Школа-студия парикмахерского искусства Олега Федорова

Специалисты школы-студии парикмахерского искусства Олега Федорова

Акции школы-студии парикмахерского искусства Олега Федорова

Отзывы о школе-студии парикмахерского искусства Олега Федорова

Ксения 25 января 2021 в 14:03
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность за стрижку, которую мне сделала Юля. Активно в ее работе участвовала преподаватель Казанова Лена, которая дала ей много новых знаний для создания моего образа. Большое спасибо, Олег Федоров и всему вашему коллективу. Я являюсь постоянным вашим клиентом на протяжении многих лет и всегда довольна!
    • Ксения, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива школы-студии парикмахерского искусства. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии парикмахерского искусства Олега Федорова.
    Екатерина Симахина 20 января 2020 в 13:15
    Обучилась в школе Олега Федорова на парикмахера-универсала. Я получила знания, за которыми пришла и благодарю всю команду преподавателей и администрацию во главе с Федоровым Олегом. ЭТО НЕ КРАТКОСРОЧНОЕ обучение. я училась 8 месяцев и не понимаю, как многие хотят получить профессию за пару месяцев или даже несколько занятий. В окрашивании например начинали с изучения цветового круга, структуры волос, решали колористические задачи, по нескольку раз отрабатывали сложные техники- растяжки. И как эт – показать
    • Екатерина, добрый день!
      Благодарим за отзыв. Рады, что обучением вы остались полностью довольны. Обращайтесь, мы всегда открыты любым вашим вопросам и с удовольствием всегда поможем.
      Желаем успеха в работе!
      С уважением, Школа-студия парикмахерского искусства Олега Федорова.
    Влада 20 марта 2019 в 17:13
    Особенно хотелось бы отметить преподователя Светлану, за его профессионализм и ответственный подход к своему делу. Желаю удачи и процветания школе «Олега Федорова». Спасибо за то, что вы дарите людям надежду!!
    Снежана Вольнова 16 октября 2018 в 10:32
    Советую всем! Я прошла полный курс индивидуального обучения Парикмахера в школе Олега Федорова. Плюс в том,что моделей предоставляли, а это немаловажно. И я сама выбирала дни обучения,строила свой график. Каждое занятие-это отработка. Я осталась очень довольна. После обучения мне предложили несколько вариантов работы. Огромную благодарность хочу выразить всему коллективу школы!!! Успехов Вам и процветания!
    Краснова Ирина-директор по развитию Wellness club Benefit 5 июля 2018 в 12:45
    Всем доброго времени! Хотелось бы сказать,что несколько наших мастеров-парикмахеров являются выпускниками школы Олега Федорова. Их мастерство и профессионализм говорят сами за себя. Никогда от клиентов не поступало жалоб в их адрес. Хочется выразить благодарность всем,кто принимал участие в их подготовке.Такие сотрудники-настоящая находка!!!
  • Савенко Ольга 6 декабря 2017 в 9:01
    При выборе обучающего центра-главное не ошибиться. Ведь когда меняешь профессию, важно получить максимум знаний, чтобы их потом применять и зарабатывать. Всем советую школу Олега Федорова. Они очень давно работают. Прошла курс по маникюру, педикюру. Оставляю отзыв, т.к. сама долго выбирала. Очень много школ. Но у них полная программа,как говорится-все включено. Очень удобно. Они сами знают, что в салонах востребовано, какие процедуры. Все практика. Спасибо большое преподавателю Светлане Илюшкино – показать
    Курмышова Елена Федоровна 10 августа 2017 в 12:46 , отредактирован 13 августа 2017 в 23:17
    ЗАЯВЛЕНИЕ! Господин Федоров, заявляю Вам, что в Вашей школе живет СЧАСТЬЕ! Я жизнь прожила без Вашего участия, и ничего. Неужели не намажу краску на волосы?! Но только у Вас, в Вашей школе я научилась правильно относиться к себе: к ногтям,волосам: не мазать, а окрашивать,ведь все чему учит Ваших студентов Леночка Казанова,этому учит и меня. Леночка,спасибо большое! Вот она-СЧАСТЬЕ!
    Все начиналось с маникюра. Сколько я услышала, узнала от Светланы Илюшкиной. А как интересно проходят занятия.Мне
    • Вася 25 октября 2020 в 12:53
      Да вы вобще, похоже,в своем мире живёте волшебном. Что ж, это тоже вариант
    Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 11:31 , отредактирован 12 июля 2017 в 17:46
    Анжелика Бережная -выпуск май 2017г

Спасибо Школе Федорова Олега,
    что научили нас менять имидж человека!
    Нам Школа стала дом родной,Учителя в ней -как родней!
    Нас 8 месяцев учили,
    Универсалов из нас лепили,
    Как один миг ученье пролетело,
    Но знание в мозгу засело!
    Мы покидаем Школу со слезами,Мы все друзьями в Школе стали
    Желаем Школе процветанья!
    О нас- только лучшие воспоминанья.
    За мастерство спасибо,за участье
    Желаем Вам здоровья и в личной жизни счастья!!!

