Клиника Доктор Vet на Международной улице

Клиника Доктор Vet на Международной улице

+7 (8452) 25-2... — показать круглосуточно +7 (8452) 71-6... — показать круглосуточно +7 (937) 225-2... — показать Круглосуточно
г. Саратов, улица Международная, д… — показать как добраться

60 фотографий клиники Доктор Vet на Международной улице

Специалисты клиники Доктор Vet на Международной улице

Акции клиники Доктор Vet на Международной улице

Отзывы о клинике Доктор Vet на Международной улице

Андрей 30 ноября 2021 в 19:02
    У моего кота Темы загноился глаз. Сразу повез его в клинику, где нам оказали своевременную помощь и назначали лечение. Спасибо большое специалистам.
    Валерия 27 ноября 2021 в 14:26
    Просто замечательная клиника с настоящими специалистами! Помогли нашему Амуру справится с кальцивирозом. Сейчас уже хорошо себя чувствуем, никаких осложнений нет. Спасибо чудесным врачам!
    Алена Иванова 24 ноября 2021 в 18:16
    Достоинства
    Завели щенка, при выборе клиники долго сомневались и решились приехать в Доктор вет, мы рады, что выбрали именно эту клинику. Быстро провели прием и сделали вакцинацию, видно, что персонал заботится о качестве проделанной работы
    Милана Андреева 21 ноября 2021 в 9:22
    Достоинства
    Очень понравилась. Хорошее отношение к животным. Сразу видно, люди знают и любят свою работу. Подобрала правильное лечение, ничего лишнего не назначила.
    От общения остались только положительные впечатления.
    Светлана 18 ноября 2021 в 18:33
    Достоинства
    Очень хорошая клиника. Была с котом Яшей, у него проявилась аллергия. Врачи взяли все анализы и назначили лечение. Рекомендую
    Тимур 17 ноября 2021 в 17:33
    Достоинства
    Обращались в ветеринарную клинику Доктор Вет несколько раз. Цены на услуги здесь вполне приемлемые. У нас собака кокер спаниель – Джинджер. Сначала ходили со щенком на прививки. Врачи вежливые, внимательные. Любое недомогание животного заметят сразу.
    пришлось делать собачке полостную операцию. Мы сильно переживали по этому поводу. Операция прошла хорошо. С собой нам выдали шприц с обезболивающим лекарством, чтобы я сама смогла сделать уже дома укол питомцу,если начнёт скулить от боли.
    При соблюдении всех предписаний врача рубец зажил через месяц-полтора. Хочется поблагодарить врачей за хорошо выполненную работу. Наша собачка – весёлая и жизнерадостная!
    Ярослав 16 ноября 2021 в 21:28
    Достоинства
    Чистая клиника, хороший персонал
    Недостатки
    Приходили с Лаки на плановую вакцинацию против бешенства. Все прошло быстро и качественно. Рекомендую клинику и докторов!
    Ангелина 14 ноября 2021 в 11:44
    Достоинства
    Понравилось, как здесь обращаются с клиентами, видно, что врачи опытные.
    Была тут с котиком Марсиком на приёме, у него было странное уплотнение, оказалось ничего страшного, врачи меня успокоили
    Николай 13 ноября 2021 в 19:41
    Были на вакцинации с котом Яшкой, всегда обращаемся в эту клинику, все очень нравится!
    Михаил 11 ноября 2021 в 21:25
    Достоинства
    Профессионализм врачей
    Посетил на днях клинику. Приводил свою собаку овчарку Амура. Очень хорошая клиника, взяли кровь, провели осмотр. Назначали хорошие витамины
    Людмила 10 ноября 2021 в 10:55
    Были на приёме с котом Симбой (порода мейн-кун) Замечательная клиника, ходим только сюда, обследования, врачи, все на высшем уровне приходите, советую.
    Ангелина Витская 9 ноября 2021 в 6:29
    Достоинства
    Были на приёме с нашим котиком Кексиком. Он стал беспокойным, слюнявым, его рвало,не знали, боялись, что траванулся. Оказалось, он проглотил иголку и она у него в языке застряла. Спасибо врачам, быстро её вытащили и к вечеру Кекс был уже как новый.
    София 8 ноября 2021 в 21:32
    Достоинства
    Ставлю этой клинике 5 звёзд, жаль нельзя больше. Эту клинику мы выбрали для кастрации нашего котейки Феликса. Всё быстро, без осложнений, да и ещё нам на следующий день звонили, чтобы узнать о состоянии Фельки. Просто ВАУ!
    Олеся 8 ноября 2021 в 15:02
    Достоинства
    Отличные доктора доброжелательный персонал! Здесь же вет аптека, можно сразу приобрести рекомендованные корма и назначенные препараты в нужном количестве, не переплачивая за большие упаковки. Очень удобно!
    Выражаю благодарность прекрасным специалистам Силантьевой Екатерине Александровне и Ковшовой Елене Александровне! Очень отзывчивые и внимательные доктора! Были вчера на приёме с рыжим котом Тимофеем с деликатной проблемой. Выполнили диагностику и назначили лечение и сделали первые уколы. Всё подробно рассказали и объяснили как лечиться в домашних условиях. Уже сегодня у Тимы положительная динамика)
    Вадик 7 ноября 2021 в 21:36
    Достоинства
    Выражаем огромную благодарность клинике ДокторВет за Высококвалифицированных докторов, чутких, спокойных, терпеливых.
    Обращались с проблемой новообразования молочной железы у шотландки. Операция была проведена на должном уровне. Далее следовал курс уколов для восстановления — тоже все замечательно.
    Желаем всем сотрудникам процветания, благодарных клиентов и всего самого доброго!
    С уважением и сердечной признательностью от Баси.
    Марина 5 ноября 2021 в 21:09
    Пришли в Доктор Вет с нашей кошечкой Басей, сдали анализы, нам все понравилось.Хороший подход к работе, спасибо,мы довольны!
    Наталья Резнова 4 ноября 2021 в 12:57
    Достоинства
    Отношение, цены, врачи
    Я в восторге от клиники. В очередной раз мой кот Макс спрыгнул неудачно с кровати и начал хромать. Привезли его к врачам,провели осмотр и назначили лечение.
    Ольга 1 ноября 2021 в 12:33
    Проводили стерилизацию моей кошки Баси, сфинкс чувствует себя хорошо! Спасибо огромное, хорошая клиника и хорошее отношение и к животным и к их хозяевам)
    Семен 31 октября 2021 в 20:22
    Достоинства
    Обратились в клинику со своим сиамским котом Томом, не мог сходить пописать очень долгое время, была рвота и вялость. Благодаря своевременной помощи и грамотно назначенному лечению, мой кот снова в порядке и чувствует себя очень хорошо! Очень понравилась вежливость персонала, доктор все доходчиво объяснил, показал и рассказал как и что нужно делать,а чего избегать. Спасибо что спасли моего кота!
    Марина 19 октября 2021 в 11:09
    Достоинства
    Спасибо огромное,заботливым профессионалам,за медицинскую помощь,оказанную моей кошке.Очень довольна!
    Darya K4 18 октября 2021 в 17:40
    Достоинства
    Спасибо огромное врачу Дмитрию Алексеевичу за очень качественный и профессиональный подход к лечению моей кошки Глаши. Когда она вернулась домой с улицы я заметила, что её правое ухо было порвано, поэтому я незамедлительно обратилась в клинику, в которую мы обращались уже далеко не в первый раз и ни разу не пожалели. Дмитрий Алексеевич бережно обращался с Глашей, умело выполняя свою работу. Врач просто отличный!
    Леонид 16 октября 2021 в 19:34
    Достоинства
    Очень благодарны клинике за хороших специалистов. Были во многих клиниках, и нигде не могли понять что происходит с Симой. В доктор вет нас принял Дмитрий Алексеевич, в результате осмотра и анализов удалось установить,что это вирусная инфекция. Прошли все лечение и учли все рекомендации врача. Спустя 10 дней она уже бегала,играла и мурчала. После консультации я для себя сделала вывод,что прививки делать животным крайне необходимо и в срок!
    Елизавета Андреева 30 июля 2021 в 16:44
    В клинике были в первый раз, приводила собачку на УЗИ и анализы сдавали. После процедур питомец чувствует себя хорошо. Врач к питомцу относился очень хорошо, со мной общался прекрасно, всё рассказал, пояснил, результаты УЗИ сразу выдал на руки. Анализы сдавали сегодня, завтра отправят на электронную почту, потому что я адрес оставляла, но я в любом случае поеду повторно в клинику. На ресепшен встретили хорошо, клиника оставила положительное впечатление, интерьер стандартный, зона ожидания, бахилы, водичка есть. Выбрала клинику по отзывам в интернете и рекомендациям родственников.
    Александра 26 июля 2021 в 16:56
    Недавно заметили,что наша кошка Мия стала больше кушать, но на телосложении это никак не сказывалось, появился зуд под хвостом, пару раз даже была рвота.
