Салон цифровой техники AiRoom

Салон цифровой техники AiRoom

Закроется через 21 мин.
+7 (8452) 53-27-... — показать +7 (8452) 53-44-... — показать +7 (903) 328-44-... — показать

25 фотографий салон цифровой техники AiRoom

Отзывы о салон цифровой техники AiRoom

4,3
    Полина 28 апреля 2022 в 13:22
    Достоинства
    Покупала чехол на iPhone 13Pro max, очень быстрая отправка, вежливый продавец, качество супер. Буду ещё что-нибудь заказывать однозначно Ребята молодцы, очень оперативно, товар в лучшем виде
    Виктория 10 апреля 2022 в 14:25
    Достоинства
    Покупала айпад ейр 2 из Санкт-Петербурга через авито доставку. Полностью оригинальный как и обещали.Всё работает, сразу обновился до ios 15,4.Очень переживала,но все переживания оказались напрасны.
    Хочу выразить благодарность работникам магазина.И ещё.Выслали через час после оплаты,за такую оперативность отдельное спасибо!
    Недостатки
    Лучше не бывает)))
    Желаю магазину процветания.
    Анастасия Майорова 31 марта 2022 в 20:10
    Достоинства
    Очень приветливый и дружный коллектив, пока мне переносили данные было очень комфортно и приятно находиться в магазине. Большой выбор не только Б/У техники, но и новой. Чехлов огромное количество!
    Очень рада, что приобрела телефон именно в этом магазине) все рекомендую
    Мария 6 марта 2022 в 14:50
    Достоинства
    Цены ниже чем в сетевых магазинах, большой выбор чехлов.
    Покупала айфон, был большой выбор, особенно по цветам. Остановилась на белом айфоне 12. Порадовал большой выбор чехлов и цены конечно))
    Людмила 5 марта 2022 в 19:56
    Достоинства
    Покупала в этом магазине айфон, все очень понравилось, быстрая доставка, все отлично! И недавно покупала в подарок парню зарядный блок и провод оригинал, всегда в наличии, не подвели! Спасибо, Айрум!
    Недостатки
    Не обнаружено
    Яна 26 февраля 2022 в 19:27
    Купила сегодня AirPods 3. Оригинал, всем советую)))
    Денис 25 февраля 2022 в 11:44
    Достоинства
    Цены ниже, чем у крупных сетевых магазинов. Приветливый персонал
    Дарья 24 февраля 2022 в 19:46
    Достоинства
    Обслуживание,широкий выбор ассортимента,вежливый персонал,также возможность обмена
    Все очень понравилось,рекомендую!
    Никита 23 февраля 2022 в 11:02
    Достоинства
    Очень приемлемые цены, возможность обмена, гарантия на б/у технику что встречается не очень часто.
    Недостатки
    Есть несколько но они настолько незначительные что не стоит терять время чтобы писать их
    Обязательно буду пользоваться услугами этого магазина в будущем
    Александра 22 февраля 2022 в 11:45
    Достоинства
    Хороший магазин, отличные цены)
    Недостатки
    Много разной техники по доступной цене
    Анастасия Смирнова 22 февраля 2022 в 11:40
    Достоинства
    Доброжелательный персонал, большой выбор техники. Отдельное спасибо за акцию на аксессуары. Очень довольна
    Недостатки
    Не нашла
    Марина 17 февраля 2022 в 14:15
    Достоинства
    Персонал, стомость бу аппаратов и гарантия на них
    Недостатки
    приобрела бу айфон 11, дали гарантию. пользуюсь уже полгода все отлично. спасибо персоналу!
    Андрей 12 февраля 2022 в 12:16
    Достоинства
    Цены
    Недостатки
    Нету
    Дешевле чем тут не нашёл! Купил Бу с гарантией, ещё и по выгодной цене
    Теперь к вам только
    Сергей 11 февраля 2022 в 11:28
    Достоинства
    Покупал телефон и мне все понравилось и Отличный персанал.
    Юлия 10 февраля 2022 в 18:23
    Достоинства
    Приятное обслуживание, вежливый персонал. Покупаю здесь первый раз, девушки все подробно объяснили, ответили на все вопросы! Буду обращаться сюда и в дальнейшем!
