Компьютерная Академия Шаг

23 фотографии из Instagram

Отзывы о компьютерная Академия Шаг

4.7
    Екатерина 15 июля 2021 в 7:41
    Достоинства
    Обучение офф-лайн. Возможность общения с преподавателями.
    Недостатки
    1.Т. К. академии стало невыгодно учить нашу группу (домловные слова менеджера), то сначала нас перевели в он лайн. А потом решили, что 2 неполных занятия стоят 1.5 месяца обучения и отказались продолжать занятия.
    Лучше бы не проводили эти 2 занятия, а отдали деньги — я бы прошла вводный курс иллюстратор сама.
    2. И если вдруг у вас пропадают пары по вине самой академии — не верьте вам эти часы не восстановят. Вы просто за 2 занятия заплатите как за целый месяц.
    Евгений 7 июня 2021 в 9:41
    Достоинства
    Занимается младший сын. Ему все нравится. Интересные занятия, полезные навыки. Думаю, будем ходить дальше и осваивать прогамму целиком.
    Недостатки
    Пока ничего серьезного не замечено.
    Можно рекомендовать.
    Arseniy Ezdakov 24 апреля 2021 в 19:21
    Проучившись в академии больше месяца я могу ее оценить.
    1 Интересная программа обучения. В программе обучения я сталкивался с интересными задачами реализация которых была еще интереснее.
    2 Высоко квалифицированные преподы. Преподаватели ОЧЕНЬ понятно объясняют материал, они всегда персонально помогут если ты не понял что делать. Всем рекомендую. :)
    Женя Панфилов 17 апреля 2021 в 19:34
    Достоинства
    Всем здраствуйте,всем привет,кто читает этот отзыв.Мне хотелось бы оставить довольно таки положительный отзыв о компьютерной академии «ШАГ».Я занимаюсь в этой академии не так давно,но уже подметил для себе все плюсы.Во-первый это хорошие понимающие учителя.Во-вторых отличные условия и место академии(лично для меня).Я думаю я до конца буду учиться и развивать свои навыки.И в-третьих это хорошая программа «MyStat» позволяющая легко посмотреть рейтинг в классе,узнать нужное домашнее задание,и на случай если по какой-то причине тебя не будет на занятих посмотреть пройденный материал и изучить его самому.Также радует система обмена кристаликов на РЕАЛЬНЫЕ вещи.Вообщем пока что я доволен обучением.Всем удачи! – показать
    Илья 17 апреля 2021 в 11:19
    Достоинства
    Профессиональные учителя и интересные занятия. Группы разделены по возрасту Учебные периоды делятся на курсы с летними каникулами и летним лагерем также есть и зимний лагерь. За активность и оценки учащиеся получают монеты и кристаллы за которые можно покупать аксессуары и технику в магазине ШАГ. Удобный электронный дневник. 12-ти бальная система оценивания. Удобное помещение и персональные компьютеры. Разнообразные конкурсы и мероприятия за участия в которых тоже дают криссталлы и монеты
    Недостатки
    Академия находится далеко поэтому жителям не которых районов может быть не удобно добираться – показать
    Олег 8 апреля 2021 в 19:03
    Достоинства
    мне нравится как обучают там добрые преподователи.
    Недостатки
    нет недостатков
    мне там понравилось как я сразу зашёл мне нравится что теперь можно ходить по субботам
    KeY- YT 29 марта 2021 в 12:27
    Достоинства
    Я Роман Егоров. Мне 10 лет. Я занимаюсь в Малой Компьютерной Академии «ШАГ» курс программирование. Мне здесь очень нравится! Каждое занятие я узнаю много нового! Очень хорошие преподаватели! Отличный электронный дневник! Интересная 12 балльная система оценок! Ещё здесь существует фирменный магазин Академии, где ученики могут купить за баллы разные прикольные вещи! Есть стимул учиться на отлично! То есть на 12 баллов! Я с удовольствием выполняю все домашние задания! И с нетерпением жду следующего занятия! – показать
    Егор Денисович Добровольский 20 марта 2021 в 20:17
    Достоинства
    Я пришёл в компьютерную академию Шаг совсем не давно,но с первого же занятия мне очень понравилось заниматься там. Во-первых, очень интересно, во-вторых, всё очень понятно объясняют в-третьих, добрые, вежливые и заинтересованные в наших успехах преподаватели. Я уверен,что в компьютерной академии Шаг я получу много интересной и полезной новой информации.