    Было решено везти к Дмитрию Алексеевичу
    Он провёл лечебную дегельминтизацию и проконсультировал по поводу сроков профилактической дегельминтизации
    Николай Рубцов 23 июля 2021 в 13:50
    Достоинства
    Делали в клинике Доктор Вет операцию нашей кошке Мурке. Дмитрий Алексеевич провёл успешно операцию и далее прописал необходимые препараты. Сейчас она идёт на поправку. От всей души спасибо за спасение нашей любимицы!
    Кристина Коева 20 июля 2021 в 17:36
    Достоинства
    Профессионально, человечно, не дорого.
    Недостатки
    не было.
    Обращался в клинику со собакой, для удаления зуба и чистки от камня. Выражаю огромную благодарность врачам за прекрасно проведенную операцию. Все прошло на высшем уровне. После были даны четкие, понятные инструкции по уходу за собакой. Однозначно буду рекомендовать знакомым клинику и сама буду обращаться ее по необходимости.
    Кристина 11 июля 2021 в 18:14
    Достоинства
    качество, доброжелательность
    С кошкой была на вакцинации уже в нескольких клиниках и она постоянно буйствовала, а персонал и не пытался расположить к себе животное. В этой попала к Артемьеву Дмитрию Алексеевичу, он сначала поговорил с ней, погладил и она заметно спокойнее стала, во время процедуры все равно расцарапала руки, но не так яростно сопротивлялась. Пожалуй нашла хорошого специалиста, буду в эту клинику заглядывать.
    Юлия Фомина 8 июля 2021 в 19:28
    Достоинства
    Обратились с покусанной собакой в ДокторВет. Попали к Дмитрию Алексеевичу,врач успешно провёл операцию и прописал грамотное лечение. Прошло 1,5 недели,и наша Зара пошла на поправку. На повторном осмотре Дмитрий Алексеевич кропотливо посмотрел и промыл раны,научил правильно обрабатывать.
    Мария 6 июля 2021 в 12:54
    Достоинства
    На днях наш пес Граф начал плохо есть и все время беспокоился. После обследования в клинике выяснилось, что у Графа инородное тело в кишечнике. Сразу направили на операцию, все прошло быстро и без осложнений. Оперировал Артемьев Дмитрий Алексеевич.
    Алена 4 июля 2021 в 14:18
    Достоинства
    1. Нам действительно повезло с выбором ветклиники, такое разнообразие профессионального оборудования очень порадовало, ответственный подход и забота к животным! Обследовали нашу девочку. Дали небольшой наркоз, потому что у нас собачка уже в возрасте и нельзя травмировать сердечко. Сделали за небольшой промежуток времени ДВЕ сложные операции. Оперировал нас Артемьев Дмитрий Алексеевич. Операция прошла успешно, все хорошо и без осложнений. Наша девочка уже на второй день бегала по дому с поднятым хвостиком Большое СПАСИБО персоналу вашей ветклиники за ответственный подход и заботу о нашем маленьком друге Тинки, у вас золотые руки и большое сердце. Пусть у вас все будет хорошо!
    максим валерьевич 3 июля 2021 в 11:38
    Достоинства
    Уже пару дней наш активный и жизнерадостный кот мало двигается и не играет. Он с детства приучен к лотку, а тут начал ходить в туалет в совершенно разных местах,при исполнении принимает необычную позу,мяукает и моча стала мутной.
    Сразу повезли в докторвет,где Дмитрий Алексеевич поставил диагноз и назначил лечение и диету
    Новый корм пришёлся нашему котику по душе
    Спасибо клинике и врачам за индивидуальный подход к пациентам и качественное обслуживание
    Лилия Шишкина 2 июля 2021 в 16:35
    Достоинства
    Обратились в клинику Доктор Вет.У щенка оказались проблемы с пищеварением. Врач Дмитрий Алексеевич назначил лечение, диету и хороший корм. Боне намного лучше.
    Отличная клиника.Рекомендую!
    Зинаида Чашкина 1 июля 2021 в 14:26
    Достоинства
    Принесли кошку в клинику Доктор Вет на осмотр.Дмитрий Алексеевич провёл комплексную диагностику и обнаружил мочекаменную болезнь. Хорошо,что вовремя!
    Врач назначил нам специальную диету и лечение.
    Питомец идёт на поправку.
    Замечательная клиника, компетентный,знающий своё дело врач. Спасибо!
    IgorPentachev 29 июня 2021 в 12:28
    Достоинства
    Чистая клиника с хорошим оснащением и профессионалами-врачами. У кота 9-ти лет была непроходимость мочи из-за камней, животное не ходило в туалет несколько дней и погибало. Я сразу в охапку и в вет. клинику, из-за полного мочевого пузыря его раздуло как шар. Быстро сделали все анализы, узи и сразу отправили на операцию (уретростомию). Кот очнулся от сна дома буквально через 30 минут. а может и меньше, а уже до утра отходил от наркоза. С собой дали обезбаливающее, чтобы еще перед сном помочь котику справиться с болью. На утро был как огурчик. и мы поехали на капельницу. По результатам анализа крови креатинин был повышен. Меня успокоили, что возможно скакануло от того, что котик не мог помочиться. Через 4 дня повторно сдали анализы и креатинин снизился. Через несколько дней кот пошел на поправку. Большое спасибо хирургу Артемьеву Дмитрию Алексеевичу за ответственное отношение и качественное лечение.
    Альбина Шестакова 16 июня 2021 в 12:19
    Достоинства
    Очень понравилось отношение ветеринаров к животным, в таком деле важно расположить к себе пациента. Услугу оказали оперативно и внимательно, доктор тщательно трактовал анализы. Кровь и соскобы взяли аккуратно, гуманно, питомец не испугался. Удобно, что клиника работает круглосуточно.
    Галка 22 мая 2021 в 18:17
    Выражаю огромную благодарность неврологу Александру Николаевичу, что спас нашу собаку со сложным случаем, а также наблюдал ее всё время пребывания в клинике. Врач действительно хороший, как ни странно нам его порекомендовали в другой клинике. Собаке значительно лучше, приступы больше не проявляться. Спасибо за ваше отношение и профессионализм.
    Олег 21 мая 2021 в 18:10
    Достоинства
    Делали кастрацию нашей кошечке в DoctorVet
    Дмитрий Алексеевич прекрасный доктор, операция прошла быстро, шов аккуратный и маленький, Мэри быстро и без последствий отошла от наркоза. Посоветовал корм и расписал рекомендации по кормлению. Рекомендую клинику всем,у кого есть животные! Всегда к пациентам относятся с любовью и добротой.
    Анна Фетисова 17 мая 2021 в 10:19
    Достоинства
    Всегда посещаем только эту ветеринарную клинику. Выбрали ее потому что здесь отличные специалисты. Были на консультации с кошкой, быстро нашли проблему, оказалось, что это ушной клещ. Ветеринар оказал необходимый уход, проблему решили. Отношение к животным всегда добродушное и учтивое, всегда внимательно осмотрят. Врач Дмитрий Алексеевич обо всем подробно расскажет, по полученным анализам,что и как нужно делать. После каждого животного проводят обработку перед приемом нового. Более чем довольна качеством обслуживания.
    Анна 16 мая 2021 в 15:14
    Марина 3 мая 2021 в 15:41
    Достоинства
    В клинике Доктор-Vet нашей собаке поставили правильный диагноз и
    лечение. Операция прошла без осложнений. Особую благодарность хочу выразить Татьяне Вячеславовне. Очень хороший специалист, внимательный и вежливый. Обязательно обращайтесь в эту клинику за помощью. Все врачи профессионалы своего дела.
    Ксения Павлова 21 апреля 2021 в 18:26
    Перед поездкой на дачу решили привить кошку и завести вет паспорт. По советам знакомых решили обратиться Доктор Вет на Международной. Понравилось все абсолютно. Вежливо, аккуратно и профессионально. Теперь планируем обслуживаться в этой клинике.
    Алексей Хорьков 16 марта 2021 в 18:13
    Достоинства
    У собаки появились пупырышки на лапах. Позвонили в эту клинику, узнали график работы врачей и приехали на прием. Понравилось, как нас встретили с питомцем пока ждали приема врача, администратор нас проконсультировал по кормам и средствам профилактики. Цены на услуги приемлемые, что не может не радовать. Врач дерматолог, имя я не запомнил, очень хорошо объяснила причины и пути решения по проблеме. Сама клиника нам нравится, везде чистота и порядок. Также пользуемся услугами магазина, покупали препараты для собаки, выбор хороший, консультируют по ассортименту.