    Недостатки
    Не обнаружила
    Алёна 3 февраля 2022 в 1:10
    Достоинства
    2 раз покупаю там телефон. Всё работает отлично
    Элина 1 февраля 2022 в 10:40
    Достоинства
    Скорость доставки, персонал
    Недостатки
    Не нашла
    Порадовал большой ассортимент и цены в магазине. Также сотрудницы, которые доступно всё объяснили. Телефона которого не было в наличии, привезли очень быстро, но цена выгоднее чем везде, поэтому не страшно подождать было) скоро к вам за наушниками!
    Елена 30 января 2022 в 11:35
    Достоинства
    Качество,профессионализм сотрудников,огромный ассортимент техники и аксессуаров
    Недостатки
    Самый лучший магазин!Не первый раз приобретаю в этом магазине технику,и б/у,и новую,всё лучшего качества!Очень вежливый и приветливый коллектив,который выполняет свою работу на 100%!Всем рекомендую
    Мария 20 января 2022 в 9:42
    Достоинства
    Замечательный магазин. Персонал на высшем уровне!Вежливые, милые, улыбчивые девушки! Подбирают нужный товар быстро! Весь товар хорошего качества! Спасибо!!!
    Владимир 18 января 2022 в 21:41
    Отличный персонал магазина! Хороший ассортимент магазин, прекрасное качество цифровой техники!
    Дмитрий Сарайкин 16 января 2022 в 20:59
    Достоинства
    Максимально индивидуальный подход к дизайн проекту. Не смотря на то что это Название. Дружелюбный коллектив, приятная атмосфера. Очень довольны. Молодцы ребята.
    Недостатки
    их нет
    Елена 20 апреля 2021 в 22:40
    Достоинства
    Отзывчивый персонал и огромнейший выбор техники. Большая благодарность за помощь и быструю доставку по низкой цене! Не торопясь и не на «отвали» уделили много времени, всё объяснили и показали. Помогли подобрать не только технику, но и аксессуары. Теперь только к вам!
    Олеся 20 апреля 2021 в 21:30
    Достоинства
    Любимый магазин техники!За обновлением-толькоAiroom.Огромный выбор техники не только Б/У,но и новой,а если что-то отсутствует,то привозят за пару дней,самые низкие цены,очень ответственные и отзывчивые консультантами,развеяли все мои сомнения и страхи.А так же подобрали аксессуары под моё настроение В общем,довольна!
    Недостатки
    Не выявлены
    Очень довольная данным магазином.Советую всем своим знакомым
  • Виктория Сундикова 30 октября 2019 в 16:04
    Пришла в этот магазин выбрать и купить телефон, консультант грамотно и доходчиво объяснил мне разницу, преимущества и недостатки тех вариантов, между которыми я выбирала. Как оказалось на нужную мне модель нужно было делать предзаказ. Но ждать пришлось недолго, мне позвонили и оповестили как только товар поступил. Спасибо за такую клиентоориентированность и демократичные цены!За аксессуарами к телефону однозначно приду сюда!
  • Александр 29 октября 2019 в 18:11
    Действительно хороший магазин с приятными ценами. Качеством обслуживания и товара доволен. Вернусь сюда ещё не раз!!!
    Софья 29 октября 2019 в 18:07
    Отличный магазин, приветливый и вежливый коллектив. Демократичные и приятно низкие цены. Высокое качество предлагаемой продукции. Всем советую. За качественной техникой только сюда
    Tanya 8 октября 2018 в 0:13
    Решила съэкономить и приобрела для мамы подержанный телефон iPhone 7, с виду отличный и комплект был, так зачем переплачивать). Дали гарантию и чек, что отличает их от многих сомнительных продавцов на авито, когда ездишь незная куда и боишься что могут подсунуть подделку или отобрать деньги. Вообщем в магазине мне все понравилось,Мама осталась довольна, спасибо большое за сьэкономленные деньги и нервы!
    Анна 28 августа 2018 в 21:48
    Отзывы пишу редко, но сейчас хотелось бы поделиться с другими! Долгое время наблюдала за этим магазином в списке приоритетных для покупки iPhone. Всегда привлекал низкий ценник и акции. И вот настал момент когда я накопила денег и решилась на покупку. Оформила заказ ночью. На следующий день мне позвонили для подтверждения заказа, и уже к вечеру долгожданный телефон был у меня в руках. Хочу сказать, что просто Отличный магазин, кстати покупала айфон 8),телефоном очень довольна, а главное отличное – показать
    Cattleya 21 августа 2018 в 15:16 , отредактирован 24 августа 2018 в 16:36
    Хочу выразить свою благодарность интернет-магазину «AiRoom»!
