Отзывы о магазинах Саратова

• 3D
    17 отзывов
    Остались приятные впечатления от посещения салона. Дружеская обстановка, спасибо администраторам салона. Отдельное спасибо мастеру Эльмире. Она подобрала нужный вид процедуры, суперпрофессионал. Успехов вам!
  •  41
    1 отзыв
    Добротный магазина автозапчастей, заказал вчера колодки сегодня уже созвонились что пришли, забрал и уже поставил!..
  •  9
    Мы предлагаем запчасти в наличии с нашего склада и по предварительному заказу.
    Сделать заказ вы можете в наших магазинах офисах.
    Наши менеджеры — консультанты помогут вам
    определить заказной номер любой запчасти из предлагаемого широкого…
  •  33
    3 отзыва
    Замечательный магазин! Большой выбор товаров для любого хобби! Приемлемые цены, доброжелательные продавцы! Всем советую!
  •  31
    Добро пожаловать в интернет-магазин SidhiYoga.ru. Наш магазин предлагает большой выбор товаров для здоровья.

Одно из направлений, над которым работает наш интернет-магазин это натуральная, природная косметика, созданная по древнейшим рецептам…
  •  29
    97 отзывов
    Pedant – федеральная сеть по ремонту смартфонов Apple, Samsung и Xiaomi в России. В наших офисах вас ждут: доступные цены и бесплатная диагностика, запчасти класса Original, ремонт от 15 минут, гарантия качества, профессионализм и…
  • 2 отзыва
    9 отзывов
    Мы занимаемся реализацией аниме фигурок на территории РФ.

Зайдите на сайт

1) Выберите фигурку
    2) Оформите заказ
    3) Получите посылку в ближайшем почтовом отделении!

Аниме фигурки в каждый дом.
  •  32
    Что может быть увлекательнее настольных игр?
    С ними вы сможете интересно провести досуг с семьёй или друзьями и даже в одиночку. Настольные игры помогут в развитии гибкости мышления, фантазии и любознательности у детей. Ассортимент магазина…
  •  20
  •  2
    2 отзыва
    Самое сумашедшие и вкусное пиво!!!!!!!!
  •  11
    4 отзыва
    Приобретали на Чернышевского в салоне «Много мебели» в разное время разную мебель (две стенки «Каскад», комод, шкаф «рим-180) смотрится современно, работает фурнитура хорошо (тихо, плавно, исправно)…
  •  200
    37 отзывов
    Кусочек леса в центре города.
  •  48
    24052 отзыва
  •  73
    24106 отзывов
    …ху в центре — вообще не мое, а остальное — любовь ️ едет большой флакон как раз Van Cleef and Arpels Orchidee Vanille, которую выше советовала, попал в мои руки пробник, и я поняла, что жить не могу без него, 2 мл уже кончились с начала сентября)
  •  51
    24106 отзывов
  •  3
    13 отзывов
  •  52
    2 отзыва
    Место супер!Очень классная атмосфера.Уютная комната, диваны, приглушенный свет и ненавязчивое обслуживание, ну просто класс!!!Если вы хотите побывать в спокойной обстановке без лишних глаз и ушей, рекомендую!
  •  10
    54 отзыва
    Самый лучший магазин цветов)))грамотные флористы,все расскажут и обязательно помогут с выбором цветов и упаковкой)))
  •  10
    1 отзыв
    Магазин Магнит на Дегтярной, замечательный персонал, в магазине чисто) Спасибо!
  •  33
    50 отзывов
  •  24
  •  11
    4 отзыва
    Мы расширили жилплощадь и брали в Много мебели мебель в спальню и в зал…
  •  25
    7 отзывов
    Вот уже два года как я жила без ковра, никак не могла подобрать подходящий под новый ремонт. В результате выбрала его на сайте www.mag-kovrov.ru и о эврика! Получила наконец то, что нужно. Наконец-то! Спасибо, ребята!
    4 отзыва
    Чтобы быть неотразимой на новый год, я отправилась в магазин Рубль Бум(там всегда всё есть!..
  •  21
    28 отзывов
    На Танкистов минимаркет Под названием Кальян-pro!..
  •  38
    1 отзыв
    Отличный магазин, всегда там заказываю корм SUMMIT для своего кота! И буду заказывать только там! Спасибо за вашу работу и за качественные корма для животных!