    Федоркова Наталья 27 января 2021 в 20:22
    Достоинства
    Обратились в клинику после двух рентгенов в других клиниках, посоветовали обратиться к эндоскописту Лапиной Александре. Могу сказать только ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Как хорошо что я нашла вашу клинику- внимательный персонал, грамотные врачи и специалисты, вы спасли моего кота Степана!!! Эндоскопическая операция и профессионализм вашей команды врачей помогли обойтись без полостной операции, которую я так боялась. Мой шкода проглотил ватный тампон)))) Спасибо вам просто бесконечное!!!!
    Недостатки
    Наличие сопутствующих зоотоваров и ветеринарных препаратов, а также круглосуточный стационар- очень удобно!
    Светлана Конкина 11 декабря 2020 в 17:49
    В последнее время посещаю эту клинику, так как заболела кошка. Врачи работающие здесь зарекомендовали себя, как хорошие специалисты, внимательные к животному, все доступно объясняют,. Цены средние на услуги. Выбрала именно эту клинику для посещения, так как мне ее порекомендовали друзья. Хорошее отношение персонала, встречают приветливо. В клинике чисто и уютно, замечательно просто.
    • Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники!
      Желаем Здоровья Вам и Вашим питомцам!
      С уважением коллектив клиники Doctor-Vet
    Андрей Бездарев 17 ноября 2020 в 9:36
    Достоинства
    Понравились очень приятные сотрудники, молодцы,к животным отношение очень хорошее!)
    У врачей этой клинике очень индивидуальный подход к животным, они эмоционально вовлекаются в процесс лечения, не обезличивают общение,с душой подходят к своей работе.
    Оксана 13 ноября 2020 в 20:49
    Достоинства
    У нас заболел кот, мы обратились в ветеринарную клинику на Чехова 6,лечили нас там месяц, в итоге он так и не выздоровел, на работе сотрудница посоветовала клинику Doktor-Vet,и мы не долго думая поехали в клинику, приняла нас доктор Светлана,очень уважительная и внимательная, взяли анализы и через минуту выявили причину нашей болезни, сделали укол, дали лекарство и всё, и наше мучения закончились,качественно и не дорого, всем рекомендую.
    Ксения Доброва 3 ноября 2020 в 19:48
    Недостатки
    Очень хороший врач принимал нашего питомца, здесь отличное обслуживание, поэтому при необходимости мы обращаемся именно сюда!)
    Василий Журавлев 24 октября 2020 в 17:26
    Неоднократно помогали с лечением старого кота-бандита. Врачи замечательные, нареканий по их работе нет.
    Кристина Семенова 17 сентября 2020 в 19:27
    Достоинства
    не дорого, отличные врачи
    Врачи вежливые и всё доступно объясняют, назначают по возможности недорогие лекарства, ненужных услуг не навязывают. Успешно лечим нашего кота.
    Катя Глухова 21 августа 2020 в 15:09
    Достоинства
    Работает круглосуточно, профессиональные врачи, доступные цены.
    Недостатки
    на мой взгляд нет.
    Врач-дерматолог, в этой клинике, настоящий профессионал своего дела. Она Вылечила нашу собаку от дерматита. При первой нашей встречи, дерматолог Екатерина Александровна осмотрела собаку и сразу все четко расписала и объяснила, что случай тяжелы, лечение будит долгое и трудное, но если мы будим строго его придерживаться нас ждет хороший результат. Так все и получилось. Спасибо Екатерине Александровне что на протяжении всего лечения она была с нами, и не давала все бросить и сложить руки. В результате проделанной работы наша собака здорова и радует нас.
    • Спасибо, что Вы нашли время для того что бы оценить работу наших специалистов!
      С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
    Виталий Германчук 31 июля 2020 в 1:43
    Достоинства
    Молодые, целеустремленные специалисты, чистая и уютная клиника.
    Недостатки
    нет рентгена
    Кот упал с пятого этажа и сломал себе переднюю правую лапу. Привез кота рано утром, дежурный врач осмотрел животное обработал раны, сделал обезболивающий укол и отправил на рентген. Рентген правда пришлось делать в другой клинике. После рентгена вернулись обратно на прием к травматологу. Врач посмотрел снимки и забрал кота на операцию. Сейчас кот пока ходит с железками в лапе, ждем пока кость срастется. Спасибо врачам за оперативное и грамотное лечение
    Елена Каштанова 17 июля 2020 в 11:33
    Достоинства
    Бережное отношение к пациентам, и уважительное к их владельцам.
    Недостатки
    не обнаружила
    Делали в этой клиники узи сердца собаки. Собака крупная, возрастная у нее появилась одышка и она стала менее активная. Нам порекомендовали обратиться именно сюда, так как тут работает один из лучших специалистов узи в Саратове. Врач оказалась очень дружелюбной по отношения к нашему питомцу. Провела без особых проблем осмотр дала заключения и рекомендации по лечению и профилактики. Визитом остались довольны, собаке стало значительно лучше.
    Денис 6 июня 2020 в 10:03
    Достоинства
    Хорошее отношение к животным и их владельцам.
    Обратился в вет клинику на Международной. До этого с котом обращался в эту клинику. Во-первых, понравилось что работает круглосуточно. Во-вторых когда я был 2 года назад, мне всё понравилось: и консультации, которые мне дали по коту, и лечение. У меня остались благоприятные впечатления и в первый раз, и во второй. Очень хороший персонал, понимающий, отзывчивый. Если говорить о том враче, что был у нас — ведущий врач, отзывчивая очень девушка, ассистентка у неё так же хорошая, отзывчивая. Когда на капельницу приехали — был другой врач, тоже хороший. Я какие-то вопросы задавал, он всё подробно отвечал, по существу. Внимательное отношение к животным.
    • Денис, Мы очень благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о работе нашей клиники. Спасибо Вам большое.
    Людмила Михеева 9 мая 2020 в 14:22
    Очень нравится, что персонал этой клиники относится к животным, как к людям. Да и специалисты в этой клинике очень хорошие! Тут мы свою кошку стерилизовали, потом делали противовоспалительные уколы, теперь вот планируем прививку. Клиника отличная, работает круглосуточно, есть разные специалисты, всем рекомендую!
    • Благодарим Вас за положительный отзыв!Мы и впредь будем добросовестно выполнять свои профессиональные обязанности!
    Валерий Смирнов 9 апреля 2020 в 1:06
    Сперва мы обратились в клинику по вопросу кастрации нашего любимца немецкого шпица Кекса. После кастрации ходили на инъекции и ежедневную обработку швов. Врач Александра Николаевна нашла общий язык с нашим озорной песиком, и на приеме у врачей он вел себя смирно. А на прошлой неделе приводили своего Кекса на очередное профилактическое обследование УЗИ -песик наш здоров. Это очень хорошо и удобно, когда вет клиника в шаговой доступности, цены приемлемые, да еще и работает круглосуточно - это, д – показать
    Сергей Сергеев 4 апреля 2020 в 11:23
    Хорошая клиника, дружелюбный персонал, после клещевки поставили собаку на ноги, большое им спасибо!
  • Татьяна 26 марта 2020 в 10:22 , отредактирован 26 марта 2020 в 11:32
    Очень благодарна коллективу клиники Доктор Vet, и отдельно кардиологу Ковшовой Елене, за отзывчивость и профессионализм! Когда увидела, что мой вислоухий Лео после физических нагрузок ловит воздух ртом, была в шоке. Прочитала, что представители породы скоттиш-фолд склонны к болезням сердца. Начала искать, где в Саратове можно сделать котику ЭХО КГ, но все запросы через интернет отправляли в Москву и Санкт-Петербург. И вот случайно (хотя ничего случайного не бывает) через знакомого узнала про эту – показать
      С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
    Елена 2 марта 2020 в 10:33
    Недавно прооперировали любимого Французика и провели курс лечения… Поразили сотрудники клиники своей теплотой и профессионализмом. Я уже отвыкла от такого позитива и внимания. Поверьте, есть с чем сравнить в нашем городе Саратове…
    Мария 25 декабря 2019 в 12:31
    Недавно опять посещали нашу любимую клинику. Делали 14.12 прививку ежегодную+ сдали кровь и мочу. Нас встретили наши два любимых врача: Анна Микаэловна и Александра Кирилловна. Все прошло отлично, позже перезвонили и огласили результаты анализов. Желаю всему коллективу клиники в Новом году только здоровых пациентов с профилактическими осмотрами и больше послушных хозяев)
    Екатерина 17 декабря 2019 в 22:23
    Хотелось выразить огромную благодарность Артемьеву Дмитрию Алексеевичу и персоналу ветеринарной клиники за спасенную лапу у Барсика. Кот упал с 7 этажа, был сложный перелом лапы, так же повреждён сустав. Сейчас котик пользуется лапой, бегает и играет как раньше. Дмитрий Алексеевич очень внимательный и отзывчивый врач, отвечает на все интересующие вопросы. Мы очень рады что попали к такому профессионалу.