    Иван Егоров 14 марта 2021 в 17:00
    Достоинства
    Занимаемся в Академии почти пол-года. Осваиваем компьютерные навыки. Помимо специальных Программ, обучаемся общей компьютерной грамотности. В игровой форме усваиваются новые знания. Расширяется кругозор, круг общения. Рекомендую.
    Юлия 12 февраля 2021 в 19:47
    Достоинства
    Недостатки
    Хотелось бы уже закончить с созданием игр и перейти к другим темам). Побольше обратной связи. Пропуски неизбежны, по болезни или по другим причинам… Нужно, чтобы были какие-то индивидуальные рекомендации и задания в таком случае…
    Наталья 18 января 2021 в 8:46
    Достоинства
    Сын 3 месяца ходит в эту компьютерную академию. Сейчас изучают создание собственной компьютерной игры, ради чего он туда и пошел. Была защита проекта — создание собственного блога. Занятия 2 раза в неделю по 1ч.20 мин. Очень нравится электронный дневник. Там есть все учебные материалы, ДЗ к каждому уроку, оценки и другие награды. Хорошо продумана система мотивации детей, дают награды за посещение урока, за отсуствие опозданий, своевременное выполнение ДЗ, работу на уроке. Потом за эти баллы можно что-то купить в их магазине. Есть группа, в которой можно задать любые вопросы преподавателю, отвечают очень оперативно. Сделали скидку как многодетным на весь срок обучения. – показать
    Галина Бычкова 13 января 2021 в 16:29
    Достоинства
    Преподаватели проявляют заинтересованность в знаниях обучающихся
    Недостатки
    Пока не увидели
    Сын поступил на обучение в этом году. Не могу сказать, что сразу стал супер специалистом)) но определенные знания и представления у него уже есть. Без знаний такого рода у наших детей нет будущего, поэтому, чем раньше они их начнут получать, тем лучше. Самому ребенку нравится обучение.
    Юлия 26 декабря 2020 в 20:15
    Достоинства
    Когда думали идти ли в Академию, были сомнения. Но ребенок хотел учиться. После нескольких занятий было удивление — сын начал разбираться в таких вещах, как создание сайтов, монтаж фильмов. Я об этом и понятия не имею… Переняла у него знания о «горячих клавишах»… Вот такие мы теперь делаем сайты!
    Недостатки
    Надо, наверное, буфет в Академии непосредственно организовать…
    Продвинутые преподаватели. Про всех не скажу, но Алексей, например, очень компетентный специалист. Подача очень хорошая Академии у него…
    Иван 21 декабря 2020 в 20:01
    Достоинства
    Хорошо преподносится материал, хороший подход, мне нравится!
    Недостатки
    Недостатков не вижу.
    Хороший коллектив.
    Olga Zavarzina 11 ноября 2020 в 21:35
    Достоинства
    Компьютерная Академия Шаг это гораздо больше, чем Школа. В нынешнее времена не покидает ощущение, что традиционная школа, в которой учатся дети очень сильно устарела. К моменту, когда сегодняшние первоклассники получат аттестат, большинство профессий просто перестанет существовать. Дети получают базу, которой совершенно недостаточно для успешного будущего. Компьютерные профессии, да и просто цифровой мир детям придётся изучать самим. Переучиваться. Искать знания самостоятельно. В этом плане компьютерная Академия Шаг — клад. В интересной форме детям закладывают базу, с которой вход в современный мир будет в разы проще, а следовательно — успешнее. Обучение рассчитано на 5 лет и оно охватывает все современные направления и тенденции, как в IT сфере, так и профессий в режиме онлайн. Моему сыну очень нравится учится здесь, каждый урок ждёт с нетерпением. Хорошо продуманные домашние задания, прекрасные преподаватели. Очень приемлемая цена. Рекомендуем каждому ребёнку, эти знания не будут лишними никогда. – показать
    Артём Любочко 29 октября 2020 в 9:10
    Достоинства
    Мне понравилось обучение в Компьютерной Академии Шаг. Очень жду следующее занятие. Преподаватели все доступно и интересно объясняют.