  •  28
    1 отзыв
    Мебельная фабрика «Калинка» предлагает стильные и функциональные предметы интерьера. В каталоге компании вы найдете мебель для дома и офиса, а также варианты для оформления коммерческий площадей. Строгий контроль качества на всех этапах…
  •  26
    56 отзывов
    … Супермаркет авторских вещей…
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2019 в 9:03
    Приветствуем вас, Наталья! Спасибо вам огромное за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
    Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
    С наилучшими пожеланиями, администрация салона тайского массажа Prana Thai.
  • Prana Thai Наталья написал про это место 14 сентября в 8:01
    Остались приятные впечатления от посещения салона. Дружеская обстановка, спасибо администраторам салона. Отдельное спасибо мастеру Эльмире. Она подобрала нужный вид процедуры, суперпрофессионал. Успехов Вам!
  • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 9:04
    Наталья, добрый день.
    Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    С уважением, салон тайского массажа Prana Thai.
  • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 13:00
    Спасибо, что выбрали нас! Ждем вас снова!
  • Eparts.pro Петр Иванов оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 12:52
    Добротный магазина автозапчастей, заказал вчера колодки сегодня уже созвонились что пришли, забрал и уже поставил! советую
  • Сундучок Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 1 апреля 2016 в 11:50
  • Сундучок Михаил Соколов написал про это место 10 августа 2015 в 20:41
    отличный магазин!!!!!
  • Сундучок Dasha U написал про это место в 4sq 26 декабря 2016 в 23:09
    Дисконтная карта не действует при оплате картой :(
  • Αнна Τихонова написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 17:01
    Отзывы на irecommend:
  • Едим дома! Ольга оценила место на
    и написала про это место 23 июня 2017 в 10:27
    А у нас теперь новая кухня в классическом стиле. Брали в салоне «Едим дома!». Очень хотелось чего-то необычного, чтоб не как у всех. И тут мы ее нашли. Цвет такой шикарный, глубокий, изумрудный. Взяли модель Бергамо, теперь даже в гостиной переделали кое-то под нее. Изысканно и просто, на зависть всем подружкам)))
  • Едим дома! Семья Борисовых оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2017 в 13:07
    Всем привет! Хочу поделиться радостью – у нас наконец-то самая красивая кухня в мире. Удобная, красивая, прочная и это не все ее качества, прям такая же как в передаче у Юлии Высоцкой. Довольны всей семьей очень сильно! Наша мечта осуществилась. Желаю и вам того же!
  • Anime Style Сергей оценил место на
    и написал про это место 4 июля в 14:31
    Милая, как долго я тебя ждал!
  • Anime Style Ольга оценил место на
    и написал про это место 25 мая в 16:34
    Фигурка пришла довольно быстро, за 16 дней, оригинал. Качеством фигурки довольна, приятно тяжелая, пластик не пахнет, покраска чудесна, все детально, выражение лица соответствует. Обязательно буду заказывать ещё, Рекомендую!
  • Anime Style Оля Голец оценил место на
    и написал про это место 2 мая в 17:26
    Аааа! Микуша такая милая и сладенькая! Прям тает на руках! Приехала как раз к Пасхе ровно за 20 дней. Заказывала первый раз и очень переживала насчёт доставки, но зря. Всё приехало быстро, в целости и сохранности. Консультанты подробно всё расписали. Очень довольна! Обязательно закажу ещё!! Спасибо))))
  • Beer Class Анонимный пользователь написал про это место 30 июля 2016 в 18:34
    Самое сумашедшие и вкусное пиво!!!!!!!!
  • Beer Class Александр написал про это место 22 января 2016 в 0:42
    Лучший магаз в городе. За три года посещений ни разу кисляка не пил. Все пиво качественное, перепробывал все. Постоянно что-нибудь новое под выходные наливают. Рекомендую.