    Денис 15 декабря 2019 в 17:18
    Благодарю персонал клиники и в особенности Артемьева Дмитрия Алексеевича,за то что поставили мою собаку на все 4 лапки и выходили.Очень благодарен за то что приняли мою собаку ночью с переломом задней лапы,как выяснилось у нее был косой винтообразный перелом голени.Дмитрий Алексеевич провел операцию и сейчас собака радуется и ведет активный образ жизни.Спасибо огромное за профессионализм, позитивный настрой и человеческое отношение..Всем владельцам,кто любит и следит за здоровьем своих питомцев – показать
    • Спасибо, что Вы нашли время для того что бы оценить нашу работу.
      Дмитрий Алексеевич действительно хороший доктор!
      С уважением коллектив клиники Doctor-Vet.
  • Юлия 8 декабря 2019 в 17:36
    Хотела оставить благодарность доктору Артемьеву Дмитрию Алексеевичу!Давно не встречала таких хороших специалистов!Внимательный,вежливый и интеллигентный врач!Спасибо вам большое за профессиональную консультацию и помощь!!Теперь будем наблюдаться с нашим Чарликом только у вас!))
  • Sofi Sofi 26 ноября 2019 в 18:40
    Очень благодарна доктору Артемьеву Дмитрию Алексеевечу,перешил уши моему щенку,вежливый и очень хороший врач.Более человечного отношения к моему питомцу и к себе я наверное не встречала.Вообще весь коллектив оставляет приятное впечатление,клиника работает круглосуточно,что тоже огромный плюс.Спасибо за то,что вы есть
  • Вадим 19 сентября 2019 в 10:46
    Только здесь помогли кошке, страдающей больше года от холецистита — удалили желчный с камнями, за что огромная благодарность хирургу Бабухину Сергею Николаевичу, проведшему сложную операцию. Также спасибо УЗИ-диагносту Ганзенк Ю. В., диетологу Чекановой Ю. В. и всему персоналу, действующему общей командой -- за профессионализм, позитивный настрой и человеческое отношение.
  • Юлия 8 сентября 2019 в 19:16
    Подобрали котёнка на улице и обратились в ближайшую клинику, врачи здесь очень отзывчивые, объяснили как ухаживать за Тимкой, чем обрабатывать и когда вакцинировать!Спасибо!
  • Екатерина 3 сентября 2019 в 9:21
    На приеме у врача не были, пишу про акт аптеку, очень понравилось, что по моему звонку отложили корм для кошки, который я могла забрать только через 2 дня.
    Коля 19 августа 2019 в 12:13
    По мимо того что в этой клинике хорошее отношение к животным и клиентам, мне очень нравится что в их магазине очень доступные цены на товары для животных!
    • Благодарим Вас за высокую оценку нашего зоомагазина!
      Мы приобретаем препараты и зоотовары только у официальных дилеров.
      Всего Вам доброго!
    Елена 22 июля 2019 в 1:02
    Хочу поблагодарить замечательных врачей Анну Микаэловну и Екатерину Александровна за грамотное лечение моего кота Рыжика, курильского бобтейла. Обращалась в две клиники, помочь не смогли. Только в этой клинике к нам отнеслись со всем вниманием. Взяли все анализы, узи. Здоровья докторам и успехов в вашей не легкой работе!
    Дарья 19 июля 2019 в 8:40
    Обратились в клинику с переломами двух лап. Очень рада, что попала именно в эту клинику, поставили котенка на ноги) Персонал очень внимательный и доброжелательный, редко где встретишь такое отношение к животным. Отдельная благодарность хирургу Дмитрию Алексеевичу, который в любое время и на любой вопрос ответит. Молодцы ребята! Желаю и дальше развиваться! Отдельная благодарность от Перчика!) Огромное Вам спасибо за помощь!
    Девушка 18 июля 2019 в 21:07 , отредактирован 19 июля 2019 в 8:53
    Здесь спасли моего котика. Врач Чеканова Яна Владимировна — ей огромная благодарность за спасение и восстановление котика, а также Затеевой Диане Анатольевне, которая в стационаре оказывает помощь и сверхвнимание ко всем без исключения находящимся там животным, врач от Бога! Когда котик находился под ее наблюдением — мы были спокойны и благодаря ее вниманию он оправился быстрее.
    Но вот Меркулов Антон Олегович — вообще непонятно, как там работает, видно, что животные просто его бесят. Пока не при
    Наташа 14 июля 2019 в 9:39
    Пришла со своей собачкой сюда на осмотр, врачи вежливые и добрые) Всем врачам большое спасибо!)
    Татьяна 2 июля 2019 в 23:57
    Спасибо всему персоналу этой клиники. Много раз приходилось обращаться туда по разным вопросам с разными животными. Каждое животное получило должную заботу, внимание самое главное профессиональную помощь. Мой кот Бакс наблюдается у Александры Николаевны с самых первых месяцев, нам скоро год. Александра Николаевна спасибо вам за здоровье нашего котика.
    Денис Собянин 15 апреля 2019 в 21:43
    Клиника удобно расположена, работает круглосуточно, всегда можно позвонить и проконсультироваться или сделать заказ на корма и лекарства. В этом году опять мой хаски нахватал клещей, до того как я его успел обработать. Приехали с дачи и сразу в клинику. Тут нас осмотрели, сняли паразитов, сделали анализ и поставили систему и назначили лечение. Благо обратились сразу и собака только пару дней была вялой, а потом как ни в чем не бывало. Отдельное спасибо Анне Микаэловне за быструю помощь и дружелю – показать
    MurZikFyr (Татьяна) 11 февраля 2019 в 8:55 , отредактирован 11 февраля 2019 в 10:44
    Хотим выразить огромную благодарность врачебному коллективу клиники Доктор Vet. Обращаемся в эту клинику с собаками и кошкой, отличные врачи, грамотные, очень доброжелательные. Советовала всем своим друзьям и они остались довольны! Отдельная благодарность Даниловой Анне Микаэловне за спасение моих собак, за консультации и чисто человеческое доброе отношение.
    В клинике адекватные цены на весь спектр услуг! Всем советуем!
    Татьяна 4 февраля 2019 в 22:55
    Очень профессиональный коллектив. Много лет ведут моих собак хотя живём в другом конце города. Сама по образованию ветеринарный врач и знаю все клиники города — имею представление и есть с чем сравнивать. Профилактические мероприятия и экстренное лечение- едем именно в эту клинику. Идеальное соотношение качества и цены за услуги. Рекомендуем!
    Александра Свитнева 24 января 2019 в 17:27 , отредактирован 24 января 2019 в 19:03
    Персонал — хороший, общительный.
    Магазин — цены средние, зато выбор премиум кормов значительно больше чем гипермаркетах, можно заказать чего нет в наличии.
    Ветеринарные услуги — в целом устраивают, иногда приходиться ждать в очереди.
    Клиника хорошая могу рекомендовать.
    Алена 18 января 2019 в 11:52
    Обращалась сюда с целью стерилизовать кошку и удалить ей когти. Врачи долго отговаривали от удаления когтей приводя разные доводы при чем делали это так как будто это их кошка а не моя. В конечном итоги я согласилась. Не стала калечить свою любимую кошечку, и не разу об этом не пожалела. Сейчас раз в месяц стригу ей когти сама и периодически клею розовенькие накладные. Хорошая клиника, с врачами которые готовы рассказать что, как,,для чего и что для животного будит лучше, а не тупо вытягивать – показать
    Наталья Молчанова 30 декабря 2018 в 16:23
    Хорошая клиника, спасибо врачам, вылечили собаку! Проявили терпение каждый день обрабатывали раны на лапе после укусов другой собакой, все зажило, швы получились ровные мало заметные.
    Анастасия Филипова 13 декабря 2018 в 17:14
    Месяц назад, неожиданно для себя стала владелицей кошки. Большая красивая кошка неделю слонялась по холоду во дворе моего дома, и периодически заходила погреться в подъезд. Я не выдержала и забрала ее к себе, кошка(Ириска) оказалась очень воспитанная и ласковая и мы с ней быстро подружились. Но все же она была долго была на улице так что визит к ветеринару был неизбежен. По отзывам решила обратиться в ДокторВет на международной, к то муже живу я от нее не далеко. Персонал в клиники дружелюбный – показать
    • Оксана Ильина 26 декабря 2018 в 13:21
      красивая)))
    Ольга 13 декабря 2018 в 10:12
    В этой ветклинике стерилизовала Бэтти, свою любимую собаку. Операцию проводил замечательный ветврач Данилова Анна Микаэловна. Хочу сказать ей огромное спасибо! Это замечательный хирург. После операции сразу позвонила, и успокоила меня, в дальнейшем уже из дома, я созванивалась несколько раз и не смотря на занятость, Анна Микаэловна отвечала мне и давала советы по телефону. Вообще в клинике очень милый и заботливый медперсонал. Пока находилась там, увидела, как заботливо врачи относятся к – показать
    Андрей Коньков 1 ноября 2018 в 9:03 , отредактирован 1 ноября 2018 в 13:22
    Доктор-Вет хорошая клиника с магазином для животных, работает круглосуточно, есть где поставить машину и главное врачи приветливые и грамотные.
