Компьютерная Академия Шаг

23 фотографии из Instagram

Отзывы о компьютерная Академия Шаг

4.8
    Наталья 18 января 2021 в 8:46
    Достоинства
    Сын 3 месяца ходит в эту компьютерную академию. Сейчас изучают создание собственной компьютерной игры, ради чего он туда и пошел. Была защита проекта — создание собственного блога. Занятия 2 раза в неделю по 1ч.20 мин. Очень нравится электронный дневник. Там есть все учебные материалы, ДЗ к каждому уроку, оценки и другие награды. Хорошо продумана система мотивации детей, дают награды за посещение урока, за отсуствие опозданий, своевременное выполнение ДЗ, работу на уроке. Потом за эти баллы можно что-то купить в их магазине. Есть группа, в которой можно задать любые вопросы преподавателю, отвечают очень оперативно. Сделали скидку как многодетным на весь срок обучения. – показать
    Галина Бычкова 13 января 2021 в 16:29
    Достоинства
    Преподаватели проявляют заинтересованность в знаниях обучающихся
    Недостатки
    Пока не увидели
    Сын поступил на обучение в этом году. Не могу сказать, что сразу стал супер специалистом)) но определенные знания и представления у него уже есть. Без знаний такого рода у наших детей нет будущего, поэтому, чем раньше они их начнут получать, тем лучше. Самому ребенку нравится обучение.
    Юлия 26 декабря 2020 в 20:15
    Достоинства
    Когда думали идти ли в Академию, были сомнения. Но ребенок хотел учиться. После нескольких занятий было удивление — сын начал разбираться в таких вещах, как создание сайтов, монтаж фильмов. Я об этом и понятия не имею… Переняла у него знания о «горячих клавишах»… Вот такие мы теперь делаем сайты!
    Недостатки
    Надо, наверное, буфет в Академии непосредственно организовать…
    Продвинутые преподаватели. Про всех не скажу, но Алексей, например, очень компетентный специалист. Подача очень хорошая Академии у него…
    Иван 21 декабря 2020 в 20:01
    Достоинства
    Хорошо преподносится материал, хороший подход, мне нравится!
    Недостатки
    Недостатков не вижу.
    Хороший коллектив.
    Olga Zavarzina 11 ноября 2020 в 21:35
    Достоинства
    Компьютерная Академия Шаг это гораздо больше, чем Школа. В нынешнее времена не покидает ощущение, что традиционная школа, в которой учатся дети очень сильно устарела. К моменту, когда сегодняшние первоклассники получат аттестат, большинство профессий просто перестанет существовать. Дети получают базу, которой совершенно недостаточно для успешного будущего. Компьютерные профессии, да и просто цифровой мир детям придётся изучать самим. Переучиваться. Искать знания самостоятельно. В этом плане компьютерная Академия Шаг — клад. В интересной форме детям закладывают базу, с которой вход в современный мир будет в разы проще, а следовательно — успешнее. Обучение рассчитано на 5 лет и оно охватывает все современные направления и тенденции, как в IT сфере, так и профессий в режиме онлайн. Моему сыну очень нравится учится здесь, каждый урок ждёт с нетерпением. Хорошо продуманные домашние задания, прекрасные преподаватели. Очень приемлемая цена. Рекомендуем каждому ребёнку, эти знания не будут лишними никогда. – показать
    Артём Любочко 29 октября 2020 в 9:10
    Достоинства
    Мне понравилось обучение в Компьютерной Академии Шаг. Очень жду следующее занятие. Преподаватели все доступно и интересно объясняют.
    кирилл 25 сентября 2020 в 12:15
    Достоинства
    школа понравилась, интересно рассказывают и показывают учителя. создавали аккаунт на первом уроке.
    буду ходить и дальше
    Даниил Стативко 21 сентября 2020 в 15:43
    Достоинства
    Мне очень нравятся занятия, пока что нахожусь на первом курсе занятий по 3D Моделированию, и это очень интересно! Преподаватель всё правильно и подробно рассказывает, вопросы задаёшь редко. Отзывчивая администрация и удобный электронный дневник. Таким может мало кто похвастаться!
    August Laurentino 19 сентября 2020 в 10:56
    Эта компьютерная академия обучает детей не только программированию, но и моделированию, веб-дизайну и многим другим аспектам, которые понадобятся для будущей работы в крупной IT-компании, залог успешного будущего — эта академия. Я начинаю свой путь в малой компьютерной акдемии, и возлагаю большие надежды на получение качественного дополнительного образования.
    Евгений Макаров 14 мая 2020 в 18:03
    Я наконец решился и прошел полностью курсы компьютерной графики и дизайна. Скажу так, если у вас душа лежит к этому занятию (как у меня), то эти курсы станут для вас отличной ступенью в развитии. Даже сложные моменты изложены просто, все нацелено на практику, в общем — очень полезные курсы.

