Учебный центр косметологии ARAVIA на Ульяновской улице

Учебный центр косметологии ARAVIA на Ульяновской улице

Обновлено 21 апреля 2022
+7 (8452) 28-92-... — показать +7 (800) 505-63-... — показать +7 (937) 142-73-... — показать

3 фотографии учебного центра косметологии ARAVIA на Ульяновской улице

Отзывы об учебном центре косметологии ARAVIA (Аравия) на Ульяновской улице

5,0
    Любовь Миронова 13 апреля 2022 в 11:30
    Сегодня снова тут!) И ещё не раз вернусь к самым доброжелательным сотрудницам компании ARAVIA. Очень тёплая атмосфера. Девушки все компетентны в любых вопросах касаемые их работы. Знают весь ассортимент и состав продукции, что не мало важно при выборе товара. Елена прекрасный преподаватель, я была у неё на многих курсах и мастер-классы посещаю и в дальнейшем так же планирую получать новые знания там. Доступные цены на обучение и косметику. Огромная благодарность компании за такие акции!!!! кото – показать
    Ирина 13 апреля 2022 в 9:26
    Мастер все объясняет доступно и поддерживает максимально. Море впечатлений я загорелась как спичка заниматься массажем. И девочки администраторы очень приветливые и заботливые. Спасибо вам, и вашему руководство.
    Найля 11 апреля 2022 в 18:03
    Добрый день, давно хотела приобрести косметику аравия, много о ней слышала, узнала что в Саратове на Ульяновской ее продают. Как раз закончились все средства по уходу за лицом. Решила съездить, набрала полный комплекс по уходу, и шампунь. Очень удивило и понравилась что все это мне подобрал косметолог, все объяснила, проконсультировала, вернусь ещё в этот центр. В скором будущем заеду за кремом с спф и бальзамом для волос, ещё хочу попробовать парафин для рук, рекомендовала косметолог. Приятно у – показать
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Для нас очень ценно,то что вы остались довольны визитом к нам. Будем рады видеть Вас вновь в нашем учебном центре!

5,0
    Apple Iphone 12 мая 2022 в 16:03
    Очень нравится эта студия,часто беру здесь различную продукцию,персонал прекрасный!
    Елена 15 апреля 2022 в 12:42
    Посещала в качестве модели, персонал просто замечательный. Эффект потрясающий.С удовольствием пользуюсь косметикой в данный момент.
    Елена 15 апреля 2022 в 12:37
    Посещала центр в качестве модели, очень довольна результатом, узнала много интересного, теперь пользуюсь данной профессиональной косметикой.
    Екатерина 13 апреля 2022 в 11:11
    Отличная продукция! По умеренным ценам