Служба доставки цветов Атлас вкусов

Служба доставки цветов Атлас вкусов

круглосуточно
служба доставки: пн-вс 6:00-00:00

Отзывы о службе доставки цветов Атлас вкусов

4.2
    Nikita Frolov 24 апреля 2020 в 21:38
    Добрый день, меня зовут Никита. Я заказывал здесь букет, который очень эффектно смотрелся на сайте, да в реальности не хуже, плюс аромат. Отмечу, что все выглядит очень презентабельно, это важно, для одной серьезной леди выбирал. С заказом никаких проблем не возникло, привезли минут за 10 до назначенного времени. К то муже курьер привез бесплатную открыточку. Я лично ставлю 5 балов заслуженно.
    АЛЕКСАНДР 9 марта 2020 в 10:31
    Ужасное впечатление.Привезли не цветы а мусор.На утро оба букета как с помойки.Не рекомендую покупку в данном магазине.
    Анастасия 17 февраля 2019 в 13:00 , отредактирован 18 февраля 2019 в 9:03
    Делала в прошлом году заказ, в итоге оказалось несоответствие товара в описании и при получении. Товар был оплачен, оставлен отзыв с описанием этого. В последствии поступил звонок с просьбой удалить мой отзыв, естественно я ответила отказом, ведь меня не только дезинформировали, но даже не извинились. Как оказалось, сразу после этого отзыв мой они удалили сами и заблокировали доступ к их странице. В общем, если хотите качественный товар с гарантией или хотя бы человеческое отношение, лучше обращ – показать

Официальная группа Вконтакте службы доставки цветов Атлас вкусов

• Доставка цветов - Атлас вкусов 24 сентября в 12:45
    Корзина из 101 белой розы «Безупречность»
    Бесплатная доставка точно в срок. SMS — оповещение о вручении.
  • Доставка цветов - Атлас вкусов 23 сентября в 20:58
    Букет цветов «Самой нежной»
    Бесплатная доставка от 1 часа в срок. SMS — оповещение о вручении.
  • Доставка цветов - Атлас вкусов 22 сентября в 19:06
    Цветочная корзина из 21 розы «Романтика»
    Доставка от 1 часа в срок. SMS — оповещение о вручении.