Санкт-Петербургская школа красоты

СЕМИНАР 3 в 1 — ДОЛОЙ СЕКУЮЩИЕСЯ КОНЧИКИ ВОЛОС
    RoKo
    им. Шевченко Т.Г., 33/45
    • 10 000 руб.
      Базовый курс по маникюру «Маxi».
      Курс Долговременная укладка бровей (прохождение возможно только после Базового курса архитектуры бровей)
    • 10 000 руб.
      Базовый курс по наращиванию ресниц
      Обучение / ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ и бровей

24 фотографии из Instagram

Отзывы о Санкт-Петербургская школа красоты

4.2
    Анна 24 января 2021 в 10:51
    Достоинства
    Проходила здесь курс «Маникюр для начинающих» и все очень понравилось. Спасибо преподавателю Екатерине Тяпаевой.
    Валерия 9 января 2021 в 21:23
    Кристина 7 ноября 2020 в 18:44
    Достоинства
    Прошла курс «Маникюр для начинающих»,преподаватель Екатерина.Атмосфера на занятиях уютная,объясняют доступно и понятно,всегда можно обратиться за помощью. Рекомендую всем начинающим мастерам. Именно здесь дают нужную базу,а дальше дело практики
    Диана 27 октября 2020 в 17:32
    Достоинства
    Обучаться можно в течение полугода, администраторы всегда идут на встречу, учителя дают даже больше чем надо информации.
    Недостатки
    По графику только бывают расхождения у преподаватель и администратороа
    Мне всё понравилось! Очень советую цены ниже не найдете, качество обучения на высшем уровне!
    Ольга 25 октября 2020 в 19:01
    Достоинства
    Отличная школа, где можно получить навыки бьюти мастера, пройти теорию и практику! Спасибо,прекрасному преподавателю Ольге Знахаренко!
    Недостатки
    Их нет
    Приятная атмосфера, есть кухня, можно попить чай в перерыве))
    София 15 октября 2020 в 18:33
    Достоинства
    Долго думала об обучении на мастера по наращиванию ресниц) Заинтересовала Санкт-Петербургская школа красоты. Весь персонал очень приветливый, доброжелательный. У меня была преподавательница Елена Бобрушко. Большой объём теоретической части, которую она объясняет осень интересно и понятно. На практической части Елена работала с каждой ученицей и первые результаты практики на модели оказались очень даже ничего для первого раза :) Вообщем школа отличная и преподаватели внимательные и отзывчивые – показать
    Dina 27 июля 2020 в 10:44
    Достоинства
    Недостатки
    В указанную дату группу для обучения не собрали, отложили курсы аж на 2 недели,хотя для меня было важно до августа обучиться! Свою вину не признали,ссылаясь на составленный договор,который естественно гласит о том,что они имеют право поменять дату курсов,и деньги обратно полностью не отдавать! А как же клиент всегда прав??? Почему я должна терять свои деньги из за того что, вы не смогли собрать группу в указанный день? И потом уже я узнала,что у них постоянно так,то моделей нет,то дату передвигают…В общем никакой организованности,и заботы об интересах клиента!!! Позор вам!!! – показать
    ОЛЬГА 21 апреля 2020 в 23:48 , отредактирован 22 апреля 2020 в 7:03
    Руководитель филиала в Саратова,
    Санкт-Петербургская школа Красоты- ЭКОЛЬ,
    люба 7 марта 2020 в 13:39 , отредактирован 10 марта 2020 в 9:27
    школа это только красивое название,говорят красиво как только деньги отдадите то все хорошие сразу заканчивается, постоянно переносится занятие нет моделей на практике ваше обучения которое было рассчитано ими затягивается на 2—3 недели тишины конца и края нету, деньги выдернуть невозможно преподаватели им самим надо многому учится глупые, захотите с руководством по тел связаться это опция отсутствует в обще,ТИПА ОНИ ДАЮТ ЗНАНИЯ А ПРОСТО ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ С ВАМИ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ,, сами администр – показать
    Анастасия 25 февраля 2020 в 11:36
    Спасибо большое данному коллективу, за атмосферу, легкую программу, очень важную и конкретную информацию по интересующему курсу. Отдельное спасибо Лаптевой Ольге- у неё дар преподавания все, что было на ваших курсах осталось в голове, и применяется на практике
    Вика 25 ноября 2019 в 14:19
    Я очень рада, что прошла курсы в школе СПб, очень вежливый персонал, отзывчивые, преподаватели все ясно и понятно объясняют. Всем советую пойти учиться именно в эту школу
  • Елена 7 октября 2019 в 16:23
    Прохожу курсы массажа в данной школе. Преподаватель Жанна отличный и грамотный о ответственный преподаватель. Всё наглядно показывает. Девочки в школе очень приветливые и создают настрой на обучения
  • Анна 27 сентября 2019 в 16:54
    Проходили курсы барберов, очень понравилось особенно преподаватель Анастасия, узнала что такое фэйд и научилась делать, первые уроки боялась и дрожали руки, но я справилась, моя модель была в восторге
  • Татьяна 2 сентября 2019 в 15:50
    Все было интересно,познавательно. Я рада,что прошла курсы по маникюру в этой школе. Советую всем, было супер.

