Школа-студия парикмахерского искусства Олега Федорова

Специалисты школы-студии парикмахерского искусства Олега Федорова

Акции школы-студии парикмахерского искусства Олега Федорова

Отзывы о школе-студии парикмахерского искусства Олега Федорова

Зарина 27 апреля 2021 в 20:32
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность моим учителям Кузьминой Ларисе (Учитель мужских стрижек) и Казановой Елене (Учитель женских стрижек), а также Халиковой Альбине (Учитель по архитектуре и окрашиванию бровей)!! Спасибо большое за хорошие знания, опыт и прекрасное настроение))) Я очень рада что выбрала вашу школу!!! Успехов вам и побольше хороших учеников!!!
    • Здравствуйте, Зарина!
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Безгранично рады были узнать, что обучение вам понравилось и вы полностью довольны тем, что выбрали нас. Спасибо за теплые слова в адрес преподавательского состава. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь при необходимости!
      С уважением, Школа-студия парикмахерского искусства Олега Федорова.
    Елена 25 марта 2021 в 11:55
    Достоинства
    Вот и прошли два месяца обучения в школе Олега Федорова на парикмахера-универсала. Мы учились с подругой и благодарны отличному коллективу, особенно жизнерадостной зажигалочке Ларисе (мужской мастер) и нашей музе Елене (женский мастер). Желаем вам терпения с нами учениками. С уважением из г. Балаково.
    • Елена, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, администрация школы-студии парикмахерского искусства Олега Федорова.
    Жанна 20 апреля 2021 в 23:47
    Достоинства
    График можно корректировать под себя, если на индивидуальном; какие-то базовые знания дадут; много практики; хороший документ по окончании курсов
    Недостатки
    Цена-качество мягко говоря не соответствуют, отношение к ученикам, липовое трудоустройство – показать
    • Добрый день, Жанна! Спасибо за такой подробный отзыв. Мы поздравляем вас с успешным окончанием обучения и трудоустройством. Вы правы, любое обучение начинается с базовых знаний и отработки полученных навыков на практике. Согласны, очень важно задавать вопросы преподавателям, особенно, если какие-то моменты недостаточно понятны. Приносим извинения, если во время обучения вы чувствовали себя некомфортно при общении с сотрудниками школы. Спасибо за замечания, проведем работу с коллективом. Преподав – показать
    Ксения 25 января 2021 в 14:03
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность за стрижку, которую мне сделала Юля. Активно в ее работе участвовала преподаватель Казанова Лена, которая дала ей много новых знаний для создания моего образа. Большое спасибо, Олег Федоров и всему вашему коллективу. Я являюсь постоянным вашим клиентом на протяжении многих лет и всегда довольна!
    • Ксения, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива школы-студии парикмахерского искусства. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии парикмахерского искусства Олега Федорова.
    Екатерина Симахина 20 января 2020 в 13:15
    Обучилась в школе Олега Федорова на парикмахера-универсала. Я получила знания, за которыми пришла и благодарю всю команду преподавателей и администрацию во главе с Федоровым Олегом. ЭТО НЕ КРАТКОСРОЧНОЕ обучение. я училась 8 месяцев и не понимаю, как многие хотят получить профессию за пару месяцев или даже несколько занятий. В окрашивании например начинали с изучения цветового круга, структуры волос, решали колористические задачи, по нескольку раз отрабатывали сложные техники- растяжки. И как эт – показать
    • Екатерина, добрый день!
      Благодарим за отзыв. Рады, что обучением вы остались полностью довольны. Обращайтесь, мы всегда открыты любым вашим вопросам и с удовольствием всегда поможем.
      Желаем успеха в работе!
      С уважением, Школа-студия парикмахерского искусства Олега Федорова.
    Влада 20 марта 2019 в 17:13
    Особенно хотелось бы отметить преподователя Светлану, за его профессионализм и ответственный подход к своему делу. Желаю удачи и процветания школе «Олега Федорова». Спасибо за то, что вы дарите людям надежду!!
    Снежана Вольнова 16 октября 2018 в 10:32
    Советую всем! Я прошла полный курс индивидуального обучения Парикмахера в школе Олега Федорова. Плюс в том,что моделей предоставляли, а это немаловажно. И я сама выбирала дни обучения,строила свой график. Каждое занятие-это отработка. Я осталась очень довольна. После обучения мне предложили несколько вариантов работы. Огромную благодарность хочу выразить всему коллективу школы!!! Успехов Вам и процветания!
    Краснова Ирина-директор по развитию Wellness club Benefit 5 июля 2018 в 12:45
    Всем доброго времени! Хотелось бы сказать,что несколько наших мастеров-парикмахеров являются выпускниками школы Олега Федорова. Их мастерство и профессионализм говорят сами за себя. Никогда от клиентов не поступало жалоб в их адрес. Хочется выразить благодарность всем,кто принимал участие в их подготовке.Такие сотрудники-настоящая находка!!!
  • Савенко Ольга 6 декабря 2017 в 9:01
    При выборе обучающего центра-главное не ошибиться. Ведь когда меняешь профессию, важно получить максимум знаний, чтобы их потом применять и зарабатывать. Всем советую школу Олега Федорова. Они очень давно работают. Прошла курс по маникюру, педикюру. Оставляю отзыв, т.к. сама долго выбирала. Очень много школ. Но у них полная программа,как говорится-все включено. Очень удобно. Они сами знают, что в салонах востребовано, какие процедуры. Все практика. Спасибо большое преподавателю Светлане Илюшкино – показать
    Курмышова Елена Федоровна 10 августа 2017 в 12:46 , отредактирован 13 августа 2017 в 23:17
    ЗАЯВЛЕНИЕ! Господин Федоров, заявляю Вам, что в Вашей школе живет СЧАСТЬЕ! Я жизнь прожила без Вашего участия, и ничего. Неужели не намажу краску на волосы?! Но только у Вас, в Вашей школе я научилась правильно относиться к себе: к ногтям,волосам: не мазать, а окрашивать,ведь все чему учит Ваших студентов Леночка Казанова,этому учит и меня. Леночка,спасибо большое! Вот она-СЧАСТЬЕ!
    Все начиналось с маникюра. Сколько я услышала, узнала от Светланы Илюшкиной. А как интересно проходят занятия.Мне
    • Вася 25 октября 2020 в 12:53
      Да вы вобще, похоже,в своем мире живёте волшебном. Что ж, это тоже вариант
    Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 11:31 , отредактирован 12 июля 2017 в 17:46
    Анжелика Бережная -выпуск май 2017г