    Обратились сюда с «умирающим» шпицем. Нас практически сразу приняли, после осмотра врач и сказал что собака «умирает» от обжорства. (Как потом выяснилось пока все были на работе, он стащил приличный кусок, забытой утром на столе, копченой колбасы, а после закусил куском линолеума с лоджии. По этому собаку вечером застали лежащей на животе в луже слюней
    Артем Сергеев 28 октября 2018 в 21:32
    Классная клиника, обратился сюда со своей любимой таксой. Проблема была в том что она утащила куриные кости после чего стала вялой и у нее пропал аппетит. Попали на прием к Кашиной Александре. Она осмотрела собаку пощупала живот и сказала чтоб мы съездили на рентген. Вернувшись со снимками она сказало что ничего серьезного, застрявших костей нет возможно немного повреждена слизистая. Назначила лечение напомнила о прививке и посоветовала поменять корм. Клиника и персонал очень понравились, работа – показать
    Ирина Бурцева 23 октября 2018 в 16:46
    Обратились в клинику с котенком найденышем. Прежде чем принять нового члена семьи, решили провести полные исследования. Клиника весьма уютная и симпатичная, врачи дружелюбны и внимательны. Осмотрев нашего питомца врач взяла кровь и соскоб из уха на анализы, и пока мы ждали результатов рассказала что нужно будит сделать с котенком в ближайшее время если мы его оставим. Через 15 минут анализы были готовы. У котенка оказался ушной клещ, а показатели крови были в порядке. Врач нас успокоила, сказал – показать
    Надежда Маркина 5 октября 2018 в 15:53
    Заметила что кошка ведет себя странно не дается в руки и пытается спрятаться. Решила обратиться в эту клинику. На приёме появились подозрения, что имеются проблемы с почками. УЗИ и лабораторные анализы подтвердили опасения. Хорошо, что вовремя диагностировали проблему. Сейчас активно лечимся. Врачи хоть и молодые но внимателен и грамотные! Условия в клинике более чем хорошие. Мне намного спокойнее, когда здоровье моей кошки в надежных руках. Отдельный привет девочкам из регистратуры — вы лучшие!
    Елена Московская 4 октября 2018 в 9:01
    Обращалась в ДокторВет по поводу стерилизации своей кошечки Киски. Очень понравилось индивидуальное отношение к пациентам: когда моя кошка начала показывать свой буйный нрав, врач Александр Николаевич и персоонал проявили терпение и внимание к пациенту. Операция тоже прошла без осложнений. Очень понравился примененный наркоз, кошка очень быстро пришла в себя, вернули нам её кстати сказать не в спящем состояние, а когда животное пришло в себя. Весь период пробуждения проходил под наблюдением врач – показать
    Анонимный пользователь 27 сентября 2018 в 23:03 , отредактирован 28 сентября 2018 в 14:01
    davtyan-elina-sejranovna
    Давтян Элина Сярановна-
    не самая лучшая из специалистов.Пришли на прием с кошечкой в плохом состоянии,мы попали в руки к этому доктору, которая взялась её «лечить», только лечение выглядело как «мучения»!!!Глядя на все это сквозь слезы я спросила,стоит ли так её мучать (по состоянию кошечки уже было все ясно), ответ был весьма груб,«а зачем вы тогда суда пришли?раз пришли будем лечить».Второй вопрос который я задала «есть ли шанс?»
    ответ «в таком состоянии мало вероятн
    • Алекс 12 декабря 2019 в 11:45
      Вас хотя бы полечили, а от нас вообще отказались, без всяких рекомендаций.
    Эвелина 17 сентября 2018 в 12:11
    Хотим выразить большую благодарность ветеринарной клинике «Доктор Вет» на ул. Международная, 17, в частности врачу Кашиной Александре Сергеевне. Долго не могли выбрать достойную клинику для кастрирования нашего Тишки, по совету родственников обратились сюда и остались очень довольны, через 2 часа после операции наш котик уже бегал и играл. Клиника «Доктор вет» — лучшая клиника! Всем советуем обращаться сюда, здесь квалифицированные, внимательные специалисты, которые любят животных. Желаем Вам уд – показать
    Наталья Тестова 2 сентября 2018 в 10:10
    Со своим любимым и вечно больным йорком обращаемся только в клинику «ДокторВет» на Международной 17. Тяжелые отравления, инородные тела, воспаления, механические повреждения, в любое время и чтобы ни случалось с моим псом, врачи этой клиники всегда оказывали высокопрофессиональную помощь. Не было случая, когда они не могли помочь или собаке становилось хуже, такого не происходило ни разу. Большое им спасибо за их работу.
    Анна Краснова 31 августа 2018 в 13:57
    У кота был острый цистит и МКБ. По отзывам нашла в интернете клинику ДокторВет, (как оказалось их 2, обратились в ту что ближе на Международной 17). В этой клиники все вежливые, человечные и главное профессионалы своего дела! Быстро сняли у кота острый приступ. Назначили корректное лечение, после которого кот пошел на поправку. Еще нам предстоит контрольное обследование. Но делать его буду только в ДокторВет. И самое удивительное — это очень демократические цены! Очень рекомендую!
    Екатерина 28 августа 2018 в 13:01
    Огромное спасибо вет врачу Анне Абрасимовской за лечении моего кота Макса. Была проблема с почками. Кот буквально «таял» на глазах, моча была красного цвета. После результатов анализов и УЗИ назначила адекватное лечение и буквально через два дня кот стал чувствовать себя намного лучше. За таких врачей надо держаться.. Теперь мы будем лечиться только в этой вет клинике. Персонал ветклиники «ДокторВет» — это профессионалы любящие свою работу и животных. Желаю дальнейшего развития и успехов в работ – показать
    Алексей Соловьев 27 августа 2018 в 20:33
    Совсем недавно подобрали больного котенка с улицы, состояние у него было крайне тяжелое, домашний очаг не облегчил его здоровье и мы решили обратиться в вет клинику «ДокторВет» на Международной 17. Хочу оставить положительный отзыв о данной клинике, а именно ОГРОМНОЕ СПАСИБО высококвалифицированному доктору: — Анне Микаэловне, которая быстро и правильно поставила диагноз, подобрала необходимое лечение нашему питомцу, также большую благодарность за ее внимательность, информативность и бережный по – показать
  • Настя Зыкова 30 июля 2018 в 22:50
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста есть ли орнитологи в клинике? Если точно то волнистый попугай.
    Кристина 30 июля 2018 в 13:30
    Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность ветврачам и работникам стационара Ветклинике на Международной 17. Моя собака сильно заболела, после посещения терапевта было назначено лечение и капельницы. Мне предложили оставить животное в стационаре. Я согласилась, так как в домашних условиях нет возможности выполнять процедуры, и работа не позволяет каждый день приезжать. Так что пришлось пойти на такой шаг. После 10 дней стационара, получилась хорошая сумма, но результат на лицо, собака чув – показать
    Андрей 28 июля 2018 в 11:12
    Довольны работой этой клиники. По необходимости наведываемся туда вот уже 3 года. Все врачи — внимательные и доброжелательные, умеют найти подход к напуганному животному. Что очень нравится — имеется хорошая диагностическая база. Теперь еще и работают круглосуточно, что стало весьма удобным. Еще хочу отметить замечательную работу ветеринарной аптеки, всегда отвечают на телефонные звонки, большой ассортимент, и всегда можно заказать то, чего в данный момент нет.
    Петр Алексеев 17 июля 2018 в 17:15
    Моя собака порезала лапку, во время вечерней прогулки наступила на стекло. На этот момент ближайшей клиникой оказалась клиника «Doctor-Vet» на Международной 17. Нас сразу же приняли, благо клиника работает круглосуточно. Врач грамотно и быстро обработал рану и наложил повязку. Рассказала как нужно правильно нужно обработать рану, если собака снимет повязку и чем обрабатывать. Расспросила какие прививки сделаны моей собаке и рассказал какие еще надо будет сделать. В целом клиника мне понравилась, – показать
    Алексей Шевцов 1 июля 2018 в 10:46
    В середине апреля обращались с воспалением глаз у кота. Пришли по предварительной записи, ждать в очереди не пришлось. Врач Тощева довольно быстро установила причины заболевания и сделав первичную обработку воспаления вернула нам нашего любимца, после этого подробно объяснила как за ним ухаживать и порекомендовала лекарства которые мы смогли купить у милой девушки прямо не отходя от кассы.
    Светлана 27 июня 2018 в 13:33
    Замечательная клиника и врачи. Везу сюда своего питомца из другого конца Саратова. Первый раз обратились сюда с проблемами пищеварения у кокер-спаниеля. Были взяты анализы, быстро поставлен диагноз и назначено грамотное лечение, в результате которого собака быстро поправилась. Спасибо большое врачу Давтян Элине Сейрановне. Цены очень демократичные по сравнению с другими клиниками. Спасибо за профессионализм. Если лечить животных, то только к вам!
