Магазин посуды из глины и чугуна Посуда для гурманов

Магазин посуды из глины и чугуна Посуда для гурманов

Отзывы о магазин посуды из глины и чугуна Посуда для гурманов

елена василенко 19 ноября 2020 в 21:21
    Достоинства
    классный магазин с интересным ассортиментом. Много глиняной посуды, себе брала турку, и курницу, варю кофе, жарю кур, нравится !
  • Мария Мустакова 31 октября 2017 в 20:24 через ВКонтакте
    Сковорода с прессом для приготовления вкуснейших сочных блюд в нашем интернет-магазине Посуда для Гурманов!
  • Мария Мустакова 28 октября 2017 в 18:45 через ВКонтакте
    C 1 ноября магазин «Посуда для Гурманов» будет находиться в ТЦ «Пентагон»!
  • Мария Мустакова 21 октября 2017 в 19:29 через ВКонтакте
    Фрукты керамические, из глины глазурованные, сделано вручную. Очень реалистичные!
  • Мария Мустакова 21 октября 2017 в 19:10 через ВКонтакте
    Чайная церемония с русской керамикой!
  • Мария Мустакова 2 октября 2017 в 21:23 через ВКонтакте
    Узбекский пчак — нож с оргалитовой или эбонитовой рукояткой. Есть модели с отделкой из мельхиора.
  • Мария Мустакова 14 сентября 2017 в 15:19 через ВКонтакте
    Новинки в разделе Таджинов! Таджины из красной глины, таджины из шамотной глины, таджин мароканский и другие вы можете приобрести в нашем интернет-магазине Посуда для Гурманов
  • Мария Мустакова 2 сентября 2017 в 12:53 через ВКонтакте
    Приобретайте сувениры в нашем интернет-магазине Посуда для Гурманов!
  • Мария Мустакова 24 августа 2017 в 19:58 через ВКонтакте
    Не знаете где купить риштанскую фруктовницу в Саратове? Вы можете купить ее у нас — в магазине Посуда для Гурманов!
  • Мария Мустакова 17 августа 2017 в 15:27 через ВКонтакте
    Риштанский ляган — блюдо для плова, выполненное в старинных традициях риштанской посуды и росписи. Настоящая узбекская посуда не откалывается и не облезает.
  • Мария Мустакова 25 июля 2017 в 10:41 через ВКонтакте
    Поступила русская керамика серии «Вишенка» — изготовлена она из красной глины, которая имеет множество преимуществ. Керамика так же имеет специальное покрытие, которое позволяет рисунку не выгорать, не тускнеть и не стираться!

Специалисты магазин посуды из глины и чугуна Посуда для гурманов

Официальная группа Вконтакте магазин посуды из глины и чугуна Посуда для гурманов

• Посуда для гурманов - Gurman-posuda.ru 22 мая 2018 в 18:32
    У нас новое поступление сувениров и посуды из натуральной глины!
    Все изделия сделаны вручную :)
    ⏰ 10:00 до 19:00
    ТЦ «Пентагон» ул. Соколовая 18/40
    +7 (917) 213-57-27
  • Посуда для гурманов - Gurman-posuda.ru 19 мая 2018 в 12:07
    Кто не знает о необычайно вкусных блюдах, приготовленных в глинянных горшках? Только тот, кто не пробовал! Сегодня мы расскажем Вам о полезных свойствах глины
    Экологичность. Красная глина- природный материал с прекрасным минеральным составом. В составе глины нет ни одного вредного компонента, поэтому она не выделяет в пищу совершенно ничего токсичного. Более того, коалины, которые составляют ее основу, являются природным абсорбентом и способны поглощать вредные вещества. Для сторонников здорового питания глинянная посуда ручной работы — это— Читать дальше
  • Посуда для гурманов - Gurman-posuda.ru 18 мая 2018 в 18:07
    Узбекская посуда Пахта Гул выполнена из качественных материалов, таких как фарфор, керамика и глина. Все элементы чайных сервизов имеют ровную и идеальную форму, расписаны рукой известных узбекских мастеров. Наш интернет-магазин предлагает вам только качественный товар. Вы может выбрать себе самые разнообразные наборы чайных сервизов, любых размеров, объемов и расцветок.
    Выбрав узбекскую посуду Пахту Гул у нас, вы будете иметь ряд преимуществ, поскольку:
    У нас очень широкий ассортимент единичной посуды и наборов.
    Вся узбекская посуда качестве— Читать дальше