Спасибо большое!
    Олеся Мельникова 16 мая 2017 в 19:03
    Обучалась в школе Олега Федорова на курсе маникюр,педикюр, а потом еще визаж. Очень довольна, что выбрала именно их среди множества школ. Спасибо всем- преподавателям и администрации за мою работу,которую вы мне предоставили после обучения. Все на обучении понравилось, много практиковалась. И что важно,девочки-моделей предоставляют, на любой вопрос всегда ответят, атмосфера очень доброжелательная. Каждый день ходила на занятия с огромным удовольствием. Большое спасибо!!! Девочки,всем советую. Ол – показать
  • Вероника Городетских 11 марта 2018 в 13:28 через ВКонтакте
    стану моделью на меллирование.
  • Ольга Крамарова 17 декабря 2015 в 22:05 через ВКонтакте
    и ещё немного фото:)
  • Ольга Крамарова 17 декабря 2015 в 21:55 через ВКонтакте
    Стрижем ГАРСОН и ККС — и немножечко КАСКАД. Под контролем Зои Горфинкель.
  • Nikolay Tutubalin 24 октября 2015 в 23:31 через ВКонтакте
    У нашей Леночки день рождение. Ещё раз поздравляю тебя с этим замечательным днём!
  • Nikolay Tutubalin 23 октября 2015 в 18:30 через ВКонтакте
    Часть2
  • Tony Popov 22 октября 2015 в 14:24 через ВКонтакте
    Выпуск 2015
  • Nikolay Tutubalin 1 октября 2015 в 7:01 через ВКонтакте
    Ученики (мы) начинаем учиться и узнавать много нового и интересного.
    Наталья 25 января 2021 в 14:24 про специалиста этого места Олега Федорова
    Достоинства
    Много лет обслуживаюсь в школе Олега Федорова и всегда остаюсь очень довольна обслуживанием и вниманием с стороны преподователей.Хочется пожелать процветания и оставаться такими доброжелательными
    • Наталья, Приветствуем вас. Большое спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы-студии парикмахерского искусства. Олегу обязательно передадим отдельное спасибо.
      Рады быть вам полезными.
      Искренне ваши, администрация школы-студии парикмахерского искусства Олега Федорова.
    Елена 21 января 2021 в 12:00 про специалиста этого места Александру Серкову
    Саша профессионал своего дела,стригусь много лет и всегда довольна формой!!!
    • Елена, Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы-студии парикмахерского искусства. Мы обязательно передадим вашу похвалу Александре.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
    Елена 20 января 2021 в 19:07 про специалиста этого места Александру Серкову , отредактирован 22 января 2021 в 13:35
    Профессионал с большой буквы «П»!
    Умница!!!!!
    Софья 9 декабря 2020 в 22:19 про специалиста этого места Анастасию Гусакову
    Делала флисинг у мастера. От результата осталась в полном восторге. Получился очень хороший объем без ощущения спутанных волос. Позже пробовала делать эту процедуру у другого специалиста-эффекта не было вообще.
    По фотографиям работ видно как мастер работает с цветом. Очень нравится.
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2021 в 9:58 про специалиста этого места Анастасию Гусакову
      Добрый день, Софья!
      Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что результат оказанных услуг превзошел ваши ожидания. С огромным удовольствием передадим мастеру вашу благодарность.
      Приходите за положительными эмоциями и хорошим настроением. Ждем вас!
    Елена 9 декабря 2020 в 20:17 про специалиста этого места Анастасию Гусакову
    Обслуживаюсь у Насти около 4х лет и наконец то я довольна своими волосами! Не очень люблю долго ухаживать за прической, зато настя любит! Поэтому я могу спокойно доверить ей окрашивание и стрижку и знаю что результат будет супер. Сколько бы мы не экспериментировали — волосы живые и красивые! Настя, спасибо за такой деликатный и открытый подход к клиентам, ты всегда слышишь что именно я хочу!
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2021 в 9:53 про специалиста этого места Анастасию Гусакову
      Здравствуйте, Елена!
      Спасибо за отзыв. Рады, что уже более четырех лет вы неизменно выбираете нас и всегда остаетесь на 100% довольны результатом работы мастера. Анастасии передадим ваши теплые слова. Приятно стараться.
      Приходите в гости, мы ждем вас!
    Евгения 9 декабря 2020 в 18:39 про специалиста этого места Анастасию Гусакову
    Вкус. Мастерство. Профессионализм. Креатив. Умение чувствовать волосы, изгибы головы, человека в целом. Для меня важно, каждый раз я получаю слегка другую прическу при сохранении общих принципов стиля. И визаж в ее исполнении так же прекрасен. Анастасия многосторонний, интересный Мастер. Искренне благодарна.
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2021 в 10:02 про специалиста этого места Анастасию Гусакову
      Евгения, здравствуйте!
      Большое спасибо за отзыв. Полностью с вами согласны, Анастасия — прекрасный специалист, который любит свою работу и великолепно ее выполняет. Очень приятно, что вы отметили не только профессиональные, но и личностные качества мастера. Благодарим за высокую оценку.
      До новых встреч!