    Юля Серебрякова 27 мая 2018 в 12:11
    Клиника супер, жалко не круглосуточная, персонал вежливы отзывчивый и цены не дорогие. Попали на акцию подарили корм для котенка.
    • Динис Никишин 5 июня 2018 в 12:43
      Теперь клиника работает круглосуточно!
    Степан 22 мая 2018 в 9:57
    Большое спасибо врачам этой клиники, кошка начала вести себя странно пряталась и плохо ела. Врач на осмотре предположил воспаление матки, и отправил на УЗИ. Там к сожалению диагноз подтвердился. Нужно было стерилизовать кошку. Операция прошла успешно у кошки осталось 2 небольших шрамика и через 3 дня кошка была как не чем не бывало.
    Маргарита Мендоза 22 апреля 2018 в 0:39
    Хочу выразить благодарность замечательному врачу Анне Александровне за спасение моей собаки. Один врач чуть не погубил нашу собаку кагором, поэтому теперь буду обращаться только в клинику на Международную
    Л.Андрей 9 апреля 2018 в 0:14
    Спасибо большое ветеринарам клиники! Сделали невозможное! Спасли котёнка от чумки)Спасибо вам огромное)))
    Елизавета 8 апреля 2018 в 16:34
    Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники!при обращении, нас хорошо встретили,все объяснили и помогли.приятно и уютно!спасибо
    Павел 8 апреля 2018 в 16:33
    Хорошая клиника, всегда работает по праздникам. Много специалистов, привез собаку на чистку зубов и от блох. Все сделали быстро и аккуратно.
    Violetta 6 апреля 2018 в 16:25 , отредактирован 6 апреля 2018 в 21:38
    Привезли котенка, врач, которая дай бог на год старше меня и возможно уже даже закончила институт, заявила, что «он вполне себе здоровый на вид», взяла анализы и назначила антибиотики, констатировав гастроэнтерит
    Ничего нифига страшного конечно, что у котенка оказалась чумка, одинаково впринципе
    Алексей 20 января 2018 в 12:26
    Хочу сказать большое спасибо врачам которые работают в этой клинике за качественную и быструю помощь моему питомцу! Моему питомцу внезапно стало плохо! Он отказывался кушать был грустный и мы незамедлительно поехали в эту клинику! Врачи сразу поставили диагноз и приступили к лечению! Буквально на следующий день моему псу стало лучше и на данный момент он самый здоровый и бодрый пёс в мире!)))
    Екатерина 17 января 2018 в 22:34
    Я доверяю своего кота только этой клиники, не раз обращались к врачам за помощью! Спасибо за ваш добросовестный труд!
    Геннадий Родионов 17 января 2018 в 20:03
    Спасибо врачам этой клиники! Помогли нам в трудную минуту, вытащили с того света!
    Татьяна 12 января 2018 в 13:21
    Добавлю каплю дегтя к хвалебным одам о клинике.Стерилизовали двух кошечек у разных врачей в этой клинике.У одной операция прошла удачно,вторая кошка как гуляла так и продолжает гулять.Видимо стерилизации прошла неудачно.При повторном обращении в клинику мне сказали,что это все у кошки в голове,типа она помнит.....Так что мы просто отдали 1700 за наркоз и за подстриженные ногти.
  • Надежда Суркова 8 января 2018 в 11:17
    Со своими любимцами за помощью обращаюсь только в эту клинику, не разу не пожалела и рекомендую ее всем друзьям и знакомым. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам клиники за высокий профессионализм, за все спасенные жизни наших любимых животных, спасибо!))
    Павел 4 января 2018 в 19:37
    Огромное спасибо персоналу данной клиники за профессиональное и быстрое лечение моего кота. Первый раз обратился, когда у кота было сильное обострение мочекаменной болезни. В день обращения сделали операцию (ставили катетер), назначили лечение и диетическое питание. Вскоре кот пошёл на поправку. Второй раз (совсем недавно) обратился из-за воспаления у кота слюнной железы. Назначили уколы на 7 дней. После первого укола коту стало намного лучше. Сейчас кот здоров. Большой плюс клиники ещё в том, ч – показать
  • Мария 3 января 2018 в 11:49
    Приносила свою кошечку на эндоскопическую стерилизацию к Остапчуку Александру Николаевичу, осталась очень довольна! Спасибо Вам большое! Кошка сейчас чувствует себя великолепно,швы не пришлось обрабатывать, так как их не было вовсе.
    Екатерина 27 декабря 2017 в 15:19 , отредактирован 4 января 2018 в 8:28
    Завели мы йорка. Месяцев в 2.5 случилась беда. Она перестала есть, стала очень вялой. С каждым днем ей становилось хуже, рвало, поносило и т.д. Мы каждый день обращались к вет.врачам и все говорили “поменяйте кормление, вы кормите не тем”. Мы меняли и т.д но ничего не происходило. Пару раз даже вызывали врача на дом, но он приезжал, померив только температуру, говорил, что она норм и вы кормите не тем. В общем собака уже была на грани смерти. Тут по совету родственницы мы поехали в клинику на ме – показать
    Ирина 18 декабря 2017 в 13:52
    Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ и признательность персоналу Ветклиники. Наши кошки сфинкс Фелиция и ориентал Кассандра постоянные ваши пациенты, они просто в восторге от вашего отношения к ним! Обе были стерилизованны вашими умелыми руками и чувствуют себя превосходно. Всегда с большим желанием идут к вам на осмотр! Спасибо за ваш профессионализм, доброту и любовь к животным!
    Ольга 12 декабря 2017 в 14:21
    Была в клинике у доктора Элины. У собаки оказался цистит. Первый раз заболели — температура шпарила, лужи дома стал творить, хотя раньше такого никогда не было. Но врач нас успокоила, назначила лечение, буквально за несколько дней вылечили нашего друга, слава Богу! Заодно зубы почистили позже на проф осмотре)) пёс огромный!! А мы даже без наркоза обошлись. Вот что значит доверие к врачу!
    Ольга 11 декабря 2017 в 22:06
    Клиника очень нравится! Чисто,аккуратно,современное оборудование,а главное- вежливые,заботливые доктора. Настоящие Айболиты, любящие свою работу. Приходили с собакой, нам помогли вылечить экзему. (Доктор Давтян Элина Сейрановна). Недавно привозили кота на кастрацию. Операция прошла успешно, котик в полном порядке. Оперировали доктора Давтян Элина Сейрановна (хирург)и Абрасимовская Анна Александровна (ассистент).Большое человеческое спасибо!
    Марина 10 декабря 2017 в 22:27
    Познакомилась с своим доктором Анной Абрасимовской и клиникой по случаю болезни кошки, были гной и кровь в матке! и замершая беременность у кошки, гепатит!!! Алиса была полностью желтая и непрерывно рвала, мы боялись делать ей операцию, а все прошло благополучно благодаря усилиям Анны Александровны. Я сама виновата что запустила болезнь, а врач давала нам с моей девочкой надежду. Вот мы и вылечились и я очень довольна! Рекомендую всем доктора Абрасимовскую, она врач которая будет с пациентом и в – показать
  • Галина 10 декабря 2017 в 9:08
    Хочется выразить сердечную благодарность всему персоналу Ветеринарной клиники! Вы спасли жизнь моему коту Нику. Оказали ветеринарные услуги на высшем уровне. Мы с ним бесконечно благодарны вам, наши замечательные, заботливые врачи!
    владимир 6 декабря 2017 в 10:37
    Отличная клиника. Очень грамотный и приветливый персонал. Всем советую.
  • Анастасия 13 ноября 2017 в 12:31
    Коту 7 месяцев. В анамнезе трещина позвоночника. В 2—2,5 месяца тащил задние лапы. С 6 месяцев началось недержание мочи во сне. При глубоком засыпании начинает дергать задними лапами и писать. Помогите советом к какому специалисту обратиться?
    • Здравствуйте! Обратитесь к Остапчуку Александру Николаевичу. Записаться на прием можно с понедельника по пятницу с 10 до 19. Обращайтесь по телефону 25-25-39, 71-66-99.
    Татьяна 9 ноября 2017 в 12:01
    Очень довольны клиникой. Так получилось, что наши оба кота заболели почти друг за другом. Сначала привезли одного, а через пару дней другого с разными заболеваниями. Принимала Анна Александровна обоих. Спасибо ей огромное!! Очень бережный и аккуратный подход! Всё объяснила для нас, буквально по картинкам, как и почему так происходит с котами. Очень довольны! Рекомендую!
    Павел 21 октября 2017 в 8:46
    Хорошая клиника, находиться в удобном для меня месте, быстро провели осмотр моего кота, проглистогонили, посоветовали сделать прививки и подобрали не очень дорогой корм из прем классов.