Спасибо Школе Федорова Олега,
    что научили нас менять имидж человека!
    Нам Школа стала дом родной,Учителя в ней -как родней!
    Нас 8 месяцев учили,
    Универсалов из нас лепили,
    Как один миг ученье пролетело,
    Но знание в мозгу засело!
    Мы покидаем Школу со слезами,Мы все друзьями в Школе стали
    Желаем Школе процветанья!
    О нас- только лучшие воспоминанья.
    За мастерство спасибо,за участье
    Желаем Вам здоровья и в личной жизни счастья!!!

Спасибо большое!
    Олеся Мельникова 16 мая 2017 в 19:03
    Обучалась в школе Олега Федорова на курсе маникюр,педикюр, а потом еще визаж. Очень довольна, что выбрала именно их среди множества школ. Спасибо всем- преподавателям и администрации за мою работу,которую вы мне предоставили после обучения. Все на обучении понравилось, много практиковалась. И что важно,девочки-моделей предоставляют, на любой вопрос всегда ответят, атмосфера очень доброжелательная. Каждый день ходила на занятия с огромным удовольствием. Большое спасибо!!! Девочки,всем советую. Ол – показать
  • Вероника Городетских 11 марта 2018 в 13:28 через ВКонтакте
    стану моделью на меллирование.
  • Ольга Крамарова 17 декабря 2015 в 22:05 через ВКонтакте
    и ещё немного фото:)
  • Ольга Крамарова 17 декабря 2015 в 21:55 через ВКонтакте
    Стрижем ГАРСОН и ККС — и немножечко КАСКАД. Под контролем Зои Горфинкель.
  • Nikolay Tutubalin 24 октября 2015 в 23:31 через ВКонтакте
    У нашей Леночки день рождение. Ещё раз поздравляю тебя с этим замечательным днём!
  • Nikolay Tutubalin 23 октября 2015 в 18:30 через ВКонтакте
    Часть2
  • Tony Popov 22 октября 2015 в 14:24 через ВКонтакте
    Выпуск 2015
  • Nikolay Tutubalin 1 октября 2015 в 7:01 через ВКонтакте
    Ученики (мы) начинаем учиться и узнавать много нового и интересного.

Ирина 1 июля 2019 в 6:40
    Что за мастер Саша? Она точно мастер? По-моему она совершенно не знает парикмахерского мастерства. Это надо же: испортить клиенту цвет! А ведь я говорила, как надо! Она упрямо сказала «нет».
    Анастасия -выпускница, мастер маникюра,педикюра 4 июня 2019 в 16:03
    С огромной признательностью к Школе Олега Федорова! Прошла курс маникюра,педикюра. Вы изменили мою жизнь!!!! Я очень довольна. Получила новую специальность, удачно нашли работу в салоне! Спасибо Светлане, Наталье, всем кто организовывает обучение. Хочется сказать, что Ваша программа насыщена практикой. А это самое важное. Всем советую школу Федорова!!!
    Лазарид Анастасия - директор салона 13 декабря 2018 в 13:05
    Хотела бы выразить огромную признательность Школе Олега Федорова за подход к обучению мастеров и за то,что годами Ваше имя не меркнет и не утрачивает своей популярности!!! Наш салон неоднократно трудоустраивал ваших выпускников по маникюру и педикюру и качеством подготовки девочек мы остались очень довольны!!! Спасибо за Вашу стабильность и труд!
    Григорьева Анастасия. 29 мая 2018 в 14:27
    Я очень довольна, что выбрала эту школу среди множества других. Занятия посещала с удовольствием. Спасибо преподавателям за новую профессию. Выбрав Школу Олега Федорова нисколько не пожалела.
    Никитина Анастасия 3 декабря 2017 в 5:34
    Рекомендую всем школу Олега Федорова. отучилась на маникюр и педикюр. Все отлично,спасибо преподавателям. школа сильная!
    Юрий Потапов 4 июня 2021 в 10:12 про специалиста этого места Ларису Кузьмину
    Хожу постоянно, стрижки супер!
    Лариса 4 июня 2021 в 7:57 про специалиста этого места Ларису Кузьмину
    Золотые ручки!!
    ФЕЯ парикмахерских услуг!!
    Губанов Никита 4 июня 2021 в 7:26 про специалиста этого места Ларису Кузьмину
    Отличный мастер, знает своё дело!
    Алла 4 июня 2021 в 6:43 про специалиста этого места Ларису Кузьмину
    Мастер — волшебник,золотые руки!

3 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.4 на основании 21 отзыва и 54 оценок