    кирилл 25 сентября 2020 в 12:15
    Достоинства
    школа понравилась, интересно рассказывают и показывают учителя. создавали аккаунт на первом уроке.
    буду ходить и дальше
    Даниил Стативко 21 сентября 2020 в 15:43
    Достоинства
    Мне очень нравятся занятия, пока что нахожусь на первом курсе занятий по 3D Моделированию, и это очень интересно! Преподаватель всё правильно и подробно рассказывает, вопросы задаёшь редко. Отзывчивая администрация и удобный электронный дневник. Таким может мало кто похвастаться!
    August Laurentino 19 сентября 2020 в 10:56
    Эта компьютерная академия обучает детей не только программированию, но и моделированию, веб-дизайну и многим другим аспектам, которые понадобятся для будущей работы в крупной IT-компании, залог успешного будущего — эта академия. Я начинаю свой путь в малой компьютерной акдемии, и возлагаю большие надежды на получение качественного дополнительного образования.
    Евгений Макаров 14 мая 2020 в 18:03
    Я наконец решился и прошел полностью курсы компьютерной графики и дизайна. Скажу так, если у вас душа лежит к этому занятию (как у меня), то эти курсы станут для вас отличной ступенью в развитии. Даже сложные моменты изложены просто, все нацелено на практику, в общем — очень полезные курсы.

4.7
    Евгений 19 мая 2020 в 1:37
    Курсами остался доволен! Разработчики имеют колоссальный опыт, а поддержка всегда сможет помочь, если появится какой-либо вопрос. Надеюсь, что мои навыки скоро существенно возрастут!
    Станислав 18 мая 2020 в 11:52
    Прошел не так давно уже курсы компьютерной графики и дизайна. Предельно понятно и доступно информацию доводят, практики достаточно. Многому научился, не пожалел что обратился сюда.
    Антон 15 мая 2020 в 17:42
    Отличная школа для творческих людей, кто хочет получить полноценное образование и профессию, научится чему либо связанному с компьютерными технологиями, от дизайна до программирования приложений и игр.
    Юля 15 мая 2020 в 1:18
    я попала в академию с четким запросом — научиться java разработке, рассматривала их курс по разработке на java и чуть было не купила, но потом их менеджер стала задавать мне разные глубокие вопросы и я поняла, что истинная моя потребность в более универсальной и широкой профессии — в итоге иду к ним на разработку ПО, поняла, что спрос на рынке труда будет в разы шире и возможностей появится больше раз в пять. Спасибо за то что не просто продали мне что-то, а вникли и подошли ко мне со вниманием.
    Николай 14 мая 2020 в 21:18
    Супер! Я в восторге! Отдал сына в летний лагерь, до этого были занятия в онлайне, просто и легко. Низкая цена обучения
    Андрей 14 мая 2020 в 16:51
    Начал обучаться в «Шаге» что бы научиться чему то новому, и потому что увлекся векторной графикой. Рисовал для себя по бесплатным видео урокам. Начал обучаться по онлайну, для того что бы просто усовершенствовать навыки по своему хобби, но в итоге уже три месяца работаю веб дизайнером, хотя закончил относительно недавно, я очень рад, что Академия Шаг, помогла мне, превратить мое хобби в профессию! Обучение не сравнится не с чем, к студентом особенный подход, и все обучение нацелено на практику, – показать