4.2
    Ангелина Марьина 11 октября 2020 в 19:51
    Достоинства
    Профессионализм преподавателей
    Юлия Кукорева 12 декабря 2019 в 10:48
    Школа отличная! Атмосфера, персонал! Твердая 5
  • Анна 8 ноября 2019 в 12:29
    Проходила курсы массажа. Спасибо преподавателю Жанне. Очень хороший педагог, а самой школе желаю развития
  • Ксюша 24 октября 2019 в 15:52
    Ужасная школа. если её можно так назвать. Педагоги с низкой квалификацией, в чём можно убедиться на сайте. Выдают документы якобы международного образца, а на самом деле просто бумажка на английском. которая не имеет ни какой юридической силы. Моя знакомая ходила моделью на окрашивание, так чуть не осталась без волос, сожгли очень сильно. В городе, полно нормальных школ и курсов, не ведитесь на сказки и дешёвку.

Официальная группа Вконтакте Санкт-Петербургская школа красоты

• СПБШК, обучающие beauty-курсы в Саратове 22 января в 13:54
    ПЕРВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ️
    И это мы про наш опрос, в котором первое место разделили курс косметологии и курс тату!
    И сегодня мы начнём с факультета косметологии и расскажем чем же занимаются наши косметологи
    От самых основ и косметического массажа до работы с профессиональным оборудованием
    Программы обучения:
    Для начинающих
    Косметический массаж лица
    Аппаратная косметология
    Косметология по телу
    Аппаратный массаж LPG

Хотели бы прямой эфир с занятия? Если да, то ставь
  • СПБШК, обучающие beauty-курсы в Саратове 19 января в 18:07
    ОПРОС!
    Друзья, нам важно ваше мнение и поэтому запускаем опрос
    Про какой курс вы хотели бы узнать больше?
    С какого занятия вам хотелось бы посмотреть прямой эфир, увидеть больше фото и видео, познакомится с преподавателем курса!
    Голосуйте
    И мы, в порядке популярности ваших голосов, будем рассказывать про курсы!
  • СПБШК, обучающие beauty-курсы в Саратове 16 января в 21:23
    ПРОСТО ВАУ-ЗНАКОМСТВО!
    Друзья, знакомим вас с нашей прекрасной Викторией, которая занимает позицию региональный управляющий ️!
    Вика не только супер-руководитель, которая курирует работу наших филиалов, в душе региональный управляющий ещё и стилист в душе!
    Мы уже несколько раз проводили прямые эфиры, где Вика рассказывала нам о различных стильных штучках!
    А теперь, мы на постоянной основе будем вас радовать на нашем YouTube-канале, в нашем TikTok и конечно же Instagram!
    Подписывайся и не пропускай наши стильные выпуски с Викой!