    На днях приобрела в данном магазине подарок для себя — IPhone X.
    Зашла на сайт магазина и была приятно удивлена — цены нереально низкие, особенно если сравнивать с крупными ТЦ!! Оформила заказ на сайте, практически сразу мне перезвонила девушка и сказала, что я могу приходить, телефон в наличии.
    Придя в магазин, меня встретили с улыбкой, вежливые девушки предложили на выбор яркие, разноцветные чехлы, установили защитное стекло на тел
    Илья 17 марта 2018 в 22:34
    Хороший магазин с адекватными ценами. Брал недавно iPhone x дешевле чем в сетях на 9000, работает отлично
    Кирилл 13 марта 2018 в 18:06
    Покупал здесь жене телефон на день рождения. Очень давно просила айфон. Айрум выбрал из-за низких по сравнению с другими магазинами цен. Сделал заказ, сразу связались со мной, был в наличии на их складе, попросили оставить небольшую предоплату в размере 1000 руб. Оставил, подтвердил заказ. Сразу на следующий день позвонили чтобы забрал телефон. Продавцы приветливые, знают свое дело, телефон включили при мне, проверили поверхностно, не просил активировать, т.к подарок жене, она сама это сделала. – показать
    Валерий 27 ноября 2017 в 19:38 , отредактирован 29 ноября 2017 в 18:31
    Буквально вчера столкнулся с этой шарашкой, у них на фото так все красиво… Пришел в общем позвонил за ранее какую модель хочу взять, приехал телефон оказался разряженным ждал пол часа пока оживет, думаю ладно подожду. Взял посмотрел обговори условия возврата (Iphone 6s б/у)две недели все такое.. В тот жевечерприехал домой обнаружил АКБ только 23% от общей емкости.. на след день тобишь сегодня поехал возвращать,и тут самая главная фраза «Мы Вамденьги вернем только за АКБ заплатите 500р т.к он у – показать
    Михаил 7 ноября 2017 в 12:48 , отредактирован 8 ноября 2017 в 20:35
    Везде написано,что действует трейд ин,предложил свой телефон, оценили в 7т.р.,собрался,поехал.Первое что бросилось в глаза это очень скудный ассортимент, второе телефон который я выбрал был в наличии,но его цена отличалась от цены в объявлении на 8т.р.!!!!!.И третье…за полностью рабочий аппарат, который они оценили в 7т.р.(при средней рыночной стоимости 10т.)в реальности они предложили 1000. Короче это не магазин,а обычная скупка,берут за дешевку, продают в тридорога.... ОТСТОЙ!
    александр 25 сентября 2017 в 15:20
    купил у них смартфон и уехал из саратова на три месяца на третий день после покупки обнаружил что gps на смартфоне не работает, приехав в саратов принёс им телеф, сказали ждите будем ремонтировать и что в теч 7 дней позвонят и скажут что сним, ну конечно никто мне не позвонил я позвонил им сам через 10 дней,на что мне отвечают мы вам сбросили настройки вроде бы сейчас всё работает, ну если не будет работать нужно сделать прошивку но только она платная, и как это понимать у меня телеф на гаран – показать
    Natalia 15 июля 2017 в 22:19 , отредактирован 21 июля 2017 в 6:26
    В данном магазине покупала телефон IPhone 6s. Осталась довольна, телефон супер, великолепная матрица, яркий экран, цветопередача, звук аболденный как в наушниках, так и динамика. Да и батарея ведёт себя хорошо. С приобретением этого телефона, я стала фанатом IPhone.
    Сам магазин привлек компетентными и доброжелательными продавцами, всегда придут на помощь, и помогут с любым возникшем вопросом. Весь товар аккуратно расставлен по полочкам, чисто, светло. Я теперь постоянный клиент в этом магазин
    Виктор 31 мая 2017 в 22:23
    Узнал об этом магазине от знакомых.
    Порадовал трэйд-ин и ассортимент техники.
    Быстро, без заморочек и с небольшой доплатой обменял свой 5 айфон на 5s.
    Продавцы приветливые, отзывчивые, проконсультировали по всем интересующим вопросам.
    В общем — советую всем.