  • Много Мебели Дарья оценила место на
    и написала про это место 10 января в 22:37
    Бегала по магазинам в поисках новой юбки,в итоге наткнулась на Много Мебели.Да,и так бывает.Зашла посмотреть новую обувницу,моя совсем поломалась.В итоге выбрала не дорогой и симпатичный вариант.Совершенно обычная обувница,да мне большего и не нужно,главное чтобы была прочная и вместительная.Ждала я две неделимую обувницу,думала уже,что пора идти скандалить,но нет,привезли.На счёт качества ничего плохого сказать не могу,очень не плохая,действительно вместительная и удобная,то,что мне было нужно.– показать
  • Много Мебели Лена оценил место на
    и написал про это место 1 января в 14:07
    Хотели шкаф заказать, прошли много мебельных салонов, получается дорого нам делать на заказ, со своим бюджетом мы можем заказать только искмый простой с обычными дверьми из лдсп. Я даже по началу расстроилась, пока не побывали в много мебели. Здесь подобрали себе готовый шкаф, стильный, современный, немного меньше, чем нам бы хотелось, зато по деньгам в самый раз и не самый примитивный. Шкаф на три большие двери, в современной системе купе, без рамок, на самих фасадах горизонтальные расчёски. Дв– показать
  • Много Мебели Леся оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2018 в 21:15
    Мы купили в много мебели шкаф в спальню. Купе брать не стали, хоть он и удобнее в пользовании, как мне кажется, он нам не подходит по стилю. Взяли классику- с распашными дверьми, причем фасады рамочные. Шкаф не маленький, на четыре двери, очень вместительный. Внутри полки и штанга. Под средними дверьми располагается комод с двумя большими ящиками, ящики даже нагруженные до предела, легко выкатываются. На средних дверях зеркала, они и украшают шкаф, и конечно служат по прямому назначению.
  • Липки Светик ^^ написал про это место в 4sq 7 октября 2016 в 21:13
    Один из старейших парков в Саратове, расположенный в историческом центре города. Очень уютный небольшой парк
  • Липки Alexey Kotseba написал про это место в 4sq 9 июля 2016 в 17:09
    Прохладно.
  • Липки Юлия Александрова написал про это место в 4sq 11 апреля 2016 в 20:39
    Чисто, тенисто, уютно. Лавки, правда, почти всегда заняты.
    С Днём Рождения!!!
  • Florist shop Евгения Семенова написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2013 в 19:04
    Оформление храма
  • Евгения Семенова написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2013 в 22:36
    Спасибо,Вик)Обращайтесь,всегда к вашим услугам)
  • Florist shop Виктория Манвелян написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2013 в 21:10
    Спасибо большое Женечка, композиция получилась прекрасная!!
    ты чудо!
  • Белые облака Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 18 августа 2016 в 11:43
    Место супер!Очень классная атмосфера.Уютная комната, диваны, приглушенный свет и ненавязчивое обслуживание, ну просто класс!!!Если Вы хотите побывать в спокойной обстановке без лишних глаз и ушей, рекомендую!
  • Белые облака Valeriya Smith написал про это место в 4sq 17 января 2015 в 1:34
    Такое уютное замечательное место,не хотелось уходить!доброжелательный консультант все рассказал..Продегустировали чай по всем правилам восточного чаепития!Теперь наслаждаюсь дома тайваньским чаем!
  • Софи Лорен Майя оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2018 в 19:51
    Хочу выразить свое запоздалое восхищение Вами! Однажды, в 2013 году жених не угодил мне с букетом невесты. Мир рухнул, беременная невеста, то есть я, рыдала страшно, отказывалась идти в ЗАГС. Мы вдвоем приехали в салон, флористы были несколько удивлены, но не отказали! Через два часа, мне домой доставили самый мой замечательный, самый крутой букет! Он стоял дольше всех цветов! Спасибо, Вам! Я буду это помнить всю жизнь!
  • Софи Лорен Екатерина Кишина написала про это место во Вконтакте 22 июля 2018 в 18:51
    Добрый день. Сколько будет стоить букет из маленьких кустовых роз?
  • Софи Лорен Наталья Нифталиева написала про это место во Вконтакте 24 июня 2017 в 18:03
    Здравствуйте,а подскажите пожалуйста можно ли сделать такой букет?и сколько будет его цена и плюс к букету бутоньерку еще.
  • Магнит Наталия Ефимова оценила место на
    и написала про это место 3 октября 2016 в 8:29
    Магазин Магнит на Дегтярной, замечательный персонал, в магазине чисто) Спасибо!
  • Много Мебели Наталья оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2018 в 12:59
    Очень удачно в прошлом месяце приобрели кровать люх, матрас и чехол на матрас и за всё отдали 15 т.р. Это очень классная акция, в некоторых магазинах один матрас столько стоит. Подождать пришлось наш заказ 10 дней, я звонила спрашивала, где, но нам объяснили что это из-за того, что очень много людей заказали кровать такую же. Все привезли качество достойной.