4.8
    Евгений 19 мая 2020 в 1:37
    Курсами остался доволен! Разработчики имеют колоссальный опыт, а поддержка всегда сможет помочь, если появится какой-либо вопрос. Надеюсь, что мои навыки скоро существенно возрастут!
    Станислав 18 мая 2020 в 11:52
    Прошел не так давно уже курсы компьютерной графики и дизайна. Предельно понятно и доступно информацию доводят, практики достаточно. Многому научился, не пожалел что обратился сюда.
    Антон 15 мая 2020 в 17:42
    Отличная школа для творческих людей, кто хочет получить полноценное образование и профессию, научится чему либо связанному с компьютерными технологиями, от дизайна до программирования приложений и игр.
    Юля 15 мая 2020 в 1:18
    я попала в академию с четким запросом — научиться java разработке, рассматривала их курс по разработке на java и чуть было не купила, но потом их менеджер стала задавать мне разные глубокие вопросы и я поняла, что истинная моя потребность в более универсальной и широкой профессии — в итоге иду к ним на разработку ПО, поняла, что спрос на рынке труда будет в разы шире и возможностей появится больше раз в пять. Спасибо за то что не просто продали мне что-то, а вникли и подошли ко мне со вниманием.
    Николай 14 мая 2020 в 21:18
    Супер! Я в восторге! Отдал сына в летний лагерь, до этого были занятия в онлайне, просто и легко. Низкая цена обучения
    Андрей 14 мая 2020 в 16:51
    Начал обучаться в «Шаге» что бы научиться чему то новому, и потому что увлекся векторной графикой. Рисовал для себя по бесплатным видео урокам. Начал обучаться по онлайну, для того что бы просто усовершенствовать навыки по своему хобби, но в итоге уже три месяца работаю веб дизайнером, хотя закончил относительно недавно, я очень рад, что Академия Шаг, помогла мне, превратить мое хобби в профессию! Обучение не сравнится не с чем, к студентом особенный подход, и все обучение нацелено на практику, – показать

Официальная группа Вконтакте компьютерная Академия Шаг

• Компьютерная Академия Шаг Саратов 22 января в 16:36
    Наша цель – трудоустройство каждого выпускника Компьютерная академия ШАГ не только помогает вам получить новую профессию. Мы помогаем вам начать карьеру в IT. Наша цель – трудоустройство каждого выпускника. Для этого при академии работает Карьерный центр. Мы сотрудничаем с множеством российских и международных ИТ-компаний, что позволяет нашим выпускникам быстрее найти работу. Возможность быстрого успеха – одна из уникальных особенностей сферы IT. Именно здесь люди способны достигать быстрого карьерного роста. Карьерный путь и скорость развит— Читать дальше
  • Компьютерная Академия Шаг Саратов 21 января в 16:47
    Бросай работу, которая не приносит денег! IT — образование гарантирует высокий доход! Подробнее о программах обучения в Компьютерной Академии ШАГ: по телефону: +7 (8452) 33-80-82 на сайте:
  • Компьютерная Академия Шаг Саратов 20 января в 16:10
    5 книг, которые обязательно нужно прочитать вашему ребенку Предлагаем вашему вниманию 5 книг для всестороннего развития личности. «Как быстро считать в уме», автор Б. Хэндли. Представьте, что ребёнок в уме считает быстрее, чем набирает цифры на калькуляторе! Кроме развитого абстрактного мышления и понимания базовых математических законов, он приобретёт репутацию вундеркинда. Это изменит отношение к нему учителей и сверстников, а также повысит самооценку ребёнка. «Коммуникация. Найди общий язык с кем угодно», автор В.А.Шиманская. Дети часто— Читать дальше