под ним трещина....Написали претензию. Ответ юриста :«Вышли за пределы магазина, извиняйте....сами виноваты.» Видимо на самом деле низкие цены в этом магазины связаны со сбытом поломанного товара!
    • Добрый день!
      Магазины «Реванш» работают в Саратове уже 25 лет. Разумеется, никто не застрахован от брака какого-то товара. Для исправления подобных ситуаций в магазине есть сервисный центр.
      Обратите внимание на онлайн приемную — https:// vk.com/ revanshsar. В ней Вы можете увидеть несколько обращений покупателей, которые столкнулись с браком товара — мы либо обменяли товар на другой, работающий, либо вернули деньги.

К сожалению, магазинов много, и могут возникнуть непонимания с отдельными сотр
    Это не магазин, это ужас!!!!
    Была вчера в крытом рынке. В магазине грязь, про уборщицу там не слышали. Продавцы обсуждают, какие козлы только что заходили, и хорошо, что свалили так быстро.
    Я не шучу, это цитата!!!
    Когда я обратилась к ним — вежливо!! — сквозь зубы сказали, что заняты и продолжили обсуэжать свои проблемы!!!!!
    Хорошо, что я была с мужем, он увел меня и не дал сказать все, что я о них думаю!

Почему в магазине позволяют себе так работать?!!!!
    Единственная причина почему еще ходим в Реванш это низкие цены. Продавцы там просто для красоты, ничего не подскажут, ничего не помогут. И выражение лица когда обращаешься - ой, отвлекли меня, отстаньте.
    Брали в крытом стиралку, ждали, пока консультант соизволит оторваться от беседы десять минут. Это ненормальное отношение к клиентам. Ладно бы он другим покупателям подсказывал, так нет, стоял с таким же консультантом трепался.
    это ужас какой то. хочешь купить товар, но не можешь, ведь консультан
    • Спасибо большое за замечание, мы обязательно сделаем замечание как консультанту, так и старшему в магазине.
      С уважением, Ваш «Реванш»
  • Приобрела в магазине «Реванш»газовую плиту. Доставили в упаковке от холодильника и оказалось, что это выставочный образец(в магазине не предупредили при покупке). Доставщик торопил с осмотром и т. д. После тщательного осмотра стало ясно, что дверца духовки кривовата. В этот же день обратилась в магазин на счет замены. Хамоватый специалист сказал«Я ПОЙДУ ВАМ НА УСТУПКИ ПО ОБМЕНУ ЕСЛИ ВЫ ВОЗЬМЕТЕ ТОВАР ДОРОЖЕ!!!!«И ПРИ ЭТОМ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ 10 ДНЕЙ. О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ – показать
    Продавец Сергей Кучинский лучший!!!!Побольше таких профессионалов своего дела.Просьба к руковолству обратите на него внимание!!!Спасибо)))))
    все замечательно, непонятно только, почему на сайте в электронном каталоге нет цен, как можно выбрать товар, не зная его цену? не многие продавцы позволяют себе торговать без цен
    • Все цены есть в магазинах, наличие товара и цену можно уточнить как по телефону, так и в соцсетях, компания ведет там аккаунты
      • Это крайне не удобно.я живу в области.и хочу знать цену заранее.пожалуйста поработайте над сайтом
  • Здравствуйте!!Делала в этом магазине несколько покупок----менеджеры-внимательные--все быстро и качественно!!!!а обосрать можно любой магазин----!!!!!Несколько лет назад-преобрела кондиционер оконный но с размером ошиблась--все выслушали--предложили обменять-но я попросила назад деньги---вернули без волокиты за 15 минут--я потом ездила по городу искала мобильный кондишен-подешевле--и опять туда вернулась и купила у них-дешево и качественный за 9 т.р а в других магазинах такие же по 12 т р были!!Н – показать
Отзывы
с оценками

2,6
/  15 отзывов и 32 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    классные консультанты, низкие цены
    Недостатки:
    не нашел
    Покупал PlayStation, думал взять что-то недорогое, подсказали и телевизор еще посоветовали. Все отлично работает, приставка поддерживает игры, телек тоже в нужно качестве
    Купил ресивер, оказался бракованный! Такое ощущение они только браком торгуют.

Специалисты магазина электроники Реванш в Октябрьском районе

Средняя оценка - 2,6 на основании 15 отзывов и 32 оценок