Компьютерная академия Тор в ТЦ Аврора
+7 (845) 353-00-... — показать Приемная комиссия

Компьютерная академия Тор в ТЦ Аврора

+7 (845) 353-00-... — показать Приемная комиссия +7 (845) 399-97-... — показать Учебная часть
Торговый центр
Торговый дом Аврора
Пн-пт: 09:00—18:00; сб-вс: 09:00—15:00

20 фотографий компьютерной академии Тор в ТЦ Аврора

Официальный Youtube-канал компьютерной академии Тор в ТЦ Аврора

Отзывы о компьютерной академии Тор в ТЦ Аврора

5,0
    5 июля 2022 в 18:00
    Достоинства
    Очень нравится посещать летний лагерь! У нас самые классные вожатые и преподаватели
    3 июня 2022 в 14:02
    Достоинства
    Очень интересно учителя все хорошо объясняют и помогают если что то не понятно!
    18 января 2022 в 23:04
    Достоинства
    Оооочень интересно проходят уроки. Хочется еще больше делать и делать заданий. В группе мало учеников, не как в обычной школе. И это классно.
    18 января 2022 в 17:42
    Достоинства
    У Академии Шаг, очень много плюсов. Главное все интересно, все новое, преподаватели все объясняют доступно, у каждого свой компьютер. Обстановка и атмосфера классная, ребята дружные. Я очень долго ждал пока Академия заработает в г. Энгельсе.
    Недостатки
    Пожалуй, их нет!
    Эта компьютерная академия отличная!
    29 декабря 2021 в 22:27
    Достоинства
    Близость к дому, квалифицированные преподаватели, дружный класс, благоприятная атмосфера, интересные домашние задания.
    Недостатки
    Пока не увидели.
    Никогда не видел, чтобы моя дочь прибегала с занятий и первым делом садилась за домашку, и сама без подсказок все делала. Для меня это означает, что изучаемый материал доносят до нее в полной мере и в интересной для нее форме.
    29 ноября 2021 в 10:26
    Достоинства
    Недостатки
    Пожалуй, недостатков нет.
    Я каждый раз иду на занятие с большим удовольствием, потому что меня там ждет интереснейшие технологии, новые программы и многое другое.
    27 ноября 2021 в 10:42
    Достоинства
    Для меня: близко от дома; хорошие, добрые, понимающие преподаватели. Класс не более 15 человек, на каждого студента у преподавателя есть время. Если есть вопрос, учитель всегда ответит. Очень рад, что к.а. «Шаг» открыла филиал в Энгельсе
    Недостатки
    Недостатков нет. Лишь одно пожелание, пусть урок длиться дольше.
    Все советую.
    28 октября 2021 в 14:04
    Очень рады, что в г. Энгельс, наконец-то академия «Шаг» — открыла свой филиал. Ура!!! Абсолютно вовремя, для нашего возраста!) Очень много лестных отзывов получили от наших знакомых, которые давно, посещают академию «Шаг» в г. Саратов и ничуть не жалеют об этом. Обучение способствовало развитию навыков у детей младшего школьного возраста и толчок к верному использованию компьютерных гаджетов. А у более старших, выбора и получении профессии, ещё до окончания школы!
    Нам посчастливилось, начать о
    27 октября 2021 в 15:31
    Мне очень понравилось первое занятие. Было очень интересно. Жду с не терпением следующего занятия.
    27 октября 2021 в 11:16
    Отличная школа для развития детей и родителей. Вежливый персонал, преподаватели внимательны к каждому ученику. Главное все на практике.
    25 октября 2021 в 11:37
    Посетил первый урок в академии Шаг. Мне нравится, что у каждого ученика свой компьютер. Учитель подробно и доступно все объясняет. Надеюсь, что дальше будет еще интересней!
    23 октября 2021 в 21:09
    Я учусь в академии Шаг совсем немного. Пока что мне все нравится. Классный преподаватель,всегда поможет. Очень интересно. С удовольствием выполняю все задание задания, очень люблю зарабатывать кристаллики. Очень нравится, рекомендую всем
    18 октября 2021 в 20:22
    Очень хорошая академия, объясняют всё внятно и понятно!

5,0
    8 февраля 2022 в 17:09
    Достоинства
    все
    советую
    24 октября 2021 в 14:15
    Отличное место расположения. Хорошие преподаватели.