    Анастасия 29 августа 2017 в 23:24 , отредактирован 30 августа 2017 в 22:13
    Клиника одна из лучших. Мед персонал на высшем уровне. Очень теплое отношение к животным.
    Кастрировали кота в августе 2017 года. Все прошло очень хорошо. Кот «оклемался» за 1,5 часа. Будто ничего и не было.
    Соотношение цена / качество!
  • Анонимный пользователь 14 августа 2017 в 21:51
    Человеческое спасибо всему персоналу!!! Когда мы подобрали на улице маленького котёнка (теперь она наша Фрося), нам пришлось обратиться в клинику, Попали на прием к Анне Александровне у Фроськи была микроспория, под ультрафиолетом она святилась вся, глаза гноились, весила всего 240 грамм, но благодаря правильно назначенному лечению, наш гадкий утёнок превратилась в красавицу кошку,как только она поправилась, подросла, мы опять обратились к докторам этой клиники, по поводу стерили – показать
    Игорь Маслов 9 июня 2017 в 12:16
    Это потрясающая клиника! Здесь работают не просто профессионалы, Люди с большой буквы! очень чуткие, отзывчивые, профессиональные. Несколько раз обращался к ним со своим хасем. Наш доктор Анна Микаэловна и все другие доктора в этой клинике потрясающий врачи! Очень их любим и ценим, рекомендую всем именно эту клинику в Саратове. Спасибо Вам огромное за помощь, понимание и нелегкий труд!!!
    Илья 13 апреля 2017 в 15:47
    Клиника понравилась. Стерилизовал кошку в отделении на Международной 17. Врачи внимательные, всё рассказывают и объясняют. Хорошо относятся к животным. При стерилизации используют современный наркоз. Шов очень маленький и аккуратный, в длину меньше сантиметра. От операции киса оправилась быстро, уже на третий день бегала и хулиганила как обычно. Рекомендую!
  • Анонимный пользователь 19 марта 2017 в 23:08
    кастрация кошки прошла успешно! кошка провели в больнице с 9 утра до трех часов дня. в три забрали домой уже проснутую кошку. дома сразу ела и пила, писила и ходила, прыгала. поспала потом и на следущий день была кошечкой как до операции. маленький разрез совсем,рекомендую
    Анонимный пользователь 31 декабря 2016 в 12:47
    Хочу поздравить коллектив клиники с Новым годом и пожелать всего самого лучшего! Стерилизовал здесь двух своих кошек. Нервничал очень, но врачи все объяснили, как-то ненавязчиво успокоили. Утром отдал, в середине дня уже все было готово. Наркоз «мягкий», отошли очень быстро и легко, никаких проблем. Спасибо!
    Татьяна Пырьева 21 ноября 2016 в 10:51
    Спасибо всему персоналу ветеринарной клиники на Международной за Ваш профессионализм, Ваше отношение к своей работе и животным, за Вашу отзывчивость!!! Благодаря Вам наша любимая кошка теперь чувствует себя замечательно. Обязательно буду советовать Клинику для животных Ветеринарный врач на ул. Международная своим друзьям и знакомым.
  • Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 12:43
    В клинике наблюдаемся регулярно. Так же кастрировали собачку. Все прошло хорошо! Операция была назначена на утро, и весь последующий день наша собака находилась в клинике под наблюдением(тк все члены семьи на работе, страшно было оставлять собаку дома). весь персонал клиники очень внимательный и отзывивый! В профессионализме не перестаём убеждаться! Спасибо!!!
  • Ольга Хайлова 10 октября 2016 в 8:59
    а вот наша операция в этой клинике прошла не удачно, кошечка 1 годик чуть не погибла, у неё остановилось дыхание от наркоза, и Ее реанимировали. Врачи клиники объяснили это якобы такими особенностями кошки, что мол надо было прежде сдать все анализы, сделать УЗИ сердца и т. Д. В итоге нам отдали кошку в полусознательном состоянии, не предложив даже оставить в клинике для наблюдения. Дома кошка до ночи (к слову в клинику мы Ее привезли к 9 30 утра и через 3 часа должны были забрать в бодром здрав – показать
    • Анонимный пользователь 20 января 2017 в 22:14
      заслуга врачей что они ее реанимировали, вы даже этого не поняли и не оценили.
    Анонимный пользователь 4 октября 2016 в 12:49
    Спасибо врачам клиники на Международной за Ваши золотые руки и отношение к животным.. На следующий день после стерилизации наша малышка вела себя так, как будто-то накануне не было никакой операции.
    Юлия 6 сентября 2016 в 11:34
    Отличная вет клиника. Ездили два дня назад кастрировать котика. Очень много перечитала про эту процедуру информации, что только не пишут, как бедные животные отходят от наркоза просто ужасное зрелище. Позвонила им за день, записали на 9 утра, я уже удивилась что котика даже с утра разрешили немного покормить, я звонила в другие ветеринарки они категорически запрещали давать еду за 12 часов. Приехали, взвесили любимца, врач заполнила документы и забрала его у нас, положив его в клетку. Очень был – показать
    Кристина 8 августа 2016 в 20:22
    Спасибо большое!!!!! За доброжелательное отношение, за профессиональный подход, за любовь к животным! Обратились после недобросовестных врачей и лечения пираплазмоза!!!! Оказалось болезнь бьет ключом. Ребята сделали все необходимые анализы, Откачали собачку, 5 часов в клинике, Никакой спешки, систему ставили 2 часа. Оказалось быстрее нельзя, вес маленький собаки. Внимательные, ответственные, милые. Спасибо Вам большое, теперь мы ваши клиенты)
  • Оксана 16 июля 2016 в 20:53
    Обратились в клинику поздно ночью,так как случай был экстренный: у нашей собаки после прогулки резко начали отказывать ноги,началась рвота пеной,зрелище было ужасное. Схватили её и побежали в ближайшую клинику, слава богу, что мы попали к опытному врачу Давтян Элине,которая сразу оказала животному помощь: промыла желудок,поставила капельницу. Собаку спасли!клиника нам понравилась,но в особенности наш лечащий врач, к которой мы теперь ходим всегда.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 4:23
    Клиника очень понравилась! Была там два раза. Первый раз на консультации, во второй раз стерилизовала кошку. Всё прошло без проблем. Кошка чувствует себя хорошо. Огромное спасибо врачу Анне Микаэловне за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам и пациентам. Сразу видно, что человек любит свою работу и добросовестно к ней относится. Желаю Вам крепкого здоровья и процветания клинике!
    Анонимный пользователь 3 апреля 2016 в 15:56
    Отличный,слаженный коллектив врачей,индивидуальный подход,чуткое и внимательное отношение как к пациентам,так и к их хозяевам.Несколько раз доводилось обращаться в эту клинику с котом и с собакой и каждый раз получала профессиональную помощь,действенное лечение,а так же ответы на все интересующие вопросы и все это за приемлемую цену!Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и в особенности Анне Александровне, за спасение нашего любимца от энтерита.Наш малыш просто угасал на глазах,но – показать
  • Ольга Григоревская 16 января 2016 в 12:51
    Нам понравилась клиника на Международной, 17! Очень дружелюбный и вежливый персонал! Мы пока только когти там подстригали, но в ближайшее время планируем идти туда удалять зубной камень.
    Впечатление очень хорошее!)
  • Елена 24 октября 2015 в 16:27
    Очень люблю Клинику Ветеринарный врач на Международной,17.Неоднократно обращалась со своей питомицей к сотрудникам.Очень довольна как там относятся к животным.Сотрудники отзывчивые,заботливые,очень позитивные люди,рядом с ними отступают болезни и страхи.Доверяю свою любимицу только им,очень благодарна докторам Анне Александровне и Анне Микаэловне и замечательным сотрудникам ветаптеки. Здесь работают высоквалифицированные поофессионалы с добрыми сердцами и золотыми руками.Спасибо вам большое,что – показать
  • Виктория 20 октября 2015 в 18:52
    Выражаю искреннюю благодарность всем работникам клиники, которые помогают всем моим многочисленным питомцам! Особые слова благодарности Александру Ивановичу и Валерии Вячеславовне! Это ВРАЧИ от бога!

с/у Виктория
  • Artiom Klimov 15 октября 2015 в 16:37
    Клиника супер! Девочки молодцы! Приемлемые цены! Всем довольны! Рекомендуем!
  • Анна 14 октября 2015 в 13:32
    Великолепная клиника, врачи квалифицированные. Спасибо огромное за их любовь и теплоту, помощь нашим четвероногим членам семьи. Помогали и не раз моим собакам, спасли собаку от операции.