    Люба 31 мая 2017 в 10:59
    Заказывала через интернет телефон марки apple, пришёл в течении трёх дней, как и обещали! Плюс ко всему этому есть аксессуары по приемлемым ценам)
    Олег 31 мая 2017 в 8:49 , отредактирован 31 мая 2017 в 23:39
    Кто бы что не говорил, магазин, на мой взгляд отличный! Все мои друзья уже несколько лет закупаются в Airoom! Вот и мне посоветовали недавно обратиться к ним. Ситуация у меня была весьма критическая, мне нужен был iPhone 7 на 256гб красного цвета. Заказал в другом, интернетмагазине, но там только время потерял. В итоге осталось два дня. Находясь в совершенно расстроенных чувствах, решил попробовать последнюю попытку и сделал заказ этой модели на сайте. Мне позвонили буквально сразу же, утвердили – показать
    Дмитрий Шевяков 21 апреля 2017 в 12:55
    Приобрел в Саратове Iphone 6s. Эксплуатируя аппарат в течении первых дней обнаружил, что подсветка гаснет сама по себе, в итоге аппаратом невозможно пользоваться. Поначалу думал что на телефоне установлено ПО, которое дает такой сбой, стал своими силами разбираться в чем проблема, подключил поддержку официальную поддержку apple, которая посоветовала настроить аппарат с нуля, как новое устройство, к сожалению это не решило проблемы. В силу того, что проверка с моей стороны заняла большое время и – показать
    • Анастасия Пенза 4 мая 2017 в 23:41
      Дмитрий вы купили бывший в употреблении телефон по самой низкой цене в саратове. Мы даём гарантию 2 недели на такие телефоны, вы пришли спустя 3 недели с проблемой, и мы пошли вам на встречу и устроили ее.
      Почему такой негатив к нам с вашей стороны — непонятно.
    Таня 2 января 2017 в 2:42
    Отличный магазин, купил iPhone 7 за сущие копейки. На 7000 дешевле чем в других магазинах, так ещё мой старый бу телефон купили за дорого. Так что
    Мой новый телефон обошёлся мне почти даром
  • Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 15:49
    Приобретали в салоне AiRoom
    Салон цифровой техники телефон с нас взяли комиссию 3% чем нарушили условия договора продажи,цена товара должна быть одинаковая с ценником для все покупателей независимо от формы расчета,
    Если магазин подключил услугу «оплата кредитной картой» через UPC, банк. С каждого платежа клиента владельцы, платят комиссиию 3% от суммы. Для клиента — без комиссии.
    Более того, в договоре с банком четко указано, что ЗАПРЕЩЕНО увеличивать стоимость товара на сумм
    • Анастасия Пенза 4 мая 2017 в 23:35
      Уважаемый аноним. Мы не можем продавать себе в минус, у нас наценка всего 3%, мы вас честно предупредили о комиссии, мы не заставляли вас покупать у нас картой, оплатили бы наличными.
  • Сергей Иванов 25 июля 2016 в 10:33
    Купил карту sd два раза использовал в gopro, карта перестала работать, в замене отказали пояснив что я хотел от подделки, в цвет торгуют подделками, гарантии не дают, будте внимательны не берите в этом магазине ничего.
    Артём Малхасьян 5 июля 2016 в 13:14
    Хороший выбор телефонов,а так же привлекательная цена

4,3
    Мария 7 апреля 2022 в 9:18
    Достоинства
    Все супер. Выбор товара огромен. На любой вкус. Цены радуют. Персонал на высшем уровне!!! Спасибо!
    Недостатки
    Их нет!!!!!
    Мария 4 апреля 2022 в 13:47
    Достоинства
    С коллективом магазина можно скупить все что есть. Доброжелательные, обоятельные девченки. Выбор товара радует глаз. Безупречная работа сотрудников. Быстро, чётко обслужили. Предложили другой вариант и я осталась довольна. Спасибо огромное.!!!! Буду рекомендовать друзьям!
    Black Mamba 18 марта 2022 в 16:18
    Достоинства
    Хорошее обслуживание,вежливый и честный персонал,рекомендую!
    Макс 25 февраля 2022 в 13:29
    Достоинства
    все понравилось
    Недостатки
    не выявил для себя
    цены и приветливый персонал
    Артем 14 февраля 2022 в 10:29
    Достоинства
    Все отлично
    Юлиана 30 января 2022 в 11:27
    Достоинства
    Хороший магазин, доступные цены, вежливый персонал
    Недостатки
    Магазин один из лучших в нашем городе, удобно, что можно сдать свой телефон и купить новый. Сразу девочки помогут перенести информацию. Рекомендую
    Юлия 26 января 2022 в 8:47
    Достоинства
    Хороший магазин, приятные цены, вежливые и грамотные консультанты! все объяснили и рассказали, заявки обрабатываются быстро, уже не первая покупка! всем довольна! рекомендую)
    Юлия 24 января 2022 в 14:25
    Достоинства
    Отличный магазин, хороший ассортимент, интересные акции! Грамотные ребята объяснили и обслужили на высшем уровне!Рекомендую!