Ирина 1 июля 2019 в 6:40
    Что за мастер Саша? Она точно мастер? По-моему она совершенно не знает парикмахерского мастерства. Это надо же: испортить клиенту цвет! А ведь я говорила, как надо! Она упрямо сказала «нет».
    Анастасия -выпускница, мастер маникюра,педикюра 4 июня 2019 в 16:03
    С огромной признательностью к Школе Олега Федорова! Прошла курс маникюра,педикюра. Вы изменили мою жизнь!!!! Я очень довольна. Получила новую специальность, удачно нашли работу в салоне! Спасибо Светлане, Наталье, всем кто организовывает обучение. Хочется сказать, что Ваша программа насыщена практикой. А это самое важное. Всем советую школу Федорова!!!
    Лазарид Анастасия - директор салона 13 декабря 2018 в 13:05
    Хотела бы выразить огромную признательность Школе Олега Федорова за подход к обучению мастеров и за то,что годами Ваше имя не меркнет и не утрачивает своей популярности!!! Наш салон неоднократно трудоустраивал ваших выпускников по маникюру и педикюру и качеством подготовки девочек мы остались очень довольны!!! Спасибо за Вашу стабильность и труд!
    Григорьева Анастасия. 29 мая 2018 в 14:27
    Я очень довольна, что выбрала эту школу среди множества других. Занятия посещала с удовольствием. Спасибо преподавателям за новую профессию. Выбрав Школу Олега Федорова нисколько не пожалела.
    Никитина Анастасия 3 декабря 2017 в 5:34
    Рекомендую всем школу Олега Федорова. отучилась на маникюр и педикюр. Все отлично,спасибо преподавателям. школа сильная!

Официальная группа Вконтакте школы-студии парикмахерского искусства Олега Федорова

• Школа-Олега Федорова 2 декабря 2020 в 16:07
    Срочно! БЕСПЛАТНО!!! ️
    Нужен мужчина на модельную стрижку!!! ‍ ️
    4 декабря к 12:30!
    Адрес: проспект 50лет Октября, д.110а
    Студия Олега Федорова
    Записаться можно по тел.+7 (927) 168-58-61 или 91-81-64
  • Школа-Олега Федорова 25 ноября 2020 в 14:47
    Срочно!!! Бесплатно!!!26 и 27 ноября в 9:00 и в 12:00- нужны модели в Школу Олега Федорова на вот такие стрижки ‍ ️
    ВЫПОЛНЯЕТ СТРИЖКИ МАСТЕР НА ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ!
    Звоните и записывайтесь по тел +7 (927) 168-58-61
  • Школа-Олега Федорова 11 сентября 2020 в 10:57
    Трепет сердца, надежда души, ведь впереди самостоятельный путь к профессиональному успеху и своим мечтам!

Дорогие наши, Выпускницы!!!
    Искренне поздравляем Вас с овладением новой профессии- «Парикмахер»!!! ‍ ️ ‍ ️

Мы желаем Вам оптимистичного настроя и абсолютной уверенности в своей удаче. ️
    С интересом осваивайте любимую профессию!!!

ВСЕГДА РАДЫ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!!!
    ___________________________________________

️Школа — студия парикмахерского искусства основана в 1992 году Олегом Федоровым.

Обучение в Саратове:
    ▪️Парикмахеров