  • Много Мебели Александра оценила место на
    и написала про это место 12 августа 2018 в 15:51
    Мы расширили жилплощадь и брали в Много мебели мебель в спальню и в зал. Обошли много салонов, но в итоге вернулись сюда. Везде, где красиво, там дорого, а где дешево, там дизайн прям начала 90-х какой-то и очень аляпистый. Много мебели стал золотой серединой, понравилось, что цвета у них дуб и венге, самые сейчас трендовые. По доставке, сборке и вообще в целом по работе и обслуживанию никаких претензий нет. Мебель тоже хорошего качества и аккуратная, все что нам пришло, пришло без дефектов. У н– показать
  • Много Мебели Катя оценил место на
    и написал про это место 2 августа 2018 в 21:58
    Здравствуйте. Мы в этом году переехали в новую квартиру. Грузчики очень неаккуратные попались и испортили нам кухонную мебель. Пришлось искать новую но недорогую. В итоге нашли здесь кухню «Кристи». При ее невысокой цене 20000 рублей качество нормальное, сделана аккуратно. Столешница довольно толстая и прочная. Пользуемся пока четвертый месяц, все нравится.
  • Мы рады вас радовать! Ждем вас снова!
  • Маг Ковров Алиса оценил место на
    и написал про это место 25 мая 2018 в 8:58
  • Маг Ковров Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2016 в 20:53
    пытаюсь второй день воспользоваться вашим сайтом, но он не работает.
  • Рубль Бум Ируль написал про это место 17 февраля 2016 в 17:45
    замечательный магазин, уже много лет находится на этом месте. Работает кажется до 24:00 что очень не обычно, но очень удобно особенно летом. Грамотные продавцы и даже кассиры особо не обсчитывают.
  • Рубль Бум Люси оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2015 в 1:49
    Чтобы быть неотразимой на новый год, я отправилась в магазин Рубль Бум(там всегда всё есть!) докупать подарки друзьям и про себя не забыть. Там нашла Тени Wild Shadow Pot от MAX FACTOR, у них палитра цветов сумасшедшая. Спасибо магазину!!
  • Рубль Бум Люси оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2015 в 21:17
    Люблю магазин Рубль Бум за отличный ассортимент и хороших работников. Недавно подобрали вместе с консультантом новинку увлажняющий крем-флюид от NIVEA MAKE-UP EXPERT для нормальной и комбинированной кожи. Отличное качество и цена.
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 января в 22:55
    От 800 до 1300₽
  • PRO Антон Ерошенко написал про это место во Вконтакте 13 января в 19:10
    Подскажите сколько будет коба стоить к такой шахте?
  • Анна Мурашкина написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2018 в 14:57
    КальянПРО,табак, мне тоже пожалуйста ответьте))
  • Артизан Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2016 в 19:47
    Отличный магазин, всегда там заказываю корм SUMMIT для своего кота! И буду заказывать только там! Спасибо за Вашу работу и за качественные корма для животных!
  • Калинка Станислав написан 14 декабря 2017 в 6:47
    Хочу от всей души поблагодарить работников фабрики Калинка. Много просмотрел мебели в разных салонах и чисто случайно заехал в магазин Бум,где мне бросился в глаза красивый диван, просмотрев его весь, я даже не поверил,что где то в Саратове, могут изготавливать такое,вначале подумал, что мебель с запада. Приобрел мягкую мебель, ребята аккуратно мне его доставили,все собрали и сейчас только радуюсь. Оказывается, что есть все же фабрики,которые могут нам создать полный уют,делают красиво и качест– показать
  • ПИТЕР hand made Светлана написал про это место 21 сентября 2018 в 10:22
    Можно у вас арендовать полоску для изделий ручной работы?спасибо
  • ПИТЕР hand made Елена Мещерякова написала про это место во Вконтакте 7 марта 2017 в 20:54
    Кованые розы
  • ПИТЕР hand made Марина Потапова написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2017 в 9:00
    Оригинальная, необычной формы интерьерная подушка «Два сыночка и лапочка-дочка» принесет свежие нотки в Вашем домашнем интерьере. Расположиться на диване или в кресле гораздо удобнее, если подложить под спину или ноги удобную и мягкую подушку. После тяжелого трудового дня такой отдых может доставить истинное удовольствие. Даже в кухонном пространстве или столовой можно использовать подушки для более комфортного размещения для трапез, застольных бесед и принятия гостей.