    Регина 21 апреля 2021 в 13:43
    Достоинства
    Быстрое обслуживание,вежливый персонал
    Отличный магазин Airoom. Обслуживание на высшем уровне. Отзывчивый персонал. Самые низкие цены и лучшая техника. Если нет в наличии они быстро привезут,всего лишь за 1—2 дня Всей семьей ходим только сюда. Спасибо,Airoom, что вы есть
    Алёна 30 октября 2019 в 12:17 , отредактирован 7 ноября 2019 в 11:43
    Если вы хотите качественный товар по низким ценам с хорошим и ненавязчивым обслуживанием, то вам сюда! 24.10.2019 приобрела там телефон и аксессуары к нему (стекло + чехол) – осталась очень довольна покупкой! Еще раз большое спасибо девушкам-консультантам, которые помогли с выбором, ответили на все вопросы и аккуратно (!!!!) приклеили защитное стекло! Однозначно рекомендую!
  • Анонимный пользователь 29 октября 2019 в 22:02
    По совету друзей покупала здесь аксессуары для телефона. Отличное качество по доступной цене,хороший выбор. Очень внимательные и вежливые девушки-консультанты.
  • Фёдор 29 октября 2019 в 20:55
    Хороший, хоть и небольшой магазин. Покупал себе телефон, нужную модель нашёл здесь по самой привлекательной цене. Отличный выбор мобильной техники и аксессуаров, девчонки консультанты молодцы) 5+
  • Руслан 29 октября 2019 в 20:44
    По совету знакомого обратился в данный магазин для приобретения нового смартфона. Очень доволен. Приветливые и вежливые консультанты. Огромный выбор техники, как новой так и б/у (хорошего качества). Тут же на месте оформили заказ на смартфон, который я хотел. Обещали три дня, но заказ пришёл уже через день. Я доволен. За следующим смартфоном теперь только сюда. И знакомым всем рекомендую. Все тоже довольны.
    Pasha 27 февраля 2019 в 17:31
    Магазин радует самыми низкими ценами и не за счёт качества товара. Персонал отличный. Советую)
    Светлана 15 марта 2018 в 20:57
    Недавно только узнала о существовании данного магазина. Была приятно удивлена низкими ценами, сервисом и доброжелательностью персонала. Приобрела айфон 7, очень довольна покупкой. Обязательно вернусь снова!!!
    Анонимный пользователь 10 мая 2017 в 15:48
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на магазины, но захотелось поделиться положительными впечатлениями этого магазина и рассказать о своих нескольких удачных покупках а также опыте заказа через интернет-магазин Airoom. Магазин Airoom открылся в нашем городе пару лет назад, но сразу привлекла внимание широким ассортиментом и самыми низкими в городе ценами.
    Кристина Баулина 10 мая 2017 в 15:29
    Искала iPhone по приемлемой цене. Случайно наткнулась на данный магазин в интернете. Решила оформить заявку, предоплата не потребовалась. В этот же день позвонил продавец и сказал, что телефон в наличии.  Осталась довольна и ценой и сроком доставки, а также самим телефоном.
    Олеся 6 мая 2017 в 11:31
    Мне понравился магазин! Покупала в подарок маме iPad Air! Консультанты сразу же порекомендовали на сколько гб лучше взять планшет, сориентировали меня по цене, по цвету. Быстрая доставка! Без обмана. После покупки пришла к ним на следующий день, консультанты помогли настроить планшет, ответили грамотно на все наши вопросы, объяснили как пользоваться, сразу же подобрали чехол, наклеили пленку! Спасибо ещё раз теперь только к вам
    Анонимный пользователь 6 мая 2017 в 11:29
    Последние 3 года я покупаю мобильные устройства для себя и своих близких только в этом магазине. Качество товара меня устраивает на 100%! Радует быстрая доставка и адекватные цены. Девочки радушные и приветливые, всегда рады помочь в выборе устройства и аксессуаров. Как поклонница apple, регулярно обновляю устройства. В данном магазине можно сдать своё устройство и приобрести новое.
    Анонимный пользователь 26 августа 2016 в 14:29
    Меняли дисплей повредили контакт