  • Ольга ефимова 12 октября 2015 в 14:10
    Здравствуйте! Неоднократно обращались в клинику «ветеринарный врач» со своими любимцами. Кошкой Соней и собакой Джули. Оба животных с интервалом в 2 месяца стерилизовали в данной клинике. Очень понравился индивидуальный подход к каждому из наших животных. Операцию перенесли успешно. Всем рекомендуем
    Анонимный пользователь 4 октября 2015 в 20:52
    Отличная клиника на Международной, чудесные врачи! Анна Микаэловна и Анна Александровна — вы просто чудо! Давно не встречала такого человечного и профессионального отношения к животным и их хозяевам! Спасибо большое вам!
  • Анонимный пользователь 24 сентября 2015 в 9:59
    Добрый день! Лечила котика в клинике «Ветеринарный врач» на Энтузиастов, 26 а. Это полный кошмар. Отношение к животным невероятно жестокое, деньги дерут за все и не малые, лекарства назначают самые дорогие. Назначили коту внутривенные уколы. Поставили катетер. В первый день медсестра влила 2 больших шприца лекарств прямо под кожу коту, так как котетор вышел, а она не стала даже проверять, прежде чем сделать укол. А то что кот орал как сумашедший медсестру ни с колько не смутило и даже мысли не – показать
    Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 12:01
    Спасибо врачам этой клиники!!!!
    Вы молодцы!!!
  • Юлия 8 июля 2015 в 13:23
    Просто шикарная клиника. Всем владельцам животных, если вы их любите, обращайтесь именно туда. Высококвалифицированные специалисты, внимательно относятся к животным. Действительно лечат питомцев, причём за небольшие деньги. На месте можно сделать и УЗИ,и анализы. И я лично вместе со своим котиком выражаем огромную благодарность доктору Анне Александровне, лучше этого врача мы ещё не встречали.
  • Ежевика 30 июня 2015 в 15:26
    Регулярно ходим сюда стричь когти. Очень доброжелательный персонал, даже когда просто корм купить приходим всегда спрашивают как у нас дела. Радует конечно, что есть узи и анализы тут же делают и не надо ехать еще куда-нибудь, если что-то случится. Да и цены вменяемые, нынче это актуально.
    • Anna Abrasimovskaya 3 октября 2015 в 3:50
      ой, минусуют))) не верите что персонал у нас доброжелательный, или что когти к нам ходят стричь? :-) добра Вам и справедливости!
    Анонимный пользователь 23 июня 2015 в 18:56
    Отличное место для того, чтобы помочь своему питомцу! Персонал этой клиники никогда меня не подводил и спасибо им огромное за это!!!!Если вы еще не решили в какую клинику стоит обратиться, то это место то что нужно для вашего любимца. Всем советую эту чистую, уютную клинику, в которой работают самые добрые и квалифицированные врачи!!!Спасибо!!!
    Анонимный пользователь 15 июня 2015 в 15:19
    Хорошая клиника. Вежливые врачи, все доступно объяснили и полностью оправдали мое доверие. Вылечили котика быстро без лишних манипуляций. Большое спасибо вам!!!
    Саша Синичкина 20 мая 2015 в 11:58
    Врачи этой клиники пользуются моим большим доверием, так как не раз помогали моему питомцу. Сама клиника чистая и уютная, удобно расположена рядом с домом. Весь персонал доброжелательный и вежливый. Хорошее отношение к животным. Спасибо за такой высокий уровень!
    Анонимный пользователь 19 мая 2015 в 11:45
    Проявляем большое доверие врачам этой клиники, обращались не раз и всегда оставались довольны и мы и питомцы.. буду рекомендовать всем друзьям и знакомым
  • Ведьмка 15 мая 2015 в 15:41
    Здоровье и жизни моих вертехвостов отнюдь буду доверять только этой клинике, спасли Бимку и Чапика. Спасибо вам огромное, врачи клиники Doctor-Vet!!!
  • Ведьмка 15 мая 2015 в 14:18
    Хорошая клиника, сравнивать, к сожалению, есть с чем(. Внимательные и доброжелательные врачи, а главное — реально могут помочь любимцу. Обращаться теперь только в Доктор-Вет буду.
    Анонимный пользователь 16 апреля 2015 в 7:57
    врачи действительно внимательные. И анализы возьмут и узи сделают, если надо. Цены демократичные, что очень радует.
    Анонимный пользователь 29 марта 2015 в 18:37
    Подстригали когти собачке. Бедненькая вопила на разные голоса. Все когти раскровили, подстригли очень коротко, почти под корень. Мы остались расстроены и недовольны. После неприятной процедуры животное до вечера отказывалось гулять. Видимо очень больно наступать на лапки. Больше в ДОКТОР ВЕТ не пойдем.
  • Tata 27 марта 2015 в 12:15
    Клиника очень меня порадовала профессионализмом врачей, полным отсутствием безразличия, которое, к сожалению, очень часто встречается в нашей жизни и не только по отношению к животным, внимательным отношением к «пациентам». Если сказать коротко, то: это добросовестные, небезразличные, любящие свою профессию врачи. Большое Вам за это спасибо.
    Виктория 12 марта 2015 в 15:24
    Хорошая клиника и низкие цены,а также не безрезультатное лечение нашего котеки)
    Николай Кравцов 6 марта 2015 в 20:29
    Порадовала атмосфера этой клиники — доброжелательность персонала, чистота в помещениях и уютная обстановка. Лично для меня это важно.
    Спасибо докторам, что сохранили доброту и сердечность в нашем жестоком мире. Сейчас, к сожалению, это редкость даже в платных клиниках.
    Искренне ваш Николай Станиславович.
    Анонимный пользователь 4 марта 2015 в 16:09
    Действительно хорошая клиника, спасибо врачам.
    Нам всё понравилось, коту наверное тоже.
    Молодцы.
  • Екатерина . 2 марта 2015 в 15:50
    Скажу сразу, отзывы писать — не самое частое мое занятие. Но, когда приспичило вет.клинику искать — сама в первую очередь на отзывы ориентировалась.

Клиника небольшая, доктор очень приятная женщина, деликатная. Заметно отношение к питомцам, с любовью и очень внимательно.
    У нас заболел котенок, стал западать на лапки, уже потом мы узнали, что слабые кости и есть трещины, а на первичном приеме подкупило отношение, кошечку нашу осмотрели, температуру померили, сделали обезболивающий укол (вид
    Анонимный пользователь 11 февраля 2015 в 0:24
    1)новая клиника
    2) очередей нет
    3)доктора не зажравшиеся
    4)собаку не обидели
    Иван Юрьевич 6 февраля 2015 в 12:45
    Наш котик британской породы Марс страдает «зубным камнем», периодически возим его на процедуру в клинику в центре города к стоматологу.И там ему делали операцию по удалению камня без наркоза (держали его с медсестрами) и он всегда очень плакал и потом дома сидел под диваном два дня. А врач нам сделала наркоз в лапку и он уснул за минуту,почистила зубы ультразвуковым прибором. Кот через 15 минут проснулся, сначала ползал на передних лапках, а потом начал бегать как обычно. Назначили обработку де – показать
    Анонимный пользователь 4 февраля 2015 в 11:46
    Очень хорошая клиника!!! Привозили котика на кастрацию, через два часа был как новенький))) Большое спасибо врачам! Отдельное спасибо доктору Анне Александровне!!!
    Анонимный пользователь 1 февраля 2015 в 14:16
    Спасибо Вам!!!! Спасли Стелочку!!! Очень долго боролись за жизнь нашей красотки кошечки!!!
    Анонимный пользователь 1 февраля 2015 в 1:53
    Врачи Гуд. Кошку на ноги поставили.
  • Костя 31 января 2015 в 17:07
    Большое спасибо специалистам клиники за своевременную помощь!! Можно сказать, вытащили нашего кота с того света!
    Анонимный пользователь 31 января 2015 в 15:13
    Отличная клиника, профессиональная помощь, великолепные специалисты!
    Анонимный пользователь 31 января 2015 в 14:58
    Клиника чудесная. Наконец-то рядом с домом!! Спасибо врачам за их волшебные руки!
    Анонимный пользователь 16 декабря 2014 в 16:11
    Отличная клиника, все по высшему разряду!!! Лучшие специалисты!!
  • Dmitrii G 20 февраля 2020 в 12:00 через Foursquare
    Света Устимова отличный ветеринар. Рекомендую.
    Наталья 6 ноября 2021 в 19:02 про специалиста этого места Дмитрия Алексеевича Артемьева
    Были недавно в клинике по причине того, что у нашего кота британца Симбы появились проблемы с мочеиспусканием, оказалось, что у него был песок, прием вел Артемьев Дмитрий Алексеевич, очень грамотно все разложил по полочкам и назначил лечение
    Ангелина 3 ноября 2021 в 8:20 про специалиста этого места Дмитрия Алексеевича Артемьева
    Посещали клинику с нашей красоткой британской Дейзи, попали на приём к Дмитрию Артемьеву, нас устроило лечение, назначенное им, поэтому в дальнейшем будем обращаться к нему