Автошкола Престиж на Советской улице

Автошкола Престиж на Советской улице

Откроется завтра в 10:00
Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—13:00

Акции автошколы Престиж на Советской улице

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об автошколе Престиж на Советской улице

Юлия 13 июля 2020 в 9:58
    Отличная автошкола! Очень хорошие преподаватели! Теорию преподают очень грамотно. Инструктор по вождению(я училась у Елены) объясняет всё очень спокойно и доходчиво. К экзаменам подготовили на отлично, все экзамены сдала с первого раза. Елена, Сергей и Дмитрий СПАСИБО Вам огромное!!!
    Жека Кучеренко 1 июля 2020 в 11:58
    Отличная автошкола! Очень рад, что выбрал именно ее. Прекрасно организованно обучение, теория
    и практика. Огромная благодарность инструктору и директору за высокий профессионализм,терпение,доброжелательность и умение найти подход к каждому ученику!Буду рекомендовать всем только эту автошколу!
    Юлия 14 марта 2020 в 16:41
    Отличная автошкола, очень грамотные преподаватели,теорию рассказывают доступно. Инструктор объяснял все понятно, практических занятий дается достаточно, всегда в удобное время, откатали все экзаменационные маршруты, что стало большим плюсом при сдаче экзамена. Цены демократичные, уровень высокий. Теперь я счастливый обладатель прав! Всем рекомендую.
    Наталия 10 февраля 2020 в 19:44
    Очень понравилась автошкола! Теория преподавали очень понятно. Вождение проходило в удобное для меня время. Не дорого без всяких доплат как рассказывают мои знакомые которые пошли в другие автошколы. Спасибо этой автошколе! Советую всем!

Похожие курсы